1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Соревнование-дуэль "Гостиница" [Завершена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем mgoldbook, 22 фев 2022.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 28 мар 2022.
  1. Работа №1

    8 голосов
    50,0%
  2. Работа №2

    8 голосов
    50,0%
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Задача: построить гостиницу.

    Требования: в каждый гостиничный номер должна вести дверь "Ва-Банк". На лоте должна присутствовать гостиничная стойка для регистрации.

    Бюджет, город, размер участка, стиль и все прочее - на выбор участника.

    Дополнительный контент запрещен
    Коды на строительство разрешены

    Публикация:
    1) план каждого этажа гостиницы
    2) до 50 скриншотов экстерьера и интерьера

    Сроки: 2 недели (22.02.2022-22.03.2022)
    продлено по понятным обстоятельствам

    Работы присылать: ШТАПИКу

    Участники:
    @mgoldbook
    @Stinelley
    @Semiramida (карандашиком)
    Если кто-то захочет присоединиться по ходу соревнования, будем рады.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2022
    Меридит, Maroo, Lamare и 5 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.745
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  3. Maroo

    Creepy Betty
    Maroo
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Ради любопытства решила попробовать построить что-то такое (всё равно папку загрузок перетряхивать...).
    И... Йолки палки, как же грустно оказывается у максиса с наборами мебели! :crazy:
    В любом случае, опыт интересный)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я просто напомнить, что сегодня завершающий день приема работ. Жду до полуночи, как обычно. :plumbrun:
     
    Stinelley, Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мы строили-строили и, наконец, построили.

    Правда соревнование по ходу строительства превратилось в дружескую дуелью.

    Но это не помешало ей состояться!

    :swordfight:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    + общий сбоку

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    1. Ресепшн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2. Ресторан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Номер 1 (трехместный)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Номер 2 (трехместный)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    5. Номер 3 (четырехместный)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    6. Номер 4 (для пар)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Набор напоминалок:
    Сделала голосование пять дней (ведь мы никуда не торопимся).
    Любые комментарии греют душу (и не только).
    Сами авторы за работы, конечно же, не голосуют, просто наблюдают со стороны и делают ставки мне в личку (но можно и без них).:beach:
     
    orsola, Avale, LuchaLoL и 16 другим нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Я так скажу: ШТАПИК делай кнопку для неопределившихся!!! Очень сложно выбрать между такими разными качественными работами. Каждая хороша по-своему :heart: я за ничью короче аххаха
     
    Stinelley, mgoldbook, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    В первую очередь хочется поблагодарить строителей и организатора за то, что сие действо всё же состоялось! Я ждала)
    А во вторую, согласиться с предыдущим оратором - выбирать крайне сложно, обе работы продуманные и самобытные :delighted:
    Первая работа поразила размахом, а затем ярким неоном и азиатским стилем, скрывающимся за нейтральным офисным фасадом (не знаю как правильнее это описать, извините) :surprised: Настоящий рай для людей, которые предпочитают отдых без детей и непродолжительные интрижки :spiteful: Или для бизнесмена, который ищет где остановиться в своей деловой поездке в большой город) В общем отель сделан со вкусом и с душой, это чувствуется, поэтому сразу в голове рождается куча историй, которые могли бы произойти в его стенах :happy:
    Вторая работа выглядит как то, что я выбираю для своего отпуска в реальной жизни :hihi: Уютные домики отлично вписались в окружающий ландшафт, и, не смотря на кажущуюся простоту, тут есть всё что нужно для хорошего отдыха) Отдельный респект за ресторан и номер для парочек - это именно то, чего не хватает моим симам в поездках :thumb:
    Очень надеюсь, что авторы поделятся своими работами после соревнования, потому что мне бы очень хотелось отправить своих симов в такие классные места :redface:
     
    Ljubov134, ШТАПИК, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  8. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Настолько разные работы: удовольствия и развлечения современной гостиницы большого города против загородного уюта и тишины.
    Первая гостиница способна удовлетворить все потребности отдыхающих. И да, она действительно больше подходит людям, часто путешествующим по работе или любящим развлечения.
    А вторая дышит тишиной, теплотой и уютом, которые могут дать домики на природе. Особенно приятные ощущения вызвало кафе или зона столовой с маленькими столиками и камином.
    Обе работы очень интересные и продуманы каждая для своей целевой аудитории. Но лично мне ближе второй вариант (в основном наша семья предпочитает отдых на природе).
     
    ШТАПИК, Stinelley, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Отличные работы, ребятки! Затрудняюсь, как и все остальные, сделать выбор. Захотела бы в пасмурную погоду оказаться в одиночестве но вся такая бохатая в мегаполисе и с тоской взирать на проезжающие внизу машины, а потом выпить крепкий кофе и тонкими пальцами поправлять пряди волос - поехала бы в первый отель. А вот если приспичило собраться шумной компанией выбраться на природу, чтобы смеяться над фальшиво горлопанящим у костра народом и потом пытаться уснуть под дружный храп - несомненно, отправилась бы во второй.

    Душой кривить не буду, хочу беззаботных дней и лета, поэтому голосую за скрипучие кровати и запах горящих поленьев...

    Спасибо вам за старания :heart:
     
    Hoshi, ШТАПИК, Stinelley и 3 другим нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Работы прекрасные обе! Такие разные, что действительно, сложно их как-то сравнивать.
    У каждой есть свои несомненные преимущества. Отдых на природе в домичках, уютные посиделки - то, чего мне сейчас отчаянно не хватает. Но то, что меня действительно поразило, так это осознание, что в первой работе все-таки тоже нет никакого доп.контента. Представить себе, что двойка умеет вот так, без допов - это прям ооо :shock3: Ну и дополнительная плюшка - первый отель хорошо так напомнил киберпанковые приключения из пролога...... так что рука дернулась проголосовать в пользу этой работы :heart2:
     
    Avale, ШТАПИК, Stinelley и ещё 1-му нравится это.
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Привет!
    Авторы, спасибо большое за дуэль, я рада, что она состоялась! Разглядывание ваших отелей подняло мне настроение и подарило чувство эстетического довольства))) Обе работы очень красивые, продуманные и самобытные, я теряюсь, за кого голосовать, и ниже поделюсь капелькой размышлений на тему.

    Первая работа - она меня очень удивила, несмотря на то, что при слове "строим отель" мне представляется что-то плюс/минус похожее по экстерьеру, увидеть подобную постройку я что-то совсем не ожидала в соревновании по двойке.
    Очень стильно, свежо и необычно, очень нравятся азиатские мотивы. Бамбук в неоне - вообще топ идея! Этот отель буквально создан для темного времени суток и ночью играет всеми красками, как брильянт.
    Отметила для себя два минуса, один геймплейный, второй вкусовщина. Геймплейный: я поизучала планы и разглядела комнаты только с двуспальными кроватями, хотелось бы иметь хоть один номер с другой конфигурацией (хотя по стилистике ясно, что это не семейный вариант, но все-таки) - пожалуй это даже не столько минус, сколько нюанс в сравнении с тем разнообразием, что предлагает вторая работа. Вкусовщина: мне прям очень резанули глаз картины с розовым лесом в номерах, вот прям очень( Я сама игрок в двойку и понимаю, что там нет такого разнообразия, но эти картины, короче... прям не дали мне покоя((

    Вторая работа: от нее веет теплом и уютом, и даже какой-то простотой в хорошем смысле этого слова, такое чувство, знаете, когда вы ходите по лесу неделю, и вечерне-ночная гречка с тушенкой, приготовленная на костре, становится самым вкусным деликатесом. Эта гостиница как раз радует разнообразием номеров на любой состав семьи. Дерево в обивке, все эти рога, даже текстиль на кроватях, все работает на общее цельное и хорошее впечатление, ничего не выбивается из этой истории. Вот прям конфетка!

    В общем, посмотрела я на обе работы и сначала прикинула, что для меня оба исполнения плюс-минус равны. Потом подумала, что хочу проголосовать за вторую, как раз за счет двух недостатков первой, что ответила выше. Потом еще подумала, и решила, что, наверное, первая работа все-таки в исполнении сложнее, и она более удивляющая, потому что вторая - она показывает что-то, что сразу вызывает у меня ассоциации с Озерным краем, а первая - что-то прям принципиально новое. Потом еще подумала, написала этот коммент и хочу сказать так: мое скромное мнение - победы достойны обе работы) обе безусловно хороши и каждая вызывает желание скачать и отправить своих симов отдыхать в эти гостиницы :heart:
    Так что, дорогие авторы, спасибо вам за ваши старания и за возможность их оценить! Желаю победы каждой из работ, и отдам голос ближе к концу голосования той, у которой будет меньше голосов - потому что, повторюсь, на мой взгляд обе работы достойны награды, и я хочу поддержать каждую из работ. Вот так вот. Спасибо вам еще раз :darasims1:
     
    Надя_А, Viamany, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ребята, скажу честно, я под огромнейшим впечатлением!
    Тысячу лет не играла в двойку, уже забыла, как там что устроено. А пару лет назад установила себе пиратку со всеми допами и запоем играла пару месяцев. Помню очень плевалась на инструменты строительства. Мне казалась, что негде развернуться. И вот, вы показали мне, как я была не права.

    Здесь уже до меня сказали как всё у вас уютно, гармонично, атмосферно. Добавить нечего. Я до сих пор не могу решить, какая из работ мне нравится больше!

    Первая работа. Когда увидела первый скрин, подумала: "Что это ещё за монолит такой?". Но когда начала разглядывать интерьеры, пришла в полнейший восторг! Мне понравилось всё, от минималистического стиля до цветовых решений. Одно только не понятно... Не то, чтобы не понравилось, скорее озадачило. Вот вроде бы куча окон от пола до потолка, а в помещениях сумрак... Атмосферно, слов нет, но всё же... Это такая особенность освещения в двойке? Или скриншоты делались в тёмное время суток? Ну и мне не хватило картинок, чтобы всё рассмотреть. Хочу ещё!!!

    Вторая работа. Пахнет лесом... И вызывает чувство легкой ностальгии... Напоминает мне далекие студенческие времена, когда я, вместо подготовки к семинарам и написания курсовой, часами напролет играла в Симс... Столько теплых воспоминаний! Словами не передать. Я даже вспомнила всех своих любимых двоешных симов. Но сейчас не об этом. Меня покорили её продуманность и простота. Ничего лишнего, но есть всё, что нужно. А ещё мне думается, что это отличное место для начала какой-нибудь волшебной истории! Только вот лично я бы выбрала участок побольше, чтобы расположить домики чуть подальше друг от друга. Добавила бы чуть-чуть простора. А в остальном - идеально!

    Обе работы шикарны! Так сложно сделать выбор... Но нужно! Так что, соберись, тряпка! :mad:
    Пожалуй, отдам голос за вторую работу! Ностальгия - наше всё! :cry2:
     
    ШТАПИК, Viamany, Надя_А и 2 другим нравится это.
     
  13. ~Linda~

    Новичок
    ~Linda~
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Прекрасные работы! Причем обе. Спасибо огромное участницам за красоту! :flower:
    Но они на столько разноплановые, что выбрать что-то одно практически невозможно. Шик престижной гостиницы против уюта на природе... Уют на природе близок и понятен. Но выбрала все-таки первую работу. Ведь в этом огромном здании столько всего неожиданного может произойти... :heart2:
     
    ШТАПИК, Stinelley и mgoldbook нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Авторам респект и уважуха, ибо я еще помню сто такое строить в двойке без допов. Там крайне мало декора, и если честно мебель игровая тоже не блистает интересными решениями. Так что, еще раз мое искреннее восхищение и удивление, как правильно сказала 4aika_li,
    Согласна на все 100%. Обе работы заставляют вглядываться в них и представлять своих героев в этих интерьерах, а это пожалуй (на мой взгляд) самое важное в строках по Симс. Проголосовала за вторую работу, потому как опять же
    Так что вот...
     
    ШТАПИК, Stinelley и mgoldbook нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.745
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ох, господа... я прям не знаю что делать и куда бечь - такое все классное нам принесли на суд.
    Ну, на самом деле, я еще в первый день проголосовала, при чем чуть ли не одна из первых. Но тем не менее меня до сих пор гложет сам факт того что обе работы неприлично здоровские, но голос можно отдать только за одну :crazy:
    Я всегда стараюсь подойти к своему решению с холодной головой и опираюсь на условия соревнования и адекватность исполнения, но в этот раз это так не работает! :DСложно, очень сложно выбирать что-то одно, когда работы диаметрально противоположны друг другу по тематике и духу, и при этом обе сделаны прям зрелищно и душевно.

    Первая работа это прям киберпанк в исполнении двойки :heart: все оооочень в духе и напоминает архитектуру и дизайн корповских башен. Была б она сделана в четверке, я б уже орала шоб завернули две :hihi:
    А вторая такая уютышная :heart: сейчас бы туда - книжки читать, в речке купаться и комаров кормить, а невотэтовсе. Нет, правда, разглядываешь скрины и прям душевная терапия такая.
    Крч, дорогие строители! Вы ужасные и жестокие люди, вот что я вам скажу :D
    В общем, жалею что быстро отдала свой голос, потому что тут не грех и подыграть уровняв своим голосом в ничью. Так что мне остается только следить за ходом голосования и надеяться что в этот раз победит дружба :heart2:
     
    Avale, ШТАПИК, mgoldbook и 2 другим нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, я тоже пришла сказать, какие вы отличные работы представили нам на суд, причем две такие диаметрально противоположные, что капец как нам голосующим усложнили задачу. Всегда сравнивать легче постройки в одном направлении)) Я прям разрывалась, кому отдать голос: городскому шику в стиле модерн или уютным бревенчатым домикам посреди хвойного леса.
    В первой работе мне очень понравились неоновая подсветка, скошенные стеклянные крыши и этот переходной коридорчик под потолком, аж дух захватывает!
    Вторая меня покорила этими милыми оленями и елочками на покрывалах, и выдержанной стилистикой таких кэмпингов.
    Согласна, что обе работы заслуживают победы, но я все же проголосовала за вторую работу, потому что размышляя, где бы скорее остановились мои симы, то они бы точно предпочли всей семьей покормить комаров в этом сосновом бору, потому что на такие шикарные хоромы из первой работы денег нам бы ни за что не хватило :D
     
    ШТАПИК, mgoldbook, Stinelley и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Восхищена работами, они прекрасны! :heart: Такие разные и чудесные.
    Мне всегда казалось, что двойка достаточно сложна в строительстве, но вы показали, как можно сделать там такие крутые лоты)

    В первой работе экстерьер украл мое сердечко, он восхитительный, очень интересный и безумно масштабный. Красные акценты в интерьере - это просто вах вах :heart2: нет слов как красиво!

    Вторая работа такая лесная, уютная и домашняя. Стойка регистрации (надеюсь, это она) очень клевая, от каминной зоны так и веет теплом и вайбом прохладных летних вечеров. :heart:

    Прекрасные постройки, выбрать реально сложно! Спасибо вам за соревнование и за возможность поразглядывать красивости.

    потом объясните мне как загружать лоты в двойку, я хочу себе вот это все хе-хе
     
    ШТАПИК, Viamany, mgoldbook и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Это был тяжёлый выбор. В первой работе мне очень понравилась неоновая эстетика и оформление экстерьера, но спортзал и комнаты рядом с ним вызвали вопросы. Во второй же наоборот - экстерьер мне показался скучноватым, но внутреннее наполнение получилось очень милым и уютным - приятно смотреть. Но я всё-таки остановилась на первой работе - я вспоминаю Компеки Плаза из Киберпанка, когда смотрю на неё. Это сходство очень подкупает. Но в целом, обе работы хороши, спасибо авторам!
     
    ШТАПИК, mgoldbook и Stinelley нравится это.
     
  19. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Отдала голос чуть раньше, но хочу сказать пару слов.
    Трудно было выбрать из двух работ, тем более таких разных. Современное здание, расположенное в большом городе против уютного места, куда люди приезжают, чтобы отвлечься от суеты и отдохнуть на природе. Понравился внешний вид первой гостиницы и подсветка в номерах, очень интересная работа!:delighted:А во второй покорила атмосфера, поэтому выбрала ее. Я однажды отдыхала в гостинице с очень похожими мотивами в интерьере, прямо разблокировалось воспоминание.:D
     
    ШТАПИК и mgoldbook нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    По итогам зрительского голосования в равной борьбе победила дружба!!!

    :cube1::cube1:

    Автор первой работы - Stinelley и автор второй - mgoldbook получают заслуженные награды.

    [​IMG]

    Победители можете пожать друг другу руки и сказать пару ласковых, если очень хочется.

    Большое спасибо вам за прекрасную дуэль, а зрителям за комментарии.


    :group:
     
    Viamany, Hoshi, Улитка и 7 другим нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо большое Stinelley за участие, ШТАПИК за проведение дуэли, а всем проголосовавшим и прокомментировавшим за проявленный интерес :heart2: После размещения работ мне показалось, что у меня нет шансов, так как у Stinelley прям очень шикарная гостиница с интересными и сложными архитектурными решениями, а у меня все простенько) Но очень рада, что моя работа тоже многим приглянулась.

    Спасибо! Долго думала над тем, оставлять ли неоновый светильник в номере для пар - все-таки он не очень вписывается в общий интерьер. Но потом решила, что пусть будет, мол хозяева хотели создать романтик и повесили, что попалось под руку в магазине :D
    Спасибо) На самом деле долго мучилась с выбором столов и стульев, сначала хотелось сделать что-то более похожее на старый трактир, с большими деревянными столами, но в итоге пришла к этому варианту.
    Рада, что это тоже отметили) Пыталась создать максимально комфортные условия для своих симов - в идеале хотелось бы побольше разнообразных номеров, но пришлось ограничиться.
    Да, лот действительно размещен в Озерном крае) И большая часть мебели, соответственно, из дополнения бон вояж, тут у меня особого креатива не было)
    Согласна! Мне тоже хотелось участок побольше, но в желаемое место в городке влез только такой. Хотя потом придумала, как можно было извернуться, но это уже потом)
    Ахах, да, это она) Спасибо большое! Очень хотелось, чтобы на скринах и камин горел, но в режиме строительства не вариант)


    У гостиницы есть название - такое же простенькое и быстро пришедшее мне на ум в ходе строительства - Берлога. Я уже немного пощелкала там своих симов (перед этим лот запаковала, так что могу прислать чистым, если кому-то понадобится). Все скрины без обработки)

    Пара кадров с моими симами, которых я отправила опробовать новое место отдыха. Отдыхающие - мать с сыном и дочкой, так что заселила их в номер с тремя односпальными кроватями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это просто тауни, которые сразу же набились в нашу берлогу :D

    При строительстве я удаляла тротуар, но после применения кода changelotzoning hotel и перезахода на участок, он самовольно восстановился((
    [​IMG]

    Зона ресепшна оказалось самой популярной. Гости с предыдущего скрина заселяются в четырехместный номер.

    [​IMG]

    Господин в шляпе занят выбором сувениров.

    [​IMG]

    Дама, опробовавшая горячий источник)

    [​IMG]


    Всем еще раз большое спасибо! Берегите себя :heart:
     
    manjaf, JuliaBart, Willie Winkie и 6 другим нравится это.
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Сказать по-правде, я немного разочарована. Разочарована тем, что не было борьбы как таковой, дуэли как таковой. Работы вышли настолько разными, что народ просто потерялся и вывел в ничью. это не упрёк голосовавшим, а просто моя мысль
    Работа mgoldbook получилась маленькой, уютной и, главное, игровой. Она подходит к отпускной локации и будет функционировать на отлично.
    Моя же работа - это декорация. Декорация для скриншотов. Декорация просто для посмотреть, ибо в игре она будет тормозить просто люто.

    Поэтому, в моём разочаровании виновата я сама. Надо было сделать что-то более играбельное а не просто картинку. mgoldbook - ты молодец.

    Сначала я строила отель в Озёрном Крае с тремя коттеджами и спа зданием в скандинавском стиле (как я думала). Выходило скверно. Потом я апгрейднула комп и зашла в киберпанк чтоб заценить графоний и трассировку лучей как никак 3070 ti туда засунули и тут меня понесло на четвёртое прохождение киберпанка. Так что да, я вдохновилась Конпеки Плазой, как многие правильно догадались. И я рада что вы это подметили, значит я правильно передала атмосферу.

    - В этом отеле есть номер с тремя местами (1 двуспалка и одна односпалка) и один номер с 1 двуспалкой и двумя односпалками. Их видно только на скриншотах с планом здания.

    - Многие скрины сделаны ночью да и освещение я сделала скудным специально, поэтому там такой киберпанковский полумрак.

    В общем, мне есть над чем подумать, спасибо.
     
    Avale, 4aika_li, manjaf и 3 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей