1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Судьбы. Династия Старки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alegre, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:


    Основательница: Аланна Старки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Желание жизни Ведущий программы новостей
    Цель: Достичь 10 уровня в журналистике
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Горячие новости обычно появляются неожиданно, и только лучшим из лучших выпадает шанс вести сенсационные выпуски новостей. Чтобы выжить и добиться успеха в журналистике, требуется немалое обаяние и правильная литературная речь. ​


    Мать Аланны - Шаника Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Большая семья
    Цель: Воспитать детей от младенца до подростка: 5
    Очки: + 35 000 очков счастья
    Описание: Для родителей нет большей радости, чем их чадо, ползающее или бегающее вокруг. Ради этого они готовы на все. Много детей – это и недостаток средств, и отсутствие личного времени, другие неприятности, зато всегда есть с кем поиграть и кого поучить. ​

    Брат Аланны - Грегорио Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Мэтр образов
    Цель: Достичь 10-го уровня в рисовании и фотографии
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Настоящее произведение искусства заставляет радоваться, грустить, злиться и восхищаться. При этом неважно, создана художественная работа точными движениями кисти или получена с помощью оптики и фотореактивов. Добиться вершин мастерства в фотографии и рисовании – что может быть лучше для творческой натуры? ​

    Предыстория.
    Дневное светило только начинало прятаться за горизонт, как в городок Сансет Велли въехали новые жители. Семейство Старки через полутонированные стекла такси потихоньку знакомилось с окрестностями Сансета, утопающего в лучах заходящего солнца, и в котором им теперь предстояло жить. Да-а, название городишки полностью окупало себя.
    Любящий поболтать водитель с забавным именем Бадди закидывал хранительницу очага семейства Шанику вопросами. Ему было ну очень любопытно, что же привело сюда незнакомцев. Так и выяснилось, что у семьи Старки тут жила родственница. Слово за слово и вот уже Шаника, Аланна и Грег стали для Бадди чуть ли не земляками, так как деверя Шаники и его семью в Сансете знали достаточно хорошо и уважали.
    Когда водитель решил взять музыкальную паузу\передышку от разговоров, то Шаника смогла погрузиться в собственные мысли. Она думала о доме, который они покинули, о родном Бриджпорте с его головокружительными и шумными темпами жизни, а самое главное о горячо любимом муже, который полгода назад оставил ее одну с детьми. Именно ведь Роберт Старки и был тем, кто уговорил всю семью перебраться в Сансет Велли поближе к родне. Старший брат Роберта несколько лет назад умер вслед за своей супругой, но в солнечном городе осталась племянница. И Роберт был уверен в том, что молодой женщине нужна его помощь, не смотря на то, что Киа много раз по телефону уверяла дядюшку в том, что прекрасно справится сама, в конце концов она уже давно выросла и была независимой. Твердолобость и упрямость Роберта тем не менее одержала верх.
    Но увы Роберт и сам ненамного пережил брата. Его служба была и опасна, и трудна. Он работал в Бриджпортском Бюро расследований вот уже как 43 года. До выхода на пенсию оставалось совсем ничего. Фактически Роберт расследовал свое последнее дело. Дело было не простым - про коррупцию в высших политических кругах. Неподкупного Роберта было проще "убрать с дороги". Пираньи, чей аквариум собирался потревожить мужчина, отреагировали, как и положено хищным рыбам.
    Шаника ненавидела работу мужа и упрашивала, чтобы Роб не лез в то дело. Роберт был непреклонен. И даже то, что продажные политики были пойманы благодаря вовремя переданным уликам, которые успел собрать незадолго до своей гибели Роберт, не смогло унять боль Шаники. Мужа было уже невозможно вернуть.
    Может и хорошо, что они с Аланной и Грегги покинули Бриджпорт. Надо жить дальше! И пусть это дальше будет таким же теплым и светлым, как заходящее солнце Сансет Велли. ​




    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с двумя помощниками. Здесь действуют те же правила, что и в “Родителе-одиночке с помощником”, а разница в том, что помощников двое, при этом ни один из троих не может иметь романтических отношений друг с другом (до тех пор, пока младший из детей… угадайте с трех раз).

    Б. Количество детей: 2 детей.

    В. Основной доход: спасатель (райские острова).

    Г. Дополнительный доход для Шанники: Безработный. Этому симу нельзя работать и приносить доход, за исключением выполнения целей (заданий). Хотя он может, к примеру, рисовать картины для дома, но продавать их будет нельзя.

    Г. Дополнительный доход для Грегорио: Художник и скульптор. Создавайте и продавайте картины, скульптуры (Карьера), стрит-арт (Студенческая жизнь). Чаевые от стрит-арта допускаются.
    Устроен на работу не был, в последующем будет безработным.

    Д. Цель поколения: Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 5 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако нельзя зарабатывать на этом деньги. Если вы выбрали писательство, то пользуйтесь функцией “учиться писать”, но не “написать книгу”.
    Шаника - кулинария.
    Грегорио - рисование.
    Аланна - спорт.
    Киа - механика.
    Ксандер - писательство.

    Е. Разные забавы:
    Второй родитель детей вашего наследника должен обладать скрытой чертой. Персонажей со скрытыми чертами можно найти среди жителей других стран, у сверхъестественных персонажей, некоторых работников сферы услуг. Воспользуйтесь обзором, чтобы узнать больше.
    Для поиска иностранца со скрытой чертой, можете поехать в другую страну и найти любовь там или встретить заграничного туриста в своем городе. Разрешается переселять семьи из отпускных городков в ваш основной город. Если вы играете в пользовательском городе, где есть жители с заранее настроенными скрытыми чертами, можете свести своего персонажа с кем-то из них. Но в этом поколении запрещается создавать сима специально для того, чтобы он стал парой наследнику.
    Что касается нежити, то сюда подходят любые типы персонажей, которые способны размножаться: призраки, вампиры, джинны, воображаемые друзья, феи, оборотни, ведьмы, инопланетяне, русалки. Так же, как и с иностранцами, можете наполнять город сверхъестественными созданиями из других городов или превращать существующих жителей, или селить созданных вами симов в любое время в режиме изменения города. Но создавать персонажа специально для того, чтобы он стал парой именно этому наследнику, нельзя.
    Что касается сервисных симов, то ими могут быть: уборщицы, полицейские, пожарные, воры, доставщики пиццы. Имеются в виду ТОЛЬКО неуправляемые полицейские, воры и пожарные, а не просто горожане, работающие в этих сферах. Конечно, если они поселятся на вашем участке, то уже не будут неуправляемыми, и вы должны будете дать им другую работу (в соответствии со жребием для дополнительного источника дохода), но изначально они должны быть NPC, а не соседи.
    Какой бы тип персонажей вы не выбрали, разрешается изменять их внешность, включая черты лица, ибо “клономорда” — это не то наследие, которое вы хотели бы передать своим будущим поколениям!
    Иногда скрытая черта может не передаться ребенку, шанс не 100%. Не переживайте, если так случилось, следующий наследник не обязан иметь эту скрытую черту, главное, что она была у его родителя.
    В качестве необязательного штриха предлагаем украсить дом и персонажей в соответствие с их скрытой наследственной чертой.
    Отчеты Аланны Старки:
    Отчет 01. Неделя первая. С чистого листа.
    Отчет 02. Неделя вторая. Часть первая. Семейные узы.
    Отчет 03. Неделя вторая. Часть вторая. Зима скоро.
    Отчет 04. Неделя третья. Часть первая. Счастье и горе.
    Отчет 05. Неделя третья. Часть вторая. Счастье и горе.
    Отчет 06. Неделя четвертая. Время начало свой безудержный ход.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа. Техничка.
    Отчет 08. Неделя шестая или всё вверх тормашками.
    Отчет 09. Часть первая. Неделя седьмая или ночь зловещих мертвецов...
    Отчет 10. Часть вторая. Неделя седьмая или веселые похождения фея-попрошайки!
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний...
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний... Техничка.


    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с помощником.
    Персонажу запрещено жениться или съезжаться с романтическим партнером. Вместо этого, пригласите к себе жить друга, брата, сестру, двоюродного племянника или кого другого, чтобы тот помогал растить детей. Въехавший персонаж берет на себя категорию дополнительного дохода. Это как “Пара”, но без романтики. Помощник может иметь собственных детей, но жениться или вселять своего возлюбленного он не может, как и ваш сим (до тех пор, пока младший из детей не достигнет середины подросткового возраста; см. “Родитель-одиночка”). Дети помощника, живущие на династийном лоте, считаются в общее выпавшее количество детей. То есть, к примеру, если у вас должен быть 1 ребенок в этом поколении, то только ваш основной сим может завести ребенка, а если 2 — то либо ваш сим может завести двоих, либо ваш сим одного и помощник одного.
    Правила, выпавшие следующему поколению, распространяются на всех детей, независимо от того, чьи они. Помощнику можно выехать из дома, когда вступит в силу новое поколение (как и предыдущий наследник), но это не обязательно.
    Заселение возлюбленных для родителя-одиночки и помощника, когда младший ребенок на середине юности, действует на ваше усмотрение — вам не обязательно это делать. Четверо стариков на участке, когда следующее поколение вступает в свои права, может оказаться лишним, так что имейте в виду возможность выселить старое поколение из династийного дома или оставить их одиночками, не заселять для них партнеров никогда. Здесь у вас свобода выбора.
    Б. Количество детей: 1
    В. Основной доход: Музыка — Симфоническая музыка.
    Г. Дополнительный доход: Уличный музыкант. Играйте за чаевые на гитаре, барабанах, клавишных (В сумерках), со змеей из корзинки (Мир приключений), за пультом ди-джея (Шоу-бизнес). Также, если есть Сумерки, можете создать группу и выступать.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость. Наследник обязан стать лицом своей семьи и заработать 5 звезд популярности. К другим членам семьи, включая партнера, это не относится.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную. Сидения, кровати, люльки и аудиосистемы выбирайте с максимальным количеством плюсов (ищите “+++” в описании объекта). Сантехнику выбирайте с максимальным показателем гигиены. Кухонную технику — с максимальным показателем питания. Телевизоры и компьютеры — с максимальным досугом. Разрешается ориентироваться на базовую игру. Если в категории Д вам попалась “Зеленая жизнь”, перебросьте жребий в этой или в той категории.​
    Отчёты Лары Старки:
    Отчёт 2.01. Часть 01. Я начинаю новую главу...
    Отчёт 2.01. Часть 02. Струны моей души.
    Отчет 2.02. Часть 01. Опустощающий ураган чувств.
    Отчет 2.03.Часть 02. Маленькое исцеляющее счастье!




    [​IMG]
    Побочники:
    Венди отдана в заботливые руки! Как только она доберется до места назначения, то я добавлю ссылочку, где можно будет узнать о ее дальнейшей судьбинушке.​


    Всем в темку династии входящим добро пожаловать! Буду рада советам, так как я начинающий династиец и просто любитель :redface: Буду рада комментариям к моей семейке Старкови :rolleyes:
    Если бы не вдохновение, которое дарят своими чудесными династиями и просто творчеством форумчане, то я бы наверно так и не смогла решиться на создание собственной темки. Спасибо вам большое :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Крутые старушки! :cool::thumb:
    Фей, конечно оторвался. Жалко что дама быстро постарела, хотя ему самому еще долго до старости, может еще кого найдет.:redface:
    Ну и не терпится уже девчонок повзрослевших посмотреть.:flower:
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Так, нагнала все отчеты пропущенные еще с сентября, и скажу вот что:

    - я реально узнала очень много о всевозможных симских заболеваниях :biggrin:, как там, как там? Максиссиммификация ... - никак не могу запомнить. :D
    - теперь стала бояться зомби-симов, потому что раньше они мне безобидными пожирателями огородов казались, а теперь после серии скринов из отчетов у меня явно стала развиваться зомби-фобия :plumbdown:

    Не хочу верить в то, что Аланна у нас старушечка. По сути, она всегда останется молодой, поскольку здесь уместно сказать, что постареть можно телом, а в душе остаться молодой. Вот это про нее.

    А девчонки, конечно, классные, такие своеобразные, и с такими историями в отчетах, что кажется они живые люди.

    Мне нравится, как ты преподносишь персонажей, они у тебя с характерами и жизненной позицией даже. Легко к ним проникнуться симпатией. :flower2:
     
     
  4. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Вот и я выкинула все ненужные дела, ибо нужных нет и прочитала два отчета Старков, хотя уже думала, что уже много пропустила. Я заметила, ты стала от третьего лица писать!? С чего так?

    У Старки, что не ночь, то тусовка зомби, призраков, прям туса в стиле Сверхъестественного. Не хватает вампиров, оборотней, ведьм и еще парочку нечистой силы.

    А волкодав будет хоть большой или такой маленький песик? :D

    Эти котики и так завоевали весь интернет, так они могут и такую как Аланна, расстопить её сердце, пушистый комок нежностей, нагло портящий мебель. У меня вот кошка испортила только дверь, залезала на верхушку и скатывалась. :biggrin:

    А если на вечеринки тусются зомби, то соседи вообще решают и забыть о ней, как о страшном сне. Беруши в уши и спите спокойно, не мешайте молодежи хоть чуточку отдохнуть.

    Не просите дяди у этой тети огонька, а то сами уйдете с огоньком. :D

    Комментик получился маленьким, но главное какой-то. :smile:
     
     
  5. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    nastulya, Mandarina, Marianna18, Спасибо огромное огромнющее за комментарии! Они сильно стимулируют продолжать повествование! :heart2::heart2::heart2:

    мне тоже жалко, я хотела чтобы у нее был ребёнок от Ксандра, думаю может что интересное вышло бы с внешностью дитяти! Но увы.. теперь ксандер предоставлен себе и рандому Максиса :crazy:

    сама точно не помню, но смешала с альбинизмом, было что-то вроде максиссизм :crazy: что ли. Ну а так я люблю более правдивые объяснения всяких таких вещей)

    а для меня пожирание огорода удар в сердце! я и так не люблю возиться с огородом, а этим паршивцем надо загубить и те жалкие посадки на которые меня хватает хъ

    Спасибо! Я рада знать, что они как живые!) :flower2::heart2::flower:

    Marianna18,

    хех..не) я медленно играю и пишу отчеты) И хотела бы быстрее и оперативнее, но что-то не выходит)

    Ну об этом я тебе лично уже сказала ;)

    вот когда я играю просто для себя у меня никогда ничего интересного не происходит, а для династии прям как по заказу вечно что-то происходит забавненькое! Так что как знать, что принесут новые поколения!)

    Даже так мне приятно! :heart2::heart2::heart2:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний...

    В отпуск мы слетали замечательно, даже было немного жаль расставаться с горячими песками и водами Симмайами и возвращаться в Сансет Вэлли, который скоро должна будет накрыть дождливая и холодная осень. Но хорошего понемногу. По дочкам я скучала сильнее. Как они там? Не замучили ли Ферочку? Не спалили дом? Такие мысли в последние дни отпуска укоренились крепче. В итоге нам с Кией уже не терпелось, чтобы самолет совершил посадку и мы бы оказались в родном Сансет Вэлли.
    Опасения не оправдались. Можно сказать, что двойняши не возражали, если бы мы опоздали еще на две недельки с приездом домой. Добрые девочки! Ничего не скажешь!
    Эйфория после поездки еще не прошла, даже когда на улице похолодало и деревья стремительно окрашивались в осенние оттенки. Однако с нашей семьей произошла одна неприятность, которая вытеснила прочь воспоминания о райском Симмайами и испортила радостное праздничное настроение. ​

    [​IMG]

    Сон совсем не хотел ко мне приходить. На самом деле сну противилось хорошо выдержанное вино, которое мы с Кией привезли из отпуска, и в честь моего дня рождения сняли пробу. Очень кстати вспомнила, что ночью обещали небольшой дождь. И я решила, что на всякий случай лучше постиранное белье забрать в дом.

    Он стоял ко мне спиной и даже не замечал в начале чьего-либо присутствия. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо было срочно предпринимать какие-то меры. Дрожащими пальцами я уже набирала номер нашего районного участка полиции и как можно тише пыталась объясниться с девушкой-оператором.
    - Прежде всего не паникуйте мэм... - Сказал женский голос на том конце трубке. Легко им такое говорить, когда это у меня перед носом мельтешил воришка.
    - Мы уже оповестили ближайшую патрулирующую машину. Попытайтесь... - Я перестала слушать голос, так как заметила, что в мою сторону направился возвращающийся после очередной ночной прогулки в местный паб попрошайка. Он-то вора не заметил, а когда заметил, то поднял панику. Ей Максис истеричка какая-то нервная, а не мужик.​

    [​IMG]

    Ну какого он дурак приблизился к вору, если вообще не собирался подключать свои мускулы или на крайний случай фейскую магию?
    Хотелось ударить его по глупой фейской бошке.
    - Девушка! Боюсь, если патрульный не приедет через несколько минут, может дойти до поножовщины. Представьте, что у нас горит дом! - Я повесила трубку и стала вопить, как оголтелая на всю округу "пожааааааааааааааааааар". По крайней мере лучше разбудить всех соседей, чтобы создать ажиотаж и спугнуть вора. ​

    [​IMG]

    Вора-то я спугнула, он по-моему нас испугался больше, чем его Ксандр. Дезориентированный он по глупому бросился в пристройку Кии, наверно думал, что сможет пробежать и выбежать через главный ход. У меня сердце в пятки скакнуло. В доме же были девочки. На улицу начали выбегать соседи, больше их стало как через несколько секунд улицу огласила полицейская сирена. Я и Ксандр бросились за вором, кажется не только до меня дошло, что в доме Лара и Венди. Иии пьяненькая Киа! К слову Киа уже была на ногах, как раз в тот момент, когда вор кинулся в ее мастерскую. Такой подставы он не ожидал. Наша боевая старушка принялась лупить его, подхваченной с полки, туфлей.
    Он из-за неожиданного поворота событий даже не смог сообразить что толкает спасительную дверь к побегу не в ту сторону.
    Так что полицейская успела как раз во время благодаря Кии.​

    [​IMG]
    Собственно вот в этом моменте я упустила миг, когда Киа и Ксандр поцеловались! Кто к кому первым полез я не видела :\ Была занята наблюдением кто кому наподдает в драке :LOL:

    [​IMG]
    Скульптура Кии словно издевалась над незадачливым вором!

    [​IMG]

    Девочки спали сном бурого мишки в период спячки. Они, к счастью, узнали о развернувшихся боевых действиях только утром. Никто не пострадал, кроме каблука туфли. Все ценности были возвращены. Ох а можно было бы не возвращать. Киа все равно клепает свои скульптуры одну за другой. Ее новое вытворение вообще :facepalm: слов нет! Жаль, что вор хотя бы этот мусор не сломал.​

    [​IMG]

    На совесть приварила называется!​

    [​IMG]

    Не понимаю как этот кусок мусора может вызывать такое чувство прекрасного у Кии в глазах?
    - Ты ничего не понимаешь в современном искусстве! Я как раз подумываю возобновить лепку унитазов и раковин! У меня появилась мысль, как добавить им изюминки! - Вещала умиленная Киа, а у меня начинала болеть голова, как только я себе представила ее будущие туалетные вытворения. :facepalm:

    << >>

    [​IMG]

    В один из дней нас навестил Грег. Ему надо было отчитаться о том, как вели себя близняшки в наше отсутствие. Отчет скатился в итоге в самовосхваление, как он прогнал зомбифицированных симлян с нашего участка!
    - Да они гады ползучие мне чуть руки, ноги не откусили! Но я им так, так и так! - Призрачный Грег демонстрировал мне какие-то кривляния, которые называл приемы сим-фу.
    - И вот тогда-то я их загнал обратно под землю! - "Ага как же наверно на такси домой уехали," - подумала я и усмехнулась.
    - Лучше бы занялся чем полезным. Он и занялся. Прибрал кровати. А потом сказал, что утомился и решил расслабиться на диванчике под спортивный матч, а не тут-то было. ​

    [​IMG]

    Я плакала от смеха над его сконфуженной прозрачной миной! :LOL:
    - Это наверно Лара! -​

    [​IMG]

    Но как выяснилось через пару минут я ошиблась. Неожиданно для всех домашних мы узнали, что Венди ничем не уступала своей сестре по пакостям. ​

    [​IMG]

    Из ванной раздался гневный вопль Лары.
    - Венди! Лама твоя мать! Ты опять за свое! - В гостиную выбежала бирюзоволосая девица в одном полотенце.
    - Ма это я не про тебя! Вееееееендиииииииии! - И егоза скрылась из виду в поисках сестры.
    Беги Венди, беги...

    << >>

    [​IMG]

    За каждодневной домашней суетой мы осознали, что лето совсем кончилось. Началась пора туманов и дождей.
    Хороший хозяин в такую погоду даже кота не выгонит на улицу! ​

    [​IMG]

    Самое противное, что мне все равно надо ходить на работу и спасать глупых симлян, которые считают экзотикой искупаться в неподходящий для этого сезон. Вот снова спасала тонущую старую знакомую.​

    [​IMG]

    Интересно как у нее дела с тем лохматым старичком?​

    [​IMG]
    Он, кстати, нашим соседом стал :crazy: А откуда мы с Аланной знаем подробности страстного романа пенсионеров? :spiteful::spiteful::spiteful:

    [​IMG]
    Скучно Шаники стало дома летать, поэтому она отправилась пугать соседей хъ

    << >>

    Уф-ф-ф. Сидела я после своей смены на кухне и ко мне подсела Венди. Деточке надо было поделиться первыми любовными откровениями.
    - Мам а как ты поняла, что любишь нашего папу? - Я даже подавилась какао от неожиданности от ее вопроса. Говорить о Тао мне было больно даже спустя такое огромное количество времени, прошедшее с того злополучного телефонного звока. Но собравшись с силами я откровенно поговорила с Венди. Мне как матери приятно, что я для дочери авторитет и она может со мной посплетничать.
    Оказывается моя деточка ходила на свидание со своим бальным ухажером. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ей бы и хотелось как другим девчонкам млеть и таять от чувств, окунуться в них с головой...​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Считайте эти 2 скрина тем, как в идеале Венди просто представляет, как должна себя чувствовать, а не чувствовала.

    Но она не могла. Сама себя Венди назвала роботом. Больно слышать от своего ребенка такие слова, но она глупенькая просто еще не поняла, что по одному опыту не стоит для себя что-то решать и считать непригодной для сентиментальных чувств. ​

    [​IMG]

    - Вобщем посмотрела я на него в близких полевых условиях и в перспективе представила наши возможные романтические отношения Мам. И поняла, что тебе такой зять не понравится, как и мне такой муж! - На самом деле я еле тогда сдержалась, чтобы не обидеть Венди подкатывающим хохотом. Какая она все-таки еще маленькая, а иногда бывает и не по годам взрослой. Не ребенок, а чудо.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    << >>

    [​IMG]

    На самом деле осень и не такой плохой сезон! Чистый свежий воздух пахнет по особому. Деревья и кустарники выглядят так потрясающе и одно на другое не похоже. Хорошее время для пробежек! Главное, что пот градом не течет по лицу и спине.
    Скоро еще приближается праздник хеллоуина. В городском парке опять будет оживление и должны проходить различные мероприятия. Вот например как-то во время пробежки мне посчастливилось заглянуть на конкурс талантов Сансет Вэлли.
    Максис какие номера показывали симляне! :crazy: Святые шерстяные ламы! Было так умопомрачительно интересно!
    Хм, кажется, я слишком много словечек нахватала от Лары. Надо бы будет за собой лучше следить... Но вернемся к нашим уткам..​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже забыла про то, что надо было спешить домой на мой любимый сериал "Любовь и тайны пляжа Сансет Вэлли"! Его-таки действительно сняли! Между прочим я поучаствовала даже в массовке! ​

    [​IMG]

    Гимнастка творила настоящие чудеса растяжки! ​

    [​IMG]

    Я даже не сразу поняла, что она моя ровесница! Максис мой! Я бы на ее месте давно собирала свои косточки по всей сцене! Молодец симка! Я тоже за нее голосовала! ​

    [​IMG]

    << >>

    Видела в этом же клубе Ксандра! Глаза бы мои его развидели! И как ему не стыдно?! ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня сложилось впечатление, что Ксандр меня преследует последнее время! сталкер ей Максис! Даже нельзя спокойно сходить в спорт-зал, чтобы не наткнуться там на попрошайку. ​

    [​IMG]

    Пока я тренировала симлян, давала им советы по фитнесу, Ксандр нагло начал приставать к девушке, девушке между прочим не свободной. Откуда я об этом знаю? А потому, что тренировала ее хахаля...​

    [​IMG]

    Этот пожилой слепой вий еще пытался со мной пофлиртовать! У него вместо мозгов одна труха что ли? Мало того, что его кидает то от молодух к... женщинам в расцвете сил, так даже не обратил внимания на подкат попрошайки и спокойно ушел домой сухарики с чаем пить.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    << >>
    Казалось бы дом вздохнул спокойно, но затишье не долго длилось. Успокоилась Венди со своими подколами, так активизировалась Лара. Правда она больше никаких сюрпризов нам не устраивала, зато вот решила, что ходить в школу совсем не обязательно, если у нее настроение плохое.
    Мне позвонила директриса и вызвала в школу с Ларой. Лара проигнорировала все мои нотации.
    - Ну а что мне в школе сидеть что ли? Да я давно уже все их науки выучила! Ничего нового на уроках не дают! А там же под окнами парк, а в парке столько много развлечений... - Начала лепетать дочурка. Я даже заслушалась ее и вспомнила себя в юности. Так что-то я отклоняюсь от темы.
    - Могла бы хоть прогуливать не так явно под окнами школы! - Подытожила я. Ну да! Суровый родитель из меня никакой, каюсь.
    - Ну так я ж не виновата, что гулянья всегда в парке проводятся! Ты представляешь, там же был настоящий дом с приведениями! -​

    [​IMG]

    - А что может быть лучше мороженки и свободы, когда одноклассники и Венди парятся в классе?! - Я видела словно все воочию. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И Ма-а! Там можно было сорвать с грядки тыкву и забрать себе домой, чтобы вырезать из нее нашего Ферочку! -
    - Ферочку! Да! Было бы хорошо! -​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И там был конкурс по поеданию пирогов лицом без помощи рук! Если бы я выиграла, то мне бы подарили пироги как приз! - ​

    [​IMG]

    - Да! Но Венди-то можно было на это дело и не подбивать! -
    - Да она скучная! Присоединилась только после того, как все уроки кончились! Только на конкурс и успела записаться! -
    - А-а-а! Тогда ладно! -​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да уж пришли такими красавицами домой! Киа было подумала, что вы соседского старичка ненароком замочили топором! - Лара рассмеялась.
    - Да просто, у них там с трубами были какие-то проблемы в парке, поэтому воду перекрыли, никому было и не помыться, кто участвовал в конкурсе! Но пирогов жаль не выиграли. -​

    [​IMG]

    - Доча я советую тебе с Кией все-таки объясниться, а то она ж волнуется! Ты часто стала школу прогуливать, но все-таки сегодняшний случай это перебор! - Лара согласилась, но в глубине ее глаз раскаяния не было. И честно говоря я могу понять соблазн, которому моя девочка подверглась! Я бы тоже лучше вместо своих смен на пляже дома подрыхла и сериал посмотрела!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Кией Лара помирилась почти сразу! Сама видела!​

    [​IMG]

    << >>
    Сходили мы тут нашей семьей в гости ииии.... В такие гости век бы не ходила.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мало того, что никакого удовольствия стать свидетелем трагедии, так в голову сразу лезут неприятные воспоминания и сразу задумываешься о будущем, так случай на вечеринке оказывается стал плохим предзнаменованием.
    Когда мы вернулись домой, то увидели того же самого Костлявого в балахоне в нашей гостиной. ​

    [​IMG]

    Я испугалась, что он пришел за Кией или за мной, а он подошел к нашему коту и как засюсюкает, закиськает. Жуть загробная!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все мы знали, что дальше произойдет! Это читалась у каждой из нас на лицах! И в этот момент я ненавидела Ксандра так сильно, как еще не ненавидела никого! Ведь это он привел в дом с собой Ферочку и мы привязались к коту. Никто из нас даже не задумывался, что Фер был пожилым котом и рано или поздно его конец настал бы... Но мы были так не готовы! Ферочка! :cry2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако больше всех переживала Лара! Ведь Фер был ее приятелем по авантюрам! Пусть кот не мог говорить, ничего сделать, но он всегда наблюдал за нашей Ларой и ходил за ней хвостиком.
    Костлявый к удивлению наш дом не покинул поспешно, как мы рассчитывали! Мы все молча наблюдали, что он передвигался в своем жутком балахоне по дому, дошел до семейного кладбища.​

    [​IMG]

    Может его притягивают такие места своей потусторонней энергетикой!
    Мы за ним наблюдали. В какой-то момент он двинулся по направлению ко мне и начал протягивать свою костлявую конечность... От такой перспективы я удивлена, что на месте еще лужу не напрудила. Лара тут же оказалась с нами рядом, терзаемая уходом Ферочки.​

    [​IMG]

    - Вот тебе за Ферочку! Только попробуй маму тронуть! Я тебя утоплю! - ​

    [​IMG]

    Я и гордилась одновременно своим ребенком и боялась за него! В конце концов это не баловство! Это же сам Костлявый!
    - Она не хотела! Она просто расстроена! - Смерть рассмеялся! Лучше бы он этого не делал!
    - Мне она нравится! - И загадочно с этими словами растворился темной дымкой.​

    << >>
    В свете неприятных событий девочки отказались праздновать день рождения и устраивать вечеринку для своих друзей. Они отпраздновали дни рождения очень скромно в нашем семейном кругу.
    Сперва старшенькая под бурный свист Ксандра!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом подтянулась Ларуша!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На ночное застолье Ксандр не остался! Загадачно кинул, что у него дела и скрылся в ночи. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    << >>

    Настал тот день, когда я поняла, что мои крошки немного выросли и надо их отправить в свободное плаванье по реке жизни. У нас с Кией даже созрел план. Как бы только девочки получили свои школьные дипломы, мы собирались купить дом в Сансет Вэлли и там встречать старость, а молодые пусть бы строили свою жизнь сами, а то как-то негоже девочкам мешать личную жизнь настраивать.
    Дипломы были получены.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О планах было рассказано! Много слез о былом и о будущем пролито! ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    << В следующем отчете ждите... >>

    [​IMG]


    << >>

    Скриншоты, не вошедшие в отчет:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Симпатяшка Гот.. не помню Мортимер или Александр О_О

    [​IMG]
    Перед тем, как от Старки ушёл Ферочка у входной двери стоял этот товарищ... Как знать что забыл он у нашего дома и не виноват ли в смерти Феры! хъ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Доваялась! :facepalm:

    [​IMG]
    Хотел призрака, получил хъ

    [​IMG]
    Вытворение прекрасно до слез!

    [​IMG]
    - Поймай меня, если сможешь! -

    [​IMG]
    Смотрится двусмысленно :LOL:

    [​IMG]
    - Злые вы! Уйду я от вас! -

    [​IMG]
    Пробовала сделать более фигуристый коллаж :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний... Техничка.





    Отчетные панельки!
    [​IMG]

    [​IMG]+[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Так как после переезда семьи все равно все их вещи стали Лариными я планирую потом обратно отдарить многое, пока что успела отдарить:
    [​IMG]+[​IMG]

    [​IMG]

    Переезд 1 поколения!
    Переезд 1 поколения 2!

    Проследив за такси, я увидела, что мои Старки неплохо устроились! Вот их новый дом!

    Переезд Люка!
    Переезд Люка 2!
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это драка так взбудоражила, что их на поцелуи потянуло!:D
    А по картинке такое ощущение, что это она за ним следит.:biggrin:
    Мрачненько! Да еще и с такими мыслями, аж страшно за Лару становится.
    С днем рождения сестричек, уже не терпится посмотреть на их взрослую жизнь.;)
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    наверно наверно! ну поскольку они уехали в другой дом думаю может чего сами и намудрят) надо будет заглянуть в гости к родне :LOL: а то они себе дом круче купили чем оставили Ларе :LOL:

    конечно следит хъ чтобы семью не позорил хъ

    да вообще! я сама прифигела, что он не свалил, а начал там гулять.. к слову там была полная свобода и Лара сама проявила инициативу :LOL:

    Спасибо!) Уже немного стартанула) :spiteful: :spiteful: :spiteful:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Правильно! Не для него такая красавица росла! И вообще стрёмный этот бальный ухажёр. Слишком много в нём неприятного оттенка коричневого цвета. :dry:

    Смотрю на скрины фокусников и понимаю, что Луизы им там не хватает. :D

    Мортимер. Он ещё у наших девочек в подростковом возрасте ночевал. :biggrin: У вас более симпатичным вырос)))

    Вообще классным вышел отчёт, и главное - такой насыщенный по событиям. Поржала с того, как Лару с краской разыграли - это мой любимый момент. Шедеврально вышло! :thumb:
    Ферочку жалко, конечно. Надеюсь, он всё-таки действительно из-за возраста отошёл в мир иной, а не из-за того, что двойняшки замучили.
    Ну и поздравляю девочек с долгожданным совершеннолетием! :flower: Уже хочется поскорее глянуть, как в причёсанном и приодетом виде будет выглядеть Лара. И конечно же, с нетерпением буду ждать её приключений.
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL: и причесон дебильный, не люблю его :LOL::LOL::LOL:
    у них даже первого поцелуя не было, в начале планировала его, а потом оно как-то все не шло и не шло, опять же предоставила свободу, а он дурак язык высунул и начал капли дождя ловить :LOL:

    я тоже о ней думала!) Эхъ... было бы клево)

    знала добрые люди помогут) без усов он посимпатичнее это точно :LOL:

    Я только и успевала щелкать) Кто бы знал, что всего лишь за неделю произойдет столько, что можно будет разбивать аж на три отчета :LOL:

    Ей идет, не понимаю чего она так кричала :LOL:

    Угу я уже подумываю взять животинку Ларе, а то больно смотреть на пожитки Ферочки :frown: А так да, старичок ушел сам по себе...

    Спасибо :flower2::flower::flower2: Все будет!) :D Надо тока наиграть :LOL: Хорошо я заранее дом перестроила :LOL:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да Максис упаси с таким целоваться! Тебе совсем Венди не жалко?

    Хотя бы животинку, а то ты так сурово оставила её в гордом одиночестве... Конечно, понимаю, что будет помощник, но всё равно я думала, что ты оставишь первое поколение.
     
     
  13. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    В отличии от нас, это быстрее. Причину отсутсвия отчета я уже говорила в личке.

    Игра чувствует, что это выходит на свет и давай устраивать такое, что в ум не придет и по желанию не сделаешь.

    Теперь сам отчет.

    Самый верный способ, что соседи хоть выглянут в окошко и спугнут вора. Мне мама так же говорила, что надо делать.

    Какая неожиданность, хотел поживится, а получил каблук и копа, и еще увидел шедевр.
    Тут я косплею Шурика из Кавказской пленницы "Птичку Каблук жалко"

    Аллана нечего не понимает в искусстве. Это прелесть :D Унитаз со встроенной клизмой из материала, который делают мусорный бак. Шедевр, гифок не хватает для такого.

    Сталкер!:spiteful: *Посматриваю на свою династию и вспоминая кличку Романа*. Случаем не у него брал уроки Ксандр? Или основательницам везет на таких сталкеров попасться?

    Чай с сухарями важнее и вкуснее, а жена не убежит. Есть захочет домой придет. :D

    Бедный Ферочка, быстро покинул семейку. Может намек нового завести!? Рыжего желательно

    Ну и поздравляю девочек с совершеннолетием и Ларочку с наследством!

    Домик крутой себе прикупили, переезжаем к ним ) шучу.
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ну из расчета "на кошках тренироваться" хъ

    :crazy: а я вот что-то решила не мучить старое поколение, для меня слишком много люду... буду к ним в гости ездить хъ у них хата круче хъ тем более я уже немного отыграла и совершенно случайно на семейку Лара наткнулась :LOL: От них не скроешься)

    ну ты начала видео-династию, так что жду отчетов!) :heart2:

    да-да :LOL: а мне бабушка :LOL: народная мудрость :LOL:

    не фиг лезть к пьяненькой и сонной Кии :crazy: А так каблук жалко, ага!)

    думаю Киа приблизительно так же и пыталась объяснить все!)

    :cool: Ну если роман проводил курсы для симов как лучше сталкерить вполне возможно :р
    Может и подловим :spiteful:

    судя по дому именно на него она и позарилась хъ не даром же старичка в спортзал заманила :LOL:

    заведем!) тут правда как уж повезет, из приюта же брать буду, а насколько я подмечала у меня еще ни разу не выпадало особо интересных живностей О_О все обычные)

    :flower: сэнкью вери матч! наследство она уже промотала :LOL: так что на ограничение по замене на роскошь будет сама зарабатывать :LOL:

    Думаю переехать в тот домик она бы не отказалась) Правда думаю внутри он страшный) В гости я так еще не успела дойти :LOL:
     
     
  15. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Это я почаще смогу выпускать, раз в неделю уж точно, тут не надо ждать соавтора или еще кого-то. Режим Хатико :D

    Он еще оказывается и шалунишка :D *я не пошлый товарищ*

    Скорее всего проводил, я его не спрашивала :D Да и вряд ли он поделиться секретами заработка своего хъ

    Это повод. Конечно страшный и обставленный скульптурами Кии.
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ух, наконец-то я до отчёта добралась. И он такой..и весёлый и грустный одновременно. А скрины какие яркие - загляденье. :heart2:

    Вот уж, чего не ожидала, того не ожидала. :shock3: Ксандр ещё тот ловелас. Даже Кию покорил..)

    Почему же мусора? Мне нравится такой современный авангард. :biggrin:

    Бедный Грег, но мина у него, действительно, забавная. :D

    Мимими, Ферочка. Как мне нравился этот котеечка. :heart2:

    И правильно. Не для него мама розу растила ;)

    Вот, старушка отожгла так отожгла. Очень интересно было наблюдать.

    Ксандр, конечно, отжег. Наш пострел везде поспел. :D

    Нравится мне Лара с её бунтарским духом. А какой яркий осенний праздник получился. Меня всегда семшили симские мины, после поедания черничных пирогов. :D

    :frown: Как жаль. Бедный старичок, Ферочка. Мне будет очень не хватать котеечки.

    Я всегда говорила, что у Смертушки отменное чувство юмора. И котеечек он любит. :smile:

    Очень жаль будет расставаться с первым поколением, но правила - есть правила.

    Морти, Морти. Симпатичный - да..;)

    Очень милый коллаж получился :3

    В общем, я в восторге от этого отчёта и с нетерпением жду следующих. :hug:
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Пока-пока, первое поколение :bye: весёлой им жизни в большом доме по соседству ;)
    Девочек со взрослением и получением дипломов. Что ж не показала их причёсанными и приодетыми?)
    Да, забавно это чудо современного искусства вписалось :D
    Вместе со всеми поддерживаю неодобрение подобной кандидатуры)
    У Венди всё ещё будет. Кстати, будет же? Вне династии где-нибудь?
    А с губой симы по время массажа нечто невероятное проделывают, и жутковато, и смешно одновременно :biggrin:
    Молодец бабуля :thumb: Я бы тоже за неё голосовала)
    Ксандр не знаком с таким понятием, фей просто веселится :smile:
    Ох уж эти пироги :biggrin: Какой простор для фантазии)
    Отчаянно храбрая Ларочка :heart2:
    Ферочку жалко, я почему-то и не думала, что он старичок :frown:

    В общем, удачи Ларе в её самостоятельной жизни с каким-то мужиком, с которым жребий не допускает ей никакой романтики :flower::flower2:
    Уже интересно, как ты обоснуешь его подселение :smile:
     
     
  18. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    вот и чудненько) того гляди я и привыкну к летсплеям :biggrin:

    :crazy: вообще не удивлюсь) ибо там выплала табличка что он не против с ней познакомиться :crazy:

    у симов должны быть свои тайны хъ

    кстати не такой уж и страшный :crazy: но конешо без скульптур :LOL:

    Viburnum,
    :heart2::heart2::heart2:

    это я опробовала экшены и с чем их едят :redface: спасибо Амелии за экскурс и помощь :redface:
    Рада, что заметно, что скрины чем-то отличаются :heart2:

    жаль она старушечкой стала, а то можно было бы в ином случае дитё ей хоть сделать) на этот раз вообще надо держать в уме правило про середину подросткового возраста наследников :spiteful:

    что сказать) Аланне не дано понять :D

    надеюсь он без моей указки может все-таки продолжит свой род :LOL: а то я не успела :LOL:

    ну так школу надо прогуливать красиво)

    ничего) однозначно заведу еще животинок :smile: они много есть не просят, а чтобы сами себя развлекали придется точно не в единственном экземпляре)

    ну тут лень просто моя еще :D :redface: оно все-таки перебор столько людей, да и расширять кладбище как-то не хочется, все-таки не Готы мы :LOL:

    а я в восторге от тебя :heart2::heart2::heart2: мимими :heart2::heart2::heart2: спасибо, что читаешь нас! :heart2::heart2::heart2:

    Stranger,
    :flower::flower2::flower: Очень тебя рада видеть в темке! :smile: Спасибо за внимание!)
    Не показала девочек причесанными по той же причине по которой у меня добрая половина технички скушалась :frown: те скрины тож пропали :frown:
    Но Венди все еще увидят, не скоро правда наверно, но обязательно ждите! Когда-нибудь я ссылочкой укажу какая судьба ее ждет!) ;)

    ну так да же! да же! :crazy: прямо подыгралось удачно)


    см выше ага ;)

    что поделать видать они считают себя во время массажа очаровательными :LOL::LOL::LOL:


    ну так романтику-то не запрещает О_О главное не подселять :LOL:
    а в ее случае и подселять не обязательно) зачем все эти сложности! старая добрая классика форева!)
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Эт понятно, я имела в виду без романтики с помощником :biggrin:.
    А сейчас только подумала, что вселённый может быть не помощником, а в скором будущем ретирующимся папашей.
    В общем, твори, а мы уже посмотрим, как там всё сложится ;)
     
     
  20. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Stranger,
    хохохо :spiteful: не... у меня там действительно все совсем по-другому будет :crazy: так что ждите ждите и все узнаете :heart2:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    На скриншоты насмотреться не могла такие все красивые картиночки получились, осень особенно прекрасна. :heart2:

    Фей конечно жжет. Пусть он и не главный герой, но вот в ситуации с вором. Я сразу подумала, а где же Ксандр, он точно должен что-то натворить и вот он это сделал. Все-таки надо его Кие потренировать, мужик должен быть мужиком. :biggrin:

    Девочки растут красавицами, но мне нравится и симпатизирует серьезность Венди. И у ее ухажера глазки хорошенькие.

    Кстати, Киа очень красивая старушка, годы ее только красят. ;)
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вор такой ржачный :bugaga: Не могу нарадоваться на то, какие ты уморительные мордашки всегда ловишь на камеру :thumb:

    Котятку жалко невозможно, Ферочка такая милая былааа :cry2: Гот красавчик, надо брать!!!

    Жалко, что старички съезжать собираются, но понимаю, что за всеми уследить сложно :biggrin: Ну что ж, прощай первое поколение, оно было ОЧЕНЬ запоминающимся, посмотрим, что за приключения ждут второе ;)
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Mandarina,

    Огромное спасибо, что скриншоты не остались незамеченными! :flower2::flower2::flower2: Очень старалась и стараюсь стать лучше!

    Он где не надо самоутверждает свою мужественность :LOL:

    У Венди своя судьба :spiteful: Угу глаза у него и правда красивые)

    Киа как вино крепчает! (:

    Arenel,

    да я вообще маньяк... мне дайте только клавишу С и у меня всегда этих скринов и тысячи ракурсов дофига, по этой причине и приходится часто отчёты разбивать по частям :D у меня всегда больше 100 скринов нащелкано на неделю.

    Ничего, скоро у Лары появится новая животинка и она будет не одинока!) Хочу попробовать животную династию для себя.

    Это да, но мне кажется пусть встретят старость по тихому, тем более, что я буду часто в гости к ним ездить! (: У меня вообще ощущение, что просто на два дома живу (:
     
     
  24. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчёт 2.01. Часть 01. Я начинаю новую главу...

    Хочу поблагодарить LyashkO от всей души за чудесного Нианзу! :heart2::heart2::heart2: Он сын самого Делуна Ная или как там правильно склонять их фамилию :D Ляша спасибо! Спасибо тебе преогромное! :heart2::heart2::heart2:
    Нианзу как знал зачем попал в мою династию :thumb:

    Сентябрь. Здравствуй взрослая жизнь.
    22 сентября, воскресенье.

    Вот как уже несколько месяцев наш семейный дом в полном моем распоряжении. Даже не верится, что Ма решилась в один момент и затеяла покупку второго домика для старичков, как она выразилась. Да что там затеяла?! Осуществила чуть ли не быстрее. А самым большим потрясением для меня стало, что Ди не намного дольше мамы задержалась в фамильном курятничке. Она тихоня оказывается давно подала документы во все университеты, которые располагались в местах не столь отдаленных от нашего Сансет Вэлли. И вот ей пришли письма с положительными ответами. Так что она быстро пособирала вещички, обещала навещать нас и часто звонить по телефону.​

    [​IMG]

    Вот так вот я и стала одинокой и прекрасной хозяйкой целого огромного дома! Но я бы была не я, если бы долго грустила и жила, как синий чулок в полном уединении! Так не далеко до того, что в старости некому будет стакан воды поднести! От столь печальной участи меня спас старый добрый друг детства - Люк Китон! Помню с этим несносным мальчишкой мы весьма удачно избавляли наших мамочек от лишних нервных клеток. Люк же до сих пор расстраивал своих родителей, в особенности отца. Была у парня мечта сколотить свою музыкальную группу и прославиться на весь симский мир, чему чета Китонов радоваться не могла. Они то сына растили не для такой участи, видели кем-то приносящим благо и пользу для простых симлян. А он школу бросил, из дома ушел. Об этом всём я узнала после вручения дипломов, когда совершенно случайно столкнулась с ним в парке. Ну а поскольку я немного, совсем немного страдаю комплексом матери Терезы, и просто маюсь в обществе четырёх стен с которыми и поговорить не о чем, то предложила "сдавать комнату" Люку. Естественно первое время поскольку денег у него абсолютно не было, я даже разрешила пожить ему за просто так, а между делом он мог и по хозяйству помочь. А то как стала жить одна, то всякий раз что-нибудь случается, то пробки выбьет, то лампочка перегорит, то дом надо перекрасить, а последней каплей стал комод, который не хотел открываться. ​

    [​IMG]

    Тяжко без грубой мужской силы! Вот пусть Люк и компенсирует немного! А я как истинная женщина буду саморазвиваться и учиться готовить! Когда-нибудь это безнадежное занятие может пригодиться! Люк правда говорит, что на меня страшно смотреть, когда я готовлю. Мол выгляжу, как типичная баба-яга, помешивающая какое-то мерзкое зелье у себя в котелке. Даже пробовать отказывается, что я готовлю. ​

    [​IMG]

    Приходится тренироваться на призрачном Ферочке, он не в пример Люку от моей стряпни не отказывается и всегда рад громогласно поблагодарить за койко-место и бесплатный хавчик. Хоть какой-то позитив!​

    [​IMG]

    25 сентября, среда.


    Утро началось прескверно. Какой-то нехороший невоспитанный сим обрывал мне мобильный телефон. На часах было дай Максис 8-ой час утра. Вот сейчас, как встану, как подниму трубку и пошлю... далеко и надолго. ​

    [​IMG]

    - А! Ма-а! Это ты? - Удивленно хриплю сонным голосом в трубку и пытаюсь проснуться, чтобы понять, что начала трещать в убыстренном темпе мама. ​

    [​IMG]

    Она просила поддержать какое-то их с Кией семейное начинание. Они организовали что-то вроде симского комитета у себя на районе. Вникать даже не хочу, чем они там свой досуг занимают в этом комитете. Перспектива провести вечер в обществе одержимых социальными проблемами симлян меня абсолютна не радовала, но отказать маме я не решилась.
    Напоследок лишь сказала, - Можно было и не будить так рано! В конце концов посиделки намечаются только вечером! - И закончила разговор, залезая обратно в еще не остывшую кроватку.

    На деле посиделками там и не пахло! В небольшом городском парке для выступлений собралась кучка активистов-моралистов среди которых была и моя родня. :facepalm:

    [​IMG]

    Я даже не поняла о чем собственно народ протестовал!
    - Долой частных сыщиков! Долой папараццей! Одни роются в нашем мусоре, а другие печатают мусор потом про нас! Свободу простым симлянам! - Громче всех кричала Киа. Ааа. Теперь-то понятно немного в чем соль.
    Делала усиленно вид, что крокодилом мимо проходила в парк сосисок на гриле пожарить и только, избегая встречаться взглядом с Кией.
    - Ути-и-и! Какая собачка! - Увидев в поле зрения чудесное, большое, лохматое недоразумение, тут же переключила все свое внимание на чью-то собаку.
    - Чья же ты такая хорошая?! - ​

    [​IMG]

    Как выяснилось собака принадлежала одному очень выделяющемуся из толпы местных клоунов индивидууму. Максис мой! Ну хоть кто-то так же, как и я реагировал на то мракобесие, которое сейчас творилось в парке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Как шумно! Полиции не хватает на них! - Подходя ближе ко мне и своей собаке, бурчал себе недовольно под нос очаровательный вампир.
    Вот таким вот образом я и познакомилась с Нианзу. Мы очень быстро сошлись с ним в любви к братьям нашим меньшим и в раздражении, вызванным демонстрантами. О том, что моя тетка была чуть ли не самой ярой защитницей прав, я как бы случайно забыла упомянуть. ​

    [​IMG]

    26 сентября, четверг.


    Встретилась сегодня с мамой и Кией.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они пригласили меня на семейный ужин к себе! А ведь я помогала им только переехать, толком даже не видела, как они там устроились. Будет повод! Забегу к ним после работы.

    Я опаздывала на планерку минут на пятнадцать. Даже предчувствовала, как надо мной будет глумиться в зале совещаний начальница. Уже наверно перебрала все косточки, так как уши нещадно горели.
    И я задержалась еще на несколько минуток, так как перед входом в наш театр встретила Нианзу.​

    [​IMG]

    Мы перебросились с ним буквально несколькими фразочками. Хорошо ему, кто-то бежит торопиться на работу, а он как ни в чём не бывало сидит на лавочке, хорошей погодой наслаждается и на утренний сеанс пришел киноновинку посмотреть.​

    [​IMG]

    В обеденный перерыв звонила мама, предлагала меня с работы вечером встретить, ну я то знаю, что это она просто хотела покрасоваться своей новой машиной. Поэтому вежливо отклонив предложение, я сказала, что как честный простой сим доберусь на своих двоих или такси.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дядя Ксандер меня удивляет. Хотя может фейская кровь делает его тело и организм устойчивым к минусовым температурам? На вопрос "не холодно ли ему" он ответил, что даже жарко. Это он вернулся с какой-то особенной тусы между своими феечками. А довольный-то какой. Сметаны наелся на день вперед.
    Ощущение, что и вовсе ничего не изменилось, и все мы по-прежнему живем вместе. Люблю свою семью.​

    [​IMG]

    Мы всю ночь напролет болтали с Кией. Она рассказала, как им живется в новом доме.
    - Представляешь Лана совсем на удобствах помешалась. Вон даже купила машину, делающую кофе. Это до чего такими темпами мы дойдем? - Сосредоточено рассказывала Киа, наблюдая процесс готовки кофе. Судя по всему ее мучил скрытый процесс внутренних механизмов кофемашины.​

    [​IMG]

    Январь. А я всё чаще стала думать о...
    07 января, среда.


    У нас на этаже стали часто поговаривать о загадочном вампире, который часто околачивается рядом со зданием. По описанию уж очень похож на Нианзу. Тем более, что из приезжих недавно в Сансет Вэлли сверхсимов, он один. Ошибиться точно нельзя.
    Сплетничают, что он что-то не поделил с местным папарацци, который начал приставать со своими назойливыми вопросами. ​

    [​IMG]

    Из первых уст я узнала, что история слегка преувеличена, да и репортер был малость на голову стукнутый. ​

    [​IMG]


    20 января, вторник.


    Устроила праздник для Люка на его День Рождения. Он был очень удивлен и рад! Пригласила почти всех своих близких и коллег по работе (ну мало ли бы Люк завязал какие полезные связи с людьми из музыкального круга), естественно семью Люка (пришла только его мать, с отцом Люк так и не помирился).
    Венди даже подарила имениннику букет цветов. Помню, когда мы были маленькие Люк ей очень нравился. Интересно осталась ли у нее к нему симпатия?
    Да, сестренка приехала ненадолго в город и остановилась у мамы.​

    [​IMG]

    Мама была рада за Люка, она его помнила еще совсем маленьким, так как с четой Китонов дружила еще наша бабушка. ​

    [​IMG]

    После того, как Люк задул свечи, все выпили за его здоровье и началась настоящая веселуха.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тортик и другие блюда любезно принесенные гостями с собой были очень вкусными. Особенно странный фиолетовый пудинг.​

    [​IMG]

    Люк пользовался популярность. Моя начальница долго о чем-то с ним шепталась. ​

    [​IMG]

    А под конец вечера захмелевший Люк даже пытался подкатить к нашей Кии.
    - Что? Бриллиант с неба для меня достанешь? Сынок ты больше не пей, пожалуйста! - Мотала негодующе головой Киа.​

    [​IMG]

    Ночью после того, как все гости разошлись нас посетила ба Шаника. ​

    [​IMG]

    Она слепила Люку в подарок снеговика! Наблюдала за ней через окно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она очень старательно и увлеченно лепила мистера Снеговика. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я ее накормила ТЕМ САМЫМ пудингом и мы оставшуюся половину ночи проболтали! Она рассказывала мне истории про маму и дядю Грега! ​

    [​IMG]



    [​IMG]
    Причесала Люка! По моему он и Ксандер почти братья двойняши :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этот раз Киа встретилась лицом к лицу со своим двойником-папарацци! Чтоб ее эту библиотеку симов :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Всё на той же демонстрации, но просто приоделись потеплее, не знаю почему не воспользовалась скринами :facepalm:

    [​IMG]
    На самом деле Венди тоже помогала семейной затее, но по сюжету ее там не должно было быть.

    [​IMG]
    Лара кривляется, заметила Нианзу! (:

    [​IMG]
    Подселила Нианзу к Гунтеру, собака тож Гунтеровская.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Грег вылезал познакомиться с Люком, но кажется, они друг друга невзлюбили сразу! (:

    [​IMG]
    Венди чем-то недовольна (:

    [​IMG]
    Ксандер как всегда! (:

    [​IMG]
    Красавица Лара (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Люк и Лана меня забавляли! (:

    [​IMG]
    Эммм тут я даже затрудняюсь как-то комментировать (:

    Небольшая в силу того, что отчёт разбила на две части, значит вся основная техничка будет во 2-ом отчёте.
    Моя эпопея с подарками из багажа, впоследствии буду такие вещи удалять кодом разработчика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Хотела Ксандеру его машину обратно отдарить, но заставала в тот момент, когда это было не реально сделать. Так что в планах избавиться и от его машины.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На дипломы меня уже не хватило, что-то развесила в доме, а что-то удалила. Ну и самые лучшие и красивые картины Грега оставила династии на память!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Alegre, отличный отчёт. Очень яркий и красочный. :smile:

    Хорошо этим словосочетанием университеты охарактеризовывать. :D

    Всё правильно. Вот, только вампричик обычную стяпню вряд ли заценит. :spiteful:

    Насчёт папараци я полностью согласна. Чего только стоит эта альтер-Киа. :dry:

    Может, он фрилансер? :D Может, он ночами работает, как некоторые.

    Ох, уж это "Вперёд в будущее"..гномы, пудинги. Нравятся они симам.

    Вообще, отчёт мне очень понравился. Он получился семейным и насыщенным событиями.

    Хотелось бы ещё Люка и Нианзу поразглядывать. Думаю, для этого у нас ещё будет время. :hug:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох Лара! Так не привычно смотреть на нее как на взрослую женщину, в моем представлении она все еще подросток.:biggrin: Хотя надо отдать должное, самостоятельная жизнь у нее проходит довольно продуктивно. И помощника себе нашла, правда показала ты его маловато, и познакомилась с будущим отцом своего ребенка, кстати действительно умопомрачительного, жаль только по жребию им не судьба быть вместе. :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей