1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Новый отчётик! И как это я пропустила - ая-яяй... :redface:

    А что за костюмчик (и откуда) на Юльке - скрин третий снизу с розовыми цветами - ?

    Мама с таким видом глядит в зеркало - словно говорит "только попробуй показать мне морщины!" :biggrin:
     
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Надо будет перечитать всё в очередной раз :smile:
    Кстати, во многих темах битые скрины имеются, в основном те побились, что загружены на радикал.
     
     
  4. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    В первый раз читаю эту династию, и... Ми-ми-ми просто =^.^=
    Вы подбираете такие прекрасные кадры и так здорово все описываете! Читается взахлеб! И персонажи такие яркие, с характером, как герои какой-нибудь книги. Эта семья теперь прочно засела в душу :heart:

    Вот же засранец наглый:cool: зато работает оперативно.

    Зря-зря. Она ведь может :biggrin:

    Да ну, она же еще в самом расцвети сил:rolleyes:

    С нетерпением жду продолжения этой волшебной сказки:jump::flower2:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, ай ай ай.:biggrin: Это пижамка из Сезонов, у меня ее еще и Жуан носила. Считай по наследству перешла.

    :biggrin: старые батерфляйки сложно переносят старость. Хочется быть вечно молодыми.:smile:


    Танеми, это даже не радикал, это имиджбан такую подлянку устроил.:frown: Поэтому теперь я перебралась на хром и пока не жалуюсь, разве что на свою лень, которая не дает скрины перезаливать оперативно.:smile:

    KoraRoka, :hug: спасибо большое за такой приятный отзыв. Мне очень радостно, что персонажи получаются характерные. И ... да вообще мне все нравится, что ты написала. :rolleyes:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Что я там писала в прошлый раз? «Наслаждаться обществом друг друга»??? Пфф, наверное, я в тот день о что-нибудь здорово приложилась головой, по другому оправдать те слова ничем не могу.

    Впрочем, сначала все и, правда, было хорошо. Грег постепенно осваивался в нашем доме и городе. Родители привыкали к новому члену семьи. Ну как привыкали? Папа, конечно, пока предпочитал держаться на расстоянии, даже за завтраком.

    [​IMG]

    Показывая всем своим видом, что с выбором дочери он, конечно, смирился, но прежде, чем сядет с этим выбором за один стол, Грег должен доказать, что он достойный кандидат мне в мужья. Какие еще мужья? Нет, ну какие мужья? Ах да! Я же замуж собиралась... Ну в таком случае, я передумала. Потому что это просто невыносимо! Но обо всем по порядку.

    Родители нас часто оставляли дома одних, и мы с пользой проводили свободные часы, как хотели. Плескались в джакузи, например, пока мелкий в школе. Как взрослые прям!

    [​IMG]

    Иногда Грег пытался рассказать мне что-то о своем прошлом, но я была не готова к таким откровениями и часто переводила тему в другое русло:

    - Как тебе мой новый лак для ногтей. Не слишком ярко? Мне тоже нравится. Ой, я тебя перебила. Ты о чем-то говорил?
    - Да так... Ни о чем. Не бери в голову.

    [​IMG]

    Вот и славно. Ничего не хочу знать. Ну а вдруг, он мне расскажет что-нибудь такое отвратительное, что я потом не смогу с этим жить? Например, что он травил котиков и крал младенцев. За что еще попадают в ад?

    Конечно, я замечала, что в обществе Грег старается быть незаметнее и носит очки, да и гулять мы выбираемся, когда уже стемнеет.

    [​IMG]

    Нет, можно, конечно, сказать, что настоящая любовь способна на всепрощение... бла бла бла... Что за бред? И вообще, много будешь знать, скоро состаришься, а омолаживающего зелья я пока не изобрела. Так что... Мда, чего-то я загрузилась по полной. Не порядок. Старею что ли?

    [​IMG]

    Кстати, про зелья. Если кратко, то мне не до них. Мандрагора завяла, мед засахарился, а грибы усохли. Пыталась я почитать на досуге про зелья омолаживающие как книгу открыла, так и закрыла.

    [​IMG]

    Куда интереснее гулять с Грегом. Клева, когда у тебя есть парень. Надеюсь, мои бывшие поклонники в курсе того, с кем я провожу свои дни и дико ревнуют.

    С Грегом было весело.

    - А говорил, что умеешь.
    - Я умею. Я просто забыл.

    [​IMG]

    - Может, тебя подтолкнуть? Чего ты мучаешься-то?

    [​IMG]

    Иногда не очень весело.

    - Ха-ха! Смотри, а вот так мы похожи на статую «Рабочий и колхозница»!

    [​IMG]

    - Бу! Ахахаха! Ты чо до сих пор боишься когтистых лапок? Серьезно???

    [​IMG]

    - Не смешно! Дурак!
    - А по-моему, очень смешно, просто у кого-то нет чувства юмора!
    - Нет, это просто у кого-то тупые шуточки. А я не умею смеяться над идиотскими...

    [​IMG]

    - А целоваться с идиотами?

    [​IMG]

    Кстати, дальше поцелуев дело у нас долго не заходило. Даже не знаю почему. Я как бы была и не против, но вот Грег пытался смотаться от этого ответственного дела под любым предлогом, то в туалет срочно захотелось, то голова болит. И шлялся где-то пока я не засну.

    [​IMG]

    Может ему религия не позволяет до брака там, или воспитание? А может, кто его знает, чего он в аду пережил, может, он вообще теперь не того? Вот и бегает от меня, как от огня. Но я не оставляла попыток соблазнения. Мне лично воспитание все позволяет.

    - Грег, как тебе мой новый купальник?
    - Угу.
    - Ну посмотри.
    - Отлично! Все я сплю.
    - В джакузи?
    - Я устал!

    [​IMG]

    Нет, ну вы это видели? Мои родители фиг знает, что про нас думают, а мы как маленькие в джакузи носами тремся. Кому сказать — засмеют!

    [​IMG]

    А у меня, может, весна пришла в середине зимы, и мне хочется любви во всех ее проявлениях. Поэтому в один такой вечер я Грега прижала к стене, ну не совсем к стене, конечно, но с одной целью.

    [​IMG]

    Опуская подробности и обоюдные смущенные признания в хранении чести, мы в тот вечер от теории перешли к практике. И нам так понравилось, что было решено продолжать практиковаться и дальше.

    [​IMG]

    Впрочем, весна той зимой пришла не только ко мне и Грегу, но и к моим старикам. И ладно еще эти обнимашки посреди кухни и среди бела дня.

    [​IMG]

    Вот как вы думаете, о чем думает эта с виду благообразная мадам? О внуках? О том, что справит дочери шикарную свадьбу?

    [​IMG]

    Как же! Черта с два она об этом думает!

    [​IMG]

    И кое-кто ее желания очень даже исполняет!

    [​IMG]

    Я все понимаю, но чего вам дома-то не любится? На старости лет на экстрим потянуло? На улице минус 30! Взрослые, одумайтесь!

    [​IMG]

    И я совсем не удивлена, что оба потом слегли с простудой. Как еще ничего не поотваливалось на морозе, я удивляюсь!

    [​IMG]

    Только им и совместная простуда, кажется, была в радость.

    [​IMG]

    Весна настигла не только моих родителей, но и наших лошадей. Цветочек, видимо, поняла, что молодой жеребец ей здесь не светит и начала подкатывать к Саттеру.

    [​IMG]

    А тот то ли в силу возраста, то ли с непривычки поползновений красотки не понял и ушел гонять папарацци от наших окон. Это у него получалось куда лучше, чем флиртовать с красивыми лошадками.

    [​IMG]

    У мелкого не было подружки, поэтому на нем весна отразилась несколько иначе. Сначала он ни с того ни с сего заявил маме, что у него есть компромат их хулиганств с отцом в стогу сена, а потому ему надо увеличить в срочном порядке карманные расходы.

    [​IMG]

    Мама же заявила, что вот как она сейчас фотоаппарат-то новый заберет у этого папарацци не доделанного

    [​IMG]

    и будет тот сам на новый себе зарабатывать!

    [​IMG]

    Пыл мелкого это остудило до поры до времени. Шантажист фигов! Новая волна переходного возраста случилась через пару недель и сразу по двум обстоятельствам. Во-первых, снега этой зимой выпало немерено, даже занятия в школах отменили. Во-вторых, в сетях, где иногда любит позависать Грег-младший, его нашла какая-то наша дальняя родственница из Монте Висты. Я особенно не вникала кто такая, но кто-то, вроде бы, по отцовской линии.

    [​IMG]

    Короче, то ли это она его подбила, то ли безделье, то ли все сразу, но мелкий стал пакостить. Безжалостно и беспощадно.

    [​IMG]

    Начал с Грега.

    [​IMG]

    И все это на глазах папы. Папа, конечно, не упустил момента над сконфуженным «зятем» посмеяться.

    [​IMG]

    Мелкий же заявил, что он сам не знает почему, но чувствует, что где-то внутри него, чисто генетически, к моему Грегу какая-то необъяснимая неприязнь. Даже зачем-то оделся, как ковбои Аппалузы Плейнс, но от гнева отца его это не спасло.

    [​IMG]

    Папа у меня суров, но справедлив. Потом маленький Грег услышал, что большой Грег собирается забросить пару своих резюме и умотал в мамин кабинет.

    [​IMG]

    Тоже мне мастер конспирации.

    [​IMG]

    Конечно, наказание не заставило себя долго ждать и начинающий диверсант был отправлен на исправительные работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш бедный Золушок, увидев такую картину, серьезно забеспокоился о своем вакантном рабочем месте.

    [​IMG]

    Кто же теперь будет тайком на меня с мамой смотреть? Особенно на маму, к тому же, недавно, на каком-то шутливом конкурсе ее избрали самой обаятельной и привлекательной. Даже сертификат дали!

    [​IMG]

    На радостях она попыталась перевести, непонятно откуда взявшуюся, неуемную энергию брата в более мирное русло и обучить его танцам, но тот не очень вдохновился такой идеей. Растет.

    [​IMG]


    ***​
    Зима в этом году была очень холодной и снежной.

    [​IMG]

    Снегу намело выше крыши, только папе моему, что море по колено, что сугробы по пояс.

    [​IMG]

    Сам ползет в гору и Саттера за собой, или точнее, под собой, тащит. Не знаю, что на него нашло, но как только температура немного спала, он тут же умчался к своему любимчику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И зачем-то потащил его на соревнования. Я думала конягу давно списали со счетов, и если бы не папина привязанность, давно бы сдали на котлеты.

    [​IMG]

    Чуда, конечно, не произошло и старик Саттер не принес призовых мест, но тем не менее, папа почему-то был рад и этим результатам и чувствовал себя в буквальном смысле на коне.

    [​IMG]

    К спортивному методу лечения он подбивал и маму, но та восприняла его затею без особого энтузиазма, покрутилась пару минут у Цветочка

    [​IMG]

    и ушла в дом, обсуждать последние сплетни нашего городка.

    [​IMG]

    Когда мои уши окончательно завяли от потока столь не важной для меня информации, маман с чувством выполненного долга отправилась в кабинет продолжать свои художества, на нее снова накатила волна вдохновения.

    [​IMG]

    О! А это кого она рисует? Может быть, меня? А что? Вполне себе очень даже похожа. Вот только платье себе с разрезом до пупа куплю. Грег точно оценит.

    [​IMG]

    Своими мыслями я поделилась с мелким. Да не о разрезе! О картине. Но этот пакостник-неудачник заявил, что девушка на картине, слишком хороша, чтобы быть мной, ну или маме пора покупать очки.

    [​IMG]

    В любой другой день за такие слова, превратила бы его в жабу не задумываясь, но тогда мне почему-то стало его жалко, и я наколдовала Грегу хорошее настроение.

    [​IMG]

    Сама доброта прям! Даже как-то противно на душе после этого стало.

    [​IMG]

    Пойти, что ли наслать на него рой пчел? Впрочем, пусть живет пока. Я нашла истинную причину своего плохого настроения.

    - Ну вот и что ты встал посреди кухни и бренчишь мне на своей гитаре, аж уши закладывает?!

    [​IMG]

    Слушать невозможно! И не только мне, между прочим. Посмотри вокруг! Родители попрятались под диваны с берушами, соседи наглухо закрыли окна ставнями! Ничего я не преувеличиваю! Иди, в парк и тренируйся там, чтобы тебя никто не слышал! Ах, там холодно? Тогда пойду я! И не держи меня. Что значит, что ты меня не держишь? Вот уйду без шапки на мороз, будешь знать!

    [​IMG]

    Пришла в парк. Без шапки — это я погорячилась, конечно. Да и ловить тут особо нечего и некого. Сбросила злость, в виде эликсира зомбофикации, на какого-то прохожего фея и успокоилась.

    [​IMG]

    Ой, только не надо его жалеть. Феи противные, они не делятся со мной своей пыльцой. Жадность наказуема, а заклятие через пару часиков пройдет. Чего нельзя сказать о моем раздражении к Грегу. Мне кажется или он как-то по другому стал себя вести? Может быть, розовая пелена спал с глаз и я стала замечать вещи, на которые раньше внимания не обращала. Вот это что думаете за кулинарные изыски?

    [​IMG]

    Это Грегушка нам завтрак готовит. Столько продуктов зазря перевел прежде, чем что-то получилось. Да и то, что получилось, есть было абсолютно невозможно. Хотя мама в рамках приличия еще как-то пыталась это прожевать.

    [​IMG]

    Со мной такой номер не пройдет, что это еще за гадость на палочке? Да чтобы у тебя живот скрутило от твоей еды! И представляете, сработало! Грег еле успел до туалета добежать.

    [​IMG]

    Это что же получается? Я теперь могу и проклятья насылать? Здорово-то как! К сожалению, свои проклятья я произнесла слишком громко, а потому под вечер Грег заявил, что сегодня я наказана и сплю одна.

    - Как одна? Ты с ума сошел? Я же замерзну!
    - Укройся двумя одеялами или наколдуй себе плюшевого мишку.

    [​IMG]

    Так записываем: готовить не умеет — раз. Хамит — два. А еще он неряха — это три. Видели бы вы во что он превращает нашу кухню, после своих кулинарных изысков! Даже дедушка вылез заценить это безобразие!

    [​IMG]

    Папа не выдержал и стал демонстративно наводить порядок.

    [​IMG]

    А этому хоть бы хны! Как свинячил, так и продолжает!

    [​IMG]

    Ему вообще, кажется, на все по барабану, пусть хоть папа молотком все стены пробьет, он не будет торопиться помогать ни капли.

    [​IMG]

    Не уважает моих родителей — четыре. Еще считай, пять, делает то, что ему заблагорассудиться. Взбрело в голову создать свою группу, теперь ходит по ресторанам и кафе в поисках себе подобных и какого-то заработка. Конечно, где-то ему подкидывают работенку на день, заменить заболевшего пианиста, например, но как правило, все говорят, что его умений и знаний для постоянной работы недостаточно. Бесперспективный — это шесть.

    [​IMG]

    И вот, скажите мне, почему я до сих пор с ним не рассталась? Если, кроме чувств, у меня к нему одно сплошное раздражение! Все, любовь прошла — завяли помидоры. Сейчас, вот как приду, как скажу ему, что между нами все кончено — пускай катится на все четыре стороны. Хоть обратно в преисподнюю проваливает. Злая не могу! Захожу в комнату полная решимости, а там... Это что? Мне?

    [​IMG]

    Ну ладно... Может и не расстаемся.

    [​IMG]

    Подумаешь готовить не умеет и не убирается. Зато хороший. Меня любит. Наверное. Да-да. Сама удивляюсь своему переменчивому настроению.

    [​IMG]

    А готовить можно и вместе научиться.

    Это мы решили блинчики родителям приготовить, типа, сюрприз. Справедливое распределение обязанностей — я учу Грега печь блины, хотя сама слабо представляю, как это делается. Он создает приятную музыкальную атмосферу для готовки.

    [​IMG]

    Грег, честно вам скажу, так себе музыкант, а я так себе кулинар, на самом деле.

    [​IMG]

    Хоть я и очень старалась, но получилось еще даже хуже, чем сосиски во фритюре у Грега.

    [​IMG]

    Он, конечно, засмеял меня, а я запустила ему эту тарелку прямо в голову. Ибо не фиг! Тарелка пролетела мимо, к сожалению, подлец успел пригнуться. Короче, мы опять поссорились.

    Пошла в ванную умыться, пыл остудить, а там мелкий вредитель опять взялся за свое. Сломал раковину и пришел лично посмотреть, как будет мучиться жертва его очередного дурацкого розыгрыша.

    [​IMG]

    Как маленький, чесслово, только, что и оставалось подыгрывать этому великовозрастному дитяти и выразительно удивляться на тему:

    - А кто это сделал? А кто же мог такое сотворить??

    [​IMG]

    Ругаться с ним не было никакого настроения и сил, все на другого Грега вылилось, а этот стоит, радуется своему маленькому коварству, как дурачок.

    [​IMG]

    Ну и фиг бы с ним, казалось! Пусть радуется. Не до него сейчас. Плохо мне, не пойму только чего. Маме, конечно, надо было все испортить, услышала шум, прилетела в ванную и как давай на Грега кричать.

    - Ты опять за свое? Как тебе не стыдно! Такой большой мальчик!!! Когда ты возьмешься за ум?
    - Ой, ну хватит кричать. Меня от вашего ора тошнит уже!

    [​IMG]

    А мама продолжает давить, типа, ты был моей гордостью, моим любимым сыночком (как-будто у нее есть еще нелюбимый!), а сейчас ты на кого похож? Что это за детский сад? И так вопрос за вопросом она вдалбливала в моего совестливого брата, как гвозди молотком в стену.

    [​IMG]

    На какой-то из фраз меня окончательно скрутило. Серьезно. Просто невозможно слушать эти истерики.

    [​IMG]

    Ну подумаешь мальчик развлекается. Хотя на Грега мамина тирада произвела, видимо, неизгладимое впечатление и он, дабы снова стать «любимым сыночком», по наставлениям матери, взялся за ум. Начал со сломанного им же компьютера.

    [​IMG] [​IMG]

    И у него даже получилось его починить, ходил гордый собой, разве что короны над головой не хватало.

    [​IMG]

    Потом и вовсе устроился работать, не поверите, в мавзолей. О чем с гордостью сообщил отцу.

    [​IMG]

    Папа одобрил, но попросил над покойными опытов не ставить, а то с брата станется.

    [​IMG]

    Общались ли мы с Грегом? Ну так. Он обижался за тарелку, я за многое другое. Зато совсем скоро я поняла причину своей тошноты и постоянно меняющегося настроения.

    [​IMG]

    Даже не знаю теперь радоваться этому или огорчаться. Я ведь еще так молода! Я совсем недавно закончила школу, да я даже в институт не успела поступить...

    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Хе-хе.. сено :smile: Мы тоже там пробовали!
    У Саттера, где Грем на нём стоит и мысли такие подходящие - мол, хватит на мне ногами ходить-то! ;)
    Ну и конечно с будущей деткой вас! Ждём-ждем :rolleyes:
    ЗЫ: А на последнем скрине обувка и носочки - откуда такие? А то очень уж симпатичные, хочу себе:redface:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, весело у вас там. :rolleyes: Жу с Грэмом - прекрасная пара, и вот так порой сижу и думаю, как бы могла пойти династия, если бы с ней остался Монти.
    Юлианну немного жаль: все её раздражают, готовить не получается, даже толком злость не сорвёшь. Зато правильно, что теперь она всё в свои руки взяла, а то от мужчин ничего не дождёшься. Интересна реакция старшего (да и младшего, в общем-то) Грега на её беременность. Мелкий наверняка подкалывать будет? :rolleyes:
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    С будущим пополнением вас. ;) Юлианна и Грэг такие милые, хоть и отношения у них не совсем ладятся. Надеюсь, всё у них будет хорошо.
    А Жу и Грэм молодость вспоминают, и правильно! :rolleyes: Они всё такие же.. Эхх, вот бы Юльке с её женихом такой любви!

    Мне кажется, наоборот он будет за ней ухаживать. В положении же, как никак. :redface:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Позитивный такой отчет, несмотря на ворчание милой ведьмочки. Ладно, сковородкой не запустила, так что Грегу еще повезло. Ждем Лялю теперь. А носочки и правда цепляют взгляд. ;)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, спасибо. Вот тебе за это тапочки.:rolleyes:

    LyashkO, я сама порой думаю, как бы оно было с Монти-то и какие были бы детки, но... Наверное, она бы так всю жизнь и бегала от него в стог сена к Грэму. :hihi: У Юльки не такой уж и бездеятельный парень на самом деле, просто он все еще немного растерян и потерян в обществе. А все что она там пишет раздражительно, так это все беременность ее виновата.:cool: Мелкий Грег, как себя поведет? Ничего интересного, вполне себе безразлично. У него будут другие заботы.:rolleyes: А что будет со страшим скоро узнаем.

    DashaL, и тебе спасибо! Грэм и Жу - очень любвеобильные были всю жизнь, ну а мне не жалко. Пусть и дальше любят друг друга. А Юлька и Грег - еще молодые и неопытные, горячие, все у них впереди. Может быть.:smile: Мало ли как там жизнь повернется.

    13whitemice, носочки - звезды этого отчета. Сковородкой, говоришь, не запустила? Погоди, придет время.:cool:
     
     
  12. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    ох, как давно не читала отчеты семьи Батерфляй. Столько всего произошло. А какие красавцы симы,а дом какой роскошный...
    Династия одна из любимых, так еще и самая долгая династия, которую я читала :smile: :flower2:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну ничего, адаптируется ведь ещё. :biggrin:

    Вот как? Интересно-интересно.) Уж не подружку ли заведёт или опять пакостничать продолжит?

    Как-то пугающе прозвучало... Надеюсь, это не к смерти, хотя понимаю, что рано или поздно она неизбежна.
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Грэг-лыжник по ходу не ценит Юлькиной милости :mad: носом крутит чето, бегает, ломается, ну теперь-то он в свете новых событий некуда не денется?
    Мистер Наглость, и зачем вы его держите? :cool: Милашка.
    Мелкому и впрямь девушку пора искать, а то все детство в одном месте играет :rolleyes:
    На старших смотришь и умиляешься :heart2: жизнь у них долгая, а любовь по дороге не растеряли, молодцы.
     
     
  15. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    УРААА! НОВЫЙ ОТЧЕТ! :biggrin:
    Прочла с превеликим удовольствием.
    Интересно. каким будет Юлькин малыш.) Грег- старший наверняка бухнется в обморок от такой заявы. Мне кажется, гладко явно ничего не пройдет. но будем надеяться на лучшее.)
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Takuzuka, :hug: это до того приятно видеть в этой теме давнишних читателей снова.


    LyashkO,
    а я чего-то и забыла. Но подружки не будет.:biggrin:

    и я надеюсь, что не к ней.

    Mrs. Saberhagen, он просто не умеет себя с девушками вести. Может, еще стесняется. Кто его разберет?

    он еще маленький *пальчик*. Да и вообще, чего-то я сомневаюсь,что ему кто-то нужен, ему и одному не плохо.:biggrin:

    Akame, всякое может быть. С отчетом тянуть не стану, уже отбираю картиночки.:cool:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ага, папенька не забыл тот "теплый" прием, который ему устроил покойный тесть. Теперь на своем зятьке отыгрывается:smile:

    Хм, интересная, конечно тактика:smile:. Только... вдруг найдется кто-то уж слишком сердобольный да расскажет Юльке о прошлом Грэга в стиле бабушек у подъезда. А оные любят приукрасить ситуацию:crazy:

    Вот же! Сам торсом голым щеголяет, и при этом ни-ни. Провокатор!:D

    Ковбой- он и на старости лет ковбой:rolleyes:

    Ммм, интереесно-интересно:rolleyes:. Подробностей жажду!:biggrin:

    Ну, парень:dry:. Кто же с батерфляйкой так себя ведет?!

    Oh, Pretty Woman!:heart2:

    Нет ничего страшнее обиженной женщины:biggrin:

    Хиитрый жук!:cool:

    Так его, приколиста-самоучку!:cool: А будет еще кочевряжется, так пускай Юлька в него приворотным зельем запустит. Вот попрыгает тогда зайчиком!:devil:

    Залет не по-детски:biggrin:. Интересно, а как новоиспеченный папаша отреагировал?:smile:
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Вот это да. Мелкому прям за пустяки достаётся. Смотрю, на подходе ещё мельче? Надеюсь, что будет девочка.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я бы сказала, его нужно опасаться, но со своими способностями превращать людей в жаб она не пропадет.
    О, Максис, не дай Жу прочитать эти строки :facepalm:
    Скорее, наоборот - как еще только снег не растаял в радиусе 5 метров!
    Ничосе шутливом! Полжизни, небось, отдала подготовке к этой победе!
    Этот сим нарушает все законы физики :biggrin:
    Ууууу, ведьма!
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, вот если бы не последние новости, я бы сказала, что Юлька такая зануда! :facepalm: И то ей не так, и это не так, но беременной женщине все простительно. Так что - урааа! У нас будет внук или внучка! :biggrin: Конечно, нашим деткам не легко будет перестраиваться и воспитывать своих деток, но я не волнуюсь, все-таки старшее поколение есть, если что помогут, подскажут. Жу вообще мировая мама, а Грэм очень строгий, но справедливый. Кстати, старички еще жгут! Приятно посмотреть. Вот что значит опыт, уже и мороз не страшен, и занозы в попе. :biggrin:
    И все-таки Юлька с Грегом такие
    [​IMG]
    . Носиками трутся, прелесть! :happy: Весь отчет любовалась на Юльку, даже и не думала, что такая красотка Грегу достанется. Главное им теперь найти взаимопонимание, и все наладится. Бум надеяться. :crazy:

    Подумаешь парочка трупов и совсем не со зла. :rolleyes:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl,
    так-то оно так, да сколько времени прошло + парень подрос + его так никто и не поймал в свое время + другой город. Хотя он и подстраховывается на всякий случай, но всегда можно прикинуться веником.:rolleyes:


    скорее стеснятор.:biggrin:

    ну это если теперь только в другой теме их ждать. Наши полномочия тут все. Окончены.

    Танеми, переходный возраст он такой. Отношения даже с мамочкой любимой испортил.:dry:

    Lamare,
    вот-вот, это еще не известному, кому нужно опасаться.

    на ее счастье, Жуан воспитание не позволяет читать сужие дневники.

    Francheska, конечно, все дело в беременности. Да Грегу вообще свезло не слыхано, а он чего-то безобразничает.:frown:
     
     
  22. Simslove*

    Новичок
    Simslove*
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я зарегистрировалась недавно специально для того, чтобы сказать, что ваша династия - просто нечто! Прочитала за один день всю от начала до конца, и мне мало) Благодаря этой династии уже изучила все разделы от мафии до городских историй) Все ваши персонажи нереально красивы и индивидуальны) Я буду ждать продолжения:thumb:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    по этой фотке я бы предложила вариант вместо опытов: "с таинственной дверью не разговаривать" )))))
    А вообще - много чудесных моментов. Например, как папа держал дистанцию, или как он же достигал вершины конного спорта (в прямом смысле слова))
    Мелкий - расчудесный, прям вот нравится и все тут! Красотко! Но неужто это наша шальная башка научила мальчика плохому? ))))

    Прынц, смотрю, Юльку не радует.... вернее, радует, но как-то не регулярно. Что же будет что же будет? Интересно, в кого пойдет новое поколение? ))) Юлька тоже красотка, особенно в парке без шапки :thumb:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какой веселый и богатый на происшествия отчет, давненько я так не веселилась ))))
    Не помню, чтобы беременные Батерфляйки вели себя столь переменчиво. ) Зато Грег все мужественно стерпел. Хотя, может, ему и деваться было некуда )))
    Грэм и Жу с их хулиганством только еще милее выглядеть стали. Очень славная из них парочка!:heart2: А мелкий жуть как порадовал своими моськами и проказами. До чего милаш!
    Как теперь не терпится поглядеть на новых карапузов, наверное, красавцы неописуемые будут!
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Simslove*, :hug: спасибо за такой приятный комментарий. Прям окрыляет.:rolleyes:

    4aika_li,
    это которая "Что есть музыка жизни?" или которая Шептунья?:smile:

    тут я не знаю. Может просто ему скучно дома из-за снега сидеть. Друзей у него нет, химия ему надоела, а энергию некуда девать.


    Amelia,
    ага, отличилась Юлька, а Грег... может и не мужественно, а безразлично. Подумаешь бесится? Побесится и перестанет, пойду лучше на гитаре поиграю.

    наверное.:smile: Но... не в следующем отчете. Хотя хотелось, но у нас за время беременности столько произошло, что как-то в двух словах про это не хочется.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    музыка-музыка )) ты посмотри, там на дверке и черепушка как раз нарисована =)))
    А снег - у нас кстати тоже в это время как раз завалы. Встретились два скучающих неспокойных подростка :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей