1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий судьбы: Династия Ли

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем 13whitemice, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13

    Всего несколько лет тому назад в славном, но скучном городе Твинбрук жили братья Ли – Ён Хва и Мин Хо. Ён Хва считался старшим, хотя разница между братьями была не больше часа – они были близнецами. Внешне отличались разве что цветом глаз, да оттенком волос. Родители ребят, иммигранты из Южной Кореи, вернулись на историческую родину после окончания детьми школы, оставив сыновьям, решившим остаться в Твинбруке, небольшой домик да немного денег на первое время. Ён Хва и Мин Хо были не просто братьями – они были лучшими друзьями… Ровно до тех пор, пока в их жизнь не вошла Аманда.
    [​IMG]
    Мин Хо познакомился с ней на одной из вечеринок, и вскоре они стали встречаться. Что, впрочем, не мешало далекому от идеала Мин Хо общаться и с другими девушками. А Аманда… Она была гордой красавицей. Однажды Ён Хва, придя домой, застал Мин Хо и Аманду в разгар ссоры:
    - Что значит расстаться?!
    - Я люблю другого, вот что это значит! И он не такой… не такой как ты!
    - Э-э, ребят, извините, что помешал… Я в спортзал, сумку только возьму…
    - Подожди, Ён Хва! Останься!
    - Не вмешивай сюда Ён Хва, он здесь ни при чем!
    - Ещё как при чем! Я люблю его, слышишь, Мин Хо!
    [​IMG]
    Ён Хва застыл на месте. В его душе боролись противоречивые чувства, ведь Аманда была девушкой его брата… Знала ли Аманда о безответной любовью к ней Ён Хва? Любила ли его на самом деле, или использовала, чтобы отомстить Мин Хо?
    После ухода Аманды ребята долго сидели молча на крыльце своего дома.
    - Мин Хо, я…
    Мин Хо вдруг усмехнулся:
    - Да ладно, это не твоя вина. И потом, у нас все равно ничего бы не вышло. Так что давай, дуй к своей красотке, пока я не передумал. Совет вам да любовь…
    [​IMG]
    Вскоре Аманда переехала к братьям, а потом она и Ён Хва поженились. Все трое вели себя, будто ничего не случилось, словно старые добрые друзья, пока однажды Аманда не заговорила с Ён Хва о переезде:
    - Ты ведь хочешь открыть свой собственный бар, а в Твинбруке это невозможно! Давай уедем, в Бриджпорте ты сможешь учиться у лучших барменов, заведешь новые знакомства, быть может, даже найдешь спонсора!
    - А как же Мин Хо?
    - А что Мин Хо? Он работает в местном отделении полиции, ему без нас будет даже лучше. Может, наконец, найдет себе девушку.
    [​IMG]
    - А может, мне без вас тут скучно будет до жути?
    Аманда вздрогнула, услышав позади себя голос Мин Хо.
    - Я обеими руками за переезд, Ён Хва. Аманда права насчет твоих перспектив здесь. А работа… Я ведь могу попросить о переводе. Продадим этот дом, купим там жилье, хоть по съемным квартирам мотаться не придется. Что скажешь, Ён Хва?
    Ожидая ответа Ён Хва, Мин Хо не сводил пристального взгляда с поникшей Аманды. Ох, не все так просто в этой семейке, ох не просто! Однако, решение о переезде было принято. Что же готовит судьба этим троим в Бриджпорте – городе небоскребов и ночной жизни?

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (32) Пара + Друг.
    Количество детей: (1) 1 ребенок
    Работа:
    Ён Хва: Основной: (10) Нестандартная работа. (11) Бармен.
    Аманда, Бьянка: Дополнительный: (4) Нестандартная работа. (13) Заводчик животных. Помогают Леди и Василий.
    Мин Хо: Основной: (9) Стандартная работа. (6) Охрана порядка — Эксперт-криминалист.
    Цель поколения: (15) Хобби или страсть? 5 часов в неделю на увлечения, не приносящие прибыли:
    Ён Хва - Спорт, Мин Хо – гитара, Аманда – рисование, Бьянка - шахматы.
    Разные забавы: (9) Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.
    Неделя 1, часть 1
    Неделя 1, часть 2
    Неделя 2, часть 1
    Неделя 2, часть 2
    Неделя 3, часть 1
    Неделя 3, часть 2
    Неделя 4, часть 1
    Неделя 4, часть 2
    Неделя 5, часть 1
    Неделя 5, Франция
    Неделя 5, часть 2
    Неделя 6, часть 1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (14) Пара.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Амина: Основной: (19) Профессия. (3) Охотник за привидениями.
    Вариус: Дополнительный: (10) Профессия. (12) Спасатель.
    Цель поколения: (14) Ленивые карьеры.
    Разные забавы: (13) Свой стиль.
    Неделя 6, часть 2. Жизнь с чистого листа
    Неделя 7, часть 1. Тили-тили-тесто
    Неделя 7, часть 2. Бэби-бум
    Неделя 8, часть 1. Цветы жизни
    Неделя 8, часть 2. Война цветов
    Неделя 9, часть 1. Новое место
    Неделя 9, часть 2. Тортовая диета
    Неделя 10, часть 1. Открытая дорога
    Неделя 10, часть 2. Разум и гормоны
    Неделя 11, часть 1. Карма
    Неделя 11, часть 2. Мальчиш-плохиш и день рождения
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (29) Второй шанс.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Основной (Адсон): (1) Стандартная работа. 5) Журналистика.
    1я супруга (Клео): Дополнительный: (16) Блоггер.
    2я супруга (Эстела): Дополнительный: (2) Стандартная работа. 2) Преступность — Воровство.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (17) Всесезонный сим.
    Неделя 11: Университет, часть 1
    Неделя 11: Университет, часть 2
    Неделя 12, часть 1. Знакомство с родителями
    Неделя 12, часть 2. Романтика во всем!
    Неделя 13, часть 1. Цена амбиций
    Неделя 13, часть 2. Жизнь после
    Неделя 14, часть 1. Китай
    Неделя 14, часть 2. Кто ты?
    Неделя 14, часть 3. Затишье перед бурей
    Неделя 15, часть 1. От печали до радости
    Неделя 15, часть 2. Расставания
    Неделя 16, часть 1. На новом месте
    Неделя 16, часть 2. Ли во Франции
    Неделя 16, часть 3. Друзья (настоящие и не очень)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (26) Дети от другого брака.
    Количество детей: (8) 3 детей
    Работа:
    Основной: (11) Нестандартная работа. 1) Коллекционионер.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (16) Гурман.
    Неделя 17, часть 1. Полтергейст
    Неделя 17, часть 2. Ли в Египте
    Неделя 17, часть 3. Три дня рождения и...
    Неделя 18. Возвращение в Китай
    Неделя 18, часть 1. Рыжее чудо
    Структура семьи: (23) Смешанная пара.
    Количество детей: (1) 1 ребенок (+1 усыновленный, итого 2)
    Работа:
    Основной: (4) Стандартная работа. 1) Бизнес.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (6) Вечеринка века.
    Разные забавы: (10) Тату зависимый.

    [​IMG]

    Побочники:
    Бобби и Арнольд уехали к Фабианам
    Юна уехала к Хиггинсам :heart2:
    Маркус отдан на растерзание Сью

    Женихи и невесты:
    Бьянка - непись из Бриджпорта, Ариэль - из Исла Парадизо.
    Вариус приехал к Ли от Фабианов :heart2:
    Клео из моей классики, побочник семьи Паранорм
    Эстела приехала из изумительной династии Ривьера :heart2:
    Жених Катарины? Пока секрет :tongue:

    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:, начиная с отчета 3.2 - все каталоги и дополнения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я как-то больше за старших рада, хоть последить за ними больше не доведётся.
    А у Амины очень выразительные черты лица, как я люблю. Вроде бы в спокойном состоянии - ничего такого, но стоит скорчить рожицу в духе "а чем это таким гнусным здесь пахнет" - и вот она, жара. :crazy:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ingrid, спасибо, старшие благодарны за то, что следите и переживаете! :flower: Их еще увидим на семейных сборищах не раз. Надеюсь, и побочников Бобби и Арнольда поближе разглядим, если комп не помрет до этого :biggrin:
    Аминка и правда классная. Поначалу, когда она только подростком стала, я не оценила ее внешние данные. А сейчас самой нравится.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой романтичный отчет! :heart2: Здорово что у Ли так все наладилось, очень хочется посмотреть на детишек старшего поколения, надеюсь вы к ним в гости заглянете.:biggrin: Да и Амина с Вариусом пускай не затягивают.;)
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 7, часть 1. Тили-тили-тесто...


    Варя очень быстро нашел общий язык с Диной.

    [​IMG]

    На работу Рыжик первое время ходил как на праздник, чувствуя себя прямо-таки героем – еще бы, ведь ему предстояло спасать жизни!

    [​IMG]

    Однако поначалу спасать было некого. Целыми днями Вариус смотрел на девушек в бикини, мазал кремом девушек в бикини и читал девушкам в бикини лекции по лечению ожогов и первой помощи при солнечном ударе.

    [​IMG]

    Делать было до того нечего, что Варя и сам успевал поспать и позагорать. А хотелось чувствовать себя именно спасателем. Но подвиги ему пока только снились.

    [​IMG]

    Первой спасенной им дамочкой оказалась истеричка, испугавшаяся плававшей неподалеку акулы. Вариусу стоило большого труда объяснить ей, что катраны не опасны для человека. Вот окажись рыбина большой белой акулой, а дамочка – тюленем или серфингистом…

    [​IMG]

    Следующим Вариус спас девушку-подростка, решившую научиться подводному плаванью без инструктора и акваланга с маской. Ее уже пришлось откачивать дыханием рот в рот. В общем, хорошо, что Амина не видела, как работает ее жених…

    [​IMG]

    У Амины, впрочем, были дела поинтереснее, чем болтаться на пляже. После ухода Вариуса ей позвонила Ариэль, каким-то чудом узнавшая о помолвке, и заявила, что без девичника они с Бьянкой девушку замуж не пустят. Знали ли об этой затее их мужья – история умалчивает.

    [​IMG]

    Начался вечер с безудержного веселья, танцев и обсуждения, кому что муж на 8 марта подарил (а тех, кто не веселился, подгоняла Дина).

    [​IMG]

    Портило праздник жизни лишь одно – назойливый папарацци, ошивавшийся около дома Ли уже которые сутки без перерыва. Палатка у него в кустах спрятана, что ли?

    [​IMG]

    Хотя о нем Амина забыла сразу, как увидела новоприбывшего гостя в кожаных штанах и с бумбоксом подмышкой.

    [​IMG]

    Танцевал мужик весьма неплохо, да и внешне был очень даже ничего…

    [​IMG]

    Только в самый разгар представления Амину замутило.

    [​IMG]

    Девушка была далеко не глупой и быстро сложила дважды два. Вот только черт ее дернул поделиться своими подозрениями с Ариэль. На восторженные крики последней слетелись все гости. И вскоре новость знала вся округа, включая папарацци.

    [​IMG]

    Ладно, хоть никто не возмущался по поводу «до свадьбы не дотерпели». Бьянка так вообще одобрила, что не тянут с детишками. «Если бы это еще было запланировано» - подумала Амина.

    [​IMG]

    Вернувшегося же с работы Вариуса ждало весьма неожиданное зрелище.

    [​IMG]

    Хорошо хоть рядом была Ариэль, взявшая на себя ответственность за происходящее в доме. А стоило Амине сообщить Вариусу о своем положении, как тот вообще обо все забыл от радости. Все ж таки рос он в многодетной семье и детей любил. А тут свой, родной!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Конечно, свадьбу пришлось отложить до рождения ребенка, ибо в свадебное платье, подготовленное заботливой Бьянкой, Амина очень скоро перестала влезать. Но молодых это совсем не расстроило. Они всерьез занялись подготовкой к предстоящему событию.

    [​IMG]

    Особенно старался Вариус. Он перечинил и улучшил в доме все, что только мог.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Даже научился готовить сам себе салат и яичницу.

    [​IMG]

    А так как в книжках по беременности и уходу за детьми было написано про здоровое питание – еще и небольшой садик разбил возле дома. В общем, подошел к делу серьезно. Даже чересчур, ибо занимался Вариус всем этим преимущественно ночами, в итоге благополучно просыпая дневные дежурства на пляже.

    [​IMG]

    И практически всегда неподалеку от Рыжика крутилась Дина. А если не крутилась – значит, дрыхла где-нибудь без задних лап.

    [​IMG]

    По иронии судьбы роды у Амины начались, когда она решила немного расслабиться в спа-салоне. Массаж ей сделать так и не успели, а первым существом, оказавшим ей помощь, был призрак утопленницы.

    [​IMG]

    На сами роды Вариус не успел, но жену с новорожденным сыном у роддома встретил. Малыша решили назвать Адсоном, в честь отца Вариуса.

    [​IMG]

    Надо сказать, молодые родители до последнего не знали, кто родится – мальчик или девочка. И долго спорили, в какой цвет красить стены детской. В итоге попросту смешали розовый и голубой. Получилось… то, что получилось. Оставалось лишь надеяться, у ребенка не будет из-за этого психологической травмы.

    [​IMG]

    Ну а пока мамочка возилась с малышом…

    [​IMG]

    Папочка решил сделать мамочке сюрприз. Вызвал няню, Бьянку и Ариэль, обзвонил гостей, украсил двор и подготовил торт и угощения…

    [​IMG]

    Поболтал в кустах с седовласой мафией на тему «если обидишь нашу дочу, мы тебя из-под земли достанем».

    [​IMG]

    И до-олго изнемогал во дворе в ожидании невесты.

    [​IMG]

    В итоге, когда солнце уже клонилось к горизонту, Вариус не выдержал и, вопреки традициям, пробрался в спальню, где одевалась Амина. Увидев невесту, он на миг остолбенел.
    - А может ну ее эту свадьбу и гостей, а? Закроемся здесь на недельку-другую?

    [​IMG]

    - Я вам закроюсь! Жених вообще невесту до свадьбы видеть не должен, так что марш отсюда, молодой человек!
    И Бьянка вытолкала Вариуса из комнаты, наказав ждать Амину внизу.

    [​IMG]

    Наконец появилась Амина – к тому времени на небосклоне уже сияли звезды и луна – и началась церемония бракосочетания. Обмен клятвами и кольцами, первый поцелуй молодоженов под свадебной аркой…

    [​IMG]

    Сопровождался рыданиями мужской половины гостей и вспышками камеры все того же репортера. Вариус мгновенно обрел славу и известность, став членом семьи Ли. Чуть не завязалась и драка из-за того, что Ён Хва не понравился внешний вид Джоэля. Ну, серьезно, плавки на свадебной церемонии?

    [​IMG]

    Обстановку разрядил Вариус, добавив какой-то чудо-травы в свадебный торт. Уж не знаю, что это было, но гостям понравилось, и в итоге свадебная вечеринка прошла на ура.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но, в конце концов, праздник закончился. Юный наследник отчаянно требовал к себе внимания родителей, оглушая няню своими воплями.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но вот сын накормлен и убаюкан, и впереди Амину и Вариуса ждала их первая брачная ночь…

    [​IMG]

    В свой стиль добавился еще один цвет – фиолетовый. Первое время демиург была в растерянности. Дело в том, что чисто зрительно для меня это скорее фуксия или темно-розовый. Но розовый был у Бьянки – он в игре другой. Сама игра считает этот цвет сиреневым. Вообще у нее с цветами такая каша… Ибо бордовый цвет Амины она считает малиновым, а коричневый - бордовым. В итоге я остановилась на определении «фиолетовый с уклоном в розовый». В нем и оформила детскую, скрин есть в отчете.

    Бюджет:
    [​IMG]

    Карьеры:
    [​IMG]

    2 спасенных у Вариуса, и небольшое повышение шкалы у Амины. Есть подозрение, что это из-за еженедельных выплат и отпускных, ибо ни повышением логики, ни непосредственно работой мы не занимались из-за переработок на прошлой неделе.

    Навыки:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    И костюм то у него, чисто рабочий!:D
    Ой-ей-ей! Тут бы Аминке насторожиться, не увили бы. Хотя куда он денется! :biggrin:
    Поэтому его внешность ты так ии не показала?:smile:
    Поздравляю молодых со свадебкой и с пополнением! :flower: Быстро вы с наследником определились, ведь будет еще ребенок.
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Не умею я писать обстоятельные комментарии, но не сказать, что Амина - безумная красотка, не могу :flower:
    А ещё порадовало, что старшее поколение в конце концов тоже обрело своё счастье. Надеюсь увидеть, кто у них там народится :smile:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, b-lust, спасибо!

    Да он нам как бы не нужен особо, для сюжету ради только, да и стандартный ЕА-шный клон - что с него взять? :D Бред Питстон или как там его... По-моему, он и в Паранормах у нас зажигал на свадьбе Амалии.

    Будет. Но я когда увидела Адсона-тодлера определилась сразу и окончательно. :redface:

    Вот с этим скоро не обещаю. Наиграно на 1 отчет, его опубликую, но там детишек не светила еще. Да и смысл, если они еще малявки. А комп на последнем издыхании. Как только сохраненка загружает проц по максимуму - все нафиг вырубается. Блок питания накрылся медным тазом. И починить в ближайшее время нет никакой возможности, особенно - финансовой. Так что в 3ку играть теперь вообще не могу :frown:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    :bugaga:
    Спасатели Малибу! Я просто посижу похихикаю)

    Со свадебкой молодых :flower2: И с наследником, очень интересно посмотреть на малыша, уже в тоддлерстве покорившего демиурга :smile:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ну хоть кто-то заценил :biggrin::hug:
    Малыша постараюсь показать в ближайшее время, если вечером комп в ремонт не заберут. конечно.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 7, часть 2. Бэби-бум.


    После появления в семье малыша на Дину у молодых родителей стало меньше времени. Все чаще она развлекала сама себя, а увидев или услышав этот маленький пищащий сверток – шипела.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Адсон же вовсю тренировал легкие, не позволяя родителям забыть о своем присутствии.

    [​IMG]

    Но те, хоть и уставали, в ответ на эти вопли только умилялись:
    - Это кто тут у нас такой громкий? Оперным певцом будешь, да, сынуля?

    [​IMG]

    Вариус, похоже, до сих пор не мог поверить своему счастью. У него есть сын! Он проводил с ним времени едва ли не больше, чем Амина, окончательно забив на работу. Денег пока хватало, а внимания родителей ребенку ничто не заменит. Да и растут они быстро, а Вариус не хотел пропускать ни минутки.

    [​IMG]

    Хотя, конечно, это не отменяло необходимости есть и спать. Хотя бы иногда.

    [​IMG]

    Амина так вообще благодаря помощи Вариуса с ребенком сумела довольно сносно научиться готовить. Причем, не снимая свадебного платья. Да-да, наряд ей так понравился (а особенно – реакция Рыжика на эту красоту), что теперь она только в нем и ходила, не ленясь каждый день сооружать еще и прическу.

    [​IMG]

    Несмотря на наличие ребенка, эти двое и сами порой вели себя как дети.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не забывая и о романтике. Все-таки медовый месяц у них или нет?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Правильно, медовый месяц. И его последствия не заставили себя долго ждать.

    [​IMG]

    - Дорогой, нам надо поговорить.
    - Что-то случилось?
    - Мне кажется, у нас снова будет ребенок.
    - Фух, а я уж было испугался… Ребенок?! Максис, как же я рад, что женился на тебе! ДА!!! Еще один сын!
    - Эй-эй, придержите коней, мистер Вариус Ли. С чего вы вообще взяли, что будет сын? Я хочу дочку!
    Возмущенная, Амина даже забыла свои переживания по поводу фигуры/денег/отсутствия сна в ближайшие пару лет.
    - Ну, тогда пусть будет дочка! Моя маленькая принцесса…
    Амина молча закатила глаза, едва не выдав фэйспалм. Если эмоциональность Вариуса передастся детям…

    [​IMG]

    Все, о чем теперь мог говорить Вариус – это рождение второго ребенка. Он уже мечтал о том, как их дети сделают первые шаги и скажут первое слово.
    - А может, и третьего потом сразу?
    На этих словах Амина чуть не поперхнулась. Он что, хочет домашнюю футбольную команду?

    [​IMG]

    О новости, естественно, тут же узнал весь город. Ибо домашний папарацци не дремал, хотя и делал усиленно вид, что снимает природу и шедевры островной архитектуры. А Вариус и Амина уже настолько к нему привыкли, что почти не замечали.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А судя по довольной физиономии этого репортера, материала о семействе Ли он получал более чем достаточно.

    [​IMG]

    Дина же, несмотря на нелюбовь к новому члену семьи, порой наведывалась и в детскую. И однажды, словно Рики-Тики-Тави, поймала там довольно страшную на вид тропическую змею. Поймала, задушила… и съела.

    [​IMG]

    Амина была настолько тронута этим поступком Дины, что стала стараться уделять ей больше внимания, несмотря на занятость и усталость.

    [​IMG]

    Вообще, во вторую беременность Амина неожиданно почувствовала неуверенность в себе. Знаете, какой самый страшный вопрос для человека, у которого жена на последних месяцах беременности?
    - Милый, мне кажется, я похожа на бегемота. Большого беременного бегемота. Скажи, я сильно потолстела?

    [​IMG]

    В голове у Вариуса в тот момент четко зазвучал сигнал тревоги. Нужно было срочно поднимать самооценку Амины.
    - Ну что ты, дорогая! Вас же двое! Ты, наоборот, просто тростинка – тебе надо больше кушать, чтобы малыш хорошо питался. Верно я говорю, моя маленькая принцесса? Что?.. Что говорит моя малышка? Что ее мама самая очаровательная и привлекательная? Да ты ж моя умница!

    [​IMG]

    Амину этот спектакль не убедил, но умилил до безумия. Да и Вариус на этом не остановился, решив доказать жене наглядно, что для него она по-прежнему самая желанная женщина в мире.

    [​IMG]

    Тем временем незаметно подкрался день рождения Адсона. Естественно, по этому случаю была устроена домашняя вечеринка. На которую по традиции пришло много гостей неприглашенных. Впрочем, Ли никого не гнали. Чем больше – тем веселее.

    [​IMG]

    О да, веселья на праздниках Ли хватало. То старшее поколение в романтику ударится, то зомби пытается съесть домашнего папарацци.

    [​IMG]

    Но, не смотря ни на что, свечи задуты, а желания загаданы. И если у Амины до этого еще оставалась хоть капелька сомнения по поводу того, что Мин Хо – ее отец, то, когда Адсон сменил младенческий цвет глаз на изумрудный, все сомнения отпали сами собой.

    [​IMG]

    Адсон оказался довольно общительным и послушным ребенком. Это рыжеволосое и зеленоглазое очарование покорило все семейство Ли.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мин Хо к этому времени уже смягчился в отношении зятя – они были почти друзьями. После окончания праздника он даже остался поболтать с Вариусом. Амина же уже было легла спать, но тут решил появиться на свет их второй малыш.

    [​IMG]

    А вернее – долгожданная малышка, названная Юной.

    [​IMG]

    Старшему брату пришлось потесниться, и фиолетовый цвет в детской разбавили яркие оттенки оранжевого. Появилась целая куча бабочек, цветочков и мягких игрушек. И зомби-няня…

    [​IMG]

    Конечно, с появлением дочки забот прибавилось, но Вариус не забросил воспитание сына. Учил его ходить и писать в горшок.

    [​IMG]

    Накупил ему кучу книжек с картинками, которые Адсон с удовольствием рассматривал.

    [​IMG]

    Амина же учила малыша говорить. Темы для разговоров были, правда, весьма странными. То расскажет про то, каким… романтиком был когда-то дедушка Мин Хо и о его свиданиях с вампиром.

    [​IMG]

    То придумает сказочку про монстриков, приходящих по ночам к деткам, которые не любят чистить зубы. Надо сказать, Адсон оказался ребенком не из пугливых, и, слушая мамины страшилки лишь звонко хохотал.

    [​IMG]

    Требовала внимания и Юна.

    [​IMG]

    А по вечерам, уложив детей спать, Вариус и Амина оставались наедине.
    - Ну, привет, красотка!
    - Мистер Ли, неужели вы так и не отказались от идеи о третьем ребенке?
    - А что, если не отказался, миссис Ли?

    [​IMG]

    Но Амина была непреклонна – пусть хотя бы Адсон с Юной пойдут в школу, вот тогда она еще подумает. Что, впрочем, совсем не мешало парочке наслаждаться обществом друг друга – просто теперь с оглядкой на безопасность. А утром, ни свет ни заря, снова бежать на зов своей детворы.

    [​IMG]

    В свой стиль добавился оранжевый цвет.
    Карьер… можно сказать у ребят их нет :D
    [​IMG]
    Единственное – забывшись, приняла для Вариуса задание на баллы знаменитости – «Подтянутая знаменитость».
    [​IMG]
    Очнулась после 2х часов упражнений (на скринах есть этот момент). Так что на следующей неделе мы никого не спасаем и вообще на пляж ни ногой. Ограничусь 2мя тренировками, одну из которых засчитаю из этого отчета.
    Бюджет:
    [​IMG]
    Навыки:
    [​IMG]
    Награды:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жребий есть жребий, больше двух нельзя. А жаль.:frown:
    Адсон прекрасен! :heart2: Вот что значит гены!;) Теперь ждем детских мосек Юны.
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, :hug: Да, мне вот тоже даже как-то жаль стало, что в жребии всего 2е детей :redface: И Адсон прекрасен. Опять же, не сказать чтобы внешность модельная (угу, я подсмотрела :D), но цепляет. Похож на всех сразу - и на Мин Хо, и на Варьку, и на Амину. Смотря как причесать :smile:
    А сколько ждать мосек Юны теперь не знаю. В уже отыгранных на следующей неделе 2х днях Юна пока кулечек. Очень надеюсь, что сохраненки целы остались после экстренных перезагрузок. Все решиться на следующей недели, когда мне скажут - мертв пациент или скорее жив :biggrin:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Молодожены такие милые! :heart2: Такой прямо сдвиг в сторону счастливых, здоровых семейных отношений по сравнению в первым поколением - вот что значит жребий! :biggrin: Впрочем у первого поколения тоже все замечательно сложилось наконец, что не может не радовать!
    Адсон такой милашка, прямо мимими! Рыженький зеленоглазик - обожаю таких! И черты лица очень необычные :thumb: Не терпится посмотреть, какими они с Юной вырастут, так что надеюсь, с компом все будет хорошо ;)
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Рада, что Варенька хорошо устроился, и всё с Аминой у них чудесно складывается. Ну и то, что в жизни первого поколения всё наладилось - тоже хорошо. :smile:
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ну и как оно? Жив пациент? *с надеждой*
    Пришла, столько всего прочитала за раз, прямо сижу не нарадуюсь, что у тебя все так было плодотворно, пока я накапливала отчетики! Столько мимишностей и вкусностей! Безумно рада, что старшее поколение справляет свои годы в таком счастии и позитиве, у каждого свой кров, еще дети! Очень жду, когда засветишь моськи!
    Была очень очень рада Вариуса увидеть как пару для Амины! Они очень подходят друг другу и так мило смотрятся!

    Особенно мне нравится, что Варя спасатель! Старый добрый сериал "Спасатели Малибу" у меня теперь точно намертво прикипит к этой симской профессии :thumb::thumb::thumb: Просто огромнейший тебе респект за тот кадр с Вариным сном! :D По началу я было подумала это аля ты его коллег показала :bugaga: А то был сон хъ

    Уже не терпиться взглянуть на подросшего Адсона 2, уж так ты описала аппетитно!
    Лучей добра и любви Лишкам!) :flower2::flower2::flower2:
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, LyashkO, Alegre, спасибо вам огромное что читаете, любите и ждете! :hug::flower::flower2::heart2:

    Пациент скорее жив, хоть и не до конца здоров. А демиург от затянувшейся депрессии наиграл 100500 отчетов аж до встречи Адсона-младшего с будущей миссис Ли №1... Только теперь бы обработать и выложить...

    Меня просто саму плющит с этих красных труселей, вот и вспомнился сериал, смотрела в свое время :D

    А еще в связи с отыгранным вопрос - никому побочники не нужны? В добрые руки отдаются мальчики Арнольд (сын Мин Хо) и Бобби (сын Ён Хва, хотя судя по генетике Бьянки там все же большая часть :crazy:):

    [​IMG] [​IMG]

    Еще невеста будет, Юна, но попозже ;) Но, может кто заочно нашу темноволосую сероглазку присмотрит :biggrin: Забрали невесту ;)
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 8, часть 1. Цветы жизни.


    Практически все свое время молодые родители теперь уделяли детям. Адсон оказался способным малышом и очень быстро усвоил, куда бежать в случае нужды.

    [​IMG]

    А еще с невероятной скоростью поглощал одну за другой книги, закупленные Вариусом в громадных количествах. Сначала просто листал и рассматривал картинки, потом теребил родителей с вопросами «Это чё?» и «Какая бука?», а вскоре и сам уже выучил эти «буки».

    [​IMG]

    Он вообще был неприхотливым и спокойным ребенком, если выспался и поел. И совсем не возражал, если внимание родителей переключалось на Юну.

    [​IMG]

    Не забывала Амина и про Дину, ведь по сути в семье Ли было 3 ребенка.

    [​IMG]

    За работу Амина бралась только в самом крайнем случае. Она давно уже поняла, что всех призраков ей не переловить, проживи она хоть тысячу лет, а вот семья ждать не будет.

    [​IMG]

    И Варя вполне разделял ее точку зрения. Крыша над головой есть? Есть, да еще какая! На еду хватает? Вполне! А для оплаты счетов хватало отработки в пару смен.

    [​IMG]

    Да еще на благотворительность оставалось – Рыжик втайне от Амины финансировал программу «Спортзалы для бедных». Ну, не совсем втайне учитывая, что проныра-журналист дежурил у их крыльца круглые сутки. Хотя благотворительностью, на самом деле, периодически занимались и Амина, и Варя.

    [​IMG]

    А в свободное от работы и детей время Вариус занимался поддержанием формы, порой доводя себя тренировками до полуобморочного состояния. А что, мужик должен быть могуч, пахуч и волосат, разве нет?

    [​IMG]

    А ведь были еще сад и техника, которую Варя принципиально ремонтировал без посторонней помощи.

    [​IMG]

    Не говоря уже о детях, заботы о которых возрастали изо дня в день. Пошел ребенок? Все прячем и закрываем. Начал лазать по мебели? Не отходим ни на шаг и ловим, пока альпинистом в ползунках не станет. Ну, или устилаем пол подушками. Научился сам кушать? Скорее накормил кошку и тараканов, и вообще «Дорогая, эти обои моющиеся?»

    [​IMG]

    Но даже если Адя иногда и нашкодит, разрисовав красками кошку, пол и обои, или разбросает по всему дому игрушки, превратив его в минное поле, против этих невинных глазок не могли устоять ни Амина, ни Варя, и тотчас прощали проказника.

    [​IMG]

    А Адя, вымотанный дневными шалостями и миллионом малышковых дел, засыпал, едва оказывался в кроватке...

    [​IMG]

    Как, впрочем, и его родители. Какая уж тут любовь-морковь, а тем более флирт на стороне?
    - Проспал дежурство?
    - Угу.

    [​IMG]

    - Ну что, за третьим? Или передумал?
    - А… кхе-кхе… - от неожиданности Варя резко проснулся и чуть не подавился завтраком. – Это я предложил? Когда? Знаешь, ты пожалуй, права… Давай попозже… В школу пойдут… А лучше – в институт… Хотя… у нас ведь наверняка еще внуки будут?

    [​IMG]

    Так незаметно подкрался день рождения Юны. Стол по такому случаю совершенно бесплатно организовали поклонники Вариуса из числа спасенных им во время дежурств на пляже.

    [​IMG]

    С Адей остался нянчиться любимый дедушка (хотя кому больше присмотр был нужен – еще неизвестно).

    [​IMG]

    А Амина с Юной на руках задувала свечи.

    [​IMG]

    Ее немного раздражало излишнее внимание репортеров к их маленькому семейному торжеству, но Амина старалась этого не показывать и не портить праздник дочке.

    [​IMG]

    Юна выросла красавицей, а точнее – почти полной копией мамы.

    [​IMG]

    И тут же принялась исследовать мир. Начала с себя.

    [​IMG]

    А Дина, уже давно смирившаяся с этим детским садом, тихонечко развлекалась в стороне от гостей.

    [​IMG]

    Тем более что малыши редко оставались без присмотра и почти не трогали кошку. В крайнем случае, Дина могла вполне доходчиво объяснить карапузам, как не стоит обращаться с животными.

    [​IMG]

    Сами малыши оказались очень разными. Серьезный и любознательный, Адя все усваивал на лету, особенно любил читать и задавать вопросы маме с папой. Юна же оказалась молчаливым и необщительным, но зато - творчески одаренным ребенком.

    [​IMG]

    За старшим братом она предпочитала наблюдать издалека, не вмешиваясь в его игры. Да и Адю младшенькая не сильно интересовала. Вот поиграть со своими дядями Арни и Бобби он любил.

    [​IMG]

    В общем, то ли разница в возрасте сыграла свою роль, а может Адсон просто как большинство мальчишек предпочитал мужскую компанию (дядю, папу, деда), но отношения с сестренкой не клеились.

    [​IMG]

    Оставалось надеяться, что с возрастом они сумеют подружиться.

    Состав семьи прежний, и меняться не будет до перехода жребия. Свой стиль есть, ленивые карьеры стараемся соблюдать (хотя это сложно, учитывая что Амине за шахматным столом будто медом намазано, а Варьку как истинного спортсмена постоянно тянет тренироваться, только успевай отменять автономные действия).
    Бюджет:

    [​IMG]

    Карьера Вариуса на всю неделю (+ 1 тренировка до изнеможения, задания отклоняли, на пляже не дежурили):

    [​IMG]

    Амина работой пока вообще не занималась.
    Панельки работы на конец отчета, оклад:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Награды:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю с реанимированием компьютера и возвращением к Лишкам :flower2:
    Чудные растут детки) Юну, я смотрю, уже оперативно сосватали :biggrin:
    А Адсон такой милаха, вот очень милый кадр :heart2:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вариус с нимбом - это, конечно, кадр! :thumb:

    Ну нееет, это все стереотипы, пусть бросает это дело!

    Прелесть, просто прелесть! :heart2:

    А лучше - на пенсию! :D

    А эта... Можно нам какое-нибудь дерево, если не сложно? :redface: Обожаю деревья, а там вот у Амины пара сводных братишек/кузенов появилась, оно уже большое довольно будет ;)
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, Arenel, :hug: Вообще отчет больше ми-ми-мишный, смысла там не много, да и не разгуляешься особо с этим жребием - как-то сложно оказалось фиксировать ленивые карьеры свободного графика :facepalm: Чем только не занимаешь симов, лишь бы не работали :biggrin:

    Ну так а чего держать невесту, если в игре уже повзрослела?


    Вот выложу Адсона до взросления - тогда можно и дерево. А пока оно не шибко большое. К тому же. продолжать наигрывать я больше пока не могу - миссис Ли №2 еще в школу ходит :D
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 8, часть 2. Война цветов.


    Если Амина и Вариус первое время все еще надеялись на тишину, мир и покой, то очень зря. Адсон абсолютно спокойно относился к тому, что внимание родителей приходится делить с младшей сестрой, но сказать этого о самой Юне было нельзя. Итак, наступает утро. Мирные жители все еще спят.

    [​IMG]

    А вот мафия просыпается:

    [​IMG]

    И будит мирных жителей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мафия с бутылочкой молока отправляется на пол, но ее такой расклад откровенно не устраивает.

    [​IMG]

    В итоге Амине с Вариусом все же удается рассадить детей по разным углам и найти им занятие. Но Юна и тогда продолжает бросать красноречивые взгляды на брата, словно говорящие «Это еще не конец!». Было полнейшее ощущение, что в доме Ли растет будущий злой гений. А Адя… Аде, в общем-то, было все равно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вариус старался в детские войны не вмешиваться, ибо любил детей одинаково, но не объяснишь же это малышам?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Для Амины же выходы на работу в это время стали почти праздником. Там все было просто – лови призраков и все. Никаких криков и ссор – охотник сказал в ад, значит в ад.

    [​IMG]

    Отрывалась на них в эмоциональном плане на полную, общем.

    [​IMG]

    Тем более что вставший ей на смену Варя с детьми, в отличие от многих отцов, прекрасно справлялся. И да, в отличие от сестры, к музыке Адю не так тянуло, как к книжкам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дина же до возвращения Амины предпочитала найти себе занятие где-нибудь подальше от детской.

    [​IMG]

    А потом снова наступал новый день… И мафия… ну вы поняли. Хотя вот мамины сказки дети слушали обычно вместе.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так незаметно подкрался день рождения мужской половины семейства. По традиции были приглашены все родные. И, внешне спокойный и радостный, Вариус первым задул свечи на своем торте под вопли собравшихся.

    [​IMG]

    Но стоило гостям отвернуться…

    [​IMG]

    У Вариуса явно начинался кризис среднего возраста. Даже появилось было желание развестись и смотаться из этого детского сада, но Варя был мужик ответственный, да и любил он свое маленькое сумасшедшее семейство, так что давил такие душевные порывы на корню.

    А гости тем временем зажигали. Вообще семейство Ли и их друзья за череду праздников сумели нехило прокачать танцевальные навыки.

    [​IMG]

    Но если вы думаете, что на такое способна только молодежь – то жестоко ошибаетесь.

    [​IMG]

    Джоэль по старой памяти все еще пытался привлечь внимание Амины, мол, вот какого жениха упустила, но та лишь отмахивалась со словами «Угомонись уже, Джоэль».

    [​IMG]

    И вот уже свечки задувает Адсон. Сам. Ведь он теперь совсем большой мальчик.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Который проглотил самый большой кусок торта и тут же убежал к компьютеру, сунув сестренке для успокоения бутылочку молока. Не играть, нет. Писать свою первую книгу под названием «Сестры и братья».

    [​IMG]

    Может, творческий результат его и не удовлетворил (рукопись тут же отправилась в корзину, так и не увидев читателей), но сам процесс безумно понравился.

    [​IMG]

    А, насмотревшись телевизора перед сном, Адсон в мечтах уже видел себя знаменитым телеведущим. Как и у всех детей его увлечения и мечты менялись со скоростью света.

    [​IMG]

    Солдат спит – служба идет. Хотя Амина предпочитала выходить на работу как можно реже, но ее советы на автоответчике вроде «Киньте в призрака серебрянную вилку, ложку… Что значит, нет серебрянной посуды в доме? Живо в магазин!» или «Облейте его святой водой из водяного пистолета. Облили? А теперь… Бегите!!!» видимо кому-то все же помогали, а потому повышение не заставило себя ждать. Про себя Амина удивлялась этому факту, размышляя порой во время готовки над странностями жизни.

    [​IMG]

    В результате чего блюдо получалось недо-пере-соленым. Но Адя, как послушный мальчик, все съедал. К тому же, обычно мама все же вкусно готовила и расстраивать ее он не хотел.

    [​IMG]

    А Варя и о таком завтраке мог лишь мечтать. Начальство по принципу Винни-Пуха «Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро» периодически отправляло его ни свет ни заря общаться с разными выдающимися личностями, раз уж смены наш бравый спасатель все равно просыпал. А, как известно, украденный завтрак может надолго испортить отношения даже между лучшими друзьями. Дружба дружбой, а обед по расписанию!

    [​IMG]

    Адсон тем временем увлекся рисованием. «Да это же золотая жила!» кричал в восторге практичный ребенок.

    [​IMG]

    Правда, его энтузиазма хватило ненадолго (он даже и одной картины не дорисовал) – и вот уже Адя с не меньшим восторгом и изумлением смотрит на звездное небо.

    [​IMG]

    Впрочем, о развлечениях мальчик тоже не забывал. Его дяди Бобби и Арнольд были частыми гостями в доме.

    [​IMG]

    Мальчики были почти одного возраста, так что не удивительно, что они довольно быстро подружились. И если с Арни Адсон предпочитал болтать обо всем на свете, то в Бобби они чаще играли в футбол или салочки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не обошло его стороной и увлечение кулинарией. И вот в один из вечеров, когда Адя заканчивал приготовление черничных кексов на детской плите, в дверь начали сильно и настойчиво стучать.

    [​IMG]

    - Мистер Ли, миссис Ли! Срочная эвакуация! Времени мало – вулкан Эйяфь… Эюфьяк… тьфу, ты! Скоро начнется извержение вулкана, объявлена всеобщая эвакуация! Поторопитесь если не хотите разделить участь жителей Помпеи!

    Состав семьи прежний, свой стиль есть, ленивые карьеры есть.

    Бюджет:

    [​IMG]

    Панельки работы (задания Амины в отчете, как она во сне опыт набирала – ума не приложу):

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    И… та да! Снова переезд. И снова из-за глюков. С островом все оказалось еще печальнее, чем с Бриджпортом, так что мы переехали в тихий Сансет, забрав почти всю мебель и избавившись от лишнего с помощью кода:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настроила сезоны – ибо у Адсона жребий «Всесезонный сим». Но не по 7 дней, а по 14. Ибо смена времен года каждую неделю это тихий ужас и в плане карьеры, и в плане садоводства.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Инфо о горшке так в тему прикреплено к скрину вариуса в позе "йес, я сделал это!" :D

    :LOL:

    И действительно, мячом в Бобби ;) Классно, что дядей показываешь! :thumb:

    Кстати да, я вот на острове уже даже и не начинаю - лагает прямо с самого начала. Я подозреваю, что это логистика лажает из-за лодок :dry: Ну в Сансете все точно нормально должно быть!
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ни чего себе там старушку загнуло!:cool:
    Бедные Ли, все их кидает из города в город.
    Детишки прекрасны!:heart2:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, nastulya, спасибо! :hug:

    Так и было задумано)

    Опечатка по Фрейду :facepalm: Было бы еще веселее если бы в футбол играли не "с", не "в", а просто Бобби :LOL:

    Это если чё Бьянка ;) Они с Ён Хва вообще романтиком самопроизвольно страдают на днях рождения, да и вообще отрываются по полной. Чувствуют себя как дома. Порой и до утра тусят родственники.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Про играть в салочки и футбол Бобби я выпала. :LOL:
    Адсон младший милашка, особенно в игре. А так с очередным переездом Ли. Пусть хотя бы в Сансете им удастся пожить основательно. Жаль только, что по хронологии наши семьи вряд ли там могли пересечься. Хотя... :spiteful:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей