1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий судьбы: Династия Ли

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем 13whitemice, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13

    Всего несколько лет тому назад в славном, но скучном городе Твинбрук жили братья Ли – Ён Хва и Мин Хо. Ён Хва считался старшим, хотя разница между братьями была не больше часа – они были близнецами. Внешне отличались разве что цветом глаз, да оттенком волос. Родители ребят, иммигранты из Южной Кореи, вернулись на историческую родину после окончания детьми школы, оставив сыновьям, решившим остаться в Твинбруке, небольшой домик да немного денег на первое время. Ён Хва и Мин Хо были не просто братьями – они были лучшими друзьями… Ровно до тех пор, пока в их жизнь не вошла Аманда.
    [​IMG]
    Мин Хо познакомился с ней на одной из вечеринок, и вскоре они стали встречаться. Что, впрочем, не мешало далекому от идеала Мин Хо общаться и с другими девушками. А Аманда… Она была гордой красавицей. Однажды Ён Хва, придя домой, застал Мин Хо и Аманду в разгар ссоры:
    - Что значит расстаться?!
    - Я люблю другого, вот что это значит! И он не такой… не такой как ты!
    - Э-э, ребят, извините, что помешал… Я в спортзал, сумку только возьму…
    - Подожди, Ён Хва! Останься!
    - Не вмешивай сюда Ён Хва, он здесь ни при чем!
    - Ещё как при чем! Я люблю его, слышишь, Мин Хо!
    [​IMG]
    Ён Хва застыл на месте. В его душе боролись противоречивые чувства, ведь Аманда была девушкой его брата… Знала ли Аманда о безответной любовью к ней Ён Хва? Любила ли его на самом деле, или использовала, чтобы отомстить Мин Хо?
    После ухода Аманды ребята долго сидели молча на крыльце своего дома.
    - Мин Хо, я…
    Мин Хо вдруг усмехнулся:
    - Да ладно, это не твоя вина. И потом, у нас все равно ничего бы не вышло. Так что давай, дуй к своей красотке, пока я не передумал. Совет вам да любовь…
    [​IMG]
    Вскоре Аманда переехала к братьям, а потом она и Ён Хва поженились. Все трое вели себя, будто ничего не случилось, словно старые добрые друзья, пока однажды Аманда не заговорила с Ён Хва о переезде:
    - Ты ведь хочешь открыть свой собственный бар, а в Твинбруке это невозможно! Давай уедем, в Бриджпорте ты сможешь учиться у лучших барменов, заведешь новые знакомства, быть может, даже найдешь спонсора!
    - А как же Мин Хо?
    - А что Мин Хо? Он работает в местном отделении полиции, ему без нас будет даже лучше. Может, наконец, найдет себе девушку.
    [​IMG]
    - А может, мне без вас тут скучно будет до жути?
    Аманда вздрогнула, услышав позади себя голос Мин Хо.
    - Я обеими руками за переезд, Ён Хва. Аманда права насчет твоих перспектив здесь. А работа… Я ведь могу попросить о переводе. Продадим этот дом, купим там жилье, хоть по съемным квартирам мотаться не придется. Что скажешь, Ён Хва?
    Ожидая ответа Ён Хва, Мин Хо не сводил пристального взгляда с поникшей Аманды. Ох, не все так просто в этой семейке, ох не просто! Однако, решение о переезде было принято. Что же готовит судьба этим троим в Бриджпорте – городе небоскребов и ночной жизни?

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (32) Пара + Друг.
    Количество детей: (1) 1 ребенок
    Работа:
    Ён Хва: Основной: (10) Нестандартная работа. (11) Бармен.
    Аманда, Бьянка: Дополнительный: (4) Нестандартная работа. (13) Заводчик животных. Помогают Леди и Василий.
    Мин Хо: Основной: (9) Стандартная работа. (6) Охрана порядка — Эксперт-криминалист.
    Цель поколения: (15) Хобби или страсть? 5 часов в неделю на увлечения, не приносящие прибыли:
    Ён Хва - Спорт, Мин Хо – гитара, Аманда – рисование, Бьянка - шахматы.
    Разные забавы: (9) Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.
    Неделя 1, часть 1
    Неделя 1, часть 2
    Неделя 2, часть 1
    Неделя 2, часть 2
    Неделя 3, часть 1
    Неделя 3, часть 2
    Неделя 4, часть 1
    Неделя 4, часть 2
    Неделя 5, часть 1
    Неделя 5, Франция
    Неделя 5, часть 2
    Неделя 6, часть 1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (14) Пара.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Амина: Основной: (19) Профессия. (3) Охотник за привидениями.
    Вариус: Дополнительный: (10) Профессия. (12) Спасатель.
    Цель поколения: (14) Ленивые карьеры.
    Разные забавы: (13) Свой стиль.
    Неделя 6, часть 2. Жизнь с чистого листа
    Неделя 7, часть 1. Тили-тили-тесто
    Неделя 7, часть 2. Бэби-бум
    Неделя 8, часть 1. Цветы жизни
    Неделя 8, часть 2. Война цветов
    Неделя 9, часть 1. Новое место
    Неделя 9, часть 2. Тортовая диета
    Неделя 10, часть 1. Открытая дорога
    Неделя 10, часть 2. Разум и гормоны
    Неделя 11, часть 1. Карма
    Неделя 11, часть 2. Мальчиш-плохиш и день рождения
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (29) Второй шанс.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Основной (Адсон): (1) Стандартная работа. 5) Журналистика.
    1я супруга (Клео): Дополнительный: (16) Блоггер.
    2я супруга (Эстела): Дополнительный: (2) Стандартная работа. 2) Преступность — Воровство.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (17) Всесезонный сим.
    Неделя 11: Университет, часть 1
    Неделя 11: Университет, часть 2
    Неделя 12, часть 1. Знакомство с родителями
    Неделя 12, часть 2. Романтика во всем!
    Неделя 13, часть 1. Цена амбиций
    Неделя 13, часть 2. Жизнь после
    Неделя 14, часть 1. Китай
    Неделя 14, часть 2. Кто ты?
    Неделя 14, часть 3. Затишье перед бурей
    Неделя 15, часть 1. От печали до радости
    Неделя 15, часть 2. Расставания
    Неделя 16, часть 1. На новом месте
    Неделя 16, часть 2. Ли во Франции
    Неделя 16, часть 3. Друзья (настоящие и не очень)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (26) Дети от другого брака.
    Количество детей: (8) 3 детей
    Работа:
    Основной: (11) Нестандартная работа. 1) Коллекционионер.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (16) Гурман.
    Неделя 17, часть 1. Полтергейст
    Неделя 17, часть 2. Ли в Египте
    Неделя 17, часть 3. Три дня рождения и...
    Неделя 18. Возвращение в Китай
    Неделя 18, часть 1. Рыжее чудо
    Структура семьи: (23) Смешанная пара.
    Количество детей: (1) 1 ребенок (+1 усыновленный, итого 2)
    Работа:
    Основной: (4) Стандартная работа. 1) Бизнес.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (6) Вечеринка века.
    Разные забавы: (10) Тату зависимый.

    [​IMG]

    Побочники:
    Бобби и Арнольд уехали к Фабианам
    Юна уехала к Хиггинсам :heart2:
    Маркус отдан на растерзание Сью

    Женихи и невесты:
    Бьянка - непись из Бриджпорта, Ариэль - из Исла Парадизо.
    Вариус приехал к Ли от Фабианов :heart2:
    Клео из моей классики, побочник семьи Паранорм
    Эстела приехала из изумительной династии Ривьера :heart2:
    Жених Катарины? Пока секрет :tongue:

    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:, начиная с отчета 3.2 - все каталоги и дополнения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Зато мешала жадность демиурга... Ибо с Амандой были связаны определенные цели и достижения, а с новой женой заново начинать нужно было развивать навык коллекционирования и копить баллы. Но, теперь планы поменялись, так что скоро эти трое таки выяснят отношения... Честно говоря, мне просто жалко все семейство стало :biggrin:
    Спасибо!
    в доме дитя точно не будет, ибо ограничение не позволяет. А там посмотрим ;)
    А с Ён Хва все сложно... В голове у демиурга зреет объяснение его странной сдержанности и "слепоте", но даст ли игра воплотить в жизнь задумку - вопрос другой...
    Постараюсь в следующем отчете. Я пока со скриншотером экспериментирую, да с дроплетами, порой забываю некоторые скрины из автообработки выкинуть. Кошаков вон тоже хотела крупнее показать... :dry:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чет ее заклинило на этом "шедевре".:biggrin:

    :eek: они еще и одинаковые. Или это в глазах двоится от выпитого?:cool:

    Гоните Аманду взашей. Она в край оборзела.:mad:
     
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Меня так прикольнуло, что кота зовут Василий :biggrin: Назову так какого-нибудь сима.
    А Аманду вашу отправить на перевоспитание :smile:;)
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Не двоится, их правда 2 :biggrin: сама офигела. Собиралась уже и правда отправлять Ён Хва домой, и тут... Когда Бьянку увидела, до меня даже не сразу дошло, что это начальница Мина. Решила разыграть эту карту, раз уж игра так любезно нам предоставила шанс...

    Мне тоже имя понравилось, поэтому не стала переименовывать :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как у вас тут все закручено!:thumb: Аманда, конечно совсем меры не знает. Кажется пора искать малышке новую маму!:smile:
     
     
  7. Сладкая=)

    Новичок
    Сладкая=)
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Хорошо малышке живется, два отца, прям как у меня. :biggrin:
    А Аманда, получается, гулящая. На перевоспитание её!
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 2, часть 2.


    Время шло, днями Мин Хо вкалывал, обеспечивая семью (в основном правда, чтобы удовлетворить запросы Аманды и освободить брата от починки вечно ломающейся старой техники), а ночи проводил в спортивном баре, обхаживая неприступную красотку-охранника.

    [​IMG]

    Леди оказалась отличным учителем для Василия, и очень скоро короткохвостый котяра стал приносить в дом добычу.

    [​IMG]

    Конечно, рыжая красавица не отставала от своего ученика, сохраняя статус вожака и порой принося хозяевам весьма дорогостоящие экземпляры.

    [​IMG]

    Ну а Аманда продолжала уничтожать дом…

    [​IMG]

    Хотя в одном она исправилась – стала больше времени проводить с малышкой и меньше на охоте за букашками.

    [​IMG]

    Но отношения в семье были уже испорчены – по сути эти трое теперь были простыми соседями по квартире. И когда однажды Бьянка пригласила Ён Хва на вечеринку, тот не стал отказываться.

    [​IMG]

    Ну да, Ён Хва, отличная идея – прийти на вечеринку к шефу полиции в костюме полицейского! Ох, туго у тебя с фантазией, братишка… Впрочем, Бьянка, похоже, оценила, шепнув Ён Хва на ушко, что форма ему очень идет, особенно к его рельефным мышцам. Ён Хва тоже в долгу не остался, а итог вполне предсказуем…

    [​IMG]

    Даже ночевать остался…

    [​IMG]

    Впрочем, его отсутствие дома никто и не заметил, там были свои разборки. Аманда не без помощи доброжелателей попала в клуб, где пропадал ночами Мин Хо, дабы оценить соперницу.

    [​IMG]

    А потом устроила бывшему любовнику скандал.
    - Да что ты вообще нашел в этой кровососке?!
    - Хватит, Аманда!
    - Тупая пэтэушница, которую никуда, кроме охраны, не берут!
    - Уж чья бы корова мычала – зло усмехнулся Мин Хо – Плохо живется, я смотрю? Муж, два любовника! Может рассказать все Ён Хва? Посмотрим, как тебя твой рокер обеспечивать будет!
    И пока растерянная и возмущенная Аманда пыталась придумать ответ, Мин Хо вылетел из дома, направившись в уже ставший родным бар. Даже Эрика, будучи вампиршей, не ожидала такого приветствия. Вот так Аманда, сама того не желая, подняла отношения Мин Хо и Эрики на совершенно новый уровень.

    [​IMG]

    На следующий день, после работы, Мин Хо долго смотрел в телескоп. Звезд он не видел – все его мысли были заняты принятием важного решения…

    [​IMG]

    Вечером Аманда снова куда-то запропастилась, а Ён Хва работал в новом баре.

    [​IMG]

    Так что сюрприз от Леди получил Мин Хо. Вернее, два сюрприза – оба рыжие и полосатые.

    [​IMG]

    А когда с работы вернулся Ён Хва, Мин Хо позвал брата поболтать за бокальчиком коктейля. И уже собирался рассказать о своих с Амандой отношениях, но Ён Хва его опередил.
    - Я хочу развестись с Мэнди.
    - Что?!
    - Развестись. Между нами уже давно ничего нет, я даже не уверен, а было ли с ее стороны что-то вообще. Только… я не хочу терять Амину. Я знаю, что она не моя дочь, но я очень сильно люблю ее…
    - Ты… знаешь об Амине?.. Но? когда?..
    - С самого начала. Неужели ты думаешь, мы не пытались завести ребенка до переезда в Бриджпорт? Несколько лет, и все без толку. Аманда не знает об этом, но я прошел обследование, еще в Твинбруке. Я не могу иметь детей.
    У Мин Хо закружилась голова. Закрыв лицо руками, он смог лишь прошептать брату «Прости». Слезы жгли глаза.
    - За что? Это я был слеп и не понимал, что Аманда меня лишь использует, чтобы отомстить тебе за измены. Я даже рад, что отец Амины – ты. Значит, мы с ней не совсем чужие друг другу…
    - Ты не потеряешь Амину. У меня есть связи в суде, и потом, в крайнем случае, мы можем использовать мое отцовство. Хотя лучшего отца для нее, чем ты, я и представить не могу, брат. Из меня получился паршивый папаша…

    [​IMG]

    В общем, когда домой вернулась Аманда, от которой за километр несло алкоголем и чужим мужским одеколоном, Ён Хва заговорил с ней о разводе…
    - Аманда, с меня довольно твоих измен и ночных гуляний! До рождения Амины я еще терпел, но ты даже о ней не думаешь!
    - Измен? О чем ты?
    - Не нужно, Мэнди, Ён Хва все знает.
    - Что?! Да ты… Как ты мог?!
    - Я не слепой, Аманда, так что Мин Хо здесь не при чем.

    [​IMG]

    - Да вы оба друг друга стоите! Думаешь, я не знаю про ту блондинку? Семейка кобелей!
    Тут уже настала очередь удивляться Мин Хо. Его правильный и спокойный брат изменял Аманде?
    - Довольно, Аманда. Если бы не твое отношение, у нас с Бьянкой ничего бы не было! Я ведь и правда любил тебя. Сейчас уже сам не знаю за что!
    - Бедный Ён Хва! Ты этого от меня хочешь? Чтобы я тебя пожалела? Или покаялась?
    - Нет. Я хочу развестись.
    - Что?!
    - Я хочу развода.
    - Пфф… Отлично! Будет тебе развод.

    [​IMG]

    В эту ночь оба брата спали в одной кровати, рядом с кроваткой Амины. Но они зря беспокоились. Ночью Аманда собрала свои немногочисленные вещи и уехала к рокеру, даже не подумав взять с собой ни Амину, ни Леди… Правда, котят забрала – потомство такой охотницы стоило дорого. А Амина, не найдя утром маму, разревелась…

    [​IMG]

    В общем, все последующие дни Ён Хва и Мин Хо только и делали, что отвлекали малышку от мыслей о маме. У обоих щемило сердце, стоило девочке подойти к папе с дядей и спросить: «Ма-ма?..». Потому что мама есть мама, и какой бы ни была Аманда, Амина ее любила.

    [​IMG]

    Мин Хо даже взял несколько выходных за свой счет, что в итоге не могло не насторожить Бьянку, тем более что Ён Хва не звонил и не писал ей все это время…
    - Мин, ну у тебя же ключи есть! Бьянка?!..
    Таким растерянным, растрепанным и уставшим Бьянка Ён Хва еще не видела. И все же было в нем в тот момент ощущение какое-то теплое… домашнее, что ли? И тут она увидела Амину.
    - У вас что, ребенок ест кошачий корм?!!
    Ён Хва мгновенно очнулся от шока, вызванного приходом Бьянки, и, схватив с пола Амину, попытался отобрать у нее сухой корм. Естественно, малышка тут же заревела белугой, пытаясь вернуть хрустящую вкусняшку.

    [​IMG]

    Кое-как успокоив Амину и заняв ее игрушкой, смущенный Ён Хва вернулся к Бьянке. Та молчала, ожидая его объяснений.
    - Не ожидал я, что так вот выйдет. Хотел поговорить с тобой, когда все немного уляжется… В общем, эта девочка – Амина, моя дочь. Когда мы с тобой встретились впервые, я был женат. Прости.
    - Был?
    - Мы развелись. Наш брак с самого начала был ошибкой, но я слишком поздно это понял. А встретив тебя, не смог больше лгать самому себе. Я правда не хотел тебя обманывать. То, что между нами произошло – настоящее, я чувствую это. И ты ко мне тоже не равнодушна, иначе не пришла бы сюда, ведь так?
    - Я волновалась. Мин Хо никогда раньше не брал отгулов, как бы плохо себя ни чувствовал. И, похоже, не зря. Вы когда последний раз здесь убирались? У вас же маленький ребенок в доме! И явно голодный, если тянется к кошачьей миске.
    В общем, Бьянка тут же взялась наводить в доме порядок. Такого Ён Хва не ожидал, другая бы скандал закатила… Ну, вот как после такого не сделать женщине предложение? Еще удивительнее было то, что Бьянка сразу же согласилась. И тут же позвонила соседям по квартире, чтобы те привезли ее вещи.

    [​IMG]

    Представляете, каково было удивление Мин Хо, когда, вернувшись из магазина, он застал свою начальницу в объятиях брата? Впрочем, бывшей начальницы, ибо Бьянка твердо решила посвятить себя заботе о семье, ведь девочке нужна была мама. Им еще предстояло наладить отношения.

    [​IMG]

    Помимо одежды, кстати, Бьянка привезла шахматный столик и кое-что из техники.

    [​IMG]

    Мин Хо, пока по-прежнему видевший в ней свою строгую начальницу, никак не мог привыкнуть к ее новому образу.

    [​IMG]

    Так началась новая страница в жизни семьи Ли…

    Было трое – стало трое, суток не прошло. Все по-честному :smile: Дите растет, деньги зарабатываем, мебель покупаем. Из нового: ванна, туалет, стиральная машина, сушилка для белья и стереосистема, все лучшее. Хобби у всех более 5 часов (Хобби Бьянка, Хобби Мин Хо, недостающие 3 часа 30 мин).
    Книжку из инвентаря Бьянки продали, а машину оставили – все равно у нее стоимость 0. В багаже семьи картина, подаренная Аманде ее рокером, плюс три ее «художества» - будем считать, убрали с глаз долой на чердак.
    [​IMG]
    Панельки Бьянки на момент переезда. В общем, променяли одну блондинку на другую, тоже любительница розового цвета. При этом единственный навык логики определил ее хобби.
    А это уже навыки членов семьи на конец отчета. Деньги хобби (и другими способами, кроме разрешенных) по-прежнему не зарабатываем:
    [​IMG]
    Панель на начало и конец отчета:
    [​IMG]
    Дом:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Даже как-то жаль, что Аманда съехала, хотя Бьянка - вполне достойная ей замена. Амина вблизи такая красотка, уже не терпится посмотреть, какой вырастет. :heart: Расти, расти, невеста! :jump:
    И насчёт заработка: книги разве не возбраняется продавать? Что-то этот момент в памяти западает.
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Оооо, какая Санта-Барбара!! Так Аманде и надо :dry:

    2 мужика на хозяйстве :biggrin:

    А Бьянка, кстати, неряхой оказалась, так что это она перед потенциальным мужем красовалась, бросившись убираться сразу ;)

    Поздравляю с успешной сменой члена семьи и новой мебелюшкой! Вопрос чисто технический (у кого что болит): почему именно эти сушилка и стиралка? Там же плюсов нет, разве не надо самое дорогое тогда покупать?

    Вещи переехавшего постоянного члена семьи, вроде, разрешается продавать. Только если на время беременности подселяешь, то нельзя.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если так, то да. Я просто чего-то думала, что на книги и прочие радости из багажа могут наложиться правила того, что нельзя выходить за рамки заработка, дозволенного жребием. :plumbhigh:

    А другие, которые ещё более дорогие случаем не из каталога или дополнения, которого может не быть у 13whitemice? Я просто плоховато помню, как вещи по дополнениям и каталогам распределены, а в игре сейчас не имею возможности проверить.
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    "Вы можете продавать предметы из багажей новоприбывших супругов, но запрещается трогать багаж тех персонажей, которые переезжают на участок временно. Пример: вам выпал родитель-одиночка, и симка селится в ваш дом на пару дней, пока она не родит ребенка."

    Так что, думаю, с книжкой всё в порядке. Хотя есть и откровенные читы, как, например, фотик и портал. Их я у своих не стала продавать, ибо нефиг

    А вот об этом я не подумала. Тоже без понятия, что в каком дополнении и каталоге. :dontknow: У меня есть все, по-моему.
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, багаж постоянных партнеров можно чистить от лишнего имущества ;)
    Так вроде самое лучшее и дорогое выбрали. Может с "Вперед в будущее" что-то и вышло, но у меня этого дополнения нет (а каталога так вообще ни одного не стоит). Да и у бытовой техники плюсов к уюту вообще нет вроде, как и у сантехники...
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Фотик и портал везде по умолчанию запрещено продавать.

    С будущим точно ничего не было в стиральной технике, значит, каталог.
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне не жалко Аманду, я рада что парни разобрались и остались друзьями. :biggrin: Аминка красивая растет) Глазки от Мэнди)
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Одну блондинку на другую. Считай вообще ничего не поменялось. Да и Мин вроде себе пассию присмотрел, надеюсь, любовного треугольника не будет.:smile:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, на самом деле первая попытка была у Мина свою вампирочку заселить, но, как в той песне "отказала мне два раза", и я махнула рукой :biggrin: да и животных с ней днем собирать морока... Сама как увидела характер Бьянки, чуть со стула не упала. А треугольников на это поколение пожалуй хватит ;)
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да уж! У Аманды были не треугольники а целые квадраты.:biggrin: Поэтому ее совсем не жалко, да и замена у нее достойная. Жалко только детишек в этом поколении больше не может быть.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Похоже, я единственная, кому хоть сколько-то жалко Мэнди, пусть она и вела себя плохо... :dontknow2:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Под конец они были уже у всех :biggrin: Прямо нимфоманское начало :redface:

    LyashkO, мне ее тоже жалко, но, если честно, она вечно то с каменным лицом была, то недовольная... Посмотрим, какой Бьянка окажется, а то я с ней всего один денек только отыграла... и тот в темпе вальса, ибо в течение суток заселить нужно было.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, будет забавно, если Бьянка окажется ещё более страшной женщиной. :D
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Вот! Я кстати была даже не скрытым читателем династии Ли, а скрытым-скрытым, потому что, когда начинала писать свой отчет, то почитала темки у других в династии по жребию! И вот теперь тоже в гости загляну и оставлю след в истории!
    Первое, что мне очень просимпатизировало, что у тебя основатели корейцы *____* Я ж дорамщица и отлично понимаю откуда взялись имена у мальчиков :rolleyes: Так, что слежу за развитием с большим интересом!
    Саранейо :heart2:
    Совет да любовь молодоженам! Надеюсь Енхве наконец-то повезет в личной жизни!
    Ну и жду с нетерпением, когда доча подрастет *_*
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дорогие читатели и модераторы! Прошу прощения, что так и не успела обновить темку перед отъездом в больницу! Симс 4 увлек... Вернусь - первым делом оформлю отчеты в династиях, потерпите еще пару недель. :redface:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 3, часть 1


    Итак, Бьянка рьяно взялась за хозяйство…
    [​IMG]
    Ну, как взялась… Весьма своеобразно, надо заметить. Без пинков демиурга, естественно, не обошлось. Но это шоу нужно было видеть! Чистка туалета – в два подхода, чистка раковины – в два подхода, чистка ванной – в три!!! То ли сыграло свою роль сочетание рассеянной (ага, у нас теперь два летящих в доме, идеальная парочка, да…) и грязнули… То ли… на этом у демиурга идеи заканчиваются. Белье до стиральной машинки доносится не всегда, мусор до бака… Ну вы поняли. А посуда?!! Срочно копим на посудомойку…
    [​IMG]
    Ну хоть с Аминой общий язык нашли, и то слава Максису!
    [​IMG]
    Да и вообще, Бьянка женщина умная, тихая, скромная – лишний раз мужу на глаза не попадается, не мешает – знай, сидит себе за шахматами.
    [​IMG]
    Так что, в принципе, ребят все устраивает – они ж не видят ее за хозяйством. Дома чисто – и ладно. Да и техника меньше ломаться стала. Серьезно! Все же у Аманды был талантище в поломке техники… Так что братьям теперь стало гораздо проще находить время на свои увлечения.
    [​IMG]
    Ну, а то, что готовить в доме никто не умеет… Грызется? И ладно! Главное – без пожаров обходится!
    [​IMG]
    А кошки жили своей, отдельной жизнью, лишь изредка заходя в дом, поесть да поспать. Правда, с приближением зимы спать и есть они стали чаще…
    [​IMG]
    Но, согласитесь, могут себе позволить, учитывая, что являются вторыми
    [​IMG]
    в семье?
    Молодоженам все еще приходили запоздалые подарки на свадьбу, а в дверь уже стучалось Рождество. Настроение у всех было праздничным, и Ён Хва даже украсил дом праздничными гирляндами.
    [​IMG]
    Всем хотелось устроить для малышки первое в ее жизни рождество (да и ее день рождения был не за горами), а потому Ён Хва приходил к бару еще до открытия…
    [​IMG]
    Правда, даже проведя за стойкой целый день, он получал за работу сущие гроши.
    [​IMG]
    Подключилась к процессу и Бьянка. Причем, в отличие от Аманды, она не втюхивала находки первому встречному, а продавала в научный институт – заработать получалось значительно больше. Правда, опыта у нее было не много, и находки стоимостью не радовали…
    [​IMG]
    И вот наступил вечер Рождества. Новая знакомая Мин Хо, оказавшаяся знаменитостью, подарила ему игровую приставку… Да и сам факт ее присутствия на вечеринке сделал его знаменитым. Причем точно такую же приставку подарила и Бьянка. «Я понял намек, я все ловлю на лету…» Да, заработался Мин Хо, а что делать? Кто еще семью будет содержать кроме него и Леди? И потом, не учли дамочки, что телевизора то в доме нет! Так что лежат эти приставки в чулане до лучших времен, а сам Мин Хо мечтает о компьютере. Чтобы еще и дома работать, ага. Отчеты-то на работе не успевает доделывать… А без всей этой бюрократии с продвижением туго. Про Амину тоже не забыли. Та просто влюбилась в подаренную родными куклу! Продавец уверял, что она волшебная, импорт из Мунлайт Фолз, но кто ж в эту чушь поверит?..
    [​IMG]
    Котам подарили дразнилку, но они подарок как-то мало оценили. И, несмотря на приличные уже сугробы, продолжили совершенствовать свои охотничьи навыки.
    [​IMG]
    Белка, белка, белка… А, не, крыса… У Василия уже случались
    [​IMG]
    , но куда ему до Леди! Честно говоря, Бьянка поначалу с брезгливостью принимала подношения пушистых, но ровно до тех пор, пока не узнала
    [​IMG]
    некоторых из них. Вот тогда-то кошаки стали «Ах-вы-мои-пушистиками» и «Умницами»… И корм стал не таким уж и дорогим, и ухаживать за ними не так тяжело оказалось…
    А развлекалась Бьянка в свободное время промывкой мозга соседям. Учила их мыслить
    [​IMG]
    . Соседи прятались, убегали, но Бьянка все равно их находила – зря что ли столько лет в полиции отпахала?
    Не сдавался и Ён Хва, продолжая совершенствовать свои умения и мечтать о собственном баре.
    [​IMG]
    Даже изобрел
    [​IMG]
    , в надежде продать их рецепт. А в свободное время чинил, изредка, но все же ломавшуюся, сантехнику.
    [​IMG]
    Мин Хо внезапно заинтересовался готовкой, желая во что бы то ни стало собственноручно приготовить для дочки торт на день рождения.
    [​IMG]
    Да и про работу не забывал. Ему позарез нужны были деньги – ведь дочка подрастала, и ей требовалась своя комната, - а значит нужно добиться повышения. А кто поможет лучше, как не бывший шеф бриджпортского отделения полиции? Связи есть, опыт оперативный, опять же, есть. Вот и коротали они вечера вместе за шахматами.
    [​IMG]
    Но первой о папином (вернее, для нее, дядином)
    [​IMG]
    узнала Амина. Ну, не удержался Мин Хо, да…
    [​IMG]
    Между тем, с приближением дня рождения Амины, Ён Хва совсем расклеился. Думаете, почему работодатель так «рад»?
    [​IMG]
    А вот почему:
    [​IMG]
    Обычно душу изливают клиенты бармену, но никак не наоборот.
    Но вот наступил радостный момент. Амина, сидя на руках у Ён Хва, сама задувала свечи на приготовленном Мин Хо тортике, а Бьянка на заднем плане рыдала в голос, причитая «Как же быстро растут дети!»
    [​IMG]
    Ну и не обошлось без слез Ён Хва, так некстати снова вспомнившем о разводе… Мин Хо только и оставалось, что, воздев очи горе, повторять «Вот же дурак, ну сколько можно уже убиваться по этой… не буду ругаться при детях…»
    [​IMG]
    У самого Мин Хо времени на налаживание личной жизни не оставалось от слова совсем. Одна радость – подросшая дочка, обещающая стать настоящей красоткой. Правда, характерец у девочки оказался тот еще! Впрочем, чего удивляться, когда растешь в таком дурдоме?
    [​IMG]
    Главным подарком девочке стала ее собственная комната, оформленная в любимом цвете Амины. Пока там лишь сиротливо стояли кровать да ящик с игрушками, ну да обстановка – дело времени…
    [​IMG]
    Мин Хо и Амина отлично ладили, несмотря на то, что для девочки он был всего лишь дядей… Но долго ли продлиться такая идиллия? Удастся ли сохранить тайну рождения Амины? Что будет, если она узнает обо всем? Эти вопросы не давали покоя братьям Ли. Сами они готовы были хранить эту тайну вечно, но ведь секрет, который знают больше двух – это не секрет…

    Состав семьи и доход – прежние, хобби – есть, роскошь – есть. Начали выполнение своего стиля Амины.
    Панельки на начало и конец отчета:
    [​IMG]
    Дом к концу отчета:
    [​IMG]
    Купленная мебель:
    [​IMG]
    Зарабатываем деньги только разрешенными методами:
    [​IMG]
    Хобби за неделю уже есть у всех троих. Я так понимаю, у Амины этой обязанности нет? У нее свой жребий, собственно, выполнение своего стиля уже начали:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С таким демиургом даже рассеянная неряха станет замечательной хозяйкой.:biggrin:
    Что-то мне подсказывает, что не удастся.;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей