1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зависнуть на Сулани

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 8 мар 2021.

  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18




    Это место похоже на райский уголок. Только почему-то жарко, как в аду.
    Так куда же заслужили попасть эти двое?
    Неудачливая авантюристка и вполне удачливый волчок дьявольских кровей


    [​IMG]

    Третий не лишний, третий - запасной

    [​IMG]

    Иногда любовь творит чудеса, и эти чудеса обретают плоть, кровь и собственную личность.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фенрира названа именем большого и страшного волка из скандинавской мифологии
    Хати - тоже скандинавский мифический волчок, каждую ночь пытается укусить за бочок луну
    Про Ульвира долго объяснять. Если вкратце, то перевела "волк" на исландский (Úlfur [ˈulv.ʏr]) и что услышала, то услышала.
    С Вервольфой всё совсем просто - werewolf
    Сколь - возвращаемся к скандинавским мифам и их волкам, мы ещё не закончили ахах этот пытается каждый день покушать солнышком
    Подумалось мне, что неплохая идея назвать кого-то реверансом Азмодановому напарнику по овж. Игре подумалось, что лучше двух, так что и Брисса, и Янсен - вот она вся сила Азмодановой братской-пацанской любви :D
    Ульвира - см. Ульвир выше



    Вроде достаточно набила руку и шишек на тесте. Теперь попробую играть на чистовую и делиться)
    Не бойтесь, для отчётов я не буду так мучить фотошоп и ваши глаза.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
    Tavriska, Hikkania, ED_SMITH и 31 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого! Вот это результат!!! Еще раз поздравляю! Пошла рейтинг править и за корону хлопотать :wink:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    manjaf, спасибо-спасибо С:

    Принесла ещё немного по разным причинам не вошедших скринов. В основном из грота

    [​IMG]

    Снимала для сюжетного варианта, где в пещеру спустилась вся семья

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё могло быть, что Вольфа выбрала остаться с Марком. Но не случилось. Скажи спасибо, Вольфа, мне и моей доброте

    [​IMG]

    Родители, можно я уже пойду....

    [​IMG]

    На самом деле дрим тим вошла в пещеру так

    [​IMG]

    Ну и капелька островной жизы ахахах где личная жизнь есть только у двоих, а остальным только впахивать. Брисса, че встала? Ты не добила садоводство, давай шуруй!

    [​IMG]

    И видовое

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
    Tavriska, ШТАПИК, Hikkania и 14 другим нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, эта ваша техничка - это просто отвал башки, прям без шуток. Я когда ее просто листала и рассматривала физически ощущала твою боль, причем головную :D
    Эта картинка вполне могла бы стать постером к последнему отчету :D
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    А я что, где-то пропустила ссылку на док с голосованием, где расписаны любовные отношения всех со всеми??????
    Оф не могу, какие они косые :bugaga:
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Когда я решила добить её перед сном, это была ошибка :D
    Так я это и видела, да))
    Я не настолько продвинута! Голосуют только мои тараканы.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  7. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    а куда она, с позволения сказать, драпанула??
     
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Stranger, привет! Поздравляю тебя с окончанием этого челленджа! Он нереально классный сам по себе, а в твоём исполнении просто мегакрут!

    С большим интересом наблюдала за Хильдой. Азмодана я не знала, так как ролку с его участием даже не читала. А уж когда появился Марк - это был просто фейерверк эмоций. Обожаю наблюдать за историей уже знакомых персонажей.

    Так было жаль, когда погибали симы. :frown: Конечно, рандом (и игровой, и кубика) может подкинуть что угодно из того, что демиургу совершенно не понравится, и может даже разрушить его гениальные планы. Но я очень рада, что ты переборола все случайности и дошла до этой финишной черты.

    Поздравляю! :holiday:
     
    Stranger нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вох, нихрена себе, сколько баллов! :shock2: :clapping: Поздравляю с крутым завершением! Не смогло обойтись без драмы на финалочку, за что ж ты так с Марком? Интересно, куда же, чисто теоретически и сюжетно, попадут герои после освобождения с острова? В рай? :D
    П.С.
    Брисса на этом скрине такая мощная, что я на первый взгляд подумала, будто она слилась телом с кем-то из мужиков :D :crazy:
     
    Stranger нравится это.
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    А этого я не сказала

    Hoshi, спасибо :happy:

    Да, когда персонажи знакомые, это всегда занятно) Надеюсь, баронессе Карлсруэ понравилось наблюдать за страданиями мафла в прикуску с креветками :hihi:
    Ну, я изначально не питала иллюзий, что обойдётся без жертв, так что планы вполне включали подобные варианты развития событий. Хотя смерть Азмодана почти лишила меня единственного героя, через которого можно было прояснять картину, а Ульвир своим суицидом отправил на Луну :crazy: пришлось выкручиваться ахах

    ElectroTrish, спасибо-спасибо :drink2:

    Люблю его очень :rolleyes:
    Это было бы логично, ведь туда попадают все псы, но нет :D расскажу в эпилоге немного об этом
    К сожалению, нет! Это всё беспощадный баскетбол Т_Т но я сохранила её в оригинальной комплекции и в том виде буду брать за канон) от взгляда на эти шкафы мне слишком больно ахах((
     
    animeshka666, ElectroTrish и Hoshi нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    77 Bombay Street - Up In The Sky





    Тяжесть век казалась сильнее желания открыть глаза. Хильда слышала шепот перекатывающихся волн и ощущала колкость песка на своём мокром теле.
    Когда она всё же нашла в себе силы и распахнула глаза, в них тут же ударило резкой яркостью голубого неба.

    [​IMG]

    - Доброе утро, красавица. Одна тут отдыхаешь?

    На секунду Хильду пронзил страх, что голос Азмодана по-прежнему звучит в её мыслях. Ничего не получилось! Она приподнялась на локтях.
    Перед её взором предстала картинка с яркой тропической открытки - солнечный пляж с чёртовыми пальмами, омываемый тошнотворной лазурью моря.

    [​IMG]

    Из горла девушки вырвался истеричный смех. Плечи затряслись, по щекам потекли слёзы.

    - Нет!!! Нет! Нет, - каждое слово срывалось с её губ всё тише. - Ты обещал, Хэлли. Ты мне обещал...

    Она закрыла лицо ладонями, продолжая дрожать и неудержимо смеяться.
    Азмодан отставил большой тропический коктейль с замысловатой трубочкой, плюхнулся на песок рядом и сгреб Хильду в охапку.

    - Эй, посмотри на меня!

    [​IMG]

    Ощущение его прикосновений немного её отрезвили. Азмодан не был голосом, он был осязаем. Он обнимал её, тряся за плечи, целовал заслоняющие лицо руки, а когда Хильда снова открыла красные от слёз глаза, то увидела кривую ухмылку, цепкие зелёные глаза, лохматые алые волосы и нелепую гавайку, в которую он был одет.

    [​IMG]

    - Почему мы всё ещё здесь? - всхлипнув, она уткнулась носом в его худое острое плечо. - Что-то пошло не так?

    - Может ты сначала осмотришься? Поиграем в игру: найди десять отличий.

    Хэлли встал и помог Хильде подняться на ноги. Она осмотрелась. Вокруг был не самый оживлённый пляж, но точно не необитаемый остров. Невдалеке загорали на лежаках незнакомцы. У небольшого бара собралась громкая разношерстная толпа. Оттуда слышался смех и музыка. Мимо прошёл поджарый загорелый парень с цветастой доской.

    [​IMG]

    - Ааа! - Хильда восторженно взвизгнула и повисла у Азмодана на шее. - Мы выбрались, Хэлли! Мы выбрались! Мы...

    Она поцеловала его. Рассмеялась и снова поцеловала.

    [​IMG]

    - Выбрались, - Азмодан кивнул. - Это Сулани, и мы свалим отсюда в Оазис как можно скорее. Терпеть ненавижу эту адскую жару.

    - Подожди, а... Где дети?

    [​IMG]

    Хильда вертела головой, но не видела на пляже ни одного знакомого лица. Она снова ощутила накрывающую волну паники, уносящую землю из-под ног.

    - Где-то, - Азмодан пожал плечами. – Целые и невредимые где-то ещё.

    - Что? - улыбка исчезла с лица Хильды, как сорванная маска. – Где. Мои. Дети. Хэлли?

    - Не в аду.

    [​IMG]

    - Что это значит?

    - Это значит, что мы с тобой здесь, а они где-то ещё в не менее реальных местах, но мне не известно каких.

    - Ты… - голос девушки дрогнул, - ты знал, что так будет?

    Полные слёз глаза отчаянно уставились на рыжего полудемона.

    [​IMG]

    - Знал, но ты бы только зря расстраивалась, - Азмодан вздохнул. - Я связал нас, но связать вместе такую толпу – Хильда, я не всемогущ, демон только наполовину и мне пришлось разодрать мою силу на множество частей.

    - ЗРЯ??? ТОЛЬКО БЫ ЗРЯ РАССТРАИВАЛАСЬ?!

    - Ну да, зря. Эй, милая, ты забыла, что тебе самой восемнадцать? Всё ещё. Перед тобой новый мир, который только и ждёт показать, что может предложить тебе за мои деньги. Ты же так жаждала богатств! Так вот – у меня есть. Мы живы и больше не заперты на душном огрызке земли, вокруг которого лишь вода, несущая смерть. Вдохни поглубже и поймёшь, что здесь даже воздух другой. Настоящий. Да, мы в чёртовых тропиках, но это ненадолго, - Азмодан взял её руку в свою. – Всё не так уж плохо, любовь моя.

    [​IMG]

    - Я тебя ненавижу.

    - Как-то ты сказала это без энтузиазма. Давай ещё раз!

    - Иди к чёрту!

    - Только что оттуда.

    - Я и забыла, какой ты придурок!

    - Неправда, не забывала, - Азмодан засмеялся своим глухим лающим смехом, а Хильда уткнулась ему в грудь и сомкнула руки за его спиной.

    [​IMG]

    Она чувствовала, что от её сердца безжалостно оторвали целых 8 частей, и от него практически ничего не осталось. Но тот маленький кусочек, что в агонии истекал кровью в её груди, тянулся к тому, с кем она связала свою кровь и свою жизнь. К тому, с кем она встретилась в аду и который из этого ада её вытащил. А теперь обнимал.

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
    Rirun, Tavriska, Felix Felicis и 20 другим нравится это.
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Оу, это так трогательно, что алчная девочка Брунхильда, которая не любила никого, кроме себя, выросла в настоящую мать семейства. И даже обещанное Азмоданом состояние потеряло свой блеск после новости о том, что они больше никогда не увидят своих детей. Есть в жизни что-то поценнее бумажек, уважения и золотишка. Хорошая трансформация персонажа! Получилась очень поучительная история, и Хильда определенно заслужила второй шанс, пусть и слегка утратив вкус к тому, чего хотела раньше :smile:

    Думаю, появление Азмодана - чисто награда не только для нее, но и для всех читателей, которые скучали по этому колоритному герою :heart: Спасибо, что живой! Хочу теперь фотосет в ландграабовских бохатствах и модных шмотках ахахах

    Шрам Хильды - отличная деталь, чтобы напоминать ей о том, как все начиналось, к чему привело и во что трансформировалось.

    Поднимаю бокал за ребяток и поздравляю их со свободой :drink2:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Stranger, чудесное завершение пляжных приключений!
    Спасибо за всю историю! Понимаю, что это был нереальный труд - обыгрывать интересно такую рандомную дичь, и у тебя это круто получилось :thumb:
    Расскажешь-покажешь, куда пристроила остальных ребят? ))))
    Ну хотя бы намеками, чтоб не по всему форуму бегать искать.....
    Или как раз можно запустить ХЕЛЛоуинский дара-квест на форуме, "собери их всех" =))))))))) :D
     
    animeshka666, Hoshi и Stranger нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ох, кажется, это стокгольмский синдром такой, учитывая Хильдины ЧХ, ну или демиург за кулисами сменил детоненавистницу на семьянина :D! Впрочем, не понять Хильду сложно - дети, они и есть дети, даже если ты их особо и не хотела. С окончанием - еще раз! Было здорово услышать весточку об основателях. Детей надеюсь ещё увидеть (не реже, чем Ульвира!)
     
    Stranger нравится это.
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Del, 4aika_li, rat_tequila, , хей-хоу! Здорово, что вы заглянули. Я
    Спасибо :heart: Ад исправительный! :keepinmind: а Хильда смогла над собой вырасти)
    Я сама по нему скучала) да, надо будет показать как-нибудь, что Хильда вошла в лухари лайф, а не то, что я наигрывала там в Мунвуде ахахах
    Рада, что это считалось :3
    Спасибо) челлендж дичеват, но я старалась выстроить внутреннюю логику всего этого безумия. Рада, что история склепалась складной :smile:
    Хорошая идея, кстати! Как-нибудь организую пост-каталожик. Хотя пока новый адрес есть только у Улля, и кое-на-кого мои собственные планы.
    Возможно его проиграю даже я :D ростки зла въелись очень глубоко ахах
    Просто в случае Хильды я интерпретировала эту чх не как неприязнь к детям, а как нежелание их иметь в виду других причин. Боязнь подобной ответственности и того, что она справится так же плохо или даже хуже, чем её родная мать, к которой у девушки нет никаких тёплых чувств. Своих же детей Хильда полюбила, так что противоречия нет) хотя с тем, чтобы любить кого-то кроме себя раньше у неё были некоторые проблемы, это да
    Ой, тоже надеюсь ахах
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  16. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Алоха :beach:
    С завершением островных похождений! Не обошлось без потерь, но всё же адское семейство (и Прайс) справились!
    Очень грустно прощаться с темкой и ребятами, не только потому что происходящая история завлекала. Когда-то она очень помогла мне отвлечься от плохих мыслей и позволила забыться в солнечно-адском мирке.

    Хильда и Азмодан парочка на века ахах
    Брунхильда хоть и осталась женщиной склочной, но её любовь к детям и беспокойство за них греет душу)всё же, не такая уж она и черствая) и да, ей очень повезло встретить Азмодана хаах надеюсь, новым шансом на жизнь она воспользуется как надо)

    Вообще Маркушка финальным своим выбором показал, что не зря попал в ад. Поставив себя и страх ответственности (а иначе я никак не могу назвать его желание сбежать от реального мира) выше, чем свою семью. Ладно Хати, но дочь :<

    После финала тревожно за Вольфу, она, безусловно, УПОРНАЯ, но как бы ее упертость не довела до чего плохого. Вне острова по голове за дурость не погладят, это не семья, которая может прощать и закрывать глаза на определенные вещи.

    буду ждать весточек от детишек
    спасибо за замечательное время, проведенное в тропиках :bearhug:

    оруууу, ну он вам не нанимался ващето!

    Маркуша так раскачался аахах ад как реклама ЗОЖ :D

    это ей песок в глаза попал, не обольщайся, Марк

    боже как я орала с эпизода в "райском" аду, жалко Прайса! был бы там океан, он бы пошел сидеть в одежде в воде ахаха

    кто бы говорил, дамочка :v

    а потом тебя дружно отдадут в жертву вулкану, Маркуша, давай!

    интересный такой, пожил, мир посмотрел, фотографов пострелял, а его семья почему должна всё это не испытывать?!

    очень понравился этот кусочек
    пусть они и частично демоны, но семья же :heart2:

    Вульфа прям королева УЛЬЯ
    гены не пропьешь

    капец, кто кинул алмазы Зевсу за грозу под конец челленджа?!

    поплыла искать любовь? :spiteful:

    ужасно
    то есть это и следовало ожидать, он сам выбрал небытие вместо бытия, но все равно его жалко

    они помогали добить, но немного в другом смысле :D

    :heart2: они замечательны, рада, что наконец вместе, а не болтают смсками в голове Хильды
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Hikkania, бу! Мои
    Хильда выросла и научилась любить не только саму себя. Ад исправительный :D
    Всё так, Марк выбрал себя, оставив Хати и дочь без проводника в неизвестном для них мире. Ну и получил по итогу заслуженное, хотя мне тоже его дурака жаль.
    Есть основания полагать, что Вольфе с её окружением будет не менее непросто, чем им с ней
    Ой, это всё от сатаны очевидно :cry: хотя из всех Марк травмировал меня своими мускулами меньше всего наверное :D
    :bugaga: но там даже таких простых удовольствий не подвезли!
    Вы не понимаете, это другое :keepinmind:
    Ну, ему всё это не понравилось :D поставил дизлайк и не рекомендует!
    Стая :har112:
    У неё крушкина королистика :3
    Тот явно хотел, чтобы я поседела! Удивлена, что пронесло и никто не помер
    На охоту за любовью :devil: :D
    Да, можно наконец и потрогаться. Ура :drink2:
    летят тебе навстречу)) Здорово, что наш ад абсурда мог повеселить и отвлечь от грустного :heart:
     
    animeshka666 и Hikkania нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18

    Вот все семеро волчат Азмодана и Хильды. Это пост с навигацией по новым темам ребят, чтобы не терялось

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
    LyashkO, Tavriska, ШТАПИК и 12 другим нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет)) тут Arenel прошла тоже остров и результат меня просто ошеломил, там за 1000 баллов получилось)) Пошла посмотреть как было у тебя, и получается, ты себе немноожечко не досчитала в пункте про баллы счастья, раз в 5 :D
    То есть по сути нужно эти 37 умножать на 5, правильно я понимаю??? ахахах :dontknow2:
    Может, ты пересчитаешь баллы, чтоб мы все верно зафиксировали?))
     
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Пересчет выдает 1500, но я бы всё же предложила вариант, где за каждую сотню балл, а не 5. А то получается, что за счастье какой-то неадекватный процент баллов челленджа :dontknow2:
     
    Hikkania, manjaf, animeshka666 и 4 другим нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Не, ну это так увлекательно, что я как будто бы сама ща не на островах отдыхаю. Даже правила полезла читать, но на крафте мой энтузиазм поубавился. :D

    Потрясающая история получилась с горько-сладким финалом. Рада за Хильду, девчонке жить да жить. И пусть сейчас ее сердечко побито, но я - оптимист (как и Азмодан ахахаха), поэтому буду надеяться, что когда-нибудь со своими детками она еще встретиться, ну там кровь семейная приведет друг к дружке через годы и расстояния. :smile: Очень рада, что и Азмоданчик мой дорогой - спасибо, что живой. Было очень горько с ним расставаться. Еще и с таким прокачанным. )

    А вот Маркушу жалко немножко. Что-то он ничему не научился, судя по всему. Преследуя свои эгоистичные цели быть хоть где-нибудь счастливым, просто перестал существовать. :frown: Я, кстати, сначала подумала, что Хати с ним останется. Такая она была верная волчица-однолюб, хотя, конечно (выбора-то у нее особо и не было :D), но она как истинная мать спасала своего маленького-волчонка и себя х). Надеюсь, что они хорошо устроились и Хати встретит себе под стать волчару-альфача. Она такая уютная, хотелось бы ей крепкого счастья. :happy:

    Ну с Вервольфой все поняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятно, куда она там поплыла. :D Как я удачно дочитала! Теперь интересненько, что там, что там. Неси скорее отчетик. :dining:

    Остальные ребята тоже красавец и красотки. :hihi: Будет здорово увидеть их где-нибудь еще и чтобы и их ветки раскрылись на полную. ))) Ну а про Улля я почитала еще даже раньше, чем здесь. Щастья ему в личной жизни, как говорится. :heart:

    Спасибо за подаренный позитив, вдохновение и прекрасное настроение. :kiss:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    ШТАПИК, привет-привет! :heart: Было здорово повспоминать всё тоже по следам твоих лайков и впечатлений в личке, заскучала даже по всему этому безумию немного :hihi:

    Ой, это ловушка - не ведись :D ну или ведись! смотреть, как-то страдает это всегда веселье С:
    Да, Хильда отработала свои грехи и ошибки, выросла над собой и заслужила второй шанс на пожить жизнь)
    А мне-то как было горько! Помимо прокаченности и обаяния он нёс ещё и важную сюжетную функцию - пояснять за происходящее. Пришлось поселиться у Хильды в головы, чтобы продолжить важные вещания :D
    Не получилось, не фортануло :pardon: но он не совсем прекратил существование, может когда-нибудь я расскажу
    Хати вполне себе однолюб, но между мужиком и ребёнком выбрала дочку и её право на нормальную жизнь и будущее.
    Принесла пока всё, что могла! Позже продолжим :rolleyes:
    У Улля всё лучше всех - очень удачно выплыл :beach:
     
    animeshka666 и ШТАПИК нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну все. Я уже повелась. :D

    :hug: да, мне было очень весело от их разговоров, и уже не так грустно.

    здорово! Интересно! :happy:

    эх, а я надеялась, но ее счастьюшко. Но хотя бы у дочи все будет хорошо.:smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  24. Tavriska

    Новичок
    Tavriska
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Привет! Я поздновато как-то, но пройти мимо не могу :redface:
    Очень классный Остров получился, прочиталось на одном дыхании. Персонажи колоритные и живые, диалоги между ними очень интересно читать. Понравилось раскрытие Хильды, Азмодана и Бриссы как ключевых персонажей. Остальные ребята хорошо показали себя, но Вольфа мне лично как человек не зашла, Марк меня разочаровал в конце, а другим, увы, банально не хватило времени.
    Каждый отчет вызывает искренние эмоции, где-то похехать можно, а где-то и взгрустнуть. Самый сильный удар, как и для многих, наверное, смерть Азмодана, но парень не промах, даже в этой, казалось бы, безвыходной ситуации нашел лазейку
    Визуальное оформление просто отвал всего, честно, давно мои глаза не испытывали такого райского наслаждения. Браво
    Спасибо за это прекрасное время и удачи со следующими проектами!:heart:
     
    Stranger нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.309
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Tavriska, привет) Никогда не поздно! Спасибо, что поделилась мыслями и впечатлениями и за все добрые слова :flower: Рада, что моя темка смогла увлечь и развлечь :smile:
    Может Хати, а не Бриссы? А то мне не кажется, что я особо раскрыла последнюю, если честно :D Она милая девочка, но родиться седьмой не очень благоприятно для выделенного эфирного времени ахах
    Нуу, Вольфа избалованная принцесска, а Марк немного мудак. Не удивлена, что как люди, они не вызывают симпатий))
    Ух, пришлось извернуться, чтобы оставить внутри сюжета одного из главных героев и единственного, кто мог бы всё пояснять не только Хильде, но и читателям)
     
    Tavriska и animeshka666 нравится это.
     
  26. Tavriska

    Новичок
    Tavriska
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Да, все верно, косяк)) Думала именно про Хати, просто Брисса мне, видимо, настолько приглянулась:crazy: Да и имя красивое, что уж...
    Зато как прекрасно прописаны! Чувствуется вот эта людская двойственность в них. Вы не увлекаетесь писательством помимо симса?
    Очень находчиво!
     
    Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей