1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зависнуть на Сулани

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 8 мар 2021.

  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17




    Это место похоже на райский уголок. Только почему-то жарко, как в аду.
    Так куда же заслужили попасть эти двое?
    Неудачливая авантюристка и вполне удачливый волчок дьявольских кровей


    [​IMG]

    Третий не лишний, третий - запасной

    [​IMG]

    Иногда любовь творит чудеса, и эти чудеса обретают плоть, кровь и собственную личность.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фенрира названа именем большого и страшного волка из скандинавской мифологии
    Хати - тоже скандинавский мифический волчок, каждую ночь пытается укусить за бочок луну
    Про Ульвира долго объяснять. Если вкратце, то перевела "волк" на исландский (Úlfur [ˈulv.ʏr]) и что услышала, то услышала.
    С Вервольфой всё совсем просто - werewolf
    Сколь - возвращаемся к скандинавским мифам и их волкам, мы ещё не закончили ахах этот пытается каждый день покушать солнышком
    Подумалось мне, что неплохая идея назвать кого-то реверансом Азмодановому напарнику по овж. Игре подумалось, что лучше двух, так что и Брисса, и Янсен - вот она вся сила Азмодановой братской-пацанской любви :D
    Ульвира - см. Ульвир выше



    Вроде достаточно набила руку и шишек на тесте. Теперь попробую играть на чистовую и делиться)
    Не бойтесь, для отчётов я не буду так мучить фотошоп и ваши глаза.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
    Tavriska, Hikkania, ED_SMITH и 31 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stranger, приветики! Новая порция историй, несмотря на все 3 "красных" кубика, вышла такой безмятежной и доброй, что кажется, на этом острове уже рай, а не ад. Но и хорошо :biggrin: Вольфа, накладывающая пчелиное проклятие на молодоженов, выглядит эпично :crazy: Беседы Азмодана в голове Хильды продолжают веселить - особенно забавно представлять, как это выглядит со стороны. Момент, где она осеклась и не стала выкатывать свои контраргументы дочери, вышел весьма убедительным =)
     
    dzidzi и Stranger нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Всем привет! :beach:

    Некоторые зовут его Марк :D
    Она в этом своём отношении куда более искренна, чем когда радует Хати и подстраивается под планы Азмодана)
    Ульвира уже докачена достаточно, чтобы повзрослеть, но я решила сначала сделать из неё идеального малыша. Разумнее было бы готовить её быстрее, но моя стратегия не про разумность :crazy:
    ахахах да
    Хильда будто рождена была стать частью зубастой семьи из ада :D не знаю, что за приступ гениальности меня озарил, когда я придумала свести эту пару!
    Эта задачка была бы сложнее с более социально адаптированным окружением) Вот с Хильдой у него ладить не выходит ахахах
    Следующих придётся закапывать или отправлять в полёт :D
    Именно поэтому Хати зацепилась только за эту часть откровения своего мужа. Он её напугал и озадачил.
    Непросто будет объяснить Хати о телеграфе и его ужасах :hihi:
    Всё так, отсутствие социализации и соприкосновения с большей частью аспектов жизни обычных людей не может не сказываться на развитии личности. Хати во многом ребёнок, но и островные события уже успели её закалить. Особенно - потери близких и то, что она взяла на себя ответственность стать во главе тех, кто остался. Её жизненный опыт странный и хаотичный, и она не такая гибкая, как Улль, но совсем не слабая, так что если ей повезёт, то всё и правда должно получиться)
    Бракованные адские волки :hihi:
    Тряпкой её надо или веником азазаз
    Пролил, но без необходимости. Это показательный момент же.
    Ну и да, бизнесмен Марк не очень ахах
    Принесу их, как наскребу время :happy:
    Чтобы стать папашкой, Маркуша обошёлся без палатки :D
    Нет) Одежда у нас из воздуха - небывалая адская щедрость :hihi:
    Сейчас объясню свой концепт)
    В аду невозможно прожить жизнь в простом смысле этого слова. Время стоит на месте, и скачки происходят только во время роста тех, кто там родился. То есть после взросления ребята зависли в этой стадии и такими и останутся, пока либо не умрут, либо не выберутся наружу.
    У Вольфы нет страха одинокой жизни, её мысли довольно поверхностны и так глобально она не думает, даже когда показательно страдает, что навеки несчастна. Девчонке недостаёт внимания) Она эгоцентрична, а потому ревнует и завидует
    У меня на неё планов пока нет, но я согласна с тем, что она колоритная. Я бы назвала её своей любимицей, но это чревато ахахах лучше не буду)
    Не, Хильда просто и есть ровесница своих дочерей, как бы дико это ни звучало. Она умерла 18-летней девчонкой, и ею же и остаётся. Да и Азмодан не сильно её старше)
    Технически симка в стадии молодости и никуда из неё не уйдёт. Разве что на новый уровень ада поближе к любимому, если не повезёт))
    Она почти копия мамы. Марк вообще не старался :dry:
    Можно, и если не лишится всех трав в самом начале, как я, то давно уже строили бы сарайчики ахах
    Травы - обязательный "ингредиент" крафта стен. С недавних пор они у нас есть - накрафтили мусорки, баскетбол, тренажёр, палатки, скоро и до стен дойдём :smile:
    Спасибо :happy:
    Да ему-то что :D
    В этой семье - точно) Азмодан не из осуждения интересуется, а из любопытства
    Наш девиз :D
    Попытка не пытка ахах она не намерена сдаваться!
    Что самые плохие дни не всегда те, что тёмные по кубику, хорошо показал Ульвир, утопившись в славный зелёный денёк ахах
    А тут довольно безобидные задания ещё, так что норм, живём и даже женимся :smile:
    Сделала всё, что могла :D
    Дети явно думают, что мама немного того, и ей часто голову печёт солнышко ахах
     
    orsola, animeshka666 и Del нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Небольшой бонус в постановочных и геймплейных картинках
    Всё происходит в другом мире и сейве и вообще не правда, а сон. Или не совсем




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Tavriska, ШТАПИК, Willie Winkie и 19 другим нравится это.
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Мне нужен капитан! Это Хатькина сеструха с кем-то?
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    rat_tequila, это подросшая Ульвира в компании парнишки из другой волчьей стаи форума)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Нежный ромашковый бонус :heart: Обложка задает подходящее нежное настроение :heart2: Ребятки такие милые и воздушные, прямо как зефирки. Мимика у обоих забавная :hihi:
     
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ну вот, а я под сеструхой имела ввиду близняшку Хати( думала, хоть где-то она "вынырнула"
     
     
  9. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    :drink2: посмеялась и полюбовалась вашей адско-райской жизнью!

    Хильда не изменяет своему амплуа заботливой тещи, так держать "D

    детка, не переживай, ей просто нравятся другие Ульи *бадумтс*

    судя по недовольному лицу, призвать он хотел бар с вискарем : D

    ахахахха ой там Вольфа палит мимоходом

    ну да, а то слова про жертву будут явно переосмысленны, мудро!

    чудная и завораживающая церемония от начала и до конца :heart2:природное, стихийное и первобытное действо, лишенное наших цивилизованных формальностей

    очень милая сцена, но, одновременно, понимаешь какая большая пропасть между познаниями и мировоззрениями у Марка и Хати. Но это и славно, в Хати нет условностей, которые бы осудили Марка за его поступок и выбор. Глоток свежего, хоть и с адскими корнями, воздуха для парня.

    временами на меня находит помутнение и я пытаюсь понять, какая это из дочерей Азмо и Хильды, а потом доходит >< такая молодуха!

    Кажется, Марк не особо разделяет энтузиазм в попадании наверх)

    это твоя бабка! у нас все задокументировано!

    аахахха какая деловуха, вы посмотрите

    ой-ей, какая нежная и милая сценка :heart2: стаи волчков объединяются :з
    но Марк канеш поленился совсем! дочурка почти вылитая Хати, только в цвета свои покрасил :v
     
    Stranger нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Stranger, привет! Захотелось всё же написать о том, как наблюдение за жизнью твоих ребят скрасило унылые деньки меня приболевшей. :smile: Хэлли, где бы они ни появлялись, несут с собой свою особую солнечно-демоническую атмосферу, про них легко и забавно читать. Но в этом жестоком челлендже пришлось не только похихикать, но и всплакнуть. Не то чтобы я не знала, что так будет - за этим же и пришла, когда, зачитавшись одной историей, поглотила все её продолжения и захотела узнать самое начало про одного из героев. Это, как ты, наверное, поняла, Улль. :heart2: Он очень понравился мне у Del и как симпатичный сим, и как раскрывшийся персонаж, а у тебя он предстаёт ну таким милашкой, что вообще покоряет! Ну, ты знаешь мои вкусы :D:redface: Тык вот, разумея, чем тут для некоторых кончится, я всё равно истратила несколько салфеток, читая о последних часах\минутах других покинувших нас героев. Удивительное дело - когда тема касается чего-то трагичного, твоё лёгкое и позитивно-воздушное повествование съезжает в высококлассную драму О__О что выглядит очень контрастно и круто (я ещё доберусь до твоих ГИ и заценю всю кровищу-красотищу в полной мере!), я поймала себя на том, что даже жду очередного проникновенного кусочка, когда всё у всех полетит под откос и "ой, ща будет грустно". Может, конечно, уже и не будет, и это повод только порадоваться за ребяток :smile:

    Я тебе там в репку написала про аналогию, с которой я угарнула, на всякий случай - ведь дело давнее и ты, скорее всего, не помнишь, о ком речь и вообще это помню только я сама :D - немного поясню. Крч, у меня в своё время в династии была очень похожая тема: старшая сестра крутила роман с мужчиной, на которого запала также младшая. И вот эта младшая, та ещё оторва, так её растак :cool: всеми правдами и неправдами пыталась приклеиться к мужику сестры (вначале она не знала, что он с ней, а когда узнала - это её не остановило), мотивируя тем, что она такая офигенная и крутая, и он должен быть с ней )))) Мужик попался кремень и на уговоры мелкой не повёлся. Вот тако вот :biggrin:

    П.П.С: Кстати, зарисовочка с блондинчиком в поле очень классная получилась! :flower: Ульвира просто красотка. С женихом и его семьёй пока не знакома, но уверена, что сложится гармоничная пара :happy:
    П.П.С.С:Ааааа забыла про Хаагу сказать :LOL: Это ж тоже из твоих ульев тема, если я не ошибаюсь, да? Я, конечно, за прошедшие пару лет пропустила овер-дофигища по всему форуму, но старые добрые времена и персонажи надёжно устроились в моей памяти :D
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
    Stranger и manjaf нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Stranger, привет!) похоже у вас там на горизонте забрезжило завершение челленджа или это пока только так кажется?
    у Марка и Хати получилась очень симпатичная девчушка :heart2: отдельно порадовало что назвали ее в честь дяди.
    Кстати, когда я увидела у Афф что мальчик-волк ушел к девочке-волку я так и подумала что к тебе, правда предполагала что такое счастье достанется неугомонной Вольве :hihi: блин, мне бедную девулю даже жаль уже - такая интересная девушка пропадает без любви! в общем, держу кулачки за то, чтоб ребятки там уже поскорее свалили из ада чтобы все мужики мира наконец-то припали к ногам огневолосой красотки :wink:
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привет! К своему удивлению поняла, что так и не пришла тебе тут сказать, как история этого маленького островного ада мне полюбилась, хотя всё лето я с удовольствием читала твои отчёты и радовалась обновочкам :heart2: вообще, в твои истории, как всегда невероятно захватывающие и с толикой юмора, и в некоторые моменты грустинки, невозможно не влюбиться, а тут ещё и такие яркие, колоритные и всем известные основатели подобрались, если можно так сказать:biggrin: я думаю можно, они тут такое целое поколение наплодили, не в каждой династии столько детей бывает в целом:crazy: сейчас внезапно подумала о том, каким бы было генеалогическое древо Хэлли, если собрать прям всех-всех отпрысков из всех тем этого форума. Наверное, уже под тысячу персонажей там, полюбэ :D
    Так вот, у вас тут детишки под стать колориту и харизме своих родителей. Янсен мой любимчик, ну такой красавчик, ну просто сладкая булочка:heart2:заверните мне две:D а ещё я очень люблю Вервольфу! Как же разрывается моё сердечко из-за того, что Марк - свежая кровушка среди этих замыленных лиц, ну и просто красавчик! и не родственник! - достался не ей. Ох уж эти гадкие старшие сестры, сначала кофточку твою оденут, а потом парня уведут, на которого только посмотреть и успела :Dа Хати красотка, ухватила пока горячо, и вон теперь какая малышка у них растёт. Полюбовалась в бонусе её миленькой мордашкой:heart2:
    И вот за свадебку не могу не сказать спасибо:heart2:*главный любитель свадебок вошёл в чат* :D такие трогательные кадры в лучах заходящего солнца, ещё и веночек этот, ну я растаяла :heart::heart::heart:
    Вообще ещё хотела сказать, что челлендж невероятно сложный, какие надо иметь нервы, когда пол острова и всё, выращенное и накопленное непосильным трудом в один момент надо удалить! Самой!!! А если прокаченного персонажа убить? Сердце кровью обливается, ну! я просто офигела, когда умер Амоздан! Они с Хильдой такой тандем составляли, а их постоянные перепалки всегда забавляли и заставляли хихикать над этими высокими отношениями, ну спасибо хоть он остался в её голове и регулярно о себе напоминает :D
    Я надеюсь, что у тебя всё идёт по плану, конец не за горами, а кубик и воли богов будут только соблаговолить :heart:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  13. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Привет! Я тут все же решилась поделиться своими впечатлениями, а не просто читать и восхищаться. Честно признаюсь, меня так захватила история Азмодана и Хильды, что я все твои отчеты перечитала раза три и с надеждой жду следующего отчета. Надеюсь дальше ничего страшного и критического жребий не выкинул. И из героев никто не поступил так как Уль. Слишком тяжелое потрясение. Большой шок для меня была смерть Азмодана. Признаюсь его характер покорил. По мне именно такой по характеру мужчина и нужен Хильде. Эдакая любимая заноза :D:heart2: Будь он серьезен и через чур мягок, с таким можно было бы сдохнуть от тоски на этом адовом острове. Хильда за ним была действительно, как за каменной стеной. С таким мужиком не пропадешь. Настоящий вожак стаи. Рада, что он остался с нами, пусть и в голове у Хильды. А когда становится худо, перечитываю перепалки этой парочки. Сразу шкала настроения ползет стремительно вверх. Радует и моя любимица - Хати. Когда в нее попала дважды молния - на моей голове появилось пару седых волос. Но спасибо Азмодану - миновала беда. И Хати получила возможность познать радости любви и материнства. Надеюсь у нее все так хорошо и останется. Вервольфу жаль, но надеюсь ей удастся смириться. Не делить же бедного Марка по частям на всех сестер:D . От его цельного толку будет больше и больший шанс побыстрее выбраться, а там уже Вервольфа точно забудет кто такой Марк.
     
    Stranger нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    :heart:
    Хочет для дочери лучшего, а не всяких там мафий Марков!
    Звучит определённо заманчивее)
    Спасибо) рада, что ритуал оставил такое впечатление. Цивилизованные формальности остались где-то в реальном мире, а узы, которые теперь связали Марка с Хати, как раз таки что-то такое - животное и стихийное
    Это так, у Хати очень мало жизненного опыта и тот, что есть, очень своеобразный. Ей трудно осознать, что Марк сделал и почему. Но оттого и проще принять его, не осуждая.
    У Азмодана на один возраст выглядят дочери, жена и мать. Что-то в этой семье определённо не так :crazy:
    Стоило догадаться не ждать от Марка добра - халтурщик как есть -_-
    Привет! Очень тепло от твоих слов) рада, что темка смогла развлечь :happy:
    Улю повезло вынырнуть в свою интересную историю) а перед этим устроить мне незапланированную драму здесь. Мелким он и меня покорил) всегда был моим любимцем из выводка Хильды и Азмодана - не знаю, как можно не влюбиться в это щекастое недовольное лицо ахах
    Это зависит чаще всего не от меня, и как показала ситуация с Уллем, даже не всегда от заданий :crazy: так что я и сама знаю лишь на несколько шагов вперёд, что там и как сложится, и мне тоже интересно)
    Спасибо) О семье жениха у Афф небольшой альбомчик в ги, а его родители родом из раздела ролевых
    Не ошибаешься) это было камео персонажа ещё стародавних ульевых времён :smile:
    Где-то там вроде как виднеется, да) но это не точно :hihi:
    Хати был важен Улль, а Марка ну, никто не спросил ахах мне тоже показалось милым назвать девочку в честь Ульвира) а ещё не пришлось искать новые волчьи имена в дебрях интернетов и подсознания)
    Ой, мне кажется, этого мальчика Вольфа перекусила бы пополам с её напором и аппетитами)
    Не, будущее рыжей и кудрявой пока не определено и не ясно, кого она будет или нет осчастливливать) но лично мне без конкретики видится что-то взрывное и яркое
    Спасибо за все приятные слова :heart:
    У Азмодана и Хильды семеро детей, это больше, чем улей!!
    Полномасштбаное дерево представлять я боюсь :D
    Булочка раскачался на тренажёрах до Халка, но всё равно ничего) хотя дрыщем мне нравился куда больше! Сдую его после челленджа обратно нафиг -_-
    Не в Марках счастье, я считаю) А Хати победила в честной борьбе :hihi:
    Я убила целый день на фоточки вмечто прокачек :D п - приоритеты
    Рада, что главный свадебный эксперт осталась довольна)
    Скорее жопа горит) хотя грустно тоже, конечно
    Но тем азартнее это всё. Куда скучнее было бы без этих поворотов)
    Это было больненько, но прощаться с одним из главных действующих лиц я оказалась не готова, так что засунула его любимой в голову)
    Очень рада комментарию :flower:
    Я сама не ожидала, насколько складная из этих двоих выйдет пара. Изначально ведь принцип подбора заключался в том, что вместе ребята смотрелись смешно)
    Опасно с этими молниями! Я не ожидала, что они могут действовать так прицельно и быстро( Повезло, что вышло отмолить Хатьку, да
    Иначе Вольфа была бы более удачлива в личной жизни ахах
    Нашла в кого вцепиться она, конечно, дурёха) Определённо ей нужно в реальный мир, где больше одного мужика в доступной близости :hihi:


    Наиграно давно. Пока будет такой небольшой кусок, чтобы сдвинуться с мёртвой точки

    Пожалуйста, берегите себя и близких



    Все знали, что наколдовать дом на острове нельзя. Эту простую истину Хильде когда-то объяснил Азмодан. Ей пришлось принять этот факт, как и многие другие особенности странного клочка суши, куда девушку занесла смерть. Их же с Хэлли дети и вовсе под крышей никогда не жили и к такому положению вещей были приучены с самого детства.

    [​IMG]

    Так что жизнь на острове посреди ада шла
    4.1 На острове пожар! Не иначе это воля Лампатиоки! Всё, что было нажито непосильным трудом ушло на восстановление острова.
    Удалите все деньги со счета семьи.


    [​IMG]
    своим чередом, в процессе которого некоторые щуплые рыжие мальчишки мужали не по дням, а по часам.

    [​IMG]

    Становясь ещё большей радостью и гордостью своей нестареющей матери.

    [​IMG]

    А потом Марк, облокотившись на шершавый ствол пальмы, задался вдруг вопросом:

    - Что - даже построить ничего нельзя? Ну, руками.

    У Хати его слова вызвали недоумение.

    - Что ты имеешь в виду? – она свела на переносице брови и с подозрением уставилась на руки мужа.
    - У нас много дерева. И есть кое-какие инструменты, то есть можно сколотить что-то вроде… хижины? – Прайс задумчиво почесал нос, но быстро убрал ладонь от лица. Хати всё ещё не сводила с его рук настороженного взгляда.
    - Но как?
    - Примерно, как ты делаешь из дерева на станке фигурки. Как сколачиваешь стол и стулья. Только мы сделаем дом!
    - Ты уверен…?
    - Нет, но я уверен, что нужно попробовать.

    Идея захватила Марка, а он увлёк ею остальных. Янсен быстро подключился помогать. А с ним Брисса и Сколь. Лишь Вервольфа смотрела на всех, недобро щурясь, и держалась в стороне. Хильда тоже не помогала, но смотрела скорее с любопытством, что-то бурча периодически себе под нос.

    [​IMG]

    И вот спустя множество заноз, отбитых пальцев и завалившихся неудачных сомнительных деревянных конструкций появилась
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    небольшая кривенькая хижина, опасно пошатывающаяся на ветру, но всё же кое-как стоящая в окружении зелени кустов и пальм.

    [​IMG]

    - То есть ты просто тупо не додумался построить дом, гений???

    В голове Брунхильды настало время разбора полётов.

    - Эй-воу! Зато я придумал, как отсюда выбраться. Это важнее!
    - Мы ещё никуда не выбрались, Хэлли, - Хильда громко фыркнула. – Так что пока Марк построил дом, а ты умер и засел у меня в башке.

    [​IMG]

    - Да ла-а-адно тебе! Посмотри лучше, какие прекрасные у нас получились дети.
    - Замолкни. Просто замолкни.
    - Справедливости ради, это даже не дом, а туалет и склад под крышей.

    [​IMG]

    - Ты и такого не сделал.
    - Как и ты.

    [​IMG]

    - А кто мне сказал, что это здесь невозможно?!
    - Ну, могла бы проверить, знаешь ли. Мало ли что я говорю?
    -…!!!

    Хильда взяла в руки нож. Ей срочно был нужен новый коврик для медитаций
    [​IMG]


    [​IMG]

    Марк лучился самодовольством. Наконец он почувствовал, как поднялся в глазах окружающих.
    Перестал быть тем, кто приносит самый вялый улов и путает урожай с сорняками. То есть нет, не перестал, но при этом он же возвел первое на острове строение. Даже в стальных глазах Хильды появилось что-то при наличии фантазии отдалённо напоминающее искорки уважения.
    Прайс же сам от себя и своих успехов был в восторге. А ещё понимал, что впечатлил Хати.

    [​IMG]

    Глава стаи гордилась успехами своего мужчины.
    Как ни странно, её младшая сестрица новых попыток тереться к Марку не предпринимала и проводила дни вполне себе смирно за рыбалкой. Хати рассудила, что Вольфа взялась за ум.

    [​IMG]

    Хильда напротив – насторожилась.

    - Я надеюсь, ты не задумала никакую глупость, - предостерегла она дочь.
    - О каких глупостях речь, мама? – невинно хлопала рыжая хитрющими глазами.

    [​IMG]

    С наступлением темноты затянутое тучами небо пролилось на остров прохладным дождём.

    [​IMG]

    Казалось бы – теперь была крыша, чтобы под ней укрыться.
    Но дождь открыл неприятную истину – сконструированный Марком Прайсом неказистый навес складотуалета ужасно протекал.
    Ветер безжалостно тряс деревянную хижину из стороны в сторону, и хоть та держалась, от стихии прятаться внутри было даже опаснее, чем снаружи.
    Так что приходилось объяснять маленькой Улье, почему на домик можно только смотреть, а внутрь – туда пока нельзя.
    К счастью, Ульвира была послушной девочкой. Раз мама сказала нельзя – значит нельзя.

    [​IMG]

    - А папа где? Там? В домике? Ему можно?

    Вопросы дочери заставили Хати проверить и убедиться, что Марка в построенном им домике нет. Не было его и в палатке, и вообще нигде на острове будто бы не было.

    - Он уходил плавать? – в душе Хати возрастало беспокойство.

    Нет, никто не видел, чтобы он приближался к воде. А ещё никто также не нашёл нигде Хильду.

    - Что происходит?!

    [​IMG]

    Кажется, остров снова подкинул своим обитателям что-то новенькое. Начался новый день.

     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    Tavriska, ШТАПИК, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stranger, вот надо же было закончить на такой интриге????
    Хороший заход про строительство. Все гениальное просто :smile: Иногда нужен свежий взгляд со стороны
    Рада была видеть продолжение тут
     
    rat_tequila и Stranger нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Рада новому кусочку продолжения истории! В дом реально нельзя пока заходить по правилам или там просто пока ничего нет? )) Ну и интрига в конце! Надеюсь скоро узнать, куда они подевались, и что задумала Вольфа. :spiteful:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привет! Как здорово, что ты поделилась с нами хотя бы этим кусочком. Ты меня невероятно порадовала и вдохновила :smile:

    Какая там у тебя красотаааа :delighted::heart2: Очень живописно и органично выглядит! Я тут начала в стол проходить этот челлендж, уже дошла до момента, когда появились все восемь симов и осталось только молиться белому богу и хорошему кубику, да навыки качать, но от этой монотонности маленько подустала. Так вот у меня просто тупо все наставлено, я завидую твоим красивым пейзажам :hihi::heart:
    Реально, где тот милый парнишка, откуда взялся этот мачомэн-качок? :D
    Ну, учитывая, что у вас там стоит ванная, туалет и душевая, то можно сказать, что это баня :bugaga:
    Честно говоря, я в ожидании плохого кубика так боюсь строить большие конструкции, но вот под конец сдалась и построила второй туалет, потому что эти симы теперь повсюду и задолбали меня смущаться и выбегать из душа :D Ну вы чего, родные же все, кто там у вас что еще не видел? :LOL:
    :LOL: Амоздану достается даже после смерти :D Кстати, мне почему-то казалось, что у вас были уже маленькие халупки, видимо, я уже подзабыла))
    Ой, посмотрите-ка какой важный, не хвалите его так сильно, а то зазнается еще :bugaga:
    Вот-вот, что за там за глупости таааа??? Учитывая концовку этого мини-отчета, я уже начинаю подозревать всех :hihi:
    :LOL::LOL::LOL: Ой, Марк победитель по жизни! Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло :D
    Так что ж у вас там произошло? Ну двух симов в жертву Лампаотике в один день слишком жирно, а вот глядя на то, как поднялся Прайс в глазах Хильды и как потеснился Амоздан, наталкивает меня на новый пейринг :D Короче, я не буду фантазировать дальше, надеюсь, ты скоро развеешь эту интригу и принесешь новые деньки на острове :heart2:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    АААААА!!!! У вас ДОМ!!! Супер!!!
    Если она так дальше продолжит, то волчара и без тела сожрет Марка... волки, они ревнивые.
    Это не я, если что... Но действительно ЧТО ПРОИСХОДИТ????
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    4aika_li, ElectroTrish, Ljubov134, manjaf, спасибо за ваши комментарии :heart:

    Это случайно :hihi:
    По изначальному плану ответ должен был быть сразу в следующей части отчёта. Но теперь будет в следующем отчёте, который я как раз несу)
    Да, иногда, привыкнув к сложностям, забываешь о самом простом и очевидном варианте :smile:
    По правилам можно, и они на самом деле заходят) про ветхость и шаткость я добавила для красного словца, представив каким в реальности был бы дом, спроектированный рукожопым богатеем, никогда не державшим в руках молоток ахахах
    Спасибо) Под конец всё действительно становится довольно монотонно. Хотя в этом челлендже ощущение конца может быть обманчивым!
    Галя, отмена!! Обменяю руки-базуки обратно на дрыщика :cry:
    Я решила для себя эту проблему, избавив себя почти на всю игру от варианта что-то в принципе построить :D
    Не-не, не было) в самом начале игры я высадила всю траву и её пришлось снести до того, как появились первые входы. А стены стоят трав ахах короче, это очень глупая, но поучительная история!
    Интересные теории! Сейчас принесу разгадку :wink:
    Не верю, что так бывает :D
    Может она этого и добивается :hihi:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17

    Katzenjammer - Demon Kitty Rag




    Воздух был наполнен сладкими кружащими голову запахами и мелодичными трелями певчих птиц. И то, и другое будило в душе целую гамму чувств. Основным Хильда бы назвала – раздражение.
    Девушка медленно подняла тяжёлые веки. Она лежала на полянке на ворсе мягкой травы, а мир вокруг
    1.6 Ведомый желанием помочь вам Белый бог роняет на ваш остров волшебные семена волшебного дерева.
    Через режим отладки установите на острове волшебное дерево с порталом в Сильвана Глейд. Теперь ваши симы могут путешествовать туда.
    был цвета крашеной сахарной ваты. Сначала он немного плыл перед глазами, но вскоре остановился.

    [​IMG]


    Брунхильда несколько раз моргнула, но наваждение не прошло, а к привычной норме реальность не вернулась. Не было не только устремлённых к небу пальм и жёлтого песка, но даже само небо отличалось. Походило больше на нарисованное, чем на настоящее, как и всё вокруг на декорации сказки.
    По розоватой глади неспешно плыла розовая же пушистая вата облаков. На нос девушки попыталась сесть яркокрылая бабочка.

    - Какого чёрта?! – Хильда приподнялась на локтях, тряхнула головой и, нахмурившись, осмотрелась. – Хэлли, что происходит?

    [​IMG]

    В ответ только лишь запела ещё громче какая-то звонкая птица. Хильда снова позвала Азмодана, а потом ещё раз, и ещё. Вскоре она вопила уже во всё горло:

    - Азмода-а-а-ан! Я к тебе обращаюсь! Вообще не смешно, придурок. Где я? Где все? Где, дьявол тебя подери, опять ты???

    [​IMG]

    Марк подошёл к ней с опаской. С одной стороны, вопли Хильды привели его в чувства и позволили быстро её отыскать, с другой – та, судя по всему, была явно не в себе. Звала не Хати или других своих детей, а мёртвого мужа. Щёки девушки горели, а взгляд угрожающе метал молнии.

    [​IMG]

    - Я здесь, - Марк осторожно коснулся плеча Брунхильды и изобразил неловкую улыбку.

    Хильда посмотрела на него со смесью брезгливости и ужаса на лице. После чего погрустнела.

    - Только не ты, - протянула она обречённо.

    [​IMG]

    - Тоже рад видеть в добром здравии! Я так понимаю, что произошло, ты не объяснишь?


    - Где же они?

    Поиски заметно усложнял обрушившийся на остров ливень. Хати топнула ногой и в отчаянии посмотрела на хмурое тёмно-серое небо. Вспыхнул кривой росчерк молнии.

    [​IMG]

    - Надо переждать бурю. Остальное потом, - донёсся до неё перекрикивающий завывания ветра (и сестёр) голос Янсена.

    [​IMG]

    Хати резким движением отбросила с лица пряди мокрых волос и кивнула. В первую очередь надо было позаботиться о малышке Улье и об остальных мокрых и перепуганных членах её стаи.


    На розовой полянке было тихо и спокойно. Лёгкий ветерок шуршал в ветвях раскидистых елей и нежно касался кожи. С небес струился мягкий розовый свет. Кто-то бы назвал это райской благодатью.

    [​IMG]

    Марк с любопытством изучал окрестности. Хильда нервно ходила туда-сюда.

    - Судя по всему, мы больше не в аду, - Марк сорвал цветочек и повертел его в пальцах.

    Ему вторила певчая птичка.

    - О нет! Нет-нет-нет-нет!!! – Хильда яростно замотала головой.
    - Возможно, все грехи уже отработаны, ну и… - продолжал свою мысль Прайс.
    - Тогда я придушу тебя и вернусь!

    [​IMG]

    Марк покосился на девушку с опаской.

    - Откуда столько ненависти? Никак не пойму. Что я сделал?
    - Считаешь, воспользоваться моей дочерью и её наивностью мало?
    - Всё не так было! И не в том причина, - парень сощурился, пытливо вглядываясь в лицо Хильды. - Я же вижу.
    - Ладно, ты плохой человек. Этого вполне достаточно.

    [​IMG]

    - А Азмодан? Он был хороший?
    - Вы совсем не похожи, - Хильда повела плечом и насупилась.
    - Это не ответ на вопрос.
    - Значит, я не собираюсь на него отвечать!

    В мыслях казалось пусто без комментариев Хэлли. Хильда подумала, что этот диалог точно бы его позабавил. «Ну его, этого Марка, но мне-то ответь, любимая! По секрету. Я хороший?» - допытывался бы он насмешливо, зная, что смущает её и тем самым злит. И она бы злилась, ругая его последними словами. Самовлюблённый, хитрый и лживый полудемон. Азмодан бы картинно возмутился, что всегда говорит ей правду. Просто не всю. Интересно, знал ли он что-то об этом месте? Может даже бывал? А может и сейчас здесь? Где-то там за пушистыми елями.

    [​IMG]

    Все знают, что нельзя выйти из церкви и из леса. С полянки тоже оказалось нельзя.
    Окружающий её лесок путал ноги и мысли, неизменно приводя обратно. Марку хватило одной прогулки для проверки. Хильда упрямо билась несколько часов.

    [​IMG]

    - И что теперь?

    Марк пожал плечами.
    Приторная сладость воздуха кружила голову. Они стояли до неловкого близко друг к другу, почти касаясь пальцами.

    [​IMG]

    Осознав это, Хильда, как ошпаренная, отскочила.

    - Фу-фу-фу! Только попробуй притронуться или даже подумать притронуться! – зашипела она, замахав руками.

    [​IMG]

    - Что? Я ничего не делал и не думал делать.
    - Знаю я, о чем ты подумал. Извращенец!

    [​IMG]

    - Эээ… Нет, правда. Не буду спрашивать, что у тебя самой за фантазии, а я о рыбалке вообще-то думал, - Марк указал в сторону водопада, - там в воде рыба плещется. Полагаю, пора подумать о пропитании. Ужасно проголодался. Ты нет?

    Хильда была вынуждена признать, что тоже голодна. К водопаду пошли вместе, распределив роли так: Марк – за рыболова, Хильда – за экспертного советчика.

    [​IMG]

    Экспертный советчик по большей части фыркала и плевалась уничижительными комментариями.
    Может попытка вернуться на остров, убив Хильду, всё же того стоит?
    Марк сосредоточился на поплавке и монотонном журчании воды.

    [​IMG]

    Хильда смотрела на его широкую спину и прикидывала, насколько глубок прудик этого райского сада и крепко ли Прайс стоит на своих ногах.

    [​IMG]

    - Слушай, а можно бестактный вопрос?
    - Задавай. Но будь готов к тому, что в тебя полетит камень.

    [​IMG]

    - Хильда, сколько тебе было лет?
    - Эээ… восем-двадцать… три?

    [​IMG]

    - Тебе и двадцати нет? Серьёзно?

    Взгляд Прайса приобрёл насмешливое выражение. Хильда надменно вскинула в ответ подбородок.

    - Не важно, сколько было моему телу. У меня семеро детей. Младший уже больше тебя. Считай, мне пятьдесят.

    [​IMG]

    На том и порешили.

    С этим местом определённо было что-то ещё более не так, чем с островом. Несмотря на всю дикость происходящего там, Хильда никогда не ощущала мир вокруг искусственным. Песок был похож на песок, вода на воду, небо, пусть чаще всего и вырвиглазно яркое, на небо. Здесь же она от искусственности задыхалась. Да, этим сладким воздухом было в прямом смысле сложно дышать. Этих не затыкающихся птиц хотелось перестрелять, чтобы их монотонная зацикленная песня остановилась.
    Кроме того, Хильда не могла избавиться от ощущения дежавю. Она будто где-то видела этот сказочный лес, и это совсем не вязалось с его кричащей нереалистичностью.
    Девушка сидела, прислонившись спиной к дереву и спрятав лицо за коленями.
    Марк, как хороший мальчик, не мешался под ногами. Он продолжал попытки выудить из воды цветастых рыб. Успехов пока не достиг, но не терял оптимизма.
    Зато кажется, понемногу терял рассудок. Или же это странное место с его разумом играло.
    Он слышал, как его звала Хати. Тихо, чуть слышно. Вроде у самого уха, а вроде и бесконечно далеко. Он оборачивался и даже ходил искать, но не находил, ведь Хати здесь с ними не было.

    [​IMG]

    Как не было и Вервольфы, чья рыжая копна волос на секунду привиделась ему с удочкой рядом.

    [​IMG]

    - Хильда, я больше не думаю, что это рай, - заговорил он хрипло.

    Она ответила ему громким нездоровым смехом.


    Маленькой Улье было страшно.
    Шум дождя разрывало раскатами грома. Она цеплялась за длинную мокрую юбку тёти Вольфы, но та шла слишком быстро, и вскоре алая ткань выскользнула из пухлых детских пальчиков.

    [​IMG]

    Улье хотелось оказаться там, где не было бы так мокро и шумно. И чтобы рядом был кто-то, кто укроет и защитит. Она видела, что мама занята, успокаивая тётю Бриссу, а остальные – своей суетой.
    Ветер страшно тряс пальмы и гнул к земле кусты.
    Нигде не было видно папу и бабушку.
    Ульвира закрыла глаза. Она представила залитую мягким розовым светом лесную опушку. Шум дождя превратился в звуки стремительного водопада. В чистой прозрачной воде мелькала радуга.
    Картинка с обложки книги, которую читала бабушка, часто оживала в её снах. Сейчас Улья не спала, но полянка казалась не менее реальной.

    [​IMG]

    Босые ноги чувствовали лёгкое покалывание травки, а завитки кудряшек трепал тёплый ветерок, совсем не похожий на рвущий листья шторм.

    [​IMG]

    - Бабушка?

    Улья удивлённо захлопала глазами. Раньше она никогда не встречала в своей фантазии гостей.

    - Что ты делаешь в сказке? Пора домой!

    [​IMG]

    Ошарашенная Хильда не успела ничего ей ответить. Реальность уже начала менять очертания.
    Мелькнула надежда, что Марк потеряется где-то в этом вихре. Но, к сожалению, не оправдалась.
    На пляже адского острова они появились втроём.

    - Они там! Вон там! – закричала первая увидевшая пропавших Сколь, тащя Янсена за руку в их сторону.

    [​IMG]

    А совсем скоро гроза закончилась так же стремительно, как и началась.

    [​IMG]

    Хати жалась к Марку, а Хильда отошла в сторону побыть наедине со своими мыслями, ведь в них она снова была не одна.


    - Я сразу поняла, что та дурацкая поляна тоже была адом, - хмыкнула Хильда. – Я бы даже сказала, что на ад она куда больше похожа, чем остров. Кто вообще может представить ад тропическим островом?
    - Я, - лаконично отозвался Азмодан.
    - Ты?
    - Ну да. Ты ещё не поняла, что это мой ад, любимая?



    Несу долг по крафту кроватки для Ульи, где я то ли недосняла, то ли что-то напутала.

    [​IMG]

    А ещё Бриссу, неумело ловящую лягушечек

    [​IMG]

    И Хильду, которая прониклась коллективной грустью к самой себе :D

    [​IMG]

    Также оставлю техзаметку на полях: на данном этапе у нас три сима достигли целей челленджа (Хати, Хильда и докачавшая спорт Сколь)

     
    Tavriska, ШТАПИК, Hikkania и 15 другим нравится это.
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привет! как я рада продочке, просто безумно! Даже захотела снова зайти в сохранку с островом, но хорошо, что меня быстро отпустило! :D

    Во-первых, мама дорогая, какие шикарные скрины! Хоть все настолько розовое, что действительно походит скорее на замаскированный ад, чем на рай, но выглядит обалденно! Я залюбовалась :heart2:
    Во-вторых, что ты делаешь с моим сердечком??7 Я весь отчет ждала, когда Хильда сдастся и замутит с мужем дочки :LOL::LOL::LOL: От это уж был бы отличный сюжет для "Пусть говорят" :LOL: Они еще так сближались весь отчет, интрига нарастала и нарастала, я уже терялась в догадках, что будет и сама не знала, за я или против этого пейринга :LOL:
    Перемещение Ульвиры между пространствами и мирами вышло немножко криповеньким, это из разряда детей Оменов, которые еще свою чертовщину не знают и думают, что так и надо)) Вышло очень круто!
    В общем, я жду продки и желаю тебе милостивого кубика, три перса уже готовых, емае, чуток уже осталось! Давай, поднажми, я в тебя верю! :holiday2::holiday2::holiday2:
     
    rat_tequila и Stranger нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ljubov134,
    Да ну тут же даже не было толком острова, ты чего? :hihi:
    Абсолютно разделяю ощущения Хильды от этой обстановки) ни в жизни не подумала бы, что это может реально быть рай. Не знаю, что с Марком не так ахах
    ахахахах боже ну нет
    Марк же не наглый рыжый дрыщ! вообще не в её вкусе :hihi:
    Зато я знаю! Я однозначно против :D
    Ну, она девочка с демонской кровью, рождённая вторым поколением в аду. Вполне себе маленький Омен, разве нет? :devil:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  23. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Чёт учитывая, что с острова всё вполне может быть смыто волнами или лавой, и все усилия пойдут прахом, я вся в предвкушении реакции Марка...
    Она в сговоре с духом вулкана и что-то знает! :keepinmind:
    :LOL::LOL::LOL: сама беспалевность
     
    Stranger нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахах Улья их что, не случайно туда вдвоем с папкой загнала, а чтоб они помирились, болтая по душам?
    ЧЕТА БЫСТРО ТЫ СВОИ ГРЕХИ ОТРАБОТАЛ, ПРАЙС хахахах
    Аахах помню, как она пыталась уплыть с острова поначалу ахха
    Тут прям верится, что Марк и правда ничего не думал :D
    Члены этой семейки слишком часто хотят утопить Маркушу :LOL:
    АВХхавх ой я и забыла, что она была такая мелкая! Это было словно сто лет назад :D
    Какая милашка :heart2:
    История о том, как написать целый отчет исключительно ради этих прекрасных строчек :heart2:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    orsola, Del, спасибо, что заглянули. Рада вашим комментариям!
    Не думаю, что такое развитие событий будет самым страшным потрясением в жизни Маркушки, но звучит не очень приятно и вдохновляюще)
    Да, Хильда не особо скрывает своё к Марку тёщье отношение :D
    Ну а что они как не родные? :hihi:
    Вообще, конечно, на такие воспитательные примирения Марка можно было отправить не только с Хильдой. Хильда ещё не самый плохой вариант :D
    Причем как именно отработал! В основном натурой... Мне не кажется, что это работает так ахах
    Только Хати его там любит и ценит!
    Примерно столько) но мне самой странно осознавать, насколько Хильда её соплюшка
    :heart:
    Так всё и было :hihi:
     
    animeshka666, orsola и Del нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stranger, славная сюжетина получилась с этим райским местечком. Все у вас наоборот, благодаря неуемной фантазии некоторых (на А начинающихся)))
    Вот тут особенно удачно кадр и описание получилось. Очень позабавили их "обнажившиеся" отношения, когда не отвлекаешься на посторонних.
     
    Stranger нравится это.
     

Поделиться этой страницей