1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий судьбы: Династия Ли

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем 13whitemice, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13

    Всего несколько лет тому назад в славном, но скучном городе Твинбрук жили братья Ли – Ён Хва и Мин Хо. Ён Хва считался старшим, хотя разница между братьями была не больше часа – они были близнецами. Внешне отличались разве что цветом глаз, да оттенком волос. Родители ребят, иммигранты из Южной Кореи, вернулись на историческую родину после окончания детьми школы, оставив сыновьям, решившим остаться в Твинбруке, небольшой домик да немного денег на первое время. Ён Хва и Мин Хо были не просто братьями – они были лучшими друзьями… Ровно до тех пор, пока в их жизнь не вошла Аманда.
    [​IMG]
    Мин Хо познакомился с ней на одной из вечеринок, и вскоре они стали встречаться. Что, впрочем, не мешало далекому от идеала Мин Хо общаться и с другими девушками. А Аманда… Она была гордой красавицей. Однажды Ён Хва, придя домой, застал Мин Хо и Аманду в разгар ссоры:
    - Что значит расстаться?!
    - Я люблю другого, вот что это значит! И он не такой… не такой как ты!
    - Э-э, ребят, извините, что помешал… Я в спортзал, сумку только возьму…
    - Подожди, Ён Хва! Останься!
    - Не вмешивай сюда Ён Хва, он здесь ни при чем!
    - Ещё как при чем! Я люблю его, слышишь, Мин Хо!
    [​IMG]
    Ён Хва застыл на месте. В его душе боролись противоречивые чувства, ведь Аманда была девушкой его брата… Знала ли Аманда о безответной любовью к ней Ён Хва? Любила ли его на самом деле, или использовала, чтобы отомстить Мин Хо?
    После ухода Аманды ребята долго сидели молча на крыльце своего дома.
    - Мин Хо, я…
    Мин Хо вдруг усмехнулся:
    - Да ладно, это не твоя вина. И потом, у нас все равно ничего бы не вышло. Так что давай, дуй к своей красотке, пока я не передумал. Совет вам да любовь…
    [​IMG]
    Вскоре Аманда переехала к братьям, а потом она и Ён Хва поженились. Все трое вели себя, будто ничего не случилось, словно старые добрые друзья, пока однажды Аманда не заговорила с Ён Хва о переезде:
    - Ты ведь хочешь открыть свой собственный бар, а в Твинбруке это невозможно! Давай уедем, в Бриджпорте ты сможешь учиться у лучших барменов, заведешь новые знакомства, быть может, даже найдешь спонсора!
    - А как же Мин Хо?
    - А что Мин Хо? Он работает в местном отделении полиции, ему без нас будет даже лучше. Может, наконец, найдет себе девушку.
    [​IMG]
    - А может, мне без вас тут скучно будет до жути?
    Аманда вздрогнула, услышав позади себя голос Мин Хо.
    - Я обеими руками за переезд, Ён Хва. Аманда права насчет твоих перспектив здесь. А работа… Я ведь могу попросить о переводе. Продадим этот дом, купим там жилье, хоть по съемным квартирам мотаться не придется. Что скажешь, Ён Хва?
    Ожидая ответа Ён Хва, Мин Хо не сводил пристального взгляда с поникшей Аманды. Ох, не все так просто в этой семейке, ох не просто! Однако, решение о переезде было принято. Что же готовит судьба этим троим в Бриджпорте – городе небоскребов и ночной жизни?

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (32) Пара + Друг.
    Количество детей: (1) 1 ребенок
    Работа:
    Ён Хва: Основной: (10) Нестандартная работа. (11) Бармен.
    Аманда, Бьянка: Дополнительный: (4) Нестандартная работа. (13) Заводчик животных. Помогают Леди и Василий.
    Мин Хо: Основной: (9) Стандартная работа. (6) Охрана порядка — Эксперт-криминалист.
    Цель поколения: (15) Хобби или страсть? 5 часов в неделю на увлечения, не приносящие прибыли:
    Ён Хва - Спорт, Мин Хо – гитара, Аманда – рисование, Бьянка - шахматы.
    Разные забавы: (9) Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.
    Неделя 1, часть 1
    Неделя 1, часть 2
    Неделя 2, часть 1
    Неделя 2, часть 2
    Неделя 3, часть 1
    Неделя 3, часть 2
    Неделя 4, часть 1
    Неделя 4, часть 2
    Неделя 5, часть 1
    Неделя 5, Франция
    Неделя 5, часть 2
    Неделя 6, часть 1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (14) Пара.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Амина: Основной: (19) Профессия. (3) Охотник за привидениями.
    Вариус: Дополнительный: (10) Профессия. (12) Спасатель.
    Цель поколения: (14) Ленивые карьеры.
    Разные забавы: (13) Свой стиль.
    Неделя 6, часть 2. Жизнь с чистого листа
    Неделя 7, часть 1. Тили-тили-тесто
    Неделя 7, часть 2. Бэби-бум
    Неделя 8, часть 1. Цветы жизни
    Неделя 8, часть 2. Война цветов
    Неделя 9, часть 1. Новое место
    Неделя 9, часть 2. Тортовая диета
    Неделя 10, часть 1. Открытая дорога
    Неделя 10, часть 2. Разум и гормоны
    Неделя 11, часть 1. Карма
    Неделя 11, часть 2. Мальчиш-плохиш и день рождения
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (29) Второй шанс.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Основной (Адсон): (1) Стандартная работа. 5) Журналистика.
    1я супруга (Клео): Дополнительный: (16) Блоггер.
    2я супруга (Эстела): Дополнительный: (2) Стандартная работа. 2) Преступность — Воровство.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (17) Всесезонный сим.
    Неделя 11: Университет, часть 1
    Неделя 11: Университет, часть 2
    Неделя 12, часть 1. Знакомство с родителями
    Неделя 12, часть 2. Романтика во всем!
    Неделя 13, часть 1. Цена амбиций
    Неделя 13, часть 2. Жизнь после
    Неделя 14, часть 1. Китай
    Неделя 14, часть 2. Кто ты?
    Неделя 14, часть 3. Затишье перед бурей
    Неделя 15, часть 1. От печали до радости
    Неделя 15, часть 2. Расставания
    Неделя 16, часть 1. На новом месте
    Неделя 16, часть 2. Ли во Франции
    Неделя 16, часть 3. Друзья (настоящие и не очень)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (26) Дети от другого брака.
    Количество детей: (8) 3 детей
    Работа:
    Основной: (11) Нестандартная работа. 1) Коллекционионер.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (16) Гурман.
    Неделя 17, часть 1. Полтергейст
    Неделя 17, часть 2. Ли в Египте
    Неделя 17, часть 3. Три дня рождения и...
    Неделя 18. Возвращение в Китай
    Неделя 18, часть 1. Рыжее чудо
    Структура семьи: (23) Смешанная пара.
    Количество детей: (1) 1 ребенок (+1 усыновленный, итого 2)
    Работа:
    Основной: (4) Стандартная работа. 1) Бизнес.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (6) Вечеринка века.
    Разные забавы: (10) Тату зависимый.

    [​IMG]

    Побочники:
    Бобби и Арнольд уехали к Фабианам
    Юна уехала к Хиггинсам :heart2:
    Маркус отдан на растерзание Сью

    Женихи и невесты:
    Бьянка - непись из Бриджпорта, Ариэль - из Исла Парадизо.
    Вариус приехал к Ли от Фабианов :heart2:
    Клео из моей классики, побочник семьи Паранорм
    Эстела приехала из изумительной династии Ривьера :heart2:
    Жених Катарины? Пока секрет :tongue:

    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:, начиная с отчета 3.2 - все каталоги и дополнения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ура, движуха! :clapping:

    Что ж Ён Хва всё развод-то пережить не может, пора бы уже... :dry:

    Амина - красотка, такая внешность интересная! :thumb:

    Кошаки отличный вклад в семейный бюджет делают, так держать! Да я смотрю роскошь уже почти готова, скоро некуда деньги тратить будет :biggrin:

    Концовка заинтриговала! Ой, сдается мне, не пожить этому семейству спокойно и без разборок! :dry:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    О да, я страшный демиург! Какая нафиг свобода воли? У меня же мания тотального контроля :biggrin:

    А вот этого пока даже я не знаю))) Смотря в каком настроении отыгрывать и писать буду, хотя задумка есть, но, сами знаете, игра может такую подлянку в задуманный сюжет внести ;)

    Вот только комп Мин Хо так никак и не купим))
     
     
  4. Виоленсия

    Новичок
    Виоленсия
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Классная династия! Если честно, немного жаль Аминку - родиться и жить в таком дурдоме! Но, надеюсь, судьба (и симвовод) к ней будет благосклонна.
    Постскриптум: а Аманда своей деткой не интересуется? Они не общаются?
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ну, если что, у нее уже жених с пеленок, ждет невесту ;) Жребий вроде тоже благосклонен к следующему поколению...

    Сама не заходит и не звонит, но, может когда и пересекутся - по воле демиурга или случая... Я же ее в город выселила, бродит где-то :biggrin: Не к музыканту, правда, будем считать, он ее бросил :spiteful:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Бьянка - это нечто. :LOL: Тяжело всё же будучи неряхой поддерживать порядок. Но жизнь всё-таки, похоже, идёт на лад, и то хорошо. Аминка красавицей растёт, хотя пока до конца не пойму, в кого она больше пошла. И надеюсь в следующих отчётах увидеть больше её мордашек. :smile:

    Думаю, нет.
     
     
  7. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Какая интересная династия! Как я её сразу-то проморгала?)
    Аманда получила по заслугам. Вряд ли этот рокер будет так стараться для неё, как старались братья.
    Амина- красавица, а её сложный характер ещё сильнее притягивает к ней.)
    Ещё я в восторге от Бьянки.)
    Плюсую!)
     
     
  8. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ура-ура у тебя появился новый отчетик!) Очень ждала вестей от братьев)
    Прямо не налюбуюсь на котиков) Ты бы их пофоткала поближе) Не прячь красоту рыжую) Лапуськи такие) Хотю бонуса с котиками :heart2:
    О зверях поговорили, теперь о симах) Бедные трудяги у тебя, вообще с такими карьерами роскошь это сильно :crazy: Семья трудоголиков)
    Даже романтика не видно :frown: видать все время на работу и хобби :frown:
    Поздравляю Аминочка выросла :flower2: Буду ждать еще сильнее теперь отчетов, особенно когда прочитала какой именно ее жених ждет :redface:

    Кстати насчет картиночки про хобби... покрупнее бы, а то не видно при приближении от скольких до скольких они уделяют время своему хобби.
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 3, часть 2

    LyashkO, Akame, Alegre, спасибо за внимание! По поводу хобби - тогда в следующем отчете постараюсь разместить без уменьшения :smile:


    Дни уже не шли, а летели. Вот уже скоро братьям по 40 лет стукнет, а чем, спрашивается, занимается Мин Хо вместо того, чтобы сидеть в уютной лаборатории эксперта-криминалиста? Копается в мусоре, да еще в поисках компромата на свою бывшую! Одно радует – годовая премия оказалась более чем щедрой…
    [​IMG]
    Между тем Ён Хва по-прежнему не мог похвастаться даже десятой частью дневного заработка брата.
    [​IMG]
    Как и Бьянка - навыками домохозяйки…
    [​IMG]
    Ну а круглую троечницу Амину в школе не ждали. От слова совсем. Сначала праздники, потом снегопады. И ребенок тихо начинал сходить с ума в четырех стенах от безделья. Кошкам игры быстро надоели.
    [​IMG]
    Тем более, что на них была возложена миссия вторых добытчиков в семье после Мин Хо.
    Тогда Амина попыталась общаться с мебелью. Мебель не отвечала.
    [​IMG]
    Потом занялась спортом и закаливанием.
    [​IMG]
    И тут, наконец, ей открылось истинное предназначения себя любимой! Она же Снежная королева! Повелительница вьюг и метелей! Но какая же королева без подданных? Так началось нашествие снеговиков.
    [​IMG]
    Мин Хо, с премии купивший, наконец, вожделенный компьютер, уже и не знал, куда еще потратить деньги.
    [​IMG]
    А потому их было решено прогулять на праздничном базаре. И плевать, что снегопад, тьма кромешная и народ по домам попрятался – Ли и в тесном семейном кругу прекрасно повеселились!
    [​IMG]
    На какое-то время Ён Хва даже сумел забыть о своих душевных терзаниях.
    [​IMG]
    Удивительно, но вставший в первый раз на сноуборд Мин Хо каким-то чудом не переломал себе все кости, порой выделывая головокружительные для такого новичка трюки.
    [​IMG]
    Амина даже умудрилась подключить все семейство к созданию своей снежной армии.
    [​IMG]
    Ну, разве он не грозен, страж Снежной королевы?
    [​IMG]
    Вернувшись домой, семейство обнаружило, что кошки притащили в дом не только полезную живность, но и блох. И единственным, кому они позволили себя искупать, был Ён Хва. Вот она, настоящая дружба и преданность!
    [​IMG]
    Тем временем, выяснилось, что в комнату к Амине пробрался враг. Жуткие монстры, угрожающие миру и покою ее ледяного царства. А Мин Хо даже рад был тому что защиту дочка искала именно у него. Возможно, подсознательно Амина чувствовала, что их связь гораздо глубже, чем связь дяди и племянницы.
    [​IMG]
    Но, чтобы успокоить девочку и хоть чем-то ее занять (и чего уж греха таить, отвлечь от ставшей уже навязчивой идеи войны снеговиков и монстров), Мин Хо приобрел ей кучу игрушек. Сама Амина уже с радостью бы пошла в школу, она даже записалась по интернету в кружек скаутов, но снегопад все не прекращался…
    [​IMG]
    И монстры тоже не исчезали…
    [​IMG]
    Тем временем кризис среднего возраста у Ён Хва был в самом разгаре. Знала бы Бьянка, о чем он думал порой на работе, подавая коктейль очередной старлетке!
    [​IMG]
    Мастерство его росло, но это не приносило былой радости, потому что не получало должного признания. Прежде всего в денежном эквиваленте. А потому Ён ХВа решил поискать новое местечко для подработки, довольно тепло попрощавшись с владельцем бара, прекрасно понимавшем, что талантливому бармену здесь уже давно не место.
    Между тем Бьянка все же чувствовала перемены в Ён Хва, его холодность и отстраненность. А потому шахматы были на какое-то время заброшены, и женщина с тройным усердием занялась домом, не забывая поддерживать в форме и себя.
    [​IMG]
    Только, похоже, напрасно… Ён Хва совсем перестал бывать дома, стараясь забыться в работе, чтобы не наломать сгоряча дров.
    [​IMG]
    А вот кошки как жили своей жизнью, так и продолжали жить. Даже глубокие сугробы не мешали их весьма успешной охоте.
    [​IMG]
    Армия же снеговиков все ширилась. «Кто ты – друг или враг?» - грозно вопрошала «Снежная королева» Бриджпорта у пришельца-снеговика. Оставалось лишь гадать о происхождении нежного зеленого цвета ее молчаливого собеседника.
    [​IMG]
    В итоге Мин Хо все же удалось заинтересовать дочку ремонтом дома. Помещение уже давно требовало переделки. И, хотя пока денег хватило пока только на 2 комнаты, планы у мужчины были наполеоновские. Амина же с радостью включилась в процесс, проявив прямо-таки талант в дизайнерском деле.
    А уж как девочка умела рассказывать страшилки! Стоило Мин Хо однажды просто пересказать одну из них на работе, как и отец, и дочка стали местными знаменитостями. И теперь коллеги каждую неделю требовали у Мин Хо все новых и новых историй, а кое-кто даже привести «племянницу» в участок, чтобы лично познакомиться с юной фантазеркой. Все прочили ей большое писательское будущее. Глядишь, и переплюнула бы самого Стивена Симга!
    [​IMG]
    Однажды Амина застала Бьянку в ванной за весьма странным занятием.
    - Дядя Мин Хо! Тут Бьянке, кажется, плохо… Может скорую вызвать?
    [​IMG]
    В общем-то, Амина была недалека от истины. Бьянке было плохо.Ей уже 40 лет, мечтала о дружной семье и собственном ребенке. Бросила ради Ён Хва любимую работу… А что в итоге? Стала домохозяйкой (а ведь уборку и готовку ненавидит всеми фибрами души!), муж которой целыми днями пропадает на работе, а приемная дочка даже не зовет мамой.
    [​IMG]
    Собственно, схожие мысли были и у Мин Хо. Но он всеми силами старался делать радостное лицо, когда пришла его очередь стать окончательно и бесповоротно взрослым.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Ён Хва, похоже, нашел таки место, где его талант бармена могли оценить по достоинству. Неизвестно как, но, за половину смены на прежнем месте, здесь он заработал раза в 3 больше обычного. И это при том, что бар был полупустым!
    [​IMG]
    Неудивительно, что Ён Хва на радостях загулял на всю ночь, зажигая на танцполе.
    [​IMG]
    Возможно, ни смотря ни на что, все еще будет хорошо? И старшему поколению надо лишь пережить без потерь кризис отношений и среднего возраста?
    Состав семьи и доход – прежние, хобби – выполнили еще в прошлом отчете, роскошь – есть. Продолжаем выполнение своего стиля Амины.
    Панельки на начало и конец отчета:
    [​IMG]
    Дом к концу отчета:
    [​IMG]
    Купленная мебель (+ еще 3 стула в столовую):
    [​IMG]
    Зарабатываем деньги только разрешенными методами:
    [​IMG]
    Навыки:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Странно, и отчего она такая молчаливая?;)
    Ой да ладно! Просто у дяди есть оружие, а папа разве что стаканами защищаться будет.:cool:
    Бедные симы, как у них одновременно кризис то настал. Давайте без потерь и трагедий, надо уже дочку дорастить в спокойной обстановке, а то она и так вон с мебелью разговаривает и поданных из снега лепит.:D
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :D:thumb: Шикарно! Просто шикарно! И как я сама до этого не додумалась! Валяюсь под столом. :hug: Думаю, именно так и подумала на самом деле Амина, но только тсс... не будем разочаровывать Мин Хо! ;)
    Спасибо за то, что следишь за моими Ли и комментируешь)
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ураа, новый отчет! :flower: Я очень ждала!

    Что-то все грустные какие-то: Амина дома сидит, Бьянка о счастливой семейной жизни мечтает, кризисы у всех... Надеюсь, что холода пройдут и Ли приободрятся ;)

    На зимнем празднике классно зажгли! :thumb: И классно, что столько разных снеговиков получилось. У меня вот инопланетный никогда не получался :frown:

    Кошечки неплохо помогают своей охотой! 2 плазменных жука - это ж уже сколько роскоши :biggrin: А котятки-то будут? ;)
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Я тоже надеюсь :biggrin:

    Это еще не все возможные... помню у меня в эксперименте даже грустный клоун был вроде... точно!
    Вот здесь, причем у нее только обычный или клоун получались. А у Амины вон какое разнообразие. Мне почему-то кажется тут еще ЧХ влияют. У нее же тот еще набор черт :crazy:


    Сама удивилась, когда Василий после долгого периода мелочевки и многих неудачных попыток начал таких жуков таскать. У него только каждая 5я охота почему-то результативная. А котятки... Леди осталось до старости дней 5... наверное все-таки попробую снова их свести с Василием. Заодно и на них роскошь распространю, а то главные добытчики, считай, а ни домика уютного, ни звенелок , живут как на проходной :biggrin: самой аж стыдно перед котиками, все время откладываю сооружение кошачьей комнаты
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Главное, что не жёлтый. :spiteful::crazy:
    Сорри, я нисдиржалсо.


    Вариант для хардкора: поставить им туда ещё и самую дорогую симскую двуспальную кровать в качестве спального места. :crazy:
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Да ладно, сама еле сдержалась

    Про хардкор идея, конечно, интересная, но стоило выехать Аманде - и Леди перестала столбить место на кровати рядом с Ён Хва. Видать, признала Бьянку :D А к Мин Хо кошки даже в комнату не заходят... Спят либо на земле, либо в домике.
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Что-то мне котофанчиков мало :redface::redface::redface: Позязя пофотай их как-нибудь! Ведь лапочки такие! :redface::redface::redface:

    Ох что-то у тебя там у всех по очереди кризисы возрасты эти :frown: Даже грустно за симов!

    Ай-яй яй какие нехорошие желания у кое-кого появляются :frown: Может вам это... к психологу отвести симов? :biggrin: Глядишь и сразу все хотелки отвалятся :D

    [​IMG]

    Очень классно в скрин влепила портрет :thumb: Такие милашки все)
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С множественными днями рождения семью. Жизнь у них весело протекает от того, что каждый сходит с ума по-своему. :D
     
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Какие корейские страсти кипят в этой теме :spiteful:
    Ух, неспокойная у семейства Ли жизнь. Только казалось, всё более-менее устаканилось, а выходит, что счастливым себя не чувствует никто, грустно :frown:
    Жребий у первого поколения интересный, держит симов в тонусе и не даёт заскучать :hihi2:
    Изящно замену блондинок в составе семьи произвела :thumb:
    А рыжие работяги котики очаровательны :heart2:. Котяток больше не будет?
     
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А как там поживает семейство Ли? Очень интересно посмотреть, какой Амина вырастет:redface:
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 4, часть 1

    Alegre, LyashkO, Stranger, Тильда, спасибо, что читаете! :hug:

    А теперь... Кто там хотел побольше котиков, а?! Не даром говорят, будьте осторожнее в своих желаниях – они могут исполниться! :devil:
    А потому в этом отчете вас ждет:
    1. Порядка 50 скринов (Осторожно траффик! Дико извиняюсь, но разделить отчет попросту не смогла). Это, кстати, причина, по которой тянула с отчетом. Изначально скринов было около 200… :facepalm:
    2. Из которых приличная часть - котоспам. :delighted:
    3. Сюрприз от Леди. :crazy:
    4. Именинница, которую я вам до следующего отчета не покажу :tongue:


    Зима выдалась суровой и снежной, но это совсем не останавливало Леди и Василия. Казалось, они чувствуют и видят
    [​IMG]
    [​IMG]
    сквозь толщу снега. Василий, кстати, потихоньку отвоевывал лидерство у Леди, от пожилого возраста которую отделяли считанные дни.

    [​IMG]

    Между тем в город наконец пришла весна.

    [​IMG]

    И к охоте пушистых присоединилась Бьянка, которой уже наскучила роль домохозяйки. Конечно, первая добыча была каплей в море бюджета семьи Ли, но Бьянка – человек упорный.

    [​IMG]

    Не сиделось дома и Амине. Вроде уже и снег сошел, а в школу она так до сих пор и не пошла – наступила череда весенних праздников и выходных.

    [​IMG]

    С коварным зеленым снеговиком, кстати, она разобралась по-своему, не дожидаясь помощи своей стражи и пока еще холодного весеннего солнца.

    [​IMG]

    А вечера дамы семьи Ли коротали за шахматным столиком – это был способ Бьянки занять падчерицу хоть чем-то полезным и образовательным. Впрочем, шахматы Амине действительно понравились, и она схватывала хитрости и тонкости игры на лету.

    [​IMG]

    Играть на гитаре у Мин Хо получалось все лучше. Выступать на публике он, конечно, пока все равно не рискнул бы, а домашние стерпят. Леди и Василия его романсы даже вдохновили опробовать новый домик… если вы понимаете, о чем я…

    [​IMG]

    Ну а Ён Хва, как обычно, большую часть свободного времени проводил, упражняясь под стереосистему.

    [​IMG]

    Между тем Бриджпорт очнулся от зимней спячки и заиграл своими яркими ночными огнями.

    [​IMG]

    И это вдохновило Ён Хва тайком проскользнуть в один из самых престижных баров города. Там он наплел местному бармену, что, мол, будет работать в новом баре, и прислан руководством на стажировку, и тот пустил его за стойку. Ён Хва даже успел заработать кое-какие деньги…

    [​IMG]

    …пока не заявилась разъяренная дамочка, работавшая здесь вышибалой.

    [​IMG]

    В общем, досталось Ён Хва от нее крепко. И он пообещал себе, что обязательно вернется сюда. Но не как работник, а как владелец. Да-а-а, Ён Хва, замечтался ты что-то!
    А дома тем временем выяснилось, что Леди беременна. Думаю, Василий был доволен и горд собой. А вот Леди штормило. То тянуло на ласку…

    [​IMG]

    То вдруг начинала метаться в страхе по дому.

    [​IMG]

    В одно прекрасное утро Амина проснулась в превосходном настроении. Словно сказочная принцесса она скакала по дому, напевая незамысловатый мотивчик «Тра-ла-ла-ла-ла».

    [​IMG]

    А все почему? Потому что сегодня она, наконец, пойдет в школу!

    [​IMG]

    Приготовить завтрак ребенку наша соня Бьянка, естественно, не успела и жутко расстроилась.

    [​IMG]

    Еще больше ее огорчила перспектива мотаться по всему городу под дождем в поисках каких-то букашек.

    [​IMG]

    Впрочем,
    [​IMG]
    в этот раз был отличным, и занятие ее увлекло настолько, что она бегала по паркам города вплоть до самого вечера.

    [​IMG]

    Тем временем новости об отличном бармене, тайком проникшем в элитное заведение, распространились по городу. С Ён Хва связался один видный бизнесмен, успевший в тот вечер попробовать его коктейли, и сделал ему предложение, от которого сложно было отказаться. Ён Хва выдали на руки платиновую клубную карту, с которой его пускали в любое заведение города без лишних вопросов. Работа его была проста и сложна одновременно – ходить по барам и выведывать рецепты. Проще говоря – Ён Хва предстояло заниматься промышленным шпионажем. И если он справится с поставленной задачей и докажет что он – лучший бармен Бриджпорта, то его мечта о собственном баре могла, наконец, осуществиться. По крайней мере, совладельцем он станет точно.
    В первый вечер Ён Хва решил наведаться в вип-зону Спортивного клуба. И его действительно пропустили!

    [​IMG]

    Но, вместо того, чтобы выведывать чужие рецепты, Ён Хва, попробовав коктейль местного производства, решил показать здешнему бармену-новичку мастер класс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увлекся, ага.
    Мин Хо же снова получил повышение. Он был уже на полпути к своей мечте стать экспертом-криминалистом, и зарабатывал
    [​IMG]
    , которых, вкупе с деньгами, вырученными за
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , хватило на оставшийся ремонт дома и обстановку кошачьей комнаты.

    [​IMG]

    Надо сказать, окончанию ремонта обрадовались все. Осталась, конечно, незаконченной кое-какая внешняя отделка, но, как говорится, ремонт вообще нельзя закончить. Ён Хва на радостях даже изобрел парочку новых коктейлей в обновленном баре.

    [​IMG]

    А Амина в этот раз почувствовала себя не Гудвином Великим и Ужасным и не Снежной королевой, а принцессой Ванилькой. Осталось только перекрасится в блондинку и одеться в розовые кружева. Розовая кухня-столовая и корона уже имелись.

    [​IMG]

    В кошачьем семействе тоже царила идиллия.

    [​IMG]

    Чего теперь не хватало мужчинам семьи Ли, у которых все никак не желал заканчиваться кризис среднего возраста, так это
    [​IMG]
    . Как говориться, новая жизнь с чистого листа. Только вот черт дернул Ён Хва обратиться за этим не к жене-моднице, а к «стилисту»! Ладно еще прическу менять отказался, только наряд для начала.

    [​IMG]

    Когда Бьянка увидела благоверного, то хохотала как сумасшедшая полчаса, а потом отвела обоих братьев к знакомому парикмахеру и в магазин. Да и сама решила обновить образ. Амину на это время оставили в парке, где как раз в самом разгаре был очередной праздник.

    [​IMG]

    Старшее же поколение Ли как обычно подтянулось в парк к закрытию фестиваля, что в общем то было уже привычным делом и мало портило веселье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В какой-то момент между Бьянкой и Ён Хва вновь вспыхнули, остывшие было, чувства. Оба снова ощущали себя молодыми.

    [​IMG]

    Увидев к чему идет дело, Мин Хо подмигнул Амине и, заявив что-то про розовые сопли и испорченный отдых, вместе с дочкой направился в сторону дома.

    [​IMG]

    И, как выяснилось, очень вовремя. Дома их ждал сюрприз от Леди. Даже три…

    [​IMG]

    Для Амины это было равносильно подарку. Так уж совпало, что на следующий день у маленькой наследницы был день рождения.

    [​IMG]

    В этот день Мин Хо даже собственноручно приготовил дочке завтрак перед школой, хоть и чувствовал себя в розовой кухне мягко говоря не очень комфортно.

    [​IMG]

    Удивительно, но видимо его радостный настрой передался и шефу, и Мин Хо снова
    [​IMG]
    ! Новый начальник был к нему явно благосклонен.

    Маленькие непоседы же, как ни странно, вели себя очень примерно. Возможно, сказалась чистоплотность, передавшаяся им от родителей.

    [​IMG]

    К тому же Леди лично воспитывала котят, даже притащила в дом змею чтобы научить детей охотиться. Не сказать, чтобы Бьянка была от этого в восторге…

    [​IMG]

    Впрочем, времени уже не молодым котородителям хватало и на детей, и на охоту, и на себя.

    [​IMG]

    Чего не скажешь о людях. Даже домашнее задание Амина всегда делала сама. Она вообще была на удивление самостоятельным ребенком.

    [​IMG]

    Который вот-вот должен был стать почти взрослым. Весьма странным надо сказать.

    [​IMG]

    Что же ждет ее в таком непростом для большинства подростковом возрасте?..

    Состав семьи и доход – прежние, хобби – есть у всех кроме Ён Хва:

    Бьянка 5-15:
    [​IMG]

    Ён Хва 4-30:
    [​IMG]

    Мин Хо 5-30:
    [​IMG]

    Роскошь – есть (и вроде мы уже все заменили… хотя демиург на этом останавливаться не собирается :D):

    [​IMG]

    Для текущего состава семьи выполнение своего стиля Амины завершили.

    Награды за баллы счастья:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки на начало и конец отчета:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ух ты какой классный отчет! И ничего не большой! :thumb: Особенно классные конечно кошаки и ремонт: здорово получилось все цвета сочетать в общей комнате! :thumb:
    А не проще Ен Хва просто знаменитостью было сделать, чем на награду копить? Вроде трех звезд почти везде хватает, а в Бриджпорте их заработать - раз плюнуть!
    Оооочень хочу посмотреть на подросшую Амину - заинтриговала! :smile:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, спасибо! :hug:
    А по поводу баров - я вообще поздно очухалась :facepalm: Надо было давно ему эту наградку купить. И это и правда для меня проще, чем баллы знаменитости собирать :biggrin: Вон Мин Хо и Амина до сих пор на 2м уровне хотя я в общем-то не то чтобы старалась их знаменитыми сделать. на самом деле от этой славы больше проблем.
    По поводу подросшей Амины - постараюсь не тянуть :smile:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Котейки чудесны!:thumb:
    Молодцы! Хотя котята не требуют столько внимания как человеческие детки.:smile:
    Вот и славненько. А то устроили тут кризис среднего возраста, пускай не расслабляются им еще внуков воспитывать.:cool:
    Ой как же хочется на Амину повзрослевшую посмотреть! :heart2:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не сказала бы, что уж прям совсем кошатин много в отчёте. И ещё, как понимаю, теперь у тебя симики будут носить не только игровые причёски? :smile:
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Нет, вы точно смерти моей хотите. Котики. Рыжие котики *впадает в транс*:crazy:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, LyashkO, Ingrid, :flower2:, спасибо что читаете и комментируете!

    А вот я пока не решила, будут они воспитывать внуков или уедут налаживать личную-семейную ;)

    Скоро :biggrin:, я уже даже скрины обработала для следующего отчета. У меня период династийный.

    Я постаралась как-то эту кучу скринов скомпоновать :D

    Ну так! Накачала кучу причесок, чего они будут валяться без дела ;) Втянулась я в креаторство, уже не так страшно доп.контент качать. Главное делать это с проверенных сайтов и смотреть репутацию автора.

    Ага у нас их теперь аж 5 штук :crazy: Дала Леди на старости лет жару! Причем я Дину и Флэша только по панелькам различаю, близняшки они, блин :dry: Была бы Пушинка гладкошерстной - наверное и она бы затерялась. Хотела им ошейники одеть чтобы хоть как-то различать - ан нет, надо ждать, пока вырастут. А вообще в следующем отчете кошаков почти нет.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей