1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Baby Boom: кошмар Фелисити Эванс

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 16 апр 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Привет всем, кто здесь! Перед вами мой тестовый отыгрыш челленджа, за который я на самом деле никогда не хотела браться для себя. :biggrin: Так что я сделала это для вас, ведь отыграть адаптируемый челлендж необходимо, чтобы наиболее точно его понять.

    Теперь немного о впечатлениях. Буду кратка: это полный…. попадос, Жесть с большой буквы Ж, в общем, мы с Фелисити еле выкарабкались. :D Хотя я не играла в Бэйби Бум в TS2 или TS3, после прочтения правил на контрасте с этим у меня возникла мысль, что там наверняка дела обстоят ну хотя бы малость полегче. Там предусмотрены баллы за очки стремления, дети в идеале должны всегда стабильно ходить на горшок… Тут же этим заниматься реально НЕКОГДА.

    Серьёзно, симка только и делает, что носится с детьми, сама мало спит и еле ест, и то только перекусывает (какая уж тут готовка?!) — а дети всё равно выключаются на полу и голодают до появления приветов от соцслужбы. :dry: За весь челлендж она лишь пару раз улучила момент, чтобы кого-то искупать, а так это была армия поросят-вонючек (знала бы — создала бы атмосферу в духе семьи ПигСкрим, очень актуально). :D Одна радость — четвёрочные малыши в состоянии наработать хоть какие-то навыки сами.

    Ну что ж, пришло время показать, через какую адищу прошла бедняга Фелис. Итак, шоу начинается!​



    Что может быть лучше комфорта и уединения? Только комфорт и уединение в большом красивом доме, где можно днями и ночами напролёт заниматься творчеством! Фелисити Эванс привыкла быть сама по себе. Она не нуждалась ни в чём и ни в ком — получив в наследство от родственников приличное состояние, девушка наслаждалась тихой жизнью в просторном жилище. У неё не было ни друзей, ни работы — в общем, ничего лишнего.
    А самое главное, у Фелисити не было детей. Их она совершенно не выносила и искренне не понимала, зачем кто-то портит себе спокойное существование, рожая этих противных спиногрызов! Причём ладно ещё одного, но больше? Как вообще можно так жить? — недоумевала Фелисити. Она предпочитала, чтобы никто не нарушал её уединение и безупречную чистоту в её прекрасном доме.

    [​IMG]

    Правда, Фелисити не учла, что родственники могут приносить не только пользу и наследство, но и серьёзные неприятности… Когда троюродная сестра рассказала ей о своих намерениях, Фелис поначалу не поверила своим ушам и понадеялась, что всё это окажется лишь неудачной шуткой. Но как бы не так! Кузина собиралась с подругами в отпуск за границу, и на всё время их недельного отсутствия они не придумали ничего лучше, чем оставить детей на Фелисити.

    Девушка была в шоке: если приструнить одного племянника ещё кажется возможным, то что ей делать с целой ордой?! Ведь у подруг её сестры было много отпрысков — у одной двое, у другой тоже, и ещё пара дамочек внесла свой вклад, по экземпляру каждая! Попытавшись успокоить Фелисити, кузина заверила, что уже позаботилась обо всём необходимом — заказала песочницы, закупила горшки, игрушки, мебель, в том числе семь кроваток на всех. Большая комната в левом крыле всё равно пустовала… Отказать родственнице и подвести стольких людей Фелисити не могла — хотя бы потому, что они уже решили всё без неё. Пришлось позволить им кардинально переобустроить
    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончив аккурат ко дню отъезда, шумная стайка женщин беззаботно отчалила, оставив растерянную Фелисити с ватагой непоседливых карапузов. Матери отправились отдыхать от тягот семейных будней, а Фелисити чувствовала, что в её жизни начинался самый натуральный кошмар…
    «Но это ведь только на неделю, подумаешь, — нервно улыбаясь, подбадривала себя девушка. — Ничего такого страшного не может случиться за неделю, верно?..»

    [​IMG]

    Троюродный племянник Фелисити, Дилан, был самым обычным малышом своего возраста, в меру шустрым и весёлым. Взять заботы о нём на себя не представляло такой уж большой проблемы, зато другие ребята были не так просты. Чего стоил хотя бы Роберт! Этот мальчуган был совершенно несносен — он бегал по дому и саду, мчась, как ураган, и всегда был невероятно чем-то рассержен. А на первый взгляд — славный парнишка…

    [​IMG] [​IMG]

    Ещё одной занозой в мягком месте являлся рыжий капризник Коди. Впрочем, его сестрёнка Кабби была ненамного лучше и считала, что все должны вертеться вокруг неё.

    [​IMG] [​IMG]

    В отличие от парочки Инвентов, Дэвисы были само очарование — особенно девочка, Линда. Её братик Джош тоже обладал спокойным нравом, хотя очень любил приключения. Ему нравилось исследовать новое пристанище, правда, разделить поиски неизведанного было не с кем — все занимались своими делами.

    [​IMG] [​IMG]

    А у маленькой Лиа брата или сестры не было. Да и вела она себя поприличнее многих из тех, за кем предстояло ухаживать Фелисити всю ближайшую неделю. Неужели хоть с одним ребёнком ей будет чуточку попроще, чем с остальными?

    [​IMG]

    +20 — окончание
    +6 — ЧХ Фелисити (все три бонусных)
    +31,5 — навыки малышей (63 х 0,5)
    -9,5 — предупреждения (19 х 0,5)
    -19 — сон детей на полу
    -2 — сон Фелисити на полу

    Всего: 27 баллов.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
     
  2. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    С открытием! Все такие м-милые:heart2: Желаю не провалить челлендж и поменьше лагов.:flower2: Жду начала истории.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SimLenochka, спасибо, меня саму умиляют четвёрочные детки, несмотря на то, что данный челлендж - это самое эпическое, что я когда-либо проходила. И прошла, довольно успешно (по крайней мере, в плюсовом балансе). :D Он будет коротким, первый отчёт готов, осталось отписать ещё парочку.
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, ВАУУУУУУУУУ:hug: Так скоро:spiteful:Это просто классно:cool:
    Да,подкинули Фелисити :D. Пожелаю ей удачи в ее не легком деле:D И терпения кстати ей огромного мне бы его побольше:D Детишки очаровательны. Будем следить за ими;):heart2:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, привет-привет :smile: Знала, что ты оценишь ;) У Фелисити с терпением не очень, детей она не выносит, а ей досталось целых семеро. :facepalm:
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Отличное начало! :thumb: Фелисити попала, так попала! Ну, раз уж она выбралась из этой ситуацией с честью, то не будем разводить панику, а терпеливо подождем первых отчетов!

    С началом! Спасибо, что стала первопроходцем! :flower:

    Тоже решила отыграть. Даже уже семейку создала, теперь вот дом строю.
    Не знаю как там пойдет, но буду делать скрины, и в случае чего тоже опубликую. Правда я на такой треш с ЧХ не решилась, просто кубик бросила. Пожелала бы тебе удачи, да ты уже со всем справилась...
    Так что побольше тебе читателей-комментаторов!:D
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Trikcter, спасибо за внимание и пожелания :hug: Да, решила, что надо жахнуть так жахнуть, сразу со всеми этими ЧХ, чтобы жизнь мёдом не показалась. :D А тебе успехов в прохождении, челлендж интересный. ;) Нежное отношение к этим тоддлерам упрощает ситуацию, меня они в четвёрке ещё не успели выбесить, поэтому нервы пострадали не сильно (поматерилась всего чуток :D).
     
     
  8. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    ElectroTrish, уууу, какие все миленькие ^^ Как я понимаю, челендж вы уже отыграли и осталось лишь отчеты написать) Что-же, будем ждать с нетерпением! :flower2:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    endee2002, привет, спасибо! Да, отчёта будет всего три и маленьких (в 1 и 2 точно по 16 скринов получилось). Могла бы сделать 2 или 1 большой, но решила чуток растянуть. :biggrin:
     
     
  10. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    ElectroTrish, с открытием!Надеюсь Вы с Фелисити выживете в детском сАДУ:flower:
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, виват первопроходцам!
    Экстриму захотелось, да? :D Я пыталась отыгрывать этот челлендж для себя еще когда правил не было, и это жееесть :crazy:
    Посмотрю, поучусь, намотаю на ус :smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Turio, спасибо, да вроде выжили :smile:
    Улитка, не то чтобы захотелось, но ситуация оказалась такова, что в ближайшее время кто, если не я? :D Собственно, я изначально была не против адаптировать челлендж, когда речь об этом зашла впервые, но в силу пиратства не было возможности. Сейчас у меня появились тоддлеры и я апнула вставшую работу, начатую Анастасией, и правила мы таки добили, ну а чего в самом деле не попробовать новое ради благого дела? :smile: Решила взять полный набор ЧХ, что обеспечивают для попечительницы максимальный хард, хотя на самом челлендже это не особо сказывается - просто симка лазит недовольная. :crazy: И сама с детьми играть не может, но они способны её попросить, если переключиться на них.
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Часть 1.


    «Ну вот,
    [​IMG]
    значит…»
    — со вздохом подумала Фелисити, окинув взглядом ораву мелюзги, за которой ей предстояло присматривать.​

    [​IMG]

    Малыши дружным, но нестройным шагом двинулись в дом, едва увидев калитку. «Да уж, веселье начинается… — Фелис сглотнула комок в горле, чуя надвигающийся ужас. — Как мне хочется побыть одной! Но может, в куклы с ними поиграть? Хоть покажу, где да что, пока они мне тут всё не разворотили».

    [​IMG]

    Тут Фелисити заметила, что одна девочка не торопилась следовать за остальными и оставалась сидеть на тротуаре, вертя головой по сторонам. Должно быть, незнакомое место вызвало у неё растерянность.

    — Где мама? — с надеждой спросила она Фелисити, когда та подошла ближе.
    — Она разве не сказала тебе, что уехала?
    — …
    — Ладно, забыли. Тебя как зовут?
    — Лиа.
    — А меня Фелис. Окей, Лиа, глянь, что у меня есть.

    Фелисити достала из кармана детские карточки, которые ей дала сестра, и принялась показывать их девочке. Раз на то пошло — пора вживаться в роль примерной воспитательницы! Это может быть даже весело… поначалу.​

    [​IMG]

    Пока они сидели на прогретой солнцем плитке, юные гости уже нашли для себя развлечения. Некоторые дети уселись возиться в песочнице, где для них были заботливо подготовлены не только игрушки, но и даже замки.

    Играя, Линда без задней мысли ухватила себе куклу, которая понравилась Кабби, и рыжая обиделась. Повезло, что не устроили драку — отвечать-то потом Фелисити!​

    [​IMG]

    Но обошлось, и Кабби, решив, что не очень-то и надо было, пошла исследовать дом. В большой комнате, из которой сделали спальню для малышей, она обнаружила яркие кубики — теперь весь мир мог подождать! Одной играть даже лучше: ни с кем не надо делиться.​

    [​IMG]

    Кабби никто не мешал, несмотря на то, что в детскую — так можно полноправно называть эту комнату — стали стремительно стекаться другие ребята: игрушек хватало на всех. Фелисити зашла оценить обстановку и сокрушённо признала: обстановка становилась всё более расстраивающей.​

    [​IMG]

    Смекнув, что скоро в доме будут авгиевы конюшни, она опустила на пол племянника и взяла телефон, чтобы позвонить в компанию «Союз горничных».
    — Только пришлите какую-нибудь порядочную женщину, — уточнила Фелис, — я, знаете, за своё имущество переживать не хочу.
    — Порядочность — основная черта работников нашей компании! Но только работников. Работницы у нас закончились, увы. Порядочный мужчина вас устроит? Всё по той же цене.
    — А,
    [​IMG]
    — Спасибо, что обратились именно к нам!

    Проведя ещё немного времени с малышнёй, Фелисити невольно задумалась, а не вызвать ли ей ещё и няню. Эти маленькие сорванцы далеко не всегда делали то, что им приказывалось.​

    [​IMG]

    Но пока она не так уж плохо справлялась и сама. «В конце концов, это всего лишь дети. Человеческие личинки в естественной среде всегда ведут себя
    [​IMG]
    наверное»,
    — пыталась не паниковать Фелисити.

    Поднимая свой статус воспитательницы в собственных глазах, она усадила на горшок Роберта — того, у кого явно завелось шило в том месте, которым он на этот горшок сел. И всё бы ничего, но упомянутый предмет был в форме машинки, и Роберт всерьёз вознамерился уехать на нём в неведомые дали.​

    [​IMG]

    Между тем дети гудели, визжали и шумели игрушками, что продолжало исправно действовать на нервы Фелисити. В конце концов она не выдержала и приняла решение скрыться с поля боя, пока мелкие совсем её не довели.​

    [​IMG]

    Прятаться от удручающей реальности оказалось лучше всего в кабинете для раздумий. Там Фелисити наконец смогла насладиться уединением и тишиной, если не считать мерного журчания воды в сливном бачке.​

    [​IMG]

    Но то, что видела Фелисити до сих пор, было лишь началом. Когда день склонился к вечеру, начался настоящий
    [​IMG]
    все семеро ранее довольных жизнью карапузов практически одновременно проголодались и истосковались по заботе своих родителей. Так как родителей не было ни в ближайшем радиусе, ни, скорее всего, уже в стране, заботы о малышах легли на плечи Фелисити — теперь именно она должна была уделить им всем внимание. ​

    [​IMG]

    Фелис подумала о том, что было бы неплохо, как в каком-нибудь фантастическом фильме, разделиться на семь себя, чтобы с успехом накормить каждого ребёнка, искупать и уложить в кроватку. Но разделиться она не могла, и поэтому уследить за всеми получалось с трудом.​

    [​IMG]

    Голова Фелисити трещала по швам: всюду ревели голодные дети, добрая часть которых успела обделаться себе в штаны, и все они хотели спать, что усугубляло состояние. Если накормить их с горем пополам ещё удалось, то о купании вопрос уже не стоял — даже поменять подгузники Фелисити смогла не всем.

    Хорошо, что некоторые уже поняли, где находится спальня, и стали самостоятельно расползаться по кроваткам. Больше всех порадовали бы Фелис умницы Линда и Лиа, если бы её в принципе могли радовать дети.​

    [​IMG]

    Но так как Фелисити, на минуточку, уже самой хотелось забыться сном, а перед тем хотя бы мало-мальски перекусить и, опять же, в идеале — помыться, закончить с детьми она не успевала. У девушки даже промелькнула шальная мысль добавить к ужину стаканчик «Хайнекена», чтобы понизить уровень стресса.​

    [​IMG]

    Некоторые малыши устраивались спать на диване, другие просили еду по второму кругу (бездонные желудки у них там, что ли?!) — пришлось забыть о правилах приличия и в глубокой ночи вызвать всё-таки няню. Фелисити повезло, что эта служба являлась круглосуточной.

    — Доброй ночи; служба «Няни по вызову».
    — Здрасте. Мне нужна няня, способная уследить за семерыми маленькими детьми от 2 до 4 годков и при этом не нанести им увечий. Хотя бы физических.
    — Отлично, у нас есть для вас подходящий сотрудник, очень опытный и стрессоустойчивый нянь.
    — Нянь?
    — Да.
    — Ну что ж такое-то. Ладно,
    [​IMG]

    К дому оперативно прибыл мистер Саймон Барфилд, которому на вид нельзя было дать более 33-х лет, и в его опытности Фелис усомнилась. Впрочем, теперь было, кому купать детей, а это самое важное.​

    [​IMG]

    «Удачи,
    [​IMG]
    это тот ещё ад!»
    — подбодрила его Фелисити и отправилась готовиться ко сну. Вздохнув с облегчением, она наконец-то смогла зарыться в подушки и умиротворённо захрапеть.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    ElectroTrish, быстро вы, однако))) Фелисити очень даже хорошо справлялась, поначалу. :flower: :D

    Что же за родители такие?! Как можно не предупредить ребенка и отдать его на неделю незнакомой тете? :frown:

    Тоже частенько думаю, что круто было бы уметь разделять себя. И жизнь стала бы легче, и всегда был бы собеседник, который разделяет твои взгляды. :biggrin:

    Что-то везде какой-то дефицит девушек. Непорядок. :D

    Желаю удачи Фелис. Надеюсь она выдержит до конца этой адской недели :spiteful:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А у нас уже всё готово. ;) Ну, кроме 3 отчёта. Он почти готов. :D
    Даа, поначалу всё казалось не так плохо. :D Зато потом!.. :facepalm:
    Лиа же не ответила. ;) Она с большей вероятностью могла сказать "нет", если ничего не знала, но девочка усомнилась, т.к. возможно не приняла слова мамы во внимание, не поняла, что её оставляют так надолго. Она же маленькая совсем. :smile: А Фелис не стала разбираться, ей всё равно.
    Это точно, и на работу есть кого вместо себя заслать, и мусор выбросить, на нежелательное свидание отправить и так далее. :D Но увы. :pardon:
    Да вообще, я даже решила это обыграть. :crazy: Хотя уборщик появится только в 3 отчёте.
    Это трудно, но она сильная. :biggrin: Спасибо, что ты здесь! :smile:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это именно тот челлендж за который я не возьмусь никогда... Потому что это жесть как она есть. так что ты в моих глазах теперь просто Герой Героич. Фел мне искренне жаль, такое количество спиногрызов превратят в ад жизнь любого взрослого :facepalm:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я тоже так думала :D Но просто потому что не было желания и тоддлеров в четвёрке на тот момент. Не знала, что это так люто, пока не попробовала, но отступать было поздно :D
    Figurati :redface: Я просто выполнила свой долг :cool: Иначе бы адаптация ещё нескоро вышла.
    Уж наверняка. Я не представляю, конечно, таких масштабов бедствия, но в целом понимаю её чувства, потому что даже один орущий ребёнок, с которым невозможно справиться - это по-любому должно быть ужасно :D
    Рада, что ты заглянула. :smile:
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет.:biggrin: Вот и первый отчетик:flower2:


    Только терпение та нервишек покрепче:D


    Хорошо, что сами ножками потопала, а не носить их поочереди в дом;)


    Там, что действительно есть песочницы?;)


    Какая самостоятельная девчушка:thumb:


    :D Ага только уедет голой попой по полу:bugaga:


    Та, они везде найдут,достанут:D


    Веселуха началась:facepalm:


    О, это мечта:biggrin:

    Дейстительно,какие умнички:heart2:

    Веселое начало;) Жела. Фелесити терпения, та нервишек покрепче;). А мы ждем продолжение:hug:
     
     
  19. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    ElectroTrish, вот и первый отчётик!
    Челлендж реально жёсткий,все голодные,холодные,Фелисити в шоке.
    А скриншот вечера вообще:fear:
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish,
    Мне это напоминает нашествие карликовых зомби :D
    Мери Поппинс уже не та :D
    Я бы тоже от такой супер-способности не отказалась
    Ключевое качество для тех, кто работает с людьми
    Эх, то ли еще будет!
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, Turio, Улитка, рада видеть вас всех, и благодарю за отзывы! :smile:

    Вот да, я удивилась, когда впервые увидела, что их не надо с нуля учить ходить.
    Это скачанный сет: сама песочница, ведёрки-лопатки - декор, а замки работают как кукольные домики. Сломанный выглядит горкой песка, очень реалистично. :smile:
    Она и на горшок сама ходить пыталась, правда, так и не научилась.
    И размажет что-нибудь, зачем я это представила :LOL: :facepalm:
    Это точно, они к ней в спальню приходили, хором будить. :biggrin:
    Одна очаровашка, другая ангелочек по ЧХ. Но потом это перестало иметь значение, просто, видимо, в начале настрой позволял. А ангелочки грустят вместо того, чтобы сердиться (насколько поняла, прилипчивые тоже, это в династии у меня, а тут такой нет).
    И это мы ещё постоянно с нянем. :biggrin: Вроде бы толку, как с козла молока, но без него бы совсем не справлялись.
    С тех пор это стала привычная картина :dry: Они только в первый день все с зелёненькими потребностями были.
    Дальше - больше, ещё и запашок появится, и измученный грязный вид :biggrin:
    :bugaga:
    Именно поэтому я не хочу работать с людьми :crazy: Данного качества лишена напрочь. :facepalm:
    Дааа, там особо не похрапишь.

    Да, и ещё, отчёта-таки получилось 4. :smile: Сейчас дописала всё, осталось техническую часть оформить.
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Часть 2.


    По пробуждении девушку ждал не самый приятный сюрприз: как оказалось, Барфилду тоже было не по плечу справиться с таким количеством карапузов, и полностью скинуть на него ответственность не получилось. Это было не слишком удивительно, но неприятно.

    А потом он вообще ушёл, напоследок сказав Фелис парочку "утешающих" слов. «Вот же саркастичный придурок!» — со злостью подумала Фелисити, вновь оставшаяся в окружении вечно голодных и грязных детей.​

    [​IMG]

    И снова началось всё то же самое: разбрасывание еды… ​

    [​IMG]

    Редкая, но такая отвратительная процедура смены подгузников… ​

    [​IMG]

    Постоянное желание отдохнуть, поесть и, пожалуй, выпить.​

    [​IMG]

    Времени на это, конечно, не имелось. Даже когда Барфилд приходил и помогал усмирить спиногрызов, Фелисити ничего не успевала: она питалась даже не полуфабрикатами, а готовыми завтраками и йогуртами, хронически недосыпала и не имела возможности хоть как-нибудь развлечься.

    Единственной её отдушиной было крушение кукольных домов, чем грешили и сами дети — но дети плакали, и Фелисити приходилось каждый раз заниматься починкой.​

    [​IMG]

    К слову о плачущих детях, часто они наведывались в комнату Фелисити именно с той целью, чтобы устроить для неё персональный концерт. «Оооррргрххх, куда же я девала свои “Зеннхайзеры”?!» — рычала под одеялом Фелис, проклиная всё на свете и в частности тот день, когда не стала устанавливать замки в межкомнатных дверях. Впрочем, тогда малые бы неистово стучались и скреблись снаружи, что ничуть не лучше.​

    [​IMG]

    Ничего нельзя было с этим сделать — приходилось вставать, ведь голосящая мелюзга всё равно не оставляла никаких шансов на продолжение сна. Ситуация стала настолько предсказуемой для Фелисити, что она даже надевала на ночь футболку с надписью, хорошо отражающей крик её души — знала, что будет актуально.​

    [​IMG]

    Кричала не только душа Фелисити — кричали ещё и малыши, причём так громко и часто, что девушка опасалась: вдруг их ор донесётся до соседних домов, и какие-нибудь умалишённые овули задумают вызвать социальную службу? Хотя в таком случае это уже давно бы произошло.

    Фелис старалась детей хотя бы кормить, но удовлетворять потребности всех по-прежнему не успевала. Тогда проворные ребятки наловчились самолично брать выставленную на стульчики еду и уносить её на диван или в кровать. Правда, вытряхивать потом оттуда крошки было традиционно задачей бедной попечительницы.​

    [​IMG]

    Также в список её задач входило и поддержание гигиены малышей, но с этим дело не шло совсем. За всю неделю Фелисити удалось только пару-тройку раз улучить время на купание кого-то из них (несчастные дети).​

    [​IMG]

    И дело это было неблагодарное: после того, как Фелис отмыла Коди, примечательного своим ужасным характером, мальчик взял да пнул её ногой со всего размаху. Фелисити негодовала! Подумаешь, одела его снова в грязную одежду — можно представить, будто у неё есть время на стирку!​

    [​IMG]

    Что же делал всё это время Саймон Барфилд, вроде как взявший на себя заботы не только о кормёжке, но и о купании? Ответ прост: ничего. Он сидел на кухне и наслаждался видом раздрая, устроенного детишками — поистине, насчёт стрессоустойчивости Барфилда в службе нянь не слукавили.

    — Чего расселся, я тебе за что вообще плачу? — гаркнула на него Фелисити.
    — А в чём, собственно, проблемы? — невинно поинтересовался Барфилд, сверкая, как начищенный до блеска унитаз.
    — Полный дом проблем, вон, сколько грязной посуды скопилось, а ты груши околачиваешь! Поднимайся, чтоб тебя дети на конструктор растаскали.​

    [​IMG]

    Нянь поднялся.

    — Ну, а теперь чего ты встал, как хрен на именинах?!
    — А сейчас в чём проблемы?​

    [​IMG]

    — Да пошли бы вы все к чёрту на рога, — раздражённо махнула рукой Фелисити и отправилась спать. Она нашла свои «Зеннхайзеры», но на всякий случай вдобавок укрылась с головой одеялом и грудой подушек — по привычке.​

    [​IMG]

    Чуть ранее…

    — Тебя тоже не искупали?
    — Не-а. Скучаю по маме с папой…
    — И я. Поделишься нямкой?
    — Ууу, а там больше не было.
    — Ну ладно…​

    [​IMG]

    Лиа проверила сама: стульчики пустовали, и никакой завалящей пиалы с едой там не обнаруживалось. Фелисити спала, заткнув уши, Саймон, как обычно, где-то пропадал, и малышка оказалась в состоянии поистине
    :shock2:

    [​IMG]
    Когда её наконец нашли, то чудом успели вовремя спасти и накормить: ещё немного, и Лиа ушла бы за пределы территории дома, где могла бы встретить какую-нибудь сердобольную овуляндру. Такая непременно заявила бы на Фелисити, и визита соцработника было бы не избежать! Но, к облегчению, всё обошлось.​

    [​IMG]

    Хотя голодных, грязных и неухоженных детей в доме при этом не стало меньше.​

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
     
  23. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    ElectroTrish, ура,ещё парочку мучительных детских деньков!
    Позабавил разговор малышей:bugaga:
    Лиа...Лиа просто...Даже не знаю какое слово подобрать:shock2:
    А Саймон вообще,как таких в службу нянь берут!Ему с такой вежливостью и улыбкой надо не в няни,а в дипломаты идти))
     
     
  24. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Вот и новые новости от Фелисити;)


    Да,уж утешил. Ушел и оставил на орущих детишек:frown:


    О,та еще процедура:cool:

    Концерт бесплатный причем:bugaga:


    Это точно, не отвертется от них:frown:


    Какой задира:D А они действительно так делают?

    Да, не повезло Фелисити. Завал с детворой:frown:
    Но ей не долго осталось мучится, скоро мамаши приедут с отдыха, заберут:biggrin:

    Ждем новых подвигов от Фелисити:flower2:
     
     
  25. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ох и нелегко же пришлось Фелисити! Как я её понимаю! Я тут с одной-то племянницей сума схожу, а что бы я с семерыми делала? Даже представить страшно! Удивительно, что она еще ни на одного ребенка не наорала! Симка демонстрирует просто чудеса выдержки и терпения! :thumb: И это с её-то характером...
     
     

Поделиться этой страницей