1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла. Десятая неделя

    [​IMG]

    Ну что ж, оказалось, что беременность это не так страшно, как мне казалось. Конечно, немного мешает живот, но никакого токсикоза у меня не было, да и если не считать первой истерики, когда я поняла, что беременна, все было как раньше. На работу правда пришлось ходить пешком, потому как коллеги-злопыхатели использовали мою беременность, как предлог запереть меня дома и машина за мной больше не приезжала. Но так просто Торресов не возьмешь! Ребенку тоже закаливание полезно, так что часовая прогулочка до казарм по морозу нам только на пользу. Крепче здоровье будет.

    [​IMG]

    Папа, правда, немного перенервничал, когда увидел меня бредущей по сугробам без верхней одежды. Он потом весь день в постели пролежал, но ничего, в конце концов, и он смирился.

    [​IMG]

    В понедельник нам позвонили товарищи «страховщики» и спросили, почему мы не уплатили очередной взнос в воскресенье.

    [​IMG]

    Пришлось Титу бросать все и идти в указанное ими место. Я бы и сама пошла, но муж не пустил. Хорошо хоть у нас сейчас столько денег, что все эти «взносы» нам не страшны.

    [​IMG] [​IMG]

    Тем более что наконец-то нашли своих читателей романы близнецов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По такому случаю, моя сестра в кои-то веки отлипла от книг и компьютера и засела играть в шахматы с каким-то своим знакомым. Уж не знаю, играли они на раздевание или Аделина решила таким образом добыть себе преимущество в игре, но на ней почему-то было только нижнее белье :D

    [​IMG]

    Ей кстати за книжку еще и почетную табличку дали «За вклад в литературу».

    [​IMG]

    Повесили ее рядом с папиной.
    Братец же мой теперь каждому рассказывает, что вдохновила его на книжку мама, которая заглянула к нам в дом проведать семью как раз в тот момент, когда Алехандро мучился, придумывая сюжет.

    [​IMG]

    А еще он шутит, что теперь, что бы освещать комнату вечером достаточно усадить Аделину за написание следующего романа, а папу пристроить к балетному станку.

    [​IMG]

    Но что-то я отвлеклась от главного, а главное нынче в этом доме, несомненно, я :tongue:
    Кажется, я остановилась на злопыхателях из-за которых мне пришлось топать на работу пешком. Так вот, эти гнусные товарищи были посрамлены :D А точнее наказаны за самоуправство. Более того мне не только вернули служебную машину, но и повысили.

    [​IMG]

    Я подозреваю, что одной из причин повышение было не желание пускать меня беременную на тренажеры, но какая разница. Теперь я старший офицер! Ну и в качестве бонуса я привезла с собой с работы очень милого молодого человека.

    [​IMG]

    Эх, где мои семнадцать лет! Но ничего, для моей дочки отличная кандидатура в мужья. И не важно, что я еще не родила, и неизвестно девочка ли это, жениха я ей уже присмотрела :smile:

    [​IMG]

    Пока я узнавала побольше о своем симпатичном коллеге, муж мой решил, что с такой ненормальной матерью ребенка оставлять наедине опасно, и уволился со своей работы. Шучу :D То есть он конечно уволился, но лишь потому, что старая работа ему уже надоела, и вообще он мечтает о спорте, но к этой работе надо подготовиться, привести себя в форму, а это вполне можно совместить с воспитанием ребенка.

    [​IMG]

    Дитенок видимо почувствовал, что теперь-то без внимания точно не останется, и решил, что пора ему родиться, так что поспать этой ночью никому не удалось.

    [​IMG]

    Родился у нас очаровательный мальчик, папин сыночек.

    [​IMG]

    Только цветом волос он пошел в меня и в бабушку свою. На семейном совете решено было назвать его Антонио. Я, конечно, очень хотела девочку, наследницу, и даже немного расстроилась, узнав, что у меня родился мальчик, но стоило мне только заглянуть в его серые глаза, и я пропала. Мой мальчик настоящее чудо! Вот увидите, из него вырастет самый красивый парень в Китежграде :smile:
    На работу я вышла практически на следующий день после родов. Заботу об Антонио взял на себя Тит, предоставив мне возможность спокойно заняться своей карьерой.

    [​IMG]

    Но вы не подумайте, я не из тех бесчувственных мамаш, которые родили и забыли. Возвращаясь с работы, я первым делом, даже не переодеваясь, бежала к моему малышу, а потом весь вечер не спускала его с рук.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тит пользовался этим временем, что бы почитать умные книжки про детей, да позаниматься йогой.

    [​IMG]

    Антонио был настолько обаятельным младенцем, что все коллеги, приезжавшие ко мне в гости, уже через десять минут были полностью им покорены. Честно говоря, получив повышение, я даже грешным делом подумала, что это скорее заслуга моего сына, чем моя.

    [​IMG]

    Ведь накануне моя новая начальница весь вечер строила забавные рожиц Антонио, и никак не хотела от нас уходить.

    [​IMG]

    Теперь она могла хоть каждый вечер приезжать ко мне, ведь я стала ее подчиненной. Ну и Рианна не замедлила этой возможностью воспользоваться. Как результат, мой сын еще не начал ползать, а я уже стала Космонавтом.
    Никогда не думала, что дети так положительно влияют на карьеру ;)
    Хотя мои брат и сестра неплохо справлялись и без детей.
    К повышениям Алехандро все давно привыкли, но Аделина всех удивила.

    [​IMG]

    Получив должность Официантки, она вытянула счастливый билетик.

    [​IMG]

    Вскоре к ним в кафе заглянул какой-то очень известный парень, и сестренка умудрилась выполнить все его капризы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Товарищ впечатлился (хотя может его больше поразила фигурка сестры :D), и предложил ей место младшего повара в его ресторане. Наконец-то сестренка добралась до кухни!

    [​IMG]

    Тут ей было где развернуться, и она дала волю своей фантазии. Мы боялись, что ее за это уволят, а ее сделали Су-шефом!

    [​IMG]

    Еще одним удачным событием в жизни Аделины, стал выпуск ее новой книги.

    [​IMG]

    Роман о тяжелой судьбе кондитера в постапокалиптическом мире раскупили буквально в течение одного дня, издательству пришлось допечатывать новый тираж.
    Ну а главным событием этой недели стал, разумеется, день рождения Антонио. Весь праздничный вечер сын провел на руках у Тита, и меня это немного расстроило.

    [​IMG]

    Я ведь тоже провожу много времени с малышом, а меня так игнорируют! Вот если бы это была девочка, то она бы наверняка предпочла сидеть у меня на руках. Все, решено, хочу дочку! Я с трудом дождалась, пока муж уложит сына, ему ведь приспичило учить ребенка ходить.

    [​IMG]

    Парень еще только начал ползать, а Тит его уже пытается поставить на ноги, вот ведь маньяк! Он, видите ли, решил вырастить из сына настоящего спортсмена. Ну да Антонио так просто не дался, ему папины попытки довольно быстро надоели, о чем он доходчиво сообщил папе громким плачем. А заодно и уже уснувшим родственникам. Тит несколько расстроился от того, что сын не разделяет его энтузиазма, ну ничего, я знала способ вернуть ему хорошее настроение ;)

    [​IMG]

    Надеюсь на этот раз у нас будет девочка :smile: Будучи девушкой опытной, я не дожидаясь первых симптомов, погрузилась в медитацию.

    [​IMG]

    Хуже мне от этого точно не будет, а вот истерик я так никому не закачу.

    ***

    Как пелось в одном замечательном мультике «Предчувствия его не обманули!». Точнее ее. Точнее меня :smile: Спешный визит в туалет был явным свидетельством беременности, потому что больной я не была, да и травиться было нечем.

    [​IMG]

    Пока я витала в астрале жизнь в доме шла своим чередом. Тит добился-таки успеха и научил Антонио ходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого он решил не останавливаться на достигнутом, и стал учить сына разговаривать.

    [​IMG]

    Знаете, как учат разговаривать попугаев? Им постоянно говорят одно и то же слово, что бы птица его запомнила и тупо повторила. Мой муж решил, что для обучения ребенка такой метод тоже подойдет. Судя по тому, что Тони еще ни одного слова не сказал, не такой уж этот способ действенный. Но Тит не отчаивается :smile:
    Хотя в один прекрасный момент мой брат подошел к нему и объяснил, что из-за этих попугайских тренировок он уже не может находиться дома, дошло до того, что почти все свое свободное время они с папой играют на улице в снежки. А свежий морозный воздух, конечно, полезен, но не в таком количестве.

    [​IMG]

    Судя по всему, Алекс на работе научился объяснять очень доходчиво, потому что уже на следующий день Тони мучил розового зайца, а Алекс спокойно читал книгу.

    [​IMG]

    Что бы хоть как-то компенсировать мужу расстройство, я опять поменяла прическу на «беременную», хотя выглядит она конечно довольно смешно

    [​IMG]

    После разговора с Алексом Тит несколько охладел к процессу воспитания сына, так что к горшку Тони приучала уже я.

    [​IMG]

    А может просто муж не считал этот навык очень важным вот и не рвался в воспитатели. Но это уже не имеет значения, главное, что однажды, не отходя далеко от горшка, Тони сказал свое первое слово и довольный собой сел у окна, любоваться сугробами :cool:

    [​IMG]

    К сожалению, за хорошим обычно следует плохое. Во время одного из столь полюбившихся папе снежных побоищ, к нему пришел особый гость. Пришел и увел за собой, заманив прекрасными девушками и чудесными коктейлями, а может и еще чем-то.

    [​IMG]

    Папа оставил нам неплохое наследство, но утешить это не могло.

    [​IMG]

    Больше всего страдала Аделина, которая не смогла даже попрощаться с папой, так как была в это время на работе. Даже полученное повышение не смогло поднять ей настроение.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Как хорошо дети влияют на карьеру! Повышения прямо на Изабеллу сыплются, всего один шажок остался до вершины!
    Фому конечно жалко. Ушло первое поколение:frown: Но скоро ведь прибавление в семействе.:smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, с Фомой мне было расставаться так же тяжело как и с Катариной :frown: Очень к нему привязалась, он оказался удивительным семьянином, хоть и знайка по призванию.

    Я не знаю как это объясняется, но для Изы дети были просто реактивным двигателем в карьере :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Железная женщина!!!

    Угу, это хорошо, что в симс-2 не игровые симы не стареют. А то получается возвращение в средние века, когда молодых девиц замуж за престарелых выдавали.

    :eek: ну и мамаша, сразу видно военная выправка. И неважно кто будет жених же есть.

    ну хоть какой-то намек на участие.;)

    да жалко. Ну старые умирают, молодые рождаются. Круговорот симов в природе.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, что поделаешь, служба в армии накладывает свой отпечаток на характер Изы :smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла. Одиннадцатая неделя

    [​IMG]

    Теперь, когда Тони освоил все
    [​IMG]
    , ничего уже не отвлекало Алехандро от чтения книг, полезных для карьерного роста. Очень быстро мой брат стал крупным специалистом в области техники и искусства.

    [​IMG]

    Ему не терпелось похвастаться своими знаниями перед «коллегами», но впереди было еще 3 выходных дня. Бедняга не знал, чем себя занять, поэтому вернулся к проверенному еще в юности развлечению, стал общаться со всеми проходящими мимо людьми. Предпочтение отдавалось, конечно, девушкам :D

    [​IMG]

    Он рассказывал им об особенностях мировосприятия импрессионистов и постимпрессионистов, выдвигал теорию, что Ван Гог предвидел апокалипсис и именно поэтому отрезал себе ухо, в общем, пудрил мозги и вешал лапшу на уши. Большинство велось на это, и кое-кого Алексу удалось затащить в постель.

    [​IMG]

    А его сестра-близняшка в это время впуталась в сомнительное предприятие.

    [​IMG]

    В итоге она лишилась довольно крупной суммы денег (хорошо, что для нас теперь это не проблема) и несколько разуверилась в своих логических способностях.

    [​IMG]

    Но сестренка собрала волю в кулак и на работе держалась молодцом, так что ее репутация в кулинарных и деловых кругах практически не пострадала. Очень скоро ее повысили до Ресторатора и эта неприятная история всеми забылась.

    [​IMG]

    Что же касается меня, то я снова убедилась в положительном влиянии детей на карьеру. Сразу же после рождения моей доченьки (да-да, у нас девочка, как мне хотелось!!!), я отправилась на работу,

    [​IMG]

    и вернулась
    Армия снята!!!

    [​IMG]

    Теперь вся армия в моих руках, и я наконец-то направлю всю эту силу в нужное русло. В первую очередь разгоню к чертям всех этих «космонавтов» и иже с ними! Нет, не разгоню, поставлю в строй, и отправлю вместе с другими солдатами патрулировать улицы города. Наши правоохранительные органы давно уже не справляются с уличной преступностью. Хотя о каких органах правопорядка я говорю, когда последний раз кто-нибудь видел живого представителя этих самых органов? В любом случае, сначала расчистим улицы, а потом и обеспечим более менее безопасное передвижение между городами.

    Хотя, что это я все о работе, да о работе, лучше про детей расскажу. Новорожденную малышку мы назвали Мартиша, она очень похожа на своего отца, только вот глаза как у меня.

    [​IMG]

    Надеюсь, что амбициозностью и упорством доча тоже пойдет в меня.
    А наш старший сын Антонио уже совсем большой и самостоятельный, теперь он будет ходить в школу.

    [​IMG]

    Честно говоря, я надеялась, что с тех пор, как мы посещали это заведение, ситуация улучшилась и кто-нибудь организовал старшие классы. Но после первого же дня в школе сын сообщил нам, что все по-прежнему. Я еще помнила свои мечты попасть в Университет и робкую надежду, что хотя бы мои дети смогут себе это позволить, поэтому слова Антонио меня сильно расстроили. А вот моего мужа они просто возмутили. Он считал, что ограничиваясь лишь младшими классами, мы лишаем себя возможности передать все накопленные нами и нашими предками знания детям. Нам и так приходиться нелегко в нынешние времена, а значит нельзя терять ни крупицы тех знаний и умений, что мы имеем, наоборот надо на их основе развиваться дальше.
    Эта тема так взволновала Тита, что он всю ночь не спал, а на следующий день сообщил мне, что пойдет работать в школу и сделает все от него зависящее, что бы выстроить заново образовательную систему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое повышение не заставило себя ждать, видимо сказывался опыт, полученный Титом в декретном отпуске с Антонио, и то рвение, с которым он взялся за дело. Тит ходил на работу, даже если занятия в школе отменяли из-за снегопада.

    [​IMG]

    Теперь каждое утро я провожаю своих мужчин в школу и жду служебный вертолет,

    [​IMG]

    а когда возвращаюсь домой, сразу же попадаю в объятия Антонио, который всегда выбегает меня встречать.

    [​IMG]

    Иногда такое счастье выпадает и Титу.

    [​IMG]

    Поскольку все взрослые в нашем доме теперь работают, Мартиша росла этакой «дочерью полка». Занимался ей тот, у кого был выходной день или просто свободное время.
    Наверное, этим можно объяснить тот факт, что малышка была всеобщей любимицей, а так же то, что я почти не заметила, как моя доча подросла.

    [​IMG]

    С возрастом в ней все сильнее проявлялись черты Тита. Говорят, что если дочь похожа на отца, то она будет счастлива, надеюсь, для Тиши это будет
    Ну если лицом Мартиша в папу, то заразистостью в маму :D

    [​IMG]
    Для того, что бы моим детям было бы не так скучно сидеть дома во время снегопадов, я хотела приручить какую-нибудь животинку, но в последнее время в нашем городе бродячих животных почти не осталось, одни пингвины. Недавно вот пробегал мимо один котик, и мы с ним вроде даже поладили, но он убежал и больше не появлялся.

    [​IMG]

    Говорят, что к исчезновению животных причастна мафия, мол, они на них какие-то эксперименты ставят, но Алекс утверждает, что это ерунда. А он теперь лучше всех про мафию знает. Ах, да, я же не сказала!
    На днях был убит Криминальный авторитет нашего города. Я так поняла, что он не успел покинуть дом, в котором шла зачистка. А у нас нынче строго, если тебя поймали на чем-то противозаконном, то в первый раз предупреждение, а во второй расстрел без суда и следствия, все равно ни того, ни другого в городе нет. Так вот после смерти предыдущего авторитета на эту «должность» был единогласно выбран Алекс.

    [​IMG]

    Причем я об этом узнала, только когда поинтересовалась у братца, почему к нам не пришли в воскресенье за данью. Странная ситуация получилась, я всеми силами навожу порядок в городе, а мой брат возглавляет тех, кто по другую сторону баррикад. Правда брат утверждает, что он тоже наводит порядок, просто другими методами, например отменой дани. Надеюсь, что это действительно так, и вместе мы достигнем желаемого.
    Помогает Алекс не только мне, для Аделины он тоже многое сделал, его ребята давно уже занимались контрабандой, в том числе и продуктов, которые, разумеется, шли только самым-самым членам нашего общества и за соответствующие деньги. Близнецы на пару смогли увеличить поток продуктов в город, и добиться их доступности для простых граждан. А я со своей стороны выделила сестренке людей, что бы под ее руководством был восстановлен газопровод. В результате наша Аделина стала знаменитым Шеф-поваром, а в домах появились плиты и нормальное питание вместо бутербродов.

    [​IMG]

    Хотя, конечно, многим пришлось еще учиться готовить что-то кроме бутербродов, но тут им пригодились книжки Аделины. А к нашим услугам была сама Аделина:D

    [​IMG]

    Но лафа эта продолжалась не долго, очень скоро Алекс начал чувствовать недоверие со стороны подчиненных из-за того, что его сестра Генерал, да к тому же мне подвернулась под руку газета с вакансией в карьере моей мечты.

    [​IMG]

    Так что я быстренько уволилась из Армии, оставив вместо себя надежного человека, и устроилась Подавательницей клюшек, а за мной последовала и Аделина, ведь мечта-то у нас одинаковая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь ни свет, ни заря мы уезжаем на работу в старой колымаге вдвоем.

    [​IMG]

    Ну что ж, посмотрим, кто первым достигнет вершины карьеры :cool:
    Единственное, что меня расстраивает, это то что из-за работы я почти не уделяла внимание детям. В какой-то момент я с удивлением обнаружила, что Тиша уже освоила все младенческие премудрости,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а Тони даже ни разу не попросил у меня помощи с домашним заданием,

    [​IMG]

    да и развлекается он в одиночку лепя снеговика.

    [​IMG]

    Как-то это неправильно:frown:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, во-первых, с рождением наследницы!:holiday::holiday::holiday:
    Во-вторых с Армией! С Кулинарией! С Криминалом!:holiday2::flower::flower::flower2:
    Не знаю снятие какого из них радует больше, они все просто великолепны.:thumb:
    Вот что-то я не понимаю. кто из двойняшек романтик?! Тихая скромница Аделина и мачо Алехандро. Похоже игра крупно ошиблась подкинув им такие стремления.:biggrin:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile:
    О да! Теперь у нас началась почти человеческая жизнь :smile:
    Очень сильно ошиблась! Ну ладно Алекс популярщик, это еще как-то похоже на него, но романтички из Аделины не получилось :frown:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Надеюсь, когда детишки подрастут, они поймут, что родители так вкалывали только для их счастливой практически беззаботной жизни. Ну и с девочкой!:flower2:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, вот и девочкой занялись и мужа успокоили. Совместили приятное с полезным.
    А вот воспитатель с него скажем прямо, плохой.
    С чем я его и поздравляю. Но надеюсь, он будет помнить про это.
    Присоединяюсь к поздравлениям со снятием трёх важными ограничений!!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, спасибо :smile:
    детям еще самим вкалывать придется, так что они безусловно оценят :smile:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile:
    Ну это был его первый опыт :smile:
    Ага-ага :smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Добавила семейное дерево в первый пост.
    Со следующего отчета Торресы живу по полной версии правил для Улечений и Апартаментов.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мартиша. Двенадцатая неделя

    [​IMG]

    О! Так значит, папа не ошибался! Он мне говорил, что мама в молодости дневник вела, который еще моя бабушка начала, да только я думала, что путает он что-то. Не видела никогда, что бы мама сидела и записывала чего-то, хотя, я вообще плохо помню маму в адекватном состоянии. Ну что ж, продолжим традицию семейных записей. Меня зовут Мартиша Торрес и теперь это мой дневник. А для начала я, пожалуй, расскажу о том, что произошло с момента последней маминой записи. Судя по дате, она была сделана незадолго до того, как я пошла в школу. Где-то в это время мама моя впала в старческий маразм.

    [​IMG]

    Это происходит со всеми в нашем городе в ее возрасте, так что особо не для кого это сюрпризом не было. Скорее сигналом для дяди и тети, что скоро придет и их черед, и для папки, что скоро ему совсем не сладко будет: три маразматика и два ребенка в доме на его попечении то еще счастье. Но вообще маразматики не так уж страшны, как про них некоторые родственники рассказывают. Все, что им для счастья надо это возможность хоть целый день купаться в ванной и на кровати лежать. Единственный минус к компу все время рвутся, но мы их не пускаем, а то вдруг сломают его или еще чего.
    Ну ладно, что-то я отвлеклась :smile: Итак мамин маразм стал поводом для дяди Алекса пересмотреть свою жизнь и понять, что она удалась,

    [​IMG]

    для папиного повышения (на работе решили его морально поддержать),

    [​IMG]

    и для моего взросления :D

    [​IMG]

    То есть я бы конечно в любом случае повзрослела, но многие почему-то считают, что мамина болезнь заставила меня сделать это быстрее. На мой взгляд, эти люди просто любят все усложнять. Я пошла в школу одновременно со своими ровесниками, и не особо страдала из-за мамы, мне не казалось, что она страдает, так почему я должна? Когда я поделилась этой мыслью с дядей, он рассмеялся и сказал, что я на редкость смышленая малышка и далеко пойду в этой жизни, а потом предложил научить меня играть в шахматы.

    [​IMG]

    Дядю я вообще очень люблю, мне кажется, мы с ним очень похожи характерами, не устраиваем трагедий на пустом месте. Кстати, мамин маразм ничуть не мешал ей получать продвижения по службе одновременно с тетей Аделиной.

    [​IMG]

    Вообще в детстве было очень весело. Помню, как-то в школе мы с друзьями устроили настоящую заварушку, перевернули класс вверх дном и бесились в свое удовольствие. Правда, очень не вовремя пришел папа.

    [​IMG]

    Его послали помочь училке успокоить нас, а он позвал охрану и директора.

    [​IMG]

    Его даже повысили за столь мудрое решение.

    [​IMG]

    Пришлось перейти к менее масштабным шалостям, что бы не подводить папку.
    А еще я иногда не спала ночью, дожидаясь, когда вернется с работы дядя, и расскажет очередную захватывающую история про работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во время этих ночных бдений я пару раз видела призрак бабушки и даже ее кошки Кубышки, и мне было совсем не страшно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наоборот, это придавало особый интерес процессу ожидания, и давало возможность попугать жуткими историями одноклассников, разумеется, добавив парочку жутких деталей для убедительности :devil: Иногда занятия отменяли из-за снегопадов, и пока мой брат доделывал домашку, я проводила весь день за шахматами с кем-нибудь из родственников (некоторые из них даже пропуск в клуб получили благодаря мне).

    [​IMG]

    Ну, либо мы с мамой играли в веселую игру «закинь меня в сугроб» :D

    [​IMG]

    Тони, правда, не разделял моих восторгов по поводу такой забавы, он предпочитал перекидываться мячиком с папой, поэтому всегда с нетерпением ждал его с работы,

    [​IMG]

    и сразу же тащил играть.

    [​IMG]

    А потом братишка вырос и его осенило, что с девушками интереснее, чем с папой :tongue:

    [​IMG]

    Особенно если у них есть за что подержаться и в голове не пусто.

    [​IMG]

    Заодно он пришел к мнению, что идеальная работа это тусовать на вечеринках.

    [​IMG]

    Но вообще, в этом есть логика, если дома ты трудишься как Золушка, а случае с Тони так и было, то на работе надо отдыхать.

    [​IMG]

    Эх, вот не понимаю я, что такого находит Тони в карьере своей мечты. Посмотрел бы что ли на маму с тетей, они ж всякой дурью маются на работе, от нечего делать иногда даже сами аппараты для продажи конфет чинят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я догадываюсь, что ему напрягаться не хочется, но ведь скука же смертная. Я бы так не смогла. Мама-то с тетей друг друга развлекают, дурачатся, в игры играют, хорошо их одновременно повышают.

    [​IMG]

    Вот у папки там интриги на работе, революции, это я понимаю, это интересно. Дело в том, что мой дорогой родитель мечтает восстановить высшее образование для молодых симов и даже нашел себе единомышленников, но далеко не все разделяют его точку зрения. Некоторые считают, что в наше время высшее образование это пустая трата времени, слишком много работы, и нужно не книжки читать, а дело делать. Не спорю доля истины в их точке зрения есть, но мне все же больше импонирует папин вариант, ведь Университет это не только высшее образование, но и 4 года без присмотра взрослых :rolleyes: Вот я бы там оторвалась! Но…
    В один прекрасный день папа решил, что для школы он сделал все, что мог пора заняться университетом.

    [​IMG]

    Пока его товарищи занялись выбиванием из мэрии подходящего помещения, он начал готовить учебный материал для будущих курсов, ведь у нас сохранились конспекты и учебники моих бабушки и дедушки. Но противники идеи высшего образования быстро смекнули, как помешать папе. Они назначили его Директором школы.

    [​IMG]

    Знают ведь, что не сможет папка бросить детей на произвол. Приехал он тогда домой расстроенный, я даже не выдержала, выбежала на улицу его приободрить и поддержать.

    [​IMG]

    Но так просто он не сдался. Директорство, конечно, принял, но как руководитель образовательного учреждения издал указ о формировании старших классов в нашей школе. Пока готовится и утверждается программа для старшеклассников, но папа говорит, что уже через год два школу будут посещать и подростки. Надеюсь, что так и будет, потому как сидеть дома, как сейчас это делает Тони, мне совсем не улыбается. Совершенно бесполезное времяпровождение. Самое большее, что он может себе позволить, это играть в шахматы до посинения. Ему даже табличку памятную за это посинение выдали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах, да есть еще болтовня с девушками :D
    А я предпочитаю проводить время с дядей Алексом.
    И не важно, что они с тетей Аделиной теперь такие же как мама, нам все равно весело вместе.

    [​IMG]

    Он по-прежнему учит меня играть в шахматы, заодно объясняя, что иногда играть честно, не самый правильный выбор ;)

    [​IMG]

    А еще мы играем в пиратов! Дядя обычно бывает губернатором пиратского острова, а я его дочерью – принцессой пиратов. И пока мы с командой плаваем по морям в поисках жертв, он ждет меня на острове.

    [​IMG]

    Когда же я возвращаюсь с добычей, то в мою честь устраивается бал.

    [​IMG]

    Когда я вырасту, то очень надеюсь стать такой же, как мой дядя. Сами посудите, глава мафии обычно не самый любимый человек в городе, но так было до моего дяди. Несмотря на его криминальную карьеру, в городе практически все любят и уважают его, и не стесняются называть своим лучшим другом.

    [​IMG]

    И это не удивительно, ведь они с мамой очень много сделали для наведения порядка в Китежграде и за его пределами. И я постараюсь не опустить заданную ими планку, однако пока все, что я могу для этого сделать, это хорошо учиться.

    [​IMG]

    У мамы тут, кстати, какой-то заскок случился. Она начала всерьез задумываться о смерти. Ее теперь частенько можно застать присматривающую место получше для могилки, такое, что бы издалека всем видно было.

    [​IMG]

    Такие настроения не могли не сказаться на ее работе. Какое-то время ее по инерции продолжали повышать одновременно с тетей,

    [​IMG]

    но однажды тетя Аделина вернулась Ди-джеем, а мама по-прежнему продавцом дисков.

    [​IMG]

    Ну а поскольку Изабелла Торрес всегда очень трепетно относилась к своей карьере, такой поворот событий прочистил ей мозги.
    Она даже устроила тете шутливую взбучку, за то, что та посмела обогнать ее в этой карьерной гонке.

    [​IMG]

    Но все закончилось совершенно неожиданно для всех нас. Через какое-то время тетю взяли работать киномехаником, а маму за хороший музыкальный вкус повысили до Ди-джея.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако из-за глупой оплошности новоиспеченного Киномеханика выгнали с работы в первый же вечер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на ее место взяли маму.

    [​IMG]

    Для тети Аделины это был настоящий удар, ведь это увольнение надгробным камнем на могиле ее мечты стать Светской львицей.
    С тех пор она пребывает в постоянной депрессии, и маразм ее от этого только крепчает :frown:
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тони и Мартиша тааааакие красавчики. Мартиша умна не по годам. Видимо общение с дядей мафиози сказывается. Маленькая, а уже планы строит, прикидывает, что и к чему.

    Жду следующий отчет. Хочу узнать, что там с Аделиной.
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С 30 друзьями вас!
    Удачи Титу в карьере, еще немножко ему осталось.
    Жалко, что Аделина работу потеряла, не повезло бедняжке.:frown:
    Я смотрю у Торресов семейка романтиков образовалась, слабо разбавленная популярщиком и ребенком. :biggrin:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile: Тони мне тоже нравится очень:smile: Мартиша нормальная девчонка, не королева красоты, но и не страшила, на мой вкус :smile:
    Определенно :biggrin:
    Спасибо, мы старались :smile:
    За Тита мы кулачки держим, очень уж детям в универ хочется ;)
    А за Аделину обидно, но у ней как-то вся жизнь незаметно и тихо прошла, не похожа она на светскую львицу.
    А ведь действительно! Только вот Тони не надо будет жениться и он вполне может стать настоящим романтиком :rolleyes:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мартиша. Тринадцатая неделя

    [​IMG]

    Эх, помню последние денечки моего детства, я еще надеялась, что папа устроит нам образование для подростков, поэтому возвращалась из школы счастливая, размахивая тетрадкой с очередной пятеркой.

    [​IMG]

    Хвастаться, правда, было особо не перед кем, Тони вечно висел на телефоне, болтая с девушками, рассказывая про своих знаменитых родственников, а этим самым родственникам, впавшим в маразм, было уже не до моих оценок :frown:

    [​IMG]

    Расскажу, пожалуй, поподробнее о папиных злоключениях.
    В прошлый раз я писала, что его назначили директором школы, и он занялся составлением программы для старшеклассников. Однако очень скоро фанаты высшего образования додумались, что им совсем необязательно нужна поддержка мэрии, потому как все можно организовать на частные пожертвования, то есть на свои собственные деньги. Папа распотрошил свою свинью-копилку, где хранились его накопления, начиная с монетки, которую он подобрал в первом классе во дворе школы. В свинюшке за это время накопилось 25 000, и все эти деньги отец вложил в Университет.

    [​IMG]

    Из школы он уволился, переведясь на должность Профессора в этот самый Универ.

    [​IMG]

    Так что проект старшей школы довольно быстро заглох.
    К тому моменту отца стали беспокоить мысли о приближающемся
    А меня-то как они стали беспокоить, до старости 3 дня, тело прокачено на 8 пунктов, а до вершины еще 2 повышения и необходим еще 1 пункт логики :wacko:
    Всячески стараясь отдалить этот момент, он увлекся йогой, прекрасно, кстати, сочетая ее с контролем выполнения мною домашнего задания.

    [​IMG]

    Вскоре папу избрали Ректором.

    [​IMG]

    И на торжественной попойке Торжественном Собрании по этому случаю, он всем сотрудникам пообещал, стать министром Образования, благо выборы вот-вот, ввести обязательное образование для подростков и добиться признания важности и необходимости Университета и высшего образования.
    С утра он, конечно, оценил, сколько всего наобещал, но делать нечего, пришлось хотя бы пытаться реализовать обещанное. Так что папа выставил свою кандидатуру на пост министра Образования. Честно сказать, ни я, ни Тони не верили в папину победу, но то ли дядя Алекс постарался, то ли многие только делали вид, что не разделяют папины идеи, однако я стала министерской дочкой!:cool: И теперь мы с Тони снова ходим в школу.

    [​IMG]

    Ну да, я ж не рассказала, что еще в бытность папы профессором отпраздновала очередной свой день рождения.

    [​IMG]

    У нас в семье почему-то есть традиция именно в этом возрасте оповещать родственников о своих жизненных стремлениях и желаниях. Я не стала ее нарушать и сообщила родителям, что на папином примере убедилась в том, что деньги в нашей жизни решают все, так что я считаю их накопление вполне достойной жизненной целью.

    [​IMG]

    Вообще в идеале было бы хорошо организовать свой частный бизнес, а еще лучше несколько бизнесов, потому как сейчас при отсутствии достойной конкуренции со стороны частного сектора, муниципальные магазины и заведения совершенно зарвались. При высочайших ценах у них скуднейший ассортимент и ужасное качество обслуживания.

    [​IMG]

    Конечно, одной мне будет нелегко добиться реализации своей мечты, поэтому в качестве спутника жизни я вижу рядом с собой настоящего мужчину, у которого руки растут откуда надо, и что б для семейной жизни был пригодный.

    [​IMG]

    Услышав это, папа тут же пообещал меня познакомить с одним таким, а заодно вручил в подарок этот дневник.
    Брат, кстати, согласился со мной, что без денег нынче никуда.

    [​IMG]

    Общаясь с юными красавицами, проходящими мимо нашего дома, он осознал, что безденежный романтик не имеет никаких шансов на успех.

    Следующий день рождения в нашей семье был у папы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из-за наступившего маразма он недолго пробыл Министром, но главное сделать успел. Теперь на всех ключевых постах трудятся люди, разделяющие его идеи и Университету быть! К сожалению, мы с Тони туда не попадем, так как кроме нас дома теперь обитают одни маразматики, и бросить их мы не можем:frown:
    Они, конечно, держатся бодрячком: дядя Алекс пытается отвлечь тетю Аделину от ее страданий, постоянно зазывая ее играть в мяч (место для игр он правда выбрал довольно странное – рядом с могилой бабушки),

    [​IMG]

    мама продолжает ходить на работу и получать повышения, она теперь Веб-дизайнер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ее даже звали работать в Разведку, хотя не понимаю, зачем им маразматики?

    [​IMG]

    С папой, правда, бывают накладки, пару раз он практически замертво падал в сугроб, засмотревшись на игру дяди и тети. А наших спортсменов это только смешит, они даже не пытаются ему помочь.

    [​IMG]

    Так что мы с Тони постоянно проверяем, не замерз ли кто из наших старичков на улице, и в случае чего быстренько организовываем пострадавшему горячую ванну.

    [​IMG]

    удивительный цвет у замерзших негров :D Хоть сейчас на Пандору отправляй ;)

    Доступные мне развлечения, как то шахматы, танцы, наблюдения за тем, как мой братец красуется перед зеркалом, или как моя мама с ужасом обнаруживает у себя морщинки (наверное думает, что ей все еще 17 :D) довольно быстро исчерпали себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому когда я увидела пробегавшую мимо дома кошечку, тут же решила приручить ее.

    [​IMG]

    Я чуть не замерзла насмерть, развлекая и прикармливая эту котятину, но, в конце концов, она, кажется, соблаговолила счесть меня достойной звания ее кормилицы.

    [​IMG]

    Пушистую хитрюгу мы с братом назвали Чонг и устроили работать в местный «Шоу бизнес».

    [​IMG]

    А точнее сидеть в витрине зоомагазина вместе с еще пятью такими же «счастливицами» и милыми ужимками завлекать покупателей.
    Что бы хозяин магазина лучше относился к нашей кошечке, я решила обучить ее паре трюков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но для начала мне пришлось банально отучать Чонг от привычки точить когти о мебель, все-таки газета в умелых руках прекрасный аргумент :biggrin:

    [​IMG]

    Тони тоже решил попробовать себя в роли дрессировщика и притащил домой дворнягу по кличке Тиффани.

    [​IMG]

    Первым делом эта милая псина сгрызла родительскую кровать на первом этаже.

    [​IMG]

    После приборки мы с батом решили не покупать новую кровать. Спальных мест в доме хватает, родители вполне могут ночевать на третьем этаже, там тоже есть двуспальная кровать.
    Так что теперь первый этаж это вотчина животных, там хранятся все их игрушки, лежат их подстилки, ну и, разумеется, стоят мисочки с едой. Там же проходят ежедневные сеансы дрессировки для наших подопечных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тиффани мы, кстати, строили в сферу обслуживания. На данный момент ее работа заключается в ловле крыс на каком-то складе.

    [​IMG]

    А устроили мы ее в эту область неспроста. Я на досуге почитывала записи в этом дневнике и дошла уже тех, что делал дедушка Фома.

    [​IMG]

    И нашла там упоминание о том, какое чудесное воздействие на маразматиков оказывала Кубышка, достигшая успехов именно в сфере Обслуживания. Что ж посмотрим сможет ли Тиффани повторить ее подвиг.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С Образованием!!! Ученье - свет!:flower:
    С приручением Чонг и Тиффани. Пусть они работают хорошо и снимают свои животные ограничения.:smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, спасибо :smile: Университет уже так близок, еще чуточку и он нам доступен будет :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Нравятся мне ваши наследники. И генетика нравится. В Тони я даже чуточку влюбилась
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот наверное нигде так не рады университету как в апокалипсисе...;)
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, вот даже не знаю, порадует он тебя в дальнейшем или нет своим поведением :smile:

    manjaf, определенно :smile: Как говорится "хочешь сделать человеку хорошо, сделай плохо, а потом верни все как было" :biggrin:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мартиша. Четырнадцатая неделя

    [​IMG]

    Хорошо, что у меня есть брат без его жить было бы намного скучнее :biggrin: С ним никакие книжки про любовь не нужны, его жизнь сплошной роман. Хм, а что неплохая идея, надо будет про его похождения книгу написать, а еще лучше целую серию книг. Если помните, этот красавчик взял себе на воспитание дворнягу Тиффани. Однако хватило его ненадолго, как только собака принесла первое повышение (она у нас теперь Терапевт, то есть развлекает в больнице детишек, вроде как им от этого лучше становиться), Тони о ней практически забыл.

    [​IMG]

    Так что почетное право гулять с псиной и мыть ее перешло ко мне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все же внимание Тони было посвящено девушкам.

    [​IMG]

    Даже школьные неудачи он использовал как тему для беседы с очередной подружкой, приведенной из школы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На домашку он времени не тратил, сразу скармливал свои тетрадки Тиффани.

    [​IMG]

    Интересно, что он учителям каждый день рассказывал?
    На самом деле, я была очень удивлена, что он никого из девушек не позвал на нашу небольшую семейную вечеринку. Повод для праздника в этот раз обеспечила мама. Дело в том, что после того как она на своем новом сайте выложила кучу пикантных историй о своих знаменитых друзьях, они почему-то не обиделись на нее, а наоборот стали приглашать постоянно на свои тусовки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что теперь она у нас Светская Львица, сбылась мечта идиота :D.

    [​IMG]

    По этому поводу мы и устроили небольшое веселье :holiday: Наши старички развлекались как могли. Родители исполняли какие-то танцы диких пигмеев, а дядя с тетей устроили шуточные бои.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом дядя Алекс сказал, что он самый храбрый и отправился в ночь на улицу. Далеко не ушел. Его практически у крыльца подкараулил дедушка Фома, все еще негодующий из-за сгрызенной Тиффани кровати.

    [​IMG]

    Так что наш герой быстро вернулся домой.
    Но что-то я отвлеклась, я ж о Тони рассказывала. Самая забава началась накануне его дня рождения. Братишка решил, что какой же из него романтик, если он уже практически совершеннолетний, а все еще не целовался!
    Поставив себе цель заполучить-таки первый поцелуй, он составил список из самых перспективных кандидатур среди своих подружек. Потом Тони сократил список вдвое, а после некоторых раздумий оставил только трех самых достойных.
    Следующим пунктом его плана было поочередное приглашение кандидаток для осуществления задуманного. Братишка, правда, не сомневался, что миссия будет выполнена с первого раза, поэтому долго выбирал, кто же будет той счастливицей, с которой он начнет свой обзвон. Выбор пал на «Рыжика» (ну не помню имен подружек Тони, слишком их много!). Итак наш Казанова решил, что нападение лучшая тактика, поэтому к делу перешел практически сразу после приветствия. Ну и от ворот поворот тоже получил не отходя от кассы :D

    [​IMG]

    Сказать, что он расстроился, ничего не сказать, но взяв себя в руки набрал номер второй кандидатки, милашки «Блондиночки». Девушка вредничать не стала и согласилась прийти, несмотря на то, что за окном уже темнело. Наученный печальным опытом, братишка решил сменить тактику и потратил больше часа на разговоры по душам прежде, чем перешел к делу. Но результат был точно такой же, как и с предыдущей кандидаткой.

    [​IMG]

    На фоне такого невезения у Тони даже случился нервный срыв, и он закатил «Блондиночке» пощечину.

    [​IMG]

    Но малышка оказалась не промах и ответила неудавшемуся ловеласу взаимностью. Ну а наша мама все это время стояла неподалеку и наслаждалась зрелищем :D

    [​IMG]

    Как к нам не прилетел после этого добрый доктор ума не приложу!
    Всю ночь Тони рыдал в подушку, ну а наследующий день решил пригласить свою последнюю надежду скромняшку «Брюнеточку». К радости всех обитателей нашего дома девушка оказалась не такой недотрогой, как ее конкурентки, и подарила-таки Тони его долгожданный первый поцелуй.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благодаря этому совершеннолетие брат справил, будучи безмерно счастливым человеком.

    [​IMG]

    Он даже не сильно переживал, что в качестве одежки ему досталась курточка, которая была модной еще во времена молодости нашего отца.
    Заодно я вырастила трех самых лучших подружек Тони, что бы с ними можно было и дальше развивать отношения в интересном нам с юным Казановой направлении.

    [​IMG]

    Что бы показать, что он теперь человек серьезный, брат первым делом отправился изучать вакансии в газете, размышляя о том, как кому-то повезет заполучить в работники такого клевого парня.

    [​IMG]

    Однако предлагаемая вакансия судомойщика его не устроила, мол, ему хочется идти своим собственным путем, а не повторять чей-то.

    [​IMG]

    Ну-ну. Как по мне, так он просто рассчитывал сходу получить высокую должность. На следующий день он под тем же предлогом отверг вакансию лаборанта.

    [​IMG]

    А потом с чистой совестью переключился на девушек. Памятуя печальный опыт с первым поцелуем, Тони выработал стратегию: он решил, что для начала нужно, что бы девушка сочла тебя своим самым лучшим другом, начала доверять свои самые-самые тайны, а потом, уже зная все ее слабости и мечты, можно переходить к романтической стадии отношений. Так что вместо поиска работы, он часами висел на телефоне, претворяя в жизнь первую часть своей стратегии.

    [​IMG]

    Ну либо занимался йогой, девушкам ведь нравятся спортивные и подтянутые мужчины.

    [​IMG]

    Надо признать, что Тони достиг определенных успехов в этом направлении, многие девушки мало того, что считали его своим лучшим другом, они готовы были рассказывать всем каждому вокруг, о том какой Антонио Торрес замечательный человек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Воодушевленный этим брат решился на проверку завершающего этапа своей стратегии и пригласил в гости свою самую сердечную подругу – Алевтину Райли. Предложил ей выпить чаю и по ходу дружеской беседы ненароком отпускал комплименты своей собеседнице, потом перешел к более толстым намекам, то есть стал откровенно строить ей глазки, потом задержал ее руку в своей руке и крепость пала. Алевтина влюбилась в Тони без памяти.

    [​IMG]

    Нежно попрощавшись с гостьей, брат исполнил победный танец. Судя по всему, в ближайшее время у нас дома постоянно будут проходить такие вот романтические вечера, меняться будут лишь девушки. Ну что ж посмотрим, как брат будет разруливать ситуацию, когда кто-нибудь из его подруг узнает, что она не единственная любовь Тони :biggrin:
    На фоне брата моя жизнь выглядит безумно скучно.
    Ну не поладила с одноклассниками из-за фантиков,

    [​IMG]

    [​IMG]

    ну выиграла конкурс по правописанию.

    [​IMG]

    Тоска! Даже у животинок наших все веселей. Вот, например, Чонг с треском вылетела со своей работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Киса наша от такого поворота событий осерчала, поэтому Тиффани, некстати решившая поиграть с Чонг, получила лапой по носу.

    [​IMG]

    После этого наша королевна залезла на верхнюю полку своего домика и сидела там злая на весь мир.

    [​IMG]

    Глядя на ее мордочку, я поняла, что кисе нашей самое то работать в сфере Безопасности. Пугалом :D

    [​IMG]

    Думала может, если найти ей друга, настроение кошатины улучшится. С этой целью даже заманила в дом бродячего котика Радика.

    [​IMG]

    Но Чонг усилий моих не оценила и посмотрела на беднягу таким взглядом, что того просто ветром сдуло. С тех пор он ни разу мимо нашего дома не пробегал, хотя раньше я его частенько из окошка видела.
    Надеюсь, хоть после сегодняшнего вечера что-то поменяется в моей жизни. В один из дней относительной адекватности папа вспомнил про обещание познакомить меня со своим знакомым, который, по его мнению, соответствуем моим представлениям об идеальном мужчине. Что ж, сегодня этот Мистер «Идеальный» должен прийти к нам на ужин, посмотрим, что он из себя представляет.
    Приглашал этого товарища, конечно, не Тит, а Тони, который с ним тоже знаком
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    1. Извиняюсь за большие картинки, вечером поправлю до нужных размеров.

    2. С Тишей и Тони я накосячила на радостях от снятия образования и отправила в универ прокачав тело зарядкой перед магнитофоном. Я совершенно забыла, что это не поднимает досуг. Восстановила игру из бэкапа и записала себе пенальти.

    3. К сожалению в династию а этом этапе вернулись проблемы с животными: вернулся карьерный глюк, который был у Кубышки :frown: Что Чонг, что Тиффани продвинули по службе один раз, а потом стали просто ездить на работу, и зарплату им опять перестали платить. Рабочий день заканчивается, приезжает машина, из нее выпрыгивает животное и идет есть/спать/играть. Зелененькая шкала, показывающая вероятность повышения по службе заполнена полностью, все нужные команды выучены, а толку ноль. Когда накосячив, я отправляла Тони и Тишу в универ, я пробовала бороться с этим глюком поставив Сады, и таким образом ресетнуть участок, но не помогло. Поскольку Кубышке повышение со 2 на 3 ступень помогла получить карточка, то вся надежда пока на них. Ну и на то, что глюк рассосется сам, как в случае с той же Кубышкой. Позже помогла установка другого дополнения, после чего игра перешла на английский язык (я была совсем не против)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей