1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Я ж говорю - скрытая черта у них такая - как повзрослели, сразу профессионалами в вопросах утешения и не только становятся! :crazy: Вот по-любому это наследство им всем от Карли досталось!)

    Здорово, что у Хиггинсов на новом месте жизнь налаживается, карьеры и навыки идут в гору, да ещё и на романтику время остаётся! :thumb: Кстати о навыках - орден граблей и лопаты имени Мичурелли - это пять! (я почему-то своим симам садоводство до 10-го уровня не развивала, так что для меня это открытие, да)

    Не надейся! Вангую, будет красавица! Родители-то красавцы, да и бабушки-дедушки тож симпатишные, в кого ей некрасивой быть?

    Силы пробуждение чувствуешь, ммм?
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Так, чувствую пора мне иконку этой черты делать. :D А вообще им это могло не только от Карли достаться, но и от Йе. :biggrin:
     
     
  4. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Да навряд ли от Йе, у Даймонда с его идеями тренировочного брака она точняк уже была :D
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Все неусыпными стараниями демиурга :smile: Рада, что нравится!

    Ну в общем да, не в кого :biggrin: Но я все равно каждый раз боюсь :biggrin:

    :LOL: Еще как! :LOL:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Это последний отчет в уходящем году. Надеюсь, он подарит вам праздничное настроение! С наступающим!

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    Всем привет и с Новым Годом! Не знаю, как вы, а мы отметили уже, и это было здорово! Я так ждала этих выходных, потому что хотела провести больше времени с Вивьен.

    [​IMG]

    Я научила ее ходить и говорить:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    В общем, праздники прошли не зря! Еще мы закатили вечеринку с подарками:

    [​IMG]

    Конечно пригласили Химу и какую-то новую барышню Джастина. Нда уж, недолго он забывал свою старую пассию :dry: Тетя Марго наготовила коктейлей, а маман - еды.

    [​IMG]

    Ну и все остальные тоже помогали по мере сил, конечно :biggrin:

    [​IMG]

    Получилось отличное застолье! Как и договаривались, каждый сдал по одному подарку в общую кучу. Правда все равно получилось, что дядя Дэйв получил 2 подарка. Тайна мироздания! ;)

    [​IMG]

    Хима остался у нас на все выходные и отлично обжился, подружившись в том числе с моими собаченциями. А это не каждый может!!

    [​IMG]

    Мои предки (ничо, что я всех троих предками называю? :biggrin:) не слишком-то были рады таким отношениям, и часто бухтели на тему "молодежь нынче пошла", "непонятно, живут они вместе или что" и т.д. Ну и пофигу, мне сейчас так кажется правильным, и пошли все... Ой, то есть я вас очень люблю, милые родственнички, ага, просто не будем спорить. :flower:

    Я же воспользовавшись присутствием Химы, оставила на его попечение Вивьен и сбежала с братом на зимний праздник! Ну а что, родительский долг выполнен, а для ребенка нет ничего лучше, чем счастливая мамочка! На зимнем празднике была веселуха!

    [​IMG]

    Я валялась в снегу:

    [​IMG]

    Фоткалась:

    [​IMG]

    И осваивала сноуборд:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А брательник в это время катался на коньках и кадрил девчонок:

    [​IMG]

    В общем вернулись мы домой почти заполночь.... И никого, кроме маман, отчитывающей только что нанятую дворецкую, и мирно сопящих Химы и Вивьен, не застали! Оказывается, дядя с тетей тоже решили отметить на славу ;) Началось все тихо-мирно дома:

    [​IMG]

    Но потом они подорвались и двинули в клуб. Где тетя Марго дядю Дэйва конечно же споила (представляю какое у нее было довольное лицо! :crazy:):

    [​IMG]

    И наслаждалась результатом:

    [​IMG]

    Вот так вот весело прошли наши праздники! А в конце всех этих выходных мы отметили День Рождения Вивьен.

    [​IMG]

    Я было ее причесала так, как я любила в детстве, но маман схватилась за сердце и сказала, что у нее дежавю и что нельзя же так!

    [​IMG]

    Так что пришлось разрешить Вивьен напялить диадему, которую ей подарил Хима, и с тех пор она отказывалась ее снимать. Вот она, наша принцесска!

    [​IMG]

    Ну то есть простите, она сама настаивает, что королевна :biggrin:

    [​IMG]

    Желания:

    1) Половина желания подружиться с 2мя знаменитостями:

    [​IMG]

    2)

    [​IMG] [​IMG]

    (да-да, мы делали это прямо из окошка такси :biggrin:)

    3) Теоретически выполнено желание подружиться с бродячим животным, но не засчиталось :frown: Будем разбираться!

    [​IMG]

    4)

    [​IMG] [​IMG]

    5) Сбыча мечты про подрастание Алиски:

    [​IMG]

    6) Новая мечта:

    [​IMG]

    Остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Спасибо за внимание! :flower:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я так надеялась, что в этом отчёте будет подросшая Вивьен - и не зря. Смотрю так на неё, и вроде похоже, что растёт она точной копией папочки, взяв только мамину расцветку. И тут на меня невольное дежавю находит, что Нэвэ - точная копия своей мамочки, и теперь у вас растёт маленькая Йе... :crazy: Короче, крыша у меня уехало давно, далеко и надолго. Но зато точно могу спрогнозировать, что доча у вас будет писаной красавицей. :happy: Про корону я вообще молчу. Вайтовская Богомания - это вообще клинический случай. :biggrin:
    Ну а Новый год Хиггинсы отпраздновали на славу. Жаль только, что судя по техничке несколько интересных событий не было упомянуто.
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А мне наоборот кажется, что все, кроме носа, мамкино :crazy: В общем, черт их разберет, этих детей :biggrin:

    Главное, чтобы не характером :crazy:

    Ахахаха, точно, первое, что ей захотелось сделать это напялить корону :biggrin:

    Это каких? Я вроде все занимательное, с моей точки зрения, постаралась описать... :dontknow2:
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    О, вот и новый отчётик :smile:

    У меня вот в городе пока ни снега, ни даже мороза, а этот отчёт прямо-таки навеял новогоднюю-зимнюю атмосферу!
    Продуктивный вышел у Хиггинсов новый год: я смотрю, отрывались по полной и стар и млад :biggrin: Танцы дядюшки Дэйва - класс, хоть и старость пришла, но есть ещё порох в пороховницах :D

    А ещё мне тоже страшно нравятся эти косички для девочек младшего возраста :3 Самая милая прическа :smile:

    Жду продолжения и свадьбу, свадьбу с Химой давайте :D
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, задруживание лошадок, другие разные милашества Алиски с Химой...
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А тут вот сплошной мороз без снега, тоже тоскливо... Вот я и старалась настроение создать ;)

    Эх, не будет свадьбы, жребий же! Но он там и так через ночь тусит, так что пости вместе живут :biggrin:

    С лошадками пока глюк непонятный, да и места нет в доме, так что как-то бессмысленно это все получалось. А милашеств мне показалось в предыдущем было с лихвой :redface: и в следующем будет, Джастин же взрослеет скоро ;)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да даже дело не в глюке или чём-то ещё, а просто показать, как Алиска с лошадками общалась. Ну и милашеств много не бывает, как и детских мордочек.
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой у Хиггинсов уже новый год во всю! Здорово!:thumb:
    Почитала ваши комментарии и решила сравнить Алиску в КАСе и Вивьен. Ну если честно, мне теперь тоже кажется что она больше на Нэве похожа.:biggrin: В любом случае будет красоткой!:heart2:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну постараюсь в следующем отчете возместить! :redface:

    Ну ладно-ладно, убедили :biggrin: Так даже лучше, не люблю все время на одинаковые лица смотреть :smile:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хиггинсы - династия, вдохновившая меня тоже попробовать себя в разделе династий по жребию.
    Замечательные основатели и ничуть не уступающее им второе поколение в лице неунывающей, несмотря на не самый приятный жребий, Алиски :thumb:
    Очень интересно, какой вырастет Вивьен, и когда настанет время второго ребёночка :biggrin:
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ты даже не представляешь, как мне это льстит и насколько меня это радует! :heart2:

    Да, уныние у Хиггинсов не в почете :biggrin:

    Скоооро! ;)
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    Привет-привет, дорогие читатели! Прошу прощения за долгое отсутствие, но ведь январь, сетевые турниры семейное время, все дела! Но новостей накопилось море, так что заварите кофейку и приготовьтесь слушать.

    Название поста недаром гласит, что "мы все здесь не в своем уме", ибо то, что у нас творилось, не влезает в рамки нормальности :crazy:

    Начнем, пожалуй, с дяди Дэйва. У него на работе все было отлично, он получал довольно много
    [​IMG]
    и его даже
    [​IMG]
    Что ожидает работодатель, когда повышает сотрудника? Правильно, лояльность, старательность и внимательность в качестве благодарности за такое доверие. А что же делает дядя Дэйв? Заявляет боссу, что настоящее искусство давно умерло, а сдирать бабло с профанов он уже пробовал в молодости, и ему хватило. Потом кладет на стол заявление об
    [​IMG]
    и гордо подняв голову покидает офис убитого горем начальника. Ну по крайней мере, так он рассказывает. :dry:

    Оставшись без работы, дядя даже не подумал уйти на пенсию. Вместо этого он прикупил себе станок и сказал, что станет великим изобретателем, соберет себе робота и устроит восстание машин. На том и порешили. С этого дня дядя Дэйв не отходит от станка днями и ночами. Как ни странно, у него даже неплохо получается.

    [​IMG]

    Поскольку лишних денег у нас все еще не водится, дядя
    [​IMG]
    как индивидуальный предприниматель. Удивительно, но совет Аппалузы одобряет его дикие эксперименты со взрывчаткой на свалке и даже иногда выдает ему премии! :wacko:

    [​IMG]

    Впрочем, эта работа и правда и опасна, и трудна. Порой дядю так током шибанет, что он потом 2 часа в ванне отмокает, чтобы глаз дергаться перестал. Зато вот с Марго ему безумно повезло! Она поддерживает его даже в этом, как и во всех его многочисленных прошлых профессиях. Мне кажется, это и есть любовь! :heart:

    [​IMG]

    ***​

    Ну раз уж мы плавно перешли к Марго, то если вы думаете, что она с возрастом остепенилась, то оооох как вы неправы! :cool:

    [​IMG]

    Тетя Марго отжигает по клубам, как и в молодости, и ее везде пускают бесплатно, потому что она известнейший бармен в этом захолустном городишке, и администрация каждого клуба надеется, что Марго согласится подработать у них хотя бы вечерок. Марго часто соглашается, но обычно все-таки остается верна своему любимому KleinFish, где хоть и платят не так много, зато все свои.

    [​IMG]

    ***​

    Как ни странно, сын (хоть и приемный) этих двоих умудрился
    [​IMG]
    абсолютно нормальным человеком.

    [​IMG]

    Он закончил школу с отличием, причем девки за ним к выпусконому стайкой
    [​IMG]
    Такой вот у нас мачо-мен вырос! :cool: Что впрочем не помешало ему порадоваться торту, дурацким шапкам и дудкам на его День Рождения. :biggrin:

    [​IMG]

    Стоило Джастину задуть свечи, дядя Дэйв радостно завопил, что сынуля теперь самостоятельный, и пусть валит жить отдельно :D

    [​IMG]

    Конечно, это он шутковал так. А вы что подумали? Нам всем было очень грустно, что Джастин решил от нас
    [​IMG]
    , но он очень самостоятельный и никогда не скрывал, что жить с родителями не собирается, хоть и очень их любит. Обещал часто заходить, особенно пожрать. :biggrin: Он уже звонил, докладывался, что
    [​IMG]
    на работу в бизнес-центр и надеется на быстрое продвижение по службе. Джастин молодчинка, и я очень за него рада, хоть и не хватает его порой просто жуть как!

    ***​

    Ну ладно, возвращаемся к нашим сумасшествиям. Маман... у маман война с нашей дворецкой... из-за пчел! :facepalm: История там такая: наша дворецкая имела неосторожность сказать Амалии, что та неправильно чистит ульи. Можете себе представить, как Амалия была "рада" такому заявлению? :spiteful: В общем на следующий день пчелы накинулись на нашу дворецкую (как та утверждает, по наущению Амалии) и покусали ее так, что левая щека у нее в 2 раза больше правой стала.

    [​IMG]

    Дворецкая была, как и указано в объявлении о найме, "с опытом", и как вести домашние войны явно знала. Поэтому на следующий день приготовила "специальное блюдо" и подала его на пробу маман.

    [​IMG]

    Но тут дворецкая явно не рассчитала, потому что блюдо было настолько острым, что от мамкиной огненной отрыжки загорелась плита! :crazy:
    Не спрашивай, Черепаха, я тоже без понятия, что это за привидение. :facepalm: Но спасибо ему!

    [​IMG]

    К счастью, пожар был
    [​IMG]
    привидение ресетнуто, и никто не пострадал. Дядя Дэйв заставил милых дам помириться, пока они окончательно не спалили дом, и хрупкий мир был восстановлен. Амалия отправилась в свой любимый огород, которым она наконец-то полностью удовлетворена!

    [​IMG]

    Впрочем, недавно она была замечена подговаривающей на что-то своего цыпленка, так что вполне возможно, что домашние войны еще не закончены! :crazy:

    [​IMG]

    ***​

    Ну а теперь переходим к самому загадочному человечку в нашем семействе: Вивьен. Я никак не могу понять этого ребенка! И в кого она такая фантазерка? Она все время наряжается в принцесс, придумывает какие-то истории и разговаривает сама с собой!

    [​IMG]

    Виви утверждает, что у нее есть воображаемая подружка, и она с ней видите ли играет... :wacko:

    [​IMG]

    Я уж не знаю, что и думать. У меня такого в детстве не было... Я вроде как и волнуюсь, но к психиатору ребенка тоже вести не хочется. Она в остальном совершенно нормально себя ведет, в школе старается, оценки улучшает...

    [​IMG]

    И я очень
    [​IMG]
    ее успехами! И поощряю конечно! Помните, обещала ей домик на дереве построить? Принесла четверку -
    [​IMG]
    , у нас как в аптеке! Домик отличный получился, проверено! :cool:

    [​IMG]

    Хима: "Э, хороший вид отсюда!" Я: "А пяткой в глаз?" :biggrin:

    Но вернемся к Виви. Недавно она участвовала в школьной акции по сбору денег для бездомных котиков. Причем не пришла и у мамки выпросила, а целый бизнес по продаже пирожных организовала! Говорю же, с фантазией ребенок!

    [​IMG]

    Конечно я не могла не зайти в ее лавочку! Посмотрите на моего маленького барменчика! :heart2:

    [​IMG]

    Пока она меня обслуживала, я аккуратно выразила желание познакомиться с её воображаемой подружкой. Вивьен заверила меня, что как только она ее
    [​IMG]
    , так сразу мне и представит. Ушла я в смешанных чувствах. С одной стороны, конечно, мечта психиатора. Ну а с другой все-таки обещала ж познакомить! В общем, посмотрим!

    ***​

    А что у меня, спросите вы? Ох, блин, я даже не знаю, с чего и начать! Поэтому начну издалека ;)

    Посмотрев как-то с утра в зеркало, я
    [​IMG] [​IMG]
    , что посленовогодние пара лишних киллограммчиков совсем лишние, и занялась спортом. Ну тут конечно не без ценных советов дяди Дэйва обошлось. Ух и гонял же он меня! "Давай, тряпка, шевели булками! А то сегодня вечером вообще спать голодная пойдешь!"

    [​IMG]

    Нет, я конечно сама попросила его пожеще, но он, как всегда, перегнул палку. Зато какой
    [​IMG]

    Собственно, результат поспел как раз к большой вечеринке, которую
    [​IMG]
    Хима. Мы отлично оторвались, хотя таких излишеств, как в молодости, я уже себе позволить не могу. Меня дочь-школьница дома ждет, не заваливаться же заполночь пьяной! Я правда все равно осталась допоздна, помогая Химе убираться, и как-то невзначай он предложил мне пожениться и завести ребенка. И как ни странно, меня это не шокировало и даже не испугало. Это было так правильно и так логично, что я только обняла его крепко-крепко и предложила хотя бы вторую часть плана начать исполнять уже.

    И тут, как водится, все пошло наперекосяк! Совсем уже собравшись домой, спустилась я из спальни на первый этаж, и... какие люди!

    [​IMG]

    Я остановилась как вкопанная, и все мое хорошее настроение вмиг улетучилось. Тысячи вопросов носились у меня в голове: "Зачем он приехал?" "Он преследует меня?" "Захочет ли он увидеть Вивьен?" "Что я ей скажу?" "Почему я такая неудачница?" Я промямлила что-то о том, что я рада его видеть, и что мы с Химой пишем проект вместе, вот допоздна заработались, ну мне пора... И смоталась оттуда подобру-поздорову.

    Следующие несколько дней я не отвечала на звонки Химы и с горя с утра до вечера рубилась в Doom. Это немного помогало спустить пар, но никак не способствовало пониманию, как теперь поступить. Но вдруг Хима прекратил звонить, и это вывело меня из ступора. Что ж я за дура! Я же так его обидела наверное! Надо было срочно
    [​IMG]
    ситуацию!

    Я написала очень красивое письмо (даже не электронное!) с извинениями и предложением встретиться вечером в клубе.

    [​IMG]

    И Хима пришел!! Когда я увидела его, я поняла, как же жутко я соскучилась, и бросилась к нему на руки.

    [​IMG]

    Но Хима аккуратно поставил меня на землю и сказал, что нам надо серьезно поговорить прежде чем обниматься. Я приготовилась каяться, какая была дура, но тут меня скрутило, и мне пришлось бежать в сортир. О Боже, кажется, знакомые симптомы! Как не вовремя!

    [​IMG]

    Когда я вышла через полчаса, вся такая нежно-зеленоватого оттенка и с подкашивающимися коленками, я выяснила, что Хима
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    , решив, что я опять сбежала от трудностей. И я даже не могу его за это винить...

    Впрочем, я так просто не сдаюсь, к тому же я не допущу, чтобы мой второй ребенок (а мои догадки подтвердились) тоже вырос без отца. На следующий день я позвонила Химе, очень долго извинялась и предложила прийти и поговорить. И когда он пришел, я рассказала ему про нашего ребенка.

    [​IMG]

    Хима чуть не расплакался, обозвал меня дурой, велел правильно питаться, заявил, что купит горшок и долго-долго меня обнимал. Мы еще долго сидели вместе, смотрели на звезды и обсуждали, как мы теперь будем жить.

    [​IMG]

    Свадьбу мы решили отложить, все равно пока не до этого, а Хима обещал, что он поговорит с Нэвэ и убедит его не настаивать на встрече с Вивьен. Уехать Нэвэ сейчас больше некуда, потому что нормальной работой он так и не обзавелся, но надеюсь неловкие встречи можно будет свести к минимуму. А в общем... В общем, у нас все опять
    [​IMG] [​IMG]
    :smile:

    Хима просто незаменим во время беременности! Помогает экономить на салоне красоты :smile:

    [​IMG]

    Впрочем я все равно иногда себя
    [​IMG] [​IMG]
    , на что еще нужен
    [​IMG]
    ? :biggrin:

    Наконец-то можно
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    вместо работы,
    [​IMG] [​IMG]
    на красивые вещи под предлогом того, что ребенку - все лучшее, и не заботиться о фигуре!!

    [​IMG]

    С такой хоршей поддержкой со стороны будущего папеньки беременность пролетела относительно легко и незаметно, и наконец... Встречайте, Ларри Хиггинс!

    [​IMG]

    Довыполнение желания "подружиться с двумя знаменитостями" еще из Сансета:

    [​IMG]

    Остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S. В какой-то момент я с ужасом обнаружила у Алиски награду "плодовитость" Я ее ей точно не покупала, поскольку планы на детей у меня были совсем другие, так что откуда она появилась - для меня загадка. Но поскольку место в семье было только для одного сима, все прошло нормально.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Прощальные панельки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Спасибо за внимание! :flower:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Любящие родители. :D

    Смотрю на это описание Джастина и вижу себя, идущую в гости. :cool:

    Не представляешь, как я безудержно ржала на этом моменте.)))) :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: Йе воспитала или сам научился?)))

    Вы реально продавали кексики? Просто как бы нельзя без жребия.

    Ну хоть не "Давай, тряпка, ты же мужчина!" :D

    Вай, какая милота. :heart2:

    Вот только сели на холодную землю. А кто-то ещё и в белых штанах... :dry: Ну хоть не в снег, как первое поколение Вайтов, и то хорошо.

    Что-то у тебя игра с Хиггинсами чудит... А в других сейвах такого не наблюдалось? Может, просто глюк вообще? И в наградах можно же ещё купить плодовитость?
    И стесняюсь спросить, зачем Марго "помощник коллекционера? Продавать же ей вроде нельзя ничего найденного.

    Марго, танцующая на столе в белоснежных лосинах - :heart2: Мне сразу вспомнилось, как у меня в этих же лосинах Альвин отжигал. :crazy: Продолжая рубрику моды, вспоминаю, что в таком платье у меня Девин гулял.))
    Не знаю, почему, но на этом скрине нереально нравится Нэвэ. :heart2: Ракурс или ещё чего... Но он шикарен. Благодаря тебе я и от него, и от Химы реально начала тащиться.)
    И поздравляю с рождением сынульки. Хима невероятно милый папаша.)
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    А что ,нормальная мечта)Да и танцы бармена на столе - зачет)))

    Добрые родители Ну а что. они уже не молоды, приучают младших к самостоятельности.

    Вау)))

    Так увлеклись проверкой домика, что заделали второго бэбика)))
    Поздравляю с пополнением!
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я вообще как с себя писала, тоже когда к родителям наезжаю пару раз в год - сразу +5 кг :biggrin: Видимо, все так делают :smile:

    Нет, она за пустым прилавком стояла ;) Я так и не сообразила, как сделать так, чтобы кексики оказались разложены... :facepalm: Так что только заценила действие "спросить совета у ребенка". Не все ж с цыплятами разговаривать. Хорошо, что так получилось, я как-то не сообразила, что кексы нельзя... думала, что раз подростковые работы можно, то это тоже... Пойду правила перечитаю, спасибо!!

    Да лааадно, весна уже!

    Я без понятия, что вообще творится. Все остальное вроде нормально. Купить ее нельзя... В первый раз такое вижу. :facepalm: Ну да ладно, не испортило количество детей, и на том спасибо.

    Эх, ну все пропалила :smile: Она хочет помочь Вивьен найти радужник, сама понимаешь, для чего :smile: Никогда еще таким путем не оживляла, все через лабораторный стол, интересно!

    А я как раз в шоке была, как игра его перепричесала и переодела... А я так старалась... :frown:

    Ну Алиска заслужила милого папашу :smile: Постараюсь еще скринов папаши с малышом понаделать ;)

    Да я вообще считаю, что это правильный подход :smile: Лучше, чем до 30 с родителями жить :biggrin:

    Спасибо! Самой не терпится посмотреть, какая у Ларри генетика, сегодня поиграю может :smile:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Только не у всех +5 кг случается. :hihi:

    Я вот тоже думала, но когда уточняла - оказалось, что нельзя. Вот подробнее. Первый вопрос.

    Ааа... вон оно как. :biggrin: Техничка - штука вообще палевная. Ну удачи им в поисках.

    Ну одежда, соглашусь, что не по стилю как-то... А причёска как минимум с этого ракурса отлично смотрится.
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну везет некоторым, что я могу сказать! :biggrin: А некоторым вот потом месяц на диете сидеть :dry:

    Спасибо за ссылку, я так сходу не смогла найти, где это обсуждалось. Повезло мне, что не получилось продавать! Хотя как по мне, можно и разрешить. Много ли сименок так заработает?
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Обычно сотрудников увольняют, а тут пчел натравливают. Гуманно.:thumb:
    Ой да ладно! Знаем как эти домики на прочность проверяются.;)
    Как приятно посмотреть на молодых родителей, и все то у них хорошо. Жаль только поженится пока не получится. А ты Химу хочешь до смены поколений в женихах продержать, а потом женить? Уж больно хочется счастливого конца для этой парочки.
    Ну и с рождением сыночка вас!:flower2:
    P.S. Эх сейчас посмотрела, там надо ждать подросткового возраста Ларри, долго.:frown:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну все остальное она добросовестно делает, а такие хорошие дворецкие не часто попадаются. Так что увольнять не хочется. Но вот зачем она лезет ульи чистить по три раза на дню, загадка вообще! За дело попало! :biggrin:

    Ограничение на женитьбу снимается, когда младший ребенок достигнет середины подросткового возраста. Так что пока ждем, а там посмотрим ;)
     
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ситуация с пожаром - жесть. :LOL: Действительно в этом отчёте в доме Хиггинсов творился какой-то дурдом... Но это хорошо, я как раз такие отчёты больше всего люблю :D

    Как-то звёзды над darasims сошлись, видимо, что во всех династиях, которые я читаю, родились мальчишки. И в моей тоже. Упс, небольшой спойлер :biggrin:
    И, кстати говоря, я чуть ли не назвала новорожденного тем же именем, серьёзно :D Всему виной недавно просмотренный мною фильм, где главного героя звали Ларри ("Ночь в музее")... Но, к счастью, я вовремя передумала :D

    :D

    Вот бы вам ребёночка с белыми Вайтовскими волосами. О, эта моя любовь к "цветным" симам... :smile:

    Вивьен - милашка, а вот воображаемые друзья эти меня почему-то пугали всегда :crazy: Особенно их голос. Бррр. Надеюсь, вы превратите чудо-юдо в человека хотя с другой стороны, это только лишний персонаж, свалившийся на голову бедному демиургу :biggrin:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дык, я чуть со стула не упала, когда от огненной отрыжки плита загорелась! :crazy: Хорошо, что тебе понравилось :smile:

    Я специально никаких фруктов не ела Алиской, так что оба ее ребенка случайного пола ;) Ну раз спойлер, то давай отчет пиши уж! ;)

    А что, было бы весело :biggrin: Я на каком-то сайте имена смотрела, понравилось!

    Я тоже втайне на это надеюсь!

    Ну посмотрим, что у нас там с количеством персонажей будет. ВД не считается в количество детей, так что если вместе с собаками поместится - почему бы и нет? :smile:
     
     

Поделиться этой страницей