1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    Так это ведь без переключения можно. Т.е. дом был пустой, я редактировала его в режиме строительства через "Изменение города". А персонажей нужных туда вселила потом как семью из библиотеки.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    6.6


    ***

    [​IMG]

    Кто бы только знал, насколько катастрофически мне не хотелось вылезать из под одеяла тем утром.
    То самое большое окно, которое ещё вчера мне нравилось, оказалось не очень-то герметичным и пропускало холодный утренний воздух внутрь комнаты: пол был тоже холодным, и я поморщилась, несмело опустив на него ноги.

    [​IMG]

    Что ж, запомню для себя ещё кое-что новое: не ходить на свидания перед рабочей неделей, лучше - перед выходными или вроде того...
    Впрочем, не смотря даже на то, что я совершенно не выспалась, - это утро всё же было добрым.

    [​IMG]

    По крайней мере до того момента, как я не уловила звуки, доносившиеся из-за стены.

    [​IMG]

    Да, я едва проснулась, - но могла поспорить, что за стеной кто-то смотрел телевизор. Для меня это, видимо, было настолько неожиданным, что на фоне реплик героев мелодрамы мне даже послышался голос Дженкинса. Надо же, и послышится такое, чёрт...

    [​IMG]

    - ...Так, секундочку, то есть ты не шутишь сейчас? Ты что, реально снимаешь комнату у Дженкинса?

    [​IMG]

    - Да они не должны были так рано вернуться, - Флэтли выглядел не менее озадаченным ситуацией, чем я.

    [​IMG]

    Нет, он серьёзно это всё, да? У меня просто слова закончились. Скажите, что может быть ещё более неловко, чем это?

    [​IMG]

    Что, блин, может быть более неловко, чем осознать, что ты с утра пораньше - совершенно неожиданный гость в доме своего начальника? Которому, похоже, вообще пофиг, и он продолжает чувствовать себя раскрепощённо и расхаживать по кухне в домашней футболке и в трусах??

    [​IMG]

    - Ну вы хоть жить-то тут вдвоём теперь не собираетесь, нет?
    Матерь божья. Мне хотелось просто сквозь землю провалиться. Хорошо, что эти все вопросы были адресованы Флэтли, а не мне - потому что я два раза чуть тарелку из рук не выронила. Да, да, это не всё ещё - мне пришлось ещё и задержаться там на полчаса сверх, потому что жена Дженкинса настояла на том, чтобы угостить нас двоих завтраком.

    [​IMG]

    - Да уж, да уж... - задумчиво бормотал себе под нос капитан, поглощая подгоревшие вафли, - Подозревал я, конечно, подозревал.
    Вафли были пусть подгоревшие, но съедобные: кашляла я постоянно не из-за этого.

    [​IMG]

    Ладно, вся проблема была именно в нём, но не в его жене, которая оказалось довольно милой женщиной. Вероятно, прочитавшей в моём покерфейсе сто и один оттенок неловкости, и поэтому старавшейся отвести общий разговор от этой, кхм, незапланированной встречи.
    Хотя потом она всё же заставила меня немного смутиться, перед нашим уходом заявив что-то вроде "Колин, у тебя замечательная девушка, как хорошо, что мы наконец-то познакомились!"

    [​IMG]

    - Господи, что это вообще было сейчас, - я выходила из этого дома с глазами размером с монетки, - Всёёё, развидеть, расслышать...
    - Прости, я не хотел, чтобы так вышло, - Флэтли неловко пожимал плечами, догоняя меня.
    - Я смотрю, они к тебе со всей душой, прямо как к сыну, - констатировала я, - У Дженкинса своих детей нет?
    - Да есть, - он открыл передо мной дверцу машины, - Хотя его сына я только на фотографиях и видел. Дженкинс немногословен на эту тему: у них отношения не очень, мягко говоря, насколько я понял.
    - Ты за комнату-то хоть платишь?
    - Да... Серьёзно, прости, Фрэнки. В городе не очень-то легко найти адекватное жильё по нормальной цене.
    - Ладно, забей, я знаю, - вздохнула я, вспоминая коттедж Энди, - Боюсь, что если ты снова пригласишь меня в гости, я уже вряд ли соглашусь, уж прости.

    Что ж, после того случая мы и правда предпочитали встречаться где-нибудь... Не здесь, короче, на крайний случай - уже у меня, но точно не в этом доме. И да, мы с ним теперь вроде как... Встречаемся. Как бы нелепо и удивительно после всего, что происходило между нами за последние несколько лет, это не звучало.

    Время шло своим ходом, мой контракт о службе в рядах полиции подходил к концу - а я словила себя на мысли, что уже так привыкла к подобному положению вещей. Хоть я даже и не начинала планировать, куда и как я могу идти дальше, но перспектива оставаться в этом городе до конца дней своих меня всё ещё очень и очень угнетала.

    [​IMG]

    Был самый обычный день, каких и до этого было много.
    С холма открывался широкий вид на осенне-оранжевую Аппалузу, на который я с грустным видом глазела, пока Флэтли вёл какие-то оживлённые переговоры по мобильному. Так, продолжая таращиться в никуда, я как-то упустила тот момент, когда он наконец-то сбросил вызов и обратился ко мне:
    - Франческа, - он взял меня за руки, - Как думаешь, сейчас вполне подходящий момент для важного вопроса?
    - Ты меня пугаешь, - поморщилась я.
    - Ладно, ничего очень серьёзного, на самом деле, - вкрадчиво посмотрев мне в глаза, он наконец спросил:
    - Что думаешь насчёт того, чтобы жить вместе?
    Честное слово, на фоне моих размышлений минуту назад - чувства были очень уж смешанные. Мы встречаемся не так уж и много, но и не мало, в общем, и знаем друг друга давно, и я правда хотела бы, но - улыбнуться в ответ мне не давало то, что...
    Чёрт, он собрался покупать дом в Аппалузе, да?
    - Что ж, пока ты молчишь, - Флэтли немного напрягся, пытаясь уловить хоть какую-то реакцию от меня, - Есть ещё вопрос. Помнишь, ты как-то говорила мне, что хотела бы жить в мегаполисе. Так вот - ты всё ещё хочешь?

    [​IMG]

    - Что? - меня словно слегка током ударило, - В смысле, да, хочу. А...
    - Меня переводят, - он пожал плечами, - В Бриджпорт. Я вообще давно следил за ситуацией там - у них редко появляется что-то и количество вакансий ограничено, так что я с трудом выбил себе место. Обещают хорошие деньги и карьерный рост, так что...
    - Ближе к делу, - нетерпеливо перебила я.
    - Если ближе к делу, я хочу, чтобы ты ехала со мной. Не знаю, как быть с твоей работой - но обещаю придумать что-нибудь.
    - К чертям работу, - выпалила я, - Я
    [​IMG]
    У меня контракт заканчивается меньше, чем через месяц.

    [​IMG]

    Мне потребовалось ещё ровно десять секунд до того, как я до конца осознала происходящее и повисла у него на шее.
    - Будем жить в высотке, в большой квартире с огромным балконом, - я готова была рыдать от переполнявшего меня энтузиазма, - С потрясным видом на город...
    - Боюсь, большую квартиру я так сразу не осилю, - Флэтли был немного ошарашен моей реакцией.
    - Я
    и машину
    [​IMG]
    - а я была действительно готова на это всё, - Всё равно он здесь никому не нужен... Чёрт, я не могу поверить, что ты
    [​IMG]
    отсюда.
    Серьёзно, разве он не самый лучший бойфренд на свете?

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Три недели до даты Икс пролетели, как миг.
    Я снова смотрела на знакомые осенние пейзажи и думала -только уже совсем о другом.
    Почему я думаю о том, не буду ли я скучать по местам, которые так, казалось бы, надоели?

    [​IMG]

    Я не хотела забирать с собой много вещей, но упаковывая сумки в дорогу, ловила себя на том, что с совершенно ненужными мне предметами расставаться как-то трудно. Кофеварка? Господи, ну и что, что я люблю её, я смогу купить себе точно такую же. Старый фотоаппарат? Но он же старый, на кой чёрт он мне сдался. Магнитофон?.. Нет, это выше моих сил. Я возьму его, в багажнике ещё есть место. И остатки папиной коллекции французских вин. И, может быть, пару книг...

    [​IMG]

    - Вообще не могу понять, что на меня нашло, - я продолжала ходить по опустевшему дому, нахмурившись.
    - Брось, это нормально, - Энди была в тот вечер со мной, и я буквально просила её не давать мне больше ничего забирать с собой, - Это просто ностальгия. Ты выросла в этом доме. Мне тоже было немного грустно с ним расставаться, но рано или поздно это случается со всеми. И мы нашли хороших покупателей.
    - Не думала, что это правда будет сложно.

    [​IMG]

    - Чейзи, посмотри на меня, - сестра искренне мне улыбнулась, - У тебя впереди столько всего... Не вздумай грустить, понятно? Я хочу, чтобы ты была счастлива!

    [​IMG]

    Я вздохнула, безрезультатно попытавшись улыбнуться хоть краем рта.
    - Энди, я хотела сказать... Это...
    - Я тоже буду скучать, - она заключила меня в слишком крепкие объятия, - Но мы же не будем развозить сопли на фоне твоих потрясающих новостей?
    - Пф, нет, конечно, - я шмыгнула носом, крепко обнимая её в ответ; и, немного помолчав, добавила:
    - Хотела сказать, что люблю тебя.
    - Ну вот, обещала же не развозить, - пробормотала она в ответ, - Я тоже, мелочь. Тоже тебя люблю.

    ***

    [​IMG]

    Проспав практически все время, пока мы были в дороге, я просто открыла глаза в районе семи утра, сидя в машине - и в тот же момент до меня действительно дошло, что вот оно, начало того, что ещё не так давно казалось далёкой мечтой.

    [​IMG]

    Протерев глаза, я буквально прилипла к окну, рассматривая серо-голубой пейзаж за окном, открывающийся с холма у въезда в город.
    - Эй-эй, останови, - я настоятельно подёргала Флэтли за локоть.
    - Что такое?
    - Тебе сложно что ли?
    - Что случилось-то?
    - Колин, останови машину!
    Видимо, заподозрив какую-то неотложную причину из-за того, что я вдруг назвала его по имени, он тут же припарковался у дороги.

    [​IMG]

    Моя причина серьёзно была неотложной - я, может быть, с детства мечтала о том, чтобы смотреть на это своими глазами.

    [​IMG]

    Смотреть на просыпающийся большой город в серой дымке. О таких городах говорят, что они могут задушить все твои амбиции и планы на будущее, и сам не заметишь - но я была уверена, что это не так. Я чувствовала, что нашла своё место.
    - Франческа, ты там в порядке?
    Подойдя к краю смотровой площадки, Флэтли остановился рядом со мной.
    - Впечатляет.
    Может быть, дело было не только в городе.

    [​IMG]

    - Я хотела сказать, - я расплылась в счастливой улыбке, - Я рада, что я здесь с тобой.

    [​IMG]

    - Что ж, это тоже впечатляет, - он улыбнулся мне в ответ.

    [​IMG]

    Нет, серьёзно, что ещё нужно для счастья, если не двухэтажная
    [​IMG]
    на одиннадцатом этаже с панорамными окнами и пентхаусом?

    [​IMG]

    Как оказалось, лифт.

    [​IMG]

    - ...Да ну, - Флэтли снисходительно усмехнулся, заходя следом за мной, - Откуда такие
    [​IMG]
    ты же так спешила посмотреть квартиру?

    [​IMG]

    - Что, старый уже слишком для таких идей, да?

    [​IMG]

    - Это я-то старый?
    - Ага, - протянула я, подстрекательски кивнув.
    Двери лифта закрылись.

    ***

    Подъём на одиннадцатый этаж затянулся, кхм...

    [​IMG]

    Надолго затянулся, короче. Надеюсь, наши будущие соседи не возненавидели нас заранее, - хотя если в это время кто-то спешил на работу, повод у них явно был.

    [​IMG]

    - Старый я у неё, - Колин с довольным видом вышел на лестничную клетку, застёгивая по пути рубашку, - Как же.
    Не менее довольная я выпала следом, едва не забыв отжать кнопку "стоп".

    [​IMG]

    Вид сверху открывался действительно потрясающий - я залипла надолго, разглядывая совершенно новый для меня городской пейзаж с высоты птичьего полёта.

    [​IMG]

    - Фрэнки, только не выпади, ладно? Я пойду занесу оставшиеся вещи.
    Я молча кивнула, продолжая глазеть.

    Это стандартная квартира из Бриджпорта, но пусть будет, мало ли х)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Так начиналась моя новая жизнь - теперь всё было совсем по-другому.

    [​IMG]

    Теперь я просыпалась не от того, что голодная кошка топчется по моему животу, а от того, что Флэтли осторожно целовал меня в плечо, пытаясь разбудить.

    [​IMG]

    - Франческа.
    - Мммм.
    - Готова к труду и обороне?
    - Блин, какой труд, Флэтли. Я вообще не работаю, а твоя смена через три часа...

    [​IMG]

    - Ты сам ещё не встаёшь, - я продолжала недовольно ворчать, переворачиваясь на другой бок, - На кой меня разбудил только.
    - Пять минут.
    - Иди чирикай в другой комнате, жаворонок ты чёртов.

    К тому моменту, как у меня окончательно проходило желание убивать и я находила в себе силы подняться с кровати, Флэтли успевал сбегать на свою утреннюю пробежку и даже с неё вернуться.

    Особенности жизни в высотном доме мне нравились, не смотря на дорогие коммунальные платежи.

    [​IMG]

    В любом случае, воду мы экономили, как могли.

    [​IMG]

    Утренние подъёмы давались мне тяжко, но мне нравилось, что мы просиживаем добрую половину утра на кухне, завтракая вместе. Готовить никому не хотелось - мы ограничивались тем, что можно купить, кинуть в холодильник и потом довести до готовности, засунув на пять минут в микроволновку.

    [​IMG]

    Я даже не жалела, что всё-таки взяла с собой свою кошку: казалось, в новом ритме жизни я даже сильнее полюбила этот вездесущий комок шерсти.

    [​IMG]

    В общем, в первое время меня не покидало ощущение восторга с самого утра. И не только потому, что я могла продолжать залипать на виды, открывающиеся за нашими панорамными окнами, пока Флэтли мыл посуду.

    [​IMG]

    Поначалу я не работала. Не то, чтобы мне это слишком нравилось (да ладно, кого я обманываю - кому это не понравится), - скажем так, я ждала подходящих обстоятельств для воплощения ещё одного жизненного плана, который уже не первый день томился в моей голове.

    [​IMG]

    У Колина на новом месте работы было всё стабильно-нормально: новый напарник, я бы сказала, просто попал под тот же типаж. Почти. Оба - магниты для дамских глаз, только один убеждённый богатый холостяк, активно этим пользующийся.
    Он постоянно таскал Флэтли по клубам и барам, вроде как проводя экскурс по всем приличным местам Бриджпорта,

    [​IMG]

    А Флэтли таскал за собой и меня. Что ж, от нечего делать и такое времяпровождение было не самым плохим - тем более, опять же: заведения Бриджпорта оочень уж отличались от забегаловок в Аппалузе. По крайней мере, выбор напитков был раза в три солиднее, да и музыка играла не такая доисторическая.
    Контингент был разный - хоть и не сельский, но некоторые прямо-таки раздражали.

    [​IMG]

    Особенно - силиконовые бабы, кидающие в сторону моего парня весьма неоднозначные взгляды.

    [​IMG]

    Впрочем, со временем и это меня раздражать перестало - примерно тогда, когда сама начала ловить на себе взгляды подсаживающихся за барную стойку типов. Видимо, для таких заведений такое поведение людей - это норма, да?

    [​IMG]

    Тем более, сомневаться своей верности Флэтли повода мне не давал.

    [​IMG]

    - Ты всё ещё не передумала?
    - А ты?
    - Я всё ещё против.
    - Значит, с документами помогать больше не будешь?
    - Всё уже готово. Я просто о том, что я до сих пор не хочу, чтобы ты этим занималась.
    - Но запретить ведь не можешь?
    - Не могу.

    [​IMG]

    - Знаешь, это странно слышать, учитывая то, что я полтора месяца просидела у тебя на шее.
    - Фрэнки, я слишком хорошо тебя знаю.
    - Это в смысле?
    - В смысле мне спокойнее было подстраховать тебя в этом...
    Я отвела взгляд и улыбнулась, зная, что он скажет сейчас.
    - ...Ты ведь из тех, кто добивается своего любой ценой.

    [​IMG]

    ***

    Был понедельник, около одиннадцати.

    [​IMG]

    Мы стояли в слабо освещённом холле; с трудом высвободив свои руки из его, я поправила майку.

    [​IMG]

    - Ты не беспокойся обо мне, серьёзно, - я попыталась словить его взгляд, - Я могу за себя постоять. Я не маленькая девочка, ты же не можешь меня вечно под своим контролем держать, правда?

    [​IMG]

    - Правда, - он смотрел на меня тем нешуточно напряжённым взглядом, которым смотрел редко, - Только пообещай, что если будут проблемы, в которых нужна будет
    [​IMG]
    - ты не будешь молчать.
    - Не могу обещать. Не стоит это смешивать. У тебя есть своя работа, а эта - теперь моя. И ещё...

    [​IMG]

    - Спасибо, что поверил в меня.
    - Ты главное будь осторожна.
    - Да буду, - я поцеловала его в щёку и сделала шаг к двери, - Иди, и так опоздал ведь уже.

    Проводив взглядом уезжающий лифт, я наконец-то открыла дверь в
    [​IMG]

    Barns Courtney - Fire


    [​IMG]

    По-хозяйски измерив его периметр шагами, я покрутила жалюзи, смахнула пыль с полочек - после чего села в удобное кресло за столом и достала из сумки ноутбук.

    [​IMG]

    Что ж, Большой Бриджпорт, - охотно верится, что ты хранишь немало тайн, ключи к которым кому-то нужны.
    Охоту на разгадки можно считать открытой.

    [​IMG]

    Я готова приступать к
    [​IMG]
    как никогда.


    [​IMG]

    Чисто для отчётности показываю панельку с МВЖ:
    [​IMG]

    Автор просто передаёт привет всем, кто смотрел Джессику Джонс. :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Да ладно?! :LOL:
    Бриджпорт - наиболее подходящий город для Франчески. Я почему-то не сомневалась, что ты переселишь ее туда. Где ей еще развернуться :smile:

    А вот это было неожиданно... :surprised: Ну... поздравляю Френки с началом профессионального пути :flower:
    Побольше ей интересных дел и поменьше потерянных зубных щеток :biggrin:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аааааа, я должна отпищать по поводу того, что Джессика Джонс! Джессика Джонс же! С удовольствием смотрела этот сериал из-за прекрасного Килгрейва, и гг там была ух, ничего такая:cool: Этот эпизод с убийством и неповиновением гипнозу вконце произвел на меня такое впечатление, что я пересматривала его еще несколько раз!

    Да ладно, на месте модеров я была бы готова простить тебя за длительную интригу с целью всей жизни, но с другой стороны... блиииин, ну как можно было бы заспойлерить этим сюжет? Ну разве тем, что детективу не разгуляться в Аппалузе и придется съезжать, но это в династии Бемроузов не секрет.

    Так у нас теперь тут Алиас инвестигейшн открываются, хохо
    Это хорошая основа для сюжета, одобряю:cool:

    Азазаз, Джеееенскииинс:LOL: Меня, конечно, просто убило это его "я подозревал", подозреватель блин:LOL: И видон его в этих трусах, мама дорогая, иногда всегда лучше не знать людей так близко:LOL:
    Вахахах, у нее такое лицо, такое лицо... ну серьезно, будто она действительно готова разрыдаться:LOL: И как бы пофиг, то парень предложил съехаться, он предложил УЕХАТЬ ОТСЮДА, вот уже другое дело!:D Френки счастлива. Мне так смешно, что она очень практично себя ведет - ну, там, романтика, сопли, поцелуи - ну это такое. То ли дело новая тачка и переезд в Бриджпорт!:D
    Узюзю, смотрите, она выдавила из себя нечто... душевное прямо-таки.
    У, Флетли ниче тут такой:D Ему 30, ей 20, ниче он не старый. Хотя тут я вспомнила знакомых парней под тридцатник (не полицейских), мда, они такие уже... пороху не хватает, особенно, на фоне молодых девчонок:D
    Когда все так меняется, что-то постоянное должно поддерживать твою основу:smile:
    мне:dry: Но в детективы меня не возьмут:D
    Блин, может, он потащит Флетли в магаз и избавит от образа хипстера? :/простите, я знаю, что вякаю зря, но уже ж город большой, типа стайл должен быть другим Т_Т не обращайте внимания
    Какой сговорчивый мужик попался, а :D Повезло Френки, ой, повезло.
    Звучит так, будто у Френки будут проблемы, и будет она в полной жопе =_=

    Да, и я хочу на это посмотреть:cool:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MiaSanMia, :dance2: а я просто танцую под песню и радуюсь МВЖ. Уффф! Это не криминал, еаааа.:happy2:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Для начала я должна отметить, как я смеялась с Фрэнки - доблестной полицейской :D С её недовольных рожиц, борьбы с турником, а главное - с вниманием Флэтли 8)
    Здорово, что он оказался таким упорным парнем и не сдался :thumb: Крепкий, надёжный, прямой и простой - такое примерно мнение у меня складывается о Колине :smile: Очень Хороший Парень, в общем, - представитель редкого вида :biggrin:
    Его твердолобое спокойствие - то, что доктор прописал для вспыльчивой наследницы Бемроузов. Их пара от этого кажется гармоничной. Да и смотрятся вместе хорошо, если уж на то пошло :D А ещё мне нравятся их подтяжки 8)
    Энди молодец, что вправила сестрёнке, совершенно не в ту сторону думающий мозг, осадила её комплексы и уговорила на свидание с некогда сержантом Красавчиком, хе-хе :hihi: Энди вообще молодец, её в новом городе будет не хватать. Но двигаться дальше - это естественно, особенно, когда чувствуешь, что твоё место не здесь, а уж когда такой парень тебя увозит в новую жизнь - это вообще красота. Эпизод с панорамой города понравился, как и весь восторг Фрэнки перед непривычным многоэтажным великолепием.

    Таак, меня неожиданно унесло с траектории того, о чём я писала, а ведь хотела отметить, что с Дженкинсом в труселях - это был попадос :D
    Догадывался он - не зря свой полицейский хлеб кушает 8)

    Любопытный заворот получился с мечтой. Нас теперь ждут расследования, да? Оочень любопытно :happy:
    Лихо вы из провинциальной Аппалузы - сразу в Бридж. Хотя куда вырываться из провинции, как не в мегаполис, в общем-то :smile:
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Прошу прощения за свое долгое отсутствие, но я здесь и внимательно наблюдаю за Фрэнки ;)
    Я думаю, что лучшего избранника кроме Флэтли ей не найти. Все-таки он создает этакий противовес ее характеру. Он тот, кто будет терпеть ее выкрутасы и продолжать любить :smile: Если бы Фрэнки встретила такого же бунтаря, как она сама, то это был бы просто большой БУМ.
    Мне понравилось второе преображение наследницы, хоть и лицезреть его пришлось недолго.
    Теперь я вижу, какую МВЖ ты ей выбрала, будет очень интересно следить за ее расследованиями, тем более, что я сама полностью карьеру не проходила :smile: А насчет предположений о том, что Фрэнки вернется к криминалу, я думаю, ей хватило хакерского опыта, чтобы понять, что за решетку ей совсем не хочется :D
    Бридж - интересный выбор. Вот только квартирку выбрали маленькую, или мне кажется? Но во всяком случае, я думаю, что Фрэнки не из тех, кто захочет иметь слишком много детей. Не в ее это характере.
    Я здесь, если что, не теряйте :kiss:
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Nastassja, Del, ШТАПИК, Stranger, treluol, большущее вам спасибо за вдохновляющие комментарии! :hug:
    Да я просто не хотела спойлерить сам факт того, что Фрэнки собирается этим заниматься :D Да и вообще показать МВЖ сразу после её восемнадцатилетия было бы нелогично - ведь тогда в её голову подобные мысли совсем не закрадывались
    О, ну судя по всему все смотрели сериал из-за Киллгрейва, или из-за Теннанта конкретно :D Он был потрясающим злом. Но у нас такого не будет, конечно, да и Флэтли на Люка Кейджа не потянет :D
    Ага, типа мы уже открылись и ждём несчастных клиентов :cool:
    Но только вот рано радоваться, что мол всё, в жизни Франчески нарушения закона больше не будет. Другое дело, что именно с нарушителями она теперь будет иметь дело так же часто, как её бойфренд-полисмен, и это может быть даже опаснее, чем в подвале вот это вот всё :dry: Вот такая вот она, короче. Фрэнки будто магнитит к делам вне закона - только она перебралась по другую сторону баррикад :D
    Блин. Мне самой за него стыдно :D Я вообще этого не планировала, неловкая встреча утром должна была состояться, конечно, но Дженкинс своим прикидом её превратил просто в самую неловкую в мире :facepalm:
    Он догадывался, догадывался. Потому что это событие так-то выглядит более неожиданным чем те, что он у себя на работе расследует :D
    Кст непутевый сын Дженкинса, о котором упоминалось в диалоге, упоминался не для красного словца. Это реально существующий у меня персонаж, и он будет в историях, когда руки дойдут :spiteful:
    Ну так а чё, рано или поздно всё равно предложил бы, вот в Бриджпорт если - это уже достойно того, чтобы радостно на шее повисеть :D
    Всё, один раз попыталась - и хватит, в этом году милостей достаточно :D
    Ну да, это всё - тоже её характер во всей красе. Она ещё ни разу не говорила Колину, что его любит, хотя они встречаются уже достаточно долго, уже ж и живут вместе.
    Ну типа раз девушка такая молодая, надо самому поддерживать марку :cool: Хотя вообще там всего ничего осталось до его следующего дня рождения, на самом деле >_>
    Ой, мне тоже не понравилось бы. Просто Фрэнки задолбалась от монотонной работы в полиции Аппалузы и была рада отдохнуть х)
    Ахах, ну напарник что дурак штоле? Вот приоденет Флэтли во что-нибудь стильное, и все женщины, к которым он в клубах подкатывает, будут откатываться к Флэтли :D
    Ну у Колина выбора нет, можно сказать - он выбирает из двух зол меньшее. Ибо знает же, что если она серьёзно намерена что-то сделать - то всё равно сделает, так что лучше её и правда подстраховать, чем пытаться отговорить х)
    У него уже в привычку вошло её предостерегать постоянно х) А по поводу проблем - я не знаю, карьера сыщика это вообще для меня в плане геймплея тёмный лес. Так что посмотрим по ходу дела :cool:
    В этом как раз и была идея их парочки - что вот они, казалось бы, две разные разницы, но за счёт этого как раз и сошлись х) Я бы сказала, что они дополняют друг друга, но нет - тут скорее Колин немного осаждает Франческу и пытается беречь от совсем уж опрометчивых поступков, а она вносит огонька и элемент неожиданности в его спокойную жизнь :biggrin:
    Я тоже буду скучать по ней, но на самом деле слишком "передерживать" даже самых полюбившихся персонажей в сюжете тоже не очень люблю. Я думаю, что раскрыла её со всех сторон, с которых хотела, и в судьбе 5-6 поколений эта дама сыграла немаловажную роль. :smile:
    Это получилось случайно, серьёзно :D Я только потом заметила, что слишком много подтяжек для одного поколения :D
    Да, пока что привычно скептическое отношение к жизни у Франчески куда-то улетело. :biggrin: Потому что она счастлива от всего происходящего, в общем-то - она наконец-то живёт там, где хотела, с тем, с кем хотела, ещё и предвкушает приключения на новой работе. Но рано или поздно все сталкиваются с рутиной или с какими-то повседневными противными вопросами.
    Я подозревала прям как капитан Дженкинс, что место следующей дислокации Бемроузов будет предсказуемым. :biggrin: Фрэнки же всю свою молодость проныла о том, что Аппалуза - непроглядная дыра, в которой нет и намёка на современные технологии и вообще хоть что-то современное. А тут-то она теперь до этого всего дорвётся :cool:
    Мы просто очень хотели пентхаус, а квартира оказалась реально как-то меньше, чем я рассчитывала х) Но если вдруг захочется разнообразия - у Франчески есть ещё её офис :D Там с этим вообще отдельная история, но я не забегаю наперёд И по поводу детей ты, в общем-то, тоже права. Так много, как у Джеймса или у Билла, точно не будет. :biggrin:
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    6.7


    О, Бриджпорт, - любит ли его кто-нибудь так, как люблю его я?

    Нет, если бы мне здесь не нравилось, я бы вряд ли смогла бы работать. Ездить приходилось много, бывать в разных местах, и некоторые из них были рассчитаны, кхм, только на ценителей серо-монотонного великолепия.

    Работа шла, к слову, неплохо - дела попадались пока что несложные; собственно, я понимала сразу, что частному следователю без большого опыта ничего серьёзного вначале и не доверят. Поэтому поначалу у меня были довольно спокойные расследования и клиенты дурацкие.

    [​IMG]

    Например, вот эта дама - жена местного миллионера, занимающаяся благотворительностью. Ну, типа занимающаяся - а на деле раздающая деньги своего мужа направо и налево, свято веря в то, что делает мир лучше.

    [​IMG]

    Общаться с такими дамами было сложно - похоже, избыток силикона как-то влиял на их стиль выражения мысли (если его можно так назвать), что самым трудным в заключении сделок было понять то, чего в целом они хотят.
    На этот случай меценатка городской библиотеки вдруг заподозрила, что её денежки уходят совсем не на облагораживание самой библиотеки, а кому-то
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, да, довольно странно, что частного следователя без опыта вообще нанимали. Знаете, в чём моя фишка?
    Я просто не боюсь влезать в реально сомнительные дела, от которых приличные детективы предпочитают отказываться. И сохраняю для клиентов анонимность.
    Всё ради отзывов и опыта, честное слово.

    ***

    - ...У тебя что-то срочное? - сразу спросила я, ответив на телефонный звонок без лишних всяких "алло".
    - Нет, просто раньше освобождаюсь сегодня, - ответил голос Флэтли из динамика, - Хотел предложить...
    - Дорогой, давай позже, ладно? Я просто вроде как занята тут.
    - Хм, и чем же таким неотложным? - недоверчиво переспросил он.
    - Да так, - обыденно протянула я,

    [​IMG]

    - Взламываю дверной замок. В общем, не скучай, я позже позвоню.

    [​IMG]

    Внутри, за дверной ручкой послышался приятный щелчок.
    Что ж, я не ошиблась - действительно никого нет. И что вы знаете о экстриме?

    [​IMG]

    Это было не очень-то и сложно. Полчаса аккуратных поисков в перчатках - и
    [​IMG]
    уже у меня, делов-то.

    [​IMG]

    Вот они - мои рабочие будни.
    Спустив тёмные очки на нос, я просто гоняю на байке по многополосным дорогам и шастаю по нужным улицам, теряясь в каменных многоэтажных джунглях.

    [​IMG]

    Я копаюсь в чужом
    [​IMG]

    [​IMG]

    Умея при этом не выглядеть подозрительно (что при контингенте столицы, собственно, мне совсем несложно даётся),

    [​IMG]

    Читаю чужие
    [​IMG]
    достаю компромат,

    [​IMG]

    И делаю ещё много разных мерзопакостных вещей.
    Да ладно - я ведь тоже помогаю людям и стою на страже порядка, как и мой бойфренд, просто слегка по-другому.

    [​IMG]

    С каждым
    [​IMG]
    сеть клиентов расширялась, гонорары становились больше,

    [​IMG]

    И спустя время мне стало не обязательно предлагать свои услуги самой - те, кому были нужны эти услуги, сами находили меня.
    Что ж, денег прибавилось, но и
    [​IMG]
    тоже...
    Честно говоря, работы было просто до чёрта много - да и сама я за всё без разбору бралась.

    [​IMG]

    Я приходила домой за полночь: сил не было ни на что, даже на ужин. Из-за жуткой сонливости я практически вслепую доползала до кровати и падала лицом в подушку, порой и не раздеваясь.
    Колин обычно в это время либо уже давно спал, либо сидел за компьютером в спальне и набирал свои полицейские отчёты; правда, в этот раз я зашла и на удивление обнаружила его на кухне.

    [​IMG]

    - Привет, - он ещё даже фуражку снять не успел, так что не надо было быть и детективом, чтобы понять, что он сам только вошёл в дом, - Ты чего так поздно сегодня?
    - Засиделись в баре с Рейком, - коротко ответил он, доедая что-то прямо с плиты.
    - Хм, а что за повод?
    Флэтли почему-то хмыкнул и замялся с ответом, будто этого вопроса не ожидал.
    - Да ладно, - я зевнула и потащилась в сторону лестницы, - Я просто подумала: сегодня же не пятница... Короче, я в ванную, ужасно устала.
    В моей последней фразе, впрочем, не было ничего нового.

    Что странно - после его этого многозначительного молчания меня всё не отпускала мысль, что я что-то упускаю.

    [​IMG]

    Чуть не уснув в ванной, часам к двум ночи я наконец-то добралась до кровати. И если бы была хоть немножечко бодрее - чесслово, я бы разбудила его и спросила, что такого я могла забыть.
    Нет, серьёзно, ну что? Почему у меня такое чувство, что я и правда что-то...

    [​IMG]

    Вспомнила только на следующее утро. Провал.
    Вспомнила, вскочила на ноги и через двадцать минут уже в экстренном режиме шарила в интернете в поисках советов, как пользоваться
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё более провальным ситуацию делало то, что это была, честно говоря, очень плохая попытка сделать что-то хорошее постфактум. Селина заинтересованно мяукала и облизывалась, путаясь у меня в ногах, но менее нелепо от этого я себя не чувствовала.
    Вафли не то чтобы готовы не были - они ещё и на вафли не были похожи (и почему ещё? может быть, они вообще похожи и не будут), а я уже слышала его шаги на лестнице.

    [​IMG]

    - Мне кажется, или здесь пахнет едой, которая не была пять минут назад в морозилке?
    От безысходности я щёлкнула выключателем плиты, вырубив духовку к чертям. А затем, вместо объятий я ко всему прочему буквально на него свалилась, поскользнувшись на кухонной плитке.
    - Прости, дорогой, прости-прости-прости, - протянула я, зажмурившись, - Я помнила, честно, просто заработалась...

    [​IMG]

    - Да ладно, всё в порядке, чего ты, - мне показалось, что Колин едва смех сдерживает; ну, мои жалкие попытки его развеселили хотя бы, - В тридцать пять
    [​IMG]
    - не такой уже и праздник.

    [​IMG]

    - Ты правда не обижаешься?
    - Фрэнки, всё нормально, - повторил он, заглядывая мне в глаза, - Слово офицера полиции.
    - Ну, раз слово офицера, - я саркастично улыбнулась, а в следующий момент мои брови снова уныло поползли вверх:
    - У меня ведь даже подарка для тебя нет...

    [​IMG]

    - Да чёрт с ним, - перебил Флэтли, - Я могу рассчитывать на то, что сегодня моя девушка будет ночевать дома?
    - Ну... Да, пожалуй.
    - Что ж, твоим графиком работы это сойдёт за хороший подарок, - он покосился на духовку, - А это...

    [​IMG]

    Я не дала ему договорить, как бы намекая, что про это... Про это "это" вообще говорить не хочу.
    - Что, настолько?
    - Да, позавтракаешь на работе, - я невинно улыбнулась, - А это я сейчас выкину.

    - Я буду ждать тебя дома в девять, - добавил он перед тем, как выйти из квартиры.
    Махнув рукой, я ответила:
    - До десяти точно буду.

    [​IMG]

    Ночевать домой я в ту ночь, конечно же, не пришла. И на следующий день, и через один.

    [​IMG]

    Я взялась за крупное дело, связанное с
    мне так нравится, как гармонично вплетается в квесты компьютерная гениальность Фрэнки 8)
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    по ночам в погоне за быстрым сетевым соединением. По выработанной привычке я в целях осторожности выудила немного информации о личности заказчика - и поняла, что работаю с преступницей, которой насолили преступники другие. И трудный вопрос, кто из них прав, кто виноват. Бояться было нечего: я сохраняла анонимность, а она хорошо платила. Мне нравилось ощущение порой накатывающего адреналина вперемешку со спортивным интересом, - но я не забывала о том, что Флэтли просил меня не брать на себя слишком много.
    И именно поэтому он ничего об этом деле не знал. Ему было необязательно знать.

    [​IMG]

    Я, как и всегда, круглые сутки торчала за работой в своём кабинете, как и всегда уставала до такой степени,

    [​IMG]

    Что порой сил не хватало даже дойти до дивана, расположенного в моей личной части этой квартиры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я отвечала разными вариациями одной и той же фразы каждый вечер. Даже не извинялась порой - ведь это моя работа, и я не должна извиняться за то, что я действительно занята?
    Так-то оно так, но...

    [​IMG]

    ...Но я просто ужасно по нему скучала.

    [​IMG]

    Ведь пока я спала по два часа на том самом тесном диване, закидывалась крепким кофе и снова приступала к построению логических цепочек, мой Флэтли коротал вечера в компании Рейка по каким-то барам. Рейк кадрил себе очередную бабу на ближайшую неделю,

    [​IMG]

    А постель моего Флэтли дома грела только кошка.

    [​IMG]

    За порядком и исправностью техники в квартире следить приходилось тоже ему...

    [​IMG]

    Хотя тут и мой вклад, конечно, есть, и немаловажный: если ломался компьютер, за его ремонт всегда бралась я.

    [​IMG]

    ...Ладно, это вообще не аргумент. Ведь я третью неделю жила в офисе.
    Да, это уже выходило за рамки, но меня, чёрт возьми, тоже можно понять!

    [​IMG]

    Когда встаёшь из-за грёбаного стола и понимаешь, что твой максимум - это два шага до дивана, не то что пару кварталов до дома.

    [​IMG]

    В один из таких вечеров на мой рабочий номер поступил звонок - звонили из полиции, и им якобы нужна была
    [​IMG]
    независимого эксперта в области расследования криминала...
    Ну, это звонил Флэтли с рабочего номера, - и да, говорил, что им правда нужна помощь независимого эксперта.

    [​IMG]

    - Что, прямо-таки сами не справляетесь? - хмурилась я, шагая вместе с ним ко входу в полицейский участок нашего округа, - В смысле, я не очень рада, что ты так выдернул меня с работы посреди дня.
    - Тебе заплатят. Серьёзно есть дело, в котором ребята зашли в тупик... Просто это не Аппалуза, Франческа. Этот город кишит преступниками, тут для правоохранительных органов работы через край.
    - Это много времени не займёт?
    - У тебя -
    [​IMG]

    учитывая их предыдущий опыт нахождения наедине в полицейском участке, это так двусмысленно выглядит, мне аж неловко стало :bugaga:
    [​IMG]
    Он то ли мечтательно, то ли озабоченно вздохнул, добавив:
    - Мы потом хоть поужинаем вместе?

    ***

    На улице стояла приятная летняя погода, рядом приятно шумел фонтан.

    [​IMG]

    - Эх, нет чтобы хоть в ресторане чего-то мажорного заказать, - улыбалась я, жуя вторую порцию шоколадного печенья, - Неет, мы и тут бутерброды едим.
    - Франческа...
    И вот он - этот серьёзный взгляд, знаю я его.

    [​IMG]

    - Не смотри так, - я прочистила горло, - Мне не нравится.
    - Просто хотел поинтересоваться, когда ты снова начнёшь возвращаться домой по вечерам.

    [​IMG]

    - Колин, ты не можешь так... Не дави на меня! - не находя слов, я просто развела руками, недовольно сведя брови к переносице, - Это моя работа, да, она отнимает много времени, но ты мне что предлагаешь, бросить это всё?
    - Не предлагал я бросать, - он устало выдохнул.
    - А что тогда? Я же по поводу твоей профессии тебе по мозгам не езжу!

    [​IMG]

    В следующую секунду я немного удивилась его реакции - и поняла, что совершенно не привыкла к тому, что он со мной спорит.
    - Извини, что езжу по мозгам, конечно, - Флэтли скопировал мой предыдущий жест, так же разведя руками: что ж, приём хороший, но я в этом тоже разбираюсь, - Но я думал, что переезжаю на новое место с любимой девушкой. А на деле - такое впечатление, что я убеждённый холостяк, честное слово.

    [​IMG]

    - Ну вот, ты заставил меня почувствовать себя виноватой, - я отвела взгляд, - Поздравляю с победой.
    - Фрэнки, - он переклонился через стол, взяв меня за руку, - Я просто хочу видеть тебя хотя бы иногда. Давай ты отдохнёшь?
    - Не могу я, - я закатила глаза, - У меня дело горит.
    - Тогда может пару дней попробуешь поработать из дома?
    - Ты срываешься посреди ночи в участок из-за своего независимого расследования - и я не говорю тебе ничего.
    - Потому что ты сама в это время в офисе. Ты там безвылазно.
    Мне было нечего ответить.
    - Я беспокоюсь, - он всё ещё держал меня за руку.
    - Ладно, ладно, - вздохнула я, - Попробую.

    [​IMG]

    Из колонок радио тихо звучала какая-то местная волна, а я чувствовала, что вырубаюсь прямо в машине.
    - Я даже не помню, когда мы в последний раз ездили куда-то вместе.
    - Вот и я тоже.
    Я положила голову ему на плечо и закрыла глаза.

    ***

    Что ж, может быть, работать из дома было не очень-то и плохо.

    [​IMG]

    В честь очень прогулочной погоды я на второй день даже заказала себе столик и удобное кресло, которые расположила на балконе - и теперь за крышкой ноутбука я видела не стену своего офиса, а панораму центра города. К шуму улиц я уже привыкла - он совершенно не мешал. И, в конце концов, это не лошадиное ржание, доносящееся с участка соседа, - если подумать, Аппалуза странный город...

    [​IMG]

    Флэтли действительно победил, и был теперь доволен, что ему удалось уговорить меня на эту смену места деятельности. Так, пока сам он совершал
    [​IMG]
    наших соседей в поиске каких-то показаний на
    вахахах, почему преступница именно женского пола, я просто не догадываюсь :LOL:
    [​IMG]
    который недавно обчистил квартиру на первом этаже,

    [​IMG]

    Я наконец-то
    [​IMG]
    к секретам хитромудро защищённой базы данных, в перерывах любуясь серым пейзажем Бриджпорта.

    [​IMG]

    Ха, и кто там говорил, что мне никогда не понадобятся хакерские навыки в жизни - выкусите!

    ***

    - ...То есть дело закрыто?
    - Да, я выяснила всё, что хотела, - клиентка сунула мне в руку крупную купюру.
    - И что собираешься делать? - я как-то и не уловила момент, когда мы успели перейти на "ты": видимо, из-за долгосрочности этого дела так уж обстоятельства сложились.
    -
    [​IMG]
    - пожала плечами она.
    - Хм, а факт того, что тебя всерьёз пришить собираются, - нахмурилась я, - Уже не так актуален, да? Я бы могла выяснить, кто он.

    [​IMG]

    - Я сама знаю, кто, - хмыкнула клиентка, - Ты свою работу сделала, мы в расчёте. Кстати... Ты, вижу, хороша в делах взлома.
    Чувства были смешанные - эти слова вызывали слишком, слишком много разных воспоминаний.
    - Это я к тому, что нам не помешал бы штатный хакер. Ну, ты понимаешь, - она вкрадчиво посмотрела на меня, а я в ответ лишь надвинула на глаза тёмные очки, словно пытаясь спрятать глаза:
    - Нет, спасибо.
    - Деньги хорошие.
    - Я в незаконные дела больше не ввязываюсь.
    - Больше? - переспросила та, заинтересованно подняв бровь.
    - Рискованно слишком, - я сделала шаг назад, к лифту, и нажала кнопку вызова.
    - Кто не рискует, то не пьёт шампанского, знаешь такое, м? Деньги действительно большие, я не лукавлю. С твоими способностями - через месяц бы ездила на машине тысяч за сорок, а через полгода - хватило бы на участок в том районе, что через мост.

    - Звони, если передумаешь, - услышала я перед тем, как двери лифта закрылись.

    ...Интересно, а сколько мне могли бы предложить?

    [​IMG]

    Серьёзно, сколько?
    А ещё - почему я всё ещё не могу выкинуть это из головы?

    [​IMG]

    Почему я просто не сказала твёрдое "нет"? Откуда взялось это "больше" и "слишком рискованно"?
    Я и так каждый день только лишь делаю вид, что помогаю людям и вношу плюсы в свою карму. На деле - я точно так же собираю компромат, внаглую вытаскиваю шифрованные данные и собираю улики там, где мне быть не положено. Я совершаю местами аморальные поступки просто потому, что мне платят.
    Чем хуже то, другое, что у меня получается лучше всего? Да, чёрт возьми, ничем, вообще ничем.

    [​IMG]

    В любом случае, я всегда мечтала зарабатывать столько, чтобы не планировать расходы, а просто тратить деньги.

    Three Days Grace - Life Starts Now


    Я подняла крышку ноутбука и почувствовала, как участился пульс. Я точно знала, что руки всё помнят, а мозг - уж подавно. Может быть, работа частным следователем - всего лишь этап, который был мне нужен, чтобы развить логику, в чём-то стать лучше. Просто этап.

    [​IMG]

    Транзакция перехвачена. Баланс +334$

    Полчаса.
    Зачем отстаивать права закона, если вне закона я могу больше, могу гораздо больше.
    Все говорят, что этот город уже не спасти - и они не правы, они говорят, что город погряз в коррупции и лжи - и они не правы опять. Дело не в Бриджпорте, дело в людской природе.
    Просто каждый действует в меру своих возможностей и своей смелости, а забоишься и подавишь то, в чём твой талант - да ты просто дурак.

    Это было как справляться с аддикцией несколько лет - и спустя всё это время
    [​IMG]
    до крупной дозы. Просто так, в своё удовольствие - и при этом иметь с этого немалую выгоду.
    Казалось, пальцы бегают по клавиатуре с тройной скоростью, снова вбивая команды в консоль.
    Вокруг меня не было ничего, ни ночных огней, ни скрипа тормозов такси на дороге, ни шума соседских квартир. Как в старые добрые времена - только я и просторы сети, где я способна на всё.

    - Ну давай же, давай...

    Транзакция перехвачена.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    - Есть.

    Я была сконцентрирована, как не была давно. Слишком сконцентрирована.

    [​IMG]

    Слишком, для того, чтобы услышать негромкий щелчок балконной двери за своей спиной.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Подхватывая тему других династийцев о сослуживцах персонажей. Знакомьтесь - это мой любимый коллега Колина :D
    [​IMG]

    Картина "Анимация сим-фу и мусоропровод". :facepalm: :D
    Уже второе поколение подряд это сим-фу нас все не отпускает :bugaga:
    [​IMG]

    И немного из жизни котейки
    [​IMG]

    И ещё немного
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  12. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Новый отчет от Бемроузов бодрит лучше любого кофе с утра, знаешь ли. Особенно такой!

    Самоубеждение - наше все :D

    Экая оказывается Франческа "карьеристка"! Или адреналинщик :facepalm:

    Было интересно читать мысли и рассуждения Франчески, по поводу "людской породы". Когда она сама в какой-то мере относится к тем, кого осуждает.
    А вообще, может я конечно слишком плоско мыслю, но так и не смогла понять, она в силу своего юношеского максимализма снова взялась за старое, и действительно в какой-то мере не осознает, что все наказуемо, или это все-таки ее осознанный выбор?
    Но в любом случае мне как-то грустно от осознания того, что Франческа опять впутывается в неприятности, вытаскивать ее от-туда будет Колин ессно, только вот исходя из ее поведения, не факт, что после этого всего они будут вместе.
    Ох, в общем нагородила я тут белиберды :D
    В любом случае без всего происходящего Франческа была бы не Бемроуз))
    Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение! :heart2: Оно идеально вписалось в ситуацию!
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    До меня тут дошло, что Франческа эгоистичная дура *однако здравствуйте*, и странно как-то, что раньше я этого не замечала, ахаха
    Чет мне кажется, у нее просто азарт играет там в одном месте, и ей нравится все-такое. Отзывы и опыт пффф
    Кстаааатиии, а почему вы не в том дурацком плаще со шляпой? Вроде бы детективы в таком расхаживают.

    Имя первой заказчицы ваще вынесло, ахаха, вполне себе женушка богача, конечно.
    Милая Френки, мы тебя даже не осуждаем, пфф, можешь не расшаркиваться тут перед нами:cool:
    Чет жалко Флетли стало. Смотри, Бемроуз, прохлопаешь такого мужика. Он какой-то добрый и ведомый - вот, так и уведут в большом городе.
    Мда... кажется, кое-кто нашел для себя занятия поувлекательнее, чем вечер дома с парнем :/ Колин явно проигрывает работке:frown:
    Азазазазаза короче, задвинули этого Флетли уже куда-подальше, я смотрю:LOL:
    Я ваще не вижу проблемы. Было бы лучше, если бы постель Флетли грела тоже какая-нибудь баба?:D А так оно и будет :/
    Вахвахах, Флетли уже отчаялся каким-либо иным методом заполучить свою девушку назад, кажется:bugaga:
    Короче, в следующий раз Френки очнется к пятидесятилетию Флетли:D Я знаю, что это симс (и лучше вообще не вспоминать о времени и годах:facepalm:), но судя по всему они вместе уже лет почти 10 лет, елки
    Не, ну какое ж говно, а! Да-да, это я про тебя сейчас, Франческа Бемроуз! Вот это ж перекручивает все на свете, эгоистка!:dry::dry::dry:
    Там че.... =_= город оборвался вдали?:D Сорян, я просто в Бриджпорте не играла особо, не думала, что там все так кривовато:D
    Нет, ну рил, ей что, не хватает?:facepalm:
    Минуточку. Вот эти все рассуждения а-ля СинСити - это все прекрасно, канешн. И я догадывалась, что Френки не тянет стоять на страже порядка из благородных побуждений, как того же Флетли, но блииин... Баблишко? Ее приманило баблишко? Ну это че-то как-то слишком мелко.
    Не ну ппфффф, будто мильон там умыкнула у Конфетки этой :dry: Фенки, ты меня разочаровываешь!

    Я даже не сомневаюсь, что она выкрутится перед Флетли, но крайне уповаю на громкий скандал!
    Это сим-фу выносит меня нафиг еще со времен Джеймса азазазаз:LOL:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахаха воин - это залет.

    Тут крутая такая. Агент 009 Бемроуз. Франческа Бемроуз.

    сильный и независимый мужчина. )

    алчность? Или снова адреналина не хватает? :spiteful:

    ой чо будет, чо будет. Флэтли тоже втянется в грязный бизнес?:cool:
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Nastassja, Del, ШТАПИК, спасибо за ваши отзывы, дамы! :flower2:
    О, это хорошо. Наверное. Потому что меня он не бодрит наоборот, нечего вот это вот по ночам их писать :D
    Карьерист - это Флэтли, а у Франчески просто истинно-Бемроузовское шило в заднице, простите за мой французский. :pardon: Тянет вечно на что-нибудь эдакое.
    Она и не отрицает этого. Мол, все люди не без греха, так зачем пытаться это скрывать, если так или иначе бессмысленно?
    Вряд ли осознанный. Её просто снова затянуло в то, что когда-то пробудило в ней веру в себя, пусть и плохо закончилось; но сейчас она вот, находит оправдание, что я, мол, уже не маленькая девочка, теперь всё по-другому, я набралась жизненного опыта. Хотя на самом деле это просто похоже на отмазки человека, который от чего-то зависим.
    Разрушение доверия - это всегда грустно. Но посмотрим, что там из этого выйдет.
    Это вот как раз практически единственное объяснение происходящего х)
    Всегда пожалуйста с: Очень приятно знать, что саунды получаются втемными -ну я в основном добавляю то, под что пишу :smile:

    Рил странно, мне почему-то казалось, что это было заметно уже давно :D ещё когда она с отцом поссорилась из ничего, например, - да много поводов так подумать было.
    Я часто сталкивалась в жизни с ситуациями, когда человек с выдающимися способностями интеллекта вёл себя по части жизненной позиции, как полный идиот, то есть одно от другого зачастую не зависит. Вот, пожалуйста, один из ярких примеров - это Фрэнки.
    Ну то "честное слово" с сарказмом было, так что да, именно :cool:
    Да это я поставила дополнительный карьерный костюм, потому что эта шляпа с плащом - такой зашквар и так комично выглядит на Франческе, и портит всю крутизну, и я просто не могу :D
    Да там все клиенты такие, госпаде - то губастые тётки с 4м размером, то напомаженные мужики, то вампиры. Столица, чё :crazy:
    Вот тут, собственно, можно вернуться к той мысли - когда они только переехали, когда Фрэнки очарованно любовалась городом и думала, что это неправда всё о том, что в большом городе можно утонуть и растерять все мечты и амбиции. В её случае амбиции хоть и остались, но новый ритм жизни начал добивать кое-что другое.
    Ну проблема в том, что вместе кошки там должна быть Франческа :D А про другую бабу у неё вообще мыслей не возникает как-то. Доверяет ему достаточно, чтобы не ревновать.
    Ну знакомы примерно столько, да *то чувство, когда перевалило за половину поколения - а кольца на пальце нет, детей нет, и в жизни всё ещё полная ж, типикал ситуэйшн для ребят с этой фамилией :D*
    Даа, ко всему прочему с ней ещё и очень трудно спорить, на компромиссы идти она не станет, и умеет всё перекрутить на свой лад. Короче, я рил не завидую Флэтли, ему очень трудно с ней. :frown:
    Это моя видеокарта оборвалась в дали, простите :D Не тянет дальновидность совсем, поэтому такие недоразумения происходят :facepalm:
    Ой, да это очередная отмазка, повод просто. На деле её просто тянет к сетевому мошенничеству, как наркомана.
    Скандал не в духе Колина, конечно, но с другой стороны... Если бы она просто выкрутилась, я бы не оставляла этот момент в конце главы, да? :spiteful:
    Ахах, добавила этот скрин именно поэтому - такая загадочная там по дворам шастает. :cool:
    Походу Лора вместе с одной из своих кошек передала флюиды сильности и независимости :D
    Этот идеалист, который верит в возможность наступления абсолютной справедливости? Да я вас прошу, ни за какие коврижки, вы што. :biggrin: А "чо" будет, будет. :spiteful:
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    6.8

    Автор болеет но жив, сидит дома и именно поэтому так скоро принёс вам весть о том, что Франческа да здравствует :D Ну или не очень. Короче, вести я принёс.
    В темы демиургов, которых читаю, обещаю заглянуть в скором времени, как только меня немного отпустит и я смогу адекватно выражать свои мысли а не только отчёты Бемроузов писать. Не теряйте, в общем. :kiss:


    Three Days Grace - Car Crash


    - Франческа.

    [​IMG]

    Первое, что я почувствовала, услышав его голос из-за спины... Это заставило меня дёрнуться. Я была к этому не готова, и вообще - этого не должно было случиться.
    Наверняка, он стоял за моей спиной уже не первую минуту. Да и в любом случае я не могла сделать вид, что ему показалось, и сейчас - мне пришлось ввести несколько последних команд в консоль, чтобы затереть свои следы.
    - Что ты делаешь?
    Те несколько секунд до того, как я получила сигнал о завершении операции, казались вечностью - и за это время я успела разозлиться.
    - Франческа? - снова повторил Флэтли.

    [​IMG]

    - Ничего такого, - я слишком сильно хлопнула крышкой ноутбука, - Что могло бы тебя интересовать. Иди спать, я приду сейчас.

    [​IMG]

    - Ты поэтому ночевала в офисе всё это время?
    Это было не в новинку для меня - эта интонация и взгляд, кажется, вдвое напряжённее, чем обычно.
    - Не понимаю, о чём ты, - коротко бросила я и пошла в сторону балконной двери.
    Колин взял меня за предплечье, не давая уйти.
    - Объясни мне, что происходит.
    Я молчала.
    Его брови снова поползли к переносице.
    - Пожалуйста. Франческа.

    [​IMG]

    Я дёрнула рукой, но всё ещё стояла на месте.
    - Ты снова взялась за старое? Зачем?
    - Ты влезаешь в то, что тебя не касается, - огрызнулась я, недовольно отвернувшись в сторону.
    - Не касается? - возразил он, - Нет, это касается меня, если...

    [​IMG]

    Моя планка, которая оказалась не такой уж и высокой, была достигнута.
    - Если что?! - я вскинула руки, - Если я выхожу из под твоего контроля, да? И если делаю то, что тебе неугодно, что ТЫ считаешь неправильным!
    - Мне есть дело, если ты снова ввязываешься в то, из-за чего когда-то чуть не села за решетку!
    Я понимала - он повысил голос только для того, чтобы не дать мне себя перекричать. Точнее, поняла бы в любой момент, только не тогда - тогда меня это просто
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Из-за одной моей ошибки ты решил, что теперь имеешь право следить за мной всю жизнь, да?! Ты боишься, потому что это не Аппалуза, и ты не сможешь меня больше прикрыть, верно, Флэтли? Мне и не нужно, чтобы ты меня прикрывал, я справлюсь со всем сама!!
    - Скажи мне, тебе мало риска на твоей работе, каждый день - тебе мало? Почему тебя снова тянет нарушать закон?
    - Что, если это часть меня?!
    - Франческа, что за глупости...
    - Ах глупости, - я закатила глаза, - А твои просроченные идеалы о справедливости и правосудии - не глупости?!
    - Мы говорим о тебе сейчас!
    - А о моём личном пространстве ты поговорить не хочешь?
    - Ты переводишь тему, Франческа!
    - Да прекрати ты лезть в мою жизнь!! - мой голос эхом отразился от стен.

    [​IMG]

    Посмотрев на меня так, будто только что я воткнула нож ему под ребро, он отвернулся, посмотрев вниз. И ничего не ответил.
    - Что ты молчишь? - немного сбавив громкость, но таким же озлобленным тоном спросила я, пытаясь отдышаться.
    - Да ничего, - спокойно ответил Флэтли, - Ты, главное, сама чтобы не жалела о том, что сказала.

    Спустя полминуты я громко хлопнула входной дверью, а через две - была уже внизу, на улице.

    [​IMG]

    К чёрту это всё, к чёрту, к чёрту.

    ***

    [​IMG]

    Я хотела завершить текущее расследование как можно быстрее, чтобы больше об этом не думать: и той же ночью ехала на мотоцикле по самому мажорному району города.

    [​IMG]

    Письма нужно было кое-какие
    [​IMG]
    - и всего-то. Ничего сложного - и больше об этом не думать.

    [​IMG]

    Ковыряясь в чужом почтовом ящике, к своей неосторожности, думала я, конечно, совсем о другом. Именно поэтому мне едва удалось смыться из этого двора быстрее, чем перепуганная горничная начала звонить копам.

    Хватает ли мне риска на работе?
    Он явно не тот, чем когда взламываешь базы данных и перехватываешь банковские транзакции - но...

    [​IMG]

    Я провела в офисе трое суток, даже и не думая возвращаться домой. В перерывах между тем, пока была занята расследованием внезапно усложнившегося
    [​IMG]
    я просто запускала ту самую утилиту, рассматривала панель инструментов и... Просто смотрела и думала о том, не погорячилась ли я. Не погорячилась ли я?

    [​IMG]

    В ход шла вторая бутылка отцовского коллекционного вина. С ним не думалось лучше, нет, - просто я чувствовала себя хотя бы немного расслабленной, иначе от внутреннего напряжения, казалось, скоро отброшу коньки.
    Если я вернусь к хакерству, у меня будут деньги - много денег, раза в три-четыре больше, чем сейчас. Будет риск того, что мне придётся когда-нибудь залечь на дно, будет риск того, что попадусь, но кто не рискует? Вопрос был в том, есть ли перспективы. Если всё это прогорит, что я буду иметь в своей жизни лет через десять?
    В работе частным следователем
    [​IMG]
    были вовсе не такими туманными. Наверное, каждому нужная своя доля уверенности в завтрашнем дне, чтобы с катушек не съехать?
    Кажется, я уже съезжаю - прямо сейчас.
    Что это со мной? Минутная слабость, плавно надвигающийся кризис среднего возраста, очередная ошибка?
    Даже если я пойму, что ошиблась, я всё ещё могу передумать, в любой момент, только... Только время не повернёшь вспять. И я действительно наговорила Флэтли столько всего, что теперь меня терзали сомнения о том, есть ли продолжение у наших отношений. Состояние подвешенности этого вопроса выводило меня больше всех остальных.

    [​IMG]

    Нельзя было оставлять всё так - мы ведь взрослые люди. Только почему-то я не могла найти в себе сил даже взять телефон в руку и позвонить ему.
    Да и что бы я ему сказала? Я не знаю. Вообще не знаю, что теперь.
    Я просто продолжала сидеть в полном одиночестве, постукивая пальцами по столу и глядя пустым взглядом прямо перед собой.

    Меня заставило встрепенуться пиликанье звонка домофона, а затем - негромкий стук в дверь кабинета.

    [​IMG]

    Вторая пара ключей от этой квартиры могла быть только у одного человека, кроме меня.

    Дверь открылась - он молча вошёл внутрь, остановившись на пороге и немного удивлённо глядя на меня, сидящую в темноте.
    Оказалось, мне нужно было только увидеть его тогда, чтобы мне всё стало понятно.
    Резко встав из-за стола, я быстро включила свет и в следующий миг уже стояла рядом с ним.

    [​IMG]

    - Франческа, рано утром я уезжаю на выездную операцию в пригород...
    Он не смотрел мне в глаза - куда-то в сторону смотрел. Он никогда так не делал. Мне стало очень страшно.
    - Я хотел бы поговорить о нас до отъезда.
    - Колин, подожди, я... - я приложила руку к губам, - Я тоже хотела, в смысле, я просто...
    - Если тебе сложно, я могу...
    - Нет! - я перебила его, зачем-то на секунду вцепившись рукой в его плечо, - Нет...

    [​IMG]

    - До того, как ты пришёл, я собиралась спросить тебя, сможешь ли ты меня простить, - выпалила я на одном дыхании, - Но сейчас я поняла, что если ты не сможешь, я просто не знаю, что мне дальше с собой делать... Потому что мне ничего не нужно, мне к чертям моя жизнь не нужна, если в ней не будет тебя, понимаешь? Ничего не стоит того, чтобы променять на это тебя. Я вела себя так эгоистично, я понимаю, я ужасно виновата перед тобой... Господи, я всегда была эгоисткой. Ты столько для меня сделал. Это ты - часть меня, а не это всё...
    Я вынужденно втянула в лёгкие воздух, потому что воздуха мне будто не хватало.
    - Колин, я... - я не знала, куда деть ни взгляд, ни собственные дрожащие руки, - Я люблю тебя. Я правда очень сильно тебя люблю... А ещё я, кажется, впервые сказала тебе об этом только сейчас...
    - Франческа, - я словила его шокированный взгляд, - Ты что, плачешь?
    - Нет, - шмыгнув носом, я поняла, что глаза действительно сильно щиплет, а на правой щеке чувствуется что-то мокрое, - Нет... Я не знаю...

    Я закрыла глаза и громко выдохнула, когда он осторожно обнял меня и поцеловал в лоб.
    - Я никогда с тебя этого обещания не брал. Но сейчас, Фрэнки...

    [​IMG]

    - Я обещаю, - от ощущения упавшего с души камня я не могла сдержать облегчённой улыбки, - Я больше никогда не вернусь к этому, если для тебя это важно. Больше никогда. Я даю такое уверенное слово, как...
    - Как слово офицера полиции? - Флэтли устало улыбнулся в ответ, прижимая меня к себе.
    - Как тысячу слов офицера полиции.

    ***

    Я пообещала тогда ещё кое-что, самой себе.

    Переосмыслив некоторые вещи и посмотрев на них с другой стороны, пообещала себе никогда не обманывать человека, который был для меня самым близким во всей чёртовой Вселенной, пообещала себе постараться научиться искать компромиссы и учитывать его мнение тогда, когда...
    Всегда. Потому что он моя семья. И просто потому что он прав: если и всех людей действительно уже не спасти, то каждый волен сам выбирать, есть в его жизни место морали или нет.

    ...Ну и вообще, это выглядит даже эпичнее - в смысле, то, что мы оба стоим на страже порядка в этом городе.

    [​IMG]

    Те несколько дней, пока Колин был в отъезде, я приводила в порядок свои незаконченные дела и готовилась к новым.

    [​IMG]

    После практически двух суток утомительной и рискованной слежки мне наконец-то удалось сделать пару снимков нужной мне персоны в нужном месте, и это тёмное дело можно было считать
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Тем же вечером я встретилась в баре со следующей клиенткой.
    Мы обсудили все условия
    [​IMG] [​IMG]
    после этого спешить мне всё равно было, в общем-то, некуда - не в пустую же квартиру.
    - Тебя угостить? - предложила та, - За мой счёт за соблюдение полной анонимности.

    [​IMG]

    - Да... - я сделала шаг к барной стойке и осмотрела меню. В нос почему-то так резко ударил запах алкоголя и тошнотворно сладкого сиропа, что меня будто откинуло назад, - Да нет, спасибо. Дела.
    Странно, и с чего это я отказалась? И чувствовала себя настолько уставшей.

    [​IMG]

    Нет, серьёзно, кто оставил здесь эту отвратную овсянку на молоке?! Господи, меня же чуть
    [​IMG]
    не...
    Ну, что ж, ситуация в моей голове приобрела немного другой характер, когда я вспомнила, что эту овсянку оставила сегодня утром я - не Флэтли же, его третий день дома нет, и он должен вернуться только сегодня вечером.

    [​IMG]

    Я была в офисе, когда зазвонил мобильный.

    - Фрэнки, это я. Уже в городе, - его голос звучал каким-то невероятно уставшим, что ли, - Ты скоро будешь дома?
    - Ещё есть работа, так что как обычно - не раньше десяти.
    - Точно?
    - Нуу... Точно, - удивлённо протянула я, - А что?
    - Да ничего. Хотел сказать, что сам буду не раньше, так что не спеши.

    Мне такой расклад был и на руку: ведь по-хорошему мне нужно было с ним поговорить, но сам момент разговора мне ужасающе хотелось оттянуть куда-нибудь как можно дальше. Я продолжала работать, но... На деле продолжала анализировать в своей голове происходящее, и логика приводила меня всё к одному и тому же ответу, как бы я ни пыталась его отрицать.

    [​IMG]

    - ...В смысле? Это я-то?
    Днём Морриган заходила. Да, после того разговора мы хоть и работать вместе не стали, но вроде как подружились. Впрочем, это скорее была дружба взаимовыгодная - она владела многими полезными для меня источниками информации, а я могла кое-как её порой прикрыть.
    - Ну да, - ответила она, в недоумении приподняв бровь, - Не понимаю, почему у тебя такое удивлённое лицо. Ты, вообще-то, с мужчиной живёшь...

    [​IMG]

    - Да брось, - я махнула рукой, - Ну мы с ним даже как-то... Не говорили об этом даже, вот.
    Хотя, может быть, Флэтли и пытался поговорить - только я, как всегда, быстро и ловко перевела тему очень и очень далеко?
    Мо подтвердила мои сомнения, снисходительно фыркнув:
    - Будто для этого разговоры нужны.

    Серьёзно, она была права.

    [​IMG]

    Я же знаю, чем закончилось наше недавнее выяснение отношений, - как и, в общем-то, заканчивались все те остальные редкие вечера, когда после работы я приходила ночевать домой.

    [​IMG]

    На часах было без десяти восемь, когда я захлопнула книгу по криминалистике и засунула её обратно в ящик стола.
    Нет, ну не смогу же я продолжать от него это скрывать? Тем более кто, как не он, должен узнать об этом первым - и решить вместе со мной, что делать дальше.

    ***

    [​IMG]

    Когда я вошла в квартиру, грязных тарелок, которые я так и не нашла в себе силы убрать, на столе уже не было - но было на удивление тихо.
    - Колин?
    Всё та же тишина.

    [​IMG]

    - Дорогой, ты дома? - и опять без ответа. Не слышит, что ли?

    [​IMG]

    Поднявшись на второй этаж, я обнаружила немного приоткрытую дверь в ванную и едва слышный шум воды из крана. Говорила же, что не слышит.
    Я продолжала перебирать в голове варианты того, как объяснить ему подробности моей "потрясающей новости" - и настолько этим увлеклась, что и забыла как-то, что при входе в спальню стоит снимать ботинки, и о том, что когда в ванной кто-то есть - туда, возможно, без стука лучше не...
    Я открыла дверь и застыла на месте, уставившись в сторону зеркала.

    [​IMG]

    - Матерь Божья, что с тобой такое?!! - я закричала так громко, что меня услышали, наверное, все наши соседи. А Флэтли даже не дрогнул.

    [​IMG]

    - Я не думал, что ты так рано вернёшься, - тихо произнёс он, не поднимая в мою сторону взгляда.

    [​IMG]

    - Что значит не думал, что рано вернусь? Что это такое вообще... - моя рука потянулась к его лицу, а затем я её тут же одёрнула: когда до меня дошло, что я не могу прикоснуться к нему так, чтобы не задеть ни одного из синяков и ссадин, я просто крепко его обняла, - Что это всё значит?
    - Тише, Фрэнки, - Колин резко закашлялся, - Ребро...
    - Что?
    - Сломано...
    Я резко его отпустила и сделала шаг назад, продолжая таращиться на него испуганным взглядом. Было действительно слишком много деталей, которые меня пугали - даже не знаю, что больше, перебинтованная грудная клетка или кровавые подтёки на его полицейской форме.
    Всё то, что казалось неизмеримо важным минуту назад, буквально вылетело из головы.

    ***

    [​IMG]

    - ...Мне пришлось выпрыгивать первому, Рейк прикрывал со спины. Это третий этаж, конечно, но нам повезло, что посадка была относительно... Мягкой. И внизу нас наконец-то ждало наше вооруженное подкрепление.
    - Ну и дела, - я повела бровями, поудобнее устроив голову на его плече, - Вы с напарником на этих выходных просто супер-герои.
    Флэтли многозначительно промолчал, криво усмехнувшись самому себе.

    [​IMG]

    Некоторое время мы сидели молча.
    - Чёрт, тебе здорово достаётся, конечно, - грустно добавила я, - Вчера по долгу службы по лицу прилетело, а сегодня - ещё и твоя девушка
    [​IMG]
    Час от часу не легче.
    - Это точно... - Колин вздохнул, а в следующую секунду вообще, кажется, дышать перестал, - Подожди, что?

    Three Days Grace - Over and Over


    [​IMG]

    - Фрэнки, ты... Ты уверена? Правда?
    Он подскочил на ноги и смотрел на меня так, будто я должна заявить о чём-то потрясающем: не зная, что ему ещё сказать, я просто машинально поправила его воротник:
    - Нуу да, я бы с таким шутить не стала...

    [​IMG]

    - Франческа...
    - Эээ... Да?
    Продолжая улыбаться совершенно счастливой улыбкой, он добавил:
    - Придержи это слово одну минуту, ладно?

    [​IMG]

    - Колин, серьёзно? Сейчас? - я развела руками, пронаблюдав за тем, как он опустился на колено, слегка пошатнувшись, - На улице почти рассвело, а ты не спал ещё, ты с ног валишься!

    [​IMG]

    - И вообще, знаешь, в таких случаях обычно нужно кольцо, так что у тебя есть как минимум один повод повременить до...

    [​IMG]

    Я проглотила своё следующее слово, когда он достал маленькую шкатулку - знаете откуда? - из под подушки кресла, кресла в нашей гостиной.

    [​IMG]

    - Нет, ну ты издеваешься, оно давно уже там лежит, да? - я прыснула смехом, - Товарищ младший лейтенант, уровень вашей способности к конспирации просто зашкаливает...
    - А ты сомневалась, - самодовольно заявил он, надевая
    [​IMG]
    на мой палец.

    [​IMG]

    - Господи, что в этой жизни пошло не так, - я продолжала хихикать, когда он поднялся на ноги, - Мне делает предложение мужик с разбитым лицом...
    - Так что скажешь, Фрэнки? - я словила его вопросительный взгляд, который снова не поняла.
    - Ну а ты сам как думаешь? Мы с тобой живём вместе уже чёрт знает сколько лет, а теперь у нас ещё и ребёнок будет, какие вообще варианты могут быть? Да, Колин, конечно да...

    В следующую секунду он обнял меня так крепко, что я снова забеспокоилась о его сломанном ребре.

    [​IMG]

    - Я люблю тебя, Франческа.

    [​IMG]

    - И я тебя.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    ууу какая романтика-то под конец! Я уж думала все, сейчас разругаются в пух и прах и будут попами друг к другу две недели спать.:biggrin: Все-таки синяки и беременность сближают. ))) А еще Фрэнки такая милая, когда в любви признается. Хорошо, что быстро осознала, что часть ее жизни. А для Колина она все еще та маленькая девочка, которую надо вечно вытаскивать из неприятностей. ))) Хотя, кажется, и он стал понимать, что девочка уже выросла.:smile:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Такой Бэтман-стайл скрин, просто вау!

    Нет лучшего момента чем когда у одного токсикоз, а у второго лицо в кашу :D

    Да все путем, Френки, улыбаемся и машем :D

    Вообще я так рад, так рад, что они не протупили свое щщастье и помирились! :heart2: Да еще с какими многообещающими последствиями! :spiteful: Романтик зашкаливает, и музычка тоже что-то прям зашла... В общем, суперский отчет! :thumb:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Пока я настраивалась ругать Франческу, она уже вроде и поняла что-то и поумнела немножко :biggrin: и умудрилась не развалить то, что у них с Флэтли было, и даже шажочки вперёд сделали – красота :happy:
    Но всё же стоит поумерить умилетельные восторги от разукрашенного Колина на одном колене и вернуться к тому, что думать своей гениальной головой у Фрэнки временами выходит со скрипом, если вообще выходит. Ну вот, блин, её напугали преступные типчики сельской закалки, а о том, что в Бридже акулы куда крупнее водятся, ей мысль совсем не пришла? Она ведь не одиноким сетевым волком в перспективах становиться планировала, а предложение Морриган рассматривала, то есть как бы снова связаться с людьми, которые ворочают преступными делишками, да ещё и делают это в большом городе, насколько они должны быть опаснее тех сопливых подвальных хакеров, прижавших её к стеночке? Даже со скидкой на то, что сама Фрэнки сопельки подтёрла и подросла, ну :dry: Короче, моя негодует и активно разбивает лицо фейспалмами со всего вот этого :D И оттого ещё больше радуется, что дурь повыветрилась, и Чейси осознала, что Колин для неё важнее адреналиновых выбросов от кибератак и чувства всевластия, когда она такая крутая отжимает втихую чужие деньжата. Её признание было милым, и очень надеюсь, что обещание – искренним, а не до следующего разочка срыва, потому что насколько уж Флэтли терпелив и всепрощающ, а относится ко всему серьёзно и отношения, в которых не будет доверия, явно не смогут быть счастливыми. Не развали всё, красавица, я в тебя верю!
    Отдельно надо заметить, что наследница в образе детектива очаровательна ^^ Ты здорово оставила ей очки и убрала комичный плащик :thumb:
    Жду малышонка и свадьбу теперь :smile: Уж не подросший ли деточка сейчас на твоей аватарке? :D
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я должна сказать, что отчет мне очень-очень понравился - такой напряженный и насыщенный размышлениями и проблемами, люблю такое <3 Еще сразу поделюсь мыслью, которая очень напрягала меня все время. Ну, может она безосновательная и глупая, но, в общем, она мне мешала:D Все время я ждала, что Флэтли где-нибудь отбросит коньки, и это станет той трагедией, которая немного Френки встряхнет и заставит стать взрослой. Но раз тут все разрешилось менее драматично, то я даже немного успокоила все свои подозрения. Просто Флэтли... ну он такой славный, никак не вязался с миром Франчески и ее тупым эгоизмом.
    Есть подозрения, что Флэтли не это хотел сказать, но кто б его слушал, ага:dry:
    Бог ты мой, тебе что, 14, девочки? И что, папка случайно нашел твой дневник в сердечках? :dry: Как нехорошо, Френки, честное слово.
    Ну а так-то хорошо - мне очень понравился этот эпизод и действия наследницы:thumb: Флетли жаль, конечно, но он сам лопух, что застрял тут с этой девчонкой, которая вести себя не умеет:D
    Вопрос в том, каково будет близким людям вместе с тобой? Тому же Флетли, например? Ему тоже придется залегать на дно и выезжать из города?
    Да, это точно, хоть без какой-то стабильности можно запросто улететь.
    Потому что она не взрослый человек, она вс еще бунтующий подросток, шейм он ю, короч:dry:
    Ой-ой, и он пришел сообщить об этом лично? Т.е. там прям оч серьезная операция?:frown: (Вот тут я опять подумала, когда первый раз читала все, что кранты Флетли! т_т)
    Вааааааахахахаххахах, я не знаю, а обычно это так происходит? Тогда, кажется, да... азазза :LOL:

    Замечательный, очень сильный эпизод, я в восторге:biggrin: Я рада, что наша бунтарка Френки включила мозги и сделал свой выбор:heart2:
    Ой нет, ей все еще 14:dry::D
    :D Ну ведь необязательно говорить, тут как бы не так все работает :D
    Оооо, какой же он славный, все-таки:heart2:
    Блин я так оронула с этого, ахаахахх:D Мне кажется, он мог бы штук 10 таких коробок растыкать по всей квартире - мало ли, где бы ему пришлось ловить Френки:D
    Блин а шо не так? Вернее, будто у нее до этого жизнь к принцу на коне располагала:LOL:

    В общем и целом, поздравляю ребят! Очень рада за них:flower:

    П.С.: Ну я не особо знакома с типажами твоих симов, и если ты вдруг не имеешь склонности лепить всех под одну копирку, то, да, у хлопца с авки нос и скулы Флетли азазаз
     
     
  21. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    :flower: Я тута вообще восхищающийся мимокрокодил, так что, коротко и не по делу, как всегда)
    Франческа тут такое вытворяла, что прямо ух :cool: Сейчас они с Колином такие невозможно милые и настоящие, что экстракт ванили уже по моим венам течь начинает, хотя, казалось бы, более несовместимых людей и представить сложно.
    Френки вроде и взрослеет у тебя, а вроде и не совсем. Посмотрим, ккк, дети всегда на людей странно влияют, по собственному опыту говорю(Александра, шесть младших братьев).
    Кст, по этому поводу. Думаю, не ошибусь, если скажу, что эту сцену мы всем форумом ждали еще после эпичной романтики в полицейском участке :D Но я рада, что дети вовремя и им так рады, это самое главное.
    Жду те самые четыре и еще немножко, замирая от восхищения и предвкушения :hug:
     
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ШТАПИК, Arenel, Stranger, Del, Vaterline, охохо, девушки, спасибо вам всем за комментарии и моё подскочившее до потолка настроение :group:
    Это такие себе последствия серьёзной ссоры в их случае, кто-то по имени Франческа не ночует дома по поводу и без повода :D
    Признание получилось в стиле "Остапа понесло" ну и вообще запоздалое лет так на несколько, но всё же и она может побыть милой раз в год, да :cool:
    Ну с его ракурса - она такая и есть, в общем-то. Да даже не только с его. Если бы не присутствие Флэтли в её жизни, она бы как минимум была сейчас явно не в Бриджпорте, сдаётся мне х)
    За это и люблю Бриджпорт - там такого нащёлкать можно *-* Это мне за поколение Джеймса его село субурбанистическая Аппалуза успела наскучить х) Вот я и насилую теперь свою видеокарту высотными пейзажами этими :biggrin:
    Ну а что, самые важные моменты в жизни так и случаются всегда :D
    Демиург тоже рад, потому что если честно, учитывая непростой характер Фрэнки, мне трудно было продумать детали этой стычки так, чтобы потом они смогли помириться :facepalm:
    Я рада, что отчёт тебе понравился, и музыка тоже :flower2:
    :D
    У неё с головой распространённая достаточно проблема - когда до человека дойдёт самое главное только тогда, когда случится что-нибудь реально ТАКОЕ... И только тогда пойдёт переосмысление ценностей и всё такое. Ей повезло, действительно, что она окончательно не развалила отношения с Колином и их ещё получилось спасти.
    Вот как раз на эту скидку она по большинству и смотрела. Что, мол, я уже и частным следователем поработала... Самоуверенность - наше всё, короче.
    Ну, должна сказать, что теперь уже переживать нечего - эта ситуация в целом оставила в голове Фрэнки такое сильное эмоциональное впечатление, что говорила она уж точно искренне. Вон как расчувствовалась - хотя это, конечно, и на гормоны уже можно списать :D
    Спасибо за комплименты :happy: Но плащ ещё будет - когда Франческа станет посолиднее и до него дорастёт :D
    О, в следующий раз уже похвастаюсь своими чудесами селекции :biggrin: И про аватарку - йес, и мне кажется, что по этому молодому человеку прямо сильно видно, которого папки он сын :hihi:
    О, я рада, что тебе понравилось с: Ведь дальше там не до размышлений будет, дальше будет ужас на крыльях ночи под названием Франческа-родитель :D
    Нет, скажу я вам, совсем не безосновательная и глупая, совсем. Скажу дальше больше, - я сама тоже над этим задумывалась, и пришла к выводу, что такой поворот сюжета был бы как нельзя логичным, но блин. Оставлять Фрэнки матерью одиночкой? Нееет, - подумала я, - За что этому ребёнку такое наказание? :D Да и вообще я слишком люблю Флэтли, чтобы расставаться с ним раньше времени х)
    Ну, внутренний бунтарь иногда просыпается и начинает пускать эти когти безосновательные во все стороны, сначала сказала - потом подумала. :/ Впрочем, Фрэнки уже начинает меняться, а с рождением ребёнка ей уж точно придётся.
    Я, когда писала этот момент, подозревала такое :D Что мол кто-то из читателей может заподозрить, что Колин просто не вернётся с операции. Но я по этому поводу уже выше объяснила все х)
    Да ладно, она же была типичным задротом в подростковом возрасте, - это я к тому, что Фрэнки выросла на комиксах, и такие сравнения для неё - норма :D
    Франческа слегка потерянная, а Флэтли дико счастлив, всё почему? Всё потому что кому-то уже под сорокет, и детей как бы уже пора заводить :D
    А действительно, если подумать и оценить, к чему могла располагать жизнь и характер Фрэнки - то её Колин тут просто самый принцевый принц :D
    Да госпаде, было бы о чём догадываться - мне вот по крайней мере кажется, что этот парень похож на своего отца как две капли воды, не считая блондинистых волос и скина х)
    Хорошо, что это просматривается - потому что идеей этого поколения и было показать смешение несмешиваемого и практически идеально сформировавшуюся пару из таких диаметрально противоположных людей. Ну а микс двух относительно взрывных характеров в этой теме мы ещё увидим, ну ты знаешь. :spiteful:
    Аа эээ? :eek: Чёрт, я думала, что такое количество детей только в симс бывает :crazy:
    Ну а по поводу Фрэнки - то да, если Колин уже явно готов к отцовству на мой взгляд, то она в этом плане... потерянная такая, да. :biggrin: Но взрослеть ей придётся, что уж там.
    Ахах, я знала, я знала :D Кстати, хоть Франческе всего несколько симских дней до "зрелого" периода остаётся, - тем не менее, среди наследниц Бемроузов женского пола она родит раньше всех х)
    Ой, да я сама жду, чё x) Постараюсь поскорее притащить продолжение. :flower2:
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вот я и здесь :D Пользуясь тоже своей болезнью, прочитала как раз шестое поколение и так зачиталась, что утром еле с кровати встала))
    Ты знаешь мои особые чувства к пятому поколению, поэтому про него говорить не будем, это больно для моего сердечка :D А о Франческе поговорим!!
    Вообще я кайфую от того, как ты с первых отчетов нового поколения раскрываешь характер персика и придумываешь такие сюжеты!! Я не знаю как там в технической стороне все было, но я просто в восторге от идеи с подвалом и малолетними хакерами!! А Тим... Тим!!! Он с Франческой так напоминают мне меня и моего друга :D Вот просто 10/10, их переписки особенно. Я поржала, когда это все читала :D
    А Сержант Красавчик - это вообще отдельная тема... Я понимаю чувства этих двоих, когда они в первый раз его увидели. Да и вообще, не удивительно, что в городе при плюсовой температуре лежал снег. Он просто не успел растаять из-за хотности этого мужика в смокинге мхмхихих :spiteful: рядом с ним температура воздуха просто обязана подняться градусов так на 10 :D

    А если пройтись по характерам, то мне серьезно не нравилась эгоистичность Франчески. Когда она ушла со своего дня рождения, хотя отец ей все приготовил, когда не сдержала своего слова про то, что придет вечером домой на день рождения Колина, да и эта ссора.... Но я рада, что все разрешилось хорошо) Она переосмыслила свое поведение, в общем такой взрослой стала мурмур :з Хотя с ее характером я сомневаюсь, что без ссор не обойдется, она ж как динамит. Просто ей повезло со спокойным таким характером мужа, серьезным и вообще :heart2: (Короче ты знаешь что я его фанат и хочу знать сама ты его сделала или нет)

    В общем, люблю тебя за то, что зачитываюсь твоей династией просто взахлеб!! Пиши еще и покажи мелких Бемроузят) :kiss:
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ED_SMITH, оуу, кто к нам пришёл С: Ждали, ждали :hug:
    Да блин, династийцы в тройке решили всем разделом заболеть, я не понимаю? :D Выздоравливай там)
    Ой, для моего тоже больно х) Эх, даж скучаю по Джеймсу и по его романтичности, потомушт я иногда устаю от цинизма Фрэнки :D
    О, я рада, что тебе понравилось это все :smile: И то что удалось показать типикал дружбу между подростками, включая обыденные переписки и локальные шуточки всякие. Любые совпадения случайны :hihi:
    Вообще, знаешь, я когда создавала Флэтли и вводила его в сюжет (отвечая на вопрос - да, он творение руки демиурга :cool:), то вспоминала Мартовских братанов-полисменов. И подумала, что они с Флэтли наверное из одной полицейской академии, из которой только сержантов красавчиков выпускают :bugaga:
    Как ни странно, в этом поколении Фрэнки как раз и задумывалась таким персонажем, который ээ не должен сильно нравиться читателю. А ещё и контраст такой получился - после милого-семейного Джима такой вот... Такой вот динамит, реально.
    Вот тут спорить не буду, с мужем ей и правда повезло х)
    Ответные тебе лучи любви :kiss: Скоро всё будет :spiteful:
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну не мы такие, жизнь такая. Зато времени вон на полезные дела больше находится, тебе - писать отчеты, а мне - их читать и комментить :D Но все равно поправляйся :kiss:
    Это ты явно нам польстила, женщина :D О таком полисмене, как Флэтли мои поцаны могут только мечтать *____* кхм... Чот я опять не в ту степь хD
    Ну она мне нравится, она настоящая, а я такое люблю, я уже говорила)) Просто это бросилось первое в глаза. А вообще Флэтли тоже такой себе, понятное дело, что он ее любит и прочее, но такая чрезмерная забота вывела бы из себя самых стойких наверно, так что неудивительно :D
    Ждем-ждем :heart2:
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Вхахахахах, ну блин, пошто он им сдался, им там Маарет не хватает чтоль :D
    Ну почему - некоторые девушки наоборот только и рады, когда о них так заботятся и садятся на шею потом. И другое дело, что Франческа творит столько фигни, и в итоге Колин чувствует за это всё ответственность - так что если бы она была не такой ээ идейной, может эта забота и не казалась бы такой чрезмерной х)

    П.С.
    Вообще ты там это, это, тоже пиши, я жду от Мартов новостей между прочим :plumbdown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей