1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Город с видом на океан. Построй город

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 29 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Короче я долго себя отговаривала, но мне это уже снится. Сегодня мне приснилось что Стренжер написала что все кто успеет до 20 мая открыть тему Построй город будут считаться теми, кто проходит этот город тестово и сильно наказываться не будет!!! И я такая "оооо нужно успеть не упустить свой шанс!!!!" х____х Ну в общем меня хватило еще на полдня и теперь я тут :D @Hikkania располагайся, отсчет 10 лет уже начался :beach:

    Еще раз говорю спасибо всем тем кто меня столкнул на скользкую дорожку этой авантюры) И кто дал мне своих симов попользоваться и они поселились здесь (можете еще больше симов давать!).

    В общем название города это что-то. В оригинале он называется Oceanview. Как бы вы поняли что с фантазией у меня все в порядке аззазазазаз :D :D :D

    Ну и настройки возраста сюда впишу. Времена года стандартные по 7 дней:

    [​IMG]




    Здесь будет статистика города. Разблокированные общественные участки и карьеры на данный момент. Так же я тоже сделала себе табличку, переделав существующую у @LyashkO так как мне более наглядно :smile:

    Если интересно, можете посмотреть или взять ее для своего прохождения!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG][/URL]

    Карьеры:

    Преступность: 0/5
    Армия: 1/2 (Аннелотта)
    Охрана порядка: 1/1 (Локи)
    Пожарный: 0/3
    Образование: 1/2 (Ронни)
    Бизнес: 0/2
    Няня: 0/1
    Наука: 0/2
    Спорт: 0/1



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Основные семьи:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    mgoldbook, Hoshi, SvSaSv и 13 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Основательницей города я решила сделать девушку вопреки всем мейнстримам. Александра Первых приехала в этот город на поиски простого женского счастья.

    [​IMG]

    Первым делом Александра решила наведаться в местный отель с говорящим названием — Heartbreak Hotel.

    [​IMG]

    Плачущих влюбленных по комнатам, как завещал Элвис Пресли, она пока в нем не нашла, зато на входе ее встретили куда более диковинные существа.

    - Проходи в нашу обитель, не стесняйся! - с таинственным выражением лица сказала добрая ведьма Лакшми и указала кончиком волшебной палочки на дверь.

    [​IMG]

    Там взгляд Александры уперся в зловещего стопицотлетнего призрака, мило разговаривающего с оборотнем.

    [​IMG]

    Мягко сказать, девушке данная встреча удовольствия не принесла…

    [​IMG]

    Ведь на самом деле это ей хотелось завести дружбу с Вервольфом. Наверное, всему виной ее любовь к собакам…

    [​IMG]

    Но как бы девушка не обхаживала молодого волка, ей никак не удавалось с ним быстро подружиться. Она решила следовать плану Б и найти новую жертву своего обострившегося дружелюбия. Увидев такие дела, добрый но по-японски застенчивый Нобу решил быстро ретироваться к бассейну.

    [​IMG]

    А Эмиль изображал активную деятельность на кухне, мешая салат.

    [​IMG]

    К сожалению, Мишель Борисыча не спасла даже туалетная обстановка. Александра была решительно настроена на то, чтобы стать с ним ХОРОШИМИ друзьями. Воспитанному Мишелю Борисычу оставалось только слушать.

    [​IMG]

    И то его тоже надолго не хватило. Разочарованная в мужской дружбе, Александра спустилась вниз за пресловутым салатом.

    [​IMG]

    Обдумав немного сложившуюся ситуацию, она решила что не уйдет отсюда ни с чем. И если дружбы между мужчиной и женщиной для этих четверых не существует, значит она будет брать другим.

    [​IMG]

    - Арнольд, а ты не думал, о том, чтобы создать свою стаю? А о том, что твои отпрыски не вырастут как сорные травинки и им нужна хорошая мать? Например я.

    [​IMG]

    Слово за слово и Александра вытянула из рукава еще один козырь — совместимые знаки зодиака. А кто Арнольд такой, чтобы противиться силе звёзд и луны??

    [​IMG]

    Не смогла противиться и сама Александра. В голове мысли были одна хлеще другой — подарить свой первый поцелуй этому оборотню или вовсе стать с ним «одной крови».

    [​IMG]

    На этом все пока что и закончилось, молодые люди вступили в романтические отношения, а Александра напросилась остаться на ночь в отеле.

    [​IMG]

    Утро началось с того, что Мишель Борисыч начал исполнять…

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Мэйли притащила в отель трех котов с улицы и сделала из него городской приют.

    [​IMG]

    В общем тут долго оставаться здоровому человеку было опасно. Александра поспешно слезла с кровати, и, прихватив с собой Арнольда, отправилась на свой участок.

    [​IMG]

    Там девушка покрутила пальцем у носа вервольфа.

    - А ты в курсе, что теперь никакого секса до свадьбы?

    [​IMG]

    Арнольду два раза намекать не пришлось.

    [​IMG]

    Он переехал на этот участок в качестве мужа, взяв фамилию Александры.

    [​IMG]

    На месте пустыря вырос небольшой домик (о боги как я не люблю строить в симс -____- хорошо что все остальные могут селиться в дома созданные креатором этого городка!!!!)

    [​IMG]

    А в панели отношений у Арнольда оказалось, что у него с лучшей подругой Мэйли отношения выше чем с женой…

    [​IMG]

    Но к счастью он о ней сейчас не думал и вдали от толпы, наедине с Александрой мог быть тем кем является на самом деле, чему вроде как был рад.

    [​IMG]

    К тому же тут его кормили не только салатами… и не бородатые мужики...

    [​IMG]

    Собственно, обзаведясь мужем, основательница облегченно выдохнула и переложила ответственность за семейный достаток на плечи Арнольда. Она была тех взглядов, что зарабатывать деньги — прерогатива мужчин, а задача женщин направлять своих мужей в правильную сторону, поддерживать их, а свои силы тратить на воспитание детей и творчество.

    Поэтому, когда Арнольд автономно начал марать холст и краски, Александра недобро зыркнула на него и прогнала заниматься более «мужскими» делами.

    [​IMG]

    Сама же она вынесла холст на природу и начала «творить». Пока что я даю ей действие нарисовать маленькую картину, пока не насобирается 30 штук. Хочу ей закрыть этот навык с заданиями.

    [​IMG]

    Арнольд грустно пошел рыбачить, потому что ему захотелось, а кто я такая чтобы ему мешать… Хотя и не люблю этот навык.

    [​IMG]

    Порыбачить ему долго не удалось, ведь настало полнолуние и заставила его вновь принять волчье обличие.

    [​IMG]

    Домой он пришел в весьма игривом настроении, чем сначала удивил жену.

    [​IMG]

    Но потом ей понравилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под полной луной она рассказала ему, что тоже хотела бы стать такой же, как и он, чтоб родить здоровый и чистокровный выводок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И под влиянием полной луны и нахлынувших чувств, разговор они продолжили в спальне.

    [​IMG]

    Дальше жизнь шла своим чередом. Арнольд радовался мелочам.

    [​IMG]

    Александра рисовала и готовила «вкусняшки», умудряясь при этом сжечь только еду, а не все вокруг (к счастью оборотням пофиг че похавать).

    [​IMG]

    Так же она добавляла своему мужу работы, сломав смеситель в ванной, потому что ей теперь сложно было справиться с новыми силами.

    [​IMG]

    Иногда она совершенно не обремененная заботами (потому что Арнольду нормально заходила и просроченная, и горелая еда), плавала в океане и размышляла о том, чего ей в жизни не хватает. И это очевидно был ребеночек.

    [​IMG]

    В тот день из воды она вышла не человеком, а полноценным оборотнем!

    [​IMG]

    А еще спустя какое-то время она узнала, что станет мамой.

    [​IMG]

    Узнав эту новость и то, что оборотням в этом челлендже можно охотиться, Арнольд кинул удочку в сторону и поскакал на поиски драгоценных камней. И к концу недели он уже нашел свой первый Тиберий.

    [​IMG]

    Оставалось только накопить денег на машинку для огранки камней, поэтому Арнольд брался и за подработку, чинил соседский телек. Чинил и задавался вопросом, неужели у безумца Эмиля Альто не хватило чудоковатости, чтобы придумать как починить телик самостоятельно???

    [​IMG]



    Заселение забыла. Основательница:

    [​IMG]

    Лот с семками напротив основательского:

    [​IMG]

    Местные:

    [​IMG]

    Это счета

    [​IMG]

    Это я картины продала в надежде накопить на машинку...

    [​IMG]

    Продажа насекомых

    [​IMG]

    Панелька на конец недели, в следующий раз я неделю заканчивала в воскресенье в 8 часов, но тут события описаны до 0:00 часов так что вот эта панелька

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    mgoldbook, Hoshi, Aff и 14 другим нравится это.
     
  3. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Отлично, через 10 лет встретимся на этом же месте, я буду в шляпе :D

    Ну а если серьёзно, то как же я счастлива, что открылось столько темок с городами! Первые жители как на подбор - необычные и яркие) будем посмотреть на их страдиния свершения.

    Удачи в этом нелёгком и долгом пути)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ED_SMITH, со стартом тебя. :flower: Со сном история прикольная. Мне нравится твой яркий городок и харизматичные местные жители. Ну и приятно среди них видеть свою девочку. Спасибо, что дала ей участие в интересной авантюре и подобрала такой очаровательный образ :heart2:
    А ещё я хотела посмотреть гугл-табличку, но мне предлагает запросить доступ. Если там нет никакой сверхъестественной инфы, предлагаю сделать его публичным без запросов :smile:
    Ну и по отчёту впечатления ещё подвезу обязательно, как смогу полноценно сесть и прочитать его. Пока желаю тебе побольше успехов в градостроительстве, чтобы скорее разблокировались новые участки и множилось население.))
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Hikkania, ору про Барбоскиных!!!!!

    И тебе спасибо! Надеюсь, скоро и она обретет отдельный дом))
    Оооо я ж в этом не разбираюсь, я думала она и так видна) Ну вроде бы открыла уже доступ... Должно быть видно
    Спасибо! Надеюсь, так и будет! :drink2:
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Вот и наступила вторая неделя, а Арнольд уже дочинил свой телек. Ему по большому совпадению тут же позвонила Мейли, запоздало поздравляя со свадьбой, на которую ее не пригласили. Арнольд немного поразмыслил и решил, что сегодня зайдет в гости к местным, заодно и телик притащит.

    [​IMG]

    Там на заднем дворе отеля появилось новое зверье. Мишель Борисович был в восторге :D

    [​IMG]

    При встрече с Эмилем Арнольд решил не спрашивать с какой свалки тот притащил этот телик, и поблагодарил за примерно 600 симолеонов капнувших в его карман. Теперь можно будет купить машинку по огранке камней!

    [​IMG]

    С размышлениями о предстоящей богатой жизни оборотень наткнулся на грустную Мейли. Ей, почти что обладательнице королевских кровей, совсем не нравилось проживать свою молодость в этом захолустном отеле, на что она Арнольду и пожаловалась.

    [​IMG]

    Мужик проникся ее душещипательной историей и купился на грустные глазки, поэтому предложил ей пока что пожить у них. Все равно скоро у них в семье будет пополнение, а Александра наверняка не будет против лишних рук…

    [​IMG]

    Таким образом у нас со счета списали денег больше, чем мы получили за телек :/// В общем я на калькуляторе посчитала свою сумму и поняла что из бюджета высчитали 60%. Ппц……… Надеюсь, дальше когда денег будет многа будут вычитать по 5000 как в соседнем Городе Мечты, иначе с такими расценками я обанкрочусь х___х

    [​IMG]

    Мэйли была рада что теперь она живет в отдельном домике, а главное — вместе с Арнольдом.

    [​IMG]

    Арнольду тоже была очень симпатична Мэйли, чего он не скрывал. А стоило бы. Ведь теперь Александра позаботится о том, что их с Мэйли день знакомства та запомнит надолго!

    [​IMG]

    Не заметив Александру, Мэйли продолжала отсыпать лестные комплименты Арнольду, теперь уже насчет его мастерства с которым он починил телик.

    [​IMG]

    Но стоило волчице встретиться взглядом с девчонкой, та тут же прервала их с Арнольдом рандеву.

    [​IMG]

    Сказать что Александра была разочарована, ничего не сказать. Сначала досталось виновнику происходящего, хорошо что самые ближайшие соседи жили в 10 минутах езды на машине, иначе они бы слышали крики о том что «как ты можешь у тебя же ребенок!!!!!!!!!».

    [​IMG]

    Когда она повернулась к Мэйли чтоб вытащить ее за волосы из своего дома, та стала настаивать что она не правильно поняла эту ситуацию, но как бы то ни было, Мейли приносит свои глубочайшие извинения, но это сам Арнольд пригласил его пожить с ними…

    [​IMG]

    Прежде чем Александра могла что-то сказать, Мейли заверила ее, что не собирается быть обузой для их семьи и готова помогать и с готовкой, и с уборкой, и с маленькими волчатами, если потребуется помощь. Основательница сжалилась, по большей части из-за того что ей не хотелось заниматься ни первым, ни вторым, ни третьим.

    [​IMG]

    Так они и стали жить втроем. Но свою полезность Мэйли показывала так ненавязчиво, что тут же была послана заниматься «какими-то другими полезными делами».

    [​IMG]

    После этого инцидента и первое время Александра относилась к идее этого сожительства весьма скептично. Но когда несколько вечером подряд еду готовила не она, а еще еда была свежая и не горелая, поняла, что в этом есть свои плюсы.

    [​IMG]

    Она даже разрешила Мэйли разбить небольшой огород на заднем дворе участка, отдав семена найденные в воскресенье.

    [​IMG]

    Лишь бы ей было чем заняться кроме как соблазнять ее мужа. Он кстати накопил насекомыми на машинку для огранки камней.

    [​IMG]

    А потом описывал злой невыспавшейся жене перспективы богатой жизни, когда они начнут продавать ограненные камни. И особенно Тиберий. Для Александры пока что эти названия ни о чем не говорили…

    [​IMG]

    ***

    Вскоре родилась Рокси, она была оборотнем.

    [​IMG]

    Александру беременность чето подкосила…….

    [​IMG]

    Арнольд огранил все камни «сердечком» и на накопленные деньги они могли сделать ремонт в детской.

    [​IMG]

    ДЕзайном ЭдСмит решила не заморачиваться………………. На младенцев радиация в симсах не действует, так что и так сойдет!!!

    [​IMG]

    Мейли занималась домашним хозяйством.

    [​IMG]

    И с каждым днем чувствовала себя еще более жалко, ведь конечно, в этом доме для нее не было даже отдельной кровати……

    [​IMG]

    Иногда ей звонил Нобу Такаши, ему она говорила что всё у нее хорошо.

    [​IMG]

    Но один раз он пришел проверить лично. Мэйли остановила его еще при входе на участок, жалуясь, что Александра и так к ней не благосклонна, а если она еще своих друзей водить начнет, так вообще погонит ее в шею.

    [​IMG]

    - Но ты же всегда можешь вернуться к нам… - грустно протянул Нобу, ему было одиноко без Мэйли.

    [​IMG]

    - Нет, к прежней жизни я уже не вернусь! Молодость слишком коротка, чтобы просиживать ее в захолустном отеле. У каждого должен быть свой дом, разве ты с этим не согласен, не чувствуешь такой потребности что и я?

    Нобу ничего на это не ответил.

    [​IMG]

    ***

    Александра впервые нарисовала отличную картину. Она хотела было обрадовать этим мужа, но заметила его в детской вместе с Мэйли.

    [​IMG]

    Там он хвалил ее за уборку и помощь в хозяйстве. Её! А не свою исключительно талантливую жену. Александру это вывело из себя.

    [​IMG]

    Теперь при каждой удобной возможности она пыталась превратить жизнь девчонки в кошмар. Особенно ей сносило крышу когда та ходила по дому в майке и трусах.

    [​IMG]

    Но как только Арнольд стал свидетелем очередной ссоры, она отступила.

    [​IMG]

    Чтобы показать кто в доме альфа-самка, девушка решила на глазах у Мэйли поцеловать мужа. Но тот от этой затеи был не в восторге, сослался на срочные дела и ушел.

    [​IMG]

    Александре только и оставалось смотреть ему вслед. Чувствуя ее гнев, Мэйли быстро отвернулась к раковине, занявшись мытьем посуды — от греха подальше!!!

    [​IMG]

    А Александре все это уже надоело. Да только повода выпереть девчонку за дверь не находилось.

    [​IMG]

    ***

    Долго быть в ссоре с мужем Александра не планировала. И решила брать тем, чем и в прошлый раз, только теперь в нижнем белье.

    [​IMG]

    Волк смотрел на жену без энтузиазма, ожидая, пока она скажет зачем в очередной раз его разбудила.

    [​IMG]

    - Арнольд, я обдумала все, что произошло накануне, и мне кажется, мы несправедливо относимся к Мэйли, - вкрадчивым голосом сказала она. - Безусловно, мы дарим ей кров, а она взамен хлопочет по хозяйству, но разве это равноценный обмен? Она молодая девушка, которая наверняка хочет в будущем обзавестись семьей. И я так понимаю что она даже определилась с кем именно, просто не решается нам об этом говорить.

    [​IMG]

    - Вчера я забирала почту. Кроме счетов и подарков от местных на нашу свадьбу я нашла кое-что...

    [​IMG]

    - Это была открытка от Нобу Такаши: «Ого, я не знал… но я испытываю такие же чувства. И правда каждому нужно свое гнездышко. Надеюсь, рано или поздно, и ты, и я, таким обзаведемся...»

    [​IMG]

    - Разве мы в праве препятствовать становлению молодой семьи?! Наверняка, Мэйли, скромняжка, стесняется нам сказать о своих чувствах. Но кто, как не мы, можем им помочь обрести свое счастье? Тем более, твой вот этот вот Тиберий уже созрел…

    [​IMG]

    Арнольд был очень удивлен не только тем, что раньше не замечал тайный роман между Мэйли и Нобу, но и тем, насколько все таки великодушна его жена. Их давняя ссора уже себя исчерпала и они оба соскучились по близости.

    [​IMG]

    И с помощью правды поданной слегка под другим углом, Александра убила сразу двух зайцев — и от Мэйли избавилась, и мужа убедила в том, что такую умницу, как она, он больше ни за что не найдет!

    [​IMG]

    На следующее утро женщина объявила эту радостную новость своей сожительнице. Мэйли только и оставалось стоять с открытым ртом, не решаясь возразить, ведь общая стоимость дома сильно превышала 15000.

    [​IMG]

    Уезжать девушке не хотелось. Хоть Арнольд и был женат на этой фурии, все же она могла находиться рядом с ним почаще, нянчить его ребенка, его кровинушку как своего, и большего ей для счастья было не надо.

    [​IMG]

    Но дом был куплен, и вскоре она уже переехала.

    [​IMG]

    Оставив на память три хиленьких кустика.


    [​IMG]

    ***

    На оставшиеся симолеоны супруги полностью перестроили свой дом.

    [​IMG]

    И в нем Александра узнала, что снова беременная.

    [​IMG]

    Она в этот раз захотела родить дочь, Арнольд был с ней солидарен и тоже хотел детей. Я купила им обоим наградку плодовитость.

    [​IMG]

    После ремонта дома супруги решили позвать в него всех жителей городка (кто такой Кларк я понятия не имею.... предполагаю что кто-то успел с ним познакомиться на том лоте с местными, когда туда пришли непонятные симы).

    [​IMG]

    А перед этим хотели отметить день рождения Рокси, но торт загорелся.

    [​IMG]

    Арнольд огонек любил, но все же потушил. В общем свечки так и не задули, оставив это на конец вечера.

    [​IMG]

    Пришли первые гости. Мэйли принесла с собой в знак протеста мешок с мусором, Эмиль принес кота, а кот — блох.

    [​IMG]

    Александра любезничала с ниче не понимающим Нобу, льстя ему о том, какой же замечательной выйдет семья из них с Мэйли.

    [​IMG]

    Парниша расхрабрившись и в переполняющих чувствах, а еще с подачки Александры, пошел признаваться Мэйли в любви. Мишель Борисович был в шоке!

    [​IMG]

    Сама же Александра с серьезным видом вещала, что их семья, как первая и единственная семья вервольфов в этом городе обязана не только обеспечить достойную жизнь своей стаи, но и готова помочь всем тем, кто в этом нуждается, а те в свою очередь должны выразить признание их клану. В планах у Александры было построить в городе аэропорт, а так же по мере возможностей обеспечить всех своих детей, а так же местных, которые попросят помощи, своим личным жильем.

    [​IMG]

    Когда гости разошлись, семья все таки решила отметить день рождения.

    [​IMG]

    Мэйли решила остаться на праздник вместе с ними, но Александра не скрывала своей неприязни.

    [​IMG]

    И наконец супруги остались наедине…

    [​IMG]

    ***

    В доме все шло своим чередом. Инопланетяне фоткались на фоне цветов.

    [​IMG]

    Маленькая Рокси портила мебель в родительской спальне.

    [​IMG]

    Необузданному волчонку нужно было особо тщательное воспитание. К счастью, она быстро выучила все малышковые навыки, а Александра подумала что хочет еще больше и больше детей.

    [​IMG]

    В пятницу Мэйли пригласила Арнольда на вечеринку по случаю новоселья.

    [​IMG]

    Арнольд оценил общую обстановку дома.

    [​IMG]

    Весь народ решил почему-то собраться на улице… под дождем. Нобу в сторонке ото всех весь вечер пристыженно орудовал граблями...

    [​IMG]

    А Эмиль высказывал возмущение Мэйли по поводу ее дома. По его мнению, наверное, она получила его как-то незаслуженно.

    [​IMG]

    За подругу тут же вступилась Лакшми, говоря Эмилю, что он, дубина, прослушал всё, о чем вчера говорила Александра, а так бы знал откуда дом и не позорился сейчас!

    [​IMG]

    В общем у них срачка-ругачка продолжалась целый вечер, и Лакшми видимо заколдовывала яблоко для того, чтоб кинуть его этому психу-одиночке в лобешник.

    [​IMG]

    Вскоре Александра родила двойняшек — Джереми и Динару, которая считает, что лень — это двигатель прогресса.

    [​IMG]

    Оба Первых получили мудлет «Хранит вечную верность», а у Александры опять посыпались желания о том, что очень надо ей завести ребенка…

    [​IMG]

    Пока было время на себя, девушка занималась музыкой.

    [​IMG]

    И рисованием, ощутив на себе Гениальность… За неделю она успела нарисовать 4 отличные картины)

    [​IMG]

    Арнольд всю субботу потратил на то, чтобы огранить камни найденные на охоте за неделю.

    [​IMG]

    А еще он так же находил Тиберий два раза, и я выставила его расти. Это уже не детская))) А кладовка, которую я отсоединила от детской азаза Мне стало интересно будет ли расти тиберий на обычной полке, а не на этом стенде...

    [​IMG]

    Ну и под конец недели стало понятно, что пара вновь ждет ребенка! Интересно теперь как он родится когда я буду играть за другую семью… и что самое главное — с какими именами будут дети…………….

    [​IMG]



    В общем я решила что этой семьей будем сразу копить на Аэропорт и раздаривать дома местным... Может быть еще картинную галерею откроем...

    Счета. У меня вопрос, надо ли их теперь фоткать у Первых, ведь у нас уже большой бюджет семьи?

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Навыки (лучше открыть в новой вкладке)

    [​IMG]

    А еще я в конце недели подселила нового местного в дом

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    mgoldbook, Hoshi, Asara и 10 другим нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    А Санькин мужик-то такой добряк на обложке отчетов! А Санька-то сама такая мегера оказалась! Мне нравится, продолжайте :heart:

    Собсно, заходишь в любую тему Эд Смит, а там обязательно девчули в трусах и лифонах будут расхаживать :D
    Мишель Борисыч - мой любимый персонаж!!!!! Ему уделяется незаслуженно мало времени, можно заказать серию и про него тоже????? :D
    Мне так нравится, что он растет в спальне... :D Вы, видимо, пытаетесь вывести какой-то особенный подвид мутированных оборотней типа "Радиоактивные Люди" *заставка Икс-менов из 80-тых* :D:D:D
     
    manjaf, ED_SMITH и MiaSanMia нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Оооо привет! Тут было так тихо что я начала уже подключать свою семейную форумскую мафию чтоб они ставили мне лайки :D :D :D
    Ето фансервис :redface:
    Ахпхахаххахаха и мой!!! Хорошо!
    Да, вульверинов :D :D :D
     
    Del нравится это.
     
  9. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Класс! Как я рада еще одной теме про построение города! :thumb:
    Здорово начали.
    Александра весьма авторитарная девушка :hihi:. Взяла всю семьи и соседей под свой контроль. Желаю вам продолжать так же резво и весело!
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :hug: и я!
    Ахахаха ну да, подружиться не получилось с местными изначально, решила завоёвывать признание другим :cool: Спасибо!
     
    Надя_А нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Первые так цивильно выглядят на обложечном скрине! Возможно, надо было сразу понять, что по закону жанра именно люди, выглядящие такими милыми, устраивают массовые геноциды и жрут по ночам детей :D К счастью для жителей вашего городка с видом на океан, всё куда безобиднее, и агрессия Сани выливается в добрые по сути дела, приправленные, правда, щепоткой психологического насилия :D

    Дикая она у тебя волчица вообще, пугает меня, на самом деле! Даже странно, что волчью суть от мужа подцепила, а не сама привела в городок, потому что альфа в их стая явно не Арнольд, а основательная Основательница :hihi:

    Волчий старт - интересная идея. Мне нравится :thumb: как и Саша, люблю собак, знаешь ли ахах :har89: пытаюсь вспомнить, находили ли мои оборотни тиберии, но что-то не вспоминается. Затерялось на фоне того, столько их в той же семье собаки таскали)

    Ещё дом местных жителей клёвый. Прикольно с отелем придумала) С учётом того, что по большей части для симов это промежуточная остановка, очень втемно :smile:

    Бедняге Мэйли явно не тягаться с зубатой Санькой за симпатичного ей волчка. Та если пополам не перекусит, так точно ещё и ядовитая! Так что пусть присматривается к японистому скромняшу, кандидатуру которого одобрила грозная всеягородская альфа-женщина. Совет да любовь :D

    Счета можно не показывать)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Stranger, привет! :bye:

    Ахаххахаха классика жизни! Насчет геноцидов пока что ниче обещать не могу, но детей не жрут, а наоборот делают :cool:
    Вахахаха она у меня основательствует по-женски :bugaga: (а может всему виной мое увлечение "Великолепным веком" в последнее время х_х)
    Еще и довольно прибыльная, как оказалось) Никогда не играла ни волками, ни собачками, и такие бонусы в виде Тиберия очень порадовали!
    Я когда город чистила заметила это здание там)) Решила не сносить а оставить для местных)))
    Вахахаха ну ты ей сейчас ваще, как ножом по сердцу! Ну а впрочем... деваться ей все равно некуда вахахах :cool:
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Кокой красивый дом. Это потому что его строила не я :D

    [​IMG]

    В него Александра и переселила Мэйли. Первое время девушка была этому в какой-то степени рада, но вскоре начала скучать по общению… Хорошо, что в городе у нее точно был собеседник, который был бы рад ее компании в любое время.

    [​IMG]

    Они с Нобу решили не поднимать тему того, что случилось на вечеринке у Первых, да и вообще Мэйли пригласила его не просто так, а вообще-то по делу!

    [​IMG]

    Делом этим оказался камин, который девушка попросила разжечь. Нобу с умным видом его осматривал.

    [​IMG]

    Пытаясь скрыть тот факт что понятия не имеет каким образом его включать…

    [​IMG]

    Но в итоге с горем пополам камин был разожжен и пара друзей до позднего вечера засели за просмотр сериалов под уютное потрескивание поленьев.

    [​IMG]

    И когда Мэйли отлучилась готовить им перекус, запахло чем-то жареным, хотя тосты еще были сырые…

    [​IMG]

    Это горел ковер! Нобу пришлось осваивать не только принцип работы камина, но и огнетушителя, причем в экстренные сроки!

    [​IMG]

    К счастью, не смотря на все тупняки Нобу, огонь был затушен.

    [​IMG]

    Мэйли здорово перепугалась и бросилась к Нобу за утешением.

    [​IMG]

    Но потом быстро отпрянула, сообщая, что в случае таких ситуаций в доме должна быть пожарная сигнализация!

    - Но разве от нее будет толк, если у нас в городе нет пожарной части? - осторожно заметил Нобу. - Пока ее нет, мы должны тушить огонь своими силами…

    [​IMG]

    - Да я этот баллон даже поднять не смогу! - нахмурилась девчонка.
    - Ну тогда тебе нужен кто-то, кто сможет тебе в этом помочь… - улыбнулся Нобу как бэ намекая.

    Мэйли прекрасно знала почему Нобу так улыбается и почему вообще ей помогает. Поэтому просто сделала непроницаемое лицо и пошла дальше готовить бутерброды.

    [​IMG]

    Но все же от защитника она бы не отказалась, пусть даже он будет таким, как Нобу. Это же все таки на какое-то время…

    [​IMG]

    Ее мысли о защитниках прервала очередная искра, которая упала на ковер рядом с камином.

    [​IMG]

    Этот пожар удалось потушить снова, и он стал третьим для того, чтобы открыть вакансию Пожарного, когда мы построим Пожарную часть.

    [​IMG]

    Но Мэйли наши цели мало волновали. Она здорово перепугалась и попросила Нобу остаться у себя дома… Мало ли что вдруг может случиться, да?

    [​IMG]

    ***

    На следующее утро в голове Мэйли все еще крутились мысли о произошедших пожарах. Но несмотря на это, она чувствовала, что в ее жизни началась светлая полоса.

    [​IMG]

    В помещении выделенном под застекленную терассу девушка обнаружила несколько садовых клумб. Она быстро сообразила куда потратить овощи из холодильника, и теперь ей оставалось только продолжать заботиться о своем зимнем саду…

    [​IMG]

    Еще с утра позвонил Арнольд и сообщил, что его лошадь приносит потомство… «Неужели это та самая кобыла, которая меня от него отселила?» - подумалось Мэйли.

    [​IMG]

    Еще немного поразмыслив и походив вокруг камина, Мэйли решила предложить переехать Нобу к ней. Конечно же на время…

    [​IMG]

    Приятным бонусом стало то, что из бюджета ничего не вычли, а наоборот — добавили 5к симолеонов.

    [​IMG]

    А потом Нобу еще продал своим прошлым соседям машину и свой надувной матрац…

    [​IMG]

    На вырученные деньги он обновил для Мэйли кухню, установив на ней самую дорогую плиту и холодильник.

    [​IMG]

    А себе купил книжный шкаф и начал изучать Логику, чтобы в будущем не тупить (:har48:) как обычно.

    [​IMG]

    Он так же купил телескоп и вглядывался то в ночное небо в поисках звезд, то в бескрайние равнины пока еще пустого города…

    [​IMG]

    ***

    В один день Мэйли позвонил Арнольд с предложением прийти в гости. Девушка согласилась и на пороге ее встречала молодая кобыла…

    [​IMG]

    При встрече Арнольд одарил ее комплиментами и она растаяла от подобной теплой встречи и мужского внимания к себе!

    [​IMG]

    Но он был быстро занят заботами о детях и на смену ему пришла его глубоко беременная жена. Александра рассказывала Мэйли какие чудные детки у нее подросли, и все как один — оборотни. И если Мэйли хочет, она тоже может стать оборотнем. Конечно, она будет более низкой касты и ей придется во всем слушаться альфа-семью. Но Мэйли такого не хотела… (и кстати она опять выбросила мусорный пакет им прямо на пол)

    [​IMG]

    Весь остальной вечер она просидела за теликом, ведь там ловил интересный канал о садоводстве.

    [​IMG]

    ***

    Так и проходила зима в домике с зимним садом. Мэйли уже окончательно привыкла к Нобу и в этот вечер они, как и всегда, устроились на диване перед началом сериала.

    [​IMG]

    - Я слышал, у Александры родились двойняшки… - Нобу повернулся к Мэйли и как всегда засмотрелся на нее дольше, чем планировал. Когда девушка ответила ему тем же взглядом, он покраснел и поспешно встал с дивана.

    [​IMG]

    Но Мэйли его остановила и вложила свои ладони в его. Она уже давно думала о том, что Нобу перестал быть для нее просто сожителем, которому она небезразлична. Она сама стала замечать, что со временем, если они долго не пересекались, она начинала по нему скучать, что спрашивала как у него дела не из вежливости, а потому что ей действительно было интересно что он узнал и какую звезду он нашел на бескрайнем синем небе.

    [​IMG]

    - Не уходи. Вообще никогда. Я, наверное, тоже люблю тебя, - Мэйли положила руки на плечи Нобу и слегка прижалась к нему своим телом. Она робко чмокнула парня в щеку, а тот не смог скрыть улыбки, ошарашенный от такого счастья.

    [​IMG]

    Совсем скоро и Нобу сделал огромный шаг навстречу развития их отношений. Он был парнем традиционных взглядов. И должен был взять на себя такую ответственность.

    [​IMG]

    Сама Мэйли к такой ответственности была явно не готова, но предложение приняла. Глядя на поблескивающий камушек на кольце, она думала правильно ли поступила. Но потом решила просто плыть по течению и в дальнейшем посмотреть, куда оно ее приведет.

    [​IMG]

    Несмотря на все сомнения, ей, как и каждой молодой девушке ее возраста, хотелось устроить девичник. Об этом она мечтала каждое утро, пропалывая грядки. Жаль только, что в этом городе она так и не обзавелась подругами.

    [​IMG]

    Но ее мечтам все равно было суждено сбыться, пусть и в другой форме. Совсем скоро Мишель Борисович пригласил ее на вечеринку в купальниках. В середине зимы. :beach:

    [​IMG]

    В прямом смысле.

    [​IMG]

    Сам он ничего странного в этом не видел и не понимал, почему все гости пришли не по дрескоду.

    - Конечно ты не понимаешь, Борисыч. Сам-то ты в сапогах!!!

    [​IMG]

    Мишель наезда не понял ведь это был его лучший наряд :D А еще он был самым накаченным человеком в городе :LOL:

    [​IMG]

    Мейли поспешила к Мишелю Борисовичу рассказать о своем будущем торжестве. Ее рассказы про трехъярусный торт его не впечатлили.

    - К чему ты клонишь, сис? В таком торте куча белка, а ты знаешь что его получают из яиц (:har7:)? А это нерожденные дети курицы!!!

    [​IMG]

    И когда Мэйли рассказала ему о помолвке с Нобу, у Мишеля Борисовича в прямом смысле отпала челюсть!!!

    [​IMG]

    А Арнольду видимо тоже не понравилась эта новость, что он, изображая большого и серого волка, подкрался к Мэйли и напугал всеми ужасами супружеской жизни.

    [​IMG]

    Так она с этой вечеринки и свалила…

    ***

    День свадьбы был богат не только на события, но и на урожай — Мэйли срывала первые помидорки со своих грядок.

    [​IMG]

    Праздновать решили вечером и пригласили на участок весь город.

    [​IMG]

    Арнольд плюхнулся в снег в одних труселях, хвастаясь своей термо-шерстью.

    [​IMG]

    Мишель Борисович все еще отходил от своей недавней вечеринки в купальниках.

    [​IMG]

    А Дэйв… а кто такой этот Дэйв?..

    [​IMG]

    Ему совсем недавно не повезло оказаться среди местных жителей города и застрять в нем навечно. Парень мчался на байке через заснеженную трассу, проходящую вблизи нашего городка. Вдруг начался сильный снегопад, Дэйв не справился с байком и вылетел в каньон. Теперь его душа привязана к месту его кончины, поэтому понятно, что от подобных праздников он был мягко говоря не в восторге. Ему хотелось домой, может быть, и там у него была своя невеста?

    [​IMG]

    Но пока что невеста на празднике была одна. Гости заняли свои места перед началом церемонии. Александра довольно поглядывала на мужа, понимая, что теперь конкурентка полностью устранена.

    [​IMG]

    Лакшми мечтала о такой же свадьбе, а Чанда плакала в уголке горькими слезами, понимая, что вряд ли у нее будет что-то подобное…

    [​IMG]

    А Мишель Борисович….

    [​IMG]

    Ну в общем он…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем он простоял целую церемонию между молодоженами с недовольной мордой!!!!!!!!!! А потом в конце всего разрыдался прямо им в лица!!!!! :bugaga:

    [​IMG]

    Так, ну ладно, вернемся к более адекватным вещам. Мэйли развлекала гостей своей игрой на гитаре, а Александра под это флексила.

    [​IMG]

    Лакшми от лица местных жителей подарила молодой семье пушистого котенка.

    [​IMG]

    Ну и какая же свадьба без драки? :spiteful:

    [​IMG]

    Между этими двумя явно что-то происходит….. :cool:

    [​IMG]

    ***

    Свадьба закончилась и началась спокойная жизнь. Для пушистика Фа-Зая были куплены всяческие игрушки, подстилки, когтеточки.

    [​IMG]

    А совсем скоро в семье Такаши ожидалось еще одно пополнение. Супруги были полярных взглядов насчет предпочтительного пола ребенка, но зато обладали хорошей плодовитостью! А еще тут на фоне можно заметить новые кустики помидоров, которые я зачем-то посадила чтоб улучшить качество растений, а потом подумала зачем я это сделала ведь мне надо просто собрать 650 плодов любого качества…… :facepalm:

    [​IMG]

    Ну и эпическим окончанием отчета будет вечеринка у Первых, на которую те мило пригласили только Нобу.

    [​IMG]

    Мэйли тоже хотела пойти, но ее не приглашали, поэтому она осталась сидеть смотреть телек с котейкой.

    [​IMG]

    А Нобу пошел… Сперва не происходило ничего необычного — волосатая из-за полнолуния Александра расхаживала по дому в поисках пустой кроватки (я забыла им поставить ее перед переключением семей…)

    [​IMG]

    Эмиль оценивал подросшие кристаллы Тиберия…

    [​IMG]

    А наши бывшие подружки и друзья…

    [​IMG]

    Позеленели…

    [​IMG]

    И хотели только одного - …

    [​IMG]

    МмОзГИииИи!!!1!!

    [​IMG]



    Открытия Нобу

    [​IMG]

    Счета. Они два раза приходили, в первый не успела заскринить. Там примерно столько же было.

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]


    Техничка по городу:

    Новый местный житель (скоро будет в шапке):

    [​IMG]

    И вырезки из таблички. Я там добавила вкладку "Мои планы", там пока что все семьи или просто симы на которых у меня есть планы. Тут публикую только то, что касается этой семьи))

    СМ=1
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    mgoldbook, Hoshi, maybachka ^3 и 11 другим нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Нобу такой милаш! Рада, что Мэйли смирилась дала ему шанс и даже больше)) Милое у них житьё-бытьё. Не зря она там в какой-то момент предчувствовала удачу. Думаю, ей вполне повезло :smile: Как минимум в том, что Александра вроде как успокоилась и не собирается Мэйли загрызать :hihi: волчаток там нянчит своих) а как, кстати, игра их назвала? Прилично? Интрига!

    Мишель Борисович - звезда вечеринок. Как тех, что устраивает сам, так и чужих свадеб :bugaga: что за шикарные цветы рядом с ним летают, когда он в гидрокостюме? Он выполняет роль стиляги за отсутствующих в челлендже нпс?) отлично справляется, молодец :D
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет, рада видеть тебя и тут, кроме темки с вопросами по этому челленджу ахаха :flower2:
    Да, у них атмосфера в доме не такая, как у Первых) Все мило и спокойно. По крайней мере пока что....
    Вахахахах ну, я уже знаю как их игра назвала, в этот раз без всяких Стартов как у бласт :D
    Мишель Борисович Кринж :bugaga:
     
     
  16. _MironTihoi_

    Im YaeMiko,guji of temple
    _MironTihoi_
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Очередной долго жданный пост для ED_SMITH.

    И почему-то у меня привычка делать видео или писать посты с низким зарядом на телефоне...

    ООО я вообще не могу написать даже слова там и отредактировать. Я и гулять таблицы это 2 противоположной вещи. Ну это при том что я умею пользоваться другими программами гугла.

    Респект парню:D

    Ахахах ща наколдую чтобы потом было у них хуже чем у первых:bugaga:

    Ну да, город та с секретом..

    Вы бы знали скольким часами она его смотрит:crazy:

    Я когда играл просто так за оборотня я разу нашёл тиберий и с 1000 симолеонов поднял до 110000 и больше...
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Хей, поздравляю с открытием вас! и очень рада что в тройке процветают новые челленджи)) много нового можно узнать про игру, помимо интересных сюжетов

    Мэйли и Нобу действительно очень милая пара и здорово что та не стала водить носом и сама прониклась неравнодушным к ней парнем, рада за этих двоих :happy:

    Да и зачем ей тот волчок? у него там свое житье бытье, замужняя жизнь и целая стая практически ахх Здесь я конечно полностью на стороне Александры, за всем глаз да глаз нужен! показать кто жена/хозяйка в доме и в городе вообщем то тоже, так что роль волчицы ей по-моему как нельзя кстати))
    интересно кстати посмотреть какими подросли волчатка :З
     
    ED_SMITH и _MironTihoi_ нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну ты мою таблицу можешь только смотреть, редактировать ее могу только я :D
    :displeased: зочем тебе это??
    Я думала что ты только до 70000 поднялся... кому надо сказать спасибо за лайфхак???
    А я рада видеть тебя в своей темке! :flower2:
    :bearhug: да, они прям создают контраст по сравнению с Первыми)))
    Спасибо за теплые слова в сторону моих персонажей :heart2: И мне приятно что Александру видят такой, какой я ее задумывала :smile:
    Новый отчет будет скоро! С переездом домой немного затормозилось написание...
     
    Oksii нравится это.
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Этот отчет выходит немного позже чем планировался… Но ладно. Он будет коротким, зато профит с него будет не маленький!

    Сперва-наперво, от зомби-вечеринки в доме Первых не осталось и следа. Только во дворе стояли злобные снеговики…

    [​IMG]

    И Арнольд увлекся играми с зелеными человечками…

    [​IMG]

    Меня больше увлекали игры с зелеными Тибериями, которых на момент переключения созрело только 4 штуки из 5. Как мне кажется, это из-за того, что на деревянной полке они стояли слишком близко друг к другу… На скрине показана продажа этих 4х Тибериев, а так же в зеленой рамочке тот пятый, который дозрел немного позже))

    [​IMG]

    Так как семья жила ни в чем себе не отказывая и готовилась к взрослению четверых младенцев, дети обзавелись таким богатством как книжки по развитию. Рокси к их чтению отнеслась особо внимательно…

    [​IMG]

    А я их получала тем же способом, что и когда-то давно в беби-буме. Покупала много шкафов и вытаскивала из них детские книжки. Выглядело это примерно так… (и только потом когда я обрабатывала скрины я заметила этого злого снеговика, охраняющего свою крепость :D)

    [​IMG]

    Дальше пошли обычные тусовочные будни. Лакшми пригласила Александру на вечеринку и сама же при входе на нее наехала за любимый цвет…

    [​IMG]

    Но потом, немного остыв, рассказала ей хорошие для Александры новости — Мэйли родила сразу тройню!!!! (ппц) У Александры после этого появилось желание нарисовать портрет молодой ведьмы.

    [​IMG]

    А еще ей захотелось нарисовать портрет первой феи в городе — Герды Кей. Она уже появилась в шапке, здесь скажу, что эту симку мне сделала мама (да я прошу всю семью делать мне симов в город… :D)

    [​IMG]

    Там же, когда Александра узнала все что ей было нужно и собралась уходить, ее остановила Аннелотта для серьезного разговора.

    [​IMG]

    Она объясняла волчице о том, что ей бы хотелось тоже, как и Мэйли обзавестись своим жилищем и взять судьбу в свои руки. В ее планах было окончить университет и посетить Китай, для изучения древнему боевому искусству Сим-фу. Александра слушала ее внимательно, оценивая при этом общие физические данные девушки.

    [​IMG]

    Потом она отвела ее в дом и сказала:

    - Хорошо, Аннелотта, наша семья может тебе помочь. Но при одном условии — я вижу в тебе сильный бунтарский дух и храброе сердце, а так же твоя тяга к физическому здоровью не может не радовать. Нам в стае нужны такие особи как ты, поэтому я даю тебе выбор — или ты примыкаешь к нашей стае и после этого получаешь то, что хочешь, или остаешься здесь. Я дам тебе время на размышления.

    [​IMG]

    ***

    И если на людях Александра выглядела немного жесткой девушкой, дома ей приходилось растворяться в заботе о 4-х младенцах с постоянно асинхронно понижающимися потребностями. И при всем этом ей хотелось завести еще одного ребенка……. :nuts:

    [​IMG]

    Вскоре был день рождения одного из младшей пары младенцев… У меня при переключении на эту семью возраст детей перепутался, и Брукс (ну хоть не Брюс) должен был повзрослеть сегодня, а остальные трое — завтра. Я решила ничего не менять и оставить как есть… В общем сделали вечеринку для всего города, обойдя стороной молодых родителей.

    [​IMG]

    В воздухе царило какое-то любвеобильное настроение… Но Герда такого внимание от безумного ученого не оценила, а Лакшми на заднем фоне к букетику присмотрелась…

    [​IMG]

    И решила с криповым выражением лица вручить его матери именинника :D

    [​IMG]

    Александре это не особо зашло. И со словами «Оставь это себе» она отказалась принимать букет.

    [​IMG]

    Вместо этого она пригласила Лакшми заняться более полезным делом — нарисовать обещанный портрет.

    [​IMG]

    И этот красный букетик вновь попал в руки Эмиля, который решил пойти во все тяжкие и преподнести его Чанде.

    [​IMG]

    Усопшая от такого внимания растаяла и даже чмокнула Эмиля в щечку, прежде чем сбежать в другую комнату.

    [​IMG]

    Ну а наши девчонки, похоже, со свадьбы Такаши видимо решили помириться)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на все это, вечеринка у нас оказалась тухлой и Брукс не успел на ней задуть свечи… Поэтому делать это пришлось только в семейном кругу. И тут сбоку показаны его чх — храбрый, но ленивый)

    [​IMG]

    ***

    В один из дней я нашла у нас в душе зимнего волшебного гнома)) Знали бы вы как я люблю их находить! Жаль, что это такая редкость, а этого с носом-морковкой я еще никогда в игре не видела)

    [​IMG]

    В тот же день решили повзрослеть и остальные волчата. Примерно так выглядела комната с кроватками и орущими младенцами в нашем доме…

    [​IMG]

    Но прежде Нобу пригласил Александру прийти к ним на вечеринку и познакомиться с новыми жителями городка.

    [​IMG]

    К сожалению… у них действительно было трое детей… и я поняла, что моему вечному бейби-буму не суждено будет закончиться при переключении семей (((

    [​IMG]

    Детишек, к сожалению, игра назвала не японскими именами (я и не надеялась), поэтому при постройке Ратуши я хочу это исправить…

    [​IMG]

    В общем как вы поняла вечеринка с тремя орущими младенцами была на любителя, Аннелотта как раз и говорила что вечеринка — отстой!

    [​IMG]

    Александре она тоже не понравилась — дома у нее была примерно та же атмосфера. Зато к ней подошла Аннелотта и с улыбкой сказала, что обдумала ее предложение и согласна на все условия.

    [​IMG]

    С нас сняли 5000$ за переезд…

    [​IMG]

    А Аннелотта при виде голодного оборотня даже на минуту растеряла былую храбрость!

    [​IMG]

    Но в итоге серенький волчок таки укусил ее за бочок. Почти не больно!

    [​IMG]

    Зато теперь у нее был свой дом по соседству с Мэйли и Нобу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И там на участке ее ждал приятный сюрприз от семьи Первых — продажей этих статуй она надеялась покрыть стоимость ее путешествий и учебы в первое время.

    [​IMG]

    ***

    Что до самих Первых… их дом заполнили маленькие необузданные волчата. Вы кстати знали что тоддлеры могут учиться охотиться?? Я нет!

    [​IMG]

    А вот и 5 тоддлеров одновременно, необходимые для открытия вакансии няни! Хоть какой-то плюс :D

    [​IMG]

    С взрослением детишек дела у семьи Первых немного притормозились. Единственное, что Арнольд изредка успевал ходить на охоту и приносить оттуда Тиберии.

    [​IMG]

    А все потому что детьми решили заняться основательно — по возможности обучить их всем малышковым навыкам до переключения семей. И знаете, это звучит нереально для меня, но это получилось!

    [​IMG]

    Вот крупный скрин Марлы (тоже названной игрой) и ее чх — второй младшей близняшки. С Александрой тоддлеры намного быстрее прокачивали свои навыки из-за ее черты Хранительница очага)

    [​IMG]

    Вскоре родители начали пожинать свои плоды и первым успешно повзрослевшим ребенком стала Рокси, взяв бестолковую чх — Автолюбитель…

    [​IMG]

    Для нее и других двух дочек Первые наконец обустроили спальню, как по мне более-менее уютно…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама Рокси выросла девочкой креативной.

    [​IMG]

    Как только подросла до мольберта, стала рисовать там всяких Белл Гот и у нее неплохо получалось!

    [​IMG]

    Ну этим она пошла вся в маму, которая наконец дорисовала портрет Лакшми и он закрыл четверку отличных картин!

    [​IMG]

    Времени на рисование у Александры не было не только из-за детей. Ей приходилось оставаться дома и гранить камни, пока Арнольд на охоте, чтобы дело по открытию аэропорта шло чуточку быстрее.

    [​IMG]

    Не сказать что она была от этого в восторге… И что ей нравилось целыми днями ходить с гнездом на голове и волосатой грудью. Но семья есть семья, и ей приходилось жертвовать своим сном и внешним видом ради ее достатка и благополучия.

    [​IMG]

    Но вскоре и это дело окупилось. На скрине все Тиберии, которые нашел Арнольд и огранила Александра, они росли в течение недели и я их продавала как только они вырастали до больших (не все за раз короче). В сумме получилось 627.760$.

    [​IMG]

    И наконец мы достигли заветного миллиона! До 8 часов воскресенья Арнольд еще успел огранить некоторые камушки, чтобы им было на что жить…

    [​IMG]

    И с помощью кода FamilyFunds первый миллион пёсьих денег улетели на постройку первого в городе аэропорта :smile:

    [​IMG]

    В конце недели, когда все деньги были заработаны, а все дети были обучены всему необходимому, супруги смогли уделить друг другу немного внимания.

    [​IMG]

    А СМ в это время вырос сразу до 7: 1 (начальное значение) + 1 (первый общественный участок) + 5 (аэропорт) = 6. И население города получилось таким.

    [​IMG]

    Мы достигли нашей первой соточки! И теперь в городе доступна Ратуша, Притон и Цыганский вагончик (при наличие ведьмы) и Место встреч! :cube1:

    Погодка конечно была пасмурная, но я решила все же сразу сфоткать и внести в этот отчет. Вот Ратуша из Сансет-Велли, когда у меня будут доступны Полицейский участок и Военная база, я объединю их в другую ратушу (которая была изначально по плану городка). Перед ней дальше будет площадь с метро, когда мы его откроем!

    [​IMG]

    Это Место встреч. Пока что оно стоит на асвальтном пустыре, но, надеюсь, скоро обрастет разными зданиями-соседями. В нем 4 этажа: есть кафе, бассейн, комната с верстальным станком и мольбертами и даже комната с кроватями... Так называемый городской клуб по интересам что ли... Интересное место

    [​IMG]

    И на самом отшибе появилась какая-то подозрительная фабрика... Вот уж кому соседи точно не нужны :spiteful:

    [​IMG]

    В общем... как-то так :pardon:



    Навыки

    [​IMG]

    БС:

    [​IMG]

    Новые вакансии:

    [​IMG]

    Общая табличка:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
    mgoldbook, Hoshi, maybachka ^3 и 11 другим нравится это.
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Вот это вы империю построили на тибериях - уже и на аэропорт скопили, а с ним и сотку населения со всеми прилагающимися ништяками :thumb: Внушительно) Сразу видно, что город держит именно эта семья - и отстраивает его, и плодится активнее всех, и тем, кто согласен на условия, недвижимость раздаёт :smile: Всё под когтистой лапкой Александры)

    У Аннелотты любопытные планы с универом и Китаем. Выделится среди горожан тем, что не заведёт с разбегу кучу детей, да? :D Оригиналка ахах

    Кстати, а в кого цвет глаз у волчат? Прямо красные будто! У родителей вроде совсем не такие. Или это так кажется? А ещё: древо будет? А то я подзапуталась уже в детях что-то. Хотя, может, пока различать их особо и не нужно))
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я просто думала думала и в итоге придумала как всегда пойти по быстрому и проверенному пути - пути доната :D Когда население перевалило за 100 я сама удивилась)
    :D :D :D Я хоть на ней отдохну от бесконечных тоддлеров!! Ну а так да, она у нас бунтарка по характеру, так что не удивительно :wink:
    Да, я тоже это заметила но так сложно сказать... Наверное в Арнольда, просто у него они обычно светятся и выглядят оранжевыми, а у деток пока что нет)
    Я думала сделать древо во вкладке Симы в шапке, там где семья Первых. Но я думаю смысл в этом будет только тогда когда дети уже вырастут и разъедутся (может быть) по разным домам... Пока что я их имена даже в табличку не вносила - просто "дети" :pardon:
     
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прочитала все, что было. Очень понравилось с тибериями. Быстро продвигаетесь! Остаюсь следить.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Пока весь форум охватила загородная жизнь, я вспомнила, что у меня ведь есть городская жизнь, о которой я не успела рассказать до ролки! А именно жизнь семьи Такаши, которая еще в начале игры встретила меня очередным багом прически с хвостиками))) но на этот раз парящей в воздухе. Ох уж ети азиаты с их волосами живущими своей жизнью!

    [​IMG]

    Так как игра назвала детей своими именами, Нобу стал первым симом посетившим свежевыстроенную ратушу. Таким образом мальчика назвали Кио, а девочек - Каору и Шизука.

    [​IMG]

    А теперь еще раз, но поближе — любитель розового цвета и попеть попсу Кио :bugaga:

    [​IMG]

    Каору, судя по любви к черному цвету и одиночеству и нелюбви к природе, переживает кризис подросткового возраста в 3 года :smoke:

    [​IMG]

    И няшка-милашка Шизука) :rolleyes:

    [​IMG]

    Сейчас уже прошло достаточное количество времени и немного отошло, но тогда я помню я очень «радовалась» что попала из одного беби-бума на другой!

    [​IMG]

    Мэйли тоже от всего происходящего глаза в кучу собирались…

    [​IMG]

    Поэтому недолго думая, все заботы о детях, котах и заработку денег были скинуты на Нобу… И где в таком случае арбузерной тирании больше — в семье Первых или у Такаши??

    [​IMG]

    Сама Мэйли разбила на заднем дворе немаленький огородик. Он и стал причиной того, что я вдохновилась писать этот отчет))

    [​IMG]

    Недавно я сама своего рода увлеклась выращиванием растений, но думаю толчком к этому как раз и стали эти сочные картинки с зеленью в Симс 3) Жалко кадров я сделала мало, но зато запечатлела волшебного гнома!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как погода весной была переменчивая, ночью еще были некоторые заморозки и садом заниматься было нельзя, кроме как сорвать уже поспевший урожай.

    [​IMG]

    Некоторые растения погибали, и симка из-за этого расстраивалась.

    [​IMG]

    А может быть, она расстраивалась из-за того, что теперь ей не отвертеться от материнских обязанностей…

    [​IMG]

    В общем, в этой семье все шло своим чередом. Однажды Мэйли даже получила приглашения на вечеринку из дома Первых… Но осталась в таких же чувствах, как и Александра в свое время… На трех орущих тоддлеров она и дома могла посмотреть!

    [​IMG]

    Нобу успевал открыть пару небесных тел, чтобы семья не пропала с голода, и его за эти труды симс наградил похищением инопланетянами прямо на конец недели… надеюсь, без зеленых последствий…

    [​IMG]

    Ну и напоследок немножко свинки-котика)

    [​IMG]

    И всратые голуби которые заспавнились рядом с нашим участком и ходили меня радовали аазазза

    [​IMG]




    Техничка семьи не особо поменялась, пока что идем потихоньку к своей цели...

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    Заработок

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
    Vaterline, mgoldbook, Hoshi и 7 другим нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ED_SMITH, здравствуй, дорогая Эд Смит! Пишет тебе Дел, причём все ещё с телефона. Надеялась, что ты назовёшь мелких Такаши именами из Нарутки, чтобы я могла запомнить, но не судьба :D
    Это ты для красного словца, или в тройке симы реально грустят от растений?
    Аххаха! А разве вам не нужен инопланетный ребёнок для разблокировки в городе каких-то особенных лотов?
    Блин, я думала, они такие всратые только в четвёрке аххахахха

    Приноси ещё, скучала по твоим ребятам и легкому тону отчётов :smile:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    О, привет! :D блин надо было додуматься до этого раньше, так бы и я наверное их всех запомнила!
    Это правда, там был высохший куст и действие "осмотреть" что ли...и она начинала плакать азаазза я тогда не понимала прикола, а щас со своими растюшками понимаю х_х
    Конечно нужен!!! но не в этой семье!!!!!
    Приятно это слышать, спасибо! :heart2: принесу!
     
    Del нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей