1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У нас в заглавном сообщении сказано, что правила для увлечений соблюдаются начиная с третьего поколения :smile:
    Люблю Кубышку :smile:
    Спасибо, за ними дело не встанет :smile:
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю со свадьбой! Всё-таки тяжело Катарине пришлось в одиночестве. Но уж теперь то соскучиться ей никто не даст, особенно детки :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    конечно, не то что прийдет - прилетит. Он же столько ждал этой встречи (надеюсь. не как со свидания на морозе, а то я боюсь за потомство).
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Зачиталась прям))
    Ну, молодец, Ириш)) Прям рекорды бьешь)) И там и тут успеваешь)
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    спасибо, детки действительно скучать не дают :smile:

    Опыт показал, что последствий от мороза у Фомы нет :D
    Ну это пока давно наигранное, так что особых рекордов нет :smile: Все рекорды еще впереди :smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Третья неделя (окончание)

    [​IMG]

    В среду стало ясно, что наша с Фомой «предбрачная ночь» была весьма результативной :biggrin:

    [​IMG]

    Когда мой муж приехал с работы, то у каждого было, чем порадовать другого. Я сообщила ему о беременности, а он мне о своем повышении.

    [​IMG]

    Его начальство оценило тот опыт, который Фома приобрел в университете. Обрадованный новостью про ребенка будущий отец ринулся читать книжки про младенцев.

    [​IMG]

    Чувствую, будет у малыша просто образцовый папаша :happy:
    Вечером я вышла подышать перед сном свежим воздухом, как советовали в книжке, что читал Фома. И уже возвращалась домой, когда у нашего дома остановилась женщина, она явно заблудилась, и я спросила, не могу ли чем-то помочь.

    [​IMG]

    Белла, так звали эту женщину, действительно заблудилась по пути с работы, раньше ее домой отвозили, а тут пришлось задержаться, и на машину она не успела. Я подсказала ей, как пройти в нужный район, и за помощь она пообещала мне сделать скидку на мебель.

    [​IMG]
    Это было очень кстати, ведь скоро нам обставлять детскую. Имя моей новой знакомой мне показалось знакомыми, и позже я вспомнила, что еще в универе читала новости про пропажу из соседнего города женщины с таким же именем. Однако первым, что мы купили со скидкой, оказалось вовсе не детская, а посудомоечная машина.

    [​IMG]

    Фома сказал, что мне надо больше отдыхать, и раз уж я столько сил положила на, то что бы можно было этими посудомойками пользоваться, то грех не иметь такую дома. Я не стала с ним спорить и уже скоро обновка украшала нашу кухню. Скидка скидкой, а деньги нам все равно были нужны, тем более, что в конце недели снова должна прийти мафия, да и в больнице я была нужна, поэтому ни о каком декрете речи не шло. Каждое утро, гордо выставив пузико вперед, я отправлялась на работу.

    [​IMG]

    А там бывало меня поджидали весьма коварные ситуации.

    [​IMG]

    Слава богу, мне удавалось с ними справиться.

    [​IMG]

    Мы с коллегами существенно продвинулись в своих исследованиях, и теперь мне будет не страшно купать нашего будущего малыша в ванной.
    У Фомы на работе тоже все было хорошо, начальство ценило его и регулярно повышало,

    [​IMG]

    так что иногда он приходил домой, только, что бы переодеться и погладить мой растущий животик и снова уходил на работу,

    [​IMG]

    что бы ночью вернуться с очередным повышением.

    [​IMG]

    А я в его отсутствие усиленно занималась творчеством, надеясь, что и ребенку при этом тоже кусочек знаний перепадает. Не знаю как малыш, а вот я теперь очень талантливая.

    [​IMG]

    В больнице мне еще посоветовали побольше медитировать, что бы малыш родился спокойным.

    [​IMG]

    Пока я в астрале, муж мой развивает решает шахматные задачи, говорит, что это помогает развить ему логическое мышление.

    [​IMG]

    А вот как мы обставили комнату и ванную для малыша.

    [​IMG]

    И сделали, надо сказать, это очень во время. В пятницу, когда с Фомой вернулись с работы, он естественно с очередным повышением,

    [​IMG]

    у меня начались схватки.

    [​IMG]

    И вот уже мы счастливые родители очаровательной девчушки.
    Знакомьтесь – Изабелла Торрес:

    [​IMG]

    Сразу после родов, Фоме пришлось снова идти на работу.

    [​IMG]

    Уходил он, конечно, сильно за нас с Изой беспокоясь, но мы девочки умненькие, вполне можем без нашего папы несколько часов пожить. К сожалению, своего молока у меня не было, так что пришлось кормить малышку смесями, но нам повезло, и Иза, не капризничая, их ела.

    [​IMG]

    Когда Фома вернулся с работы, я уложила малышку спать, и мы, решив, что вполне справимся с двумя детишками, отметили день рождения Изы страстной ночью любви.

    [​IMG]

    За всеми этими событиями, как-то почти незаметно прошло повышение нашей Кубышки до Терапевта.

    [​IMG]

    ***

    Уже в субботу стало понятно, что второй ребеночек у нас будет.

    [​IMG]

    Эта беременность протекала значительно тяжелее первой, у меня был жуткий токсикоз. Значительное облегчение приносили лишь ванны со специальными травками.

    [​IMG]

    И вот как-то отмокая в очередной раз в ванне, я поняла, что совмещать работу и семью у меня не получится. В доме теперь маленький ребенок, а скоро их будет двое, кто-то должен с ними сидеть. У Фомы на работе случался прорыв за прорывом. По его словам уже скоро по всему городу должны была заработать телефонная связь. И отрывать его сейчас от работы было бы очень эгоистично с моей стороны, тем более, что я-то как раз уже достигла своей цели и существенно помогла городу. Поэтому, не дожидаясь прихода мужа, я позвонила на работу и уволилась.

    [​IMG]

    Ну что ж теперь я домохозяйка, надо привыкать к протухшей пище, жизни без расписания и постоянной заботе о детях.

    [​IMG]

    Моим стремлением теперь стали не знания, а семья.

    [​IMG]

    Фома, конечно, тоже помогает, как может, он наконец-то дочитал книжку для молодых родителей и, пока я борюсь с токсикозом, взял на себя заботу о Белле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он и подгузники ей меняет и перед сном ее убаюкивает, рассказывая, как она вырастет и станет лучшей ученицей школы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она еще говорить-то не умеет, а он ей уже про интегралы рассказывает, какой все-таки забавный у меня муж :biggrin:
    А второй наш ребеночек в моем животе тоже растет, хорошо хоть ему Фома детские книги читает, а не квантовую физику :happy:

    [​IMG]

    Недавно звонил Тарзана, так у него по-моему шок случился, когда я про Изу рассказала и про беременность свою. Он-то все еще свободен, как ветер в поле, и семьей обзаводиться не планирует. Даже в такое тяжелое время для него на первом месте развлечения и удовольствия.

    [​IMG]

    А в нашей семье тяжелее всех сейчас приходиться Кубышке, мы про нее почти забыли, и ей совсем не хватает внимания. В последнее время она за нами ходит хвостиком и требует взять ее на руки, погладить, поиграть с ней.

    [​IMG]

    Бедная моя кошечка :sad: Иногда замечаю, что она подходит к кроватке Изабеллы и подолгу смотрит на малышку.

    [​IMG]

    Надеюсь, они с моей девочкой найдут общий язык, очень уж не хочется избавляться потом от Кубышки.
    Тут как-то во время отсутствия Фомы сломался у нас душ, а у меня сил никаких не было его чинить, с ног просто валилась. Понадеялась, что пока я сплю ситуация сильно не ухудшится. А когда проснулась, обнаружила, что душ уже починен, и Фома, насвистывая, вытирает лужи на полу.

    [​IMG]

    Все-таки не муж у меня, а просто сокровище. Словом ведь не попрекнул, что я все так бросила. И на работе он все успевает, в воскресенье он опять вернулся с повышением.

    [​IMG]

    Правда Фома говорит, что из-за такого быстрого продвижения по работе у него появились завистники и недоброжелатели, но я думаю, что зря он переживает. Пусть эти злопыхатели пыхтят себе в углу, а муж мой будет и дальше работать на благо города, сразу ведь видно, кто дело дела6ет, а кто только бурчит себе под нос по поводу успехов других. Животик мой стал совсем большим, видимо скоро уже роды.

    [​IMG]

    Малыш, судя по всему, будет очень активный, толкается почти круглые сутки. Хорошо хоть токсикоз прошел, теперь у меня есть возможность Беллой позаниматься, а то она скоро совсем папиной дочкой станет :smile:
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Уже вижу, что малышка красавица. А вот Фома вечный ребенок. Смотрю на него смотрю, внешность подростка. Зато какой серьезный и ответственный.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня точно такие же мысли были :smile: Я к нему как-то очень душой прикипела :smile:
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вот уже и Изабелла родилась и кто-то еще на подходе. :smile:
    типа, я не догадываюсь.
    А Фома так трогательно смотрится, у него глаза большие, поэтому, наверное.:smile: И вообще, он молодец.
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, с рождением полутора детей. Так и кто у нас там наследником будет?
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, он много для династии сделал :smile:

    Спасибо, сейчас посмотрим кто еще родится и выберем самого-самого :smile:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Четвертая неделя

    [​IMG]

    Новая неделя началась с того, что наша малышка Изабелла подросла.

    [​IMG]

    Я в этот торжественный момент спала, поэтому выросла малышка на руках у любимого папы, и похоже, что отсутствие мамы ее не сильно расстроило. Характер у девочки нашей тот еще, я бы сказала, что Иза наша маленькая зараза, но зато малышка очень чистоплотна и деятельна.

    [​IMG]

    Обрадовавшись, что дочка теперь не просто младенец, нуждающийся лишь в кормлении и смене подгузников, Фома тут же принялся прививать Изе полезные навыки.

    [​IMG]

    Утром наш папочка ушел на работу, а я быстренько съела парочку испорченных бутербродов, пока малышка спала,

    [​IMG]

    и пошла наверх играть в шахматы, ожидая ее пробуждения.

    [​IMG]

    Но к тому моменту, как дочка проснулась, я уже была не в состоянии возиться с ней, в эту беременность я очень быстро устаю. Поэтому высадив малышку на горшок и убедившись, что она сыта, я выдала ей замечательную развивающую игрушку, которую Фома притащил с работы, а сама пошла спать. Вечером Фома вернувшись с работы с очередным повышением,

    [​IMG]

    наткнулся у дверей на двух амбалов, которые пришли за еженедельной данью. А мы уж было вчера обрадовались, решив, что полиции удалось приструнить этих ребят, раз они не пришли. Но у товарищей, оказалось, просто была затяжная пьянка по случаю дня рождения босса, поэтому пришли они попозже.

    [​IMG] [​IMG]

    Рассчитавшись с мафией Фома ушел воспитывать Изу . Он просидел с малюткой до поздней ночи, читая ей сказки, а когда глазки у девочки стали слипаться уложил ее спать и сам пошел отсыпаться. Но не тут-то было. Именно в этот момент у меня начались схватки.

    [​IMG]

    Так что не удалось нашему папочке поспать нормально этой ночью. Но я думаю, он не очень расстроился :biggrin: Итак наша семья стала еще больше, теперь к нам присоединилась малышка Аделина (похоже еще одна папина любимица :smile:)

    [​IMG]

    и ее брат-близнец Алехандро (мамина радость :smile: ).

    [​IMG]

    Да-да, у нас родилась двойня! Я не знаю, каким чудом мой замечательный муж нашел в это время третью детскую кроватку, но факт остается фактом, никто из детей не оказался обиженным.

    [​IMG]

    Уложив спать новорожденных, мы наконец-то и сами смогли выспаться. Но такая тяжелая ночь не прошла для Фомы бесследно. На работе он допустил досадную ошибку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Его начальник был в ярости и понизил моего мужа в должности.

    [​IMG]

    Но Фому это не очень огорчило. С работой он как-нибудь справится, зато дома его теперь ждут трое замечательных малышей. Сдается мне, что он бы не прочь еще детишек завести, но понимает, что я с тремя-то с трудом справляюсь, и даже не заикается пока об этом. Но надо признать, что с детьми он мне очень помогает. С младшенькими ему пока не очень интересно возиться, но им много и не надо. Зато все свободное время, если Иза не спит, он проводит с ней. Фома уже приучил ее к горшку и сейчас учит ее ходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же, пока малыши спят, а Изу развлекает отец, дописала потихоньку свою книгу о городе, пострадавшем от землетрясения и его отважных жителях, восстанавливающих этот город из руин. Не забыла, конечно, добавить туда любовную линию ;)

    [​IMG]

    Жителям Китежграда мое творение очень понравилось, соседи сказали мне, что такие книги помогают не терять надежды на светлое будущее.

    [​IMG]

    Фома тут недавно немного обиделся на меня. Дело в том, что пока он был на работе, я научила его любимую дочу ходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он так расстроился, когда узнал, что пропустил ее первые шаги. Даже некоторое время дулся на меня из-за того, что я ее научила. Но потом, он понял, как это глупо, тем более что скоро подрастут еще два наших малыша и их тоже надо будет все учить. Обрадованный этой мыслью Фома весь вечер насвистывал песенки, чистя унитазы и наводя в доме порядок, потому что я в это время дрыхла без задних ног, вымотанная тремя детьми.

    [​IMG]

    Такой вот у нас матриархат.

    ***

    Нет, все-таки настоящий апокалипсис, это когда у тебя дома три маленьких ребенка :wacko: Весь день я кормлю, купаю, меняю подгузники, а когда вечером падаю полуживая в кровать, на смену мне приходит Фома. Очень редко бывает, что все трое малышей спят, но иногда это все же случается. В эти блаженные минуты я беру книжку,

    [​IMG]

    а Фома садится за свои любимые шахматы.

    [​IMG]

    Только благодаря таким сказочным минутам тишины я еще не сошла окончательно с ума. Я ведь даже умудрилась забыть, что у нас дома есть кошка, пока не споткнулась о Кубышку в коридоре. Бедняга, она, наверное, чувствует себя совсем забытой. Я думала, что после всего этого она не сможет ладить с детьми, но оказалось, что на работе у нее прекрасно получается с ними общаться. Настолько прекрасно, что ее даже повысили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь она у нас Поводырь.

    [​IMG]

    На днях наша Изабелла сказала свое первое слово.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ее папочка, добивавшийся от нее этого слова нескольких часов, был безмерно счастлив и горд собою. И вот, казалось бы, только она еще только-только научилась говорить и ходить, а уже и в школу пора. Совсем большая у нас теперь дочка, да и младшие не сильно отстают, уже вовсю ползают по дому и терзают игрушки Изы, благо она из них уже выросла.

    [​IMG]

    Теперь Белле нужна кровать побольше и в детской ее ставить некуда, поэтому мы достроили еще один этаж и отдали его полностью Изе.

    [​IMG]

    Ну а когда младшенькие пойдут в школу они тоже туда переберутся.
    Сегодня Изабелла в первый раз отправилась в школу. За ней приехал специальный автобус, машины есть не в каждой семье, а отпускать детей самостоятельно добираться в школу никто не хочет. Вот и починили умельцы старый школьный автобус.

    [​IMG]

    Стоя у окна, я смотрела, как моя дочь садится в этот автобус, и надеялась, что в школе у нее все сложится нормально.

    [​IMG]

    Гостей у нас уже давно не было, так что девочка, по сути, привыкла общаться только с родными, а в школе ей придется не только учиться, но и выстраивать отношения с другими детьми. Когда автобус скрылся за поворотом, я вдруг вспомнила, что так-то наверху у меня еще двое детей, которые требуют моего внимания. Алехандро растет очень веселым малышом, он так заливисто смеется, когда мы с ним играем, что я тоже начинаю смеяться, но вот учиться он не любит.

    [​IMG]

    Предпочитает мучить кролика или плескаться в унитазе. А вот Аделина наоборот. Увидев, что девочка пытается стоять самостоятельно, я решила научить ее ходить.

    [​IMG]

    И теперь малышка гордо вышагивает от горшка к игрушкам.

    [​IMG]

    А еще Аделина у нас любит купаться, нет для нее большей радости, чем поплескаться в ванной и облить маму с ног до головы :biggrin:

    [​IMG]

    Фому сегодня восстановили в должности.

    [​IMG]

    Но мне кажется, что гораздо больше его обрадовала Иза, выбежавшая встретить папу с работы.

    [​IMG]

    Все-таки она его любимица. Видел бы кто его счастливое лицо, когда он смотрел на делающую уроки Изу.

    [​IMG]

    Но хоть Белла и его любимица, это не значит, что младшими мой муж не занимается. Он до самой ночи пытался научить Аделину разговаривать.

    [​IMG]

    И только когда у малышки стали слипаться глазки, Фома, уложив ее в кроватку, пошел спать.

    С утра в субботу, пока Фома спал, я довела начатое им накануне до конца и научила-таки Аделину говорить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь осталось научить ее молчать :biggrin:
    Иза же, предоставленная сама себе, развлекалась играми с Кубышкой и танцами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последнее меня очень порадовало, ведь танцы были мечтой моей юности, и теперь, глядя на Беллу, разминающуюся у станка, я вспоминала себя в студенчестве. Я очень рада, что заброшенный мной в последние годы станок, пригодился моей дочери. Вторая наша дочь тоже не перестает радовать своих родителей, она уже освоила все младенческие премудрости и способна совершенно самостоятельно пользоваться горшком.

    [​IMG]

    Фома решил, что негоже нашему сыну отставать от своей сестры и вплотную занялся его обучением.

    [​IMG]

    Весь вечер он уговаривал Алехандро сказать «мишка», но сын в ответ только заливисто смеялся. Зато мне удалось приучить нашего хохотунчика к горшку.

    [​IMG]

    Вечером я просматривала раздел вакансий в газете, это стало моим традиционным развлечением, ведь больше ничего в газетах не печатают. Мое сердце замерло, когда я увидела предложение работе преподавателем джаззинга. Но я тут же вспомнила, что у меня трое детей, какая уж тут работа. Это все детские мечты, которые проснулись при виде Изы у станка. Я решила забыть о том, что прочитала в газете и уже пошла ее выбрасывать, но Фома, заметив, как я погрустнела после прочтения газеты, просто-таки выпытал у меня причину такого изменения в настроении. Выслушав меня внимательно, он предложил все-таки попытаться устроиться на эту работу, ведь в понедельник у меня будет выходной, в воскресенье выходной у него, а во вторник наши младшие должны пойти в школу. Какой все же он у меня умничка! Я связалась с работодателем и практически сразу получила приглашение выходить завтра на работу.

    [​IMG]

    Отправляясь на новую работу в первый раз, я была просто на седьмом небе от счастья, мои мечты начинали сбываться.

    [​IMG]

    Правда, в первый же день случился небольшой инцидент во время обеда, но для меня все закончилось хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока же я учила людей танцевать, мой муж, учил нашего сына ходить.

    [​IMG]

    И на этот раз у него получилось!

    [​IMG]

    Как же Фома был счастлив, мне кажется, что дырки в потолке, у нас нет просто чудом :biggrin: Аделина же в это время была поручена Изабелле.

    [​IMG]

    И надо признать у ней не плохо получилось, по крайней мере Аделина не ревела, а радостно отрывала зайчику уши. Когда же у малышей пришло время дневного сна, Фома приготовил любимые хлопья Изы и они устроили себе маленький праздник.

    [​IMG]

    Правда, их маленькое пиршество прервали товарищи из мафии.

    [​IMG] [​IMG]

    Фоме потом пришлось объяснять дочке, что это были за люди, и зачем они приходили. Раньше-то Белла была слишком мала, что бы замечать их визиты. Выслушав папин рассказ Белла очень расстроилась, ей еще не приходилось сталкиваться с такими ситуациями, она привыкла, что ее окружают любящие люди, желающие ей только добра. Хорошо хоть мое повышение смогло поднять ей немного настроение.

    [​IMG]

    Дочка попросила взять ее как-нибудь к себе на работу. Очень уж ей хочется научиться танцевать
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какая Иза красавица... Вот она мамина генетика.
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Двойняшки, какая прелесть!:smile: С медициной это уж не так страшно! Зато сколько ограничений снимут!:biggrin:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile:
    Я сначала подумала "Вот черт!" А потом "Хорошо, что все же первой мы медицину сняли:smile:"
    И главное очень полезных ограничений ;)
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Фома. Пятая неделя

    [​IMG]

    Ну что ж, дневник, здравствуй. Я твой новый владелец Фома Торрес. К сожалению, моя любимая Катарина больше не может вести записи, а мне кажется, что наши потомки должны знать, как жили до катастрофы и какими героическими усилиями люди боролись с последствиями. Они должны понимать, как не просто было отвоевать те условия, в которых они будут жить. Я надеюсь, что дневник Катарины превратиться в династийный дневник Торресов. По идее, твоей новой хозяйкой должна была стать Изабелла, но она пока очень мала. Наверное, надо объяснить, почему моя жена сюда больше не пишет. Дело в том, что по неизвестной пока причине после катастрофы многие постаревшие симы впадают в маразм. Не удалось избежать этой участи и Катарине :frown:
    Вообще время бежит очень незаметно. Еще вчера наши дети ползали по дому пытаясь догнать кошку, чтобы ее потискать,

    [​IMG]

    еще вчера им требовалось столько внимания, что Катарина даже перед зеркалом тренировалась с Аделиной на руках,

    [​IMG]

    а сегодня и близнецы уже школьники,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и Катарина страдает от старческого маразма и болей в спине. Но даже будучи пожилой, моя любимая остается настоящей красавицей, самой грациозной и очаровательной женщиной.

    [​IMG]

    Это признает и ее начальство, ведь оно даже не заикнулись об увольнении, когда жена впала в маразм.
    Кстати о школе. Последние дни у нас тут такие снегопады, что школьный автобус не может собрать детей, поэтому хоть близнецы и числятся школьниками, но обучение у них в основном домашнее.

    [​IMG]

    Отправляясь на работу во вторник, я очень переживал, что дети остаются по большому счету одни, но ничего, они справились. Алехандро за день одолел книжку по физиологии,

    [​IMG]

    а девочки весь день провели за шахматами, причем Изабелла постоянно дурила младшую сестру.

    [​IMG]

    И где только мое солнышко этому научилось?
    С работы я вернулся главным Стратегом.

    [​IMG]

    Я чувствую, еще немного и мы таки добьемся своей главной цели – восстановим связь в городе, а может и за его пределами. На пороге дома я столкнулся с одним из наших соседей.

    [​IMG]

    Он пришел к нам с просьбой. Оказывается, его сын серьезно заболел, и врачи говорят, что вряд ли он долго проживет. Больше всего мальчик мечтает о кошке, и его отец, зная, что наша Кубышка лучше всего ладит с детьми, а сейчас еще и поводырем работает, пришел просить нас продать ему кошку. Выслушав его историю, я растерялся, ведь как отец, я прекрасно его понимаю, но Кубышка любимица моей жены и Иза в ней души не чает. Но тут мне на помощь пришла сама Белла, она выбежала встречать меня с работы, поэтому слышала историю соседа. Иза попросила меня подарить Кубышку больному мальчику. «Ему кошка намного нужнее, чем нам», - сказала она. Вот такая вот замечательная дочка у меня растет, ведь я же знаю, как ей тяжело было расставаться с пушистой любимицей. Как и просила Иза, кошку я просто подарил, не стал брать за нее денег. А Катарина, мне кажется, даже не заметила отсутствия питомца, может быть потому, что ее весь вечер развлекал историями собственного сочинения Алехандро.

    [​IMG]

    В среду занятия в школе опять отменили.

    [​IMG]

    Дети были рады, а вот Катарине пришлось расстаться с любимой работой.

    [​IMG]

    Оставлять детей совсем одних дома мы не рискнули. Вот скоро подрастет Белла и можно будет младших ей поручить. Хотя она и сейчас ведет себя как взрослая. Пока близнецы завтракали, беззаботно обсуждая книжку про космос,

    [​IMG]

    Изабелла занялась уборкой.

    [​IMG]

    К моему приходу дом практически сиял. Единственное с чем она не смогла разобраться, это засорившийся унитаз, но я и сам с этим довольно быстро справился вечером.

    [​IMG]

    Настоящая хозяйка растет у меня :smile:
    За ужином она все расспрашивала о работе, рассказал ей об очередной нестандартной ситуации свалившейся на мою голову, из которой я естественно вышел победителем :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати Иза рассказала мне, что Алехандро, начитавшись книжек про космических пиратов, решил заняться спортом, что бы быть таким же сильным и ловким, как его любимые герои.

    [​IMG]

    ***

    Вот и снова я. Давненько не писал сюда, а все потому, что основательно засел за написание книги про животных.

    [​IMG]

    Я ж еще когда ее начал. Хотел, что бы мои дети ее читали, а они уж скоро своих детей заведут, а я все дальше первой главы не продвинулся.
    Помните, я говорил, что Алехандро спортом увлекся, так он теперь на танцы перешел.

    [​IMG]

    Видимо насмотрелся на сестер и Катарину. Я же много времени провожу на работе, вот и растет парень в окружении одних женщин. Надо будет с ним по-мужски поговорить.
    Хорошо хоть снегопады закончились, и дети наконец-то съездили в школу.

    [​IMG]

    Надеюсь, мой сын найдет там себе приятелей, которые научат его мальчишеским играм.
    На работе у нас тоже чудят. Вместе с новой должностью мне выдали вот такой очаровательный костюм.

    [​IMG]

    Люди! На улице вечная зима! Я ж замерзну в этом карнавальном костюме! К тому же коллеги теперь отказываются играть со мной в мои любимые шахматы. Говорят, что я всегда их обыгрываю, и им это надоело. Мол, очень уж я логичный.

    [​IMG]

    Ну и ладно, буду своих детей тренировать теперь, воспитывать достойных соперников.
    Вообще дети – это просто мое счастье. Каждый раз, когда смотрю на них, на душе так хорошо становится. И Катарина могла бы сказать то же самое, я в этом уверен, достаточно посмотреть, как она ночью приходит подоткнуть им одеяла, что бы это понять.

    [​IMG]

    Очень меня радует, рвение Аделины к знаниям, видели бы вы, с каким азартом она делает уроки, а уж с какой радостью она в школу едет, мне не описать.

    [​IMG]

    К сожалению, скоро этого счастья она лишиться, как лишилась его Иза. В школе, оказывается, есть только младшие классы и старшеклассников они не обучают, а у Изы на днях был день рождения. Жена кстати предлагала подарить ей по этому поводу игрушечный самолетик, пришлось долго объяснять Катарине, что Иза уже выросла из таких игрушек.

    [​IMG]

    В последний учебный день бела получила заветную 5+, к которой стремилась с первого дня, и поэтому приехала совершенно счастливая.

    [​IMG]

    Ее радостные крики были слышны даже на третьем этаже. Ну а вечером мы в тесном семейном кругу отметили ее день рождения. Вот такая красавица у нас выросла.

    [​IMG]

    Выросла и заявила, что она у нас, видите ли, романтик. И больше всего ее интересуют отношения с противоположным полом.

    [​IMG]

    Хочется ей поцелуев при луне и толпы поклонников. Сказать, что мы удивились, ничего не сказать. Всегда ведь такая разумненькая девочка была. Хорошо хоть цель в жизни у нее не уложить в постель полгорода. Она всего лишь мечтает стать светской львицей. В постапокалиптическом городе :crazy:

    [​IMG]

    Будучи девушкой решительной, а теперь еще и достаточно взрослой, к изучению взаимоотношений между мужчиной и женщиной Иза преступила сразу после праздничного ужина. Она отловила на улице симпатичного незнакомца и вплотную занялась его охмурением.

    [​IMG]

    Парень попался крепкий, чары Изы на него не подействовали в полной мере, так что расстались они только друзьями. А я за время их беседы успел-таки дописать свою книгу. И она очень понравилась издателям.

    [​IMG]

    Они даже сказали, что это шедевр! Вдохновленный таким признанием я с утра легко разделался с книгой по технике.

    [​IMG]

    И прочитанное помогло мне понять, где же мы с коллегами ошибаемся. Такая мелочь, а мы из-за нее не могли продвинуться дальше. Но с этим было покончено и теперь по всему городу есть бесперебойная телефонная связь.

    [​IMG]

    Более того, нам удалось наладить какое-то подобие интернета. Так что теперь жители Китежграда могут общаться без преград, а вскоре к ним присоединятся и жители соседних городов. Но этим буду заниматься уже не я, потому что, достигнув поставленной цели, я решил попытаться реализовать свою мечту восстановить город. Все дела я передал моему коллеге Титу Медведченко. Для этого, я позвал его к себе домой, так как часть записей я хранил в своем столе. Но стоило мне только ненадолго оставить коллегу одного, как его взяла в оборот моя драгоценная Изабелла.

    [​IMG]

    Ну а Тит и рад, распустил перед ней перья давай рассказывать, как он геройски прокладывал связь, соединяя разорванный кабель зубами. Шут гороховый :biggrin: Я поскорее вручил ему свои записи и выставил за дверь, пока он еще чего не выдумал. А потом, скрестив пальцы, пошел смотреть вакансии в сети. И мне опять повезло, строительной компании требовался конструктор.

    [​IMG]

    И меня с радостью взяли на эту должность, хоть я и не имел опыта работы. Я был счастлив, очень счастлив. И моего хорошего настроения не испортила даже сломавшаяся посудомоечная машина.

    [​IMG]

    Все воскресенье мне хотелось петь, танцевать и обнимать всех вокруг. И я не сдерживал себя :happy:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С Геймером! Да здравствует телефонная связь!:flower:
    Катарина даже в старости очаровательна.:smile:
    Светская львица в разрушенном городе - это нечто фантастическое.:cool:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С повышением! Изабелла красавица. И как при такой внешности не стать романтиком, мечтающим стать светской львицей?!
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, про это закон подлости, уже говорили не раз. Вот если б детвора была грязная и вонючие, то наступила б оттепель, а так снегопад.:crazy:
    А это как?
    Хорошо хоть с противоположным!!;)
    С геймер вас. Да здравствует повсеместная телефонизация.:flower2:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile: Теперь больше не надо рвать на себе волосы, что совсем забыли что на дворе вторник :smile:
    Жду не дождусь, когда ее снова оживить можно будет :smile: Такая чудесная симочка получилась:smile:
    Подростковые фантазии трудно обуздать;)
    Хм, действительно :biggrin:
    Не знаю, со мной по-мужски никогда не разговаривали :smile:
    Нда, хотя глядя на то, кто населял на тот момент наш район, это даже удивительно :biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а это как?
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, после снятия Мистики можно воспользоваться карьерной наградой Некрофон и оживить умершего сима. А еще это можно сделать с помощью лампы джина.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла. Шестая неделя

    [​IMG]

    Уважаемые читатели династийного дневника Торресов, разрешите представиться. Меня зовут Изабелла Торрес, можно просто Иза или Белла. Папа передал мне дневник в понедельник пред тем, как уехать на работу. Он сказал, что я уже достаточно большая, что бы вести семейный дневник. Почитала, какая веселая жизнь была в университете у моих родителей, и чуть было не впала в депрессию. Ну почему у меня всего этого не будет? Почему я остаюсь без свиданий в боулинге, дискотек, ресторанов? Чертов апокалипсис! Ну ничего, я сделаю все, что смогу, что бы мои дети, ну или хотя бы внуки смогли учиться в универе!
    Взбудораженная такими мыслями, я даже последнюю домашку доделала, хоть и не будет ее никто проверять.

    [​IMG]

    Дома очень тоскливо сидеть, заняться почти нечем. Разве что смотреть, как мама почти все свое свободное время проводит у станка.

    [​IMG]

    Надеюсь, я не впаду в маразм в старости, очень уж это жалкое зрелище. :dry: И с папой, я надеюсь, этого не случится, ведь он такой молодец! Сначала наладил связь в городе, а теперь с таким же рвением карабкается к следующей вершине.

    [​IMG]

    А еще он занялся своей физической формой.

    [​IMG]

    Точнее он занялся саморазвитием и начал с физической формы. Может быть, он хочет таким образом решить проблему с мафией? А то эти ребята уже достали.

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, у нас же в семье прибавление! В последнее время к нам все чаще стала заходить Кубышка, причем зачастую приходила она голодная. Я поузнавала про ее нового хозяина, и оказалось, что сын того мужчины умер, а сам сосед впал в депрессию и совсем о кошке не заботится. Такое положение дел меня, конечно, не устраивало, поэтому, когда к нам снова заглянула Кубышка, я ее больше никуда не отпустила.

    [​IMG]

    Эта кошка достойна хорошего к себе отношения. Я даже попыталась приручить приятеля для нее, но пока не очень получается.

    [​IMG]

    Зато у кошки от хорошей жизни все получается!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь она Спасатель!

    [​IMG]

    А самое замечательное, что она, кажется, помогает маме справляться с маразмом. По крайней мере, мама стала намного адекватнее и больше не живет в каком-то своем отдельном мире. Более того она снова вышла на работу.

    [​IMG]

    Теперь она работает в школе. Отправляясь в первый раз на работу она, конечно, не была так счастлива, как это было в случае с танцевальной карьерой, но что поделать, никому не нужен преподаватель танцев ее возраста.

    [​IMG]

    Зато она прекрасно справляется со сложными ситуациями на работе. Ей даже дали премию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А папа приехал снова с повышением.

    [​IMG]

    Боже, как же я хочу тоже пойти работать, так уже осточертело сидеть дома. Все доступные развлечения это болтовня с прохожими,

    [​IMG]

    занятия у станка,

    [​IMG]

    ремонт сантехники

    [​IMG]

    и мытье полов.

    [​IMG]

    Моей единственной надеждой была мелюзга. Они теперь тоже подростки и в школу их не берут. Причем Аделина решила во всем брать с меня пример и объявила себя романтичной девушкой, будущей светской львицей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ха! Только после меня :cool:

    А Алехандро хочет популярности, для начала он себе поставил цель завести 20 лучших друзей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А самое главное, что легче-то мне от их взросления не стало. Аделина решила познать себя через медитацию и ушла в астрал,

    [​IMG]

    а Алехандро занялся выполнением своей цели и весь день болтает с прохожими, заводя новые знакомства.

    [​IMG]

    Эй, дорогуша, я ведь тоже могу быть твоим лучшим другом, может ты и со мной поговришь?

    [​IMG]

    Эх… А кстати, мама ведь у нас теперь настоящий гений! Она все знает, все умеет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пойду-ка я краны чинить, может и мне какие истины откроются :biggrin:

    [​IMG]

    Мама наша, изучив все что можно, ударилась в философию и осилила трактат о счастливой жизни,

    [​IMG]

    а потом взялась за контроль над чувствами.

    [​IMG]

    Под ее влиянием и папа решил заняться медитацией.

    [​IMG]

    Таким способом он пытается познать свое внутреннее «я» и достичь гармонии в душе. Хотя я вот всегда была уверена, что гармония в его душе наступит, когда он реализует свою мечту. И будет это, я уверена, совсем скоро.
    Алехандро вовсю пользуется папиными достижениями и часами висит на телефоне, обзванивая всех своих знакомых.

    [​IMG]

    А среди них есть и очень симпатичные ребята.

    [​IMG]

    Надо попросить братца почаще знакомиться с такими красавцами. Еще бы, конечно, я ему посоветовала девушек посимпатичнее выбирать.

    [​IMG]

    Надеюсь, они просто друзья :biggrin:
    Кстати в процессе игры в шахматы со всеми подряд мой брат нехило прокачал логическое мышление.

    [​IMG]

    У папы теперь должность со смешным названием «Зодчий».

    [​IMG]

    У меня это слово только с деревянными теремами ассоциируется :smile: Зато вид у него теперь солидный, не то что раньше в этой рабочей рубашке или в костюме какого-то компьютерного героя.
    Папочка, кстати опять взялся книгу писать.

    [​IMG]

    На этот раз сказку для детей, про отважных людей, выживших в катастрофе, которые через долгие годы вечной зимы увидели, наконец, весну.

    [​IMG]

    Надеюсь, эта сказка когда-нибудь станет былью. Хочется увидеть цветы, травку, побегать босиком… Но это все мечты. На ниве саморазвития у отца большие достижения:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще немного и он достигнет своей цели. А потом, наверное, поставит себе следующую. Вообще, я стараюсь перенять у папы эту черту характера. Он ставит себе какую-нибудь цель и уверенно к ней идет, не растрачиваясь на мелочи, не думая о славе или чем-то подобном. Он добивается всего не ради всеобщей любви и признания, а потому, что верит в правильность своей цели, в необходимость его достижений для него или для окружающих. А когда он поставленной цели достигает, то предпочитает не почивать на лаврах, а ставит себе новую цель. Такое отношение к жизни, к тому, чем занимаешься, позволяет не сбиться с пути, не погрязнуть в мелочах и спорах, ведь ты всегда знаешь, куда идешь и зачем. Я решила тоже ставить себе цели и достигать их. Начала с малого. Поставила себе задачу заняться физической формой, прокачаться до максимума, что бы не страшно было дать отпор хулиганам. Сказано – сделано.

    [​IMG]

    Это мое первое достижение, поэтому я была очень горда собой и рада. Второй моей целью стал поиск подходящего спутника жизни. Я понимаю, что звучит это дико, но ведь я наследница, продолжательница рода Торресов и у меня обязательно будет муж и дети. Хочется, что бы рядом со мной был достойный человек, что бы по духу он был настоящий Торрес. Я вовсе не планирую выскакивать замуж, как только стану совершеннолетней, нет, уж. Сначала я вволю наслажусь мужским вниманием, но присматривать параллельно хорошего кандидата в мужья ничего не мешает.

    [​IMG]

    P.S. А по поводу денег с мафией на этой неделе я разговаривала сама. Папы не было, когда они пришли, и раз уж я наследница, то делами такими нужно заниматься мне.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Надо подумать, как избавиться от этих паразитов. Кое-какие идейки уже есть, надо бы с братом это обсудить.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Хорошо все-таки когда маразма нет, пусть временно, но Катарине легче жить, да и Демиургу тоже.
    Иза девочка выросла очень рассудительная и целеустремленная.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Изабелла радует- красавица, умница. Держу за нее кулаки, чтобы у нее все получилось
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей