1. Тайный Санта на DaraSims (2020-2021)
    Приглашаем всех форумчан принять участие в проекте Тайный Санта!

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

1. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ

Дэйв Хиггинс

Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета

Алисия Хиггинс

Вивьен Хиггинс

Марти Хиггинс

Мерида Хиггинс

Ричард Хиггинс

Дополнительные цели на 10 поколений:

На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

А. Структура семьи: Пара.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

Шестое поколение

В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

Седьмое поколение

А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.

Шестое поколение

6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??

для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке

О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

Последнее редактирование: 8 ноя 2020

2. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Давно почитывала тут династии, и наконец решилась на свою :smile: Уж больно челлендж интересный :smile: Принимайте в ряды династийцев и кидайтесь тапками или чем пожелаете ;)

3. LyashkO

Свободная женщина
    LyashkO
    Симпатии:
    495
    Баллы:
    140
    Награды:
    29
    С открытием. Предыстория интересная, главные герои колоритные, особенно понравилась хитроватая мордашка Дэйва. Что ж, будем ждать отчётов о его приключениях. ;)

4. 13whitemice

Некомания
    13whitemice
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    75
    Награды:
    13

5. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

А. Структура семьи: Пара + Друг (а в данном случае герой + пара, так тоже можно :smile:)
    Б. Количество детей: 2 детей
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Трэвор: Нестандартная работа. Бармен.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

Всем привет из Сансет Вэлли! Я здесь только неделю, а уже столько всего успело случиться! Не только хорошего, правда, но все равно весело!
    Начнем с того, что я приехал как раз "вовремя": у сеструхи дома как раз
    , и выглядело это всё примерно вот так:

Мне было велено не путаться под ногами, так что пока Трэвор разбирался с сантехникой,

а Амалия разбиралась с ним,

я полез в инет с телефона (компа-то у нас нет) искать работу. И сразу нашел! "Мы платим Вам деньги, Вы ничего не делаете!" Это ж как раз по мне! Недолго думая, я сбежал из этого дурдома на собеседование. Здание выглядело немного обшарпанным, но работу мне и правда
    Шеф, правда, критически так меня осмотрев, сказал, что мне бы подкачаться не мешало. На себя бы посмотрел! И вообще, это не называется ничего не делать! Но, впрочем, в спортзал я всё равно пошёл, не домой же возвращаться полы мыть :rolleyes:
    Ну и в форму себя привел заодно:

Эмм... это не всегда так выглядело!

Зарядившись энергией в спортзале, я решил встряхнуть этот городок!!! Баллончики всегда при мне! :cool: Так что теперь вы можете найти мой шедевр прямо перед входом в спортзал:

Разобравшись с потопом, сеструха с мужем отправились просиживать задницы в библиотеке, штудируя какую-то познавательную литературу.

И однако же помогло! Амалия зарегистрировалась как
    , а Трэвора взяли на подработку в бар рядом с домом. Правда, они об этом наверняка десять раз пожалели :biggrin:

[​IMG][​IMG]

Я же закончил вечер в клубе, купаясь голышом в джакузи с видом на город и размышляя о том, что когда-нибудь у меня будет свой пентхаус с бассейном!

На следующий день я начал работать. Делать и правда ничего не надо было, только время от времени появляться в определенных местах, сидеть там с полчасика и уходить. Очень странно! Но платят исправно - и ладно. Даже

Амалия прикупила ульев! Совсем свихнулась - они ж кусаются!

Весь день в огороде торчит, но пока ничего не вырастила. Говорит, навоз - дело тонкое, и улыбается так загадочно. Ну ладно, посмотрим, что у нее там вырастет.

А однажды прижала меня к стенке на кухне и лааасково так, но настойчиво предложила мне погулять вечером подольше. Ну понятно все с ними :dry: Можно подумать, я им мешаю! У меня и наушники на тумбочке у кровати всегда приготовленные лежат :biggrin: Наверное что-нибудь особенное там у них сегодня.

Пошел я, в общем, на вечернюю пробежку, и увидел... Блинский блин, это же знаменитый Артур Редхэд, ведущий кулинарной программы "Сырники для отчаявшихся"! Я должен был ему представиться!

Мы потрепались и даже закорешились! Отличный мужик оказался!
    нас всех на вечеринку к себе!

Конечно, мы пошли, всем семейством. Ну и домина! Да они богатеи! Я задружился с сыном Артура, Дэвидом. Он уже живет отдельно, женат, и даже ребенок уже есть. Что не помешало нам здорово провести время вместе! :crazy:

А потом... Я увидел ЕЁ! Вот это девчонка!

Ни толики уважения к авторитетам, работает охотником за привидениями, и у неё есть байк! Я думал, таких классных баб вообще не бывает! Но сидя в её роскошной гостиной, я с тоской думал о том, что нафига я ей такой сдался: без гроша в кармане, да еще и без байка...

Стоило нам вернуться домой, как у Амалии начались схватки. Мы с Трэвором сначала запаниковали, но все-таки сообразили, что надо бы мамашу в больницу отвезти. После нескольких часов ожидания и нескольких кружек отвратительного больничного кофе нам сообщили, что у сеструхи родилась девочка.

И Амалия, и Трэвор как раз хотели девочку, так что были счастливы. А я все никак не мог привыкнуть, что спокойный сон теперь в прошлом...

Хорошие новости на этом заканчиваются. Конец недели был ужасен! Для начала, меня арестовали!

Оказалось, вся моя контора работает незаконно, и я типа тоже преступник. Пипец! Я должен был догадаться, что то объявление было слишком хорошим, чтобы быть правдой! А я как раз думал, что вот меня скоро повысят - приглашу Маргариту на свидание... Да я теперь вообще в глаза ей посмотреть не смогу! И главное, договор расторгнуть стремно - они ж преступники, мало ли что со мной сделают!

В общем, я решил напиться, и из участка пошел прямиком в бар. Там как раз Трэвор подрабатывал. И вижу я, посетитель-то у него только один - жена Дэвида Алиса. И что-то между ними явно происходит...

Я глазам своим не поверил! Ламин сын! У него же ребенок! Никто так не поступает с моей сестрой! И я сделал то, что сделал бы любой настоящий мужчина на моем месте: побежал и рассказал ей всё!

Амалия это всё никак не прокомментировала, просто ушла к себе в спальню и заперлась там. Трэвор еще не возвращался. Я угомонил малышку и жду вот что будет...

Панельки на конец отчета:

Панелька на конец недели:

Панелька на конец недели:

По заданиям:
    Знаменитостей город почему-то не сгенерировал совсем, поэтому во второй день я подселила своих. В библиотеке у меня было 2 поколения Редхэдов (в сумме 5 2-3 звездочных знаменитостей) и один и Валентайнов, у него 2 звезды по-моему.
    Благодаря своему обаянию, у Дэйва уже 3 звезды:

Дальше, видимо, только заданиями агента, потому что пятизвездочных знаменитостей у меня не было.

Из роскоши у нас самая лучшая корзина для белья (куплена в первый день), стиральная машина и кроватка для ляльки:

Ваще стремное задание, пока понятия не имею, как денег набрать :wacko:

Кубик на след. поколение бросила, оформлю попозже. Главное, чтобы черты детям кубиком выбирались, это заскринила.

Последнее редактирование: 7 ноя 2020

6. LyashkO

Свободная женщина
    LyashkO
    Симпатии:
    495
    Баллы:
    140
    Награды:
    29
    Ну, начало вроде как неплохое вышло, хотя очень уж всё стремительно развивается. Хотелось бы какой-то размеренности. :smile:
    И насчёт технического момента вопрос: Дэйву ведь не выпала нигде карьера блоггера, а технический скрин выглядит так, будто он попросил подписчиков пожертвовать. Нельзя вроде бы или это оповещение вылетело даже при том, что он ничего не просил?

7. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Да я уже когда писала отчет поняла, что неделя - это слишком много. Теперь наверное по полнедели играть буду. Это у меня в первый раз, не приловчилась еще. :redface:

Сами дали, не просил ничего. Я тоже удивилась, у меня такая самодеятельность раньше случалась только с симами, у которых блог уже популярен

8. LyashkO

Свободная женщина
    LyashkO
    Симпатии:
    495
    Баллы:
    140
    Награды:
    29
    Тут порой не угадаешь. Размер отчёта лучше определять по событийности. Порой может за один день, столько всего произойти, а порой и за неделю кот наплакал. Это на будущее. ;)

Вот и меня немного озадачил этот факт, ибо ни разу никто без пинков пожертвований не делал. :confused: Повезло тогда Дэйву, что ещё сказать. Пусть мало получил, но тоже деньги. :smile:

9. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Я постараюсь лучше планировать в будущем :smile:

Может, черта характера "статус звезы" сработала? :confused: Ну или просто вероятности Максисовские :smile:

10. LyashkO

Свободная женщина
    LyashkO
    Симпатии:
    495
    Баллы:
    140
    Награды:
    29
    Чего не знаю, того не знаю. Если нигде нет точной информации по поводу того, при каких обстоятельствах самостоятельно приходят пожертвования, можно предложить это в лаборатории на эксперимент. :smile:

11. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Спасибо всем, кто нас с Дейвом читает! :flower:
    Мы с ним решили со следующим отчетом не тянуть. У нас новости! :biggrin:

Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

А. Структура семьи: Пара + Друг (а в данном случае герой + пара, так тоже можно :smile:)
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

Привет всем, кто меня читает! Сейчас вам такое расскажу! Заинтригованы? Но давайте по порядку.

В доме у нас с начала недели, цитируя классика, "всё смешалось". Амалия встала в воскресенье злющая (Трэвор пришел уже под утро и так ничего и не объяснил), взяла в руки кисть и перекрасила все стены. Я вот реально боюсь её, когда она такая. Впрочем, колер ничего такой, миленький:

Они вообще хоть поскандалили бы, что ли... Так нет, не разговаривают и притворяются, что так и надо. Впрочем, у них такое расписание, что не общаться им легче легкого. Амалия встает с утреца пораньше - и в сад.

Так и торчит там полдня в таком эммм... ракурсе.
    Трэвор же поднимается только после полудня, быстро чего-то чинит, если надо

И уматывает на полночи в барах подрабатывать. Его даже в какое-то реально крутое место пустили, с бассейном.

А Амалия тем временем по хозяйству хлопочет.

Купила наконец сушильную машинку, самую классную, так что теперь её маниакальная чистоплотность удовлетворена.

Поставили правда всю эту стирку в мою комнату почему-то. Ну конечно, в ванной и так не повернуться, а я "перетопчусь".
    Впрочем, надо отдать им должное, что касается Алиски, никто не отлынивает. Оба находят время с ней понянькаться, как бы ни устали за день

А меня опять арестовали! Блин, и что теперь, каждый день так будет??

Разозлился я и решил написать на асфальте перед полицейским управлением, что я о них думаю

Плохая была идея, в общем, закончилось всё тем, что меня
    и отругали... За что, начальник??

Ничего они в стрит-арте не понимают!

На следующий день я пошел увольняться, но начальник похлопал меня по плечу и сказал, что им было бы очень обидно (с такой интонацией он это "обидно" сказал, что у меня мурашки по коже пробежали) расставаться с таким ценным сотрудником. Так что вместо того, чтобы отпустить, меня
    и сказали, что работать я теперь буду ночью. Вот только этого мне ещё и не хватало! И так
    обо мне по всему городу идут.

Со всеми этими семейными неурядицами, Алискин День Рождения пришлось организовывать мне. Ну конечно у меня и свой интерес был, список приглашенных-то я составлял ;)

Все пришли! Даже те, кому не все были рады :dry:

Я первым делом кинулся уверять Маргариту, что все эти слухи про меня - брехня, и я белый и пушистый. И она поверила!

Дальше я подкатывать пока застремался, зато предложил ей подержать Алиску, когда та свечи задувать будет. Тонкий ход мастера пикапа! :cool:

Алиска выросла и была сразу же посажена на горшок. Строгая у неё маман, не забалуешь :biggrin:

А вообще она тихая, сидит с куклой играет всё время, не орет как резаная. Таких детей я одобряю :biggrin:

Ну а теперь самое главное! Я наконец решился пригласить Маргариту на свиданку! Ну и стремно же было! Но она согласилась!
    Ну в общем, я там подкатывал, комплименты говорил всякие... Я неотразим, вы ж знаете :cool:

И наконец она повелась!

Я был счастлив, вот честно!
    Я ей и говорю: "Слуш, давай это.. ну типа договоримся ни с кем больше кроме друг друга на свиданки не ходить?"

А она мне: "Хиггинс, это ты мне сейчас встречаться предложил?"
    "Ну дааа...." :redface:

В общем, теперь мы встречаемся :dance2: Да каааак встречаемся! В кино вот ходим, когда жаждем искусства :biggrin: Нам
    [​IMG][​IMG]
    ! :cool:

По заданиям: У Дэйва, благодаря роману с Маргаритой, 4 звезды:

Из роскоши у нас самые качественные сушилка и плита:

12. LyashkO

Свободная женщина
    LyashkO
    Симпатии:
    495
    Баллы:
    140
    Награды:
    29
    Алиска - красавица. Интересно, какой дальше расти будет, но пока больше на маму похожа. И Дэйва можно поздравить с началом отношений. :smile:
    Кстати, жребий на второе поколение лучше было бы показывать в самом отчёте, ну или хотя бы говорить, что смотреть в шапке, а то так вот сиди и думай, куда ты его запрятала. :confused:

13. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Спасибо! А я вот так и не научилась отгадывать, кто на кого больше похожим получится... Так что поверю тебе :smile:

Спасибо за фидбек, я думала, что интуитивно понятно... Я жребий текущего поколения всегда в начале отчета выкладываю для напоминания, но может шапку переделаю со специальным разделом для жребия, если время будет. А то как бы я в первый раз в жизни открыла фотошоп для челленджа, и на шапку у меня ушло часа 4 :redface: Переделывать наверное быстрее будет, но все равно боюсь :biggrin:

14. LyashkO

Свободная женщина
    LyashkO
    Симпатии:
    495
    Баллы:
    140
    Награды:
    29
    Мне тут верить опасно, так как я не настолько хорошо знакома с чертами лиц родителей и толком не имею шанса, так сказать, пощупать их. Так что чужих деток чисто на глаз определяю. :smile:

Со мной это не работает, ибо я слоупок ещё тот. Порой не ткнёшь носом - не найду. :crazy: Ну и чисто удобнее для читателя было бы увидеть его в отчёте, а то, если рассчитываешь, что он спрятан в техничке, но там не находишь, листать вверх всю страницу не особо весело.

Так и не скажешь, что первый раз, потому что выполнено всё хорошо. Впрочем, переделывать-то никто не заставляет.

15. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Спасибо! :jump: Ну сейчас всё равно времени нет, а вот появится - посмотрим, как бы еще всё улучшить. Нет предела совершенству!

16. 13whitemice

Некомания
    13whitemice
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    75
    Награды:
    13
    Граффити напротив полицейского участка? Не знаю, смело это или глупо но :thumb:
    А в кино эта парочка явно была на заднем ряду, и даже не помнит, о чем фильм :biggrin:
    Садик хороший, расширите на 2 поливалки (рукастый муж их улучшит), и будет вообще супер. Кстати, не торопись урожай продавать, сначала посади лучшие семена из собранных ;) Чем лучше качество, тем больше потом заработаете.

17. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Да что-то нас с Дейвом так всё достало, так достало :crazy:

А мы откладываем лучшие семена, конечно! У неё и мечта 8 превосходных вырастить, так что селекция идет полным ходом. Но пчёл по продуктивности садоводство ещё не скоро побьёт :biggrin:

18. 13whitemice

Некомания
    13whitemice
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    75
    Награды:
    13

19. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Да я обычно тоже, но обычно у меня не заперщено тиберии растить ;) А так у меня мед уже превосходный, по 400 за штуку в комиссионке с "учтивым продавцом" уходит. Это правильные пчелы, они дают правильный мед :biggrin:

20. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Демиург сдал выпускной экзамен :jump:, демиург теперь магистр :cool:, демиург наконец свободен и будет много отмечать :holiday::drink:, играть и писать много отчетов! :tolchok: Готовьтесь! :crazy:

21. LyashkO

Свободная женщина
    LyashkO
    Симпатии:
    495
    Баллы:
    140
    Награды:
    29
    Поздравляю. :smile: Но таким сообщениям всё же не место в династийной темке. Об этом стоит писать в дневнике или темке "делимся радостями". ;)

22. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3
    Упс, а я что-то не подумала... Больше не буду :redface: Ну хотелось как-то оправдать долгое отсутствие отчетов :smile:

23. LyashkO

Свободная женщина
    LyashkO
    Симпатии:
    495
    Баллы:
    140
    Награды:
    29
    Arenel, долгое отсутствие это два-три месяца. А так раньше месяца обычно народ тут не трясут. ;) Если только кому-то прямо совсем невтерпёж продолжение прочитать.

24. Arenel

Старожил
    Arenel
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    80
    Награды:
    3

Отчет, возможно, немного коротковат, но я решила остановиться здесь, так как это такой поворотный момент :smile: Половина следующего отчета уже наиграна, так что он точно будет больше :smile:

1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:

Про события в нашей (уже знаменитой) семье по городу ходит столько слухов, что я решил написать, как всё было на самом деле, чтобы прекратить эти сплетни. Это мой официальный блог, так что все, что вы прочитаете на других ресурсах - подделка!

Как вы уже знаете из прошлой записи, я начал встречаться с Маргаритой. И у нас с ней всё прекрасно!

Вот только по городу пошли странные
    ... Ну да ладно, чего только папарацци не напридумывают! Главное, что наши свиданки проходили идеально, и я просто не верил своему счастью! Даже домой возвращаться не хотелось, тем более, что дома атмосфера накалялась... Если Амалия и Трэвор разговаривали, то только в таком ключе:
    - Что сидишь, не слышишь, ребенок орет?
    - Ну орет, что ж мне теперь, поесть нельзя?

Заканчивалось это всё опять взаимным игнором...

В вопросах обучения Алиски они тоже ни в чем не соглашались. Трэвор практиковал научный подход:
    - Алисия, паузация на границах синтаксических конструкций зависит от контекста и эмоциональной окрашенности фразы...
    - ...

Но стоило ему отойти, Алиской завладевала Амалия

У неё был более практичный подход, женский:
    - Вот ты любишь туфельки, Алисонька? Скажи "туфельки"! Туфельки сейчас модно носить красные. Хочешь туфельки? Как ты будешь просить мальчиков подарить тебе туфельки? Давай, скажи "хочу туфельки"
    - Хаатю туфки!
    - Ты ж моя умничка!

В общем, Алиска наверное гений, потому что несмотря на такое бессистемное обучение, всё-таки научилась и
    , и

В остальное время Амалия занималась садом и хозяйством и беспокоилась о деньгах...

потому что Трэвор своим барменством зарабатывал совсем
    , да к тому же пропадал вечерами и ночами. "Да и наверняка с бабами" (с). Тут кстати не могу сказать, что все подозрения Амалии были беспочвенными. Как-то раз Трэвору
    подработать сантехником. Он конечно
    и денюжку домой принес, но вот только что-то непохоже, что он исключительно с трубами там дело имел...

В общем, долго так продолжаться не могло, и скандал наконец разразился. Ой, как они кричали!

Тут было и про то, что ребенка растить не на что, и про то, что Трэвор раздолбай и непонятно чем занимается, а чаевые у него такие, что животик надорвать можно... И про вечные отсутствия ночью, и про то, что секса у них... Тут я забрал Алиску к себе в комнату и включил ей музыку, чтоб не слушала. Так мы и заснули вместе у меня в кровати.

На следующее утро, выяснилось, что Амалия с Трэвором решили развестись, и
    . Амалия же сходила в ратушу и
    себе девичью фамилию. Да и Алиска тоже теперь
    .

Алиска, конечно, переживала и спрашивала, где папа, но Амалия всегда её успокаивала

В общем, после таких семейных неурядиц я прям еще больше стал ценить наши с Марго отношения. Немного подумав, я решил, что хватит по кинотеатрам да по скамейкам в парке обжиматься. Что я, не мужик в самом деле? Могу я пригласить девушку пожить со мной? Ну в общем как-то вечером и говорю я ей:
    - Слушай, у нас дома кровать освободилась...

А она:
    - Ну наконец-то!
    Звонит куда-то, и через полчаса приезжает грузовой пикап с тремя ящиками. Она, оказыватся, всё
    уже... Я дурак или я что-то упускаю?

Вся техничка Трэвора поместилась в отчет, а про то, как Марго вписалась в наше семейство, будет уже в следующем отчете.

25. BaSSinda

Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Arenel, принимайте нового читателя:rolleyes: А за отчёт, как мне кажется, переживать не надо. Его небольшая продолжительность с лихвой окупается большой насыщенностью, тут и любовь, и скандал, и развод, и переезд... :eek: Просто бразильский сериал!
    И маленький вопрос а что за навык у Маргариты между писательством и клавишными? Мне просто такой ещё не попадался.

Поделиться этой страницей