1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Baby Boom: кошмар Фелисити Эванс

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 16 апр 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15

    Привет всем, кто здесь! Перед вами мой тестовый отыгрыш челленджа, за который я на самом деле никогда не хотела браться для себя. :biggrin: Так что я сделала это для вас, ведь отыграть адаптируемый челлендж необходимо, чтобы наиболее точно его понять.

    Теперь немного о впечатлениях. Буду кратка: это полный…. попадос, Жесть с большой буквы Ж, в общем, мы с Фелисити еле выкарабкались. :D Хотя я не играла в Бэйби Бум в TS2 или TS3, после прочтения правил на контрасте с этим у меня возникла мысль, что там наверняка дела обстоят ну хотя бы малость полегче. Там предусмотрены баллы за очки стремления, дети в идеале должны всегда стабильно ходить на горшок… Тут же этим заниматься реально НЕКОГДА.

    Серьёзно, симка только и делает, что носится с детьми, сама мало спит и еле ест, и то только перекусывает (какая уж тут готовка?!) — а дети всё равно выключаются на полу и голодают до появления приветов от соцслужбы. :dry: За весь челлендж она лишь пару раз улучила момент, чтобы кого-то искупать, а так это была армия поросят-вонючек (знала бы — создала бы атмосферу в духе семьи ПигСкрим, очень актуально). :D Одна радость — четвёрочные малыши в состоянии наработать хоть какие-то навыки сами.

    Ну что ж, пришло время показать, через какую адищу прошла бедняга Фелис. Итак, шоу начинается!​



    Что может быть лучше комфорта и уединения? Только комфорт и уединение в большом красивом доме, где можно днями и ночами напролёт заниматься творчеством! Фелисити Эванс привыкла быть сама по себе. Она не нуждалась ни в чём и ни в ком — получив в наследство от родственников приличное состояние, девушка наслаждалась тихой жизнью в просторном жилище. У неё не было ни друзей, ни работы — в общем, ничего лишнего.
    А самое главное, у Фелисити не было детей. Их она совершенно не выносила и искренне не понимала, зачем кто-то портит себе спокойное существование, рожая этих противных спиногрызов! Причём ладно ещё одного, но больше? Как вообще можно так жить? — недоумевала Фелисити. Она предпочитала, чтобы никто не нарушал её уединение и безупречную чистоту в её прекрасном доме.

    [​IMG]

    Правда, Фелисити не учла, что родственники могут приносить не только пользу и наследство, но и серьёзные неприятности… Когда троюродная сестра рассказала ей о своих намерениях, Фелис поначалу не поверила своим ушам и понадеялась, что всё это окажется лишь неудачной шуткой. Но как бы не так! Кузина собиралась с подругами в отпуск за границу, и на всё время их недельного отсутствия они не придумали ничего лучше, чем оставить детей на Фелисити.

    Девушка была в шоке: если приструнить одного племянника ещё кажется возможным, то что ей делать с целой ордой?! Ведь у подруг её сестры было много отпрысков — у одной двое, у другой тоже, и ещё пара дамочек внесла свой вклад, по экземпляру каждая! Попытавшись успокоить Фелисити, кузина заверила, что уже позаботилась обо всём необходимом — заказала песочницы, закупила горшки, игрушки, мебель, в том числе семь кроваток на всех. Большая комната в левом крыле всё равно пустовала… Отказать родственнице и подвести стольких людей Фелисити не могла — хотя бы потому, что они уже решили всё без неё. Пришлось позволить им кардинально переобустроить
    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончив аккурат ко дню отъезда, шумная стайка женщин беззаботно отчалила, оставив растерянную Фелисити с ватагой непоседливых карапузов. Матери отправились отдыхать от тягот семейных будней, а Фелисити чувствовала, что в её жизни начинался самый натуральный кошмар…
    «Но это ведь только на неделю, подумаешь, — нервно улыбаясь, подбадривала себя девушка. — Ничего такого страшного не может случиться за неделю, верно?..»

    [​IMG]

    Троюродный племянник Фелисити, Дилан, был самым обычным малышом своего возраста, в меру шустрым и весёлым. Взять заботы о нём на себя не представляло такой уж большой проблемы, зато другие ребята были не так просты. Чего стоил хотя бы Роберт! Этот мальчуган был совершенно несносен — он бегал по дому и саду, мчась, как ураган, и всегда был невероятно чем-то рассержен. А на первый взгляд — славный парнишка…

    [​IMG] [​IMG]

    Ещё одной занозой в мягком месте являлся рыжий капризник Коди. Впрочем, его сестрёнка Кабби была ненамного лучше и считала, что все должны вертеться вокруг неё.

    [​IMG] [​IMG]

    В отличие от парочки Инвентов, Дэвисы были само очарование — особенно девочка, Линда. Её братик Джош тоже обладал спокойным нравом, хотя очень любил приключения. Ему нравилось исследовать новое пристанище, правда, разделить поиски неизведанного было не с кем — все занимались своими делами.

    [​IMG] [​IMG]

    А у маленькой Лиа брата или сестры не было. Да и вела она себя поприличнее многих из тех, за кем предстояло ухаживать Фелисити всю ближайшую неделю. Неужели хоть с одним ребёнком ей будет чуточку попроще, чем с остальными?

    [​IMG]

    +20 — окончание
    +6 — ЧХ Фелисити (все три бонусных)
    +31,5 — навыки малышей (63 х 0,5)
    -9,5 — предупреждения (19 х 0,5)
    -19 — сон детей на полу
    -2 — сон Фелисити на полу

    Всего: 27 баллов.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ElectroTrish, поздравляю и тебя и Филисити с окончанием и с тем, что никто не умер. А привыкаешь и к тому что бесит, и грустно потом и пусто, понимаю грустную мину Филисити в конце. Эх когда же я время выберу, чтоб отыграть этот челенж :frown:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Li Stok, спасибо :smile: Да, это по ощущениям знакомая тема, когда что-то бесит, избавляешься, а уже как бы чего-то и не хватает. Времени на челлендж надо немного, я его наиграла за день грубо говоря. Так что дерзай ;)
     
     
  4. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ElectroTrish, что-то я запоздала, с окончанием! Рада, что всё хорошо завершилось. Было очень интересно наблюдать за жизнью Фелисити и малышами. Кстати, а мы ещё увидим их в каких-нибудь других проектах?:flower:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    SimLenochka, cпасибо! Да вот подумываю её записать в жертвы-соратницы моей Зекорки. :spiteful: Но я пока не решила.
    Фелисити мне самой понравилась, так от души я её слепила, что действительно хотелось бы её ещё куда-нибудь примостить. :smile:
    Дилана я передала другому демиургу, который, вероятно, скоро представит его в своей династии уже взрослым.
    Прочие малыши остались не при делах.
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Поздравляю с началом, окончанием и, так сказать, первопрохождением этого адского челленджа.
    Я думала тоже отыграть этот бедлам для себя как-нибудь, но теперь что-то даже не тянет, после приключений Фелисити мне это показалось архигеморройным :facepalm: Какие-то адовые дети, реально.

    Из детишек Коди и Кабби внезапно мне напомнили внешне детей из двойки - то ли мимикой и тонкими губами, то ли чем еще. Прикольный эффект. А у Лиа очень нравится прическа, единственный пластилинчик - не подскажешь, где качала?

    Как всегда, отличные скрины и фирменный стиль - любо-дорого смотреть. Ты знаешь, я не фанатка именно такой визуализации в четверке, но твои темы всегда доказывают, что в холиваре максис-матч vs реализм побеждает вкус:smile:

    И да, присоединяюсь к армии желающих увидеть Фелисити еще где-нибудь, поскольку она классная;)
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибо, рада, что ты сюда заглянула :smile:
    Да ладно, вон Аврора пишет, что у неё легко получилось. Так что попробовать-то можно ;)
    Хе-хе, надо же, а я об этом даже не задумалась. :biggrin: Может быть.
    Спасибо :hug: Как по мне, холиварить тут нечего, кому что ближе, та в том и играет, а обставить красиво везде можно. Я вот люблю в симс мелкие и реалистичные детальки, ну и не только детальки. :biggrin: Когда дом обставляю, немножко в раж вхожу, бывает :crazy: Даже если денег нет - пофиг, купим какую-нибудь красивую ерунду на последние! :bugaga:
    Это на Studio-K, есть там прикольные чёлочные причёски (ну ты понимаешь :D), я взяла несколько. По мне она не выглядит такой уж пластилиновой из-за резко срезанного края, который таким задуман и похоже, будто просто по густым волосам как следует жахнули ножницами. :biggrin: Остальные более пластилиновы, и я редко их беру, хотя за счёт текстурки иногда не брезгую. :smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Посмотрим, надеюсь, удастся её впихнуть, и ещё время найти, через 2 дня уезжаю, а там уж не знаю как пойдёт... :facepalm: Но будем верить в лучшее :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей