1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мюррей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем b-lust, 27 янв 2014.

1. b-lust

Осмысленный и яркий мрак.
    b-lust
    Симпатии:
    367
    Баллы:
    25
    Награды:
    2

Всем доброго дня! Меня зовут Аманда, а если с фамилией, то Аманда Мюррей. Что я могу рассказать о себе? Мне двадцать три года, недавно я закончила получать образование, теперь готовлюсь отправиться в свободное плавание. Пару лет назад трагически скончалась моя тетушка, оставив мне в наследство большой дачный незастроенный участок в городке с солнечным названием Сансет Велли. Собственно, тут я и планирую обосноваться. Матушка моя была категорически против моего переезда, и договориться нам так и не удалось. Денег у меня почти нет, часть ещё на дорогу потратилась, но придётся как-то выживать, потихоньку строить дом и устраиваться тут.
    Что это я всё о грустном и о грустном? Давайте о хорошем. Расскажу ещё о себе. Перебираясь в Сансет Велли, я не преследую никакой однозначной цели. Да и сделала это, в общем-то, из-за чувства противоречия. Характер у меня такой, неуживчивый. Если бы матушка сказала, что отпускает меня с миром, то я бы ещё раз пять подумала и передумала, а так… сделала всё наперекор. Хотя участок можно было продать, за него даже предложили около пятнадцати тысяч, а это немаленькая сумма. Может, когда-нибудь я так и поступлю, а пока…
    Как и большинство молодых, я люблю веселиться! А веселье любит меня. Вечеринки, клубы, танцы – всего, пожалуйста, и побольше. Надеюсь, мне удастся проникнуть в местные компашки и стать их частью.
    Ну и конечно же, я мечтаю о светлой любви на всю жизнь, верном муже и большой семье. Очень люблю возиться с детишками, и хочу, кстати, иметь пять или шесть своих. Много детей вокруг – не это ли счастье?
    Ну вот, в общем, всё. Обещаю исправно писать о событиях, происходящих в моей жизни, заодно надеюсь, что она будет наполнена ими под завязку.
    До новых встреч!

1. Матриархат
    2. История семьи
    (провалено между 4 и 5 поколением: права наследования ушли, а книга на тот момент не была дописана)
    3. Непоседы

Первое поколение:
    +1 балл за основателя
    +1 балл за 100.000 баллов счастья у Аманды
    +1 балл за портрет Аманды
    +1 балл за МВЖ Аманды (вырастить 5 детей)
    + 0,5 балла за карьеру Аманды (няня)

Второе поколение:
    +1 балл за второе поколение (Саманта)
    +1 балл за вершину карьеры Саманты (спорт)
    +1 балл за вершину карьеры Сида (бизнес)
    +1 балл за МВЖ Саманты (стать легендой спорта)
    +1 балл за МВЖ Сида (стать генеральным директором)
    +2 балла за навыки Саманты (спорт и социальные сети)
    +1 балл за 100.000 баллов счастья у Саманты
    +1 балл за 100.000 баллов счастья у Сида
    +1 балл за портрет Саманты

Третье поколение:
    +1 балл за третье поколение (Вивиан и Хлоя)
    +0,5 баллов за сгоревшего призрака (Вивиан)
    +0,5 баллов за золотого призрака (Хлоя)
    +0,5 баллов за призрака от старости (Сильвестр)
    +1 балл за МВЖ Хлои (стать хирургом)
    +1 балл за вершину карьеры Хлои (медицина)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья Хлои
    +1 балл за портрет (Хлоя)
    +1 балл за МВЖ Вивиан (поверенная улицы)
    +1 балл за навык Вивиан (стритарт)

Четвертое поколение:
    +1 балл за четвертое поколение (Виверна)
    +1 балл за 100.000 баллов счастья у Эноки
    +2 балла за 200.000 баллов счастья у Виверны
    +1 балл за МВЖ Виверны (лучшая барменша)
    +1 балл за навык Виверны (спорт)
    +0,5 за мармеладного призрака (Эноки)

Пятое поколение:
    +1 за 100.000 баллов счастья у Лидии
    +1 за МВЖ Лидии (актриса-суперзвезда)
    +1 за карьеру Лидии (кинематограф, ветка актер)
    +1 за карьеру Флинта (пожарный)

Итого: ... баллов

Сразу оговорюсь: список отчётов обновляется не сразу, а спустя какое-то время, так что вполне может быть такое, что несколько отчётов уже выложено, но их здесь нет.

Первое поколение: Аманда и ее детский сад

Второе поколение: неразборчивая в любви Саманта и неожиданные повороты

Третье поколение: Хлоя, положившая жизнь на алтарь науки

Четвертое поколение: Виверна. С учебой не получается, значит, будем тусить!

Пятое поколение: свет, камера, Лидия!
    Глава 1.
    Глава 2.
    Глава 3.
    Глава 4.
    Глава 5.
    Глава 6.
    Глава 7.
    Глава 8.
    Глава 9.
    Глава 10.

Шестое поколение: Долли
    Глава 1.
    Глава 2.
    Глава 3.

Дополнения: все игровые и ни одного каталога​

Последнее редактирование: 13 янв 2019 в 00:43
    ШТАПИК нравится это.

2. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    115
    Награды:
    10
    С почином! И, удачи.:biggrin:

3. ШТАПИК

How are you doing?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    200
    Награды:
    10
    С открытием. Надеюсь, неуживчивая Аманда уживется в Сансете надолго.

скрин с характеристиками больше 640 пкс.;)

4. b-lust

b-lust
    Симпатии:
    367
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Часть 1.

manjaf, благодарю. Надеюсь, удача сопутствовать будет.

ШТАПИК, я-то как надеюсь. И да, скрин "утянули", спасибо.

Доброе утро! Жизнь пока что прекрасна. Я только что прибыла на свой законный участок, вот, осматриваю окрестности. Таксист пожелал мне удачи и сделал снимок на память. Прилагаю его сюда:
    «Почему ты такая недовольная?», - спросите вы. А я предоставляю вам вот, собственно, что:
    Это – мой участок. Гигант, просто ги-гант! Но… он абсолютно пустой. Да, тетушка на смертном одре предупреждала, что на участке невозможно жить с бухты-барахты, но чтоб настолько…
    Но не будем раскисать. Потратив каких-то жалких шесть часов, я возвела маленькую халтурку размером 3х3. Дверь мне отдали старую, из конюшни, унитаз купила на блошином рынке, а холодильник отдали по доброте душевной соседи. Краска тоже самая дешёвая, но зато жизнерадостного синего цвета!
    Вот, кстати, и я на фоне моего нового жилища.
    А во-он там, сбоку, валяется спальный мешок. Видите? Это моя постель на ближайшие… хм. Даже не знаю насколько. Ровно до того срока, как я обзаведусь стабильным заработком, нормальной кроватью и мужчиной в доме.
    Кстати, про мужчину и стабильный заработок…
    Надо бы этим заняться. Мой участок расположен на отшибе, по бокам – только дома пафосных богачей. Компьютера с интернетом у меня нет, значит, надо ехать в город. Найду там работу и заодно познакомлюсь с кем-нибудь, чтобы не очень тоскливо было.
    Эй, такси!
    Таксист мигом домчал меня до центра, высадил у Центрального парка (Центральный парк в центре города, хм… прослеживается некая логическая связь). Я осмотрелась, пытаясь понять, откуда мне можно выйти в интернет.
    Первый вариант: влететь в какой-нибудь дом, схватить компьютер, умчаться на крыльях ночи, провернуть всё втихую у себя дома. Работу найду, компьютером обзаведусь, получу срок. Нет, спасибо.
    Второй вариант: позвонить в какой-нибудь дом и попросить доступ к интернету, состроив жалобные глазки и проблеяв что-то типа «Дяденька, ну пожалуйста, мне очень нужна работа…». Уже лучше, но получать от ворот поворот неохота. А вы бы пустили незнакомого человека к себе искать работу? Лично я – нет.
    Третий вариант: пойти в библиотеку и… Эврика! Библиотека!
    Во всех современных библиотеках есть интернет. И почему я сразу об этом не подумала?
    Где-то полчаса я изучала сайты работодателей, потом поняла, что мне ничего не подходит. То ли выбор маленький, то ли я привереда… Но решение нашлось в и этой сложной ситуации.
    Я решила вот как: буду работать нянечкой. Пусть родители приносят своих детей ко мне домой, а сами идут на работу или куда им там нужно. И они заняты, и я занята, и детки под присмотром. А ещё мне ходить далеко не надо.
    Идеальный вариант, а?
    Так, ну теперь, когда миссия первой важности выполнена, можно перейти к миссии второй важности. Отправляемся в парк, будем заводить знакомства и связи.
    Первый, кто повстречался мне на пути – Торго.
    Милашка такой. Не хочешь, говорит, поближе познакомиться? Хочу, хочу. А? Что говоришь? Разносчиком пиццы работаешь? Ой, знаешь, кажется, я утюг забыла выключить…
    А это – Жюстин Китон. Милая девушка, ожидает прибавления в семействе. Рассказала ей, что работаю няней – обещалась приводить ко мне своего малыша сразу, как он подрастёт. Ну, вот и первый клиент у меня появился.
    А этот мальчик… Не, это уже не мальчик, это – брутальный красавчик. Хэнк. Гора Мускулов Хэнк – так и представился. И сразу сходу: «у меня невеста, мол, есть, люблю её – не могу, так что даже не смотри!».
    Я и не смотрю. Не такой уж ты, Хэнк, и красавчик, знаешь ли.
    Уже смеркалось. Я, оставив номер телефона Жюстин и Горе Мускулов Хэнку, отправилась домой. Дома меня не ждал никто, только спальник, который ещё и раскладывать нужно… Ну и ладно.
    Вот, это я сплю. Выглядит жалко, правда?
    Всю ночь я чувствовала себя большо-о-ой, жирной, синей гусеничкой. И жарко ещё. Семь потов сошло за ночь. Скорее бы начать получать доход…
    Наутро я сделала очень важную вещь: повесила на стены моей каморочки свой диплом. Пусть клиенты видят, что я – дипломированный специалист!
    А то, что диплом по другой специальности, никого волновать не должно.
    Вот я в моей рабочей форме. Ожидаю детишек, уже готова распахнуть им двери в домашний детский сад.
    Первая порция детишек – всего двое. Хм, ну ладно, мне же проще. Зато моя задача – сделать из малышей счастливых ангелов, пусть родители, как вернуться за своими чадами, изумятся! И заодно расскажут о чудо-няне всем-всем-всем в округе.
    В мои обязанности входило: кормить, менять подгузники, общаться и развлекать. Если с первыми тремя пунктами я справлялась с легкостью, то с последним возникли затруднения.
    Дело вот в чём: дети совсем не хотели играть друг с другом, а игрушек у меня не было. Досадное упущение… что ж делать-то? Приходилось бегать от дитя к дитю. То одного пощекочу, то другого в воздухе покружу…
    Детки настолько ко мне привязались за пару часов, что даже пошли за мной в каморку и внимательно смотрели, как я прочищаю засорившийся с утра унитаз.
    Под конец рабочего дня мне позвонил Гора Мускулов Хэнк, звал гулять. Я отказалась (у него же невеста!), у меня ещё не всех детей забрали…
    Когда за первым малышом пришёл папа, он сердечно меня отблагодарил. Сказал, что сынишка в полном восторге, завтра ждите снова. Ну, если сынишка в восторге – то и я счастлива, чего греха таить.
    На следующий день я исправила досадное упущение с игрушками. Купила ксилофон и кубики. Теперь малышня будет у меня развивать музыкальный слух и моторику рук. Ну и мне поспокойнее, главное – не забывать следить, чтобы кто-нибудь что-нибудь не проглотил…

Закончу на грустном. Пришли первые счета, и мне пришлось пересчитать мои сбережения. Всего 500 симолеонов, и это ещё с учётом того, что я имею какой-никакой доход… Деньги сквозь пальцы утекают, или я чего-то не понимаю? Ну да ладно. Скоро мой первый выходной, заодно и первая получка от государства. Надо отметить… приглашу кого-нибудь в ресторан. Может даже Хэнка Гору Мускулов – раз он сразу сказал, что мы только друзья, значит и приставать не будет.
    До новых встреч, дорогой дневник. Жди меня, скоро буду!

5. ШТАПИК

How are you doing?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    200
    Награды:
    10
    очень славная Мэри Поппинс.:thumb: Она сама как ребенок еще, так что подход быстро найдет к мелкоте.:smile:

зы: я как попугай хочу из темы в тему и говорю, где сумма при заселении в 1800? Где? Где и где? Но однако...
    Остался скрин с суммой-то?

6. SleepingOwl

Когтики
    SleepingOwl
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    50
    Награды:
    18
    С открытием :flower2:
    У Аманды для няни, несмотря на последнюю черту, весьма своеобразный характер. Но дети любят - а это главное.
    Есть мод на отключение красной рамки паузы. Если я не ошибаюсь, его можно использовать в династиях.

7. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    115
    Награды:
    10
    Люблю оптимистов, а Аманда похоже из них. Все время улыбка не сходит с лица, очень позитивная симочка.

8. имбирь.

весёлый щербет
    имбирь.
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    С почином вас)
    Аманда довольно жизнерадостная девушка, улыбчивая такая.
    Отчёт хорош, легко читается, с нетерпением жду второго.
    Удачи и Аманде, и демиургу)
    PS у девочки довольно интересный характер)

9. b-lust

b-lust
    Симпатии:
    367
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Часть 1, глава 2.

ШТАПИК, скрин остался. Вот. В отчёт добавить или оставить здесь?
    Спасибо вам за комментарий.

SleepingOwl, спасибо за внимание. И за тапок - мод на досуге поищу.

manjaf, всё потому, что автор сам из таких - из жизнерадостных идиотов)) Спасибо за комментарий.

имбирь., спасибо. Приятно слышать, что мое творчество нравится.

И снова доброго дня. Раз уж в прошлый раз закончили на плохом, в этот раз начнём с хорошего.
    В один прекрасный день мне дали повышение. Пришло письмо из мэрии. Мол, так и так, уважаемая мисс Мюррей, мы ценим ваш вклад в развитие города и награждаем вас званием «Заботливое сердце».
    Здорово?
    Ну, на самом деле, никаких особых плюсов нет, если честно. Мне прислали новую форму, да и деток на одного больше теперь (меня это не пугает, нет, совсем нет). В неделю от государства мне должно приходить двести симолеонов, и это уже хорошо.
    А ещё моя забота о детишках дала свои плоды. Одним вечером мне позвонила Молли Френч, мама Санди, и сказала, что Санди стала прекрасной девушкой, к тому же ещё и воспитанной: не пререкается, не грубит, не спорит. Ай да Санди!
    Ну а дальше ничего интересного. Настали обычные рабочие будни. Вот, например, я и детсад:
    На самом деле, три маленьких ребёнка в доме – это ни капли не страшно. А в чём-то даже относительно легко и весело.
    Да и любят меня не только дети, но и их родители.
    Подкрался мой первый выходной. Если я раньше не упоминала, то упоминаю сейчас: я работаю четыре дня, с понедельника по четверг, а пятницу, субботу и воскресенье я отдыхаю. Мне пришли мои миленькие две сотни, и я не была бы собой, если не ринулась тут же их тратить.
    Звать особо было некого. Моя знакомая Жюстин недавно родила ребёнка, ей, очевидно, не до меня. А вот Гора Мускулов Хэнк… ну, он согласился. Даром что с невестой.
    С помощью совместного мозгового штурма мы решили отправиться в ресторан. Я нашла своё лучшее выходное платье, а Хэнк припёрся в рубашке. Вместе мы представляли достаточно странную пару, но уж как есть. Тем более, это просто дружеская вылазка.
    Ну, в целом, мы миленько посидели, поболтали о том и о сём, в сущности – ни о чём. Разошлись довольно поздно, уже было часов 12 вечера, и Хэнк, как истинный джентльмен, вызвался меня проводить. Я, впрочем, отказалась. Его поди уже невеста заждалась, не дай бог ещё заревнует!
    На следующий день – на мой полноправный выходной, я отправилась в центральный парк. Там повстречала достаточно милого молодого человека, со светлой шевелюрой и сияющими карими глазами… он долго рассказывал мне о своей работе, а потом на неё же и убежал.
    На этом, боюсь, наше знакомство и закончилось, так как ни у меня его номера не осталось, ни у него моего…
    Но отчаиваться – не наш конёк. Я решила немного охладиться и направилась в бассейн. Тем более что день выдался поистине жарким и удушливым.
    Когда я вдоволь накупалась, уже вечерело. Я выбралась из воды, намереваясь просушить вёсла и склеить ласты, как вдруг…
    Батюшки! Это ж Хэнк! Да ещё и в плавках, девиц что ли клеить собирается?
    Заболтались мы до самой ночи. Ну и Хэнк опять: «Давай провожу, чо, не мужик что ли?». И напирает ещё так. Отказываться и в этот раз смысла не увидела, так что мы погрузились в Хэнкову тачку (обычная тарантайка, ничего особенного), и он повёз меня домой.

Сложно, на самом деле, описать его реакцию, когда он увидел мой сарайчик 3х3. Но меня-то устраивает, и вообще, чем богаты – тому и рады.
    - Ну, дела… - сказал Хэнк, обойдя все мои владения. – На таком участке дворец построить можно.
    А деньги на этот дворец взять где, а?
    Хэнк ещё повосхищался (или повозмущался – я так и не разобралась до конца), после чего плюхнулся на землю со словами: «А звёзды какие! Рукой дотянуться можно… Вот я понимаю, чего сюда всех богачей тянет…».
    А я ничего не сказала и села рядом с ним. А чего теряться-то?
    Легла спать я уже заполночь. И одна. И это хорошо. Засыпала, пытаясь спланировать, чем же заняться завтра.
    И в итоге мои мысли остановились на спортзале.
    Спортзал – это хорошо по всем параметрам. Там есть где поесть, поспать, принять душ, справить нужду, размять мышцы. Больше всего за неделю, проведенную в спальном мешке, я мечтала о горячей ванне, полной воздушной пены и морской соли. Так, чтобы и душой, и телом отдохнуть, набраться сил…
    Но вопреки даже своим собственным ожиданиям, я отправилась в качалку. В конце концов, физические упражнения ещё никому не вредили.
    После того, как с меня сошло семь потов, я отправилась в мини-бар, прилегавший к спортзалу. Скромно взяла себе ледяной апельсиновый сок и сидела за столиком, потягивая оный через трубочку. Скоро ко мне подсел длинноволосый старик… с ноутбуком. И сидел, и строчил там что-то. Мне кажется, или это невежливо? Особенно с учётом того, что вокруг было полно незанятых столов.
    Я вернулась домой к часу, не усталая, а даже несколько приободрённая. Чудесная сила зарядки!
    В полвторого мне позвонил Хэнк и сообщил, что расстался со своей невестой, в связи с чем устраивает вечеринку. Я есть в списках приглашённых!
    Моё сердце возликовало. Как давно я не видела вечеринок! Ура-ура. Пришло время зажигать!
    К указанному времени я явилась к дому Хэнка. Он выглядел абсолютно счастливым и довольным жизнью, играл на пороге на гитаре, зазывая гостей.
    Мы обменялись тёплыми приветствиями, и я поспешила в дом. В гостиной туда-сюда сновали унылые гости, и мне это совсем не понравилось. Пришлось им показать, как правильно зажигать!
    Однако с кухонной тумбы мне довольно скоро пришлось спуститься. Оно и ладно – весь оставшийся вечер я зажигала на пару с хозяином дома.
    Знаете, что я люблю в таких домашних вечеринках? То, что вроде бы взрослые люди становятся самыми настоящими подростками. Забывают, что завтра на работу, берут своих жен и мужей за руки так, словно видят впервые, поглощают пиццу в немеряных количествах, отрываются, не боясь, что кто-то увидит их и засмеёт.
    Уже на следующий день всё стало достаточно прозаичным и унылым.
    Я работала, возилась с детишками, учила их ходить и говорить.
    Дослужилась до повышения – и то радость. Меня наградили званием «Заботомашина», звучит странновато (я – что, Терминатор какой-то?), но вообще приятно. А ещё я потихоньку начала пристраивать к своей халупке настоящую комнату со спаленкой, но об этом уже в следующий раз.
    До скорого!

10. ШТАПИК

How are you doing?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    200
    Награды:
    10
    держи:smile:

очень романтичный кадр, сидят такие двое и палятся на фонарь.:biggrin:

Всегда веселило, когда игра таким качкам крылышки приделывает мизирные.:biggrin:

11. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    115
    Награды:
    10
    Хэнк и Аманда... Ну не знаю, парень который устраивает вечеринку в честь расставания с прежней девушкой не внушает мне доверия. Может жизнерадостная Аманда еще кого поищет?

12. имбирь.

весёлый щербет
    имбирь.
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Хэнк мне что-то Карлсона стал напоминать - сам большой такой, а сзади вместо пропеллера крылышки такие мааааленькие.
    Не очень, кстати, этот Хэнк и хорош. Расстался с невестой и сразу клеится к Аманде. Надеюсь, она его отошьёт.

13. MoXiTo

Новичок
    MoXiTo
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Династия классная)) и Аманда тоже!;)
    жду продолжения!!!

14. b-lust

b-lust
    Симпатии:
    367
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Часть первая, глава 3.

ШТАПИК, спасибо за мод и за комментарий. Когда я впервые увидела крылья, долго смеялась. :D

manjaf, поищет, а найдёт ли - другой вопрос. Спасибо за комментарий, мне приятно. :smile:

имбирь., очень верное наблюдение, про Карлсона-то. Но вообще в защиту Хэнка и его вечеринки могу сказать, что бывают люди, после расставания с которыми (даже не важно, "вторая половинка" это или начальник) реально хочется устроить пир на весь мир. Поэтому может не всё так плохо. С:

MoXiTo, спасибо вам большое, буду стараться.

Вновь настали самые обыкновенные деньки. Я просыпалась, встречала родителей с их детишками, возилась с мелкотой, отдавала детишек родителям, ела, принимала душ и тут же отключалось. Радостного мало, но в состояние искреннего восторга меня приводил тот факт, что потихоньку пополнялся мой банковский счёт. Деньги долго не задерживались, сразу уходили в оборот, так как богатство богатством, а дом построить надо, и вообще, надоело уже в спальном мешке спать.
    Родители были по-прежнему мною довольны, и приводили уже четверых детей. И каждый вечер выражали пламенную благодарность, ещё и нередко обещали рассказать соседям о том, какая из меня хорошая нянечка.
    А теперь пришло время рассказать о событии, перевернувшем всю мою жизнь и сделавшем из неё черти что. Спасибо хоть, бантик сбоку не забыли.
    В один прекрасный день ко мне на участок пришёл молодой человек, одет просто, но причёсан, ухожен, на лицо красив. Говорит: «Извините пожалуйста, я тут заблудился слегка, не подскажете, как пройти к Ратуше?». Сказать, что я опешила, - не сказать ничего. Я живу вдали от города, чтобы сюда забрести, нужно обладать крайне запущенной стадией топографического кретинизма…
    Но как выбираться с «холма богачей» я ему объяснила, и юноша рассыпался в благодарностях. Утверждал, что чуть ли не по гроб жизни мне обязан. И в довершение: «Нет, ну не могу я вас не отблагодарить! Приходите в «Маленький корсиканец» к восьми вечера, ужин за мой счёт!». Я – не дура, чтобы отказываться от халявного ужина в лучшем ресторане Сансет-Велли, так что согласилась.
    Юноша не обманул, и в восемь вечера ждал у ресторана. Приоделся, прихорошился, и как на него смотрели женщины, видеть надо! А я что? Я ничего, держалась скромно. Хотя мне кажется, мы красивая пара.
    В ходе романтического ужина выяснилось, что красавчика зовут Густав, он не женат, у него есть родной брат, брат помолвлен. Мы болтали много вообще о самых разных вещах на свете, а когда ужин закончился, отправились на прилегающую к ресторану террасу.
    И там, при свечах, под звездами и луной, в компании одинокого гитариста, мы танцевали медленный танец! Это было так романтично! Я чувствовала себя глупой школьницей, теряющей разум от одного только взгляда красивого старшеклассника, а что уж говорить о прикосновениях?.. Как он прижимал меня к себе, гладил по волосам, касался голых плеч… Невыразимо. Просто невыразимо.
    Мне так хотелось, чтобы этот вечер превратился в вечность, в которой не было бы никого кроме меня, Густава и гитариста. Но… В час ночи я поняла, что усталость валит меня с ног, и мне пришлось распрощаться. Густав пытался настоять на том, чтобы отвезти меня домой, но я сказала, что справлюсь сама. Он взял с меня обещание позвонить.
    Если честно, я собиралась не совсем домой, а… к Хэнку. Мне просто нужно было кому-то рассказать о фантастическом чувстве на грани влюблённости, хоть я и могла только что-то нечленораздельно мямлить и томно вздыхать.
    Ну и плюс ко всему, Хэнк жил ближе, чем я, и денег таксисту отдать пришлось меньше.
    Он вышел встречать меня в одних пижамных штанах – видимо, я его разбудила… ну и ладно, зачем ещё нужны друзья? Он позвал меня на кухню, зевая во весь рот и предлагая выпить чего-нибудь бодрящего.
    Терпеть до кухни я не могла и выболтала всё прямо в прихожей. Пришлось шёпотом, так как со своей бывшей невестой Гора Мускулов Хэнк разъехаться пока не удосужился.
    Он слушал меня с каким-то отрешённым видом, и я почти решила, что он за меня не рад, и даже собралась покинуть его жилище, но…
    Хэнк вздохнул.
    Вздохнул ещё раз.
    Добился моего молчания.
    И поцеловал.
    У меня был только один вопрос: как это, чёрт возьми, понимать? Где ж его «У меня есть невеста» и «Мы с тобой только друзья»?
    После этого он просто стоял и просто смотрел на меня, как баран на новые ворота. И я тоже смотрела на него, ожидая решительных действий.
    Вскоре стало ясно, что никаких действий не предвидится. Мне оставалось только хлопнуть дверью и уйти.
    Следующий день я помню очень плохо. Как в тумане. Видимо, мой мозг решил отключиться во избежание перегрузки, да и правильно, пожалуй, сделал. Так что я опускаю это дело, и перехожу к самому интересному.
    Дастин Тесла пригласил меня на вечеринку. Я, признаться, не очень хотела туда идти, но мне позвонил Густав, поинтересовался, не собираюсь ли я туда, предложил проводить, и… ну, я, в общем, растаяла. Да и как тут устоять?
    Встретила я Густава уже в хозяйском доме. Он задумчиво перебирал струны гитары, а я стояла в стороне и старалась не пускать слюни слишком уж явно. Ему так шла сосредоточенность, это что-то невероятное.
    Когда он отставил гитару в сторону, то тут же бросился ко мне с радостной улыбкой на лице. Я была более чем счастлива с ним повидаться, да и он мне обрадовался. Мы немного поболтали о том о сём, после чего он пригласил меня на медленный танец.
    И всё как в тот вечер. Я помню только его глаза и тёплые руки, всё остальное переставало существовать для меня. Мы о чём-то негромко переговаривались, и я, чёрт возьми, уже была готова сказать, что влюблена, но…
    Как всегда, есть одно чёртово «но», которое всему вредит и мешает.
    И в этот раз им стал Хэнк.
    Он появился будто из ниоткуда, встал сзади нас и смотрел. Я не знаю, как долго это длилось, но совершенно очевидно, что когда я его заметила, было уже поздно. И даже то, что я отпрянула от Густава, как ошпаренная, и начала что-то рассказывать, активно жестикулируя, вряд ли убедило его в том, что…
    А в чём, собственно? Я никаких обязательств не имею, это он полез целоваться, руша святую дружбу. Пусть расплачивается.
    С вечеринки мне пришлось уйти, потому что позвонили мои клиенты, и сказали, что завтра им нужно оставить с кем-то детей. Соответственно, сразу появилась нужда лечь спать пораньше, чтобы выспаться. Но в глубине души я рада, что всё так сложилось. Если завтра Густав или Хэнк захотят выяснить отношения, у меня будет хорошая отмазка. А ради такого дела выходного ничуть не жаль.
    Утром я проснулась оттого, что кто-то настойчиво пытался выдернуть мне клок волос. Стоило раскрыть глаза – и всё стало понятно. Родители привели малышей, а я проспала.
    Пришлось в срочном порядке приводить себя в должный вид и заняться своими прямыми обязанностями.
    Ближе к вечеру мне позвонили, и… кто бы это мог быть? Звонил Хэнк. Говорит, так мол и так, жду тебя в восемь в «Корсиканце». И отключился. Согласна я на встречу, не согласна – это дело третье, главное, что он ждёт.
    Меня изрядно раздражает, когда кто-то пытается привязать меня к событиям, расписанным по чужому сценарию. Но в этот раз я, пожалуй, подыграю.
    Итак, восемь вечера, я в своей рабочей форме и с кашей в волосах, сижу жду Гору Мускулов Хэнка за столиком. Когда он явился, то демонстративно сел в стороне.
    Я заказала себе ужин, Хэнк последовал моему примеру. И, пока я наслаждалась дивной индейкой, он через стол кричал что-то об искусстве.
    Когда с едой было покончено, и я собралась уже уходить, Хэнк подбежал ко мне, взял за руку, доверительно заглянул в глаза, и…
    - Аманда, я тут подумал. В общем, мы уже давно знаем друг друга, и мне кажется, что…
    Я физически чувствовала, как моя соображалка вырубается.
    - …я не решался сказать тебе, но сейчас понимаю, что время пришло…
    Печенью чую, хорошего ждать не стоит.
    -…думаю, что мы встретились неслучайно, это был замысел небес…
    Что-что? Кто не бес? Я?
    -…и в связи с этим, хочу предложить тебе стать моей девушкой.
    Молчание.
    - Аманда?
    Я пыталась осмыслить происходящее.
    - Аманда, ты в порядке?
    Мне, что, только что встречаться предложили?
    - Аманда, хватит смотреть на руку, она за тебя не ответит!
    - Эм. Ну ладно. Я согласна.
    Ну а потом – в лучших традициях американских романтических комедий.

Вроде бы, правилами не запрещено "добирать" ограничения, если их ещё реально выполнять первому поколению, поэтому хотелось добавить ограничение "Непоседы", если администрация не против.

15. ШТАПИК

How are you doing?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    200
    Награды:
    10
    какая Аманда вся непредсказуемая, непостоянная какая.:biggrin: Кто первый признался, того и девушка.

Администрация не против, но лучше все же сразу набирать себе комплект.:smile:

16. b-lust

b-lust
    Симпатии:
    367
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Часть 1, глава 4.

ШТАПИК, спасибо за разрешение, на будущее учту про ограничения. К сожалению, не вышло у меня сразу адекватно оценить свои силы.
    Спасибо за комментарий, мне приятно.

Дорогой дневник!
    За последнее время произошло слишком много событий, и я даже не знаю, с чего начать. Самый верный путь – рассказать по порядку, и я так, наверное, и поступлю.
    После того, как я согласилась встречаться с Хэнком, он безапелляционно заявил, что переезжает ко мне.
    Затем мы совместными усилиями превратили мою клетушку 3х3 в небольшой домик из двух комнат. У Хэнка были личные накопления, которые он с радостью пустил на достройку, перестройку, ремонт и новую обстановку. Получилось не очень богато, но я была рада даже этому.
    Примерно через месяц совместного быта он, заявив, что я – самая шикарная девушка из всех ему знакомых, сделал мне предложение руки и сердца.
    Я согласилась, и через несколько дней мы обвенчались.
    После этого, как и полагается, последовала первая брачная ночь.
    И наутро я окончательно осознала, что теперь стала чьей-то женой.
    Мы взяли две недели отпуска каждый – хотели устроить медовый месяц. Я мечтала отправиться во Францию, посетить Париж, ведь Париж, как известно, город влюблённых. Но Хэнк сообщил, что наши финансы не позволяют отправиться даже в соседний город, в результате чего нам пришлось отдыхать в уже почти родном Сансет Велли.
    Гуляли почти целыми днями. В старом-добром Центральном парке, где мы и познакомились, проводили больше всего времени.
    Хэнк старался сделать наши мини-каникулы воистину романтичными.
    Мы даже вместе ходили в бассейн – Хэнк не мог пропускать тренировок, а потому таскал меня с собой. Но толку от совместных занятий всё равно не было, так как мы только дурачились: брызгались и плескались.
    По ночам мы ходили на пляж. После десяти там уже никого не было (за редким исключением), и мы могли наслаждаться друг другом без боязни быть замеченными.
    Он дарил мне цветы и говорил, что я просто потрясающая, что он безумно рад, что мы теперь вместе.
    Жаль, что всё хорошее имеет свойство заканчиваться. И из яркого двухнедельного праздника, наполненного вниманием и любовью, я вынырнула в холодную серую рутину.
    В один прекрасный момент Хэнк заговорил о том, что хочет ребенка. И я, некстати заметившая, что уже не влезаю в свою старую рубашку, сказала, что его желания могут осуществится раньше, чем он думает.
    Хэнк настоял на том, чтобы мы оба немедленно отправились на консультацию ко врачу. Мы так и сделали.
    Отсидев почти час в очереди, пройдя обследование и сделав УЗИ, я таки смогла выйти к мужу и сообщить ему о своей подтвердившейся беременности.
    Он несказанно обрадовался.
    А ещё Хэнк почти сразу решил, что хочет девочку. А я… Ну, мне, в общем-то, было всё равно, кто у нас родится. Мальчик, девочка… кем бы ни был наш малыш, я буду очень сильно его любить.
    Хэнк серьёзно подошёл к своей роли будущего папочки и в тот же вечер мы отправились в библиотеку. Он читал о том, как стать хорошим отцом, некоторые советы даже выписывал в блокнот.
    Я, чтобы не отбиваться, решила прочесть руководство для будущих мам, хотя мне казалось, что я всё знаю и ко всему готова.
    Теперь почти все хозяйственные заботы легли на плечи Хэнка. Прорвало трубу? Не беда – есть муж!
    А ещё нам пришли по почте свадебные подарки. Ну и некоторые мои постоянные клиенты (Хэнк настоял, чтобы на время беременности детсад я прикрыла. Вот ведь Гора Мускулов!) тоже прислали милые картины.
    От Густава, кстати, тоже была весточка. В последний раз, когда мы с ним созванивались, он сказал, что уезжает жить и работать в Риверсайд. Мне было очень, очень грустно.
    Подарки нам прислали очень ценные. Жаль, но сейчас, когда я была в положении, мы не могли позволить себе их оставить. Пришлось продать. Выручка была около пяти тысяч. На эти деньги построили детскую.
    Но один подарок я продать так и не смогла…
    Хэнк работал втрое усерднее, жаль только повышений не получал. А иногда даже сам опускал себя в глазах начальства, но из самых благородных побуждений – прикрыть товарища, например.
    Я же нашла ещё один способ подработки – собирала волшебные грибы.
    И относила их в Волшебный Комиссионный Магазин!
    После работы Хэнк всегда звал меня на пляж, где он играл на гитаре, а я жарила хотдоги на компанию благодарных слушателей.
    Внезапно меня осенило: я ведь могу собирать не только волшебные грибы, но и вполне обыкновенные яблоки и лаймы на продажу в продуктовый. Заработок поменьше, но всё равно ведь деньги.
    Вот так и жили, тихо, спокойно, пока в один прекрасный момент не…

17. ШТАПИК

How are you doing?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    200
    Награды:
    10
    ... прихватило.:biggrin:

Это все волшебные грибы. Я уверенна!

18. b-lust

b-lust
    Симпатии:
    367
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Часть 1, глава 5.

ШТАПИК, не исключено :D.

Когда мы добрались до больницы, была уже поздняя ночь. Улицы безлюдны, и только один панк при виде нас начал сходить с ума, хватаясь за голову и приплясывая.
    Через несколько часов я выходила из больницы с кульком пелёнок на руках. А в них скрывался малютка Гаррати – наш сын.
    К появлению малыша в доме для него уже была оборудована небольшая комнатка. Кажется, ему понравилось.
    Наконец этот день подошёл к концу, я уложила ребёнка и теперь могла ложиться сама. Хэнк к тому времени уже отрубился прямо на полу, устроившись в моём спальном мешке.
    Утром нам пришла почта. Среди счетов и почтовых извещений была посылка: некий неизвестный мне дядюшка Рейли прислал малютке Гаррати игрушку. И когда только успел?..
    Теперь львиная доля моего времени уходила на Гаррати. Ну, пока я вполне могла себе это позволить – ещё несколько месяцев я собиралась сидеть в декретном отпуске, и заботиться о своих детях, а не о чужих.
    В двенадцать часов в дверь позвонили, и… это была доставка тортов на дом. Я совсем забыла, что у меня, оказывается, день рождения.
    Пришлось звонить Хэнку, просить его вернуться с работы пораньше – как-никак, хочется отпраздновать в семейном кругу. Я даже пообещала мужу много вкусной еды, в ответ на что он сказал, что уже поел – капитану кто-то отдал карточку на питание, а капитан отдал ее Хэнку.
    Обидно, но что поделать. Значит, праздник живота сегодня будет у меня у одной.
    Чтобы не раскисать, я решила заняться делами домашними: почистить раковину, отдраить унитаз, подмести полы.
    Выкидывая очередную газету, обратила внимание на то, что там написали про нашего Гаррати. Это… так мило.
    Потом с работы пришёл Хэнк. Воткнув в торт несколько свечек, я задумалась, какое желание загадать. Вроде бы всё у меня есть, кроме, разве что, большого дома с камином и креслом-качалкой. Но в этом пока особой нужды нет, так что…
    Загадаю, чтобы всё было хорошо!
    После начались поздравления. Хэнк уже рассекал по дому в одних пижамных штанах, неприкрыто намекая на то, что всё ещё хочет дочку.
    В ответ на это я ему могла сказать только то, что второй ребенок будет после того, как у нас появится большой и обустроенный дом.
    Он вручил мне букет шикарных розовых роз, осыпав комплиментами.
    А потом побежал договариваться с компанией грузоперевозок о немедленном переезде.
    Благо у нас было не так уж много вещей на перевоз, так что довольно скоро мы втроём уселись в машину, готовые отправиться в наш новый дом.
    Снаружи не было ничего примечательного: вытянутая конура из белого камня, частичная оббитая коричневым сайдингом.
    А внутри нас ждали две спальни, уютная гостиная с телевизором и книжным шкафом, обустроенная кухня.
    Одну спальню мы достаточно быстро переделали в детскую – всего-то нужно было подвинуть кровать и поставить манеж. Я уложила Гаррати спать, пожелав ему приятных снов.
    А сама отправилась к зеркалу (тут и такое имелось).
    Ходить с длинными волосами мне совсем не хотелось, потому что они мешаются, лезут в рот и глаза. Хотя мне так, кажется, идёт… но удобство превыше всего. Я долго думала, какой длинны хочу волосы, и остановилась на старом-добром варианте с хвостиками.
    Пока я наводила марафет, Гаррати проснулся. Успокаивать его побежал Хэнк. Это так мило.
    И уже поздней ночью мы наконец остались одни.
    Ладно, свои обещания надо сдерживать, раз уж я обещала Хэнку подумать над дочкой, то подумаю. Ещё как подумаю.
    Как оказалось утром, Хэнк приготовил для меня ещё один подарок. Даже не столько для меня, сколько для малыша Гаррати. Новенькая синяя коляска стояла перед домом, сверкая металлической ручкой в свете солнечных лучей.
    А мне с самого утра было нехорошо. Голова кружилась, тошнило, общая слабость.
    Ближе к обеду я оклемалась и почувствовала в себе силы выбраться из дома, а заодно и обкатать Хэнков подарок.
    В результате недолгого семейного совещания было решено отправиться встречать Хэнка с работы. Вот в таком большом и неприступном здании он работает:
    После воссоединения семьи – прогулка в центральном парке. И всё бы хорошо, но… почему мой муж выходит с работы в пижаме?
    А ещё мне совсем, совсем не нравится, что к нему подкатывает его бывшая невеста, Паулина.
    Но зато дома всё более-менее хорошо. Поводов для ревности нет.
    Правда мне не совсем нравится то, что он раз за разом уходит спать в гостиную в спальном мешке. Это ведь явно не лучше чем на мягкой кровати с женой под боком. Или я ошибаюсь?
    А ещё не так давно я узнала о своей второй беременности. Честно говоря, меня сейчас совсем не отпугивают финансовые, да и любые другие трудности. Потому что самое замечательное – это быть мамой.
    К тому же, я чётко поняла, что хочу девочку. Малышку-принцессу, похожую на папу. И с моими синими глазами.
    Ну, осталось только обрадовать отца хорошими новостями.

19. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    115
    Награды:
    10
    Да уж хорошие новости одна за другой. Может папенька спит в гостиной из-за боязни получить и третью хорошую новость?

20. ШТАПИК

How are you doing?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    200
    Награды:
    10
    b-lust, чего это Хэнк жену вроде любит, а сам на полу спит?:wacko: Странный какой-то, еще и на работе в пижаме... Как бы детям такая странность не передалась.:biggrin:

21. b-lust

b-lust
    Симпатии:
    367
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Часть 1, глава 6.

manjaf, хороших новостей много не бывает :D. Так что нечего ему бояться.

ШТАПИК, странный - не то слово. Даже если ему в кровать ткнуть и установить спальное место, всё равно мешок расстилает.
    Буду надеяться, что не передастся, а то уж как-то совсем грустно получится.

Очень быстро наступил первый День Рождения Гаррати.
    Именно в этот день я решила обрадовать Хэнка радостной новостью о пополнении, надеясь, что он будет вне себя от счастья.
    Итак, всё начиналось обычно.
    Хэнк завтракал, поедая рагу из мозгов.
    Я скакала перед телевизором: беременность – не повод запускать себя.
    Мы вместе решили заказать небольшой подарок для подрастающего Гаррати (но больше для себя, в общем-то) и купили компьютер.
    Торт тоже был.
    А ещё Хэнк настоял на том, что на праздник придут его подруги: Джейми Жолина (стервозная блондинка) и Жюстин Китон (одна из моих бывших клиенток).
    Итак, в торт была воткнута одна свечка. Сына я держала на руках, он не дёргался, вёл себя абсолютно спокойно. Все затаили дыхание.
    И…
    Вот он, мой малыш. Он больше похож на Хэнка, чем на меня; во всяком случае, нос и глаза – точно Хэнковы. Такой обаяшка, я почти уверена, что вырастет натуральный сердцеед!
    Потом – официальная часть. Посидеть с подругами Хэнка, поговорить с ними о делах семейных, стараясь не зевать очень широко, выслушать советы и напутствия, и… эй, а почему этим занимаюсь я?
    Вот и настал исторический момент. Я, кажется, так не волновалась даже тогда, когда Хэнк мне предложение делал. Ужас-ужас, я чувствовала, как у меня вспотели ладони.
    Но Хэнк, как оказалось, этому обрадовался. Даже очень обрадовался. Кинулся на меня с поцелуями и объятьями, стремясь то ли зацеловать до смерти, то ли сломать все рёбра.
    Между делом он авторитетно заявил, что хочет второго сына, приведя железный аргумент: «Один сын – хорошо, а двум уже соседи завидуют». Мне очень хотелось в ответ на это посмеяться, но я просто решила для себя, что не буду выяснять пол ребёнка.
    После окончания праздника началась рутина. Хотя теперь передо мной теперь была задача научить ребёнка ходить, говорить…
    Чем я и занималась.
    А в свободное время я писала книгу.
    Я решила написать и издать небольшую детскую сказку, в основу которой положила события из личной практики.
    Я разрывалась между книгой и ребёнком, муж впахивал на работе. По прошествии некоторого времени мне стало понятно, что такой образ жизни уже в печёнках сидит.
    Хотелось перемен.
    Я старалась как можно чаще выходить на улицу вместе с Гаррати. Мы шли до ближайшего парка (он, благо, был прямо за нашим домом).
    Там, расположившись на траве, я учила ребёнка разговаривать. Сынуля рос достаточно умным и послушным.
    Не удивительно, что скоро мои уроки принесли свои плоды.
    В том же самом парке Гаррати учился ходить. Хождение ему давалось чуть сложнее, чем речь, но, как говорится, ученье и труд всё перетрут.
    В один из спокойных дней, когда Хэнк уже устроился спать в своём любимом мешке, а мне оставалось только уложить Гаррати в койку, начались схватки.
    И усталая, вымученная я отправилась в больницу.
    У нас родилась дочка, назвали Самантой.
    И…
    Мальчик! Которого назвали Сэмюэлом, или попросту Сэмом.
    Вот такое внезапное двойное счастье. Я люблю детей, но что-то не уверена, что Хэнк будет в восторге, или что нашего скромного дохода хватит ещё на двоих.
    Ну а теперь познакомимся с малютками поближе.
    Вот это – Саманта, абсолютно очаровательный ребёнок.
    А это – Сэмюэл. И судя по красному сиянию, вырывавшемуся из его пелёнок, он вобрал в себя лучшие Хэнковы черты.
    Но нет, я всё-таки ошиблась. Исполнились сразу два желания Хэнка, у него теперь и дочка есть, и сын.
    Дочке он обрадовался больше, тут же схватил её на руки.
    На радостях муженёк начал пахать на работе втрое усерднее, за что и получил повышение, прибавку, да ещё и премию. Сказать, что это было кстати, - ничего не сказать. Я по-прежнему не спешила открывать двери домашнего детсада, поэтому каждая копейка имела ценность.
    Но кое-что не менялось. Хэнк всё так же спал в мешке, даже купил себе другой, с более позитивной расцветкой. И что самое жуткое – он этот мешок везде таскал с собой. Иначе я его давно бы выкинула.
    В какой-то момент меня это достало. Особенно вкупе с Хэнковыми запретами: «Туда не ходи, дома сиди. Ты же мать. Няню не вызывай, за детьми смотри. Шейн Толд не смотри, меня смотри». Терпеть не могу, когда мне кто-то что-то пытается запрещать.
    Во мне взбунтовалось абсолютно всё, что могло взбунтоваться.
    Внутренний бунт вылился в крупный скандал.
    А скандал – в развод.
    Нет, ну а что? Не представляю, сколько ещё можно это было бы терпеть. Мне тоже хочется чувствовать себя любимой женой, а то, понимаете ли, ему обед приготовить, ужин приготовить, в три часа ночи встать, поменять пелёнки детям, в семь утра встать, его разбудить, и…
    Зачем так жить?
    Сложно в это поверить, но я, высказав всё Хэнку, почувствовала себя счастливой.
    Он, впрочем, даже не попытался меня переубедить или остановить. Зевнул, сказал: «Я тоже заметил, что наши отношения себя изжили» и предложил покинуть этот дом сегодня же. На мой вопрос, где он будет жить, только пожал плечами.
    Вещи он собрал быстро, и дом, теперь уже только мой, покинул с той же скоростью.
    Ну, я себя поздравляю. Кто тут теперь мать-одиночка? Хотя ладно уж, где наша не пропадала. В конце концов, я на своих плечах целый детсад держала. Не страшно.

Последнее редактирование: 3 мар 2014

22. ШТАПИК

How are you doing?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    200
    Награды:
    10
    мама не выглядит счастливой при этом.:biggrin:

Неожиданно с Хэнком... Нашли получше?

скрин с переездом больше 640 пкс.;)

23. SimmersAnn

return
    SimmersAnn
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Награды:
    1
    b-lust, ну для начала поздравляю Гаррати и Аманду с днем рождения, а так же мои поздравления близняшек с рождением :smile:
    Ох, тяжело наверно будет Аманде воспитывать троих детей одной? Подыскали уже помощь? :biggrin:
    Я заметила, в шапке темы в разделе "отчеты" главы 3-5 одинаковые.

24. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    115
    Награды:
    10
    Резво вы избавились от отца семейства... Ну спал отдельно, не так уж это и криминально. Может он решил что храпит и боялся потревожить любимую? ;)

25. Burivuh

Старожил
    Burivuh
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    95
    Награды:
    0
    По местным критериям, нам с дочерью своего папу вообще убить надо - он у нас периодами на рыбалку на сутки-двое съезжает :biggrin:. Но, что сделано, то сделано. С новой, интересной и увлекательной жизнью. А что она будет именно такой - можно и не сомневаться детки в симс-3 те еще...:crazy::crazy::wacko: или мне после вторых так кажется?

Поделиться этой страницей