1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Прошу прощения, что встреваю.

    Loliart, у меня тоже несколько человек жаловались, что объекты вылетают. За 3 года ни у кого проблем не было, а тут, бац, начались, смотрю не у меня одной.
    Но вот 3 людям помогла переустановка из симс3паков в формат package, только нужно вычистить кеш перед запуском игры.
    Не знаю, поможет или нет, но попробовать стоит. Вы вроде Воркшопом пользуетесь уже, можете переконвертить формат прямо в нем или воспользоваться другой утилитой:
    https://darasims.com/download/soft/soft_sims3/795-programma-sims3pack-multi-installer.html

    И, конечно, хотелось бы услышать, каков результат, помогло не помогло, нам это тоже важно знать!


    Думается мне, что виной всему обновления и нестыковка его у креатора с версией у пользователя. Хотя теория еще не проверена. Раньше сбоев не было, такие проблемы начались только в последний месяц или два
     
     
  3. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    4aika_li, пробовала поставить новый вариант тоже не заработал вылетает :frown:

    Dara_Savelly, я попробовала пересохранить в пакедж у меня первая картина не заработала а та что с всеми перекрасками теперь пошла без проблем спасибо. хоть я и не поняла как это произошло :wacko:
     
     
  4. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    4aika_li, Марина, кафе просто шедевриально))) Очень атмосферное и символическое место:smile: И выполнено на высшем уровне!
     
     
  5. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    4aika_li, только что увидела картины Альфонсо Мухи,я как раз хотела попросить кого нибудь из креаторов сделать,и нашла у тебя.Прекрасные картины моего любимого художника)) скачаю
     
     
  6. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Раньше вы заходили в мою мастерскую теперь я зайду к вам :smile: . Хочу прокоментировать вашу роботу . Итак :
    Экстрерьер - паб находится в центре города куда будут часто ходить симы , вокруг него насажено много деревьев что приближает здание к природе , это хорошо :smile:
    Интерьер- если посмотреть на здание снаружи , то можно подумать что там не много места в самом помещении , но когда зайдешь туда то сразу чуствуется простор :smile: . Здание почти полностью обвешано плакатами и постерами что привлекает молодых симов туда идти . Двухэтажный паб развеселит любого сима . В этом месте можно отлично отдохнуть . Задание с историческим привкусом свои интерьером и не напомнить симам про свой возраст .
    особо голодающим можно перекусить :smile: . По настенном покрытии здание больше подходит бунтарям и спортсменам :smile: . В общем подводя итого для меня здание получает 9,9 из 10 . Снизил на 0,1 за небольшой недостаток растительности на участке :frown: .

    Я бы скачал это здание но увы не могу один из аддонов глючит :dry:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SepTembeR, привет редкому гостю ))))) Спасибо, Глеб! Рада, что тебе понравилось :smile:

    lizaveta, какие старые картинки ты откопала ))) Мне тоже этот товарищ про душе :thumb:

    Dim@, польщена твоим неожиданным вниманием к нашей скромной персоне :cool: Только так и не поняла - то ты пишешь, что деревья есть, то растительности не хватает - я запуталась прям ) Но так или иначе, спасибо за высокую оценку :biggrin:
     
     
  8. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    я хотел сказать что деревья есть на участках которые окружают этот участок а на самом участке их не хватает и это печально :frown:
    если бы были цветы было бы лучше ;)
     
     
  9. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    4aika_li, не помню, писала ли, но мне очень нравятся твои работы, очень креативные и продуманные. Особенно понравился барчик Klein Fisсh, и мальчик, который стены расписывает, а еще твоя самая первая работа. С удовольствием буду следить за твоей мастерской:smile::thumb:
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, твой паб просто восхитительно, скачаю их, хотя ни разу не играл в Университет хД. И остальные тоже просто красиво и супер, вот что значит талантливый мастер, а я вот ну никак не доходит до строительства))
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dim@, ну ок. Хотя там на самом деле есть целый ряд тополей - со стороны бара. ;)
    Лично я не очень люблю перегружать городской лот деревьями, если это не парковая зона - как раз чтобы участок гармоничнее смотрелся на улицах. Да и сам лот небольшого размера. Может быть, цветочков не хватило, конечно. Ок, учтем :biggrin:

    Счастливая, спасибо, приятно, заходи еще )))
    Да и про свою мастерскую не забывай. А то я то про нее помню :cool:

    Никита, надеюсь, в деле бар себя оправдает! И сам давай тоже, не отставай. Ждем твоих новых красочных идей. :thumb:
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, спустя 2-3 месяца, в голове нет идеи, и у всех чудесные дома и т.д., и вот такие дела)) Ну если ты поняла меня))
     
     
  13. mr.zephyr

    Новичок
    mr.zephyr
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У Вас ссылка на скачивание Восточных картин не работает)
     
     
  14. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Работы первого класса!Я сама заядлая фанатка Шерлока! Картины-ка живые :smile: А сим - самая похожая знаменитость из всех,что видела!:yuppi:Шикарно!!!:thumb:
     
     
  15. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    4aika_li, ох. не знаю, буду ли работки. а то, с установкой последнего аддона, игра жутко глючить начала, весь кеш от допов убрала из папки, вылетаем теперь даже при сохранении, скоро уже контентом жертвовать начну(( Но за твоей мастерской буду следить с удовольствием)
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    4aika_li, тук-тук, можно?) Заглянула я из интереса вроде как на минутку и зависла до тех пор, пока не просмотрела всю тему)) очень этот процесс меня увлек и затянул, работы прекрасны! Отдельно хочу отметить ведьмин дом, уж больно хорош, дом, который в Лаки Палмс и Памеллу! Ну невероятно харизматичн...ое создание!)) И еще я в восторге от сочетаний цветов-текстур в домиках, очень гармонично и ничего лишнего!
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    mr.zephyr, спасибо за сигнал!
    Ссылка обновлена. В мастерской есть еще пара нерабочих ссылок на картинные сеты, я про них знаю, в ближайшем времени заменю. Просто навожу в них порядок пока.

    КатРинкО, спасибо! Я как всегда очень рада, что работы приглянулись. Про схожесть - особенно приятно. Все-таки, это не самая простая задача - оправдать ожидания фанатов :smile:

    annelise, привет, заходи :cool:
    Спасиб огромный за внимание! Приятно вдвойне, что какие-то работы понравились больше других, это делает им честь )))))
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А чем вознаграждается? Мне кажется, мне положен какой-нибудь приз, не?
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, оч классное кафе! :thumb: Пестрые цвета и куча деталей создают ощущение как раз молодежного разгильдяйства. Понравилась идея с часиками в спасательном круге, (это же самолично собранные часы, я права?) обязательно свистну для личных нужд. ;)

    Интересна также идея с дверью в иные миры в бар, прямо как при сухом законе.)))
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Chernosnegka, звездный час для часиков настал, юхууу! Забирай, ага ))) Они с кругом прям-таки подходят друг для друга :cool: А тема бара в подвале у меня была давныыыым давно, только реализована корявенько. Меня всегда радовали такие неприметные вещи.

    Lamare, ооокей, сама напросилась ))) Ща испортим тебе красивую репу своими плюсиками :crazy:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Marlene Dietrich

    manjaf, в общем, вот что получилось. Предлагаю
    №1 - на основе картины из Будущего

    [​IMG]

    и №2 - на основе постера из Шоубиза

    [​IMG]

    Надеюсь, какой-нибудь из них будет отвечать твоим ожиданиям ))) Но если что, вноси предложения.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Я схимичила, и пополнила мастерскую за автора... Работа была выложена в нашей "Открытой мастерской", так что, думаю меня простят :smile:


    Марин, тебя это не освобождает от пополнений :smile:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    hardnight, ахаха =) волшебница ты прям =)))
    Ок, пополнения обещаю миру в скором времени явить. Они даже уже пылятся в ожидании, просто я никак не наберу соответствующего настроения и вдохновения, чтобы действительно поделиться ими, а не просто выложить вкачестве отмазки. Не люблю отмазки =)


    ______________
    upd 28.01.15

    Исправлены все ссылки. Работы вновь доступны для скачивания
    Если обнаружится что-то не работающее до сих пор, пожалуйста, сообщите.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Домик на дереве



    Дуэльная работа

    [​IMG]

    На краю северного леса, на самом берегу термального озера притаился непростой домик. Домик на дереве. Или "Лесное убежище", как еще его любят называть местные жители.

    Построенный над землей, между двух деревьев, он напоминает сказку, словно здесь обитают феи или гномы...

    [​IMG]

    Но это действительно самый обыкновенный жилой домик, в котором могли бы поселиться и вы, если бы решились переехать в Аврору Скайз. Видели бы вы, какие чудесные тут рассветы!

    [​IMG]

    Правда, найти домик может быть непросто. Спрятанный от посторонних глаз в уединенной глуши...

    [​IMG]

    Зато вам не придется обладать сверхспособностями, чтобы подняться в "Лесное убежище". Это можно сделать без всяких проблем, воспользовавшись винтовой лестницей...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот это местечко поистине волшебно... не находите?

    [​IMG]

    Я - да! :smile:

    [​IMG]

    Сам дом двухэтажный. На первом этаже расположилась большая комната, включающая в себя гостиную, столовую и кухню. Все компактно.

    [​IMG]

    Но в домике, построенном на дереве и не приходится рассчитывать на роскошь свободного пространства.

    [​IMG]

    Особенно создатели гордятся тем, что им удалось вписать в деревья не только архитектуру дома, но и сам интерьер. Обратите внимание, пожалуйста, на этот оригинальный книжный шкаф. Будьте уверены, наша мебель не из опилок!

    [​IMG]

    На кухне представлен оптимально необходимый набор техники. Конечно, не ресторан, но и завтрак и романтический ужин на двоих устроить точно можно.

    [​IMG]

    Также на "первом" этаже, но все же в отдельной комнатке устроена ванная со всеми удобствами. Не спрашивайте, как здесь проведены коммуникации, это секрет фирмы!

    [​IMG]

    Но можем вас заверить, все рабочее и исправное. Проблем с засорами или протеканием труб быть не должно. А вот эта чудная подставка под кувшин в стиле "назад к природе" - подарок от нашего дизайнера.

    [​IMG]

    На втором этаже, под самой кроной деревьев, о чем дополнительно напоминает незамысловатый орнамент на стенах, разместилась спальня с видом на озеро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вам уже хочется прилечь здесь отдохнуть, расслабиться после трудового дня... Не правда ли?

    [​IMG]

    Невозможно устоять!

    [​IMG]

    И еще одна маленькая деталь. Из спальни есть выход на балкончик, который надежно закреплен на ветвях дерева. Здесь почти всегда тенёк, прохлада и отличный вид!

    [​IMG]

    Вот, что мы готовы предложить вам, между прочим, за совершенно умеренную стоимость. Вся эта невероятная красота вместе с прилегающим участком земли вам обойдется в сумму не более 35 000 $!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы все еще думаете?

    [​IMG]

    Тогда мы покажем вам зимний вид, и вы просто не сможете отказаться! :cool:

    [​IMG]


    Сантехника в доме улучшена. Но иногда протекает крыша... :redface:

    Планировка

    [​IMG]

    [​IMG]


    Местоположение в городке Аврора Скайз

    [​IMG]

    Размеры участка и стоимость

    [​IMG]


    Используемые аддоны: :sims3ep11: :sims3ep10::sims3ep9: :sims3ep8: :sims3ep7: :sims3pets: :sims3tl::sims3ol: :sims3ln: :sims3amb: :sims3wa:
    Неофициальный стор: декор из Авроры, вьюн из Монте Висты, опора из парка аттракционов, кровать (из бесплатного офф-стора), окна - не помню наверняка, но может быть из Лаки Палмс
    Дополнительные материалы: для корректного отображения некоторого декора требуется ОМSP (не критично)


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
    alex_wanderer нравится это.
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Дааа! Я знала, что это твой домичек! )))) Чудесная работа! Смотрится потрясающе! ))) А скрины представительские просто сказочные! Молодчина! :hug:
     
     
  26. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, очень красивый домик, помню вашу замечательную дуэль с Мией! Очень необычная форма получилась и очень уютный как и внешний вид, так и внутренняя обстановка. Порадовало оформление почтового ящика, до сих пор любуюсь :smile:

    Мариш, там повторяется картинка 8.jpg в спойлере. Если это так задумано, то пардон)
     
     

Поделиться этой страницей