1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    13whitemice, какой потрясающий коврик) Утаскиваю себе) Спасибо)

    П.с. Я так давно не заходил в твою темку, что пропустил очень много классных вещей.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, какие милые и уютные коврики. :heart2: Как же мне не хватало таких для малышки Ли. Ничего, это не последний Мэдовский ребёнок и не только их..)

    Забираю.

    Спасибо, Лен. :hug:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Кровать Корделии "Бабочки"

    Paranorman, Viburnum, спасибо!
    Еще одна обновка: перекраска кровати "Принцесса Корделия", 9 цветовых вариантов - сочетание 3 оттенков покрывала и 3 оттенков дерева.

    [​IMG]

    Стоимость и функционал сохранены оригинальные.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  5. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    13whitemice, ох, какая кровать классная)) И ее забираю))
     
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    13whitemice, :yuppi: какая кровать:heart2:*блииин, и себе в комнату такую хочу(только побольше)*
    Сразу забираю, спасибо тебе, твори!:hug:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    13whitemice, что-то я пропустила коврики в детскую - крайне увеселительные :biggrin: Думаю, они будут отлично смотреться в игре :thumb:
    А кроватки ваши мы даже уже опробовали :cool: Теперь в них могут спать настоящие принцессы =))
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дип и Жолина

    Это даже не креаторство, а так, баловство для души. Давно облизывалась на некоторых глубоко уважаемых мною актеров... И так как Бертона с Картер я еще морально не готова делать, то сделала Деппа и Джоли (хотя вторая - скорее просто подправленная версия Анжелины из Психушки). На 100% сходство не претендую, но тапки все равно учитываются :smile: И не спрашивайте, почему не Питт. Не знаю :biggrin:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    или в Галерее, по имени креатора или сима - Джонни Дип, Анжелина Жолина
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    13whitemice, а Дип у тебя очень даже похож на Деппа.:thumb: На первом же скрине с его анфасом сразу можно опознать актера. А вот Анджелине чего-то не хватает. Глаза бы покрупнее и прищур поменьше. Хотя не знаю, может, и не в глазах дело совсем.:biggrin: Но все равно черты узнаются.:smile:

    И да, хотела сказать спасибо за сережки с ледяным кроликом. Смотрятся клево и симам нравятся.:flower2:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Amelia, спасибо! :flower2:
    На самом деле у нее глаза и больше, на скрине в анфас она просто прищурилась :D А вообще косяков в ней действительно много - и форму глаз подправить надо, и лицо у оригинала более вытянутое и прямоугольное... Позже доработаю еще :smile:

    Рада, что серьги понравились. Идей вагон и маленькая тележка, но время найти сложно. Сейчас вот с ребенком на больничном дома - только стажировка закончилась, даже толком работать не начала :facepalm: - а так на мешинг времени уйма уходит. Перекраски и лепка симов поменьше, да и полегче.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    13whitemice, Дипп - очень даже удался, да и Джолина угадывается в чем-то, хоть и не до конца - не хватило модельного лоска, наверное... Да и волосы бы чуть потемнее. А так - зачет! :thumb:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Перчатки без пальцев

    "Больше перчаток богу перчаток!" - "Будет сделано, Джонни!"



    "А деткам они тоже подойдут?" - "Нет, Анжелина, извини. Но когда-нибудь..."

    [​IMG]

    "Да ладно, зачем детям перчатки? Им срок не дадут, даже если поймают" - "Боря!!!"

    [​IMG]

    Ну, в общем, вы поняли :D

    Короткие перчатки без пальцев, унисекс

    Отредактировала альфу и добавила 3 пастельных расцветки к оригинальным ЕА-шным цветам.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Игровые скрины:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, я пропустила обновки, я слоупок. :redface:

    Ребята мне понравились. Особенно Дип. Жолина получилась красивой, но всё-таки отличной от своего прототипа. Мне кажется, что у её почти тёзки более выступающие скулы, светлая кожа и острые черты. Хотя тут я не эксперт.

    Перчатки мне понравились. Особенно митёнки. На днях заберу себе и покажу, как зайду в игру. :smile:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Детские (и не только) рукавицы и митенки

    Если что, детей я обделила перчатками не потому, что жадная, а потому, что кожаные перчатки у меня с детьми не ассоциируются в принципе. А какие ассоциируются? А вот такие:

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Собственно, перчатки, а точнее - вязаные рукавицы и митенки, имеют 28 вариантов расцветок и подходят для любого возраста и пола. Единственное - у детей раздела перчаток нет, а потому искать надо в общем разделе аксессуаров.

    [​IMG]

    Все варианты в КАСе:

    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В игре:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, ух ты! Так прикольно смотрятся!!! :thumb: Вот бы и взрослым такие расцветочки. :redface:
    Кстати, Дип вполне угадывается, я даже когда не читала чей он прототип, подумала на Деппа. А вот Жолина все же немного не то. Хотя сама по себе симочка очень даже.:heart2: В моем вкусе.:cool:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    13whitemice, веселые обновки для гардероба ))) Перчатки без пальчиков отлично смотрятся. Жаль только, что детские варежки пока такие тонкие получаются. Но будут и в четверке зимние каникулы - вот тогда заживем :biggrin:
    Зы: презентация адски повеселила ))))))
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Маникюр и педикюр

    "Эй, кто нарядил меня в розовое?!" - "Извини, Диана, но мне нужно было показать розовый лак для ногтей. Так лучше?" - "Намного!"

    [​IMG][​IMG]

    Вы не ослышались. Ногти. Маникюр и... та-да! Педикюр. 2 в 1. С новым мешем заморачиваться пока не стала, для начала опробовала чисто текстурный вариант:

    [​IMG][​IMG]

    Искать в гриме, всего 14 расцветок, как мужских, так и женских, для всех возрастов (а чего мелочиться?).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Обновлено под версию 1.27.80.1020
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В игре все ОК:
    [​IMG]

    Единственное - в мужском варианте есть погрешности на большом пальце руки, но это особенность его размещения в текстуре. Ровнее контур будет только если использовать меш, а не альфу...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, обновление получилось неожиданным. Я в 4-ке как-то совсем не использую не маникюр, не тем более педикюр.

    Но глядя на твою обонову думаю о том, что может ещё пересмотрю свои не в меру консервативные взгляды на этот вопрос. :smile:

    Прости, что так и не прислала перчатки. Я даже не заходила в игру.
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Viburnum, по поводу скринов не переживай. Я больше перестраховываюсь, хотя игровой вариант от КАСовского обычно мало отличается при нормальных настройках. А насчет ногтей - подумай ;) Я раньше тоже много чем не пользовалась :spiteful:

    И такой вопрос всем:
    Вот такие занавесочки кому-то будут интересны?

    [​IMG]

    Играю с прозрачностью, процесс не то чтобы сложный, но запутанный и долгий, если много цветовых вариантов. Если интересно - сделаю полноценную вещь, а не пробник, на 1 и на 2 панели :D
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, иногда мне кажется, что я живу с девизом «занавесочки нужны всегда», поэтому я бы не отказалась. Только можно помимо варианта с узорами сделать просто прозрачные разных цветов? :redface:

    Я люблю минимализм. :smile:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Viburnum, да не вопрос :D тебе эту же модель прозрачной сделать? По цветам пожелания есть, или оставить ЕА-шные?)
     
     
  23. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    13whitemice, что-то я ходила вокруг да около и наконец-то зашла. Утащила себе перчатки - в игре их катастрофически не хватает. Спасибо!

    На эксперименты с прозрачностью занавесок было бы интересно посмотреть, хотя я по большей части использую в игре жалюзи. Успехов в этом начинании:smile:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Шторы полупрозрачные на большое окно-арку

    Viburnum, wormwooood, спасибо! Что ж, начнем эксперименты;)

    Шторки по спецзаказу №1.

    [​IMG]

    9 полупрозрачных (75%) вариантов оригинальных ЕА-шных расцветок, плюс 5 новы цветов в прозрачном и непрозрачном вариантах.

    Вид изнутри и снаружи:

    [​IMG]

    Это независимый клон, не замена и не добавление расцветок к оригиналу. Искать, понятное дело, в шторах:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, хорошо смотрятся, правда в прозрачных темных тонах, верх занавески, закрученный такой (я просто не знаю как это место называется:D) на круглой арочке (ну ты поняла? :crazy:) :redface: выглядит немного неровно, как-будто обрезанным, хотя на других расцветках такого чувства не возникает. Но это только на темной. Мне понравилось. Прозрачного в игре не хватает. :smile:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, а вот хз... у меня же графика на самом низком уровне стоит :dry: Меш и оригинальные цвета я по сути не меняла вообще, только прозрачность выставила. Так что к форме - претензии к ЕА :spiteful: Но лучше для начала глянуть, как в нормальной игре они смотрятся.

    Ну и еще одна, последняя на сегодня, шторка №2, маленькая "Цветы".

    [​IMG]

    12 цветов, из оригинальных - только беж и красный, остальное самопальное, на мой вкус (не факт, что будет с чем-то в игре сочетаться, правда :D, я могу).

    [​IMG]

    Искать в шторах (КЭП). С улицы они смотрятся более плотными, чем предыдущие, ибо прозрачность разве что на цветах, и то процентов 80.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Пы.сы. Насчет презентации - если гифки не слишком удобны, могу вернуться к простыням с вариантами :redface:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     

Поделиться этой страницей