1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грейхейз: Всё можно пережить, если подобрать нужную музыку.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем C-vetochka, 15 июн 2018.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    Итак, здравствуйте!!! Прежде чем начать династию хочу поблагодарить всех,
    кто вдохновил меня своим творчеством на данный «эксперимент»!!!
    Stranger (с неподражаемые лисятами [​IMG] и зелеными, синими, и прочими разноцветными Гилморами [​IMG]),

    ШТАПИК (и ее леди-бабочки [​IMG]),
    OakaT (с полными штанами щастья [​IMG]),
    MiaSanMia (на пару с бунтарями [​IMG]),
    спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    Ну, а теперь переходим к моим баранам, т.е. к династии…
    Фамилия Greyhaze в дословном переводе означает «серая дымка» (и да именно поэтому серые глаза у основателя).
    Все имена основателя и наследников будут отражать выбранные ограничения (о них ниже).
    Герман – в психологии и колористике имя имеет черный цвет.
    Герман – это гордое и красивое мужское имя, которое пришло в Россию из Византии ещё в X веке. Существует несколько версий происхождения и значения имени Герман.
    Согласно первому варианту оно пришло из латинского языка и образовалось от слова germanus. В этом случае значение имени Герман и перевод – «родной», «единокровный», «братский», «подлинный», «истинный».
    Второй вариант происхождения имени Герман пошёл от нарицательного слова, которое значит место, откуда родом человек, то есть «германец». Некоторые исследователи уверены в том, что происхождение имени Герман связано с древнегерманским словом «воин», которое в написании и произношении подобно имени – Херманн. В средние века такое имя присваивали исключительно новорожденным знати.
    Даф получила свое имя благодаря названию персидского ударного музыкального инструмента (разновидность бубна).
    Патрик и Марсель представляют «оранжевое» поколение. Имена своим подопечным я выбирала исходя из теории Пьера Руже.
    Французский исследователь Пьер Руже в своей книге «Влияние имени на жизнь человека» говорит о «музыке имени», определяющей, по его мнению, судьбу человека.
    Исходя из этой теории, каждая буква имени является источником определенной вибрации, влияющей на характер человек. Люди с высоким числом колебаний в секунду устойчивы к инфекциям. Это повышение иммунитета возрастает при высоком уровне моральных установок.
    Существует также определенная связь между восприятием звука (колебаний, вибраций) и цвета. Имя - это набор глухих и звонких звуков, которые, сочетаясь, образуют своего рода мелодию. А мелодия, вибрация звуков, присущая данному имени, гармонирует с определенным цветом.
    Имя Патрик – это английский вариант имени Патрикей, которое имеет латинское происхождение, дословный перевод это имени означает «принадлежащий к римской знати», «патриций». Более поздняя трактовка имени Патрик – «благородный», «знатного происхождения».
    Марсель – это католическое имя, которому приписывают несколько значений. Первое из них интерпретируют как – мужественный, воинственный. Его связывают с римским богом войны – Марсом. По другой версии, Марсель — производное название французского города Марсель. Этот город-порт имеет интересную историю, связанную с французской революцией и появлением знаменитого гимна – Марсельеза. Это мужское имя было очень модно в те времена, им нарекали мальчиков, в надежде, что они будут смелыми, независимыми, всегда отстаивающими свои права.
    Первый ребенок третьего поколения - Фокси Рэд. я думаю всем понятно, что это Красная лисичка.
    Зои Кравиц. Согласно все той же теории Руже имя имеет оранжевый цвет. Кравиц потому что мне очень нравится Ленни Кравиц и Зои Кравиц тоже нравится.
    Венсан и Лали Руж - близнецы - представители красного поколения.
    Венсан - французский вариант имени Винсент. Означает упорный, в борьбе побеждающий, победоносный. Цвет имени по теории П.Руже, как ни странно красный.
    Лали Руж получила имя благодаря сложению лали - ударный музыкальный инструмент, щелевой барабан, известный в культуре Фиджи, Тонга, Самоа и руж - красный по-французски.
    Адам – всемирно известное мужское имя, благодаря своему библейскому происхождению. Его обладателем был первый человек, созданный Богом, который считается «сыном Божьим». Имя имеет еврейские, православные, католические и иудейские корни. Означает «человек», в буквальном переводе с древнееврейского звучит как «из красной глины», «вылепленный из земли или глины».
    Продолжать рассуждать о именах буду по мере появления новых персонажей : )


    Знакомьтесь, Герман Грейхейз!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После смерти родителей в авиакатастрофе воспитанием Германа занимались дедушка и бабушка. Они очень любили единственного внука и старались, чтобы он ни в чем не нуждался. Однако возраст и Костлявая сделали свое дело… и не стало единственных близких и любимых для Геры людей.

    [​IMG]

    Больше его ничего не держало в этом городе. Да и как известно, депрессия и сложенные безвольно ручки-ножки, еще никого до добра не доводили. А юношеский максимализм так и подбивал на перемены… и приключения на одно интересное и вездесущее место. Недолго думая, билет был куплен и...
    Свершилось, здравствуй Сансет Вэлли!!!


    Герман Грейхейз. Повар-гитарист. Приехал в Сансет Вэлли в поисках счастья. Встретил его в образе очаровательной блондинки Даф. Прожил с ней долгую и счастливую жизнь. Вырастил двух сыновей и четырех внуков (девять внуков).









    [​IMG]

    Марсель уехал за "розовой мечтой"



    ну есть у меня пунктик... все-таки делать предложение и дать фамилию я думаю должен мужчина

    Виртуоз

    Непоседа
    Музыкальный слух
    История семьи
    Все цвета радуги​


    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3sp8: :sims3ep7: :sims3ms: :sims3tl: :sims3ol: :sims3fl: :sims3hel:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Hoshi, nastulya и Efanta нравится это.
     
  2. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Привет! У тебя очень милый основатель, но дело в том, что ты не прикрепила панельки с его мечтой и чертами характера, а тут без этого нельзя) сделай это, пожалуйста, и всё будет хорошо. С началом игры тебя!
    И ещё кое-что: похвально, что ты взяла несколько ограничений.
     
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    C-vetochka, приветик! :smile: Герман мне показался уже взрослым мальчиком, даже думала увидеть ограничение Экстрим, но его нет. Буду ждать начала его истории.

    Только ты забыла указать его чх, мвж и вкусы.
     
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Спасибо!! Теперь бы еще не проштрафиться:biggrin:

    Не-е, мы еще маленькие. Значит, задумка удалась - хотелось,чтобы он выглядел старше, чем он есть на самом деле - жизнь не баловала, ну вернее не совсем баловала.
    Все будет!!! Просто я пока время было шапку на работе сделала:redface:. Дома сегодня все подредактирую - старость не радость, забыла одну черту своего подопечного.
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    C-vetochka, с началом :flower:
    Династийных успехов вам с Германом и безглючной игры :smile:

    Ещё заметила, что ширина обложки больше 640 пикселей. Поправь, пожалуйста :smile:
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.513
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    C-vetochka, привет! Герман мне очень нравится! Эх, носогубная складка что же ты делаешь со мной :D
    Присоединюсь к пожеланиям безглючной игры ну и внимания! Ограничений много ;)

    О еще плюсану за простую историю. Коротко и ясно :smile:
     
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Поправила. Спасибо большое:redface:

    Ну люблю я себе заморочки делать:facepalm:
     
     
  8. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Присоединяюсь к пожеланием удачной игры!))
    Не хочу торопить, но как же хочется прочитать, что ждёт Германа в новом городе ^^
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, привееееет! :hug:
    Мне нравится Герман)) Красавчик такой :heart2: И мне нравится, как ты пишешь)) (Я стала это часто писать, ну да ладно :D ) И оформление мне тоже нравится. Вообще все круто пока что. Ждать буду первой записи :flower2:
     
     
  10. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Жду первого отчёта тоже :smile:
    Сансет Вэлли остаётся моим любимым городом, несмотря на все последующие в дополнениях. Очень люблю местных жителей :heart2:
    Ещё нравится ограничения Все цвета радуги. Цвета в тройке (и в целом редактор стиля) - это вообще самый большой подарок этой части лично для меня.)
    Удачи в прохождении и написании!
     
    karish.dove нравится это.
     
  11. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Отчет 1

    1.1. Герман. Черный




    Backstreet Boys - I Want It That Way


    Вот тебе, бабушка, и Сансет Вэлли! Дождь.

    [​IMG]

    А что, совсем не так плохо! Лес, горы, озеро…отсутствие надоедливых соседей (буду на соли и спичках экономить!!!)

    [​IMG]

    Еще бы особнячок в три этажа!!! Ну да ладно, не боги горшки обжигают…Прорвемся!

    Ok, Google, покажи-ка самые интересные места в этом городке.

    [​IMG]

    Нет, это просто невыносимо – от рекламы нигде покоя нет. Тут
    [​IMG]
    нет, а они со своими
    [​IMG]
    и туфлями
    [​IMG]
    за сотни тысяч симолеонов.


    Начну свое градознакомство, пожалуй, с центра.

    [​IMG]

    Ого, «Секонд-хенд»!!! А почему бы и нет???

    [​IMG]

    Отхватил отличную палатку за полцены, еще и моего любимого цвета. А кое-какую мебелюшку доставят завтра. Отлично!

    А вот и «Центр занятости».

    [​IMG]

    Прекращаем развлечения, нужно браться за ум.
    Дали направление в лучшее бистро в городе – там требуется
    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    Да я просто красаффчик! Бабушка всегда говорила, что я отлично готовлю омаров, т.е. яичницу.

    [​IMG]

    Что?! Посудомойщик?! Это мне-то повелителю манных каш и бутербродов?!

    [​IMG]

    Ладно, посуда, так посуда.

    Пожалуй, я еще немного прогуляюсь после таких событий. Где-то я видел бар и спортзал... а вот это наверное и есть спортцентр.

    [​IMG]

    Не угадал, библиотека.

    [​IMG]

    Ладно, раз уж занесло,
    [​IMG]
    в голове. Такое ощущение, что этот город населяют
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    Пока нашли кулинарию, просмотрели все шкафы - вот "ассортимент" нашей библиотеки.


    [​IMG]

    Проштудировав
    [​IMG]
    ( а также управившись с потребностями ) я решил, что пора уже до дома - еще палатку надо поставить.


    Я уже было направился к стеллажу, как вдруг...

    [​IMG]

    ... увидел возле лестницы, ведущей на второй этаж хрупкую фигурку.
    Поставив книгу на полку, я обернулся, но лестница уже была пуста.


    [​IMG]

    Тогда я с надеждой бросился бежать по лестнице...

    [​IMG]
    выбрали участок
    [​IMG]
    заселились
    [​IMG]
    бюджет
    [​IMG]
    отключила код
    [​IMG]
    продолжительность жизни
    денежка на конец данного отчета также 1800, потому как палатку и мебель я купила уже вернувшись на участок.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    каждый день говорю :D
    как интересно и романтично :delighted: Девушка со спины очень нежная и милая :heart2: Жду, что у них там получится))

    Отчет уж слишком маленький по размерам. В следующий раз постарайся сделать его побольше (: Но для первого раза неплохо ;) Обычно в отчетах описывается не то что не полдня, а большие промежутки. Дело даже не во времени, а в событиях и кол-ве скринов (точно не помню, вроде бы, 15-20 на отчет - среднее рекомендуемое кол-во, но врать не буду).
     
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Алиночка:smile:, Даю честное-благородное, что следующий отчет будет объемным.:D Просто для меня, если честно это все в новинку (огромное опять же спасибо всем кто помог разобраться). Вот шить-вязать умею, рисовать, а вот отчет не в налоговую первый раз делаю:crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2018
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    C-vetochka, ну с прибытием в новый город и заселением.:smile: Никогда еще не видела, чтобы стор обыгрывали. Сдается мне, навязчивая реклама не так Германа достала, как его демиурга.

    В плане описания, то да можно захватывать промежутки побольше. Главное, чтобы было о чем рассказать. Это ж симская жизнь. Тут бывает, что за пару дней дети родятся и брак случится, а бывает, что всю неделю ничего нового.
     
     
  15. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Спасибо, что заглянула. :flower2:Если честно, то с первым отчетом у меня прямо полтергейст:D. Сначала отказала клава, вот не работает в Симс и все тут. Муж был отправлен за новой:dry:. Потом игра вылетела через полчаса игры:facepalm:. Пришлось начать заново (хотя потом игра преподнесла мне приятный сюрприз). В связи с чем решено было отчет сделать небольшим - вдруг и тут накосячу:crazy:
    Но теперь вроде все уладилось... будем наращивать объемы:D
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2018
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.513
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    C-vetochka, хей хей) а Герман бодро начал! Это здорово ;) что же там за таинственная незнакомка? Догонит ли ее Герман?
    По поводу глюков - это грустно конечно, советую поставить моды, если ещё их нет. Сама играла на слабом компьютере, так они иногда реально спасали :smile:
     
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  18. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ООО, этот гадина дождь!)) Любит он в первую игру появляется и мокни сим.

    Если дойдёт до шеф-повара и таки-будет готовить омаров, то все женщины в городе его =D По-крайней мере для меня готовящий мужчина это ммммм... :spiteful:

    Я знаю что по правилам необходим отчёт в 20 скринов, но и также знаю как порой трудно написать, так что тапками кидаться не буду ^^ ...но закончилось всё на самом интересном месте и так внезапно!!! Негодую из-за желания знать, что дальше =D
     
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Хочу сказать отдельное спасибо девочкам, которые отвечают на все мои занудные и глупые вопросы. Спасибо, ШТАПИК, OakaT и Тануки!

    1.2. Герман. Черный



    Карлос Cантана - Smooth

    Я взлетел вверх по лестнице, но на втором этаже никого не было. Отчаянно покрутил головой по сторонам, и наконец заметил в самом конце зала ту, которую искал.

    [​IMG]

    Услышав мой слоновий топот, девушка обернулась…и улыбнулась. Да она просто удивительная!

    [​IMG]

    Я стоял, как истукан и смотрел на нее. Тогда девушка улыбнулась еще раз и сказала: «Привет!»
    Я же, как полный идиот, только и смог промямлить: «Д-драстьте..!»
    - Меня зовут Даф!
    Наконец-то мозг мой начал стал возвращаться к жизни, идиотская улыбка сменилась приветливой, и я ответил: «Герман, можно просто Гера».
    Мы перекинулись ещё парой незначительных фраз о погоде и искусстве.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я рассказал, что живу на берегу прекрасного озера, умолчал правда, что в палатке.

    [​IMG]

    Она рассказала, что приехала из другого города, живет пока у подруги матери и хочет стать знаменитым журналистом.
    Способность адекватно мыслить совсем вернулась в мою голову и предложил Даф немного прогуляться по городу.
    Потом я проводил ее до дома и набравшись смелости пригласил на свидание. И она СОГЛАСИЛАСЬ!

    [​IMG]

    На крыльях счастья я летел домой. О, мебелюшку доставили.

    [​IMG]

    Я принял душ, пожевал хлопья (кстати, идея с унитазом не нова, многие великие люди с этого начинали).

    [​IMG]

    И улегся
    [​IMG]
    .

    На следующее утро, мы встретились, как и договаривались с Даф возле картинной галереи. Я между прочим не только тарелки мыть умею. Моя любимая бабуля была очень знаменитым искусствоведом. Так что Леонардо да Синчи от Рафаэля Синти отличить сумею. У них
    [​IMG][​IMG]
    .

    Оказалось, в галерее очень много современных инсталляций. Некоторые ввергли Дафку в полный шок, хоть скорую вызывай.

    [​IMG]

    И она сказала, что видела такое искусство в гробу и белой рамочке.

    [​IMG]

    А вот жирафики ей очень понравились. Я же смотрел только на нее.

    [​IMG]

    В следующий раз долго спорили в суши-бар

    [​IMG]

    или Максис-Дональдс.

    [​IMG]

    Решили идти в кино.

    [​IMG]

    Провожая в очередной раз Даф домой, я наконец-то набрался смелости и сказал, что она мне очень нравиться.
    И предложил встречаться. И она снова СОГЛАСИЛАСЬ!

    [​IMG]

    Все потекло своим чередом. Работа,
    [​IMG]
    , сон.
    На работе меня ценят. Вот даже
    [​IMG]
    . Приходится забегать в библиотеку, помыть посуду.

    [​IMG]

    А заодно письмо для Даф написать.

    [​IMG]

    Великая вещь оказывается это хранилище знаний. Она меня и с лучшей в мире девушкой познакомила и в работе незаменима.

    Все шло отлично, Даф даже побывала у меня в гостях. Очень я этого прихода боялся, мне ведь ей кроме как палатку изнутри и показать-то нечего. Но Дафка сказала, что участок отличный, а жилье дело наживное.

    [​IMG]

    И снова все своим чередом. Работа, свидания, сон.
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    .
    А потом она вдруг пропала, на целую неделю. Телефон молчал,

    [​IMG]

    дома никого не было.

    [​IMG]

    В голове моей возникали самые разные мысли… Чтобы хоть немного взять себя в руки, я ушел с головой в работу. Мои старания были замечены и
    [​IMG]
    .

    По утрам я ходил на пляж и плавал в одиночестве.

    [​IMG]

    Я уже собирался домой после очередного заплыва, как вдруг позвонила Даф.
    Она спросила где я и через десять минут она уже стояла рядом. Я не верил своим глазам. В животе запорхали бабочки.

    [​IMG]


    Я молчал и только смотрел на нее не отрывая взгляда. Даф опустила глаза, потом снова посмотрела на меня и сказала: «Прости меня! Но я должна была попрощаться с прошлым. Теперь я всегда буду рядом… если ты конечно еще хочешь?».
    На самом деле эта вредная девчонка не хотела брать трубку,
    [​IMG]
    . Дома ни ее, ни Жолины нам с Геркой застать не удавалось. Вот так.

    И тут я, впрочем, как обычно, когда рядом Даф начал нести бред. О том, что я конечно не рыцарь, и луну мне с неба не достать, и как в романтических фильмах не обещаю, и что я просто ее люблю и хочу сделать ее счастливой.

    [​IMG]

    А потом я упал на колено и достал уже давно лежащее в кармане колечко. Просто все смелости как-то не хватало.

    [​IMG]

    - Даф Милк, ты согласная выйти за меня замуж?
    - Конечно, выйду! – ни секунды не думая ответила она.

    [​IMG]

    В этот же день я помог Даф загрузить вещи в ее старенькую машинку, и она
    [​IMG]
    .

    [​IMG]бюджет на конец (до переезда Даф)
    [​IMG]бюджет на конец (включая переезд Даф)

    [​IMG]

    [​IMG] переезд Даф

    [​IMG] пока вот так тяжело с навыками))
    P.S. Конструктивные замечания, тапки и другие отзывы приветствуются! Со скриншотами пока еще беда, но я честно практикуюсь на других "кроликах".
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Если у сима есть силы каждое утро ходить на пляж, то его жизнь удалась. :D
    А вообще Герман шустро девушку соблазнил: пришёл, увидел и женил.
     
     
  21. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Личико у Даф прям кукольное)))

    Прочла / Задумалась / Открыла спойллер / :yuppi: / Можно украсть шутку, поделиться со знакомыми? =D

    Хоть и быстро он захомутал девушку, зато теперь "прошлое" к ней точно не вернётся =))
     
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    :D как у черепашек Ниндзя.

    какая молодец! Влюбленная женщина - верит, что с милым и рай в шалаше.

    Правильно, что Герман сразу с предложения начал, а то ведь опять бы пропала с прошлым разбираться на несколько дней. А у симов день за год, так что нечего время терять. :D

    По замечалкам. Там у тебя на некоторых скринах URL торчат, забыла в коде убрать. Могу посоветовать перед публикацией смотреть как будет выглядеть отчет в Предварительном просмотре. Он есть в расширенном режиме сообщения. Заодно, уберешь все косяки, что найдешь. :smile:
     
     
  23. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Mandarina,
    бери шутку на здоровье. Приятно, что понравилась.:redface:
    ,
    Не поверишь... большие скрины проверила, а у спойлеров просмотрела. Спасибо за внимание и внимательность! Предварительным просмотром пользуюсь обязательно.
    , спасибо, что заглядываете! Очень подбадривает, что моя писанина читается. Вот такой вот шустрый вышел поваренок:biggrin: решил надо хватать девчонку пока не свинтила.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет!
    Прочитала оба отчета, очень интересно. Герман очень интересный молодой человек!
    Как я ее понимаю :LOL:

    Умная девушка! Дом построить несложно, а вот озеро на участке просто так не выкопаешь :D

    У Германа ловко и с работой, и с личной жизнью спорится) Такими темпами скоро и дом построят, особенно на приданое Даф)
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.513
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    C-vetochka, ох! А Герман оказывается романтик! Такой милый, а Даф боевая, ее ни палатка, ни отсутствие крыши не пугает! Вот это хорошая пара основателю! Уверена, к старости будут в хорошем доме в окружении внуков жить. Интересно, что там за прошлое такое у Даф или это так, лирическое? Жду продолжения :flower:

    Еще заметила, что после подселения ты не показала панельки Даф, типа такого. Ты написала, что вы загрузили вещи в машину Даф, это для красного словца или у нее правда есть машина? Напомню, что по правилам продавать нельзя
     
     

Поделиться этой страницей