1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ikRA, если скин черный значит, его нет в твоей папке модс. Надо было с симом поставить, для этого Марина и кладет его в папку с симом.;)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, кстати, не соглашусь. Не знаю, чем это вызвано, но одно маринино семейство, которым она со мной поделилась, тоже встало с черной кожей, несмотря на то, что в папке модс скин лежит. Я подозреваю, что Марина могла перепутать скины и дать не тот, который был на симах в момент упаковки. Насчет Шерлока не знаю, не ставила.
     
     
  4. (Pra)

    Новичок
    (Pra)
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    4aika_li, нет,дополнения не все,но обычно если не все дополнения то там просто объекты заменяются,а дом устанавливается,есть Санлит Тайдс и Лаки Палмс,пиратские)
    незнаю в чём проблема(:frown:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    (Pra), у меня тоже один домик не хочет ставиться, так как у меня нет необходимых Суперов. Аналогично - не знаю, что именно мешает игре просто сгенерировать другие объекты, к сожалению (((

    По поводу скина - хммм, проблемка. Проверила, в архиве с шерлоком именно то, что у меня в папке модс лежит, аналогов нет. Озадачусь, проверю, если найду решение, обязательно сообщу.

    вот поэтому я и не люблю допы ((((((( вечно с ними какая-то засада.... :frown:
     
     
  6. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    4aika_li, Всё проверил, всё работает :smile: Шерлок - красавчик)
    p.s. у меня был неправильно прописан файл ресоурс :crazy:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Марина, дом великолепен, страшно даже представить, сколько времени и сил вложено в такой масштабный проект! :handshake:

    Предыдущие комментарии прочитала, поэтому постараюсь не повторяться в том, что уже сказали.
    Больше всего впечатлила красная спальня (я большой фанат этого цвета)). Очень приятные теплые цвета. Такой убаюкивающий красный, а не агрессивный, возбуждающий. Очень понравились лампы, выглядят волшебно. Единственное, немного смутило сочетание кровати и прикроватных тумбочек, вот та, что находится рядом с диваном, на мой взгляд, идеально вписалась, а прикроватные какие-то слишком тонкие, изящные, по сравнению с остальной, более основательной мебелью. :rolleyes:

    Очень живые детские комнаты, куча предметов, игрушек, полезных вешалок, полок, как обычно и бывает в комнатах у малышей. :thumb: Очень приглянулся низенький угловой диванчик в комнате для девочки, смотрится по игрушечному мило, будто специально создан для детишек. Не очень нравятся маленькие окна, в комнате для мальчика, у меня стойкая ассоциация, что они не для нежилых комнат, а скорее для ванной, гаража, кухни.

    Очень просторная гостинная, много света, пространства. При желании можно закатить вечеринку и потанцевать. :smile:

    Двор также выглядит замечательно. Я уже говорила в теме у Карины, что плитус, ввиде навеса смотрится шикарно, а стелющаяся трава по нему придает живости. Про деревянный настил и парилку вроде бы уже все сказали, поэтому просто присоединюсь к восторженным возгласам. :flower: Ты большой молодец и мастер построек! :smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ikRA, рада, что вопрос решился. А то уж испугалась, что что-то конкретно напутала, или сам пак глючный или еще что. Приятной игры )))

    Chernosnegka, спасибище за развернутый отзыв, всегда приятно читать и понимать, что все детали, над которыми ты работал, не остались незамеченными =) Про красную спальню - редкий ценитель ))) ну я рада, что ее реинкарнация все же удалась. Про тумбочки - возможно я протупила... ту, что у дивана - ставила уже в последнюю очередь.
    Про угловой диванчик - даааааа, мое любимое место! Сама как-то безумно порадовалась, когда оно вышло вот такое. А окна в мальчиковой комнате - потому и маленькие, что они выходят на авто-стоянку. Но там же есть и большие окна - в торце комнаты, так что освещения достаточно. А вот эта форма мне по своему приглянулась - необычностью в интерьере. Я б хотела с такими жить даже )))) Не люблю много света, особенно перед рабочим столом.
     
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    4aika_li, вот я и туточки ^__^
    сразу про дом Ri-House:rolleyes:
    чудный! особенно понравилось то, что бассейн врезается в дом!:rolleyes:
    так все ярко, свежо))
    я уже и забыла как красиво солнышко играет на каждом предмете в симс3 :frown:
    зато хоть так могу этим насладиться^^
    очень интересно и таинственно смотрится зал-столовая-бар-кухня.
    все такое темно-зелеененькое, с растениями, ночью там наверное страшновато, зато потрескать в 3ночи точно никто не прибежит :D
    лампочка на полочке так мило смотрится, и правда:happy: я сначала думала, что это в полке так сделано)
    очень яркая и смешная детская^^ особенно креселки :D у меня подобные в симс2 есть, но я просто не знала куда их можно было запихнуть)) теперь знаю - надо в детской ставить)
    а вот телевизор, я думаю, в детской зря. у мальчика-то! он ж вообще уроки делать перестанет:mad: все в приставку проиграет:mad::D
    божечкиии^^ спаленка-то какая:heart2:
    мне там, правда, побольше розочек белых или красненьких не хватает, а вообще просто супер^^
    и правда так романтишно:rolleyes:
    во второй детской безумно понравился угловой диван! О_о вот прям очень-очень! так вписался удачно:thumb:
    ну и, конечно же, наружные работы..
    просто нет слов!!^^
    как отделана площадь вокруг бассейна, сам бассейн! красотища просто^^
    в общем, дом просто чудесный!:rolleyes:
    я б сама в таком жила^__^:thumb:
     
     
  10. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, вот восхищался восхищался в скайпе, а тут отписаться забыл... балда.

    Во дворе можно жить круглый год, там такая красотаа, и поплавать и отдожнуть в тени зелени и на веранде посидеть. Хочууу.
    Расцветки внутри дома у тебя бесподобны. Желто-зезеная гостиная, красная и оранжево-фиолетовая спальные, эх, от последней я вообще тащусь. А главное сколько мелочей, особенно в детских. :thumb:
    Вот построила бы ты еще такое во вторых симах... мечты мечты.:rolleyes:
     
     
  11. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    4aika_li, ох, Марина, и хватает же у тебя времени на такие работы)) Архитектура шикарна, последний особняк очень впечатлил) Интересный стиль, хорошая детализация интерьера. И что самое хорошее, показаны все прелести жизни в таком доме:thumb:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ElieneBella, спасибочки за столь позитивный и развернутый коммент ))) Телек я сама лично вообще не перевариваю, и в моих домах его обычно нет, но в симской детской телек с приставкой приживаются хорошо. Играют вроде не нонстопом, а повеселиться после школьных будней получается отлично =)
    За угловой диванчик - отдельная спасиба, сама его очень люблю и радуюсь этому славному открытию.

    Streetracer, лучше поздно, чем никогда )))) Ну а в твоем случае, ты и правда уже много всего мне выссказал и вытерпел все этапы строительства ))) Твоя поддержка всегда важна для меня! Рада, что тебе понравился итог.
    Ну а симс 2.... кстати, я таки его уже скачала... Но подобных экспериментов скорее всего все равно повторить не смогу.

    SepTembeR, привет! Про время - на самом деле, его катастрофично не хватает. Так как идей и планов тыщща, а руки доходят только до 1-2х проектов раз в сто лет. Я была бы совсем не против некого изобретения, типа дыры во времени - куда можно было бы забраться и творить долго-долго, без устали и гонки. Спасиб за отзыв )))
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини





    Карлос - не более, чем прозвище, но те, кто с ним знаком, знают, что это далеко не шутка.
    Карла Манчини - младшая дочь Виктора Манчини, известного гангстера, обладающего весьма обширными связями. Карла не раздумывая пошла по стопам отца, продолжая семейное дело. Кроме фамилии, жесткий и дерзкий характер помогли ей быстро добиться весомого авторитета в определенных кругах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ведь прозрачен взгляд ее, как коньяк
    И приветлив, словно гранатомет
    Так что если что-то пойдет не так
    То боюсь, она не поймет... (с)


    [​IMG]

    Хладнокровные и жестокие убийства - всего-лишь работа, но выполняемая с нескрываемым удовольствием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стала известна в более широких кругах после скандального свадебного "мероприятия" в доме Колетти, которое так же подарило новые полезные связи и контракты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не то чтоб прямо играла кровь
    Или в пальцах затвердевал свинец
    Она дугой выгибает бровь
    И смеется, как сорванец... (с)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле, увидеть Карлу Манчини в юбке не такое уж редкое дело.
    При всей своей гангстерской репутации, она всегда остается роковой женщиной, красивой и коварной.

    [​IMG]

    Но почти никому не доводилось видеть ее "без грима", наедине с собой, настоящую....

    [​IMG]

    хотя.... относительно Карлы судить о настоящности почти невозможно.

    [​IMG]

    Обманчивая внешность скрывает лицемерную и бессердечную натуру, для которой нет ничего святого.
    Проверено мафией.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Имя: Карла Манчини
    Возраст: молодой
    Характер: :har21: :har85: :har24: :har25: и авангандист
    Мечта жизни: Повелитель зла
    Работа: гангстер (игровой вариант - бандитка)

    [​IMG]


    Работа выполнена с использованием следующих дополнительных материалов:
    Прическа из официального наряда, прическа из пижамного наряда - "чистота и покой" из Авроры, слайдер для убирания подбородка (не критичен), ногти (не принципиально)
    Необходимы аддоны: :sims3ep9: :sims3sp7: :sims3ln: :sims3ms: :sims3wa:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  14. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    4aika_li, вау,красотка:thumb:,мне она с мафии очень понравилась))и еще мне она очень нравится,потому что в ней есть какая-то перчинка и изюминка.а что ее вообще скачать нельзя???:frown:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    4aika_li, Марина обещала обновление мастерской - она его сделала!:cube1:
    Карла очаровательная девушка!
    В мафии пробегала, читала - хорошааа!))
    и внешне очень подходит к характеру!
    http://content.foto.mail.ru/inbox/blackcat-ne/5711/i-6244.jpg
    тут она особенно очаровтельна! эдакая Джейма Бонд:heart2:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маринаа, спасибо тебе за это сокровище! Влюбилась в нее с первого дня мафии :biggrin: Такая чудная избалованная девочка с опасными игрушками :thumb: Обещаю показать ее жизнь после мафии :rolleyes:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    облом... скажи, а зачем так подробно описала и даже список аддонов и доп.контента привела, если скачать нельзя? :biggrin::durdom:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, с какой любовью и бесконечным трепетом автор представил нам свою новую героиню. И ведь я ее прекрасно понимаю. Образ удался.:thumb: И везде-то она хороша, и во всех ее эмоциях и чертах читается ее хладнокровный характер. Зато она ценит коллег, подставляя их под дуло автомата перед самым финалом. :crazy: Я буду тебе снится каждую ночь, Карлос, и звать тебя с собой!!!! :cool:

    Карла у тебя везде хороша. Но мне ее женственный образ в официальном более всего нравятся, и где она в комбинашке. :rolleyes:
     
     
  19. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Хмм, тётенька получилась здорово! И история интересная) С меня плюс и скачивание) Может я ей муженька создам)
    P.S. Можешь дать ссылку на картину с тётенькой с больший парным органом? Красивая картина, натуральная для симса)

    Ой, тут нет ссылки на скачивание :с
    :<
    Я расстроен, у меня депрессия. Я обиделся. Я рыдаю. Саша плачет. Саша громко плачет.

    И не только я расстроен. Леонид Аркадьевич тоже... Не расстраивай меня и Леонида Аркадьевича, не переплачивай за кабельное Дай ссылку на скачивание... Или припиши там: Карла предоставляется эксклюзивно Rirun, ikRA
    Пожалуйста...
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, ааа мне тоже Карла понравилась! Такая презентация, позы, эмоции и взгляды, а в итоге? Так совсем не честно, мы тоже хотим:biggrin:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    lizaveta, спасибо, рада, по понравилась. Но скачать - да, нельзя. К сожалению, работа, грубо говоря, выполнена на заказ. Если бы не он, то Карла вероятно вообще бы не посетила мастерскую, как и многие мои другие персонажи.

    ElieneBella, Марина старается хоть в чем-то держать свое слово и не тормозить ))) Спасибо за позитив! Джеймс Бонд? Почему бы и нет? Хорошее прикрытие для главного злодея ))))

    Rirun, кланяимси! Мы очень старались не оплошать - всю игру и вот сейчас, пока готовились к показу и будущему переезду. Очень надеюсь, что выводок детей за заставит ее разочароваться в жизни )))) В любом случае - ждемс! Я и сама над ней ни разу не экспериментировала.

    Lamare, порядок оформления обязывает ))))
    А эксклюзивный доступ ограничивает.

    ШТАПИК, муахаха, я оценила все несказанное вслух )))))))
    Спасиба друх! Ваш голос очень важен для нас :cool:

    ikRA,
    вот поэтому и не даю ссылку ))))) Если ща каждый ей муженька создаст, мы не переживем этого. Все женские образы для меня слишком личные. Мужиков - пожалуйста, забирайте пачками, не жалко. Так что... не плачь. Все обойдется!
    Ссылка на сет картин, среди которых та, что тебя интересует.

    Amelia, уже начинаю переживать, что вообще зря ее выложила ))) Вот странность, не помню, чтобы мои симы пользовались таким уж большим спросом на скачивание :confused: Что с людьми делаем Манчини младшая???
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    4aika_li,
    :cool: асса! я генератор гениальных идей! :D
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ну а как ты думала, хомяк-то давит! юзер, значит, добросовестно все картинки рассмотрел, все стихи прочитал, а в конце - шиш? :mad:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, Шедеврально! Карла очаровала меня еще с первого дня мафии! Она воистину прекрасна! Стальной характер и изумительная внешность....образ очень интригующий и....кхм....сексапильный:redface::thumb: В мужском костюме она просто бесподобна! Мои восторги и восхищения!
    P.S. Я знала, что она мафия....:cool: Но роль вы отыграли просто феерично!:thumb:;)
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    И ещё умна, как Гертруда Стайн :smile:)
    Действительно прекрасна.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Картины Mafia

    Вероничка, спасибище за позитивный отзыв, всегда приятно очень!
    knopka, вау ))

    А вот небольшой презент. Тройка картин, две из которых в моей голове наиболее тесно ассоциируются с последней игрой.
    Сделала их скорее для себе самой, но вдруг еще кому-нибудь приглянутся?
    За третью картинку огромное спасибо Foxel



    Выполнены на стандартных мешах: квадратная картина с губами из базовой, безрамковый холст из Сумерек и большая картина из Роскоши.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     

Поделиться этой страницей