1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение Симс 4 Звездные войны: Путешествие на Батуу (The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Zerva, 27 авг 2020.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    8 сентября выйдет игровой набор The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу

    [​IMG]


    Материалы по набору:
    Обзор мира Батуу

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2020
    Shipyulechka, annelise, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Я не думаю, что выход набора по ЗВ - это прям "скотское отношение" к игрокам. Это просто решение разрабов, а уже наше решение - покупать себе игру или нет. Никто ж не заставляет, ну правда. Я не понимаю излишнего негатива, когда что-то происходит не так, как нам бы того хотелось.

    Я вот к ЗВ не имею никакого отношения, как и претензий в принципе. Мне понравился забавный городок - он выглядит потрясающе глючно и непохоже на все остальное. Мне понравились некоторые мебли и оранжевая куртка :smile: Я пока не понимаю, какие плюшки, типа карьер или навыков, нас ждут с этим набором, но надеюсь, что они будут стоящими, чтобы приобрести его с коллекцией (и не ждать следующий))))
     
    canfettivil, Lamare, Shipyulechka и 5 другим нравится это.
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Не знаю почему, но мне очень нравится это набор, только не нападай на меня, окей? :D

    Набор вроде интересный получился, хоть разнообразие появится, мечи, роботы BB-8, и прочее. А также инопланетяне, надеюсь, что это не костюмы, а то обидно будет.
     
     
  4. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Честно, ни в какую себе это не представляю.
    Они бы ещё с «Голодными играми» кроссовер выпустили...
     
     
  5. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    А это оно и есть. Тут не работает система не нравится значит не покупайте по той простой причине, что данное дополнение, которое явно ЕА заставила сделать разработчиков, забирает ресурсы у команды на создание нормального полноценного игрового пака с чем-то полезным.

    Пак не особо разнообразный, многие анимации были до этого, костюмы тоже были до этого насколько помню в касе. Нового мира не подразумевается вовсе, так как скорее эта локация будет как Джунгли/Поход или тип того, так как если б была возможность постройки в этом мир, то ее бы показали, а не изменили домик в обычном городе. И если снова будет квестовой геймплей, то он не задержит на долгое время и не будет реиграбельным как и Стрейнджервиль .

    И просто представьте как это все начинает залетать в ваш мир, к вашим персонажам. Идете вы спокойно и тут Белла Гот достает свой меч и начинает использовать силу на право на лево потому что благодаря великому рандому, она стала ситхом.

    Этот игровой пак никто не просил, его сделали относительно не очень, лично мне так показалось. Он занял ресурсы скорее всего у чего-то более полезного. И если вы не разочаровались после того пака к аддону питомцев, то это реально должно стать последней каплей. Новая надежда на улучшение игры ложится на плечи мододелов и creator'ов cc, которые скорее всего уже делали контент и моды связанные с звездными войнами на много лучше и разнообразнее EA.
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ахах ребят, очень посмеялась с вашей драмы, ну прямо конец света, ей-богу. Никогда такого не было, и вот опять.

    Ой, давайте я просто напомню, что на Сулани приходит дед Мороз, в обычные городки врываются стремно одетые вампы из Форготона, а после появления ин про магов... да, стандартные семьи сами собой становятся колдунами. Та же Белла, в том числе.

    У ЕА огромная команда, и если бы они захотели сделать что-то большое и классное, они бы сделали, и какой-то звездный пак им в этом не помеха.

    Пф.

    Трагедия всей жизни.

    ПС: @Alameda поделилась жизовым мемасом :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
     
  7. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ножом по сердцу!!!
    ой та я вас умоляю, этот набор рекламная интеграция или промо других проектов ЕА по ЗВ. И сделали они его намеренно.
     
    Алиssssssssа нравится это.
     
  8. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Я не считаю это таким уж плевком, но я не люблю узконаправленные наборы по конкретному фандому (ибо разрабы обижают уже другие фандомы).

    Конечно есть логика «не нравится - не бери». Но я пират и этот набор уж точно включат в сборки.
    В то же время, я уже не играю в симс 4 а только там строю и мне теоретически пофиг какие уродцы/ситхи/джедаи там будут бегать, хотя за других игроков обидно, кто играет.

    В общем, я считаю набор скучным и одноразовым даже для фанатов франшизы.
     
