1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Как я рада, что несмотря на все траблы, Армстронги снова на связи ^___^
    Каждый мой коммент этого поколения будет начинаться с фразы "Бедная Куинн..."?:D Блин, ну реально же бедная! Вот мается вся, уже не знает, как внимание привлечь, как мужа порадовать! Допросится он когда-нибудь уже.:dry:
    Гарри там уже скорость поднабрал, уже такой намылился, а тут те же грабли второй раз, аххахаха :bugaga:
    Блин, ну она и маньяк :|
    Азазаз, кадр такой классный. Куинн прям целиком эмоцию передает:thumb:
    Блин, тут как оронула, как оронула:bugaga: Джерри тут сам как этот пингвин, аххахаха
    Морис такой бугай О_О У него такой подбородок, такие плечи Оо Сними эти ботанские очки и убогую рубашку - тут же парень красавец на весь Оазис!
    Тут либо что-то не то, либо Морис какой-то не Армстронг =_=
    Ну зато эти точно Армстронги:LOL:
    О, пока, Марти!:frown: Я жду про него кулстори, так-то!
    Блин, ну я не могу, такая хитрая:LOL:
    ору с ее реакции не могу:LOL: ввхахаххавхва чтооооо????7:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Слушайте, ну вот до чего гарри довел уже куинн, а? на какие методы она идет! :facepalm:
    И Куинн ваще обзавидовалась и рыдала еще неделю после этого :/
    Вахаххаха, писец, Армстронги, вы че там офигели вообще?:LOL::LOL::LOL: И это не мои слова, а слова Гарри:LOL:
    Азазаз, нафиг вынесло просто, Аня:LOL::LOL::LOL:

    Тебе так круто удаются все эти сцены семейных разборок, великолепные в своей абсурдности, все такое живое!
    Так логично, что и не поспоришь:LOL: Ваще, Джерри, надо бы взять на заметку, а то почему Куинн себе сама все покупает, а?
    Ваааааааааааахаххахахахахахха:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Мда, с таким семейством бизнеса не построишь, офигеть:LOL::LOL:
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

    Блин, как он там не чокнулся у них, вот скажите мне?:LOL::LOL::LOL:

    Я знаю, я знаю, что я не должна жалеть мистера Ти, но блииин:LOL::LOL::LOL: Он в этом семействе Адамсов самый нормальный:LOL::LOL:
    Отэм вынесла нафиг:LOL::LOL: Серьезная такая, милая девчонка:LOL::LOL::LOL:
    Тут должен быть трек со сверчком, азаззазазаза:D Это великолепный эпизод:D:D:D
    Блин, Аня, ну ни одной нормальной мысли у меня уже нет, ни одной:LOL::LOL::LOL:

    Этот отчет - одни сплошной ржач, хотя на фоне печальной Куинн это даже немного кощунственно. Блин, как дочку-то назвали, а???
    Ути, кнопка такая:heart2: Рыжуня милая:heart2::heart2:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, эхехей, это здорово, что ты со своими ребятами вновь здесь! :biggrin:
    Вначале я залипла над песней, она погрузила меня в ностальгию *___* сидела и блаженно поматывала бошкой :D
    Ну надо же - не заставила, а согласился, сам!
    Гарри так до сих пор и не уяснил, что не стоит говорить подобное женщине, особенно такой как Куинн.
    Ну и списочек причин чтобы родить ребёнка, я лучше просто промолчу, что я об этом думаю :dry:
    Вот :keepinmind: это он мудро выдал.
    Шикарное небо на скрине :thumb: когда оно таким бывает?
    Как я в 17 лет присоединилась к тусовке йоеров, пришла туда в первый раз - реакция, правда, была другой: все резко примолкли так, мне даже стало неловко :D Но вскоре привыкли, что среди них девушка, мы ещё долгие месяцы вместе тусили :smile:
    :cool: Бро :handshake:
    Это удивительно, хотя с другой стороны, есть подозрение, что лихо пока дремлет.
    Ыхыхы, так ему и надо! :crazy:
    :frown: Прощай, Мартин, ты был очень крут до своих последних дней, хоть и приуныл после ухода Патти :frown:
    Привет от Синтии :cool: Сила безумия не знает преград :spiteful:
    :LOL: Двойной привет от Синтии!
    Таки даже тройной :D Бедняга Гарри, мало того что насильно женили, так ещё и без его непосредственной трезвой на то воли - использовали в качестве, пардон, быка-осеменителя... :D
    Кризис подкрался незаметно, как и у меня было под конец династии :wacko:
    Так и представила, как весь круг собравшихся уставился на Джерри, как на единственный оставшийся вариант :D
    Даже понимаю его...
    Мне кажется, в этой семье нет никого, кто хотя бы раз в жизни не испытывал стыда за Джерарда :D Такой он непутёвый, не знаешь, фэйспалмить или умиляться :D
    :bugaga: :LOL:
    Как я обычно говорю, на всякое г найдётся своя аудитория мух... Ладно, я шутя, это же отлично, что кому-то по душе деяния Джерри (и он сам, но тут они уже опоздали) :biggrin:

    Забавный отчёт, с улыбкой прочитала его и буду рада заценить последующие :hug:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, я тоже рада, что вдохновение и желание играть ко мне вернулись) и, само собой, рада видеть здесь тебя :heart2:
    *Я пишу с телефона, поэтому без цитаток*
    Вот ты говоришь "бедная Куинн", но не такая уж она и бедная)) захотела получить мужа - получила, захотела ребенка - родила. Методы и последствия - это уже другой вопрос, но целей она своих добивается, так что не такая она и жертва)) а вот то, что ты жалеешь мистера Ти - это правильно! Он накосячил 1 раз и до сих пор отдувается, пашет за восьмерых, а ему еще истерики закатывают, используют и недовольства предъявляют, а в чем он виноват по факту? Лишь в своей похожести на реального человека :facepalm: :D
    Я рада, что ты оценила ботанский прикид Мориса, я очень старалась скрыть его мускулы и волевой подборок, он потом еще явит себя миру во всей красе :D и да, он у нас тихоня, но это еще не значит, что пай-мальчик, так про него думает Куинн, а каков Морис на самом деле, мы еще узнаем. Муахахаха)))
    А в сцене разборок по поводу денег, от лица Гарри вопит демиург! Как так? Небольшой ремонтик, пара новых картин, водная горка, и денег нет О_О это беспредел! А Джерри оказался крайним, потому что ну а кто? Не будет же Куинн работу искать, это просто смешно:D
    А с бизнесом у нас беда печаль, работать никто не любит, я их пока деньги были на работу устраивала или от скуки, или если такая была мечта жизни, разбаловались... А Бекке потом все разгребать)
    Меня очень повеселила твоя реакция на Джерри, он тот еще клоун и разбавляет вечное нытье Куинн)
    ElectroTrish, я рада, что ты пришла :3
    Гарри ничо не уяснил, потому что он недооценивает Куинни и, естественно, однажды это выйдет ему боком :spiteful:
    Кризис к нам нагрянул совершенно внезапно, у меня глаза на лоб полезли, когда я увидела счета! Не уверена, но мб они такие лютые из-за парочки картин Глории, которые остались после ее отъезда)
    А Джерри идеален для роли козла отпущения, ну кто, если не он :D Кстати, я и сама фэйспалмлю от него, он так старался привлечь внимание на митинге, что аж до ни в чем неповинной старушки докопался :D
    Я так рада, что отчет тебя повеселил! Я опять напишу, что постараюсь не пропадать и все такое, но я правда постараюсь, тем более, пока вдохновение прет :hug:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семья тратит деньги Гарри? Ну и что? Он тратит их нервы, а в особенности нервы прекрасной Куини, так что деньги - это минимальная компенсация за его гадкую натуру. Поздравляю королеву с долгожданной дочерью, ох чувствую набалует она ее...:spiteful:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хей!:hi:

    не поучаствует, ну так хоть посмотрит. В его возрасте и это за счастье.:crazy:

    Так-с, ну если коротенько: бросил один мужик? Найди второго. Наскучил второй? Вернись к первому. Достали оба? Обрети счастье с третьим.
    Взбалмошная Келли, и жизнь у нее такая же. А еще везучая, сначала клуб не анонимных нуждающихся, потом Курт, когда так нужна была поддержка. Его даже как-то немного жаль во всей этой истории. И ведь никакой благодарности в ответ. Спасибо, что помог, а теперь до свидания.:biggrin: А, ну хотя ему дочь родили, так что зачтем за спасибо. )

    Что еще из моментов, что я тебе в личку не кинула. Как мелкие маман разводили на барную стойку, диалог про макароны, и как она вышла встречать Гота в ночнушке со словами "вы что маньяк?". х) Но вообще у тебя тут много, где весело. Келли в своем последнем образе - хороша, а то, что она нашла себе молодого любовника на старости лет - это так по-рокерски. )))

    Покеда до второго. :bye:

    p.s: про Джерри не нашла. Или это уже в следующих поколениях?
     
     
  7. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    annelise, оо, такое чувство, что, вернувшись, Армстронги стали еще веселее и безумнее:thumb:

    Да лааааадно, какой там секрет, ну половина женщин мира же так делает, если имеет доступ к кредитке, нет?:D

    Да ладно, а че глупо-то? Даже не пропила же!:biggrin: Платье вон купила, хозяюшка наша:biggrin:

    Это все, что вам нужно знать о семейной жизни Армстронгов:biggrin:

    Мне просто интересно, она что, правда верит хоть на грамм, что в ее браке такое возможно?:confused: Но вообще, ее упорство заслуживает уважения))) Мне бы такое упорство, я бы уже президентом была, ничуть не меньше:D
    Эх, Куинн, такой характер бездарно тратится на какого-то левого мужика... хнык...

    Признайся, ты ее с одного из психотипов маньяков списывала?:cool: вот эта вот ее слепая уверенность, что это у них такая любовь и что она чем-то там ему помогает... отрубая ноги и привязывая к кровати... И что все это вместе взятое называется семьей... а не насилием сразу в нескольких его формах... Лапочка она у тебя такая, полностью соответствует своим ЧХ:thumb:

    А мужик прав, однозначно)) Особенно учитывая, какие финансовые разборки начнутся в конце отчета:D

    Да норм же, чего ей там трудно. Вот если бы он постоянно шлялся с подростками непонятно где, бухал и влипал в неприятности - это было бы трудно. А так - сидит дома, под присмотром, в приставочку играет, ангелочек, а не сын:D

    У меня такое чувство, что он просто убьет всех своих одноклассников к чертовой матери всем скопом на выпускной:D Так же спокойно и уравновешенно:cool: И, возможно, даже не сядет:biggrin:

    Какая-то подозрительная внезапность:spiteful: Морис там не отравитель, часом? Поймал тот пакет молока, который влетел ему в лицо, дал ему протухнуть и зарости плесенью, а потом влил в горло обидчику:D
    Мда, что-то у меня нездоровые фантазии с утра пораньше:D

    Ооо, сочувствую Армстронгам. Такого сима потеряли:frown:

    Я балдею с Куинни, но не понимаю только одного: как этот Гарри еще ее не убил нам нафиг, а?:D Это ж, походу, единственный способ от нее спастись:D

    Блин, я аж прям услышала, с какими интонациями это было сказано и увидела этот взгляд:D Вообще, весь этот диалог про деньги, расходы и работу - это шедевр какой-то, честное слово, я ржала, как ненормальная:D

    Круче этого - только
    С этой бабки просто выпала, меня истерика пробила:D Бабка!!!!!!:LOL::LOL::LOL:

    Да ты убить меня хочешь, я тут уже задыхаюсь от непрекращающегося смеха:D:D:D Это не отчет, это нечто)))) А у Отэм всегда такие мордашки... вот прям родное такое выражение лица, мне кажется, я чаще всего тоже с таким таблом по жизни иду:D

    Офигенный отчет, серьезно:thumb: Не пропадай надолго, и удачи Армстронгам и их демиургу:flower:
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf,
    ну хоть какая то компенсация :cool:
    это да, деваха будет не промах)))
    спасибо, что заглянула :heart2:
    ШТАПИК, уии) я очень рада, что ты решила почитать Армстронгов, и что тебе понравилось :happy:
    а мы то чо? он сам рвался на помощь, как Чип и Дейл :D
    о, спасибо, не люблю я драмы разводить))
    а это уже семейная традиция -находить молоденьких парней)))
    рано :D
    Remy_13, дратути :D
    готовить и за домом следить любая может, а вот стиль - это другое дело))
    да. Мне интересна эта тема, поэтому и Куинн такая...маньячная немного))
    это и подозрительно))) у всех дети, как дети, шляются, бухают, а этот затаился :D
    воооот! Хороший вопрос)) ты одна на это обратила внимание)) кто его знает, этого Мориса...:crazy:
    боится, его запугали)))
    а как я ржала, когда Джерри ломился в этот закрытый киоск :LOL:
    спасибо, мне очень-очень приятно было прочитать твой коммент, ну и да, я постараюсь не затягивать с продой)))
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет, Ань! Как дела, Ань? Приключения Коламбии подошли к концу, Ань. х) И почему-то тоже быстро, несмотря на то, что отчетов даже на три побольше, чем у первого поколения.:biggrin:

    Тема с выбором принца меня повеселила. Все-таки с пришельцами выгоднее сотрудничать, чем убивать. Пусть они и поставляют принцев с некоторыми незаложенными функциями про семейные ценности, но кто ж знал.:pardon: Деток красивых наделал и ладно. Мик таким серьезным парнем вырос, а еще и красавчиком. Прям вах!:heart2: Тоже женская мечта чья-нибудь. ))) Про судьбу Эми я уже все знаю.:smile:

    Коламбия своим образом мне напомнила подросшую дочку семейки Аддамс в исполнении Кристины Ричи, а вот ее стиль - маман Аддамс.
    Курт я смотрю все-таки остался другом семьи. Почти не один праздник без него не обошелся.:biggrin:
    Элисон, конечно, удивила. Это еще Коламбия просто очень добрая стала, что так быстро ее простила. )))

    Ладно, пошла читать про приключения Патрисии, Ань.
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ахахах)) ору) ну все, это прикол на все времена теперь :bugaga:
    быстро ты с ними разделываешься! Ну..или я мало пишу)
    Микуша пристроен, уехал в династию ПигСкрим, где встретил красавицу Шафрану)
    и не даром, меня как раз образ Мортиши Аддамс и вдохновлял, когда я Коламбию одевала)
    урааа! Ты добралась до Патти))) :cool:
    Nancy Sinatra - Kiss Me Tiger


    - Представляешь, - рассказывала Алиса, пока мы готовили угощения ко дню рождения Джима и Отэм, - звонит мне эта Юки и говорит таким противным томным голоском: " Джерард, меня так сильно взволновали проблемы экологии, что я хотела бы обсудить их с вами лично!" Нахалка!
    - А ты что?
    - Сказала, что если она сунется к моему мужу, то больше не сможет обсуждать никакие вопросы ни с кем.
    И Алиса веско ударила кулаком по куску теста.

    [​IMG]

    - А Джерри что говорит?
    - Джерри говорит, что это такой розыгрыш! Что он специально дал Юки мой номер, сказав, что его секретный телефон, о котором не знает жена. Он так смеялся, когда узнал, что Юки все-таки позвонила. Еще и у меня интересовался: "Круто я ее разыграл, правда?".
    - Мне кажется, ты зря сердишься на Джерри, он однолюб с поехавшим чувством юмора и чувством меры.
    - Я понимаю, - согласилась Алиса, - но я так зла! Ничего не могу с этим поделать. Фантомное чувство ревности.

    [​IMG]

    Я знала, что Алиса и Джерри помирятся, у них никогда не бывает долгих ссор или серьезных обид. В отличие от меня. Ладно, я просто хотела поговорить с Гарри о наших детях. В итоге мы орали так, что стены дрожали не только в нашем доме, но, наверное, и в соседних... Мне позвонил директор школы и сообщил, что Мориса поймали с поличным, когда он пытался
    [​IMG]
    у одноклассника новый музыкальный диск. Мой сын - вор! Это все вина Гарри, потому что он почти не уделяет времени ни мне, ни детям. Торчит сутками на своей работе, а на семью ему плевать!
    - Твоему сыну нужно мужское воспитание! Он уже забыл, как выглядит его отец!
    - Не кричи на меня, Куинн. У Мориса криминальные замашки, он весь пошел в тебя.

    [​IMG]

    - Что?! Как ты смеешь так говорить?! Я все делаю, чтобы в семье царило благополучие! Разве я достаю тебя? Разве мешаю работать? Нужны мои деньги? Бери, пользуйся, вкладывай в свой бизнес! Сопроводить тебя на деловой ужин? Всегда пожалуйста! Обеспечить тебе комфортное рабочее пространство? Ради бога! А ты знал, что твой драгоценный кабинет - это переделанная музыкальная студия моей мамы? Нет? Ну вот, сейчас знаешь! Я все делаю для тебя, теперь твоя очередь!

    [​IMG]

    - Если бы не я и не моя работа, ты бы давно уже побиралась, а приставы арестовали бы все твое имущество, ты благодарить меня должна, дорогая!
    - Гарри! Я хочу, чтобы ты поговорил с нашим сыном по-мужски.
    - Ему не нужны разговоры, по нему плачет военное училище! Хочешь, чтобы я решил вопрос? Хорошо, он завтра же собирает манатки и едет в настоящую суровую школу жизни.
    - Нет! - взмолилась я, - Морис совсем еще ребенок, я знаю его, он хороший мальчик, просто оступился, сделал неверный шаг. Поговори с ним, черт тебя дери!
    - Я не намерен дальше продолжать этот диалог на повышенных тонах. Говори с ним сама, раз ты считаешь, что это поможет.
    И Гарри ушел в свой кабинет. Заперся от меня, как делал всегда. Оставил меня один на один с нашей общей проблемой.

    [​IMG]

    Неужели я одна должна воспитывать наших детей...
    Конечно, я поговорила с Морисом. Сказала, что он очень расстроил нас с папой. Сын выглядел поникшим, он и сам переживал из-за случившегося и пообещал мне больше никогда так не делать. Я же знаю, что он добрый и славный мальчик. Это просто переходный возраст.

    [​IMG]

    Единственным лучиком света для меня была Барбара. Моя принцесса подросла, она была очень веселым и ласковым ребенком.

    [​IMG]

    Когда она улыбалась мне, я забывала обо всех печалях.

    [​IMG]

    Мы гуляли вместе, ходили по магазинам, дурачились. Я хотела привить своей девочке хороший вкус с самого детства.

    [​IMG]

    С Морисом и Джимом так не получилось... Мальчишки! Зато Барбара охотно наряжалась в обновки и любила проводить со мной время. А еще она любила, когда старшие брали ее с собой поиграть в приставку.

    [​IMG]

    Девочки против мальчиков. Мальчишки постоянно проигрывали.

    [​IMG]

    А потом Джерри организовал на заднем дворе небольшую зону отдыха, он посадил цветы, сделал сам кормушку для птиц и купил водную горку для детей.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что к ней постоянно выстраивалась очередь из желающих? Дети были в восторге.

    [​IMG]

    Мы с Алисой тоже с удовольствием катались, это было весело. Морис и Джим трюкачили, из-за чего я то и дело хваталась за сердце, ведь далеко не каждое их "па" было удачным...

    [​IMG]

    Джим пытался научить Отэм, которая то и дело наворачивалась, держать равновесие и не падать, но это не помогло. Тогда он просто снимал на видео ее покатушки. Впрочем, Отэм не сердилась.

    [​IMG]

    Они очень хорошо ладили с Джимом, были, можно сказать, не разлей вода.
    Кстати, даже Гарри иногда присоединялся к нам, но то ли сноровки у него не хватало, то ли гибкости... В общем, так ему и надо..

    [​IMG]

    Я хотела бы рассказать еще кое о чем. Все началось с того, что Алиса предложила мне сходить развеяться куда-нибудь. Мы пошли в караоке, в конце концов, я всегда неплохо пела.

    [​IMG]

    Вечер проходил довольно пресно, и я уже собиралась домой, но меня кто-то окликнул. Я обернулась и увидела своего старого знакомого - Акиру. Он согласился присоединиться к нашей компании. Акира видел, что я грущу, и весь вечер старался меня подбодрить, рассмешить и развлечь. Мы вместе пели в караоке, делали селфи и танцевали. Стало ли мне лучше? Да. С одной стороны. А с другой, я чувствовала себя виноватой: как я смею улыбаться, пока в моей семье большие проблемы? Муж отказывается общаться с детьми, сын ворует... Но я все равно была чертовски благодарна Акире за то, что он искренне стремился поднять мне настроение.

    [​IMG]

    На следующий день он позвонил мне, и мы проболтали почти целый час. Ему, в отличие от Гарри, было интересно, выспалась ли я, как себя чувствую, завтракала ли я и так далее. А еще он рассказывал мне всякие смешные истории, периодически звал куда-нибудь, но я отказывалась... Наше общение стало регулярным. Обычно он звонил в половине одиннадцатого утра. К этому времени мы с Алисой успевали приготовить завтрак и проводить детей в школу, а мужей на работу. Мы обсуждали все на свете. Я даже немного рассказала ему про Гарри. То есть про свои проблемы, связанные с Гарри. Может, это было неправильно, но я чувствовала, что Акира меня понимает, что ему не наплевать на мои чувства. Иногда я выбиралась на прогулки одна или в компании Алисы.

    [​IMG]

    Иногда я заглядывала в кафешки или бары. Почему бы нет? Я что, не могу выпить, раз у меня депрессия? Кто меня остановит? Гарри? Ему нет дела...

    [​IMG]

    - Куинн?
    Я сразу узнала его голос, еще до того как обернулась. Это был Акира. Почему он все время встречается на моем пути? Он следит за мной?
    - Пьешь в одиночестве? Что случилось?
    - Все в порядке, я просто так развлекаюсь.

    [​IMG]

    - Счастливые девушки не развлекаются в компании алкоголя.
    Акира грустно улыбнулся, а мне стало не по себе. Захотелось расплакаться, но я сдержалась.
    - Ладно тебе, улыбнись, - и он легонько коснулся моей щеки. Мне не было неприятно, я смущенно опустила голову, а Акира присел рядом. Мы немного поболтали, а потом пошли петь в караоке.

    [​IMG]

    Люблю я это дело, может быть, податься на эстраду?
    Акира сказал, что у меня волшебный голос, и я вполне могла бы стать певицей. Что ж, я подумаю об этом завтра.
    - Здесь как-то скучно, может, поедем в клуб? - предложил Акира.
    И я, взрослая замужняя женщина, мать троих детей, согласилась.
    Танцевал Акира так же хорошо, как и пел, он позвал меня на медленный танец. Мы вышли на середину танцпола и закружились в неспешном ритме. Мелодия песня была такой знакомой, я слышала ее когда-то очень-очень давно, не в этой жизни, когда я была совсем другой - беззаботной, романтичной 20-летней девчонкой...
    - Где ты научилась так танцевать? - спросил Акира, когда танец завершился.

    [​IMG]

    - В молодости я увлекалась танцами.
    - Молодости? Куинни, не обманывай, тебе есть 18?
    Я кокетливо засмеялась.
    - А с какой целью ты интересуешься?
    - Хочу знать, можно ли тебе уже...
    - Что?
    Можно подумать, я не догадывалась, что он имеет в виду.
    - Например, это.
    Акира дерзко нарушил мое личное пространство, притянул ближе к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    А я... Я, замужняя взрослая женщина и мать троих детей, опустила его руки чуть ниже своей спины...
    - Нахал! - сказала я тоном "а на что ты еще способен?", когда долгий и невероятно приятный поцелуй закончился.
    - Но тебе же понравилось, - лицо Акиры расплылось в улыбке.

    [​IMG]

    - Перестань, - я медленно накручивала прядь волос на палец и упорно изучала глазами свои туфли. - Это так неправильно. Ты ведь знаешь, я замужем, я старше. Мы могли бы быть друзьями, но теперь... - я тяжко вздохнула, - даже не знаю, что и делать.
    - Ну, - протянул Акира, - можем поехать ко мне?
    - Нахал, - сказала я теперь уже жестко.
    Не думала, но все-таки надеялась, что Акира предложит такой вариант.
    - Посмотрим фильм, послушаем музыку... - продолжал он, видя мое замешательство.
    - Прости, красавчик, но меня дома ждут дети.
    - Постой, Куинн, увидимся завтра?
    - Я подумаю. Чао! - сказала я и выскочила из клуба. Было еще довольно рано, я успевала к возвращению Гарри. Я жадно ловила губами воздух, потому что произошедшее сильно взволновало меня. Руки похолодели, сердце стучало бешено. В кармане зазвонил телефон - это Акира прислал мне сообщение: "Хорошего вечера, красавица!" Я хотела ответить, но слова путались у меня в голове, и, не найдя подходящих, я убрала телефон обратно.

    [​IMG]

    Дома все было, как обычно. Джерри - недавний защитник униженных и оскорбленных деревьев, теперь вовсю стругал из них мебель, объясняя это тем, что это новая политическая акция: все деньги с продажи самодельной мебели пойдут на благотворительность.

    [​IMG]

    А главная моя душевная зазноба - Морис опять ходил недовольный и мрачный. Ему не стоит близко к сердцу принимать пакости одноклассников, нужно учиться конфликты разрешать словами... Если честно, Морис никак их не разрешал, его агрессия проявлялась в другом - попытке воровства, срывах на домашних. И каждый раз, когда я пыталась поговорить с ним об этом, он закрывался.

    [​IMG]

    И ни я, ни брат, ни школьный психолог не могли помочь ему, пока он сам этого не хотел. Единственный положительный момент, Морис избавлялся от негативных эмоций благодаря спорту.

    [​IMG]

    Он всерьез увлекся баскетболом, даже учил Барбару бросать мяч в корзинку.

    [​IMG]

    Я не перезвонила Акире на следующий день. И через день. И даже через два дня. Мне было так неловко после случившегося. Зачем я вообще согласилась пойти с ним в клуб? Я думала, что и Акира чувствует то же самое. В конце концов, зачем ему я? Он вполне может найти свободную молодую девушку... Но нет, на третий день молчания он сам позвонил и пригласил меня в клуб.

    [​IMG]

    Сначала я согласилась, но в последний момент написала ему, что не приду... Молчанка длилась еще несколько дней. После чего Акира не выдержал. Он пригласил меня в ресторан и сказал, что хочет очень серьезно со мной поговорить... Не люблю серьезных разговоров, у меня от них расстройство желудка бывает, но я дала ему добро на встречу. В конце концов, мне не стоит забывать о том, что я взрослая замужняя женщина и многодетная мать. Нужно сказать Акире, что я не собираюсь изменять любимому мужу и не хочу рушить семью...
    Тяжелый нам предстоял разговор.
    Акира позвал меня в пафосный и дорогой ресторан, поэтому оделась я соответствующе, чем вызвала восторг моего... друга?
    - Куинн, ты сногсшибательно выглядишь! - воскликнул он.

    [​IMG]

    - Спасибо, - ответила я смущенно, - ты хотел о чем-то поговорить?
    - Да.
    Я заметила, что Акира волнуется. Наверное, ищет правильные слова, чтобы объяснить мне, что мы не пара. Одумался мальчик.

    [​IMG]

    - Мне кажется, я повел себя фривольно на последнем свидании. Я не хочу, чтобы ты думала, что мне от тебя нужно только одно. Это не так. С тех пор, как мы начали общаться, я почувствовал в тебе родственную душу. Ты интересна мне не только, как потрясающая женщина, но и как личность...
    - Но? - спросила я, когда Акира сделал паузу в монологе.

    [​IMG]

    - Никаких "но". Куинни, я еще никогда не встречал такую удивительную и прекрасную девушку, как ты.
    - И?
    - Ты понравилась мне еще в первую нашу встречу, но когда я узнал тебя лучше, то понял, что не хочу отпускать. Я знаю, что ты несвободна, знаю, что у тебя есть муж и дети, но мне плевать. Когда встречаешь девушку мечты, не думаешь о преградах.
    Акира был так непривычно серьезен и взволнован, я ловила каждое его слово, не веря, что оно произносится в мой адрес, что это происходит со мной, а не с героиней какой-нибудь мелодрамы.
    - Акира, ты преувеличиваешь, ну какая из меня девушка мечты?

    [​IMG]

    - Красивая. Веселая. Талантливая. Умная. Интересная. Заботливая.
    Он мог бы продолжать список моих достоинств и дальше, но официантка прервала его, спросив, определились ли мы с заказом.

    [​IMG]

    Когда выбор блюд был сделан, Акира завел очень интересный разговор:
    - Я хочу, чтобы ты понимала, что мои намерения самые серьезные. Я готов сделать все, чтобы ты была счастлива.
    - Я не совсем понимаю, о чем ты?
    Акира вдруг поднялся с места и подозвал меня к себе.
    - Куинни, я... - он запинался от волнения, - я хочу знать, согласишься ли ты стать моей женой?
    Первую минуту я, оторопев, смотрела на Акиру. Что сейчас произошло? Меня только что позвал замуж мужчина? Сам? Меня?!

    [​IMG]

    - Но, но, но, - затараторила я, - ведь я и так замужем!
    - Это решаемо, - теперь Акира говорил увереннее, а его волнение полностью передалось мне, - расстанься с ним, он тебя не любит.
    "Он тебя не любит" - пронеслось в голове эхом.
    - А я тебя люблю!

    [​IMG]

    В этот момент официантка, несшая наш заказ, споткнулась, и все содержимое тарелок оказалось на полу.

    [​IMG]

    - Извините! - пискнула она, испуганно таращась на нас, - сейчас я все уберу!
    - Черт. Она испортила такой момент... Я хотел, чтобы все было романтично...
    - Ты серьезно?
    - Конечно, неуклюжая девица!
    - Я не об этом, - прошептала я томно.
    - Я серьезно. Что ты ответишь?
    - Акира, ты такой хороший! - воскликнула я и поцеловала его. - Мне нужно все обдумать. Прошу, дай мне время.

    [​IMG]

    - Я понимаю... - мой кавалер заметно сник.
    - Я позвоню тебе, когда приму решение, хорошо?
    Акира согласился, а я покинула заведение смущенная и довольная...

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :facepalm: Боже, идиот:LOL: У Алисы такой вид злобный, весь этот эпизод на кухне - просто прелесть. Так и представляю, как эти две дамочки готовят там и сплетнями обмениваются.
    аАпхахпхапхпах:LOL: Фантомное чувство ревности азазаз
    Джерри, вот так черт, с ничего и собственную жену заставил ревновать!
    ОМг, он клептоман??? Повезло же Бекке, одни клептоманы вокруг:LOL:
    Блин я так ржала, когда Гарри про криминальные замашки сказал:LOL: От абсурдности ржала, естесно, смешно в этом вопросе тыкать пальцем в нашу королеву Куинн.

    А если серьезно, вот если раньше я даже как-то на стороне Гарри была, то сейчас он меня ужасно разочаровал :/ Отказывается даже повлиять на сына, даже поговорить! Ну что за мужик такой, что ему плевать на собственного ребенка?:dry::dry::dry: Все, Гарри, ты попадаешь в черный список!
    Блин, опять орала, но только потому, что это тоже смешно:LOL: Так и представляю себе, как грустный Мориска собирает шмот, едет в училище, там ему сбривают волосы, отбирают очки, и вот он, такой взрослый двухметровый лоб, тренируется и учится. И выходит еще хуже, чем был, потому что врожденные склонности получили формирование профессионалами:LOL:
    Ну так-то только ты их и хотела, Куинни, детка:frown::frown::frown:
    :LOL: Блин ну вы посмотрите на него, заюшку:LOL::LOL::LOL:

    Меня так умиляет материнская слепота Куинн в этом вопросе - оч круто:heart2:
    Барби такая милая, и этот желтый цвет ее волос меня даже не раздражает, на удивление:heart2: Рада, что Куинн наконец-то нашла хоть какую-то отдушину.
    Вааааахахаххах, блин, такой кадр классный! У братишек такие моськи:bugaga: Обажаю симские лица, когда в приставку играют.
    :spiteful:
    Охохо, у кого-то появился поклонник!:spiteful:
    Ваххахаха, убило напрочь, азазаз:LOL: Блин, бедная Куинн! Из-за этого мужика сопьется еще, не дай бог! У нее блыи в семье прецеденты зависимости от бухлишка.
    Вааааааааааааааааахаххахахахах блиииииииииин:LOL:
    Блин, я тут ржу, вчера ржала, опять ржу!:LOL::LOL::LOL:


    Пойдут на закупку саженцев для нового парка:LOL: Обожаю Джерри и его нелогичную противоречивость:heart2:
    и в пижамной кофте! Нет, она не хипстерская, она пижамная!:D
    Ого, вау! Куинн, давай, не тормози!
    Вот что этот мерзкий Гарри сделал с нашей королевой! Она уже даже не верит в себя! Т_Т больно смотреть!
    Ну вот, а я о чем! Привыкла всю жизнь сама выбивать для себя нежность и т.д., теперь удивляется человеческому отношению(((

    Вообще, Куинн легко можно понять - когда столько лет к тебе не одного доброго слова, а тут целая прорва комплиментов и внимания... Да каждая бы не удержалась насладиться такими моментами! А Куинни этого заслуживает, так-то!
    Мне кажется, сейчас лицо Куинн четко отражает сбой всех систем в организме:D Тут вся трагедия в том, что Куинн знает, что Гарри не любит. Просто обманывает себя.
    Кстати, не могу не отметить, что Куинн очень хороша в этом образе - мне все так нравится, даже макияж - ей идет:heart2:

    Давай, Куинни, дерзай, ты ж еще не старая! Я тут кулаки держу за твое женское счастье!
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, прочтя первую половину отчёта, я обрела впечатление, что Куинн так непривычно для себя остепенилась, из яркой и стремящейся всех сразить девушки стала домашней мамочкой... Но не тут-то оно было. Ох уж эти мужики, появляющиеся в самый неподходящий и вместе с тем в самый как раз подходящий момент! Как это жизненно - Куинни не хватает участия Гарри, и тут появляется такой заботливый и очарованный ею красавчик Акира, который готов дать ей всё то, что она недополучает от мужа. Сложно не соблазниться в такой ситуации. Когда в отношениях - даже более, в семье, - царит настоящий раздрай, так и хочется сбежать, если возможность выпадает. Но что же на это скажет Гарри - может, он неожиданно поймёт свои косяки и захочет удержать Куинн?

    От души показательно. Думаю, вряд ли можно быть на самом деле счастливой, придерживаясь такой схемы :frown:
    Эпическая сила, какие желтющие волосы :D Вообще, Куинн крашеная - Морис блондин, дочка и того хлеще, в кого у неё дети? :D Это скрытые гены предков Гарри? :crazy:
    Тут главное не перестараться...
    Иногда надо позволить себе хоть немного радости, Куинни, тяжело тащить самой такую ношу вины за все проблемы в семье. Потом колпак срывает, и это выливается... ну вот примерно вот в это и выливается, да. Такие вещи как внезапный роман с другим мужиком.
    О, времена :frown:
    А в мыслях-то наверняка: «Продолжай» :D
    Джерри остаётся себе верен, вызывая всеми своими действиями неизменный фэйспалм :facepalm:
    И это правда :thumb: Выглядит Куинни шикарно, ах, эти Армстронговские формы.
    Только платье тотально ассоциируется у меня со свадебным. :D
    А вот светло-бирюзовый костюм в начале отчёта мне так понравился, он ей очень идёт, прямо её цвет.
    :bugaga: Да, Куинни, и такое бывает :LOL:
    Отвечай согласием, уже даже свадебное платье надето, ну :D
    Смущённой Куинн не выглядит. Скорее что-то вроде: «Вот тебе, Гарри, я ещё ого-го, пока ты там проматываешься, я уйду к другому и буду права! Муахаха» :cool:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу, какой поворот! давно пора было ей завести себе поклонника. если не срастется с нм, так по крайней мере она пощекочет Гарри нервишки. Это вам не милые розыгрыши Джерри, тут все по взрослому! :clapping::thumb:
    Стесняюсь спросить.... Барбара... это ж ОНА? Ну да? Это то про что я думаю?
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ElectroTrish, manjaf, :heart2::flower2: ужасно рада вас видеть, дамы))
    у нее появился сердитый мудлет из-за якобы кокетливого партнера, что странно, т.к. я Джерри нигде с поличным не ловила О_О а Алиса потом дооолго остывала и ругалась с Джерри, так и не поняла, что это было))
    мама айм ин лав виз э криминал :cool:
    ну он как бы жертва произвола Куинн и семьи он с ней не хотел, и детей не особо, но чо делать-то, приходится вывозить(
    представила себе эту картину и тоже ржу :D мда, бедолага Морис, так бы профи сформировали в нем готового бандита, а теперь придется самому учиться))
    та неее, это ж не Пат, она чисто символически :D
    ты погоди, мой мальчик еще и президентом станет! :LOL: ну на крайняк, депутатом. какой -нибудь партии абсурда :D
    что ты привязалась к этой кофте?)) это стиль у него такой) кэжуал, тип)))
    все она знает и понимает, просто напрашивается на комплимент, от мужа-то не дождешься :frown:
    в смысле "даже"?? а обычно не идет? :bugaga:
    ну ты же понимаешь, что она все испортит, дура (
    конечно, думаю, в ее положении любая повелась бы на такого всего влюбленного Акиру(
    ахахахах :3 неет, я не буду спойлерить :spiteful:
    :D Морис в крашеную Куинн, а Барби изначально была брюнеткой, но я всегда сама волосы перекрашиваю, если мне кажется, что родной цвет не идет)
    ну а кто, если не он?) зато он оттеняет вечные страдания Куинн и кажется, что все не так уныло в этом поколении .__.
    она всегда готова :bugaga: мало ли, что подвернется))
    да, мне тоже очень нравится, на самом деле, я уже не знаю, что бы ей еще такого из нарядов подобрать, она дама требовательная, 2 раза одно и то же не носит))
    ну посмотрим, хватит ли у нее духу уйти к другому :D
    да, а то прозябает бедняжка одна, без внимания и любви( мне больно на это смотреть и в это играть( должно и ей хоть раз фортануть)
    она) у нас других нет в этом поколении)
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Чо как чо, Ань? :biggrin:
    Меня покусала Пати и теперь я общаюсь, как она, в натуре. Ржачное вышло поколение. Пати вообще красотка, хотя наши взгляды на жизнь не совпадают, я знатно повеселилась. Хорошо, что у нее есть Мартин, как и у их детей. Он им и отец, и мать, и вообще. С Мартином вам подвезло, я считаю. И верный, и детей воспитывает, и работает, и главное, Патрисию любит. Мне бы такого! .-.

    Пати мне запомнится вечно молодой и вечно пьяной, частой сменой имиджа (ей вообще как подлецу все к лицу) и попец у нее тоже запоминающийся. :biggrin: Повзрослевший Джерри очень порадовал, особенно, в сцене мести своей давней любви. И что значит он не интересный? Все он интересный. Придумает себе комплексов тоже. :dry: Хорошо, что Алиса его быстро разубедила.

    Про утонула во вредных привычках - отдельный зачет.:thumb: Я еще хотела сказать тебе, как не стыдно, избавлять Патрисию от мучений из-за подваливших родственников в семью, но потом подумала, что негоже рокерам помирать в своей постели. А вот от глюков на дороге вполне-вполне. )))

    Я тебя уж почти догнала. ;)

    Не нравится мне этот Акира Куросава. А если его Гарри спецом подослал, чтобы Куинн с ним развелась? И потом останется она у разбитого корыта. Впрочем, Куинни мне тоже жертвой не видится. Скорее тем, кто расплачивается за свои ошибки. Я тебе уже об этом говорила. Шантажом связала себя с мужиком, заставила пахать на все свое семейство и еще требует любви. Если мои предположения насчет Акиры будут верны, то Гарри тоже будет козлом, потому что решит от жены избавиться в очередной раз разбив сердце.

    Куинн хорошая мама. Мне понравились ее слова в начале ее дневника, что вот типа мне мать внимания не уделяла и я не грущу по ней, не хочу, чтобы и мои дети такое же ко мне испытывали. Мне вспомнилась моя подружка. У нее похожая ситуация была в семье и она мне говорила тоже самое. Жизненно, чо.

    Джерри и его семейство бесконечно радуют, вот что значит любить и быть любимым. С елок я угорела просто. Еще раз говорю. ))) Крч, жду продки. Надеюсь, месяца ждать не придется. Теперь я особенно в ней заинтересованна. )
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ыыыы))) я рада, в натуре, лады? :D сама ржу с Паттиной манеры общаться)
    ага, золото, а не мужик! :clapping:
    здорово, что ты заценила Джерри, он смешной и радует меня всегда ))
    ну вот, здрасти, в кои то веки у Куинни поклонник нарисовался, а его взяли и не одобрили вообще :biggrin:
    ума не хватит у него на столь коварный план)
    вот да. Она сама себе такую жизнь выбрала и построила, а теперь расплачивается.
    только слишком снисходительная и наивная)
    спасибо :heart2: не придется ждать, тряпка собралась)))

    В преддверии моего дня рождения я хотела решить несколько вопросов. Во-первых, определиться с тем, как и где праздновать. Мне не хотелось закатывать большую вечеринку, я бы предпочла просто отметить с семьей, но отметить пышно. Меня выручила Алиса, она организовала встречу со своим другом, который по совместительству был как раз и дизайнером, и организатором торжеств.

    [​IMG]

    Мы выбрали красивые наряды, даже, если вечеринка будет для небольшого круга лиц - все должно быть красиво. Я выбрала шикарное красное вечернее платье и попросила Гарри выбрать костюм в тон. Уверена, мы будем идеально смотреться вместе!

    [​IMG]

    А когда вопрос с организацией праздника был решен, я взялась за вторую проблему - Акиру. Он звонил мне несколько раз, узнать, что же я решила, а я отмахивалась. Я не знала, что сказать ему. Но так не могло продолжаться долго, поэтому я назначила ему встречу в парке. Все началось, как обычно, он сказал, что жутко скучает, я поддалась...

    [​IMG]

    Но разве это то, чего я хотела? Я приняла решение: нашу связь с Акирой необходимо пресечь, пока мы не зашли слишком далеко. Я - замужем. У меня есть Гарри, я люблю Гарри. А Акира вскоре и сам поймет, что ему не нужна стареющая женщина, обремененная мужем и тремя детьми. Зачем? Когда вокруг огромное количество свободных юных прелестниц... Поэтому я мягко отстранила Акиру и поднялась со скамейки.
    - Что-то не так? - спросил он.
    Все не так, милый.
    - Все в порядке, - я опустила голову. - Акира, я долго думала над твоим предложением. Я ценю твое отношение и твои чувства, но, взвесив все, я вынуждена отказать.

    [​IMG]

    - Вынуждена? - мне показалось, парень очень удивился такому ответу. - Это из-за него, да? Он удерживает тебя силой? Не позволяет самой сделать выбор?
    - Если бы... - прошептала я.
    - Если дело в этом, я сам с ним разберусь! Поговорю, все объясню, морду набью, если потребуется!
    Отчего-то эта фраза меня рассмешила, хотя ситуация в целом была далеко не веселой.
    - Что смешного?
    - Не нужно, Акира. Он не удерживает меня, скорее, наоборот. Ты замечательный, но я люблю Гарри. Я влюбилась в него с первой встречи, и думаю, это судьба. Мы предначертаны друг другу. Я не стану его обманывать, изменять, но и бросить его тоже не могу. Прости.
    Акира обреченно пожал плечами.
    - И что же теперь?
    - Теперь ты пойдешь в бар, напьешься, познакомишься с молодой и свободной девушкой, влюбишься, женишься, заведешь семью и будешь жить долго и счастливо.

    [​IMG]

    - Мне не нужны никакие другие девушки, все они тебе и в подметки не годятся...
    Я сочувственно похлопала его по плечу.
    - Мне тоже нелегко сейчас, но у тебя вся жизнь впереди, я не могу позволить тебе загубить ее в обществе старой вредной тетки.
    Акира молчал. Мне было так жаль его. Чувствовала ли я что-нибудь по отношению к Акире? Сложно сказать. Нежность, благодарность, привязанность и бесконечное сожаление. Мне действительно очень жаль потерять его, но я сделала свой выбор. Гарри - вот моя судьба. Кто знает, если бы мы с Акирой встретились раньше, если бы не разница в возрасте и не мое семейное положение... Возможно, тогда я ответила бы ему взаимностью. Но сейчас у меня есть муж, которого я люблю. И, если честно, я чертовски горда собой, что не позволила соблазну затуманить мой разум. Я осталась верна своему любимому мужчине.
    - Акира, - позвала я. Мне показалось, что парень погрузился в свои мысли, забыв обо всем на свете. - Мне пора. Меня ждут дома, ты тоже иди.

    [​IMG]

    Он молча кивнул и развернулся по направлению к выходу. Перед тем, как исчезнуть за воротами парка, он обернулся и сказал:
    - Я знаю, что ты не переменишь свое мнение, но, если вдруг тебе нужна будет помощь или поддержка, ты всегда можешь звать меня.
    Я чуть не расплакалась - так сильно растрогало меня это предложение. Сглотнув ком в горле, я ответила:
    - Спасибо, Акира.

    [​IMG]

    Джерри в качестве подарка мне решил посадить в саду тюльпаны. Он сказал, что все материальное - бренно, а цветы - это символ жизни, и я всегда смогу выйти в сад, посмотреть на них и вспомнить о нем... Жмот!

    [​IMG]

    Гарри с радостью и энтузиазмом пек для меня большой праздничный торт со сливочным кремом.
    Перед началом праздника я примерила вечернее платье. Оно сидела, как влитое, Гарри обязательно должно понравиться!

    [​IMG]

    Я предвкушала - какой же костюм выбрал он? Бордовый? Алый? С черной бабочкой? Нет, лучше с белой...

    [​IMG]

    А он выбрал белый костюм! Белый! Он что, сделал это специально? Назло мне? В мой день рождения?!

    [​IMG]

    В этой семье только Морис меня слушает и понимает. Мой мальчик выглядел великолепно! Ох, и повезет же его будущей жене!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Барбара подарила мне букет тюльпанов, сорванный с клумбы, которую растил Джерри. Жмот. Гарри - ожерелье, хотя камушки мог и побольше подобрать, все-таки у меня юбилей...

    [​IMG]

    После застолья взрослые отправились пить нектар и играть в карты, а молодежь уехала гулять на какой-то фестиваль в Сан Мишуно. Кроме мисс Барбары. Она отправилась смотреть мультики и спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я вычитала кое-что в сети. С помощью карт можно узнать свое будущее, если разложить их особым образом. Я сделала все так, как было написано, но долго не могла понять, что же за туманное предсказание мне выпало... Дама червей означает любовь, дама пик - страдания, если они выпадают вместе, значит, меня ждет любовь, которая будет приносить мне страдания... Или не меня? Или не мне? Бубновый валет символизирует дальнюю дорогу, а трефовая шестерка - ссору и разлад. Сложив все выпавшие мне знаки, я трактовала это, как запретную любовь, которая принесет страдания и ссору в семье, а после кто-то отправится в дальнюю дорогу. Неужели Акира решит отбить меня у Гарри? А Гарри вступится, они подерутся, все узнают об этом, разгорится большой скандал, но Гарри победит и поймет, как сильно любил меня все эти годы?.. Но это не точно...

    [​IMG]

    Пока я разгадывала таинственное послание карт, Морис принес домой медаль за победу в матче по баскетболу, который устраивался в его спортивной секции. Я гордилась своим сыном. Красавец, спортсмен!

    [​IMG]

    Ну да, может быть, он немного застенчивый и скрытный, делал нехорошие вещи, но он исправился. Мне бы так хотелось, чтобы Морис поскорее встретил красивую, умную, добрую, воспитанную девушку из хороший семьи, и они бы влюбились! Мои дети достойны самого лучшего. Но нет, пока старший только с увлечением рассказывал про очередную тренировку или играл в приставку. Мне кажется, его больше вообще ничего не интересует. Он даже друзей из школы ни разу не приводил. А вот Джим нашел общий язык с Гарри. Младшего интересовал менеджмент, управление персоналом и экономика, вот здесь-то они и сошлись с Гарри. Тот решил, что, когда сам отойдет от дел, именно Джим станет его преемником.

    [​IMG]

    Джим - очень умный и хваткий мальчик, я рада, что он интересуется делом отца, но я не понимаю, почему Гарри даже не пытается привлечь к этому Мориса? "У него нет коммерческой жилки. К тому же... ну, ты и сама знаешь", - говорил мне Гарри, намекая на тот единственный случай, когда сын взял чужую вещь без спроса...

    [​IMG]

    Нечестно! Морис имеет право наравне с Джимом вникать в дела компании! Мне больно смотреть на то, как Гарри обучает Джима всем тонкостям ведения дел, дает первые поручения, понемногу привлекает к работе,

    [​IMG]

    а Морис ошивается один. Ему тоже нужен отец, он тоже заслуживает его внимания.

    [​IMG]

    Джим влюбился. Он стесняется говорить об этом, смущается всякий раз, когда Морис начинает над ним подтрунивать, прячет телефон. Нет, я не давлю. Я же все понимаю, первая любовь, неловкая, робкая и незабываемая... Но все-таки я очень надеюсь, что Джим обладает хорошим вкусом и не вздумает влюбиться в ту жуткую девочку в зеленых лосинах, которая учится с ним в одном классе. Как ее там? Бетси? Бетти? Неважно. Такого удара я точно не перенесу, у девушки моего сына должен быть хороший вкус.
    - Псс!
    - Джерри! Ты с ума сошел?! Я собираюсь принять ванну, выйди немедленно!

    [​IMG]

    - Я только на минутку, я на секундочку, Куиини, - прошептал мой дядя.
    - Да что случилось?
    - Тсс! - шикнул он, - не кричи, дело серьезное. Здесь нет камер?
    - Каких камер? Что ты несешь?
    - Куинни, вопрос жизни и смерти. Как ты знаешь, я получил повышение, а вместе с ним и возможность стать депутатом.
    - Поздравляю, а я тут причем?
    - Ты же любишь своего дядюшку, верно? Своего старого больного дядюшку, который так хочет на старости лет ощутить сладкий вкус власти! Просто приходи в воскресенье в Ратушу и поставь галочку вооот тут, - он достал какой-то бюллетень и ткнул пальцем на квадратик рядом со своей фотографией.

    [​IMG]

    - Проголосовать за тебя?
    - Не хочешь голосовать - не голосуй! Просто поставь галочку!
    - Мой голос не продается! И моя галочка тоже, - добавила я тоном "разговор окончен". Но Джерри не унимался:
    - Ты не понимаешь, я подготовил целый план развития города на десять лет! Я изменю лик этого города!
    - Этого-то я и боюсь...
    - Но... я же...
    - Нет!
    Мне надоел этот дурацкий разговор, так что я выставила Джерри за дверь. Джерри - депутат? Что за глупость? Конечно, он мой дядя, и я люблю его, но давайте смотреть правде в глаза. Джерри - депутат? Это просто смешно.
    Близился юбилей Гарри, он отметил его на работе. Коллеги закатили пирушку в его честь, пирушку для домашних он устраивать не захотел, просто ограничился именинным тортом.

    [​IMG]

    Я предлагала ему сходить хотя бы вдвоем в бар, отметить, но он слишком устал от празднования на работе, поэтому я пошла одна.
    - Куинни! - это был Акира. Как предусмотрительно он всегда оказывается в нужное время в нужном месте...

    [​IMG]

    - Акира! - я поприветствовала его и пригласила составить мне компанию.
    - Как ты?
    - Неплохо. Отмечаю день рождения мужа, но не будем об этом, ладно? Лучше расскажи, как у тебя дела? Уже познакомился с кем-нибудь?

    [​IMG]

    Акира невесло ухмыльнулся.
    - Нет. Мне не хочется ни с кем знакомиться.
    Повисла пауза. Я не знала, что еще спросить, Акира не знал, что сказать, и это напрягало. Но я была рада, когда он все же нашел выход из сложившегося неловкого молчания и позвал меня сыграть в настольный футбол. Мы хорошо провели этот вечер, напряжение ушло, с Акирой было очень весело, а под конец мы даже договорились о том, что можем продолжать общаться просто, как друзья. Это очень ценно - иметь такого друга, как он.

    [​IMG]

    Помните мое увлечение карточными гаданиями? Так вот, предсказание, полученное мной, кажется, начало сбываться. Но вовсе не в том ключе, в котором думала я. Начну с того, что я в шоке. Мне рассказал обо всем Морис. Возможно, в чем-то он поступил не совсем правильно, но он действовал во благо всей семьи! Так вот, я узнала, что за девушка появилась у Джима. Я узнала, с кем он гулял по вечерам, с кем переписывался, с кем ходил на свидания. Это была Отэм!

    [​IMG]

    Началось все с того, что Джим слишком часто стал уходить куда-то после школы, якобы встречаться с друзьями, но после дружеских посиделок не приходят такими. ТАКИМИ! Одухотворенными. А Отэм придумала красивую байку про внеклассные занятия в драмкружке. Нет. Не было никакого кружка! Морис несколько раз видел Отэм и Джима вместе.

    [​IMG]

    Они гуляли в Сан Мишуно, обнимались, сидя на лавочке, держались за ручки

    [​IMG]

    и так далее.

    [​IMG]

    Он рассказал обо всем мне, потому что переживал. Это показалось ему неправильным, он только хотел помочь брату и Отэм встать на путь истинный. И никто не смеет осудить Мориса за это. Но все эти гулянки можно было бы списать на близкую дружбу, допустим. Если бы Джим не обманул меня, сказав, что собирается с друзьями на городской фестиваль, а Отэм не придумала легенду о ночевке у подружки. Морис был на этом фестивале! Он видел их вместе!

    [​IMG]

    Они развлекались, фотографировались и... целовались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто знает, как далеко могла бы зайти эта связь, если бы мой старший сын вовремя не забил тревогу! Я, естественно, рассказала все Гарри, и он был вне себя от злости!
    - Ты понимаешь, что ты творишь?! У тебя вообще есть голова на плечах?
    - Что я сделал?! - кричал Джим в ответ. - Я что, не имею право завести отношения с девушкой?

    [​IMG]

    - С Отэм?! - вскипел Гарри, - вы родственники, вы росли вместе! Ты хоть понимаешь, что это извращение?
    - Мне плевать! У нас чувства.
    - Глупости! Я не позволю в своем доме процветать подобным отношениям! Подумай, какую репутацию наша семья будет иметь в обществе? К чему это может привести? Вы должны прекратить эти отношения.
    - Не указывай мне, ясно? Я сам решаю, с кем мне встречаться!

    [​IMG]

    - Как ты с отцом разговариваешь, сопляк?
    Дело вполне могло дойти до рукоприкладства, если бы я их вовремя не разняла и не растащила по разным углам. Конечно, я согласна с Гарри. Подобные отношения недопустимы и порочны, но он тоже перегнул палку. Джим всего лишь мальчик, он упрямый, нельзя так давить на него. Когда буря немного поутихла, я попробовала сама поговорить с сыном.
    - Дорогой, я понимаю, ты расстроен, но ты должен понимать, что вы с Отэм росли вместе, вы, как брат и сестра.

    [​IMG]

    - Мы не брат и сестра, мам!
    - Но вы родственники.
    - Да? И кто же? Назови степень родства, если сможешь? Вы с папой чокнулись и несете бред, мы не родственники и не брат с сестрой!
    - Но вы оба Армстронги.
    - Прекрасно! - огрызнулся сын. - Значит, когда Отэм выйдет за меня замуж, ей не придется менять фамилию!
    - Джимми...
    - Отстань! Мне не нужны твои тупые сочувствующие взгляды, просто отстаньте все от нас!

    [​IMG]

    Джим ушел, хлопнув дверью. Алиса и Джерри еще не знали о случившемся, они уехали на несколько дней отдохнуть к озерам. Нам предстоял очень серьезный разговор. Когда я вышла из комнаты, я столкнулась с Отэм, Она посмотрела на меня взволнованно, наверное, думая, что я и ей захочу сказать пару слов, но я промолчала. Пока что.

    [​IMG]

    Ко мне прибежала Барбара. Она слышала, как кричали папа и Джим, и ее это испугало. Ненавижу Гарри, когда он начинает повышать голос.
    - Мама, папа и Джим поссорились? Папа так кричал...
    Я обняла дочь и постаралась успокоить.

    [​IMG]

    - Папа просто немного нервничал.
    - А он помирится с Джимом?
    - Ну конечно, помирится, папа больше не будет выходить из себя. Никогда.

    [​IMG]


    У меня нет скринов взросления Куинн и Гарри, потому что я криворукий забывчивый косяк :frown: Прошу понять и простить :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У нее такой безумный вид на этом скрине, слушай:LOL:
    ...и прижала акирку к своей могучей груди:bugaga:
    Ох, так грустно :frown: Кстати, у Куинн такой интересный жест на скрине ниже, что это она делала?
    Вот упрямая, а! Такое просто безумное слепое чувство :С Ах, да, она ж безумный романтик:crazy: Забыла.
    Блииин, Аня:LOL::LOL::LOL: Я так расчувствовалась, тюльпаны люблю, так красиво с символами связал, а ты раз и - жмот!:LOL:
    Блин, так-то белый хорошо смотрится с красным, ну че ты Куин, не переживай!
    Все еще ржу:bugaga:
    Оу, это так мило:heart2: Мисс Барбара, мультики и баиньки:heart2:
    Азазаз, ах, наивная женщина:LOL: кстати, кадр классный:thumb:
    Ой-ой! Симба! :bugaga: Давай, Мориска, на тебя одна надежда у семьи:D
    Меня, конечно, радует, что Куинн наконец-то че-то рассказала о Джиме! А то он вечно на заднем плане где-то! Видно, что Мориса она больше любит.
    :LOL::LOL::LOL: Тю, кажется, все выборы так и проходят:LOL:
    Вообще, Джерри, это тебе за отсутсвие подарка! Жмот!:D
    Блин, ты меня просто убила:LOL: Ну почему нет, ахахахах, он устал, я пошла одна азазаззаза:LOL::LOL::LOL::LOL:
    О_О блин зачем переписываться и ходить на свиданки, если они в одном доме живут?:LOL::LOL::LOL:

    Слушай, это просто подарок, что у них нет родственных связей, ааааааа! Вроде они брат и сестра, а на самом-то деле не брат и сестра!:LOL:
    Так-то ситуация капец :\ А тот поцелуй на фестивале очень красивый:heart2:
    А Джим очень на папку похож - плечи прям вообще!
    ну ээээ по сути отэм - кузина куинн, значит, она двоюродная тетя джиму.
    Мэйл-ответы мне сказали, что:
    Отэм Джиму не родная тетя, так что совет да любовь:bugaga:
    Омг, че-то аж страшно звучит!

    Армстронги как всегда - скандалы, интриги, ржачи! Давай, поднажми там на Куинн и я жду Морисейку твоего ахахах:bugaga:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот сама себе его предначертала. А теперь отказывает хорошему человеку, раз ты так говоришь. ))) И думается мне упустила она свой шанс быть любимой. (

    :D

    да лан, цени, что есть. Вон чувак даже торт испек. )))

    канеш, на картах перед гаданием нужно посидеть кхм кхм девственнице, тогда, говорят, гадание становится точнее, а если еще и в ночь перед рождеством, то вообще!

    ахахахаха ржу :LOL: отличная избирательная кампания!

    ржу-2. :D:bugaga::LOL:

    кстати, моей праба, про которую я тебе рассказывала, тоже фамилию не пришлось менять. )))

    звучит как угроза.

    Как-то все в жизни Куинн... печальненько. ))) И главное ж, еще и детям своим решает кого любить, а кого нет. Хотя другого я от нее и не ожидала. :D Не скажу ничего нового про Отэм и Джима, а все что хотела уже сказала в скайпе, че думаю повторяться? Даже игра их родственниками не видит. Чо уж тут. Морис - хорошшшш. Даже за приставкой и ботаном. Но парень может сам того не понимая делает все, что девушкам обычно нравится в парнях. Хотя сдается мне пока из него растет подкаблучник. )))
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Небольшая, но пышная вечеринка :cool: :crazy:
    Это надо законспектировать на недалёкое будущее и взять пример с Куинн :facepalm:
    В каком-то очень хреновом, но порядке, да?
    Всё уже распланировала за него :D Отлично подловлена мимика и жест Куинн, в тему :thumb:
    Подпитку-подзарядку, скажу как эксперт :biggrin:
    :D :LOL:
    Пусти козла в огород, а Джерри к власти :bugaga:
    Зато ему каково, она не подумала :dry: Вообще-т очень тяжело попадать во френдзону после некоторого замута, пока чувства живы :facepalm:
    Ну реально, чего всполошились-то :pardon: Они-таки не брат с сестрой, имеют право налево и направо, а с фамилией дополнительное удобство :biggrin: Короче SSNL рекомендует и встаёт на их сторону, как любительница подобных генеалогических связей в симсе, ибо нечего фамильному древу сильно разрастаться :thumb:
    «...Потому что я его там запру». :D Но на самом деле это чертовски грустно, Гарри орёт и чуть ли не рукоприкладствует там, старшему сыну внимание не уделяет. Хотя что ожидать было, там с самого начала, хм... Но Куинн всё равно ничего не объяснить, захотела быть с Гарри - и всё тут, даже другой мужик не помог здесь :biggrin: А насчёт карт, в дальнюю дорогу поедут Джим с Отэм?
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, я вчера до 12 ночи наверстывала упущенное и в конце была уже не в состоянии написать внятный коммент.
    Джерри просто чудо что такое :heart2: Ну кто бы мог подумать, что из того балбеса, каким он был юности, вырастет нежный муж и замечательный отец. Фрагменты про их с Алисой житье-бытье читаются так легко и с улыбкой :smile:
    Куинн... Так ей хочется любви, чтобы один раз и на всю жизнь, что она убедила себя, что Гарри - именно тот самый принц. И всю жизнь пытается убедить в этом самого Гарри. Грустно все это.
    Жиза такая, что аж до слез.
    Присоединяюсь к ожидающим продолжения!
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот конечно можно сказать что Куин совершает глупость... возможно оно так и есть. но мне черт возьми нравится ее постоянство. Сказала что любит мужа и сама поверила. Ей бы мужиком родиться - цены б не было. Хотя и сейчас она бесценна.
    Платье отпад, а Куинн в нем это сказочный отпад!
    И что?
    Вот в этом весь Гарри... тччо подумают люди?.. Лучше б подумал что подумают люди глядя как он относится к своей семье!
    Была бы Куинн ведьмой, на этом моменте сверкнула бы молния. :D
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, как мне нравится обстановка этого поколения в доме Армстронгов. Этакое высшее общество, все дорого и с большим вкусом, дорогие костюмы и шикарные платья, стали прямо таки неотъемлемой частью Армстронгов.
    Куинн не меняет возраст, она остается все такое же шикарной женщиной. И я даже могу понять Акиру, почему его тянет к ней не смотря на возраст, не у одной молоденькой девушки не будет такого шарма. :biggrin: Кстати про Акиру, когда Куинн затащила Гарри под венец, я думала что гулять будет именно он, это ведь он женился не по любви, а тут вон он как все получилось... :biggrin:
    История Джима с Отэм получилась неожиданной, очень интересно во что же она в конце концов выльется. :smile:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ну вот, не прошло и года, как я вернулась) я надеюсь, что вы меня пока еще помните, потому что я не с пустыми руками, а с последним (наконец-то!) отчетом от имени Куинн)) он получился очень драматичным и кровожадным, так что особо впечатлительным : ворнинг)
    И да, ответы:
    она в последнее вемя часто так делает .-. видимо, скрытое безумие стало просачиваться наружу -_-
    если не ошибаюсь, это смесь смущения и дискомфорта)))
    Джерри тоже надеялся, что Куинн расчувствуется, но она быстро просекла фишку))
    дело не в этом. Просто у меня в этом поколении 100500 симов, и каждому надо кусок внимания уделить -_- вот и получается, что кому-то меньше, кому -то больше...
    ну так жопка чуяла, что мама заругает))
    спасибо)) я всегда рада читать твои комменты :heart2: Морисыч скоро будет, да)
    так и есть... Я рада, что ты это подметила. Было бы неверно сказать, что Куинн вся такая несчастная и всеми покинутая. Она сама отвергала другие возможности, которые ей предоставляла судьба, поэтому в итоге для меня она стала самой трагичной наследницей на сегодняшний момент(
    ой, чо то я ржу :bugaga: да, Куинн плохо перед гаданием подготовилась))
    да, сама свое счастье профукала, теперь надо и детям жизнь подпортить :D
    ты правильно воспринимаешь Мориса)) он вроде и красавчик и такой классный, но....мамка наругает :D
    охохо, нет, с Куинн лучше пример не брать никому и никогда, она дурная совершенно :facepalm::D
    любит, умеет, практикует :bugaga:
    абсолютно согласна, но Куинн эгоистка, она завязла в своих "чувствах" к Гарри, как в болоте и, кроме этого ничего не хочет замечать...какой уж тут Акира :frown:
    Гарри очень всполошился потому, что "как так, а что соседи скажут?", а Куинн тоже считает, что раз росли вместе, значит, как брат и сестра, к тому же дальние родственные связи все равно есть. Ну а еще Гарри поддерживает. Вдруг он увидит, что она за него, и сразу такой растает :LOL:
    да)) а еще я нежно оберегаю последнюю представительницу с фамильным носом! Нельзя ее просто так куда-то потерять :D
    на самом деле, Куинн своей зацикленностью немного напоминает мне меня. И через нее я как бы стебусь сама над собой, потому что тоже могу сильно привязаться к человеку, и да, это поколение Армстронгов на самом деле не такое веселое, каким кажется, на первый взгляд, ведь в семье нет любви и полный разлад(
    в том числе и они))
    мне дико приятно, что династия тебя так увлекла, спасибо :heart2:
    я рада, что это получилось передать) у них с Алисой почти безоблачная жизнь и абсолютное семейное счастье, в отличие от наследницы( а Джерри я тоже очень люблю. Он - уникальный сим, но об этом я расскажу чуть позже)
    да, и грустно еще и потому, что просто не может завершиться хэппи-эндом...(
    ее постояноство обусловлено безумием и маниакальной привязанностью к человеку, так что вряд ли это ее достоинство))
    спасибо, мне очень приятно, что ты так высоко ценишь ее :hug:
    она старалась, подбирала)) эх, жаль, должный эффект на Гарри оно не произвело :cool:
    да, он живет с оглядкой на общественное мнение, лицемерный гаденыш. не люблю его, если честно :D
    ахаха)) в ней есть что-то от ведьмы)
    я рада, что получилось показать их быт именно таким, особенно учитывая резкий переход от рокерши Патти к богемной Куинн))
    мне даже с возрастом она стала больше нравиться, чем в молодости, а может, просто раньше у меня не было "Гламурного винтажа", который так ей идет :smile:
    еще не вечер :spiteful:
    сейчас расскажу))
    Pink - Please, Don't Leave Me


    До этого я сдерживалась. Я всегда сдерживалась, хотя мне так часто хотелось стащить его чертов телефон и проверить все-все сообщения, просмотреть историю звонков, найти все контакты... Но я знаю, что хорошая жена так не сделает, ведь это может разрушить доверие. Но о каком, черт его дери, доверии может идти речь, когда в 3 часа ночи он заявляет, что не придет домой, что его деловая встреча затянулась! Он держит меня за круглую дуру? Гарри вернулся с "деловой встречи" около 7 часов утра и сразу завалился спать. Я не выдержала, взяла его мобильник и заперлась с ним в ванной. Сердце колотилось, как ненормальное, мне было так страшно от того, ЧТО я могу там найти. Я просмотрела его контакты - номера детей, родственников, коллег, ничего интересного. А вот сообщения. Некий "Ник. Бизнес тренер" писал ему вчера около 6 вечера: "Пупсик, я так соскучилась. Заедешь за мной?". Гарри ответил: "Буду через полчаса, конфетка". У меня в глазах потемнело, я оторвалась от экрана, чтобы перевести дух, а затем дрожащими пальцами стала листать дальше. Последнее сообщение "конфетка" написала ему сегодня в 6.30: "Надеюсь, твоя карга тебя не заклюет. Я буду очень ждать в 7 вечера в "Кричащих ламах".
    "Вот стерва!" - вырвалось у меня! Какая-то профурсетка окрутила моего мужа и назначила ему свидание?!

    [​IMG]

    Я с трудом удержалась от того, чтобы разбить этот чертов телефон. Нельзя было это делать. Семь. "Кричащие ламы". Я буду там. Я аккуратно вложила телефон в карман пиджака Гарри, пока он спал. Мне нужно было подготовиться.
    Впрочем, головной боли прибавилось еще из-за того, что из отпуска вернулись Джерри с Алисой, и наши обездоленные Ромео с Джульеттой принялись искать у них поддержки.

    [​IMG]

    Джим созвал родителей своей... кхм... девушки и сознался в этой порочной связи. Я была вне себя от ярости, когда Джерри захохотал и сказал:
    - Да он отличный парень! И фамилию менять не надо!

    [​IMG]

    Я обратилась за поддержкой к Алисе, но эта предательница встала на сторону Джерри:
    - А почему нет? Джим - хороший мальчик, мы знаем его всю жизнь и можем ему доверять!

    [​IMG]

    - Благословляю тебя, дочь, если ты, конечно, проголосуешь за меня на выборах, ладушки?
    - Пааап!

    [​IMG]

    И все это как раз накануне
    [​IMG]

    [​IMG]
    обоих!! Впрочем, честно говоря, меня главным образом сейчас волновал Гарри. Я купила парик, постаралась стать как можно более неприметной, но, сами понимаете, столь фактурной даме слиться с толпой довольно трудно... В общем, я была в баре уже без четверти семь.

    [​IMG]

    Поначалу ничего не происходило. В заведении было немного народа, но вскоре я заметила главных виновников торжества. Гарри зашел в обнимку с какой-то малахольной девицей и усадил ее за барную стойку.

    [​IMG]

    Я не слышала, о чем они говорили, поэтому подвинулась чуть ближе.
    - ...И сколько еще ждать? - спрашивала блондинка, - ты что, боишься эту старуху?
    - Лиззи, - сказал Гарри с укором, впрочем, он улыбнулся, - ну зачем так грубо, она все-таки моя жена и мать моих детей. Мы все расскажем, но чуть позже.
    - Уже год чуть позже! - загнусавила девка, - ты - мой. И эта грымза ничего не изменит.
    - Ну конечно, - согласился Гарри, - иди ко мне.

    [​IMG]

    Не знаю, как мне хватило сил смолчать и не выдать себя, потому что в какой-то момент я поняла, что абсолютно потеряла контроль над ситуацией. Я сделала глубокий вдох, затем еще один и еще. Это помогло мне придти в себя. А голубки продолжали миловаться.
    - Просто ты говорил, что мы будем вместе безо всяких "но". Но твоя жена вечно встает на пути! Давай расскажем ей все и уедем? Ну, пожалуйста, пупсик?
    - Лиззи, - Гарри нахмурился, - мы обсуждали это тысячу раз. Я все решу, но не прямо сейчас. Есть ряд проблем в семье и в бизнесе, я не могу так сразу все бросить. Закроем эту тему. Заказать тебе "Мохито"?
    - Клубничный, - девица надулась.
    - Ну, зайка... - Гарри обнял ее, а потом позвал танцевать под какой-то медляк.

    [​IMG]

    Как он ее лапал! Как он ее целовал! Я едва рассудка не лишилась, наблюдая за этим!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но нельзя было выдавать себя прямо сейчас. Нельзя закатывать сцену прямо здесь. Я не хочу, чтобы у нашей драмы были свидетели, не хочу, чтобы Гарри знал, как именно я узнала. Я сдержалась. Спустя полчаса они ушли. Я так думаю, поехали к ней. А Гарри прислал мне сообщение: "Не жди к ужину, я задержусь, едем в боулинг с друзьями". Теперь я знаю, что за боулинг! Чертов любитель погонять шары.

    [​IMG]

    Не помню, как я добралась до дома, все мысли были далеко от реальности - перед глазами постоянно был момент их поцелуя. Гарри так нежно ее целовал... Не помню ни разу, чтобы он так же вел себя со мной.

    [​IMG]

    В тот вечер я больше ни с кем не говорила, а на следующий день дождалась, пока все разбредутся по своим делам. Я хотела выяснить все с Гарри наедине. Без свидетелей вообще.
    Я не знала, с чего начать, но судя по моему виду, он и так заподозрил неладное.
    - Дорогая, что-то случилось?
    - Случилось, - прошипела я.
    - Если ты хочешь поговорить о Джиме, то я уже сказал, до тех пор, пока он встречается с Отэм, дорога в компанию для него закрыта.
    - Нет, я хочу поговорить о другом. Хочу узнать, как прошла вчера твоя встреча с друзьями?
    - О, замечательно. Я выбил 3 страйка, но совсем немного не хватило до победы.
    - А Ник?
    - Какой еще Ник?
    - Ну, Ник... Бизнес-тренер. Блондинистый такой, с огромной за...
    - Что? О чем ты говоришь, Куинн?
    Я вскипела. Пора прекращать ломать комедию.
    - Я знаю, что ты завел любовницу! Выключай дурака! Как ты мог! Мы же семья!

    [​IMG]

    Гарри опешил. Несколько секунд его рот просто открывался и закрывался, как будто он набирал в легкие побольше воздуха, чтобы ответить, или же придумывал ответ.
    - Ах, вот оно что... Ну, раз ты все знаешь. Да, у меня появилась другая девушка. Я не хотел говорить сейчас из-за ряда проблем в семье и вообще в компании...
    - Президентское кресло боишься потерять?
    - Зачем ты так? Куинн, ты должна признать, у нас большие проблемы. Точнее, наши с тобой отношения сами по себе - проблема. Ты должна была понимать, что рано или поздно все закончится именно так.

    [​IMG]

    - Закончится? - я не верила своим ушам, мне казалось, что меня ошпарили кипятком, а собственный голос слышался чужим. - Что значит закончится?
    - Я собирался сказать тебе. Через месяц или два. Или три... не знаю, как только разобрался бы с проблемами. Я не хочу больше жить с тобой и не хочу быть твоим мужем.

    [​IMG]

    У меня подкосились ноги. В горле образовался чудовищный ком, исказивший мой голос до сиплого лепета:
    - Гарри, о чем ты? Ты не можешь уйти! Мы же семья! Мы должны держаться вместе...
    - Нет. Я устал. Я не хочу, дай мне уйти. Пожалуйста, Куинн?
    Я отрицательно замотала головой, вытирая выступившие на глазах слезы:
    - Нет, Гарри, не бросай меня! Так бывает, просто мы уже давно вместе, чувства немного остыли, это кризис... так бывает.

    [​IMG]

    Я не могла дальше сдерживать слезы.
    - Нет, только не реви, черт. Куинн, уже поздно что-либо менять.
    - Чем я хуже?
    - Что?
    - Гарри, ну чем я хуже нее? Тем, что старше? Что за деревенщина... С какой фермы ты ее откопал? Хотя, неважно, там ей самое место!
    - Все, с меня хватит. Я ухожу, мы разводимся. Похоже, Лиззи была права, пора прервать весь этот порочный круг.

    [​IMG]

    - Нет! - я кинулась к Гарри, - пожалуйста, не бросай меня! Скажи, что мне сделать, чтобы ты остался? Я все сделаю, только не уходи...
    - Уже слишком поздно. Мне пора.
    - К ней? - крикнула я с яростью.

    [​IMG]

    - Да, к ней! - огрызнулся Гарри, - можешь реветь сколько влезет! Не провожай меня. Думаю, через пару дней я вернусь за вещами.

    [​IMG]

    - Но как же дети? - я отчаянно хваталась за любую ниточку, любую соломинку.
    - Я не отказываюсь от детей. Если хочешь, сам поговорю с ними вечером.
    - Гарри! Если ты уйдешь, я покончу с собой!
    - Удачи!
    Он вышел в коридор и направился к выходу. Я выбежала следом и лихорадочно искала глазами что-то, что могло бы его остановить. Интересно, я успею обогнать его и схватить ключи от дома со столика? Та ваза. Она тяжелая, смогу ли я его оглушить?..
    - С детьми я поговорю, - он обернулся ко мне перед тем, как открыть входную дверь, - за вещами заеду, а ты не вздумай натворить никаких глупостей, поняла?
    Я механически кивнула несколько раз и заворожено смотрела на то, как щелкнул дверной замок, как он вышел на порог, как захлопнул дверь прямо перед моим носом.
    Не знаю, сколько времени я простояла так, перед дверью, с широко раскрытыми, полными слез глазами... Помню, что в чувство меня привела Алиса. Она вернулась с рыбалки, и первое, что увидела, войдя в дом - мое перекошенное от ужаса лицо.
    Она начала что то спрашивать, обняла меня за плечи и отвела на кухню, где приготовила успокаивающий чай.
    Я сказала ей, что Гарри ушел. То есть насовсем. Алиса принялась было меня успокаивать, но я не слушала. Я ушла в спальню, закрылась там и не выходила день или два, не помню... Я пропустила день рождения Барбары. Я - ужасная мать. Мне было так стыдно от того, что я прячусь от собственной семьи, расстраиваю своих детей. Но я не могла найти в себе силы выйти и посмотреть им в глаза. Я открыла только после того, как Джерри пригрозил выбить дверь тараном. Кстати, его день рождения я тоже пропустила...

    [​IMG]

    От Гарри не было никаких вестей. Мне он не звонил и не писал. Но, когда я вышла из своей комнаты, все были уже в курсе новостей. Они смотрели на меня так сочувствующе. Особенно Морис. Он очень переживал.

    [​IMG]

    Он вынудил меня пойти с ним в спортзал. Он сказал, что пусть лучше я буду бегать и отжиматься, чем есть конфеты перед телевизором. Он был прав. Я несколько раз посещала зал, мне помогало это выплеснуть накопившиеся эмоции, которые и так рвались через край. Я немного оживилась, даже стала думать, как смогу вернуть Гарри. Подумаешь, малолетняя доярка из провинции... Да она мне и в подметки не годится. Нужно только дать Гарри это понять...

    [​IMG]

    Я вышла из душевой и собиралась ехать домой, как вдруг увидела неподалеку ее. Девица занималась в том же зале.

    [​IMG]

    Зачем-то я подошла к ней, она узнала меня. Гарри, что, показывал ей мои фото? Они вместе насмехались надо мной?!
    - Ой! - воскликнула та.
    - Ты! - прошипела я. - Советую отстать от моего мужа, дорогуша, иначе я могу устроить тебе большие проблемы!

    [​IMG]

    - М... миссис Армстронг?
    - Она самая!
    - Не нужно угрожать мне, - пискнула эта деревенщина, - так вы мужа не вернете! Теперь я понимаю, почему он ушел от вас. Вы злая и жестокая, он страдал рядом с вами! А меня Гарри любит! Хотя, откуда вам знать, что такое любовь?

    [​IMG]

    - Да как ты смеешь, разлучница?!
    Я хотела накинуться на эту нахалку и повыдергивать ей все патлы и расцарапать ее самодовольную мордашку, но ее тренер остановил меня.
    - Дамочка, - сказал он, - уходите, или мне придется вызвать охрану.

    [​IMG]

    Что ж, я ушла. Но это еще не конец. Я им устрою такую любовь! Им обоим. Они узнают, каково это - пойти против Куинн Армстронг. Не надо было меня злить, не надо было доводить. Я успокоилась, я больше не хотела искалечить эту белобрысую дрянь. Есть другой способ.
    Джим и Отэм больше не стеснялись в открытую выражать свои чувства. Еще бы! Гарри ушел, мне было не до них, а Алиса и Джерри вполне одобряли эту содомию.

    [​IMG]

    - Мам, мы с Отэм решили пожениться.
    - Если тебе нужно мое благословение, то ты его не получишь.
    - Я знаю, просто захотел тебя проинформировать и пригласить на свадьбу...
    - Свадьбу? Джим, ты понимаешь, что совершаешь ошибку? Она тебе как сестра! У вас общие корни! К тому же отец вычеркнет тебя из завещания, если женишься на ней.

    [​IMG]

    - Пусть. Мне плевать. Пошел он...
    В любой другой ситуации за такое отношение к родителю я бы упрекнула сына, но сейчас смолчала.
    - Я люблю Отэм. Мне все равно, одобрите вы или нет.
    - Ты ничего не знаешь о любви! - вспылила я.
    - Ты тоже! - настаивал Джим, - это из-за тебя отец ушел, и не надо сейчас учить меня, как жить и на ком жениться. Плевать мне на ваше завещание! Можете им подтереться!

    [​IMG]

    - Джим!
    Он не извинился за такую грубость. Просто встал из-за стола и ушел. Все летит к черту. Муж ушел, дети теперь меня ненавидят. Морис то и дело крутился вокруг меня, будто я немощная старуха, неспособная без посторонней помощи и стакан воды налить, и это раздражало. Барбара старалась не подавать вида, что что-то идет не так. Она вообще пыталась не доставлять никаких хлопот. Я настояла на том, чтобы Барби перешла из обычной средней школы в профессиональный частный лицей с углубленным изучением языков. Учиться там было труднее, но моя девочка справлялась. Хоть кем-то из детей я могу гордиться, хоть в ком - то вижу опору.

    [​IMG]

    Всю неделю я чувствовала себя такой потерянной. Джим с Отэм на полном серьезе готовились к свадьбе,

    [​IMG]

    Морис делал вид, что ему теперь совсем не нужно становиться наследником и полноправным главой семьи, Барбара усердно выполняла дополнительные задания, а в свободное время стала увлекаться танцами.

    [​IMG]

    Я подумывала о том, чтобы отдать ее в секцию бальных танцев. А сама я всю неделю провела в праздных блужданиях по магазинам, ресторанам и прочим увеселительным заведениям. В одном японском ресторане я заказала редкое блюдо - Нигири из рыбы фугу, презентация этого блюда была поистине чудовищной, официант рассказал, что, если хоть чуть-чуть нарушить технологию приготовления и самую малость отойти от рецепта - то можно насмерть отравиться. Испугало ли меня это? Конечно. Но я все равно заказала опасную рыбку.

    [​IMG]

    А в конце недели мне позвонил Гарри. Он сказал, что приедет забрать свои вещи, а еще отдаст мне документы для развода. Нужно будет их подписать. Ну, это мы еще посмотрим.

    Lady Gaga - Paparazzi


    Дело в том, что в моей голове созрела одна идея. Она немного пугала меня, но я чувствовала, что это единственный выход из сложившейся ситуации. Перед приходом Гарри я выгнала всех домочадцев - забронировала им гостиницу за городом - в Гранит Фоллз на уик-энд. Мне нужно было встретить Гарри, как следует. Ужин я тоже готовила сама.

    [​IMG]

    Рыбу фугу довольно сложно достать, но благодаря своим связям, мне все же удалось добыть ее. Возможно, это мой последний ужин рядом с Гарри, все должно быть безупречно.

    [​IMG]

    Я приготовила еду и напитки. Муж пришел около восьми вечера. Он выглядел обеспокоенным - напрасно.
    - Гарри, я так рада тебя видеть. Проходи скорее.

    [​IMG]

    - Я ненадолго, вот - он сунул мне какие-то бумаги, - ты пока подпиши там, где галочка, а я соберу чемодан.
    Я мельком глянула в документы и откинула папку на диван.
    - Я все подпишу, но ты как раз пришел к ужину. Может быть, поедим, а уже потом решим все остальное.
    Гарри покосился на меня с недоверием.
    - Мне так стыдно за свое поведение накануне... Я совсем обезумела. Вот, пытаюсь оправдаться. Прости меня. Выпьешь нектар?

    [​IMG]

    Кажется, он немного смягчился и взял бокал.
    - Ну что ж, я рад, что ты сделала правильные выводы. Если честно, ты немного напугала меня.

    [​IMG]

    - Ох, Гарри, я сама себя напугала, мне так стыдно, так стыдно...

    [​IMG]

    - То есть теперь ты понимаешь, что нам будет лучше расстаться?
    - Мне тяжело это признать, пойми меня правильно, но я нахожу разумное зерно в твоих словах.

    [​IMG]

    - Я очень рад это слышать, уверен, у тебя все еще будет прекрасно, ты... кстати, ты потрясающе выглядишь!
    - Спасибо,- я кокетливо опустила голову. - Может, пройдем в столовую? Ты, наверное, голоден?

    [​IMG]

    - Есть немного, - признал Гарри.
    - Тогда ты очень вовремя, я только приготовила ужин.
    - Выглядит аппетитно, - сказал он, когда я поставила перед ним суши.
    - Ну, еще бы!

    [​IMG]

    - Может, подпишешь пока бумаги?
    - Подпишу, - кивнула я, внимательно наблюдая за тем, как он ест. - Как ты теперь живешь?
    - Хорошо, - сказал тот, - пока живем у Лиззи, но подумываем скоро переехать в Виденбург.
    - О, - протянула я, - твою пастушку тянет на лоно природы?
    - Ты опять начинаешь?
    - А что я такого сказала?

    [​IMG]

    - Куинн, подпиши документы.
    - Подпишу-подпишу. Как тебе суши?
    - Неплохо, правда вкус немного странный... не пойму, какая здесь рыба?

    [​IMG]

    - Фугу, - сказала я почти с ликованием.
    Гарри немного изменился в лице, кажется, его перекосило.
    - Что? Где ты ее достала? Ты понимаешь, что это опасно?! Одно неверное движение, и это нельзя будет есть!

    [​IMG]

    - Конечно, понимаю, глупыш. Но тебе же нравится. Гарри, скажи, разве я не предупреждала тебя о том, что не стоит переходить мне дорогу. Никогда. Видишь ли, если что-то идет не так, как я хочу, я расстраиваюсь. А знаешь, что бывает, когда я расстраиваюсь?
    Гарри весь позеленел, он откинул палочки и схватился за горло.
    - Отравительница!

    [​IMG]

    - Яд рыбы фугу действует довольно быстро. Сначала тебе кажется, что ты задыхаешься, становится трудно дышать. Есть такое, милый?
    Я внимательно наблюдала за тем, как Гарри корчился на стуле, хватаясь то за горло, то за стакан нектара.
    - Алкоголь только усугубляет воздействие яда. Горло начинает жечь, будто ты съел целый стручок жгучего перца.
    Гарри беспомощно махал руками.
    - Водыыы, - хрипел он.
    - Я могу принести стакан, но это не поможет. Твое горло свело судорогой, ты просто захлебнешься.
    Гарри уже не мог говорить, он лишь пытался сделать вдох.
    - Как ты говорил? Слишком поздно? Все верно, милый. Слишком поздно для стакана воды. И да, пока ты еще здесь, смотри.

    [​IMG]

    Я взяла бумаги, которые он принес на подпись, и кинула их в камин.
    - Пойми, наконец, мы созданы друг для друга. Если ты не согласен - твои проблемы. Знаешь, мой папа верил в загробную жизнь. Когда умерла мама, он часто звал меня посмотреть на звезды и говорил: "Куинн, а что, если где-то там, далеко за пределами нашей галактики, существует тот самый рай и ад? Что, если, когда я умру, мы с твоей мамой встретимся и будем вместе уже навсегда?". Он верил в это. Тогда я была совсем еще молода и не воспринимала его слова всерьез, но сейчас я задумалась: а что, если он прав?
    Гарри отчаянно махал головой, его лицо начало синеть, глаза выпучились, он словно сам раздулся, как рыба фугу. Но он все слышал, он понимал меня.
    - Я прощаюсь с тобой, любимый. Но не навсегда. Поверь, однажды мы встретимся уже в другом мире.
    Гарри издал последний жалкий всхлип и упал лицом в тарелку.
    - Упс, кажется ему не понравилось.

    [​IMG]

    Мобильник в кармане Гарри запищал. Это была она. Спрашивала, когда "пупсик" вернется от старой злобной ведьмы. Я усмехнулась и ответила: "Никогда".
    Телефон вновь запищал через минуту, она писала сообщение за сообщением, затем стала звонить, но теперь это было уже неважно.

    ***

    В день похорон была потрясающая погода. Я очень устала и утомилась. За день до этого полиция, которую вызвала белобрысая курица, допросила меня и всех членов моей семьи. Они написали в причине смерти: несчастный случай. Ни один полицейский в этом городе не осмелится пойти против меня, так что девке пришлось в одиночестве покинуть Оазис. Не знаю, куда она уехала, в Виденбург или вернулась в свою родную деревню... Это было уже неважно.
    - Прости, милый. Ты когда-нибудь поймешь, что это было необходимо. Нам нельзя разделять наши пути.

    [​IMG]

    Верь мне, однажды мы встретимся там, - шептала я, указывая на небеса.

    [​IMG]

    - Мам, - меня окликнула Барбара, - поднимайся, ты очень устала, поехали домой.

    [​IMG]

    Это было так. Я действительно очень устала, но именно сейчас я впервые была спокойна. Теперь я всегда буду знать, где найти Гарри. И теперь он никуда от меня не сбежит.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще игра почему-то посчитала Куинн черной вдовой :dontknow2:
    [​IMG]

    - Что за черт? Где это я? Что за странное место? - Марти испуганно озирался по сторонам. Он попал в довольно необычную комнату, практически полностью белую и совершенно чужую.

    [​IMG]

    - Бла, бла, бла, - донесся до него чертовски знакомый голос.
    - Что за...? Пат?!
    Патрисия Армстронг собственной персоной предстала перед Марти. Она пускала мыльные пузыри и, несмотря на довольно приличный загробный стаж, выглядела живее всех живых!

    [​IMG]

    - Пат? Как такое возможно? Что это за место? Ох, кажется, я переборщил с "Отвалом башки"...

    [​IMG]

    - Прикинь, ты умер!
    - Этого не может быть! - отказывался поверить Мартин.
    - Но это так. Тебе еще повезло, когда я сюда попала, здесь были лишь белые стены и пол. Ништяк я тут все обставила?
    - Ты что, живешь здесь?
    - В натуре! Тут довольно скучно, но мини-бар и телек спасают.
    - Телек?
    - Ага, "Смерть ТВ". Сижу, наблюдаю за вашей жизнью... Ох и достал же ты меня, Эденбридж, пока живой был!

    [​IMG]

    - Патти, я не могу поверить во все это...
    - Поверишь, никуда не денешься.
    - Так значит, теперь я буду здесь с тобой? Навсегда?
    - Ну да. Или ты чем-то недоволен?! - Патти нахмурилась.
    - Шутишь? Это же просто мечта! Я так скучал по тебе, Пат!
    - Я тоже, Марти.

    [​IMG]

    - Тихо, - вдруг шикнула Пат.
    - В чем дело?
    - Кажется, новый сезон смертной жизни начинается!
    - Что это такое?
    - Реалити шоу. Я могу переключать каналы и наблюдать за людьми, которых знала при жизни.
    - Ты и за мной наблюдала?! И даже в душе?
    - Было пару раз... пока ты не состарился, конечно!

    [​IMG]

    - О, Пат...
    Марти схватил жену в охапку и, используя свой коронный подкат, впился в ее губы страстным поцелуем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    *разумеется, бонус был снят в отдельном сохранении
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я уже боюсь петь тебе дифирамбы, потому что после них ты пропадаешь на несколько месяцев :LOL: только попробуй опять! :С Тут я просто в восторге:D
    ооо, как долго я этого ждала, муахахахахх!:devil::devil::devil:
    Все-таки Куинн просто идеально описана, и мне нравится ее история, задумка и воплощение:heart2: Крутота:heart2: Эта наследница прямо такая дива, я вроде каждый раз это пишу, да?:D я вот поняла, что ее отчеты и образ жизни вызывают у меня какие-то смутные ассоциации с сериалами, которые я смотрела одним глазком в детстве.


    Там ниже у Куинн такое лицо, что слово "карга" довольно хорошо ее описывает, простите:D Вообще, наконец-то я вижу персонажа, которому идет эта блуза с гигантской пафосной брошью, ура!

    Только Куинн за своими безумными зависимостями розовыми мечтами могла не видеть, что Гарри не ходит налево :/ Ну блин, я знаю, это палка о двух концах, Гарри тоже счастья хочется, и она женила его насильно, а он явно давал понять, что не любит ее.
    Пфф, блииин:LOL::LOL::LOL: Джерри как всегда, я даже ничего другого от него и не ожидала:LOL: Он все время отчебучивает, так что и тут не удивил.
    Убило нафиг:LOL: ну а что еще надо родителям? Чтобы мальчик был хороший, вот и все:D
    Последний аргумент, чтоб за тебя кто-то проголосовал, Джерри, авхаххваххваххахвхах:LOL::LOL::LOL:
    Ой, я даже и не знаю, может дело не в фактурности, а в шляпе и очках?:LOL::LOL::LOL::LOL::bugaga::bugaga::bugaga: Ну вообще Куинн божественна, канешн, как всегда:LOL:
    Капец Гарри говнюк, слушайте:dry::dry::dry: Запросто могу себе представить, как такие солидные дядьки, вечно занятые своими делами, шастают там с малолетними длинноногими девицами. Ну а женам че остается? Повезло, если их еще не выкидывают из-за "срока годности". Правда, в случае Куинн это не тот вариант, но тут как бы самого Гарри не выкинули:dry:
    Пф,а хвахвхахва:LOL::LOL::LOL:

    Чувствую обиду и боль тетеньки за сорок :С
    Тут мне пришло на ум, что из Куинн получилась бы отличная такая жена богатого аристократа. Типа на самом деле все может быть очень фигово, но на людях все должно быть прилично, ведь по закону мы женаты раз и навсгда, все такое... Маньячно канешн.
    Блин нуууу так-то Гарри прав, но он тут отрицательный герой так что РОТ ЗАКРЫЛ, НЕГОДЯЙ! ВЗЯЛ В ЖЕНЫ, БУДЬ ДОБР, СООТВЕТСТВУЙ И ДЕРЖИ МАРКУ!:D

    Блин, прости, я просто под столом, ржу на всю спальню тут:LOL::LOL::LOL: Ох, Куинн, какая страшная все-таки женщина...:LOL:
    А Джерри бы вполне себе мог, че. Правильно сделала, что испугалась и вылезла на свет.
    Блин, ржу с этого гиганта с лицом обиженного мишки:LOL:
    Ох, Куинни, он не поймет:frown: Он никогда тебя, шикарную такую, не ценил:frown::frown::frown:
    Ой, опасно говорить такое женщине средних лет с романтической шизой в голове, девочка. Ты так долго не протянешь:dry:
    Я тоже думала, что Куинн ее ушатает там!
    Дааа... Куинн ничего не знает о взаимной любви. Кстати, даже ее позиция против отношений Джим и Отэм основана лишь на том, что они дальние родственники и "о божэ, што люди скажут!"
    Барби тоже задира, и тоже скрытая, как Морисыч :hihi:
    Кстати, замечательные веночек:heart2:
    Норм так, разведенка в печали - тусит там по рэсторанам:bugaga:
    Вахха, так все-таки неожиданно, что ты взяла этот трек!
    О, ты же моя бусинка:heart2: Хехехех :devil:
    Ваще непалевно, но Гарри всегда был индюком надутым, который в упор ниче не видел, так что так ему и надо!:dry:
    Ничоси... Куинн, падажди, может, не стоит пока с ним того, расправляться? может, он передумает?
    Че, девчонка-простушка знает, что делать в постели, но не на кухне?:D
    Вахахха, ооооо:LOL::LOL::LOL:
    Вспомнила, как в "Изображая жертву", пока вся семья травилась этой рыбой, гг ее спокойно ел:bugaga:
    Блин, Аня, до слез, просто рыдаю тут! Куинн - ван лав!:heart2::heart2::heart2::D:D:D:D
    Беги, Гарри, беги!
    Эхехехеее! Эхехехеххехехеххе! :spiteful::clapping: Еее, страшная армстронговская мафия!
    :LOL::LOL::LOL: Ну наверняка. Или там ↓:D:D:D

    Кстати, Куинн такая стильная вдова, ей идет:cool: Барби тоже красавица:heart2:
    Слушай, просто до жути! Мурашки по спине! Но я даже не знаю, больше это страшно, или смешно! Круто - это точно:thumb::thumb::thumb:

    Прекрасная история Куинн, безумной и зацикленной, о, тебе все удалось!:hug:

    Не могу не поздравить с эффектным завершением такого чудного поколения - месть, яд, и Куинн осталась верна самой себе - безумно красиво:heart2::heart2::flower:

    Ох, точно! Ну и поздравляю к переходу к мужикам! Давай, Мориска, покажи, какой ты крутой, оуеее! :jump:

    Ничоси, наканецта! Я уже решила, ты никогда это не напишешь!
    Пф, сама тактичность во плоти, как обычно:LOL::LOL::LOL:
    Аааааааааааааа,а ахвхахваххва аааааааааа, блин, я уже не могу ржать, прям в голосину:LOL::LOL::LOL:
    Вспоминаю, как он вечно ныл по Пат:LOL::LOL::LOL:
    Да-да, кажется, начинается!:clapping::clapping::clapping:
    Убило нафиг, Аня, ну че ты такая неприличная:LOL::LOL::LOL:


    Так здорово, что Марти и Пат все-таки встретились! Не зря он за черепками по всему городу бегал, хехе:D А вот Куинн не бегала, интересно, тоже в одну комнату к Гарри попадет?
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, оооо, это было шикарно! :yuppi: Очень рада, что ты вернулась, да ещё и с таким впечатляющим отчётом! :thumb: А с бонуса я ржала до слёз, как же круто :bugaga: :LOL: Ну ладно, сейчас я постараюсь умерить свои восторги и написать обо всём
    Понимаю, я тоже так постоянно делаю, в подавляющем большинстве моих любимых и ключевых героинь :D Вкайф писать от души и о том, что знаешь :smile:
    А вот это и видно, мне оно прямо таким весёлым и не кажется. Пока читала отчёт, Куинни было очень-очень жалко реально :cry2: (ну, только до концовки, конечно :spiteful:)
    Океюшки, *налила чаёк* приступим...
    Если у неё такие мысли есть, то доверие уже это только слово.
    Ух, я прямо таки представила! Сперва это желание вцепиться в сволоту и навалять ей по самое ничего себе, но потом мысли - так же нельзя, в психушку ещё утащат и репутация пострадает, надо решать проблемы гордо... и от бессилия просто разреветься. :\
    Ну, это и оправдано, Лиззи его силком к себе не тащила.
    О чём я только подумала :LOL:
    Ну вот, она его ещё и держит. Он предпочёл другую, алё! Гнать бы в три шеи (потом реветь, конечно, и думать что не всё так плохо, Гарри вернись :D но поначалу-то).
    Тут хорошо, что он не прогнулся, а то было бы всё ещё хуже. По опыту :frown:
    Действительно. Хотя это не отменяет страданий Куинн, увы.
    Ага, уведут прямо в полотенце :D Или и то заберут, потому что казённое :D
    А вот здесь я поржала :bugaga:
    На этом моменте сразу отчётливо запахло жареным :spiteful:
    Такая хозяюшка :D:thumb:
    Ааaaaawwwwyeaaa :clapping: Это по-нашему!
    Офигительный диалог и эпизод в целом, поистине :thumb:
    Где ты накачала им этих штук на волосы? Надо тоже затариться, не хватает чего-то такого, поищу, что ли.
    На ней отлично смотрится эта причёска. Они вообще классные, из вампирского набора, хотя я всё равно не пользуюсь, но среди прочего пластилина шикарно выглядят ;)
    Такое бывает, поглюкивает иногда, ещё с начала игры - странно, что так и не пофиксили.
    Как будто в психушке :bugaga:
    Ахахаха :bugaga: :LOL:
    Ьонус сплошной ржач :D
    Вы ж наши милаши :heart2: Рада была видеть Мартина и Пат тоже! :clapping:
    Йеееи! Шикардосное окончание поколения, теперь даже не знаю, что может быть круче, буду ждать дальнейших вестей и сюжетоповоротов :cool:
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Девочки, спасибо)) у меня улыбка от уха до уха благодаря вашим комментам :hug:
    аааа, ты меня захвалила :redface: попробую, конечно, что ты думаешь :D
    да :LOL: я рада, что получился цельный и интересный образ, я к этому и стремилась))
    хм...*генератор сериалов запущен* "Дерзкие и красивые"? "Санта Барбара"? "Селеста"? "Дикий ангел"?)))
    да ладно, она многим идет)) нарядная такая :D
    дадада, бла бла бла, поговори мне еще про счастье Гарри, который нерешительный чудак и целый год мурыжит наивную дурочку :dry::crazy:
    вообще-то общественность тоже одобряет их отношения, так что Джерри в данном случае на стороне большинства :D
    :D ой жиииза)
    за Куинн обидно вообще. Она от Акирки отказалась. Положила любовь на алтарь отношений, а этот чо то еще выпендривается :dry:
    все верно :smile:
    в душЕ он ранимый мальчик :D я сама так ржу с него, я просто представляю, какое количество подобных скринов будет в последующих отчетах...:LOL:
    да, какая-то она несчастная тетенька у меня :frown:
    у нее просто Крис сеансы психоанализа проводил :D в любой непонятной ситуации иди в бар/ресторан/клуб/паб и тд )))
    она просто взяла неожиданностью. Он то думал, она его встретит зареванная в халате, на шею ему кинется и тд...а тут нежданчик, вот он и растерялся аж :D
    ржу :D
    от судьбы не убежишь :bugaga:
    что более вероятно :D
    спасибо :hug: я очень рада, что тебе все понравилось...да, банально звучит, но мне психологически было трудно описывать переживания Куинн потому, что это как будто я препарировала свои переживания, тем более, что само поколение Куинн совпало с достаточно трудным периодом в жизни, в общем, все навалилось разом, но я рада, что во всей этой каше получилось создать такой образ, который показался интересным)
    ух, готовьтесь, дамочки, Мориска у нас тот еще сердцеед недоделанный :bugaga::bugaga:
    это должно было здесь быть, тем более учитывая мотивацию Куинн :D т.е., ну у Гарри не будет шансов даже на том свете муахахаха!
    ну а чо такого :redface:
    да. А знаешь почему? Потому, что она его любит, а истинная любовь способна обойти любые преграды :LOL:
    спасибо большое :heart2: я рада, что он вызвал сильные эмоции))
    да, стать свидетелем подобного - ужасно, особенно для зацикленной Куинн( но хоть глаза открылись на реально положение дел...
    ржу :D
    всю жизнь прогибался, напоследок включил мужика :D
    я очень сильно тупанула с этой фугу...думала ее вылавливать надо, а потом еще васаби искать :facepalm: все оказалось гораздо проще :D
    спасибо! Я в нем оторвалась по полной :devil:
    я на одном сайте нашла офигенные штуки в стиле ретро, могу в личку скинуть ссылку, пока все еще свежо в памяти))) а то я потом обычно не помню уже откуда что качала :facepalm:
    ой, это приятно слышать, потому что с ее вытянутой формой лица не так просто подобрать прическу, я все уже перебрала))
    спасибо)) задумки уже есть на Мориса, так что, надеюсь, и дальше будет интересно ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей