1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Что на форуме плохо?

Тема в разделе "Опросники", создана пользователем Ingrid, 22 дек 2017.

что на форуме плохо?

Голосование закрыто 22 янв 2018.
  1. плохая адаптивность для мобильных устройств

    37,7%
  2. отсутствие интеграции с соцсетями (нельзя расшарить форумный пост нажатием одной кнопки)

    1,9%
  3. необходимость регистрации аккаунта как таковая (нельзя зайти на форум через соцсети или анонимно)

    5,7%
  4. отсутствие наград (по примеру коронок за челленджи) за количество постов и/или за время на форуме

    9,4%
  5. нелогичная структура форума (легко потеряться, сложно найти нужный раздел/тему)

    5,7%
  6. неудобная система заливки картинок (превью приходится делать вручную)

    37,7%
  7. сложные правила форума (обязательно напишите нам, чем конкретно они вам не нравятся!)

    3,8%
  8. слабое заполнение оригинальным контентом: мало креаторов

    20,8%
  9. слабое заполнение оригинальным контентом: мало артеров

    13,2%
  10. слабое заполнение оригинальным контентом: мало писателей-сериальщиков

    13,2%
  11. скудные разделы загрузок

    9,4%
  12. малая комментируемость

    37,7%
  13. мало активных обсуждений (вне раздела династий) как таковых

    35,8%
  14. наличие возрастных ограничений: запрет на 18+, требование по проставлению рейтинга в сериалах

    11,3%
  15. отсутствие гласной системы поддержки новых пользователей

    5,7%
  16. полезность модератора(ов) относительно модерируемых разделов

    3,8%
  17. отношение модераторов к юзерам

    1,9%
  18. отношения между юзерами, общий климат форума

    5,7%
  19. мало эксклюзивных форумных активностей (конкурсы, соревнования, игры, сезонные и прочие события)

    11,3%
  20. нет пиара форума, слабая интеграция с сайтом и страницами ресурса в соцсетях

    24,5%
  21. отсутствие копирования удачных "фишек" с других ресурсов

    11,3%
  22. свой вариант

    11,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Так и не надо убирать регистрацию
     
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Выбрала 4 пункта:

    1. Плохая адаптивность для мобильных устройств.
    Не то, чтобы адаптивность была прям уж плохой, но у меня есть проблемы с комментированием с мобильника. Постоянно приходится курсор настраивать с шаманским бубном, если что в сообщении приходится исправлять (хотя это может быть чисто проблема моего телефона, настаивать не буду), и со смайлами совсем туго. Решения предложить не могу, слишком далека от технической части :frown:

    2. Малая комментируемость.
    3. Мало активных обсуждений (вне раздела династий) как таковых.

    Ну, тут, наверное, одно зависит от другого и является либо причиной, либо следствием четвёртого, а именно:
    4. Отношения между юзерами, общий климат форума.
    Вообще, не могу сказать и не хочу, что на форуме плохой климат, но, если память не подводит, то кажется, будто год-два назад тут царила какая-то домашняя атмосфера что-ли.. а сейчас уже не то, и это проблема именно всех пользователей, а не только лишь модераторов, как может показаться. Малая комментируемость, малая активность, малое количество контента в мастерских - это всё ж от самих пользователей, а точнее - от их нашего бездействия. Тут как бы каждому надо начинать с себя самого - привносить что-то на форум, а не только потреблять труд других - тогда и форум заживёт. Да и так-то это не только к активности относится. Если мы, пользователи, чего-то хотим, то просто от "хочу" ситуация не поменяется.

    Знаете, было бы неплохо сделать следующий опрос по результатам этого, и чтобы темой его было "А в чём Я готов помочь форуму стать лучше?" Дать туда ТОП-5 изменений и тогда уже начать командой модеров и проголосовавших менять что-то по очереди в зависимости от готовности самих пользователей, потому что от одной только работы модераторов вряд ли что изменится. Согласитесь, не будет такого, что сделают мобильную версию форума и сразу активность польётся рекой. Сами по себе модераторы и так темы поддерживают, но самому с собой обсуждать тоже дело никому не нужное (нельзя же сделать систему "вот ты и зашёл в тему, теперь пока коммент не оставишь больше чем 500 символов, никуда не денешься" :D). А вот если каждый из нас хоть по кирпичику заложит в строительство этого симского царства, то тогда отношение к делу поменяется и самому забить уже будет обидно, ибо "я тут как бы силы и душу вложил, хрен бы кто сейчас всё загадил -__-".
     
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    золотые слова. А то проголосовали за малую комментируемость в основном те, кто сам сейчас на форуме не то чтобы комментатор.
    Для меня это выглядит так: вы там создайте активность - начните комментировать, а я уже потом подтянусь.

    Начинать надо с себя и со своей форумской активности. Согласна.
     
     
  4. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Отметила только пункт про залив картинок ибо для меня, человека который никогда более не сидел на форумах и больше нигде не сидит сейчас кроме Дары, это оказалось очень трудоёмким делом(( Но, раз поменять систему скорее всего невозможно, то остаётся только глаза не сломать переписывая ссылки :D
    На счёт слабой комментируемости: форум таки нужно пиарить на сторонних ресурсах, дружить с другими форумами (дабы их контингент приплывал и к нам) особенно в последние дни, чтобы в него приходило свежее мяско с свежими идеями/творчеством/мыслями и талантами и начало заполнять этим разделы (таки чтобы было что комментить).
     
     
  5. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Korkin, соглашусь со всем, кроме
    привязок к ВК или ещё к чему-то совершенно не нужно.

    крайне скудная, большинство тем не обновлялись с 2016 года, что меня немало удивляет. Неужели больше чем за год нельзя найти что добавить?:facepalm: И то не только в тройке, но и в четвёрке.
    + Дизайн, но как я понимаю остальным он нравится, так что скромно промолчу.
     
     
  6. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Проголосовала только за скудность загрузок, все остальное, пожалуй, меня устраивает. Действительно, по последним постам пользователей хочу сказать - не надо интеграции соцсетей. Форум это форум, а Дара к тому же один из лучших по вселенной sims.

    Люди жалуются на адаптивность для мобильных, но лично меня этот пункт устраивает. Да, окно репутации вечно вниз соскальзывает, но это не проблема совершенно. Да и с планшета сайт не только отлично читается, но и комментируется.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Идея. Возможно ли разрешить постить гостям, но отправлять посты на премодерацию? Модеры одобряли бы через кабинет.


    ***Это сообщение написано с телефона, при использовании кнопки цитаты с выделением***
     
     
  8. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Кстати, поддерживаю идею Lamare, возможно, это привлекло бы какое-то количество новых людей, которые сначала поленятся регистрироваться, а потом приживутся, зарегаются и останутся на постоянной основе. Единственное, возникает вопрос - а это не утопит модераторов в слишком большой куче дополнительной работы? Просто сложно прикинуть, сколько таких сообщений будет в день. Ну, мне сложно, я не разбираюсь в подобных статистиках:smile:
    Но сама идея выглядит неплохой, да.
     
     
  9. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    По-моему, это в копилку той же лени, когда есть лайк - зачем писать коммент. Так и тут, зачем регистрироваться, если я могу оставить и так коммент. Боты, наверное, еще будут рекламировать свой спам. Теперь им даже регистрироваться для этого не придется.
     
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ох, попробую объяснить - это меня давно беспокоит, на самом деле.
    Когда сидишь на главной странице форума, в подразделе, например, Sims 4, все разделено по разделам - Геймплей, Техподдержка, Загрузка контента, Династии и т.д.
    Если же зайти в сам подраздел Sims 4, то отображаются подряд не только эти разделы, но и те, которые в них включены, то есть это выглядит таким образом:
    Геймплей Симс 4, The Sims 4 (Симс 4 базовая игра), The Sims 4 Get to Work (Симс 4 На работу) и т.д., затем Техподдержка, FAQ, Загрузка контента, Симы, Одежда и обувь, Прически, Аксессуары и т.д. То есть отражаются сразу все разделы и подразделы, а не так, как на главной странице. Неудобно в плане того, что до нужной темы еще долистать нужно - очень много всего на одной странице. Мне кажется, было бы удобнее, если бы в подразделах была бы такая же навигация, как с главной страницы форума:smile: Надеюсь, понятно объяснила.
     
     
  11. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вообще, может быть, конечно. И с ботами тоже резонное замечание - непонятно, это один раз в день кто-нибудь припрется, или начнется адский спамо-треш. С другой стороны, мне просто подумалось - может, будет все-таки та категория людей, которая покомментит, покомментит, и действительно как-то вольется в коллектив, приживется, может, захочет какую-то свою темку открыть там, в конкурсе поучаствовать или мастерскую завести. Просто сделать все-таки создание новых тем и участие в конкурсах, играх и прочем таком только для зарегистрированных пользователей. Я хз, если честно, но вдруг это может хоть сколько-то сработать?
     
     
  12. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Remy_13, ну так-то да, с этой стороны я не спорю. Тут пока не попробуешь не узнаешь, но это тогда также и с лайками (а мы с тобой, вроде как, против были), что кто-то полайкает-полайкает, а потом - оп - и коммент оставит. Выходит зря против были. :D
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Идея неплохая, но есть один момент. Сейчас у нас при регистрации в сутки отфутболивается примерно от 10 до 50 спам-ботов и спамеров - это отслеживается по оповещениям на тех.почту движком. Если отключить регистрацию и дать возможность писать всем, на премодерацию повалят тонны шлака, который вряд ли будет успеваться отсеиваться нами и чиститься. С учетом, что боты не оставляют 1 сообщение, а монотонно шлют их до тех пор, пока не заблокировать их. А как блокировать того, кто не зареган?
    У нас была слегка схожая проблема пару лет назад, когда мы решили попробовать прикрепить комментарии на сайте под статьями с интеграцией из ВК. Даже с участием нескольких человек шквал ругани, спама и неадеквата не успевали чистить. Я не знаю, осилим ли мы такое.

    По поводу быстрого цитирования, попыталась немного допилить плагин. Сейчас цитирование должно работать, как обычно всплывающим окошком, а также через "Выделение текста -> Клик по никнейму" и "Выделение текста -> Клик по кнопке Цитата". Последние 2 варианта удалось немного адаптировать под мобильные устройства, но надо тестить.
    Также продолжает работать, как и раньше, функция клика по никнейму для вставки в поле ответа (если не выделен текст поста). А также ник в ответ с ссылкой на профиль, если нажать на имя в выпадающем меню или на сам никнейм с зажатым Shift с ПК.

    Немного удивляет слышать такое от человека, который сам же недавно занимался разделом Загрузок у нас на форуме и достаточно долго :smile: И прекрасно знает, что проблема не в поиске СС, а в нехватке кадров и помощников, а также в постоянном отвлечении на битьё.
     
     
  14. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    ШТАПИК, :D Неужели все напрасно?:D
    Нет, ну все-таки мне кажется, что не совсем как с лайками - с лайками это вообще замена всех других способов самая легкая, а здесь скорее попытка привлечь новых людей, чтобы они хоть попробовали погрузиться в нашу дружную атмосферу и их не отпугивала необходимость регистрации)) Хотя для меня непонятно, в чем сложность зарегистрироваться - дело пяти минут - но я знаю, что есть куча людей, которым как-то влом. Тем более, с лайками авторы теряют осмысленный отклик - а здесь все-таки наоборот, приобретают, пусть и от незарегистрированных пользователей. И это все-таки какой-то момент общения, а когда на форуме появляются друзья, там, может, и зарегистрироваться уже захочется. Ну, кто знает, а вдруг?))
    Я понимаю сходство, о котором ты говоришь, но тут чуть-чуть другое, пожалуй. Ну или я внезапно стала из серии "надежда вьюношей питает"))

    Здесь даже привычка людей чего-то не делать, если можно не делать, о которой я писала, может так не сработать - регистрация это все-таки одноразовое действие, сделал один раз и забыл об этом. Не ежедневный выбор "лайкнуть или комментнуть".

    UPD: увидела сообщение Дары (одновременно отправили). Ну, если дело обстоит так (50 в день? Ужас какой:frown:), то эта идея уже не кажется особенно реализуемой, что есть то есть. Было бы печально устроить нервный срыв модераторам, и получить к тому же кучу рекламы фиг знает чего и адский ад из неадеквата(
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ну 50 конечно не прямо каждый день набирается, в основном с Пн до Ср по 10-15 шт, в выходные как будто все дружно запускают этих ботов в сеть со своих программ и утилит, фильтрация достигает пика, на праздники вообще штурм идет. Вот, например, сегодня пришло 28 оповещений. Среднее количество, хотя всё равно немало, да. А бывают целые недели, когда они не прекращают свою невидимую атаку на форму регистрации. Причём такая динамика не только у нас, а у любых форумов, которые попадают в их базу для обхода и попыток просочиться с рекламой. Но благо есть куча защит и примочек для таких случаев.
    Тут предлагали попробовать для начала открыть чат для гостей и посмотреть, что будет. Собственно, можно начать с этого. Возможно, туда боты и не потянуться, т.к. хак сторонний, а заложенные в них алгоритмы, в основном, заточены под обычную систему форума. Хотя кто знает... :crazy:

    UPD:
    Забыла отписаться ещё и по поводу наградок, тут уже говорили, что их достаточно мало и далеко не за все сферы активности на форуме. Соглашусь полностью! По династиям мы обсуждали здесь же в Опросниках идеи для наград и по ним еще в планах отрисовать Жребий и Недельки. По другим сферам предлагайте идеи! Мне кажется, что в купе с авардсами тут ещё не помешал бы какой-то итоговый проект к концу года, который бы охватил все разделы форума и самые интересные темы, набравшиеся за год. Что-то вроде торжественной церемонии поздравления с окончанием года и подведением форумных итогов по всем площадкам. Но без превращения в банальные вещи типа "Династия года" или "Шутник месяца", может просто в более свободном формате или в виде шоу. (Да, я знаю, что я уже предлагала эту идею и её загнули на 180, но попытка – не пытка :smile:)
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Имхо, но отсутствие регистрации и премодерация только хуже сделают - кучу новой работы модерам - хорошо если среди куча хлама-спама найдется хоть 1 маломальски пригодный пост. В чем я сомневаюсь. Кроме того это премодерирование будет отбирать время у модеров от их других дел. А ведь они следят за темами других, работают над новостями или даже сами играют (по мере сил и времени по крайней мере), а тут еще сиди и пару-тройку часов трать на вычитку/удаление всякого мусора от людей, кто извиняюсь на выражение наплюет и пойдет себе дальше. Если человек захочет быть на форуме - то его и регистрация не отпугнет. А если не захочет, то хоть с бубном пляши - уйдет и все.
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    У меня была идея добавить наградки за создание контента для сайта - статьи, обзоры и т.д. Вместо + к репутации, например (ну или вместе с ним). Например за 1 опубликованный обзор, за 5, 10, 25, 50 и так далее.
    К слову, это в какой-то степени может и публикацию мотивировать - может дело быстрее пойдёт, когда над душой у проверяющих и публикующих стоит юзер, который ооочень хочет наградку :D
    С другой стороны, может наоборот породит сделанные в стиле "лишь бы было" обзоры...
    короче, палка о двух концах, как всегда.

    Повторю ровно то, что говорила в прошлый раз.
    1. "А давайте повторять все идеи с симсклаба, авось прокатит!". Не, ну кто-то будет счастлив, чо уж там.
    2. У нас тупо нет контента в таком объёме нигде, кроме династий.
     
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Существует вероятность, что народ без регистрации тоже комментить не будет. Я думаю он сделает что хочет (обратится в техподдержку или скачает что то) и так же красиво уйдёт в закат как и пришёл. Оставлять комменты типа «молодец, так держать» и тд в других темах кроме техподдержки он вряд ли будет. Я сама так делала: пришла в Дару за техпомощью, зарегилась, получила помощь а потом развернулась и такая «о, а у вас тут уютненько», но это таки с регистрацией. Без неё всё равно большинство может убежать.
     
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Интересная идея, да и мотивация действительно хорошая для людей. Обидно только, что просто так для развития ресурса мало что делается.
    Что касается ухудшения качества материалов из-за введения таких наградок - мне кажется, всё будет нормально. Все материалы проверяются кураторами до последней точки и картиночки, поэтому халтурить как сейчас никто не может, так и в будущем не получится.

    Кстати, по разработке - знаю, что есть довольно много случаев, когда кто-то берётся и потом бросает недоделанную работу без объяснения причин. Может, за это тоже что-нибудь придумать? :spiteful: Или слишком жёстко? Всё-таки это на добровольной основе... Но с другой стороны, безответственность поощрять тоже нехорошо.
     
     
  20. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    А вот знаете, я всегда хотела, чтобы для каждого Челленджа была своя награда, этот Челлендж характеризующая. То есть, типа, для бейби-бума какая-нибудь соска или бутылочка, для Неделек календарь и так далее. Но это так, просто интересное предложение.
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    А добавить капчу перед вводом сообщения с незареганного пользователя нельзя? Или блочить оп IP?

    Тут тожа есть решение. Либо игнорить гостей (ну нееее), либо оставить хайдо только для зарегестрированных, а в техподдержку чтобы могли писать тоже только зарегестрированные. япростите за тавтологию. Не знаЮ насколько это реализуемо....

    Не знаю, мне нравится!
    *а теперь давайте подумаем, кто на таких событиях будет получать последние места :D*
    *я понял, какого смайла не хватает - смайла последнего места :LOL:*
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Korkin,
    он есть => :ass: :hihi2:

    то что по сути делается и сейчас? :smile:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как по мне, надо оставить, как есть, кому интересно, тот зарегистрируется и будет участвовать. Кому надо только что-то скачать, тот скачает и уйдет.
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Боты давно научились обходить капчи и проксевые IP меняют каждые несколько минут, толку это не даст.
    Так что я однозначно против отсутствия регистрации (идея хорошая, но утопическая). К тому же, если судить по соседнему опросу, для многих эта функция важна.

    Ты опять видишь какие-то шаблонные конкурсы с номинациями, а я говорю о совсем другом формате. Но нет так нет, мое дело предложить, ваше отказаться :smile:

    Здесь в соседней темке это обсуждалось, можно поднять вопрос еще раз. На текущий момент там итог таков: пока решили, что наградки сделаем для крупных челенджей типа Королевы Улья (она уже готова и отрисована), Неделек и Жребия (над которыми я пока работаю).

    Кстати, Ingrid, поясни плиз, что имелось ввиду в данном пункте?
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ага, ну и парная темка к "хорошему" тоже хороша) Я отметила, конечно же, про мобильные устройства. Согласна с тем, что говорили про сложность цитирования, рада что с этим прям щас что-то делается, опробую обязательно :smile: Кроме того, я пометила сложные правила. Может быть они не сложные, но для человека, который с форумами незнаком в принципе, были странными. Помню, долго разбиралась с репутацией и так и не поняла что такое хайд, просекла только после того как модераторы мне пару раз поправили)
    Я ОЧЕНЬ ПРОТИВ привязки к соцсетям. Я хочу чтобы реальная и форумная персоны никогда не пересекались и не были взаимовычисляемыми, точка)) Хотя гугл все равно все о нас знает
    Арты и истории не смотрю, но креаторство очень люблю, и отметила что креаторов мало. Не потому что их мало, а потому что хотелось бы бооольше! :crazy: На самом деле там конечно проблема мне видится в том, что создание контента - штука долгая, выкладывать часто не получается, а комментирования не так много (сама грешна). Может интереснее было бы больше обсуждать с читателями создание в процессе? Мне вот лично интересно, когда показывают какие-то недоделки, спрашивают мнение. Сама тоже часто так делаю) Но тут на любителя конечно, не всем хочется спойлить свое творение заранее))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей