1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Очень жизненно.:biggrin:
    Можно подумать у них был выбор. С такими людьми лучше, дружить чем иметь в своих врагах.:tongue:
    Что поделать – маразм.:wacko:
    Похоже, вы слегка перепутали карьеры. У Чонг ловля мышей куда лучше получится.
    Что, для Тифани газеты не хватило, или побоялись, что она может и цапнуть, за столь фамильярное отношение?:confused:
    Ну, и конечно с “образованием вас”.:thumb:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    какие страсти. Мне она оч понравилась. Конечно, хотелось бы чтобы она задержалась в жизни Тони. Ну а там как решит демиург.

    они скромняшки все такие!!!
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю Изабеллу с исполнением ЖЖ!
    Жаль, что Чонг вылетела с работы и такие глюки с животинками приключились.:frown:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Алекс плохому не научит :biggrin:
    Не успели до газеты добежать :frown:
    Спасибо :smile:
    Задержится :smile: Вот только...
    спасибо :smile:
    Чонг капризная зверюга оказалась :frown: Но ничего, и не таких воспитывали :cool:
    А глюки, к счастью удалось побороть :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    опять интригуешь?
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    15 неделя

    [​IMG]

    Нда, столько всего случилось в последнее время, что я даже не знаю, с чего начать. Как говориться у меня для вас две новости плохая и хорошая. С какой начать? На самом деле новостей намного больше, чем две и начну я, пожалуй, с хорошей, а дальше как пойдет. Судя по всему, устроив Чонг в Охрану, я не прогадала, видимо это была просто карьера мечты нашей кошатины, потому как повышения она начала таскать одно за другим буквально с первого дня, то есть ночи, работы. Сначала она вернулась с работы Сторожем, а в следующий раз мы уже встречали Нюхача.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По такому случаю даже Кубышка вышла из могилы посмотреть на нашу пушистую карьеристку.

    [​IMG]

    А вот у Тиффани все было не так хорошо. После того, как она спросонья устроила панику на пустом месте, нам пришлось заплатить копеечный штраф, а шансы Тифф на повышение стали совсем призрачными.

    [​IMG]

    Миссис Перечница оказалась на редкость мстительной особой и сделала все, что бы загубить карьеру нашей псинки.
    Скоро, однако, нам стало не до злопамятной старушки. В последнее время, для того, что бы порадовать наших пенсионеров и помочь им сохранить хорошую физическую форму, я каждый вечер выводила их на улицу играть в подвижные игры.

    [​IMG]

    Дядя Алекс даже расстраивался иногда, что вынужден отправляться на работу вместо семейных снежных побоищ. Но вечная жизнь невозможна, как бы нам всем этого не хотелось, поэтому с одной из таких прогулок не вернулась тетя Аделина, а спустя какое-то время за ней последовала мама.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня утешет лишь мысль, что ушли на тот свет они радостные. Особенно мама.

    [​IMG]

    Мне кажется, что после того, как она осуществила свою мечту, душа ее успокоилась, и она уже не боялась смерти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дядя Алекс очень тяжело перенес смерть сестер. Он несколько дней подряд рыдал как маленький ребенок.

    [​IMG]

    Что мы только с братом не предпринимали, что бы его отвлечь, но ничего не помогало. Я же нашла утешение в еде. Точнее, не то, что бы я его там искала, но видимо из-за нервов у меня проснулся зверский аппетит, и мне все время хотелось есть. Отвлечь меня от еды мог только разговор с Эстебаном. Ах, да, я ж еще не рассказывала, что сосватанного мне папой «идеального парня» зовут Эстебан и он бывший мамин коллега. Видимо папа хорошо меня изучил, потому что после первого же визита его протеже к нам, я уже не могла представить себе как это, прожить день и не позвонить Эстeбану. Особенно эти разговоры стали мне необходимы после смерти тети и мамы. Конечно, такое положение дел не совсем устраивало моего братца, потому как его стратегия охмурения женского населения Китежграда требовала наличия свободного телефона. Но Тони очень быстро придумал способ оттаскивания меня от телефона. Каждый раз когда я набирала номер Эстебана, Тони начинал готовить какую-нибудь вкуснопахнущую еду.

    [​IMG]

    Срабатывало каждый раз. Ну и как результат, отрастила я себе не хилую такую попень :frown:

    [​IMG]

    И вот ведь засада какая, особо явственно моя кормовая часть стала выпирать накануне моего дня рождения, на празднование которого, я планировала пригласить Эстебена и предложить ему переехать к нам. Это горе я опять попыталась заесть омлетом.

    [​IMG]

    Кстати, осознание того факта, что скоро он перестанет быть единственным взрослым в семье, подвигло-таки Тони к тому, что устроиться на работу. Не знаю, устроился ли он в первую попавшуюся вакансию, или все-таки искал что-то по душе, но работает он нынче в Правосудии.

    [​IMG]

    Начал с должности Работника архива, но уже в первый рабочий день был повышен до Секретаря, потому что смог угодить знаменитому мистеру Востроноссу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый шеф правда оказался ушлым товарищем, и Тони пришлось выйти в тот же день работать в вечернюю смену, так что первый рабочий день у братишки явно затянулся.

    [​IMG]

    Хотя может это компенсация за то время, что он лентяйничал дома?
    Ладно, похудеть за ближайшие 2 часа мне вряд ли удастся, так что день рождения придется праздновать так. Будем наедятся, что моя тонкая талия это не единственное, что привлекало Эстебана. Приглашу его в гости на сегодняшний семейный праздник, а там посмотрим. После праздника напишу, как все прошло.

    ***

    Итак, обещанный рассказ о вечеринке.
    Торжество у нас было семейное, и единственным приглашенным стал Эстебан. Совершеннолетие важный день в жизни любого сима, он знаменует начало полноценной жизни, и, конечно, у меня было собственное представление о том, как это должно произойти. Нет, я не блондинка во всех смыслах этого слова. Я не мечтала, о прекрасном принце на белом коне, который подъедет в этот день к нашему дому, скажет, что уже много лет ищет именно меня, и прям тут же, встав на колено, предложит выйти за него замуж, гарантируя счастливую совместную жизнь в любви и гармонии до самой смерти в глубокой старости. Мои представления были намного более реалистичны, хотя предложение руки и сердца они включали. И мою неотразимость в глазах избранника тоже. Но с самого начала все пошло не так. Из-за занятости Эстебана на работе наши отношения до того момента в основном ограничивались долгими задушевными телефонными беседами, так что когда я вышла встречать гостя на порог, он был несколько обескуражен моей изменившейся фигурой.

    [​IMG]

    Неловко, конечно, получилось, мы оба чувствовали себя неуютно, так что поспешили присоединиться к веселой компании моих родственников, которые уже вовсю толпились на первом этаже. Эстебан парень вежливый и неглупый, поэтому умудрился весь вечер осыпать меня комплиментами не затрагивая при этом больную тему. К счастью, мой любимый братишка в качестве подарка на день рождения раздобыл красивое кимоно, которое удачно подчеркнуло размер моей груди и скрыло размер талии.

    [​IMG]

    Заматываться, правда, в него оказалось не просто, но немного тренировки и я уже делаю это не хуже чистокровной японки :smile: Не смотря на все ухищрения моих родных и единственного гостя, настроение мое ухудшалось с каждой минутой, все было не так. Праздник, которого я так ждала, приносил лишь разочарование. Все было как в известном анекдоте про поддельные елочные игрушки. Выглядят так же, а радости не приносят :frown:
    Но видимо Антонио, натренировавшись на своих многочисленных подругах, навострился хорошо чувствовать женское переменчивое настроение, и во избежание проблем, быстренько позвонил знакомому доктору.

    [​IMG]

    Дядечка оказался настоящим профессионалом. Всего полчаса беседы с ним вернули мне боевой настрой. Меня осенила «гениальная» мысль, что если мне чего-то хочется получить, то нужно этого добиваться, а не ждать, когда принесут все на блюдечке с голубой каемочкой. Эстебана я отловила практически уже на выходе, и, выдвинув вперед свои самые весомые аргументы, затеяла серьезный разговор о наших отношениях.

    [​IMG]

    Избранник мой, будучи воспитанным в традиции, что первый шаг должен делать мужчина, даже как-то опешил от такой прыти с моей стороны, и начал почему-то рассказывать о рыбалке. Пришлось плюнуть окончательно на всякие приличия и традиции с самой поцеловать его.

    [​IMG]

    После такого сказать «нет» на мое предложение о переезде Эстебан уже не мог :smile: Теперь он живет у нас и отзывается на имя Степан :smile: (Степа признался, что именно так называла его любимая бабушка, русская по происхождению, а мне очень понравился этот вариант его имени :smile:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Заодно с местом жительства Степан решил поменять и место работы, что бы не провоцировать слухи о повышениях, полученных по блату, за принадлежность к семье генерала Торрес. Устроился он в посольство, только я никак не возьму в толк, какой страны, вроде до соседних городов лишь недавно дорогу расчистили.

    [​IMG]

    Решив вопрос с женихом, я перешла к талии. Убрав посуду после праздничного ужина, я отправилась наверх, включила бодрую музыку и устроила себе интенсивную зарядку.

    [​IMG]

    Результаты не заставили себя ждать, и под утро я уже любовалась своей фигурой, полностью отвечающей моим представлениям о правильных пропорциях.

    [​IMG]

    Вскоре после переезда Степы к нам выяснилось, что у него аллергия на собак, поэтому от Тиффани пришлось избавиться. Тони подарил ее одной давней знакомой нашей семьи, на которую у него были большие планы (хотя у него большие планы на всех знакомых женского пола :smile: )

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушка давно мечтала о собачке, так что подозреваю, Тиффани только выиграла от смены хозяев, ведь у нас дома ей в последнее время уделяли не так уж и много внимания.
    Уж не знаю, испугалась ли Чонг, что ее тоже кому-нибудь отдадут, или это просто совпадение, но на следующий же день наша кошатина с повышением.

    [​IMG]

    Мы сняли самое бесполезное животное ограничение! Зато сняли! И на постоянной основе! Спасибо Store Edition!
    Тони от кошки не отстает, он у нас нынче носит гордое звание Личный помощник, хотя мы-то все знаем, что, по сути, он все еще секретарь :smile:

    [​IMG]

    Но на его девушек гордое звание производит эффект, судя по тому, что целоваться они с ним готовы даже в туалете.

    [​IMG]

    Ну да это их дело, мы со Степашей тоже не только за руки держимся, хотя нам больше нравится уединяться в более подходящих для этого местах.

    [​IMG]

    Некоторое время назад Степа, открыв за обедом газету, вскочил как ужаленный, не доев второе, и бегом к телефону звонить кому-то. Оказалось, что в газете была напечатана вакансия в карьере его мечты, и он рванул узнавать, свободна ли она еще.

    [​IMG]

    Вакансия оказалась свободна, более того Степу с радостью брали на работу. Однако с нынешними работодателями возникли проблемы. Степа при устройстве на работу в посольство подписал какой-то то ли контракт, то ли договор сроком на год, и теперь они отказывались его отпускать. Видя, как расстроился мой Степаша из-за уплывающей из под носа работы мечты, я предложила отработать в посольстве этот год за него.

    [​IMG]

    Работодатели его на такой обмен согласились. Как только договоренность была достигнута, любимый мой рванул в мэрию, сказать, что он готов выходить на работу хоть сейчас и познакомиться с коллегами. Его не остановило даже то, что до конца рабочего дня оставалось меньше 3 часов. Однако вакансия в избиркоме уже была закрыта, зато освободилось место Интерна, куда Степу с радостью и взяли.

    [​IMG]

    У меня же с посольством все было не так гладко. Не успела я выйти на работу, как организм мой стал настойчиво требовать бегать каждую ночь на поклон к фаянсовому другу.

    [​IMG]

    А еще через некоторое время даже моему папе стало невооруженным глазом видно, что уединения наши со Степой не прошли бесследно.

    [​IMG]

    Друг мой сердечный был вызван на разговор по душам за партией в шахматы,

    [​IMG]

    и тем же вечером я получила предложение узаконить наши отношения.

    [​IMG]

    Со свадьбой тянуть мы не стали и по давней семейной традиции обменялись кольцами на первом этаже нашего фамильного особняка.

    [​IMG]

    Эстебан согласился взять мою фамилию, так что он теперь тоже Торрес. На семейном совете было решено, что всю беременность я буду ходить на работу, а когда ребеночек родится, сидеть с ним будет мой папа. Благо он у нас педагог, да к тому же безработный. Для того, что бы быстро восстановить форму после родов, я заблаговременно прочитала книжку по физиологии.

    [​IMG]

    Надеюсь, она мне поможет. Вот ведь столько переживала из-за талии своей, а как только вернула ее, так практически сразу за беременела :smile: И теперь мой большой животик меня совсем не расстраивает, а только радует.

    [​IMG]

    Ой, а в заключение напишу про последнее любовное приключение брата. Он на днях привел в гости очередную свою знакомую. Тони с этой милой рыжеволосой девушкой весь вечер болтали и хихикали на кухне, и, думаю, братец мой был страшно доволен тем, как развиваются события.

    [​IMG]

    Но тут, вдоволь наигравшись в шахматы, спустился попить перед сном чаю дядя Алекс. Посмотрел он на симпатичную гостью, и видимо, крепко она ему в душу запала. Весь оставшийся вечер он не давал Тони ни единого шанса уединиться с рыжеволосой чаровницей, а потом и вовсе пошел ее провожать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сдается мне, девушка была совсем не против ;)
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С замужеством вас. И скорым прибавлением в семье.:flower:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, спасибо :smile:
     
     
  10. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    так это что получается, дядя увел рыжеволосую даму у молодого человека?
    о_О
    Дядя Андрей, присоединяюсь к Вашим поздравлениям)
    :hug:
    Я тут увидела ваши зимние фото и подумала.
    Если у вас там на дворе зима, значит должно быть Рождество и Новый Год?
    Празденство будет-то?))
    Или в Апокалипсисе этого не дозволено?
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ага :smile: Но у молодого человека есть еще про запас пара-тройка вариантов (или десяток...) ;)

    Нельзя нам праздновать до снятия еще нескольких ограничений. У нас даже света еще в доме нет, какие уж тут Рождество и Новый Год, но придет время и для них :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и судя по лицу папы, разговор был оооочень серьезен.
    ну вот седина в бороду, ну дай Бог, дай Бог хоть в старости оторвется.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    не то слово :smile:

    Мне кажется, Алекс уже не помнит, зачем за девушками ухаживают, это он скорее из спортивного интереса, типа " А я еще дам фору молодым" :smile:
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Главное, с охраной вас животной!:flower:
    Со свадьбой и скорым прибавлением!:flower2:
    Который раз любуясь на Мартишину отросшую пятую точку, думаю, как же ей повезло, что кимоно выдали при взрослении, такая мадама получилась.:biggrin: Но для Степаши фигура оказалась и не важна, у молодых и так любовь.:heart2:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, спасибо, я этой охране радовалась, как многие кулинарии не радуются :smile: Так намучилась с этими глюками :frown:

    Мне очень нравится ее фотка при взрослении, такая тетя-танк :smile: Попробуй поспорь с такой :biggrin:
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю Мартишу с замужеством и скорым рождением детишек! А ушедших Изабеллу и Аделаиду, конечно, жаль, но жить то дальше всё равно надо семейству. Вон даже Алекс на старости лет решил тряхнуть стариной и поухаживать за симпотичными девушками:smile:

    Мартиша мне очень понравилась в полном виде, жаль её нельзя было оставить такой и пришлось качать тело, а то такая мадама была фигуристая, просто загляденье.

    И с Охраной животных! Долго семья мучилась с глюками, но таки они сдались:thumb:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    16 неделя

    [​IMG]

    Кажется, беременность не очень хорошо повлияла на мой характер. Тут на днях к посольству пришли очередные пикетчики. На этот раз они были возмущены пристрастием посла к жареному сыру.

    [​IMG]

    Заняли эти товарищи свою позицию под окнами посольства, и давай лозунги свои выкрикивать, стишки обличительные декламировать и все в том же духе. А у меня с утра голова болела, да еще и чувствовала я себя не очень. В общем, хватило моего терпения на час, а потом я вышла к пикетчикам и высказала все, что о них думаю, об их родных и, куда они могут девать свое мнение о рационе посла, тоже им указала. Видимо вид у меня был очень разъяренный, потому как через 10 минут ни одного пикетчика в радиусе полукилометра от посольства не наблюдалось. За старания мне выплатили небольшую денежную премию.

    [​IMG]

    А вот Тони не так повезло. Он из самых лучших побуждений, не стал переключать жену шефа на него, когда у того была встреча с важным клиентом.

    [​IMG]

    А оказалось, что мистер Востороносс ждал этого звонка, только почему-то не стал предупреждать об этом Тони. Жуткий характер жены шефа давно уже стал притчей во языцех в конторе Востроносса, а теперь Тони представилась уникальная возможность испытать его на себе. К концу рабочего дня Тони было предложено искать новую работу.

    [​IMG]

    Девочка из кадрового отдела правда посоветовала брату пока с этим не торопиться. Она предложила перевести брата на самую младшую должность в конторе, и переждать бурю, глядишь, шеф смилостивится. Так и поступили.

    [​IMG]

    И я бы братцу посочувствовала, но была на него сильно зла. Представляете, этот обалдуй не нашел ничего лучше, чем подарить МОЮ Чонг очередной своей девушке.

    [​IMG]

    Она, видите ли, так просила, так просила, а у меня все равно скоро будет ребенок и времени на кошку не останется. Казанова доморощенный! Я так распереживалась из-за его выходки, что у меня начались схватки.

    [​IMG]

    Несколько часов мучений и на свет появился Хоакин, мой прекрасный малыш.

    [​IMG]

    От папы сыну достался только цвет волос.
    А вот родившаяся на несколько минут позже Палома наоборот была папиной дочкой и только волосы выдавали мою причастность к ее появлению на свет.

    [​IMG]

    Степан оправдал возложенные на него надежды с первого раза :smile: У нас родилась смугленькая и зеленоглазая девочка :smile:
    Новорожденные были практически мгновенно отобраны у родителей и взяты под опеку новоиспеченными дедушками.

    [​IMG]

    Детей они поделили, судя по всему, по цвету кожи :smile: В руки родителям малыши попадали, только когда старшее поколение делало перерыв на сон. Но зато отправляясь на работу, я ни капли не переживала из-за детей, потому что знала, что они под присмотром. В общем, молодому поколению Торресов были все условия для карьерных успехов, и было бы глупо этим не воспользоваться. Степа и Тони потихоньку карабкались вверх по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Думаю, частично успехи брата были как-то связаны с частыми визитами к нам в дом дамы из кадрового отдела фирмы Востроносса. Тони не особо смущало, что девушка была глубоко замужем. Я же воспользовалась представившимся случаем и сменила духоту посольских кабинетов, на прохладу пещер.

    [​IMG]

    Оказывается, к каждой научной экспедиции должен быть прикреплен сотрудник посольства, и я с радостью согласилась курировать группу каких-то спелеологов. Мы довольно быстро подружились с ребятами из экспедиции, особенно этому способствовали вечера, проведенные за покером.

    [​IMG]

    Они даже пригласили меня в свой «тайный» клуб и подарили свою униформу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако начальство быстро смекнуло, что не стоит игнорировать мой талант завоевывать уважение у суровых мужиков, и назначило меня консультантом по сложным вопросам для таких же кураторов.

    [​IMG]

    Кстати, книжка по физиологии, прочитанная перед родами реально мне помогла. Я восстановила хорошую физическую форму всего за несколько занятий.

    [​IMG]

    По сути, мне потребовалось на это столько же времени, сколько потребовалось Тони, что бы охмурить свою кадровичку. Девушка приходит к нам гости теперь каждый день, и домой уходит далеко за полночь. Причем сдается мне, что стоит только Тони сказать одно слово, и кадровичка с радостью бросит своего мужа и переедет к нам.

    [​IMG]

    Только вот не скажет никогда мой братец это слово, ему уже интересна совсем другая девушка, соседка, о которой он грезил еще в подростковом возрасте.

    [​IMG]

    Ему, наконец, представился шанс реализовать все свои детские сексуальные фантазии, поскольку соседка оказалась довольно сговорчивой девушкой.

    [​IMG]

    Но и с кадровичкой ссориться брат не желал, ведь благодаря ей, Тони удалось не только сохранить работу, но и потихоньку вернуть себе прежнюю должность.

    [​IMG]

    Не смотря на занятость на работе, я старалась все же проводить какое-то время с детьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не хотелось, чтобы, увидев меня, малыши начинали плакать, потому что принимали за чужую тетю. Иногда, что бы отвоевать у дедушек ребенка приходилось идти на военные хитрости. Например, подсылать к дяде Алексу Степана, что бы он занял его на какое-то время разговорами об очередном повышении или о лучших способах распорядиться небольшой накопленной суммой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С такими войнами за право заниматься ребенком, мне кажется, можно считать маленькой победой тот факт, что Хоакин повзрослел на руках у Степана.

    [​IMG]

    А вот малышку Палома отвоевать так и не удалось.

    [​IMG]

    Детки выросли внешне очень похожими на папу, а вот характером скорее в меня, хотя, конечно, фамильной Торресовской заразистости им не хватает. Но что-то я не уверена, что это плохо :D
    Палома:

    [​IMG]

    Хоакин:

    [​IMG]

    Теперь, когда дети подросли, им стало необходимо уделять больше внимания. Прошло то время, когда малышам достаточно было просто вовремя поменять подгузник или дать бутылочку. Играть с близнецами в развивающие игры, учить их ходить, говорить, все это уже было не под силу папе и дяде Алексу, так что в перерывах между работой мы с мужем выкраивали время для карапузов, да и Тони помогал нам как мог.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыши росли очень активными, лезли, куда только можно, и все пытались попробовать на зуб. В общем, только успевай отлавливать расползающихся в разные стороны карапузов. После вечера проведенного с ними, работа воспринималась практически как отдых. Хотя и там скучать не приходилось.
    Взять хотя бы случай, когда едва только выйдя на работу в новой должности Подводника,

    [​IMG]

    я отправилась на поиски затонувших кораблей, но вместо них обнаружила лишь стаю голодных акул. С меня еще и вычли за попорченный рабочий костюм (целых 265 симолеона).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом перевели на более безопасную, с их точки зрения, работу Археолога.

    [​IMG]

    Наивные, я была бы не я, если бы в первую же неделю не напоролась на смертельно опасную ловушку :D

    [​IMG]

    Однако мне сильно повезло и вместо того, что бы погибнуть, я обнаружила древнюю сокровищницу. За что и была премирована огромной суммой в 500 симолеонов.

    [​IMG]

    Тоже мне премия! Вот я понимаю у дяди на работе, за один вечер можно заработать аж 55 000. Достаточно показать новоиспеченной героине-самозванке, кто в городе хозяин и где ее место.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Степаша и Тони слушают про наши с дядей рабочие будни, разинув рты. У них-то все скучно и размеренно. Но зато, по мнению моего мужа, и пользы от их работы намного больше, чем от наших приключений. Вот он, например, как член городского Совета, может пытаться влиять на политику нашей Администрации.

    [​IMG]

    Пока у него не очень получается, но он старается, как может. Чем занимается мой брат, не считая флирта с сотрудницами, я не очень понимаю, но называется это Счетовод.

    [​IMG]

    В общем, наша жизнь была насыщена и била ключом, причем, иногда по голове. Замотавшись с работой и детьми, мы как-то совсем забыли о почтенном возрасте дяди Алекса и папы. Поэтому, когда они почти одновременно покинули нас, отправившись в мир иной, мы были просто в шоке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю, впасть в уныние мне не дало только огромное количество забот, которые раньше ложились на плечи старшего поколения. Теперь и дети и дом, все было на нас. Да еще меня на работе повысили до Грозы морей и там тоже дел добавилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце концов, мы с моими мальчиками Степаном и Тони пришли к соглашению: я беру на себя дом (готовка, ремонт, порядок), а они занимаются воспитанием детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Безусловно, это не значит, что я совсем не провожу времени с малышами, просто основная нагрузка в этом вопросе легла на мужские плечи, поскольку дома они проводили больше времени.

    [​IMG]

    Я, правда, подошла к своему начальству и постаралась объяснить ситуацию, пыталась договориться о более свободном рабочем графике. Но получилось лишь договориться, что бы в море меня больше не посылали. Зато вызвать меня на работу теперь могут в любое время, поскольку нынче я Специалист по обезвреживанию боеголовок.

    [​IMG]

    Блин, надеюсь, я доживу до совершеннолетия моих детей. Хотя малыши растут быстро, сегодня вот отпраздновали очередной их день рождения, а завтра им в первый раз в первый класс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Боже, а ведь казалось, я сама только-только закончила школу!
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2015
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С рождением двойняшек и угодного, для демиурга наследника!!!:flower2:
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С двойняшками вас! Молодец, Степаша, оправдал доверие Демиурга, не испортил породу Торресов. :thumb:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, olexsta, спасибо! Степашка нас не подвел с Мартишей. Правда беда пришла откуда не ждали, но об этом я попозже расскажу.
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Rirun, очень интересно.
    Поздравляю с рождением чудесных малышей. Как быстро все развивается, и вправду Мартиша сама недавно дитём была. :smile:
     
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю с рождением двойняшек и наследницы! Как всё-таки забавно дедушки поделили между собой детишек :biggrin: И всё-таки хоть Мартиша и переживала, что детки будут её пугаться, а со смертью Алекса и отца сразу в семье почувствовалось то, как эти старички раньше были незаменимы... А уж как у Торресов обязанности интересно делятся, мужчины за воспитанием следят, а женщина за домом, причём не только за готовкой и уборкой, но и починкой.. Не дело это, хотя порой заниматься с двумя детьми даже сложнее, чем кран в ванной починить :biggrin:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Foxel, спасибо :smile:
    Я глядя на них все время умилялась, и ведь почти ни разу не перепутали, каждый за своим следил :smile:
    Вот и Мартиша так решила, особенно после всех этих экспедиций, в которых она участвовала по работе.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    17 неделя

    [​IMG]

    Все-таки хорошо, что дети у нас двойняшки. Они и в школе друг друга в обиду не дадут, и домашнее задание вдвоем веселее делать, да и всегда есть с кем поиграть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственная проблема – клянчить что-нибудь они тоже приноровились тандемом. На данный момент Палома очень хочет собачку, а Хоакин помогает ей в реализации мечты. То есть эти двое ходят и целыми днями рассказывают, как это классно иметь дома песика. Тот факт, что у Эстебана аллергия на собачью шерсть, их не останавливает. Первым не выдержал двойного давления мой брат, как-то вечером я из окна увидела, как он пытается приручить бездомную псину, только я это животное в дом точно не пущу.

    [​IMG]
    Мало того, что это собака, так у нее еще и глаза недобро светятся.
    Близнецы наседали на нас так сильно, что я, стыдно признаться, иногда уходила из дома на работу с некоторым чувством облегчения.

    [​IMG]

    В частности потому, что когда я возвращалась обратно, дети были настолько рады меня видеть, что забывали про свои коварные планы, и готовы были просто поиграть со мной.

    [​IMG]

    Мужики же в мое отсутствие спасались от детей тем, что упорно изображали репетицию «важных» речей перед зеркалом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пару раз я тоже прибегла к этому трюку, но мне довольно быстро надоело наблюдать свою серьезную физиономию в отражении.

    [​IMG]

    Я предпочитала при первых признаках очередного разговора «о щеночке» неожиданно вспомнить о каком-нибудь важном деле, вроде починки ванны, благо дети не рвались идти мне помогать.

    [​IMG]

    В последнее время я стала задумываться, а не связана ли возросшая, мягко говоря, активность наших семейных призраков с настойчивостью детей. Может они ходили к могилам и просили предков повлиять на родителей, или их бесконечные выпрашивания в конец достали наших покойных родственников? В общем, не знаю, что послужило причиной, но теперь после наступления темноты у нас дома легко можно познакомиться с предками. Например, бабушка Катарина уже уделила внимание и Тони, и Степаше, когда тот полез в холодильник за ужином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она вообще как-то очень трепетно относится к холодильнику и его содержимому, каждую ночь летает проверять.

    [​IMG]

    Вот моего папу гораздо больше интересует кровать и ванная на третьем этаже, а пугать он предпочитает внуков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему-то мои привидения напрочь забыли, где они умерли. Они теперь регулярно безобразничают на третьем и первом этажах, хотя никто их туда за собой не притаскивал. Даже если и притащил, то не всех же призраков сразу! Хорошо, что у нас уже достаточно комфортная жизнь и запугать кого-то насмерть очень трудно.
    На работе, кстати, оценили мой талант вести переговоры, который выработался у меня благодаря детям. Теперь вместо боеголовок я имею дело с различными психами, которых допекла жизнь, и они решили, что взять кого-то в заложники, это тоже метод для достижения своих целей.

    [​IMG]

    Надеюсь, мои дети до такого не додумаются.
    Карьеры моих мужчин тоже идут в гору.
    Тони, заметив, что местный богатей Ланграаб «забыл» оплатить услуги мистера Востроносса подал на него в суд, и к счастью, судья оказался на стороне моего брата.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мало кому удавалось засудить Ланграаба до этого, поэтому босс Тони очень впечатлился, и теперь мой брат полноценный Юрист в фирме Востроносса.

    [​IMG]

    Эстебан же стал очень популярен среди жителей города, после того как проголосовал за выделение средств на восстановление городского парка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На его месте сейчас пустыня, а когда-то давно, еще до катастрофы, это было любое место горожан. Конечно, зеленого оазиса сейчас там не будет, не растет ничего на нашей почве, но местный архитектор предложил интересный проект со всякими там кафешками и беседками.
    На волне своей популярности муж даже избрался в Законодательное собрание.

    [​IMG]

    Многие его избиратели часами караулили около нашего дома, промерзая до костей, что бы только пожать руку своему кумиру.

    [​IMG]

    Такая популярность не могла быть не замечена, и вскоре к моему мужу подошли представители одной партии и предложили баллотироваться от их в Конгресс, а другая партия попросила поддержать их кандидата.

    [​IMG]

    Степе гораздо интереснее было попробовать самому попасть в Когресс, он бедняга до сих пор верил в честные выборы. Очень скоро конкурирующая партия задействовала черный пиар и вылили ушат грязи на моего мужа. Многие из его поклонников оказались слишком легковерными и повелись на эти слухи. Эстебан решил досрочно снять свою кандидатуру с выборов, и вернулся в к деятельности в Законодательном собрании.

    [​IMG]

    Брату же моему до политики нет никакого дела. Его интересуют только девушки. Тони готов даже выслушивать их многочасовые разглагольствования о том, что в городе невозможно достать облегающих розовых платьев, лишь бы получить от несчастной модницы признание в любви и поцелуй.

    [​IMG]

    Дома теперь постоянно можно наткнуться на брата, флиртующего с очередной девушкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно, хоть он старается не делать этого на глазах у моих детей, не хочу, что бы они решили, что иметь гарем, это нормально.
    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Дети никак не унимались со своими просьбами завести собачку, и в какой-то момент я поймала себя на мысли, что уже не так уж против этого. Наверное, решающим стал момент, когда я в окно увидела среди могилок родителей Чонг.

    [​IMG]

    Я поспешила на улицу, поприветствовать свою любимицу, но опоздала. Пока я накидывала куртку, Чонг куда-то убежала, и мне стало грустно. Вспомнив, сколько радости мне доставляло присутствие кошки у нас дома, я решила, что не хочу обделять своих детей, им и так не очень-то просто живется. Тем более, что собаку можно будет устроить на работу, и она будет приносить пользу как минимум обществу, а желательно еще и семье, как например, Кубышка, которая помогала бабушке и дедушке бороться с маразмом. Решившись окончательно, я на досуге стала изучать литературу, оставшуюся еще со времен моей знаменитой бабушки, об аллергии.

    [​IMG]

    Надо же как-то облегчить жизнь мужу. Почитала я все это и поняла, что для реализации всех мероприятий, там перечисленных надо мне с работы уходить. А с этим не так просто. С одной стороны, с возрастом семья стала значить для меня все больше, хочется и с детьми время проводить, пока они окончательно не выросли, и с мужем наши отношения больше братско-сестринские напоминают. А с другой стороны, работа моя мне нравится, это не с бумажками возится, да и у руководства на меня явно планы. Вот недавно звонила одна из подружек брата, насплетничала, что меня собираются повысить.

    [​IMG]

    Конечно, можно было бы посоветоваться с мужем или братом, но у Эстебана в самом разгаре была новая избирательная компания в Конгресс (он решил не отступать после неудачного опыта, и на этот раз на корню зарубил попытки конкурентов очернить его). А Тони только перешел на новое место в страховую компанию, и мне не хотелось добавлять ему головной боли.

    [​IMG]

    Он и так, не смотря на свою занятость на работе и любовном фронте, всегда находил время поиграть с племянниками. Или научить их чему-нибудь новому в шахматах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Именно его стараниями Палому пригласили в шахматный клуб.

    [​IMG]

    Эстебан предпочитает развлекать близнецов более «детскими», как он говорит, способами. Например, лепит с ними снеговиков.

    [​IMG]

    Удивлюсь, как такой добрый и честный человек, как мой муж умудрился сделать карьеру в Политике. При этом он не зазнался, не испортился. Он не считает чем-то ниже своего достоинства побеседовать с другими горожанами просто по душам, рассказать, например, как разбушевались наши домашние приведения.

    [​IMG]

    Дедушка Тит практический каждый вечер желает приятной ночи своим внукам.

    [​IMG]

    Они потом заснуть могут только, если Тони рассказывает им свои байки про работу. Например, про то, как его клиент приклеил с помощью суперклея правую ногу к собственной голове. В больнице ему, конечно , помогли, но товарищ решил, что во всем виноваты производители клея и они должны оплатить ему лечение и выплатить огромную моральную компенсацию.

    [​IMG]

    Брат помог клиенту получить деньги на лечение, а вот бороться за моральную компенсацию отказался, потому что если человек идиот, то производители клея здесь совершенно не причем.

    [​IMG]

    Компания по производству клея оценила такой подход, и они стали постоянными клиентами брата, а его репутация в адвокатских кругах только улучшилась. Так что не прошло и месяца, как он получил очередное выгодное предложение о работе. Он теперь Семейный адвокат.

    [​IMG]

    Меня же, как и обещала Франсин, повысили до Сверхсекретной персоны.

    [​IMG]

    В качестве рабочего костюма выдали платье с вырезом практически до пупа и отправили вести переговоры об усиленном финансировании нашего ведомства.

    [​IMG]

    Не знаю, что уж произвело большее впечатление на инвесторов, мой вырез, или программа по расширению нашего влияния в космосе, в которую собственно и предлагалось вкладывать деньги, однако переговоры прошли успешно. Ну и товарищи из руководства, недолго думая, решили сделать меня ответственной за эту программу. Не знаю уж, что они курили, но должность моя теперь называется Космический пират.

    [​IMG]

    Ограничение Приключения снято! :holiday:
    Первой с повышением меня поздравила Кубышка. Хорошо, что я перед отъездом с работы забежала в туалет, а то был бы конфуз.

    [​IMG]

    ***

    В последнее время просьбы близнецов завести домашнего питомца практически прекратились, но зато я стала замечать, что Палома не пропускает ни одного бездомного животного, пробегающего мимо нашего дома. Она их покармливала, приносила в дом, что бы они согрелись, учила новым командам, мыла, если была такая необходимость.

    [[​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, она проявила себя достаточно взрослой и ответственной девочкой, способной позаботится о питомце.
    Поэтому я не стала снова откладывать разговор с мужем о домашних животных. К моему удивлению Эстебан сказал, что и сам уже давно подумывает об этом и даже пытался уже приручить красивую белую собаку.

    [​IMG]

    Но у него обращаться с животными получается не так хорошо, как у нашей дочки, поэтому собака вскоре убежала. Мы с Эстебаном решили, что сегодня же вечером скажем Паломе, что она может приютить кого-нибудь из своих четвероногих друзей, при условии, что дочка сама будет заботиться о питомце и заниматься его воспитанием.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С приключениями!!! :flower:С Тумба-Юмбами, теперь заживете как в раю. Детей заводить не страшно!
    Мои призраки радуются кроватям на которых спали незадолго до смерти. Поэтому. независимо от места смерти сначала дефилируют радоваться кровати, а уж потом сваливают во двор;) А на месте смерти возникают, если только их могилку переставить в другое место.
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С приключениями.:flower2: Что-то у вас призраки, проявляют излишнее участие в жизни семьи.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей