1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ахах ну я рада, если честно, потому что этот эпизод в сюжете с моей перспективы мог бы вызвать разный ответ у читающего - но хорошо, что это больше похоже на "он молодой\глупый\сам не понял, что сделал" :D
    То чувство когда ты физкультурник, и в голове все просто :D
    Вахахах ну или потом дети будут кринжевать от батиных историй о покорении мамы :D
    Учитывая как часто я приношу сюда обновки, я б тоже забыла ахах т_т
    Ну так-то с Беллами она скорее держала всю эту дистанцию и френдзону не потому, что считала его "вне своей лиги", а только и исключительно из-за прошлых обид и того, как он на нее забил. В общем, если бы тогда после смерти Ника он ее все же поддержал, сейчас бы может и не было этого всего :crazy:
    Ой, ну, как говорится - драки в этом поколении еще не было, так что подержите мое пиво :D
    Так это же по факту Тейлор инициировала поцелуй. Тут Беллами получил балл в свою пользу за то, что не влез раньше времени с тем, чем не надо было, а просто - ну, подождал и дождался hihi:


    Из-за моря, из-за гор к вам наконец-то доехал длинный отчет. :flower2:
    Все еще планирую довести династию до конца в обозримом будущем :hihi:

    Часть 1



    Lorde - The Louvre


    Тем утром меня разбудили прохладный ветер и чириканье птиц, доносившиеся из приоткрытой оконной рамы.

    [​IMG]

    Просыпаясь, я перевернулся на другой бок - сразу же ощутив, что здесь, в отличии от моей общажной койки, есть где перевернуться. Контраст с утром в мужской коммуне был прямо-таки бодрящим...

    [​IMG]

    Открыв глаза, вместо стены я увидел перед собой комод с лампой и окно, из которого виднелись парк и озеро.

    Шторы не были опущены - и было уже светло; что было для меня довольно непривычны после практически каждодневных подъемов в шесть тридцать перед утренними тренировками.

    [​IMG]

    Прищурившись, я посмотрел на помятую постель рядом с собой. В кровати я был один - что заставляло меня слегка засомневаться в правдивости событий вчерашней ночи, которые начинала прокручивать память.

    [​IMG]

    Я с трудом сбросил с себя розовое одеяло, пахнущее каким-то цветочным средством для стирки, и поднялся на ноги.

    [​IMG]

    Никаких намеков на присутствие Тейлор в комнате не было.

    Не успел я задуматься о том, что мне делать, как дверь в комнату приоткрылась. Я обернулся на звук -

    [​IMG]

    Первым, что бросилось мне в глаза, была слегка растянутая футболка, которую я помнил еще со времен старших классов.

    [​IMG]

    - Привет.

    [​IMG]

    - Привет.

    Волосы Тейлор были синими.

    - Привет... - повторил я, глядя на нее.

    [​IMG]

    А затем я ее поцеловал.

    То, что она крепко обнимала руками мои плечи и целовала меня в ответ, казалось чем-то новым и с недавнего времени настолько мало вероятным... Но делало меня счастливым. Просто дофига счастливым, как никогда до этого.

    [​IMG]

    Когда я отпустил ее и снова на нее посмотрел, она отвела взгляд и мило смутилась. Она выглядела даже немного растерянной. Больше всего на свете я хотел сейчас остаться с ней и не думать о времени, но... На меня вдруг снизошло резкое осознание того, что время уже давно перевалило за семь утра: сознание начинало обрисовывать масштабы проблем, которые устроит мне тренер при нашей встрече.

    [​IMG]

    - Мне на тренировку надо бежать, - я взял ее руку и наклонился близко к ее лицу, касаясь ее щеки своей, - Я освобожусь и сразу к тебе. Дождись меня тут.
    - У меня лекции, - не сдержав улыбки, ответила она, - Сегодня пятница...
    - Черт. Тогда я заберу тебя после. В каком корпусе ты будешь?
    - ...А после лекции встреча с женским клубом, - закончила Тейлор.
    - В магазине комиксов? - быстро переспросил я.
    - В магазине комиксов.
    - Тогда заберу тебя оттуда. Не уходи без меня, хорошо?
    - Хорошо, - выдохнула она.

    Нехотя отпустив ее руку, я двинулся в сторону двери - она остановила меня, удержав за предплечье, и подала мне мою футболку.

    [​IMG]

    А еще поднялась на кончики пальцев и поцеловала меня еще раз перед тем, как я ушел.

    ***

    Я успел на тренировку практически под конец. Пока все остальные наворачивали круги вокруг стадиона, я должен был отжаться сколько раз, сколько я вообще не был уверен, что смогу, причем умножая эти разы на два. Возможно, если бы сегодняшний день был таким же, как любой день неделю или месяц назад, я бы думал о том, что у меня руки к чертям отпадут - но я думал о Тейлор, каждую секунду.

    [​IMG]

    Думал о том, как она сейчас сидит на занятиях или в библиотеке, или, может, обедает с кем-то из одногруппниц...

    Мне было абсолютно наплевать на крепатуру, орущего тренера и усталость после четырехчасового сна, - потому что все это того стоило. Тейлор стоила всего этого, всего вместе взятого несколько раз. Целого, блин, мира.

    В причины того, почему я вчера ночью не спал в своей комнате, опоздал на тренировку, и по какому поводу у меня "такая счастливая морда, будто мне с утра позвонил агент Бриджпорт Юнайтед и предложил пожизненный контракт", я посвятил Роуди и Лэнкфорда вкратце, не вдаваясь в ненужные подробности.

    И вечером, когда я ехал в "Комиксы Кита", - я вдруг понял, что сам не до конца верю в то, что она ждет меня там.

    [​IMG]

    Но она действительно меня ждала. Когда я зашел в коворкинг, где стояли компьютеры и обычно проходили собрания феминистической группы, она выглянула из-за монитора и мне улыбнулась.

    [​IMG]

    Сказав очередное за сегодняшний день "привет", я ее обнял - при всех, и она не была против. Она не была против, чтобы все знали. Что мы вместе.

    Что Тейлор Сильвер-Берг теперь
    [​IMG]

    Это было одновременно странно, после всех моих идиотских попыток завоевать ее сердце, и как-то... В то же время ощущалось таким правильным. Я ловил себя на мысли, что так будто должно было быть с самого начала, и где-то в глубине души она тоже это знала.

    [​IMG]

    Я снова привыкал к тому, как много времени мы проводили вместе. Как я и обещал ей, я был рядом в любую подвернувшуюся свободную минуту.

    [​IMG]

    Я привыкал к тому, что мы гуляем по вечерним улицам кампуса вместе, держась за руки.

    [​IMG]

    Привыкал к тому, как она смотрит на меня, и теперь замечал это, придавал этому значение - в отличии от семнадцатилетней версии себя, которую я не так давно проклинал за недальновидность.

    Я смотрел на нее в ответ - и внутри разливалось тепло; вдвойне оттого, что я наблюдал за тем, как ее лицу возвращается здоровый цвет, как все менее заметны становятся темные круги под глазами от бессонных ночей.

    Я старался быть с ней в каждую минуту, когда был ей нужен. Отвлечь ее от мыслей о неприятностях, о людях, к которым она не хотела возвращаться.

    Я был вдвойне счастлив: Тейлор отвечала на мою любовь. После той ночи, когда Тейлор рассказала мне обо всем, она больше ни разу не прикасалась к наркотикам.

    [​IMG]

    Университетский футбольный сезон подходил к концу - я много времени проводил на тренировках и в решающих поединках выступал в первом составе;

    [​IMG]

    Не смотря на свой плотный график, Тейлор находила время, чтобы приходить на мои матчи.

    [​IMG]

    "Иии мяч снова у команды факультета Физкультуры!" - раздавался голос комментатора из динамика, - "Обманывает соперника Бемроуз и тут же исполняет финт, Лэнкфорд на правом фланге! Ну просто напрашивается знакомая всем болельщикам комбинация, приведет ли она к голу?!"

    [​IMG]

    За шумом голосов остальных зрителей я, казалось, слышал ее.

    Как и раньше, до первых мест в личном рейтинге бомбардиров турнира мне было далеко - это, ясное дело, было больше по части Бобби; я же был хорош на своей позиции и больше работал на голевые пасы. Но под конец турнира мне удалось забить пару-тройку раз.

    [​IMG]

    Тогда вместо празднования гола с товарищами по команде я подбежал к трибуне, где сидела она, прыжком легкоатлета перемахнул через ограждение и поцеловал ее, схватив в охапку.

    Я хотел, чтобы весь мир знал, что Тейлор Сильвер-Берг была моей музой и моей удачей.
    Что Тейлор была моей.

    ***

    Как следствие того, что в моей личной жизни все наконец наладилось, - и мне, и парням было понятно, что этот семестр скорее всего будет последним, который я проведу в общаге факультета физкультуры. Многие пары на территории кампуса съезжались - и в нашей с Тейлор ситуации даже решать было нечего: было очевидно, что это я въеду к ней, а не она в мужскую коммуну.

    [​IMG]

    После последнего в этом сезоне матча, который мы, конечно, выиграли, нам досталась добрая половина остатков жратвы из холодильника в раздевалке - недолго думая, мы рассовали все по рюкзакам и отправились на внезапный пикник неподалеку от стадиона.

    [​IMG]

    По пути на нашем пути внезапно нарисовалась Тереза. Нарисовалась, точнее, на пути Роудса, взявшись непонятно откуда со своим "Как дела? Мы так давно не виделись".

    Даже ослу было понятно, с какой целью был начат этот разговор, если мы были знакомы всего-то только по общему факультативу, который длился всего одну четверть.

    [​IMG]

    Роудс отвечал на вопрос, как дела, рассказывая о нашем успехе в последних матчах.Тереза ждала, когда он уже закончит и она сможет спросить его, не хочет ли он выбраться в кафетерий вместе как-нибудь, пока летние каникулы не начались.

    [​IMG]

    - Эй-эй! Ты забыл, о чем мы договаривались? - ворвался в беседу Лэнкфорд, - Ты обещал, что замолвишь ей слово обо мне, а не...

    [​IMG]

    - Я и собирался, бро, - с каменной миной ответил Роудс, - Я и собирался...
    - Правда? - резко сменил интонацию тот.

    [​IMG]

    - Правда? - переспросила брюнетка.

    [​IMG]

    - Да, в общем... Тереза, познакомься, это Бобби - мой сосед по комнате, - продолжил Роуди, судя по всему не зная, что делать со своим лицом.

    Лэнкфорд обернулся к девушке и улыбнулся наименее неловкой улыбкой, которой только, наверное, умел.

    [​IMG]

    - Тереза! Подожди, ты куда?..
    - ...Ну уж прости. Мы хотя бы попытались.

    Отпустив пару шуток на тему того, что на небесах Лэнкфорду отсыпали слишком много таланта в футболе, и для умения общаться с дамами место уже не осталось, и успокоив его словами о том, что еще найдется та, кто его оценит по достоинству - мы отпустили эту тему.

    [​IMG]

    Вспоминая какие-то моменты прошедшего семестра, обсуждая матчи и планы на следующий год, мы снова как-то пришли к теме моего переезда. И я вдруг просто...

    [​IMG]

    - Получается, у моего соседа по комнате будет... Новый сосед?

    [​IMG]

    - Ну да, - кивнул Роудс, - Какого чудища морского ради ему целую комнату одному занимать? Подселится кто-то из перваков...

    [​IMG]

    Я подорвался на ноги.

    - Я и правда больше не буду там жить, - я вытаращился прямо перед собой круглыми глазами, - Чувак. Я больше не буду жить с вами. Я...

    Перед моими глазами проплывало все - турниры в фифу, перетекающие с субботы в воскресенье, дурацкие споры и вызовы, количество нестиранной формы, разбросанной по всему этажу...

    [​IMG]

    - Матерь божья, я буду жить с девчонкой!!

    [​IMG]

    - Ну-ну, бро. Ты справишься.

    [​IMG]

    Лэнкфорд в наших братских объятьях не участвовал. Наверное, не понимал до конца, серьезно это я или нет. Но в тот момент мне казалось, что никто из них, блин, не понимал! Я мечтал о том, чтобы съехаться с Тейлор, но правдой было и то, что перспектива жить в одной комнате с девушкой, которая не была моей сестрой, была довольно... Волнующей, мягко говоря.

    Но вскоре меня, вроде, отпустило. К дню прощальной вечеринки, которую ребята из общаги устроили в мою честь, я принял тот факт, что скоро моя новая полка для носков будет находиться рядом с полкой для женского белья.

    [​IMG]

    Как обычно, мы выпили по стакану пива,

    [​IMG]

    Пил в этот раз даже Лэнкфорд - что показывало уровень важности этой тусы, потому что Бобби я не видел с алкоголем в руке, кажется, даже на выпускном!

    [​IMG]

    Мы с парнями поиграли в бильярд, на чем и закончили - ведь тем вечером мне было пора выезжать.

    [​IMG]

    Вещей у меня, оказалось, личных здесь было не так уж и много: пришлось немного постараться, но все везло в один большой рюкзак. Бобби и Роудс проводили меня до самого выхода и даже решили подождать, пока моя машина не отъедет с общажной парковки. Именно по этой причине я провел там лишних десять минут, опустив окно и перекидываясь с ними какими-то бессмысленными репликами. И снова в ужасе думая о том, как в следующем учебном году я буду без них...

    Ностальгическая тяжесть на душе улетучилась, стоило мне выехать на дорогу.

    Ведь я ехал за Тейлор.

    [​IMG]

    Через каких-то полчаса мы уже выходили из здания вместе - я выносил ее чемодан.

    Учебный год подошел к концу - и мы покидали кампус вместе, чтобы ехать домой.

    ***

    По возвращению в Старлайт нас ждали не очень приятные новости.

    [​IMG]

    Поначалу все домашние чувствовали себя разбитыми из-за смерти нашего пса. Я тоже грустил - все-таки, он был с нами с самого моего детства... Хотя и прожил долгую и вполне-таки счастливую собачью жизнь.

    [​IMG]

    Тейлор задержалась у нас дома недолго - на самом деле, перед летним перерывом Старлайт был для нее лишь остановкой. Тетя Айрис планировала провести пару месяцев в Бриджпорте, и слетать в отпуск во Францию на несколько недель - и Тейлор собиралась присоединиться к ней на все это время. Так что, переночевав здесь пару ночей, она улетела в столицу на одном из утренних рейсов.

    Каким бы большим наш дом не был, ни для кого не осталось тайной то, что между нами с Тейлор что-то происходило.
    Когда мама - а вследствие, конечно, и отец - узнали, что постель в свободной комнате на втором этаже, где она должна была спать, после ее отъезда осталась нетронутой, у них появились вопросы.

    [​IMG]

    Которые мне они лаконично и задали за обедом, сразу же после того, как я вернулся из аэропорта, куда ее отвозил.

    [​IMG]

    Я не то чтобы, в общем-то, и скрывал.

    Родители приняли то, что мы с Тейлор теперь вместе, вполне спокойно - как-то переглянулись даже, будто им давно было понятно, что рано или поздно это может случиться.

    Время отпуска от учебы шло быстро. Я старался держаться в форме - каждый день с утра пробегал свои положенные километры по знакомым дорогам. Созванивался с Тейлор почти каждый день, ну и проводил время с семьей.

    [​IMG]

    За время моего отсутствия племяшка успела солидно подрасти, из беспомощного сверточка превратившись в
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    с косичками, передвигающуюся по дому на четвереньках.
    [​IMG]

    Дориэнн все еще была в декрете, посвящая время воспитанию Леоны.

    [​IMG]

    Родители тоже помогали с ней, конечно, ну и я порой - как мог.

    [​IMG]

    За время каникул я успел и встретиться со старыми школьными друзьями, которые тоже приехали домой на лето.

    [​IMG]

    Было клево увидеться и перекинуться
    такие вот новости мда :D
    [​IMG]
    как раньше.

    [​IMG]

    В последний день перед отъездом в кампус я расклеивал на стене в своей комнате плакаты с рейтингом команд универской футбольной лиги и глупые фотки, которые я распечатал.

    ...


     
    Oksii, Arenel, rat_tequila и 2 другим нравится это.
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3

    Часть 2



    ...

    В общем, с начала
    [​IMG]
    мы с Тейлор стали жить вместе в общаге журналистов.


    [​IMG]


    У них тут была, если честно, своя атмосфера.


    [​IMG]


    Ведь в какой еще общаге найдется сосед, который будет расхаживать по этажу с пиццей и стучать в комнаты, предлагая взять кусочек - потому что “в доставке опять ошиблись и добавили обычный сыр вместо веганского”?


    [​IMG]


    Где еще, возвращаясь с вечерних пар, по пути в свою комнату - будешь переступать через сидящих на полу студентов, рассказывающих друг другу по очереди страшные истории?


    Хипстеры.


    Но мне эти ребята сразу понравились.


    [​IMG]


    А главным было то, что после вечерних тренировок меня ждала теперь не моя одинокая кровать на втором уровне и храпящий внизу сосед, а моя девушка.


    [​IMG]


    Засыпая, она прижималась к моей спине - под тем самым розовым одеялом, пахнущем цветами…


    [​IMG]


    - То есть, вы с ней еще не...?

    - Еще не что? - спросил я в ответ на драматическую паузу, которую Роудс вставил в конце своего вопроса. Тот провел бровями - мол, серьезно я не понял?

    - Ну нет, - добавил я, - А что такого?

    - Да ничего, просто вы вместе уже месяцев пять, - Роуди неловко пожал плечами, - И как так-то...


    [​IMG]


    - Ладно, Беллз, - он махнул рукой, - Забей.

    - Да ничего, - я тоже пожал плечами.

    - Правда, сорри. Твоё дело.

    - Нормально все…

    - Если не хотел, мог вообще не отвечать…


    Да, несмотря на то, как было бы логично подумать, - в этом плане между нами еще ничего не было. В ту ночь, когда Тейлор рассказала мне о неприятностях, в которые ее втянули, между нами ничего не произошло. Не смотря на то, как это могло бы выглядеть со стороны - момент был самый неподходящий в мире. Мы целовались, потом я просто сидел с ней на кровати, обнимая ее, пока она плакала. Тейлор была очень измотанной, и я заснул рядом с ней, продолжая ее обнимать.


    Дальше - мы только начали встречаться, да и Тейлор было не очень легко психологически - после всего, что случилось. Я не хотел ничего испортить, намекая на передвижение наших отношений на новый уровень раньше времени.


    А сейчас...


    Что ж, наши расписания, которые в этом семестре не давали надежды на какое-либо пересечение свободных окон в течение дня, тоже не особо-то помогали.


    Мои тренировки все еще начинались с самого утра - я уезжал из общаги чуть позже семи, пока Тейлор еще спала.


    [​IMG]


    Ей же на эти полгода выпали занятия во второй половине дня - стараясь совмещать их еще и со всеми направлениями своей общественной деятельности, она часто должна была учиться по ночам, чтобы все успеть.


    [​IMG]


    Что же до меня - после физических нагрузок на поле, и из-за выработанной годами привычки меня вырубало не позже половины одиннадцатого. Иногда Тейлор только лишь возвращалась в комнату к тому моменту, когда я уже спал мертвым сном.


    Не то чтобы для меня это было трагедией вселенского масштаба - как я своим друзьями и ответил. Но в целом, знаете...


    [​IMG]


    Сказать, что мне это положение событий очень нравилось - тоже как бы не мог.


    [​IMG]


    Как-то ночью в середине семестра я почему-то проснулся: часы показывали около часа, Тейлор тихо лежала рядом - еще даже не переодевшись в пижаму, читала какой-то из своих учебников.


    Так могло продолжаться, блин, вечно. Я решил, что сейчас или никогда, и с огромным трудом разлепил веки, борясь со сном.


    [​IMG]


    Тейлор смеялась. Ее развеселило то, как я проснулся вдруг в середине ночи и вместо того, чтобы спать дальше, на меня накатило внезапное романтическое настроение.

    Я выбрался из под одеяла, забрал книгу из ее рук и отложил на тумбочку.


    [​IMG]


    На самом деле, перестать готовиться к экзамену по экономике она не слишком-то противилась.

    В следующее мгновение ее синие волосы были рассыпаны по подушке, и ее руки увлекали меня за собой...


    [​IMG]


    Так вышло, что поспать той ночью удалось минут сорок от силы, под утро.


    [​IMG]


    Поднявшись по своему будильнику и укрыв еще спящую Тейлор одеялом, по пути на тренировку - и целый день потом, если честно, - я помирал от усталости.


    Но в том, что ради
    [​IMG]
    я готов был чувствовать себя настолько же дерьмово сколько угодно раз еще, я совсем не сомневался.


    ***


    Еще в начале семестра я познакомил Тейлор со всеми своими друзьями. Точнее сказать, тогда уже представил ее официально - ведь так-то как минимум два моих лучших друга считай были с ней знакомы еще задолго до этого.


    Тейлор нравились мои друзья, а она - не знаю, как вообще могла кому-то не нравиться. В течение учебного года мы часто тусовались вместе - и все прониклись друг к другу симпатией, что не могло меня не радовать.


    [​IMG]


    - Беллами, ты до... Оу.


    [​IMG]


    - Перехват, я на перехват иду!! В зоне паса будь!

    - Я там, но меня защитник прижал!


    [​IMG]


    - Привет, Тейлор!

    - Вот же днище!!! Да бабушка Лэнкфорда бы и то лучше мяч приняла!


    [​IMG]


    Тейлор подошла к нам, глядя на экран.


    - У вас опять горячую воду отключили? - сочувственно спросила она.

    - Не-а, - отозвался Бобби, - Со вчера вообще никакой воды нет. У меня чистых вещей не осталось, я, вот, пришел воспользоваться вашей прачечной.


    [​IMG]


    Начался второй тайм - со стороны общаги физвоса нас ждали Роудс и остальные ребята, участвующие в матче по сети, так что еще пару минут Тей только лишь наблюдала, ничего у нас не спрашивая, а затем отошла к столу, открыв свой ноутбук.


    Когда она спокойно реагировала на появление моих друзей в нашей комнате - частенько спонтанное и из-за каких-то странных обстоятельств - я лишний раз убеждался, что она, черт возьми, идеальная.


    [​IMG]


    Свою предыдущую общагу я, кстати, тоже показал Тейлор как-то раз - ближе к концу нашего последнего семестра в кампусе ребята закатывали большую вечеринку для всех членов команды и их друзей.


    [​IMG]


    Начиналось все весело, но очень быстро стало...


    [​IMG]


    Как обычно на вечеринках в нашей общаге, в общем.


    [​IMG]


    Я старался как-то отвлечь ее от треша, но с каждой минутой его становилось больше - так что было сложно.

    Время, правда, было еще не позднее, и уходить домой было как-то обидно. Во избежание компании моих вошедших в удар сокурсников - я предложил Тейлор проверить симбук и пойти потанцевать куда-нибудь еще: ведь наверняка эта вечеринка не была единственной в кампусе в пятницу вечером.


    Мы выбрали случайную, первую попавшуюся общагу, в которой тоже что-то происходило.


    Войдя внутрь, я заметил знакомые лица - остановившись, чтобы поздороваться, я на мгновение потерял Тей из виду.

    Перекинувшись с ними парой слов, я оглянулся вокруг, ища ее взглядом - и нашел ее в нескольких метрах от себя.


    [​IMG]


    Она стояла ко мне спиной, и, похоже, тоже разговаривала с кем-то...


    [​IMG]


    У чувака, улыбающегося ей, были высветленные волосы и южные, грубоватые черты лица.


    - Рад тебя видеть, - отдаленно услышал , как говорит ей он, - Где ты пропадала, Тейлор?


    Он протянул руку и приблизился к ней, чтобы ее обнять.


    [​IMG]


    И я сразу же понял, кто это.


    [​IMG]


    Я сам не заметил, как в считанные секунды буквально влетел между ними и со всей силы оттолкнул Махмуда в противоположную сторону. Тот солидно отшатнулся назад - если бы не плотность толпы людей на вечеринке, и вовсе впечатался бы в стоящий у стены музыкальный проигрыватель.


    - Эй, в чем твоя проблема?!- засранец смотрел на меня шокированными глазами, явно не понимая, в чем дело.


    [​IMG]


    - Это был последний раз, когда ты потянул к ней свои клешни, - пояснил я, - И вообще к ней подошел.


    [​IMG]


    - Белл, не... Не надо, - едва слышно произнесла Тейлор, глядя то в мою, то в его сторону. Она выглядела испуганной и растерянной - я не был уверен, почему: из-за вида знакомого лица, с которым было связано много неприятных воспоминаний, или из-за резко накалившейся атмосферы.


    Ведь в воздухе действительно повисло что-то неладное, стоило мне только сделать то, что я сделал. Многие перестали танцевать и разговаривать, обратив внимание на нас;


    [​IMG]


    Где-то за спиной я уже слышал гнусные комментарии о "безмозглых физкультурниках, которых никто не приглашал".


    Возможно, Тейлор думала, что я собрался с ним драться. Вообще - я никогда не дрался. Серьезно - ни в детстве, ни в старшей школе: у меня никогда не чесались кулаки, никогда не тянуло в конфликты...


    [​IMG]


    Но в тот момент внутри меня буквально что-то вспыхнуло - и я могу поклясться всем, чем угодно: никогда в жизни я не испытывал настолько сильного
    [​IMG]


    Тейлор подергала меня за рукав, снова, вроде, попросив остановиться, - но я практически ее не слышал. Все, на что было в тот момент обращено мое внимание - лицо напротив, меняющее выражение с неприятного шока на агрессию в ответ.


    - Не приближайся к Тейлор, - повторил я, - Ты понял меня?


    [​IMG]


    - Не припоминаю, когда я должен был начать принимать указания от тех, кому интеллект позволяет только пинать мяч в сторону ворот? - тот сделал шаг в мою сторону.


    [​IMG]


    - Беллами... - голос Тейлор становился громче; она оглянулась по сторонам в поиске помощи, - Ребята... Пожалуйста!


    [​IMG]


    Даром, что другие ребята - в частности мои сокурсники и парни с курсов старше - были заняты теперь ответной реакцией на оскорбительные комментарии в сторону нашего факультета.


    [​IMG]


    В общем, я ему
    [​IMG]


    Мой кулак пришелся ему в правую скулу - отлетев в сторону, Махмуд впечатался спиной в приоткрытые двери и почти вылетел на лестницу снаружи.


    Толпа окружила нас плотнее, послышались возгласы удивления. Краем глаза я видел, что где-то рядом сцепился кто-то ещё. За спинами тех, кто повыше, послышался визг пары женских голосов и, кажется, что-то разбилось. Из проигрывателя продолжала играть музыка - все звуки сливались в несвязный, но очень громкий дурдом.


    [​IMG]


    Среди всего шума я отдаленно слышал крики Тейлор.


    Напротив меня Махмуд поднимался на ноги - точнее, ему кто-то в этом помогал. В тот же момент я почувствовал, что кто-то перехватил меня за локти сзади и попытался потащить в противоположную сторону. Я рванулся, чтобы освободиться; вокруг запуталась потасовка из тех, кто вступил в конфронтацию с кем-то, и тех, кто пытался их разнять.

    Внутри меня, кажется, кипела смесь адреналина и обострившихся рефлексов.

    С левой стороны в меня буквально влетел какой-то неизвестный мне чувак - удержав его плечом, я отшатнулся к дверному проему вместе с ним. Пытаясь не повалить никого при этом на пол, я не очень удачно увернулся, ударившись головой о косяк. На пару секунд звон в ушах затмил абсолютно все звуки вокруг.


    - Беллами!


    Тейлор появилась рядом со мной из ниоткуда. Схватив меня за запястье мертвой хваткой, она потянула меня к выходу.


    Я сделал несколько запутанных шагов, следуя за ней. На крыльце общаги, когда мы вышли, не было практически ни души - когда началась потасовка, все переместились внутрь: то ли посмотреть, то ли поучаствовать.


    [​IMG]


    Резким жестом она отпустила мою руку. Я примерно представлял, какой взгляд сейчас направлен в мою сторону - и опустил глаза, как провинившийся в хулиганстве школьник в кабинете директора.


    Я наобум коснулся правой брови - почувствовал, что рукав будто коснулся чего-то вязкого. Голова немного болела, и, похоже, от удара я заработал себе ссадину.


    [​IMG]


    Тейлор быстрым шагом направлялась к дороге, я просто следовал за ней. Она ничего мне не говорила, я тоже не знал, что сказать, чтобы не сделать еще хуже; молчание продолжалось и в такси по пути домой, которые мы словили у дороги.


    Когда мы вернулись в общагу, Тейлор не пошла по лестнице наверх, к нашей комнате - а направилась на кухню. Ее движения были все еще быстрыми, раздраженными - достав из холодильника пакет с апельсиновым соком, она молча отодвинула стул у одного из столиков в кафетерии и села, громко выдохнув и прикрыв глаза. Я тоже взял сок, после чего несмело подошел к ней и устроился рядом.


    [​IMG]


    Некоторое время мы продолжали молчать. Хотя и в холле еще тусовалось пара-тройка ребят кроме нас, на часах было уже больше полуночи - течение времени ощущалось размытым, и было трудно сказать, это длилось десять минут или все полчаса.


    [​IMG]


    - Не понимаю, что на тебя нашло. Драка, Беллами? - наконец обернулась она, - Это никогда не было твоим способом решения проблем.


    Секундой ранее мне казалось, что чтобы она ни сказала - достойного ответа я не найду; но нужные слова внезапно и легко нашлись сами собой.


    [​IMG]


    - На моем месте любой сделал бы то же самое, - произнес я, потупив взгляд, и затем громко потянул сок из пакета.


    Тейлор промолчала, уставившись в пустоту куда-то прямо перед собой.

    Поняв, что вряд ли я способен объясниться более детально, я поднялся с места, выбросил скомканный пакетик и отправился наверх.


    Когда я ложился спать, ее еще не было. Я чувствовал себя странно. Я думал, что она вряд ли захочет видеть меня сейчас, но надеялся, что она придет.


    [​IMG]


    Она пришла. Залезая под одеяло, она не повернулась ко мне лицом - но прижалась ко мне спиной и позволила себя обнять.

    Тогда я понял, что пусть мой поступок шел полностью в разрез ее принципам, и она все еще осуждала меня - в то же время она понимала, почему я это сделал.


    ***


    Говорят, студенческие годы - это наверняка лучшие годы твоей жизни. Что ж, я абсолютно не стал бы спорить - универ стал довольно решающим периодом в моей жизни. Да, можно так сказать - пусть и в
    [​IMG]
    который настал как-то внезапно и быстро, я все еще не имел точного понятия, чем буду заниматься в жизни в плане профессии - годы, проведенные в кампусе, принесли в мою жизнь много крутых людей и впечатлений.


    [​IMG]


    Ребята с факультета ФизВос встречали друг друга, вываливающихся из дверей зала проведения церемонии, аплодисментами и громким свистом. Конечно, ржали над мантиями, которые выглядели на нас, всю учебу бегающих в форме команды факультета, слишком комично.


    [​IMG]


    Факультет коммуникаций свою радость проявлял менее громко и бурно - но где-то среди толпы их локальной тусовки я сумел заметить счастливое лицо Тейлор, которая тоже держала в руках свой диплом.


    Универ был отличной частью моей жизни, но я был более чем готов идти дальше.


    [​IMG]


    Самое главное было то, что дальше я буду идти вместе с Тейлор.


    [​IMG]


    ***


    Невошедшие кадры теат-а-тет афтерпати с вручения дипломов:


    [​IMG]


    Не вошли, потому что демиург забыл убрать разбитую бровь Беллза :D


    [​IMG]


    Классика - "когда твоя вторая половинка - Бемроуз"


    [​IMG]


    Во время каникул в Старлайте Белл оч скучал по своей девушке... :LOL:


    [​IMG]


    Тейлор, задуманная демиургом: *против насилия в любом проявлении, любой конфликт можно решить словами, не разрешает Беллами набить морду даже мутному типу, который втянул ее в еще более мутные дела*

    Тейлор в игре: ЕЕЕ ДАВАЙ ВМАЖЬ ЕМУ


    [​IMG]


    Ну и напоследок тоже немного классики - симский фэшон на выпускном :biggrin:


    [​IMG]


    То чувство когда в планах был интим, но в общажной душевой оказался не тот, кого ты ожидала увидеть :LOL:


    [​IMG]




    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Oksii, Arenel, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Отчет Бемроузов - как здорово! Мне нравится, что, хоть и обновления выходят не часто, они всё же появляются достаточно стабильно) не всё реже и реже, а с нормальной такой периодичностью))
    Рада за ребят! Мне кажется, или Беллами стал с предыдущего отчета еще красивее! Ему скинтон/допы накинули, или это отношения с Тейлор на него так влияют?)
    Не помню, говорила или нет, но мне нравится то, что Тейлор показана феминисткой, но не с той стороны, с которой обычно - комично-нелепой - без вот этого вот, кхм, контекста "неадекватная-её-просто-никто-не-хочет". Очень даже достойно представлена, такого мало, эх. Вообще эта тема нечасто мелькает на дарасимс, совершенно неизбито и от этого еще более интересно
    Мне почему-то хочется увидеть Флёр менее бунтующей, с естественным цветом волос - я по нему скучаю) интересно, вернется ли она к нему, и как скоро. Главное ведь - быть бунтарем внутри, а тут всё как надо))

    Блин, я забыла! Это чувак, который втянул её в нарковские делишки? Правильно, что вмазал!!! За такое вообще сажать надо. Еще легко отделался

    Блестяще сдал, но средняя оценка - тройка? Ну блин, обидно!

    пс: жду обновленное деревце)
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Славная наступила глава в жизни наследника, когда он наконец сошёлся с Тейлор) Ребята очень милая пара, трогает их отношение друг к другу, плавное развитие и всякие очаровательные моменты и детальки вроде ароматного розового одеяла, под которым они спят :hihi:

    Не могу не отметить отличный новый цвет волос девушки :D Класс, ностальгичненько :thumb: ахах мне всегда интересно, какой у Тейлор цвет на очереди))

    Повеселила сценка с друзьями Беллза и девушкой, которую не впечатлила рекомендация понравившегося ей парня :D дурачки они такие) душевные ребятки, и прощание с ними вышло тоже душевным. Не знаю, насколько разведут парней дроги и появятся ли ещё друзья-товарищи в жизни наследника после вуза, но видно, как много они значили друг для друга в универе, и очаровательно отпустили друга во взрослое житьё-бытьё с девушкой))

    Сцена встречи с Махмудом вышла напряженная. Тот по-хорошему не в нос заслужил, а заяву в полицию -_- но и что отхватил люлей неплохо. Абсолютно за дело. Я совсем не так пацифична, как Тейлор :D Хотя с её стороны славно, что хоть и будучи несогласной, она смогла принять защиту Беллами и понять его мысли и мотивы)

    Ну и с выпуском ребяток :flower: Буду ждать, когда расскажешь, что им подкинет взрослая жизнь)

    Закрыто по просьбе автора.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
    MiaSanMia нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей