1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, ух как атмосферненько! Задумка и воплощение просто класс! Удаленность от дороги, вот эта тропинка... ммм... очень понравилось. И вот с виду, такой небольшой, но сколько в нем вместилось! Внутри также атмосферно как и снаружи. Особенно понравилось наложение ковров друг на друга, шикарно воспроизводит эффект старины. А ведьмин уголок, эх, манекен это видимо все, что осталось от некогда красивой жертвы...:biggrin:
    Я в этот домик влюбился!:redface:
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, Мариша, работа чудесная! Нравится абсолютно все: и форма дома, и уютность помещений, и отделка, и то, что он такой масенький и вместительный, и то что планировка у него необычная!

    Это отличный пример и доказательство того, что большой дорогой дом с шиком нервно курит в сторонке. Короче, я в полном восторге! :dance2:
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, ух, читаешь просто мысли мои, ведьмин домик просто необходим! Мне ооочень нравится форма дома :yuppi: А крыши то крыши! Один восторг, слов нет! Шикарная тропинка:thumb: Интерьер тоже уютный и подходящий к тематике, вообщем мне все нравится :thumb:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Rirun, уррааа! Мы рады, что результат возымел такой эффект )))) Над кухней мы очень переживали, все она была как-то не в кассу и не подходила к стилистике, так что пришлось маскировать всеми доступными средствами.

    Mrs. Saberhagen, спасибки! ну, дом ради третьего этажа и задумывался... Хотя нет, вру, всеже в первую очередь он задумывался для воплощения этой вот сказочной формы.

    ШТАПИК, да-да, мы мастера все испортить! Надо что-нибудь испортить? Звоните!
    Ну а про картинки - так невелика обновка, чтоб трубить о ней во все концы. Ты ж все равно ее рано или поздно сама нашла ;)

    Час до грозы, ахаха, про девочку с домиком - четко.... Но, увы, это скорее мы упали на чей-то домик, снеся его с лица земли ))) бедные цыгане :rolleyes:

    Streetracer, и все все все, кто удивился коврам - это же спец.декор нового аддона, не видели еще? Не, я всюду полазила, чтобы максимально начинить домик обновками ))) А тропинка - это отчасти спасибо бывшим обитателям здешнего лота, так как половина тропы - городская, мы к ней просто присоседились, участок то сам по себе не такой большой и стоит вдалеке от дороги.

    Dara_Savelly, спасибки большое! Нам было очень интересно работать над этой задумкой, и я рада, что она удалась. Благо, новые объекты из суперов позволили сделать действительно волшебную атмосферу.

    Francheska, домик - необходим, факт )))) А крыши - брррррр, намаялись мы с ними - и так и эдак растягивали, с трудом нашли оптимальные решения. А тропинка - ну, я уже сказала выше, половина - муниципальная. Но такой домик точно должен прятаться где-нибудь в лесу ))
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, да, после коммента. :dry:Твоя скромность не знает границ - завязывай с этим.:cool:
    А ты заметила, что я про туалет в этот раз не слова не сказала???
    Расту!:rolleyes:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, эх, все приятные слова уже до меня разобрали :cool:
    Мне Ведьмин дом тоже пришелся по душе. Больше всего нравится маленький размер, интересная форма и вместительность, а также атмосфера, созданная с участием красивых предметов из нового аддона.
    Классный образ!
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я вот хотела уточнить, это не о фургончике предсказателя идет речь? А то так-то это карьерное здание :smile:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ну там такой туалет.... что особо много про него и не скажешь на этот раз ))

    Lamare, пасиба! Рада, что домик понравился. А за объекты - ну ты сама знаешь, что только за них и поставила аддон себе )))

    Rirun, про вагончик - так точно. Но я его у себя просто переместила в другое место. Ты же можешь поставить наш домик куда угодно, не обязательно ведь туда? Тропинку всегда можно перерисовать :rolleyes:
    Мне просто очень понравился там пейзажик и удаленность от цивилизации.
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    4aika_li, хватит это терпеть! Даёшь нормальные дома в Мунлайте :cool:
    Дом замечательный :yuppi:
    Всё так уютненько, по домашнему :heart2: А коврики, коврики! Гениальная идея разбросать их по дому :thumb:
    Поселю туда свою ведьму, которая на данный момент имеет статус бомж, потому что её хозяйка лентяйка и не хочет тратить время на строительство жилища :D
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Мариночка, мммм, обновки!!! Ням-ням! :dining:
    Насчет картин - как всегда - безупречный вкус, отличное качество! :thumb: Мне нра! ))
    А домик.... сижу в шоке и начинаю думать, что, пожалуй, пересмотрю свой унылый взгляд на Мунлайт Фолс (он меня настолько разочаровал, что я всю последнюю неделю после работы не вылазила из Твинбрука, перестраивая его под все последние аддоны). Но вот твое шедевральное творение и я снова хочу попробовать вернуться в ентот печальный городок. Так что качаю без вопросов и ооооочень прошу не останавливаться на этом! ;)
     
     
  12. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    4aika_li, ух, даже крыша напоминает ведьмовскую шляпу)) И интерьерчик ведьмовский на 100%. Ну т.е. если захотелось поиграться ведьмочкой, то самое оно, да. Лучше и не найти.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    LoLiLy, оч рада, что разбросанные половички приглянулись - это мой любимый момент почему-то в доме... наверное потому, что это практически единственное, созданное своими руками. Все остальное - словно заготовки, а тут - кусочек творческого беспорядка )))) Спасибо!

    Zzz-Danaya
    , наконец-то ты пришел! :cool: Как же мы с тобой идинаковы мыслим по поводу этого города, родная душа прям ))))))))) Про "не останавливаться" - не гарантирую, так как нужная новая интересная идея... У меня есть конечно на примете что-то вроде дома с приведениями или готического замка, но это все доооолго.....

    Sky, благодабря! * кланяемся кланяемся * :rolleyes:
    Но будем надеяться, что будет и лучше и больше ))))
     
     
  14. SImaylik

    Новичок
    SImaylik
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ты...ты...ты мастер! Все,качаю все и всех без исключения;):biggrin::biggrin:
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    4aika_li, Я в восторге!!! Это просто шедеврально!))) Мой мозг начал генерировать идеи для создания золой-призлой ведьмочки)))) Просто супер!!!!!!!:yuppi::yuppi::yuppi:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Картины Nemo

    SImaylik, Вероничка, спасибо!

    В тем временем мне под руку попался прекрасный сет красочных картин, и он как-то незамедлительно перебрался в мир симс :rolleyes:


    Автор картин: Victor Nemo
    В игре они, несмотря на размер, обладают единой стоимостью - 333$, что позволит легко найти всю коллекцию в одном месте.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрины можно рассмотреть поближе.
    В качестве шаблонов использованы: перевернутая картина из роскоши, холст без рамки из сумерек, квадратная картина с губами и Белый кролик из базовой игры.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, какая красотенюшка! :thumb: Очень нравится и сюжет картин и цветовая гамма.)))
     
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    4aika_li, *О* ооооооо! Какая красотищща! Уносим, уносим)
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, :rolleyes: красиво. Наверное, стоит также незамедлительно перебрать этот сет себе в игру.:smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, красотень! :thumb: Осенняя немного гамма, так что довольно тематически вышло :smile:
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, своеобразное отображение Лондона :rolleyes: и это при том что я уже привыкла к серо-туманному-мрачному бертоновскому представлению :D
     
     
  22. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    4aika_li, красивые картины, очень яркие и красочные :thumb:
    Скорее уносим эту прелесть :smile:
    Я сначала не поняла, что на картинку нажать надо. И думаю, где они все кнопку "скачать" увидели :D
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Chernosnegka, Час до грозы, ШТАПИК, Rirun, Mrs. Saberhagen, LoLiLy, всем всем всем большое спасибо! Как всегда, я очень рада, что мои находки вас радуют так же, как и меня саму!

    LoLiLy, у меня все работы так выглядят, без уведомлений о том, что надо открывать спойлер. Затооооо, кто ищет, тот всегда найдет ))))) :cool:
     
     
  24. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    4aika_li, в...в.вааау! Какие картины!!! Заберу их себе)) Вы просто профессионал в сфере креаторства!
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Мариииш! Ну что же ты делаешь! Красотень-то какая!!! У меня ж слабость на такие вещи! Придется брать и втихую скармливать игре (а вдруг не заметит, что это доп). ))) Кааароч - беру и спасибище тебе!
     
     
  26. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    4aika_li, красочные картиночки получились, обязательно прибарахлим :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей