1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, не получилось у меня из нее романтичку сделать:smile:
    Она сделает все, что бы оправдать возложенное на нее доверие ;)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла. Седьмая неделя

    [​IMG]

    Начало недели не обещало ничего хорошего. В городе проводился конкурс на лучший проект ратуши, и мой отец решил в нем поучаствовать, он день и ночь клеил это дурацкий макет, дышать на него боялся.

    [​IMG]

    И вот он долгожданный день конкурса. Эти снобы из жюри предпочли проект другой фирмы, мол «он выглядит более современно и отражает стремление горожан восстановить город». Угу, как же! Просто хозяин победившей архитектурной фирмы через месяц жениться на дочери председателя жюри. Папа, конечно, очень расстроился, да и начальство его было недовольно. Отца даже заставили компенсировать расходы на участие в конкурсе.

    [​IMG]

    Этот проигрыш сильно повлиял отца, он ходил все время понурый, начал говорить о том, что он никчемный архитектор. Я уже просто не знала, что делать, куда бежать, ведь я же знаю, что он лучший! Но все решилось само собой. В один из вечеров отец вернулся с работы совершенно счастливым, он просто светился. И это неудивительно, ведь сбылась мечта всей его сознательной жизни, его шеф уехал создавать новый филиал в другой город, и вместо себя оставил моего отца. Теперь мой папочка Градостроитель.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что все закончилось хорошо, все эти треволнения не прошли для отца даром. И вот уже вместо роскошной рыжей шевелюры, которая, к сожалению, не передалась никому из нас, его голову украшает благородная седина, а под глазами залегли морщины. Но он все равно у меня самый лучший, старость сделала его похожим на университетского профессора, по крайней мере, мне кажется, что они выглядят примерно так :tongue: И судя по всему, моя мама разделяет мое мнение, видели бы вы какими влюбленными глазами она смотрит на папу, похоже в их отношениях начался новый этап

    [​IMG]

    Они теперь постоянно флиртуют друг с другом, делают друг другу комплименты, в общем, ведут себя как влюбленные подростки.

    [​IMG]

    Глядя на все это, Аделина вспомнила, что она романтик и предприняла робкие попытки очаровать какого-то мимо проходящего блондина. Очень робкие попытки :D Блондин, наверное, даже и не понял, что с ним флиртовали. И чего такую тихую и спокойную девушку, как моя сестра на романтику потянуло?
    То ли дело ее брат :smile: С утра Алехандро занимается полчаса спортом,

    [​IMG]

    а потом весь оставшийся день обзванивает всех своих знакомых и рассказывает о своих невероятных успехах на ниве физической формы.

    [​IMG]

    И вот глядя на все это безобразие мама решила, что жизнь ее определенно удалась, хоть на дворе и апокалипсис.

    [​IMG]

    Надеюсь, что я в конце своей жизни тоже смогу такое сказать. И выглядеть, надеюсь, буду не хуже, мама, несмотря на свой возраст, нелегкую жизнь и нашу экологию, выглядит просто потрясающе.

    [​IMG]

    Кстати о красотках, в последние мой братец все про какую-то Лайзу талдычил. «Лайза то, Лайза се». И вот недавно он привел ее к нам домой.

    [​IMG]

    Девушка, конечно, поражает воображение: красива, умна, молчалива, экзотична, в конце концов. Только одного не пойму, что она в Алексе нашла. Он же способен заговорить насмерть любого, и не так что б прямо первый парень на деревне, да и уму разуму ему еще учиться и учиться. Вон может, с папы пример будет брать, тот изучил все, что только можно было, и теперь они с мамой ведут вечерами какие-то совсем заумные беседы.

    [​IMG]

    Я и половины из сказанного ими не понимаю. Но я над собой работаю.

    [​IMG]

    Поскольку в школу мы больше уже не ходили, а шахматы успели надоесть, мы с Аделиной решили развлечься, построив армию снеговиков. Нам в школе рассказывали про китайского императора, в чьей гробнице нашли целую армию глиняных воинов, вот мы и решили повторить в миниатюре его безумство :D
    с филейной частью Аделины, торчащей из-за снеговика

    [​IMG]

    Сестры моей хватило только на одного снеговика, замерзла она, да и я решила остановиться после парочки снежных красавцев. Угадайте, где здесь мои творения :D

    [​IMG]

    И вот когда я любовалась результатами наших трудов, ко мне подошел, желая познакомиться тот, кто будет мне сниться еще долго. Звали этого красавчика Мигель.

    [​IMG]

    Я просто утонула в его глазах, а его голос… ммм… я готова была слушать его вечность. Оказалось, что Мигеля очень развеселили наши снеговики, и он решил поближе познакомиться с их создательницей (про Аделину я ему ничего не сказала), которая, несомненно, обладают хорошим чувством юмора. Познакомились. И даже проболтали кучу времени на улице, но не смотря на все мои ухищрения, смотрел он на меня исключительно как на ребенка. Ну что я не так делаю? :mad: Почему на мои приемчики клюют только мои прыщавые ровесники?
    Придется потренироваться. На кошках. Точнее на кошке, на нашей Кубышке.

    [​IMG]

    Только вот даже она как-то с недоверием на меня смотрит, а не с безграничной любовью, как задумывалось. Эх :frown:

    [​IMG]

    Кубышка у нас кстати постарела,
    [​IMG]

    Ну и последней именинницей на этой неделе стала я.

    [​IMG]

    Я, конечно, считаю свою юность счастливой порой, но наконец-то подошло к концу время моего заключения в доме. Тем более наша доблестная, но абсолютно беспомощная армия набирает людей.

    [​IMG]

    Жаль, конечно, что в криминале не было местечка, но и в армии требуется навести порядок. А кто, если не я? ;)

    [​IMG]

    Правда, с первого раза не удалось завоевать себе авторитет, но ничего, я еще покажу всем, кто такая Изабелла Торрес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, и этим товарищам мафиози тоже мало не покажется!

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кошки-то поди чувствуют кто их с любовью гладит, а кто просто тренируется
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Какая замечательная, "говорящая" мордочка у Кубышки, когда Иза на ней тренируется.:biggrin:
    С удачным взрослением и устройством на перспективную работу. Удачи Изабелле!:biggrin:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А Лайза то красотка, жаль только братцу не светит возлюбленную к себе переманить... :frown: А Изабеле удачи в покорении армейских вершин (ох и трудна ей там придется, мало того что все мужики, так еще и недалекие наверняка...)
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кошки они все чувствуют, особенно если полжизни на улице провели, где от чутья жизнь зависит.
    Да, мне тоже очень понравилось. Все-таки анимацию в Симах сделали просто прекрасно :smile:

    Спасибо, она еще покажет всем свой характер :smile:

    Мы ему потом устроим счастливую жизнь после смерти, он заслужил ;)
    недалекость мужиков ей только на руку, главное подход найти :smile:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это лишней раз подтверждает правильность, того, что коррупция будет существовать всегда.
    Так и хочется добавить. Была б ещё глуха и нема, и была б идеалом.:biggrin:
    Опыта, мало.:tongue:
    Вот от чего Иза не умрет так это от скромности.:biggrin:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    да, уж, такая смерть ей точно не грозит :smile:

    Какой интересный идеал женщины у тебя оказывается :smile:
    Коррупции даже ядерный взрыв не помеха.
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла. Восьмая неделя

    [​IMG]

    Эта неделя началась для меня с двух выходных. Тратить все это время на отдых и развлечения было довольно глупо, если я хотела какого-то карьерного роста. А я хотела. Поэтому большую часть дня провела у зеркала, репетируя командный тон и суровое выражение лица.

    [​IMG]

    Успокоилась только, когда сама чуть не побежала выполнять последний репетируемый приказ :D
    На следующий день за завтраком ко мне подсел Алехандро. Насмотревшись на мои упражнения, он решил поподробнее узнать про взрослую жизнь и работу.

    [​IMG]

    Очень уж ему хотелось заранее ко всему подготовиться.
    А вот Аделина коротала время до совершеннолетия с Кубышкой.

    [​IMG]

    Они стали практически закадычными друзьями. Вообще, глядя на мою сестру, трудно было поверить, что эта девушка имеет какие-то романтические устремления в жизни. Ей прекрасно хватало для компании Кубышки и самой себя. Иногда, правда, она разбавляла свой досуг йогой или занятиями у станка.

    [​IMG]

    Так что фигурка у нее была что надо, и если бы она захотела, то любого парня бы заполучила. Но видимо не очень-то ей хотелось.
    Мне кажется, что в нашей маме жизненной энергии больше, чем в Аделине. Каждый раз, возвращаясь с работы, она оглашает округу столь радостными воплями, что все соседи, наверное, в курсе, как сильно моей маме нравится учить детишек.

    [​IMG]

    Эх, школа, школа. Я когда училась, просто ненавидела ранние подъемы, и потом, пока дома сидела, вечно спала часиков до 11. Зато теперь в 6 утра у меня под окнами уже бибикает водитель.

    [​IMG]

    И когда у меня уже обед, в доме только начинают просыпаться и заниматься своими делами. Алекс, ясно дело, сразу идет к телефону,

    [​IMG]

    мама с кошкой на улицу дышать «свежим воздухом»,

    [​IMG]

    папа принимается за починку сломанной техники,

    [​IMG]

    а Аделинка в это время прибирается и готовит завтрак. Ну а к концу их завтрака я уже возвращаюсь домой с работы, и если телефон свободен, а это бывает редко, то звоню кому-нибудь из своих потенциальных мужей :smile: Иногда такие звонки бывают очень полезны ;)

    [​IMG]

    А вечерами папа занимается разработкой генплана Китежграда. Ему даже за первый эскиз премию выписали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но теперь уже конечно наша жизнь выглядит немного по-другому, ведь близнецы выросли и устроились на работу.

    [​IMG]

    Аделина решила поделиться со всем городом теми 23 способами приготовления хлопьев, которые она придумала за свою юность и пошла в Кулинарию.

    [​IMG]

    Правда, тут ее ждал некоторый облом. Городу нужны были посудомойки, а не новые рецепты.
    Алекс тоже засиживаться дома не стал и на следующее утро устроился работать в Криминал.

    [​IMG]

    На все возмущения родителей по поводу его выбора работы брат мой отвечал, что его совершенно не устраивает быть зависимым от мафии, и что он предпочитает, чтобы мафия зависела от него. Молодец братишка, это по-нашему, по-торресовски! В четверг вся наша размеренная жизнь полетела в тартарары. Умерла Кубышка.

    [​IMG]

    Всем нам было очень плохо, а я вдруг очень четко осознала, что эта смерть, первая смерть в нашем доме, на самом деле предвестник следующих скорых смертей. Родители наши давно уже не молоды, да и уход Кубышки стал для них серьезным ударом. Они впали в тихий маразм, и даже не всегда теперь узнавали нас.
    Бороться со стрессом второе поколение Торресов решило полным погружением в работу и результаты не заставили себя ждать. Все мы вернулись с работы с повышениями. Аделину теперь допустили к людям, она работает продавщицей в каком-то общепите,

    [​IMG]

    Алекс стал настоящим бандитом,

    [​IMG]

    а я дослужилась до младшего офицера.

    [​IMG]

    Ну и очередной мой поклонник пообещал мне увеличить зарплату.

    [​IMG]

    Алекс, кстати, решил написать книжку о своих похождениях по ту сторону закона. Так что теперь телефон у нас свободен намного чаще. Хотя возможно это объясняется еще и тем, что мой брат все же достиг поставленной цели и теперь у него больше двадцати друзей.

    [​IMG]

    Правда его новая цель какая-то совсем сумасбродная и я гарантирую, что он ее никогда не достигнет.

    [​IMG]

    Я, конечно, понимаю, что он скучает по Кубышке, но превращать дом в зверинец я не позволю.
    Как я и предчувствовала, смерть ненадолго покинула наш дом. Мама пережила свою любимицу совсем на чуть-чуть. Но мне кажется, что умерла она счастливой.

    [​IMG]

    В своем завещании мама упомянула 11 человек, но основную часть своих накоплений она оставила, конечно, семье.

    [​IMG]

    Наш бюджет увеличился практически в два раза, хотя покупать на эти деньги по-прежнему нечего :frown:
    После смерти мамы близнецы еще сильнее погрузились в работу и двигаются по карьерной лестнице просто с ошеломляющей скоростью. Аделина доросла уже до менеджера зала,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а Алехадро теперь Мошенник, и на работу ходит в приличном костюме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так вот и живем.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    очень хорошо отрепетировали. Я когда смотрела даже испугалась не постарела ли Изабелла? Такая серьезная она вышла.

    Аделина - мамина дочка, что и говорить. Алехандро - мачо.

    я была бы счастлива за нее. Все-таки на нее пали все тяготы начала апокалипсиса!!! И вместо чудной Испании, замерзший Китежград. Хорошо, что в окружении детей и любящего мужа.

    Никогда не думала, что мошенники выглядят, как офисные клерки. Теперь буду почаще присматриваться к таким людишкам. Мало ли....
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Жалко Катарину, к основателям всегда привязываешься больше других.:frown:
    Кубышка вас покинула, снова маразм торжествует. Но ничего, Алехандро возьмет криминальную власть в свои руки, а там и животинку заведете, а то и двух.:smile:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Близнецы отхватили два самых основных кита апокалипсиса. После снятия их вам сам чёрт не страшен, чего я им и желаю.:yes: Катерину и Кубышечку жалко.:cry2:
     
     
  14. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Эх, очень жаль, что умерли Катерина и Кубышка :frown: Значит, скоро на подходе и Фома.. грустно.. Но жизнь в доме Торресов кипит, и второе поколение тоже молодцы, быстро набирают обороты) Еще и ограничения снимите)) Не знаю, то ли поздравлять, то ли нет.. Тогда просто пожелаю удачи :smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что-что, а пистоны вставлять она умеет и делает это от души :smile: Командирша :smile:

    Именно так настоящие мошенники и выглядят. Вешают на уши лапшу про громадные прибыли при минимуме усилий, или про чудо-лекарства, или еще про какую фигню...


    Они прожили лучшую из возможных при таком раскладе дел жизнь. Да и может еще вернется к нам Катарина ;)
    С вакансиями нам ОЧЕНЬ повезло :smile: А Алекс теперь еще и в платине пожизненной (ЖЖ-то выполнил) :smile:

    Спасибо, удача нам понадобится :smile: У меня к сожалению, глючат животинские карьеры :frown: Кубышка добралась до верхней ступеньки только благодаря карточке. Мы ее даже отдавали горожанину, надеясь, что это поможет побороть глюк.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла. 9 неделя (Начало)

    [​IMG]


    Следующая неделя началась вполне безобидно. Алехандро не стал есть странно пахнущую рыбу на обеде и избежал отравления.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ему выплатили небольшую компенсацию, но больше всего меня порадовало, что в этот день была не смена Аделины. Я уверена, что ее шеф три шкуры содрал с ребят, работавших в тот день, да еще и зарплату, наверняка, не выдал.
    Из-за этого случая или нет, я не знаю, но Алекс вернулся с работы с повышением.

    [​IMG]

    У нас на работе, кстати, объявили о начале космической программы. Я понятия не имею, как они собираются запускать кого-то в космос при нынешнем упадке науки, но руководство уже отбирает претендентов на роль космонавта. Не сказать, что я мечтаю о космосе, по мне так и на Земле еще есть чем заняться, но космические войска это элита, а значит, я должна в них попасть. Теперь у нас на работе настоящее сумасшествие. Все пытаются показать, как они круты, хотя бы друг другу. Вот, например, мы с коллегой очень долго вели светскую беседу, сидя на улице, и не просто сидя, а сидя в сугробах. Типа, кто дольше продержится.

    [​IMG]

    Бедняга не знала, что у меня под юбкой были теплые панталоны :D Хотя, конечно, папа мне все равно потом лекцию прочитал на тему, почему нельзя женщине сидеть на холодной земле. Но до командования видимо дошли слухи о моей морозостойкости, к тому же я проявила чудеса интуиции во время последнего ЧП, и меня повысили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь я контрразведчица. Каждый раз, глядя в зеркало, убеждаюсь, что не зря пошла в армию. Я не представляю, что бы мне было больше к лицу, чем военная форма.
    А вот у близнецов на работе было не так гладко. Алехандро не успел как следует насладиться новой должностью, когда случилась очень неприятная ситуация.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, решение брата оказалось неверным и он вернулся к прежним своим обязанностям. Алекс конечно порасстраивался чуть-чуть, но не долго. Пустив в ход свое обаяние, он уже на следующий день приехал с повышением.

    [​IMG]

    Более того, вновь попав в похожую ситуацию, он нечеловеческими усилиями спас шкуры своих сообщников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За это брата премировали, а затем и повысили. По словам Алекса, его шефу показалось, что у братишки слишком агрессивный стиль вождения, и он решил, что пусть лучше за рулем будет кто-то другой.

    [​IMG]

    Кстати по поводу премии. Поскольку наша семья забыла выплатить в воскресенье дань мафии, коллеги Алекса премию его удержали в счет уплаты долга. Плюс ему пришлось еще и доплатить.

    [​IMG] [​IMG]

    А у Аделины вообще все по-глупому вышло. Шеф застал ее за игрой во время перерыва.

    [​IMG]

    Все бы ничего, но утром он обнаружил, что в его любимые тапочки написала любимая кошка его жены, с женой ругаться он боялся, а потому отыграться решил на подчиненных. Так что моей сестре еще повезло, ее просто понизили.

    [​IMG]

    Некоторые и вовсе лишились работы. Ну и в довершение всего творческие начинания нашей семьи не нашли отклика в сердцах читателей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Какая Алехандро карточка липучая попалась. Молодец, справился все-таки с ситуацией. И Изабелле всего-ничего осталось, высидила все-таки коллегу на морозе:biggrin:, она ж знала, что сибиряк не тот, кто голой попой в снег садится, а у кого теплые панталоны есть.:biggrin:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Близнецы, медленно, но верно карабкаются к вершине карьеры. Скрин с коллегой, в снегу позабавил. Интересно, а у коллеге э..э..э как бы это тактичней спросить опа не отмёрзла?
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алехандро молодец, сразу видно, на ошибках учится.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :smile: мне почему-то сразу Дикие вспомнились :smile:
    Не знаю отморозила или нет, но больше мы ее не видели, потом Иза других коллег привозить начала :smile:
    Алехандро считает, что главное его достоинство это море обаяния, а с таким преимуществом он из любой трудной ситуации найдет выход :smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла. Девятая неделя (окончание)

    [​IMG]

    В последнее время я стала часто испытывать какое-то непонятное беспокойство. Вроде бы все нормально, а ощущение, что что-то не так. В какой-то момент я решила привести свои мысли в порядок и разобраться, что же не дает мне покоя. Дома сделать это было невозможно, я все время на что-то отвлекалась, поэтому я пошла на улицу. Что бы чем-то занять руки, пока голова работает, стала лепить снеговика.

    [​IMG]

    И вот на втором снеговике я поняла, что в последнее время моя жизнь это сплошная работа. Все о чем мы дома разговариваем это чьи-то карьерные успехи или провалы, чьи-то неудавшиеся романы и ВСЕ! Куда же пропала та девчонка, что мечтала покорить всех мужчин Китежграда? Нет, я конечно пару раз привезла с работы симпатичных коллег, и даже пофлиртовала с ними, но это скорее на автомате, а не по велению души.

    [​IMG]

    А душа просит любви, не быстротечного романа, а именно любви до конца жизни. Видимо пришло время завести семью.
    И вот пока я предавалась за лепкой снеговиков подобным размышлениям, пока вспоминала всех достойных кандидатов в мужья, к нам в гости заглянул Тит Медведченко. Мой, можно сказать, первый опыт использования женских чар. Судьба, решила я, и пошла доводить начатое еще в подростковом возрасте дело до конца :D Через полчаса Тит был влюблен в меня по уши, да я, честно говоря, не осталась к нему
    две молнии у них
    Переселение Тита к нам мы отметили поцелуем. Моим
    (вот такой вот блин романтик)
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а вечерком мы обменялись кольцами.

    [​IMG]

    Если верить папе, то сделали мы это чуть ли не на том же месте, что и они с мамой когда-то. Надеюсь, что это принесет нам удачу. Папиным подарком нам на свадьбу стало полноправное владение единственной в доме двуспальной кроватью. Сам он переселился наверх к близнецам. И вот выгнав всех спать на третий этаж, мы устроили себе полноценную первую
    спасибо Катарине, теперь можно легко выполнить желания этих двух сексуально озабоченных романтиков, не думая о последствиях

    [​IMG]

    Наутро я окончательно поняла, что Тит моя Судьба (наутро у них оказалось 3 молнии). От тревожности не осталось и следа, рядом со мной был прекрасный мужчина, который любил меня, а я любила его. Чего еще желать? Кажется, я абсолютно счастлива:biggrin:
    Немного о моем муже: по знаку зодиака он телец,

    [​IMG]

    обожает ярко накрашенных блондинок (хм, чем же я ему тогда глянулась?),

    [​IMG]

    мечтает стать Легендой спорта,

    [​IMG]

    а работает внештатным фотографом.

    [​IMG]

    С собой Тит привез несколько громоздкий и абсолютно бесполезных вещей, которыми с ним рассчитались клиенты, но мы их быстренько раздарили прохожим (девушкам, безусловно).

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Видимо моя свадьба сделала счастливой не только меня, но и моего отца. Он вдруг начал иногда светиться от счастья (преимущественно около балетного станка), потом принес домой какую-то табличку о выдающихся успехах на ниве музыки и с гордостью повесил ее на стену.

    [​IMG]

    Ну а в довершение и вовсе заявил, что жизнь у него удалась, теперь и помирать не жалко.

    [​IMG]

    Тут я, честно говоря, струхнула, мало ли что он там надумал, под влиянием старческого маразма, и стала его убеждать, что рановато он на тот свет собрался. Моим главным аргументом стало то, что папа просто обязан увидеть своих внуков, и кажется, он поддался на мои уговоры. У меня как камень с души свалился. А вечером, раз наобещала папе внуков, мы с Титом взялись за дело :D

    [​IMG]

    Утром пока все спали, я убежала на работу в прекраснейшем настроении. Удача мне сопутствовала, и домой я вернулась уже Летчиком.

    [​IMG]

    И тут я задумалась. С одной стороны, очень уж хочется прибрать к своим рукам нашу Армию и навести-таки в окрестностях порядок. А с другой стороны я обещала папе внуков. Ну, положим, беременность работе не помеха, но с ребенком кто-то ведь должен будет сидеть, им надо будет заниматься… Черт! Ну почему все так сложно!:mad:
    Толи дело жизнь у близнецов. Вот Аделина почитала какую-то умную книжку

    [​IMG]

    и смогла вернуть себе утерянную должность,

    [​IMG]

    единственная неприятность это очередной неудавшийся роман.

    [​IMG]

    У братца так вообще нет огорчений, сплошные повышения по службе,

    [​IMG]

    [​IMG]

    не удивительно, что он по утрам в душе песенки распевает.

    [​IMG]

    Таааак, кажется, поздно завидовать близнецам, и выбирать между семьей и карьерой, пора придумывать, как их совместить.

    [​IMG]

    Боже, надеюсь, меня хоть не будет тошнить всю беременность, ну почему я не мужчина? Меня ведь даже на тренажерах-авиасимуляторах не укачивало. Черт!!!
    А тут еще и радостный муж приперся, повысили его за какую-то фигню!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не работа у него, а праздник, тусовщик блин, хоть бы пользу обществу какую-то приносил! Иждивенец! Лентяй! Дармоед!:mad:

    Так, спокойно, Иза, вдох-выдох, вдох-выдох, как мама учила, волноваться тебе сейчас вредно, это все гормоны.

    [​IMG]

    Видимо придется кучу времени проводить медитируя, раз я так социально опасна в беременном состоянии.
    Муж у меня на самом деле замечательный, не устроил срочной эвакуации по случаю моей истерики, а успокоил, косички какие-то заплел мне, мол, традиция в их семье такая, всю беременность с такой прической ходить. Ну, традиция так традиция, я в общем-то не против поменять прическу, хоть какое-то разнообразие.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
     
  22. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Два романтика поженились, хорошо, что с катушек не съехали.
    Интересно почему иногда у беременных прическа меняется? Иногда даже радикально, из длинных волос в короткие и наоборот.:confused:
    Давайте уж Тита из Тусовки переводите куда-нибудь на более приличную работу, дитенок вот родится, а папа несерьезный какой-то - тусовщик.:smile:
    Со свадебкой вас!:flower:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile:
    Я все жду, когда же в газете карьера его мечты появится - Спорт, но что-то не везет Титу :frown:
    Тоже задаюсь этим вопросом. Какое отношение беременность к прическе имеет? :dontknow:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эти симы такие странные....

    Ну что мешает романтичной девушке вот так сразу влюбиться один раз и навсегда. Романитка- это еще не 50 любовников. Это еще и любовь до гроба раз и навсегда.
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Зря вы так на мужичка. А пользу, я думаю, он принесёт, обязательно принесет.:yes:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не знаю, мечты у романтиков часто весьма донжуанские :smile:
    Но симам ведь на кубик, который кидает демиург плевать, у них свой характер, Иза у меня совсем не романтик вышла :smile:
    Беременные бывают такими нервными... Она его любит, так что не обращай внимания. Это просто истерика у девушки :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей