1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Принимаю заказы на внешность и национальность. :smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, ну к внешности у меня сейчас только одно требование - нормальный нос :biggrin: Национальность в принципе тоже особой роли не играет. Желательно скин что бы либо дефолтный, либо генетизированный был.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    21 неделя. Окончание

    [​IMG]

    В последние дни практически все в нашем доме ударились в чудачества. И я не шучу. Взять того же дядю Тони. Он вдруг пристрастился к медитации на свежем морозном воздухе.

    [​IMG]

    На улице -25, а он сидит себе в позе лотоса по соседству с могилкой дедушки Тита. На вопрос, чего это он там делает, отвечает, что девушек ждет. Может его все же не обошел стороной старческий маразм?
    Или, например, Нери, который полюбил вдруг обсуждать со мной нюансы погоды за партией в шахматы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта погода уже сто лет не меняется, и не важно, есть на небе солнышко или нет, во дворе все равно сугробы по колено, а иногда и выше, и тогда закрывают школы. Надеюсь его научное исследование на работе не связано с погодой, а то это просто какая-то бесполезная трата времени. Хотя вон Рик шутит, что это Нери просто пытается усыпить меня, чтобы я проиграла ему в шахматы. А я думаю, Что это он готовится так к урокам в школе, его ж недавно отправили от института природоведение в школе вести.

    [​IMG]

    Братец же мой близнец Хоакин решил, что может зарабатывать на написании романов не хуже Хавьера. И пока младший брат по ночам работал полицейским–экстрасенсом, старший втихушку писал какой-то роман про спортсмена неудачника.

    [​IMG]

    Пару раз от усердия Хоакин даже комп сломал, но сам же и починил.

    [​IMG]

    Однако публика его творчества не оценила, и у братца случился творческий кризис.

    [​IMG]

    От демиурга: первый раз вижу сима в абажуре!

    [​IMG]

    Вывести его из этого состояния помог дядя Тони, который поговорил с парнем по душам.

    [​IMG]

    Оказывается, Хоакин давно мечтал о таком дорогущем и редком чуде техники как джакузи. Ну и поскольку мы все равно по проекту собирались устанавливать это чудо в главной спальне, читай моей, то решили с этим не тянуть. Почетное право опробовать это пузырящееся счастье выпало несчастному Хоакину.

    [​IMG]

    Посидев там полчаса в одиночестве и, видимо, подумав о жизни, брат заявил, что с романами завязывает, лучше займется придумыванием новых рецептов бутеров с жареным сыром и усиленными тренировками, чтобы по работе продвинуться.

    [​IMG]

    Там, по крайней мере, все понятно и предсказуемо: хорошо потренировался и сыграл – молодец, получаешь премию, и может даже продвижение, не подготовился к игре – сам дурак.

    Ну еще один чудик в семье – ударник актерского труда Рикардо. Озарение настигло его в ванной, прямо как Архимеда.

    [​IMG]

    Брат решил, что пора переводить отношения со всеми его подружками из университета на новый уровень, вроде как статус уже позволяет рассчитывать больше чем на дружбу, даже с таким характерным носом, как у него. Ну это еще ладно, учитывая пример дяди Тони, можно было ожидать такого. Но Рик решил, что для первого опыта лучше всего подойдет та самая старушка-профессорша, которая его целоваться учила! (да, демиург добряшка)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, мне мужиков никогда не понять.

    ***

    После нескольких сеансов медитации дядя Тони таки дождался своих девушек, они пришли полуголые, загорелые, с коктейлями, но не одни, а с кузнецом, вернее с Мрачным Жнецом.

    [​IMG]

    Дядя немного поупирался, его все же больше интересовал вариант только с девушами, но в конце концов сдался и покинул нас, отправившись к нашим предкам. В качестве компенсации он оставил мне, родителям и куче своих подружек немного денег на коктейль за упокой его души.

    [​IMG]

    Смерь дяди все переживали по своему, кто-то ударился в работу,

    [​IMG]

    кто-то писал книги,

    [​IMG]

    кто-то с головой ушел в соблазнение студенток, заманивая их обещаниями показать, и не только показать, джакузи.

    [​IMG]

    Мне же было так тоскливо на душе, что я бесцельно шаталась по дому, стараясь остаться в одиночестве. Поэтому, завидев направляющегося ко мне Нери, напряглась. Если он снова заладит про свою погоду, то я его стукну, решила я.

    [​IMG]

    Но парень оказался не таким уж и дураком, и вместо дурацких разговоров почти сразу перешел к делу. Мужик!

    [​IMG]

    И не успела я понять что к чему, как на моем пальце уже красовалось колечко в честь помолвки.

    [​IMG]

    Я, от такой скорости развития событий, конечно, несколько опешила, и даже признаюсь честно, в мозг закралась крамольная мысль, что может зря я так поторопилась, может, для утешения можно было обойтись яичницей вкусной…

    [​IMG]

    Но Нери не дал мне много времени на сомнения и самоедство, и быстренько потащил утешать дальше.

    [​IMG]

    Я ж говорю – Мужик!
    С утречка меня правда опять замучили сомнения, правда немного другого характера. Я беспокоилась, что из-за того, что я так быстро сдала, Нери теперь меня не уважает, и откажется жениться, и я останусь одна, никому ненужная, ааа, ужас-катастрофа-какаяжеядура…

    [​IMG]

    Мою тихую истерику прервал визит в комнату, где я спряталась, собственно Нери и идущего за ним папы, который был приглашен, чтобы нас благословить. В присутствии отца мы и поженились по быстренькому.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И я.... А что должно случиться, чтобы сим на голову лампочку взгромоздил?

    На такую сумму сильно не напоминаешься!
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Низкий аспирейшен у удовольственника похоже. Богачи идут клянчить деньги на дорогу, семейники нянчаться с мешком муки, а вот удовольственники скачут с абажуром на голове
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мммм:rolleyes:медитация среди могилок... Как романтично!!!

    а ему идеееет:thumb::smile:

    ну вообще у мужчин так принято, опыта у более зрелых дам набираться:biggrin:

    эээх:frown: совсем чуть-чуть ошиблись, кузнеца надо было брать...

    а я думала и показать не только джакузиии:redface:

    ну пускай пойдет утешиться, кольцо-то уже вряд ли снимет.

    вот-вот, такой мужик, а она самоедством занимается!!!
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ну он и не остановился на показе джакузи ;)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, я так и подумала... судя по кратинке:rolleyes:
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, а что ещё за шахматами делать?:biggrin:
    А что очень даже не плохо, смотрится.
    Действительно быстро, могла ещё пару минут по выделываться.:crazy:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, а что в твоем представлении нормальный нос? Арабский, как у семейства Мустафа, курносый, как у хохлов Гриппа? Или еще из какого семейства?
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, не широкий! Как у моих "орлов". Посмотрела на Грипповский носик :smile: Очень даже ничего :smile:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ладно, завтра покопаюсь. то у меня симы на ноуте вылетать стали каждые 5 минут. Тебе взрослыми или студентами?
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, давай взрослыми. Может из-за жары вылетают?
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не знаю, не знаю... Я вот терплю жару, а компьютер , как манерная барышня, страдает из-за жары.
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    :D действительно :smile:
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Товарищей в абажуре я конечно видела. Но вот что бы семейница так из-за помолвки переживала :frown:, неправильно это как то. Глюки совсем обнаглели. Ну, пусть Палома не переживает, куда ж Нери денется то, с подводной то, лодки:biggrin:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, ого! Прости меня, нехорошего человека, что сюда еще толком не добралась. :rolleyes: Но это просто офигеть - такую династию вести! Огроменный респект тебе! от всего сердца! Честно скажу, все еще не прочитала, но изучаю. ))))

    Кста, про абажур - это не глюк. ))) У меня такое же как-то было. )

    И такое тоже было. )))
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, самое смешное, что они ОБА семейники и ни разу не романтики! Я офигела, когда красные колечки увидела :mad:
    Стыдно сказать, этой династии три года :redface: Так редко руки до нее доходят, но моих апокалиптиков очень люблю :smile: Рада еще одному читателю :smile:
    Знаю, просто я своих симов редко до красного состояния довожу :smile: Это в апике психиатры и абажуры вполне реальная угроза.

    А вот красные колечки у семейников это именно глюк. Семейники всегда рады помолвке, если не вмешиваются ошибки. Это вот романтики вечно сомневаются и грустят по этому поводу.
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не всегда. Семейники, если их слишком быстро "окольцевать" частенько по этому поводу переживают.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, слишком быстро это как?

    Кажется я знаю тему нового эксперимента в нашей лаборатории :smile:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, у меня такое было, когда я сводила семейников после сверхудачных свиданий. Т.е., гадалка кандидата скинула, семейник (с моей помощью) отношения довел до максимума, кольцо раз, кольцо два, и у сима плохое воспоминание о помолвке и браке. (Мол, не поторопились ли мы).
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, интересно :smile: Точно надо в эксперименты! И для всех стремлений.
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Иногда воспоминание в разных местах разного цвета получается, у одних и тех же симов ( когда вылет например случился) Воспоминание почти всегда красное если помолвку в универе заключать. Вроде, как это известный глюк, не исправленный официальным патчем.:smile:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    22 неделя

    [​IMG]

    От демиурга:
    Похоже содержание предыдущих серий становится традицией. А что делать, если перерывы по полгода :smile:
    Итак, на лоте нынче проживают:
    1. Мартиша, наследница 3 поколения, сняв нам Приключения, она счастливо проводит время за развлечениями, ибо демиургу от нее больше ничего не надо. На прошлой неделе ее старший брат Тони ушел в след загорелым танцовщицам-зомби.
    2. Супруг Мартиши Эстебан, бывший Мэр города, теперь коротает время за настольными играми. Ну еще в качестве хобби ездит на работу.
    3. Наследница 4 поколения Палома очень переживала смерть дяди. Утешил ее временно проживающий в семье университетский друг братьев. Утешал он весьма страстно, но тем не менее, на следующий день добровольно женился на Паломе.
    4. Теперь уже муж Паломы Нери. Он у нас трудится на поприще Науки, мечтает вернуть в город электричество. На вид тихоня, страдает от раннего облысения, но нашел подход к нашей деловой девочке.
    5. Брат Паломы Хоакин, любит жаренный сыр и покоряющий спортивные вершины.
    6. Младший брат Паломы Рикардо. Романтик ни минуты не комплексующий из-за своего орлиного носа. После учебы в Университете, где задружился с большей частью женского населения кампуса, пошел работать в киноиндустрию. Добился некоторой популярности и ныне в перерывах между работой крутит романы с бывшими однокурсницами. Заманив в постель, на следующее утро о девушке забывает.
    7. Еще один младший брат Паломы Хавьер. После Университета заинтересовался Мистикой, ныне помогает полиции искать преступников.


    Слово Паломе:​

    Когда Нери увлекал меня в спальню, он шептал что-то там про “отвлечься от грустных мыслей”. Отвлеклась. Всерьез и надолго. Теперь меня гораздо больше интересует почему, узнав про мою беременность, босс перестал присылать за мной машину, и где бы найти еще чего-нибудь поесть.

    [​IMG]

    Ладно хоть не поглупела от этих гормонов. Даже вовремя скинула акции и заработала дополнительные 5000, а вот босс уж очень убивался, он в эту компанию вложился по полной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За такую дальновидность меня даже Президентом назначили. Ну и что, что филиала, зато я теперь там босс! А поскольку с беременной спорят только самоубийцы, то все там исключительно по-моему :smile:

    [​IMG]

    Мальчики мои тоже штаны на одной должности по 5 лет не протирают. Хавьер ушел из полиции и занялся изучением НЛО. Ему теперь удобно, от нашего дома до развалин тарелки 10 минут пешком. Если замерз, то можно домой забежать погреться.

    [​IMG]

    Нери из школы тоже перевелся в Институт, сначала на должность Лидера проекта, а потом и вовсе в Изобретатели подался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда так наизобретается, что всю одежду на морозе надо 2 суток проветривать.
    Хоакин в одной из игр повредил себе колено, поэтому ему пришлось перейти на тренерскую работу. Сейчас он числится помощником, но я уверена, что скоро он будет главным тренером.

    [​IMG]

    А пока он заедает тоску по играм своими любимыми бутиками с жаренным сыром.

    [​IMG]

    Я, кстати, за время беременности тоже ценила это блюдо. Вкуснятина!
    Но круче всех, конечно, Рикардо. Он буквально взлетел по карьерной лестнице, за короткий срок стал Ведущим актером, потом Режиссером блокбастеров, ну а нынче он у нас просто Звезда! (ура, мы сняли Шоу-Бизнес! Да здравствуют шмотки и прически!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Придя к власти на киностудии, он поувольнял половину штата, и все эти гримеры, художники по костюмам и дизайнеры пошли искать себе новое занятие. Так что теперь у нас в городе можно воспользоваться услугами стилиста, чтобы подобрать из имеющейся в доме одежды наиболее подходящую, сделать прическу и макияж. А для Нери так вовсе нашли какой-то крем, стимулирующий рост волос. Сейчас и не скажешь, что раньше он страдал от облысения.
    Теперь наша семья выглядит так:

    [​IMG]

    Надо сказать, что столь активная работа не мешала Рику притаскивать каждый вечер домой новую студенточку.

    [​IMG]

    Некоторые наутро понимали, что совершили ошибку, но, дорогуша, где же раньше были твои мозги.

    [​IMG]

    ***

    Под конец беременности, я была уверена, что жду двойню, если не тройню, хоть врачи и говорили, что это не так. Но а что прикажете еще думать, если издалека вполне сойдешь за бегемотика. Беременного.

    [​IMG]

    Но в назначенный срок родилась, как и было обещано, всего одна девочка, которую мы назвали Вероникой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С самого рождения малышка стала практически центром вселенной в нашей семье. Ну только Рик не поддался ее обаянию, но у него все мысли только о поклонницах.

    [​IMG]

    Остальные же наперегонки девочку кормили-пеленали-развлекали.

    [​IMG]

    Это дало мне возможность уделить время себе и вернуть былую форму, а также и на работу я уходила вполне выспавшейся.

    [​IMG]

    Мои успехи заметили даже в такой знаменитой компании как “Микроскотч”, они предлагали мне перейти к ним на более высокую позицию, но я все же решила остаться в родной организации. Слухи об этом дошли до наших топов, и те поощрили меня денежной премией, пообещав скорейшее продвижение по службе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нери тоже внес вклад в семейный бюджет, запатентовав какое-то там свое изобретение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он пытался мне объяснить, но простыми человеческими словами у него не получается, а научные термины я плохо воспринимаю.
    А Хавьер у нас нынче не больше не меньше, а Лидер Культа, духовный Гуру и наставник всего нашего города и окрестностей. (Мистика снята! Прощайте призраки и угроза пропавших могилок)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первыми делом он занялся приведением в порядок дел, касающихся захоронения погибших. А то, если его послушать, там такое творится, что волосы дыбом встают. Мы пока, от греха подальше (вдруг кому не понравятся инициативы брата), могилки со своего семейного кладбище в надежное место спрятали (читай по карманам рассовали).

    Но недолго пустовал наш двор. Накануне первого дня рождения Вероники за папой пришли давно знакомые нашей семье загорелые девушки с коктейлями.

    [​IMG]

    Мама была в то время на работе, и вернулась оттуда радостная, а у порога ее ждет папина могилка.

    [​IMG]

    Ох, как мы с ней горевали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но она нашла утешение во внучке, а мною занялся Нери, он ведь уже знал хороший способ подбодрить меня.

    [​IMG]

    Плюс, конечно, помогло то, что боссы сдержали свое слово и назначили меня CEO компании.

    [​IMG]

    Хоакина тоже наконец-то сделали тренером и буквально за месяц поняли, что не прогадали.

    [​IMG]

    Благодаря его мудрой кадровой политике команда очень быстро стала чемпионом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Хоакин стал просто Звездой спорта. (Атлетика снята! Теперь спокойно двигаем мебель любого размера и прячем в карманы что угодно и сколько угодно)

    [​IMG]

    ***

    Тем временем наша малышка подросла.

    [​IMG]

    Теперь вовсю осваивает горшок и искусство прямохождения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я вновь узнала, что беременна. Как назло, Нери опять повысили.

    [​IMG]

    То есть я рада за него, но теперь муж почти не бывает дома. Так что все мое развлечение – это игра в настольные игры с мамой и братьями, пока не проснулась Вероника.

    [​IMG]

    Хотя мне, конечно, грех жаловаться.

    [​IMG]

    У меня есть любящий муж, большая семья, хорошая работа, огромный дом, о котором раньше и мечтать люди не смели – в общем,
    [​IMG]
    .

    Рик вон тоже считает, что его
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]

    Жаль только, что девушки загорелые так зачастили к нам в дом, на этот раз они пришли за мамой.

    [​IMG]

    Так что в нашем доме опять траур, и даже Рика проняло.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cube1::holiday: урааааа!!!!

    слушай а может он просто волосы зачесывал на макушку, а теперь просто вперед начесал челочку и вуаля, залысин, как и не бывало:cool: (из жизненных наблюдений):rolleyes:


    :thumb: зачетный кадр!

    гип-гип

    и еще раз... уррра! Как вы живенько-то все, а!
    Ир, а ты вот когда апокалиптипку всю снимешь, ты до десятого колена еще поиграешь или как?:rolleyes:
    да вот так и ушли друг за дружкой. Но в общем любим помним... Даешь дорогу молодым!!! :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей