1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Картины Триптих

    А я тем временем планирую выставлять приятную обновочку, но, пока жду готовности финальных штрихов, решила показать вам еще несколько картин, которые родились спонтанно и как-то молниеносно. Просто очень захотелось запечатлеть в игре красоту, которая попалась под руку... Никакой логической связи между работами, кроме порыва легкого вдохновения, увы, нет. Но тем не менее...


    Картина, в стиле которой в дальнейшем еще обязательно последуют подобные зарисовки, но пока она у меня одна. Прекрасно впишется в какое-нибудь милое кафе...

    [​IMG]


    А это навеяно Монте Вистой и ее природой. Приятная интерьерная картина, которую можно было заметить так же на кухне у Ильзе Отто ;) Там она пришлась очень кстати.

    [​IMG]


    И последняя на сегодня работа - картина авторства нашей Насти. Только увидев ее, я пришла в буйный восторг, и вот, Горгулья из фотошопа перебирается в симс 3!

    [​IMG]

    На сегодня все, но я думаю, мы очень скоро увидимся снова :cool: Надеюсь, вам было интересно ))

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    4aika_li, Эх отличные картины!) Очень нравятся Маки...я просто влюблена в эту картину...
    Горгулья тоже хороша...))) Забираем!Заверните:biggrin:
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, картины как всегда красивы и интересны. Больше всего нравится девушка с мартини, выглядит очень загадочно. :smile:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, ох, Мариш! Какие картины, какие исходники! Мммммм! Сказка! Слов нет, просто тырю в архив! ))
     
     
  6. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Классные картины) Очень понравилась первая, забираю)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Sherlock Holmes



    Наконец, делюсь с вами новой работой! Думаю, представлять этого персонажа нет необходимости.
    Отдельное спасибо LoLiLy за знакомые жесты, и ШТАПИКУ за супер-пальто :rolleyes:
    Все картинки увеличиваются.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В КАСе

    [​IMG]

    Характер

    [​IMG]

    Содержит доп.материалы:

    Скинтон от LFB (в архиве)
    Прическа
    Пальто из Store "Граф М"
    Слайдер убирания подбородка (в архиве, не критичен)

    Необходимые аддоны: :sims3ln::sims3amb:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Марина, Шерлок у тебя вышел прям живым. Сходство на лицо! И взгляд колючий и моськи высокомерные, все подметила и учла. Теперича вот чо, будешь делать всех по портретным снимкам, так и вижу, как на тебя сыплются заказ за заказом.:biggrin:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    4aika_li, это просто гениально! Прям как настоящий вышел, не могу наглядеться!:thumb:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, Марин, это просто браво! :holiday2: Я всегда восхищаюсь людьми, которые могут в симс создавать людей по фото. Шерлок просто вылитый, очень качественная продуманная до мелочей работа. :thumb: И не смотря на то, что это реальный персонаж, все равно чувствуется рука автора, потому что он мне напоминает Пэм. :biggrin: Как говорится: гены пальцем не раздавишь. :happy:
    У тебя еще один был скрин, очень клевый, ток чет тут я его не нашла.
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    4aika_li, аааа, божечки, он, как настоящий :yuppi: Великолепно, никогда не понимала, как можно делать реальных людей в симсе, а у тебя получилось выше всяких похвал :thumb: И радует то, что ты можешь сделать узнаваемого героя практически без доп. контента. Талант, да и только! :flower:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хороший дядька. :thumb: Не знаю, какого вы там Шерлока нашли (не видали мы такого), мне он:
    :cool:

    А вообще, на актера какого-то похож, да.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, :heart2: Полностью согласна с Дианой, у тебя получился фирменный Шерлок :thumb:
    Блин, пойти пересмотреть, что ли... :rolleyes: До меня уже все сказали, я могу лишь выразить свой восторг :smile:


    LoLiLy, у тебя все еще проблемы с придумыванием имени для набора поз? :biggrin:
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Rirun, позы Шерлока назвать, не? :biggrin:
     
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    4aika_li, Марин, вот уж не ожидала, что ты блеснешь еще и в создании двойников талантом :smile: Вот уж точно - талантливый человек талантлив во всем. Не люблю этот сериал, считаю его откровенной пародией на Шерлока Холмса, но отрицать сходство с главным героем было бы нечестно :smile: Похож просто очень-очень.
    Есть такой сериал. "Шерлок" называется. Современное "прочтение" небезызвестного героя.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Спасибо всем, мои дорогие! Я очень и очень рада, что работа удалась и вам нравится!

    ШТАПИК, подмечать нужно именно самые выразительные и определяющие черты, и даже если остальные будут выпадать из схожести, высокомерный взгляд сделает свое дело ))))) А что касается заказов, то в первом посте обозначен круг моих возможностей по этой части. Симов там нет :tongue:

    Вероничка, и я не могу наглядеться ))) Особенно в антураже этих жестов - прям ням ням, так бы и съела )))

    Francheska, про Пэм - это да, есть момент. Но в этом повинны: скинтон, прическа и носогубная складка. Мы же знаем, что стрижка очень меняет персонажа, или делает его сразу похожим на другого, ранее известного. Но и издержки авторского производства тут конечно не отбросить. Хоть не на Оскара похож - уже славно ))))))) Что же по поводу недостающей фотки - у меня их больше, чем та одна. Просто они не в том образе, какой хотелось бы здесь передать.

    LoLiLy, спасибо тебе еще раз за чудесный сет поз. Для нашей фотосессии они пришлись очень в пору! Что бы я без тебя делала? :rolleyes: А свои работы можешь смело назвать его именем, так как они отображают именно этого персонажа - фирменный жест, как ни крути ))

    Lamare, ну наша цель в принципе и была - определенный актер, ибо Шерлоков нынче развелось - не пересчитать :wacko: Про Пэм уже сказала, ага.

    Rirun, а я уже пересмотрела на каникулах )) Все не могла дождаться, когда же вернусь к своему компу и доведу работу до ума. Наконец, этот день настал )))

    hardnight, что занятно, моя самая первая мастерская началась именно с попытки создания двойника. Но как-то потом вторая попытка не задалась, и я переключилась на домики. Но есть еще в голове пара образов, которые очень хочется воспроизвести в Симс... Может быть когда-нибудь и до них руки дойдут.
     
     
  17. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    4aika_li, ооо, всегда хотела увидеть Шерлока в игре!:rolleyes: Такой настоящий получился, как будто бы фотографии из жизни! Подключат интернет скоростной, скачаю обязательно! Спасибо!:biggrin:
     
     
  18. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    4aika_li, аааааа! Как классно! Он так похож, прям ваааще.:thumb::thumb::thumb: Крутяк.
    Заберем себе.
    А поставив блондинистую прическу, можно и самого актера сделать.:rolleyes: ММм. Круто. (Осталось ему хоббита/Ватсона в пару:cool:)
    С Пэм есть сходство, но отдаленное. Да и то, потому что создателей обоих один.

    В жизни кстати лучше смотрится, что отлично!
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, какая прелесть. Шерлок великолепен, точная копия реального человека. И это поражает. При чем я уже второй раз в вашей теме вижу, что симы в точности соответствуют реальным. Вот, например, Памелла мне безумно напоминает актрису
    [​IMG]
    Всегда, когда смотрю на Памеллу вспоминается именно это актриса))
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Алёнча, ну я не первая, кто этого товарища смастерил. Как минимум, знаю еще аналогичные 2 работы, но это меня не остановило, Шерлока много не бывает )))

    entuella, про блондинистость ты меня прямо в тупик поставила )))) Я этого актера знаю довольно ограниченно, так что вариант блонд и вовсе прошел мимо моего представления. Век живи - век учись )

    Анастасия, спасибы! Мы были рады стараться, а теперь рады, что народу нравится ))) И за Пэм и теперь за Шерлока :rolleyes:
    Ту актрису я не знаю, так что сходство с ней если и получилось, то случайным )
     
     
  21. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, этого Шерлока не смотрел, но внешне его видел. Оцениваю по воспоминаниям, а по воспоминаниям он оооочень похож, так что внешне супер! Как в игре не знаю, вчера все таки снес ее.:hihi:

    Пересматривал пересматривал скрины и думал, кого он мне напоминает и на
    [​IMG]
    скрине понял, что-то есть в нем от Пэм. Или это меня так клинит?:crazy:
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я не специалист по Шерлоку, но на актера сим похож, здорово, что получилось соорудить такое непростое лицо. :thumb: И скрины отображающие сима во всей красе, тоже весьма хороши. :flower:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Streetracer, перечитай комментарии выше и пойми, что клинит не только тебя )))) Значит все же не так у меня хорошо вышло передать его образ, раз другие воспоминания так сильно влезают... Но это одно из моих самых трудных препятствий в креаторстве - создать новое лицо. Хочешь не хочешь, а какие-то старые мотивы все равно всплывают.

    Chernosnegka, спасибище! На самом деле, чем лицо непроще, тем легче его воссоздать. Как раз типичные лица все похожи друг на друга. А если есть особенные, выдающиеся черты, то нужно лишь их подчеркнуть, и это уже половина успеха )
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, я знаю чего все к Пэм прицепились. Прическа! *пальчик*
    Вот и клинит. Мне не с одной стороны Пэм не напомнила и не одним ракурсом.:smile: есть конечно, общие черты, но тут как мне когда-то сказала не будем показывать пальцем :cool:, у симов мимика одна и тоже хочешь-не хочешь напомнят, ну или что-то около того... :wacko: И вообще Пэм же женчина, а тут нет.:biggrin:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ну про прическу - это да, я тоже уже отметила.
    Мимика - тоже да. Хотела об этом сказать, но посчитала, что будет больше походить на оправдания, типа это не я криворучка, это игра такая и обстоятельства, которые мешают быть моим работам безупречными :rolleyes:

    [​IMG]
    Оу, дорогуша, это был лучший комплимент! :kiss:
     
     
  26. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, не знай с чего ты взяла что это было бы оправданием, но мне как раз прическа с мимикой именно на том скрине и на помнили. В остальном, это совершенно разные симы.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей