1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Деркето. Неделя за неделей

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем meera, 16 сен 2018.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Фиона Деркето

    [​IMG]

    [​IMG]
    Фиона родилась и выросла в Бриджпорте, куда её прабабушка переехала из Исла Парадисо. Её детство прошло в окружении любящей семьи, но она чувствовала, что огни большого города не принесут ей счастья. В день своего совершеннолетия она узнала, что прабабушка оставила ей в наследство небольшой домик на своей родине, и решила воспользоваться этой возможностью — получив школьный аттестат, она купила билет на ближайший самолет до Райских Островов и отправилась навстречу новой жизни.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение
    Марсель приехал из музыкальной династии Грейхейз покорять сердце Райли и бороться с кубиком
    Дерек прибыл прямиком из мастерской katebeckett залечивать разбитое сердечко Рори

    Третье поколение
    Фрэнк отправился из родных пенат на острова работать в местной лаборатории, а попал в цепкие руки наследницы третьего поколения
    Прекрасная викингша и потомственная колдунья Альда Скевинг на островах спасается от оборотней и спасает Эмиля

    Второе поколение
    Эмилия отправилась в Бриджпорт, чтобы сколотить состояние, а между делом устроила личную жизнь
    Диана сбежала с островов заниматься вандализмом творчеством к Генри Дрейку
    Дэвон завоевал сердце красавицы
    Эбби уехала в Город Мечты
    Эмиль бесследно пропал вместе с Городом с видом на океан

    Третье поколение
    Линна нашла свое счастье в династии Оресебо
    Дилан нашел свою музу в династии де Лионкур
    Мера...

    Ограничения
    Матриархат

    Семейная черта — Любит плавать :har96:

    Баллы
    +14 за
    Обаяшка (неделя 1)
    Волшебство, да и только! (недели 2, 3)
    Я призрак Эбенезер Скрудж (неделя 4)
    Из богатства в бедность (неделя 5)
    Мой любимый бабник (неделя 6)
    Последователи Маркиза де Сада (неделя 7)
    Рыбы – друзья, а не еда! (неделя 8)
    Читай или умри (неделя 9)
    Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки (неделя 10)
    Дары науке (неделя 11)
    Анджелина Джоли (неделя 12)
    Путь к просвещению (неделя 13)
    Неудачники (Неделя 14)
    Страсть к красному (Неделя 15)

    Династия
    +1 за первое поколение
    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Маттео (Купаться в деньгах)
    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Фионы (Спасательница)
    Баллы счастья
    +1 за 100000 БС Фионы
    +2 за 200000 БС Маттео
    Портреты
    +1 за портрет Фионы
    +1 за портрет Маттео ^
    Навыки
    +1 за навык погружения Фионы
    Коллекции
    +1 за коллекцию металлов (Фиона)
    +1 за коллекцию ракушек (Фиона)
    Призраки
    +0,5 за смерть от старости (Фиона)
    Штрафы
    нет
    Итого за первое поколение
    11,5 баллов

    Династия
    +1 за второе поколение
    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Марселя (Магистр искусств)
    +1 за МВЖ Райли (Глубоководный ныряльщик)
    +1 за МВЖ Рори (Человек эпохи Возрождения)
    +1 за МВЖ Дерека (Повелитель духов)
    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Дерека (Охотник за привидениями)
    Баллы счастья
    +1 за 100000 БС Рори
    +1 за 100000 БС Дерека
    +2 за 200000 БС Райли
    +2 за 200000 БС Марселя
    Портреты
    +1 за портрет Райли
    +1 за портрет Марселя ^
    +1 за портрет Рори ^
    +1 за портрет Дерека ^
    Навыки
    +1 за навык рисования Марселя
    +1 за навык погружения Райли
    +1 за навык игры на гитаре Марселя
    +1 за навык обаяния Райли
    Коллекции
    +1 за коллекцию металлов (Райли)
    +1 за коллекцию камней (Райли) ^
    +1 за коллекцию ракушек (Райли)
    +1 за коллекцию каноп
    Призраки
    нет
    Штрафы
    нет
    Итого за второе поколение
    -

    Династия
    +1 за третье поколение
    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Матиаса (Жизнь в роскоши)
    +1 за МВЖ Сольвейг (Мэтр образов)
    Карьеры
    нет
    Баллы счастья
    +1 за 100000 БС Сольвейг
    Портреты
    +1 за портрет Меры
    +1 за портрет Мелиты
    +1 за портрет Матиаса
    Навыки
    нет
    Коллекции
    нет
    Призраки
    нет
    Штрафы
    нет
    Итого за третье поколение
    -

    Деньги
    +7 (неделя 13)

    Первое поколение
    Неделя 1. Самая обаятельная и привлекательная (Обаяшка)
    Неделя 2. У природы нет плохой погоды (Волшебство, да и только!)
    Неделя 3. У природы нет плохой погоды. Или все же есть? (Волшебство, да и только!)
    Неделя 4. Новый друг хорошо, а три — лучше (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 5. Простые радости (Из богатства в бедность)
    Неделя 6. Пять шагов налево (Мой любимый бабник)
    Неделя 7. Как склеить разбитую вазу (Последователи Маркиза де Сада)
    Второе поколение
    Неделя 8. О любви к рыбам и не только (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 9. Читай, Умри, Люби (Читай или умри)
    Неделя 10. Часть 1. Когда рассеется туман (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 10. Часть 2. Свет в океане (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 11. Часть 1. Следуй за красным жуком (Дары науке)
    Неделя 11. Часть 2. Перекати-поле (Дары науке)
    Неделя 11. Часть 3. Волна за волной (Дары науке)
    Неделя 12. Часть 1. Сбежавшая невеста (Анджелина Джоли)
    Неделя 12. Часть 2. Свадебный переполох (Анджелина Джоли)
    Неделя 12. Часть 3. Подкидыши (Анджелина Джоли)
    Неделя 13. Спокойствие. Только спокойствие (Путь к просвещению)
    Неделя 14. Часть 1. Кусочки жизни (Неудачники)
    Неделя 14. Часть 2. Переходный возраст (Неудачники)
    Неделя 15. Часть 1. Цвет настроения красный (Страсть к красному)
    Неделя 15. Часть 2. Сокровища Египта (Страсть к красному)
    Неделя 15. Часть 3. Красная шапочка (Страсть к красному)
    Третье поколение
    Неделя 16. Часть 1. Паруса судьбы (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)

    Бонусы
    Загадочное дело о генетике Маттео Торреса (Эксперимент)
    Новогодняя открытка
    Валентинка 2019
    Летняя романтика
    Как заботиться о ваших русалятах в жаркий летний день: иллюстрированное пособие
    Мини-бонус к годовщине
    Спуки скери бонус
    Валентинка 2020

    Фиону я создала давным-давно и три (!) раза пыталась отыграть с ней классическую династию. Даже до конца первого поколения дошла как-то, но вот не складывалось дальше. Ее предыстория и история все разрастались в моем воображении, но я никак не могла перенести ее из своей головы в игру, а из игры — в связный рассказ. Ну и плюс я вижу ее только на безбожно глючащих Райских Островах, где десяти поколениям явно не продержаться. А потом я случайно выяснила, что в недельках всего пять поколений (а по сути — четыре, ведь заканчивать можно уже после рождения пятого) и ради интереса кинула кубик. Задание выпало, как мне показалось, не самое сложное (три раза ха-ха), и вот мы с Фионой здесь.

    Выражаю благодарность Stranger и YeHa, чьи недельки меня вдохновили :heart2: И еще отдельно Stranger же за генератор недельных заданий, которым я пользуюсь и откуда стянула картинки кубиков.

    Буйства сюжета и суперчастых обновлений не обещаю, но и забрасывать не буду. Куда еще деться, когда с Альендами творческий кризис? Сбежать от них на Острова))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2023
    Hikkania, rat_tequila, Rhenawedd и 4 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Да, бывают такие задания, которые вроде бы и не сложные, но почему-то их выполнение и описание тянется невероятно долго и тяжко. Поздравляю, что вы справились с ним, и теперь всё пойдёт бодрее.
    Интересно, кто это сбил старую русалку? И попробуют ли они добраться до наших русалочек? Хотя, я бы им не рекомендовала это делать. А то Райли им устроит! :D
    Ух ты! А я её в миссис Оресебо и не признала. :smile:
    Так вот кто там на самом деле девочек воспитывает! :bugaga:
    А я всё думаю: "Какой у Миры несвойственный для неё выбор причёски и одежды для Мелиты". А это не у Миры, это у Максиса. :D
    А нечего со своей стаей рыбёшек к сестре ходить. Она только порядок навела! А вы ещё, поди, на одежде и жучков-древоедов занесёте. :beee:
    Ну, Мелита, конечно, неподражаема. Думаю, будет она вся в маму, только с уклоном в злорадство. :devil: А отдуваться опять приходится Дилану.
     
    meera нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, :flower2:
    Спасибо :hug:
    Я уже отвыкла от такого, обычно планшет с играми сунула — и вперед. А тут чего только не делали, и рисовали, и шутки шутили с Мелитой, но досуг очень плохо повышается, бедняжка Мера была в перманентном стрессе :с
    Ох да, мне прям везет с заданиями на очистку домика всеми возможными способами, уже четыре таких было :D Возможно, это все те жуки, которых мы из Китая притащили на позапрошлой неделе :LOL:
    Да, я с этими мыслями так их поселила, а то на островах пока от одного острова до другого доплывешь — уже весь день прошел :D
    У Мелиты непростой характер))
    Ой да, я прочувствовала это здесь и в деньках(( Вроде хотят как лучше, а получается как всегда :facepalm:

    Hoshi, :bye:
    Сама удивлена, смотрела, как другие проходили задание, у всех бодренько было. Но у них, конечно, не было пятерых детей :nuts:
    Надеюсь, что не попробуют. Хорошо, что у нас есть, кому дать отпор, если что :swordfight:
    Еще бы, тут она такая крошка с хвостиками, а там — уважаемая мать двоих детей))
    Она нас всех воспитывает :boast:
    Я в шоке, как ты могла подумать, что я позволю девчонкам так ходить :shock2: Ну ничего, скоро приодену. Меля, правда, уже в воскренье в подростка вырастает, вот уж кто превратится из гадкого утенка в прекрасного лебедя)))
    Да они уже сожрали все и вымерли! А мы там с детьми помогаем между прочим, пока отец на работе! Меля вон не дает брату обзавестись кариесом, заботится!
    Ничего, у Дилана только характер закаляется! :D
     
    aurelija и Hoshi нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    А я в каком была шоке! Не могла понять, что с тобой случилось, что у тебя девочки внезапно так ходят! :smile:
     
    meera нравится это.
     
  5. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Ура-а-а!!! :dance2: С удовольствием прочитала!

    Надо будет заглянуть.
    Любопытно, кто Мию сбил. Полюбовалась на малышей с чешуйками, здорово!
    :heart2:

    Бунтовать надумал! :surprised:

    Поздравляю!

    :D

    :D
    Марсель славный))) Гусенички мило смотрятся)))
     
    meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Очень рада это слышать :hug:
    Заглядывай, мы с Hoshi веселились как могли :D
    Постараюсь об этом в будущих недельках рассказать, если не забуду.
    Спасибо :heart2:
    Он типа заботился, но лучше бы не заботился, честное слово :facepalm:
    У него прямо на лице написано:«Как уже подросток? Была же крошечная девочка, когда успела так вырасти?!»
    Да, забавные) Причем взрослые все время страдали в спальных мешках, а детишки наоборот радовались))
     
    Akvarella нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спуки скери бонус

    [​IMG]

    :level2::level3::level2:
    Когда не можешь поделить самое красивое конфетное ведерко с сестрой, и в итоге оно не достается ни одной из вас.[​IMG]

    [​IMG]

    — Райли, что это?
    — Конфетные ведра!
    — Но ты уже не ребенок.
    — Ну и что? Это нечестно, что конфеты дают только детям!
    — Райли, у нас пятеро детей, мы и так разорим соседей. Давай так — вечером пойдем с тобой в магазин, и я куплю тебе два ведра конфет.
    — Хороших конфет? Не карамелек на развес?
    — Хороших, прям больших сникерсов и чего захочешь.
    — Ну ладно, пойду отдам ведра мальчикам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У семейства Эмбер все тихо и спокойно ^^ И даже суровый Дерек согласился облачиться в костюм. Только Дилан немного побаивается встречи с двоюродной сестрой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо за внимание! :heart: Кто дочитал до конца — тому конфетка :wink:

    [​IMG]
    :level2::level3::level2:
     
    Hikkania, rat_tequila, Rhenawedd и 7 другим нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Приятный бонус от чудесных Деркето! Райли в своём репертуаре, я даже не удивлена. Как же Марселю, должно быть, тяжело с шестью детишками-то!
    А у Меры эта прическа только для праздника, или на постоянной основе?
    Рори прекрасна в этом образе. :heart2: Сколько я раз уже говорила, что очень люблю Райлину сестричку? Лимит ещё не исчерпан?
    И Дилан такой скромняжка! Мне его даже жалко немножко, когда он с Мелитой пересекается.
     
    meera нравится это.
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Приятный комментарий от чудесной Hoshi :hug:
    К чести сказать, она вообще с возрастом посерьезнее стала, но когда лишают конфет — это разве дело? Дискриминация практически :D А Марсель знал, на что подписывается))
    Думаю на постоянной, мне нравится челочка с кудряшками) Знала бы ты, с каким удовольствием я ее переодела и причесала из того ужасного хвостика! Сразу такая симпатяжка стала :happy: Не знаю, видно ли под челкой, но она очень много взяла от Марселя в плане черт лица)
    Говори-говори, я сама ее очень люблю ^^ У нее такое замечательное семейство получилось)
    Вахах, Мелита та еще заноза, ему не повезло, что она выбрала его своей мишенью) Но думаю, что в подростковом возрасте ей уже будет не до брата, и он сможет вздохнуть спокойно))
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Довольно иронично отыгрывать тяжёлые времена финансовых затруднений с кругленькими суммами на счету) Ох, недельки-недельки :D
    Очень странно было смотреть на ваш опустевший дом и на пустившихся во все стильные тяжкие детишек. Ну, можно считать, что одёжку тоже жуки подъели, после чего малышню одели в самое эээ неаппетитное :crazy:

    Ну а с сюжетной точки зрения, если так смотреть, то при беззаботном подходе к жизни Райли, наверное, и неудивительно, что в какой-то момент ей пришлось столкнуться с последствиями своих решений. Вот, прочувствовала насколько большая ответственность и морока - дети, которых целых пять. Весь отчёт практически об их воспитании) Ну вот все доросли до относительной самостоятельности. Мои поздравления! Можно больше о них не заботиться :D

    В целом интересно события крутятся. Раз кто-то сбил Мию, то, выходит, есть конкретный недоброжелатель, и скорее всего он опасен и для остальных русалок. Надо бы быть осторожнее, вот только Райли не слишком-то умеет.

    Прелестный костюмированный бонус :skull: Здорово, что ты приодела не только основную семейную веточку, но и побочную. Семейство Рори очаровательно :happy: Правда, моя слабая вестибулярка плохо реагирует на такую обработку. Трудно фокусироваться.
     
    meera нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Это уже четвертый раз, когда я уничтожаю плоды своих декораторских трудов, моя фантазия немного поиссякла.
    Ну мы типа немножко нищие на этой неделе, дети из одежды выросли, и родители прибарахлились в секонд-хэндах и бог знает где. В целом, считаю, могло быть и хуже, тут я просто не различала выросших тройняшек, но это наименьшее из зол)
    С двумя справлялись, плюс был момент, когда малышей было трое, если считать племянников, вот Райли и решила, что справится. В принципе они и справились, пусть и было нелегко.
    Да так и было на самом деле, все равно больше особо ничем заниматься нельзя, Райли медитировала полдня, а оставшиеся помогала с детьми, а бедняга Марсель вообще от детей не отходил, хорошо хоть при общении с детьми досуг не сильно падает, а то бы не знаю, как выкручивалась.
    Райли бы поскакала в бой с шашкой наголо, но она же еще не знает, что Мия не сама по себе исчезла.
    Спасибо :heart2:
    Спасибо, что сказала, учту на будущее :yes:
     
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, привет-привет! Зря ты так переживала за эту недельку. Может, конечно, и тяжко отыграно, но отлично написано.
    Марселю передай будет косячить, я ругаться буду. Назвался груздем, как говорится!
    Гардеробчик, у вас еще тот нарисовался. :D игра оторвалась на Деркето по полной.
    Зато смотри какие умные русалята выросли.
    Очень радует, что несмотря на семьи, заботы, волнения Райли и Рори поддерживают друг друга.
    Мелита - маленькая, хитренькая, коварненькая злючка.:heart2:
    Мера и правда очень на папку похожа. Мимикой точно.
    Как я их понимаю. Мы, когда в свою квартиру переехали тоже месяц на матрасе надувном спали. Жесть как неудобно! А детям хоть бы что:LOL:
    Жду развития интриги с Мией.:dining:
    P.S. Хэллоуинские ребята - супер! Люблю такие бонусы. У самой-то времени нет:facepalm:
     
    meera нравится это.
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо :hug: Я уже заметила по себе и по другим, что внутреннее ощущение автора и восприятие читателей не всегда коррелируют друг с другом :D
    Он, конечно, из лучших побуждений старался, в другое время я бы похихикала, но не на этой адской недельке >_<
    Могло быть и хуже, конечно, в целом терпимо вышло. Я поржала, когда Мелита в перчатках горшки убирала :D
    Я даже рада, что Рори не уехала в другую династию, а осталась жить по соседству! Как-то правильнее получилось) Жаль, что она постареет скоро, заходила к ним делать бонус, ей и Дереку по паре дней до старости осталось :cry2:
    Да, именно такая) А уже скоро будет большая коварная злючка :devil:
    Я довольна, что так получилось, а то сколько можно клономордочек рожать :D
    Дети воспринимают все как приключение, а у взрослых спина болит от надувного матраса, да и вообще несерьезно это :D Я в детстве сама любила на надувном спать или в спальном мешке, а сейчас — извините, но нет)))
    Это может затянуться в зависимости от заданий, но когда-нибудь что-нибудь будет :keepinmind:
    Спасибо :flower2:
     
     
  14. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Я доползла:crazy: Пока что хотя бы до комментария.
    *упала и пишет с пола*
    Ну и комбо из заданий у тебя выпало, конечно, кошмар! Я ж так понимаю, что из-за медитаций Райли все заботы о детях легли на Марселя? Бедняга, и ведь он не подписывался на бебибум:D
    Ты круто этот кадр обыграла!:thumb: Моя в восторге
    могу себе представить:LOL:отчего-то мне кажется, что демиург тоже вздохнул с облегчением
    Эх, тут даже немного жаль девчонку - не хватает родительского внимания
    это лицо:LOL::LOL::LOL:
    Вот же вредина:Dинтересно, что из неё дальше вырастет при таком раскладе.
    Райли действительно повзрослела:biggrin: ведет себя не как взбалмошный подросток, а как хозяйка дома и родитель.
    Йеее, фанфары!:clapping::holiday:Вы это сделали!
    Ух ты, хе-хе:cool:
    :LOL:вот как мало людям-то для счастья надо
    Я прямо чувствую это счастье:LOL:у самой волосы на голове зашевелились, пока я читала твое послесловие
    А как это - не пустила?
     
    meera нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Возвращение блудной Даши :hug: Сначала лайки, потом комменты, а там, глядишь, и до отчета дойдет :D
    Ты устраивайся поудобнее, я тебе пледик постелю, какао принесу :cup1:
    Ой, да! Могло быть хуже, наверное, но и так достаточно плохо получилось))) Тяжело с кучей детей.
    Ага, все так. Она, конечно, в свободное от медитаций время тоже возилась с малышами и старшим помогала, но большая часть дня у нее пропадала. А Марсель Примерный семьянин, кстати, ему должно быть в радость :keepinmind:
    Спасибо :redface:
    Это было в самом начале недели, так что я еще слабо представляла, что будет дальше)
    Что поделать, родителей двое, а детей пятеро. Зато вот научилась сама себя занимать))
    Надеюсь, что-то интересное :wink:
    Рада, что ты это отметила. Она на самом деле еще после смерти матери взялась за хозяйство, но все ее серьезные взрослые дела терялись за внешним безумным фасадом)
    Благодарю [​IMG]
    Скрестим пальцы на удачу, но я надеюсь, что третьему поколению поддастся этот злосчастный остров.
    Кроватка это важно, особенно когда несколько лет подряд в спальном мешке спишь, бррр...
    Да, я там чуть не расплакалась от облегчения :D
    Ну там же когда приходишь к дому, нажимаешь "Посетить дом", симы звонят в дверь и хозяева их пускают внутрь. А вот Рори, сколько мы не звонили, стояла с нами на крылечке и делала лицо кирпичом, типа «я не я, и хата не моя», так мы и ушли несолоно хлебавши.
     
    Hoshi и YeHa нравится это.
     
  16. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    да, тут приходится поэтапно взбираться по ступеням:Dотчет, к сожалению, нескоро будет, но честно будет, я ничего не забросила
    ай пасибо:redface:
    а было ли?:crazy:
    Я тоже! Очень интересно смотреть, как играется, когда выбираешь острова
    ну вот не новую фразу сейчас скажу, но Симс такой Симс, блин:D
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Реальная жизнь такая штука, затягивает и не отпускает) Конечно, игра не в ущерб остальному должна быть. Но ты знай, что мы вас со Скевингами всегда ждем, сколько бы не пришлось ждать)
    У меня есть шальная мысль, если выпадут музыкальные стулья, переехать на один из открытых островов. Не уверена, сочетается ли это с правилами, да и с транспортной доступностью все станет в миллион раз хуже, но блин, как же круто было бы! Там очень красивый русалочий остров...
     
     
  18. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Спасибо:hug::heart:
    Хм, по-моему, вполне сочетается... интересный вопрос
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Так, ну я дофига всего пропустила, но теперь даже рада, потому что люблю, когда можно зараз прочитать несколько отчетов, тем более про таких очаровательных розоволосых русалочках! Деркето как всегда на позитиве, хоть недельки далеко не простые!

    Лазанья-то - сюрприз! - совсем сгорела :D

    Ой да ладно, самим же потом будет интересно разглядывать случайно пойманные, а не постановочные фотографии) по крайней мере, то, что у нее получалось, вполне ничего, даже композиция есть))

    Я тоже в восхищении, красота какая! :heart2: Со свадьбой молодых наконец!

    Вот это подарочек на свадьбу)) :thumb: И какой крутой обоснуй!! Правильно, маленьким русалочкам нельзя не помочь! Мне очень понравилось, как ты их перекрасила, такие необычные!

    А разве можно выселять не достигших совершеннолетия? :confused: Или я чего-то не понимаю и побочников можно?

    Какой у вас там бэйби-бум прямо, еще и один из родителей постоянно в медитации, а хороших кроватей чтобы выспаться нет... Хардкорчик, все как я люблю))

    Обнимаю! :hug: Неделька не очень приятная, а еще и с пятью детьми - вообще не представляю, как ты справилась! Надеюсь, на следующей неделе будет что-нибудь полегче, чтобы расслабиться)) И еще надеюсь, что скоро прояснится, кто задавил старушку и желает русалкам зла? Таки ему надо отомстить!!
     
    meera нравится это.
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Arenel, рада видеть тебя в своих недельках :hug:
    Вот-вот, потом спохватятся, а будет поздно! Или не будет, если Мера все же отточит навыки съемки из-за угла :D
    Спасибо! [​IMG] Молодые, конечно, не такие уж и молодые, да еще и с двумя детьми... Но это не важно))
    Я вообще в целом довольна, что мне это задание выпало, обоснуй для него заранее придумала и допов накачала :hihi:
    Детей побочников можно отселять с родителями в любом возрасте :yes:
    Да уж, «хардкорчик» даже близко не описывает моего состояния под конец недели :D Ни кроватей, ни средств повышения досуга... Жуть >.<
    Думаю, сказывается опыт бэби-бума, тройняшек в классике и четырех неуправляемых детей в деньках :LOL:
    Да, на следующую неделю выпало неплохое задание, может даже попробую немного в сюжет ударится)
    Ну, может не очень скоро, но выяснится)
     
    Arenel нравится это.
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Век живи - век учись, я не следила за вопросами ответами, поэтому была уверена, что нельзя, и даже ждала, как ты будешь убивать или отселять всех кроме одного взрослого)) хорошо, что кровожадничать не пришлось))
     
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вахах, сурово как-то :D Я не такая :keepinmind: Так что тоже рада, что они смогут жить тихо-спокойно без всяких Подкидышей и Просвещения)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, и тяжелая выдалась неделька для семьи Деркето и их демеурга. И вроде ничего криминального не произошло, хотя нет история с Мией явно из серии криминальных хроник, но для семьи было самым тяжелым отказаться от всяческих удобств и это с пятью детьми.
    Было странно видеть твоих подросших девочек в таком виде, тем более я жду продолжения, чтобы глянуть как ты их приоденешь и причешешь. :smile:
    Бедняжка Дилан, достается же ему от старшей сестренки, но ничего, в конце концов его ждет счастливое будущее.:wink:
    Очень понравился твой бонус к празднику. Райли в своем репертуаре, повезло ей с Марселем, должен же хоть кто-то быть взрослым в этом семействе. :biggrin:
     
    meera нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Да, так и есть. С пятью детьми было нелегко, но главное, что мы справились, пусть в какие-то моменты я и билась лбом о клавиатуру :D
    Это игра к ним еще достаточно милосердна была :LOL: Так-то Мера уже была причесанная в хэллоуинском бонусе, а Мелита — прямо сейчас у меня на аватарке. Конспиратор из меня никакой :hihi:
    Это закаляет его характер)) Хотя на самом деле конечно нет, он мальчик мягкий и неконфликтный. К счастью для него, вредная сестра скоро станет подростком и потеряет к нему интерес)) А там глядишь и счастливое будущее подтянется :plumbdown:
    Спасибо, очень рада это слышать :heart2:
    Да там и некоторые дети скоро будут взрослее, чем мать :smile: Что поделать, знал, на что идет))) Райлины плюсы перевешивают ее недостатки)
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Как и в классике, это должен был быть отчет. Но это не отчет, а всего лишь небольшая новогодняя зарисовочка из жизни русалочьего семейства. С наступающим :drink2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, rat_tequila, Rhenawedd и 8 другим нравится это.
     
  26. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Какая прекрасная семейная картина:heart::heart::heart: С наступающим праздником, русалочки!
     
    meera нравится это.
     

Поделиться этой страницей