    ~Linda~ нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Жаль, что не по драгонаге. Порождения тьмы, драконы (можно как в Симс 3), серые стражи вот это вот все. Я б взяла такой наборчик.:D
     
     
  10. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ШТАПИК, вот именно! Я уже предлагала в чате потом выпустить каталог «Мой первый малефикар»
     
    Персефона и ШТАПИК нравится это.
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    :clapping: Жду от ЕА набора по властелину колец! И детей переодетых в хоббитов. А вообще, это уже не смешно. Есть конечно фанаты ЗВ, но еще не факт, что они оценят этот набор. Слишком узко....даже джунгли выглядели более интересно в свое время.
     
    Алиssssssssа и Hikkania нравится это.
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Del, не мешай страдать! :smile: Не все тебе с горечью предвкушать нововведения после очередного анонса :D Они обломали мне коллекцию, а следующий ИН ждать, судя по тенденциям, еще год. Я грущу :hysteric: Ну то есть давно понятно, что "мы слушаем сообщество" - во многом стало просто мантрой, но вот что точно не просили у ребят, так это набор по ЗВ. Ну разве что совсем фанаты. Вот экологию и сортировку мусора точно просили, это сейчас в тренде, рукоделие просили, а ЗВ - очень сомневаюсь.
     
    Nizami-Yuliya нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    эм, ну я тоже жду другой ин, с темой про паранормальщину, которого, скорее всего, так и не будет. Че ж теперь.

    И оборотней жду.

    Но нас никто не спрашивает персонально, так что я просто о том, что слишком трагичные слова про какое-то не такое отношение к игрокам - ну да, камон, а вы еще не привыкли? аххах
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Del, слушай, я в целом абсолютно разделяю твою позицию. Любой доп ранее имел аудиторию его просившую, и угождать всем не обязаны и все такое. Но в этот раз я чет прям расстроилась потому что это прям без какого-то прикрытия за уши притянутая тема из параллельной вселенной. Ну и обидно, что сэкономить не удалось, че уж :biggrin: Я не жду никаких конкретных тем, открыта, так сказать, для любых. Хотя вот фермерство какое-нибудь меня бы отдельно порадовало, но тут прям ощущение чужеродности и отторжение. Не конец света, не девичья фамилия и тапки по почте, чемодан у виска, просто обидно, тут прям чувствуется, что деньги и ничего личного. Дай немного пострадать, потом я просто забью на эту тему :smile: Как забила в свое время на Кэтти Перри в Симс 3.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    ~Linda~, Nizami-Yuliya, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  15. Луна

    Новичок
    Луна
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Эх, когда уже EA сделают так, что бы можно было прямо в Sims 4 играть в Fallout?
    Bethesda-то сделала почти Sims в Fallout 4, EA могло бы ответить любезностью...
     
    ШТАПИК, ED_SMITH и 4aika_li нравится это.
     
  16. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Вот смотрю я на "вперёд в будущее" из тройки и плачу. Как там здорово переплетались авторский контент и отсылки с клише, причем последнее ничуть не мешало, а скорее наоборот создавало свою занятную пародийную атмосферу. Вот почему тут нельзя было сделать также? Я бы с радостью съела игровой набор по космосу, будь он хоть весь изрисован пародиями на сайфай произведения, но всё равно был своим (и съела бы несмотря на всю нелепость концепта игровых наборов в целом). Да и ясно, что всё ради денег, очевидно, чёрт возьми, но всё равно хочется волосы рвать, какой же удивительный контент они упустили. Тут правда или забить и жить дальше, полностью смирившись с данным фактом, или игнорировать все новости и весь контент четверки, может хоть так ситуация изменится, потому что все наши крики недовольства и протесты лишь подогревают интерес к игре у масс, увы.
     
    Алиssssssssа нравится это.
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Подброшу дровишек в это разочарование: НУ ТАКОЕЕЕЕ


    в трейлере обман? :dry:
     
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Del, а если это шапки-маски... то как они тогда шевелили ртами-челюстями? :dontknow2: А показали так, словно новые расы...
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    [​IMG]
    Вообще, выглядит немного странно. Маски-шлемы - ладно, но там еще и рога. Разве это не детали кожи? Чего оно все в одном?
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Там есть и детали кожи, тату которые меняют цвет кожи и шапки которые еще и руки-ноги окрашивают. НО ЭТО ВСЁ РАВНО ГРЕБАННЫЕ ШАПКИ, собственно что и ожидалось)
    Дать космическую локацию и не дать ни одного инопланетного существа это позор.
     
    Nizami-Yuliya нравится это.
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    :pardon: У меня были надежды!

    Кстати, посмотрела, а там в Батуу не предусмотрено жилых лотов, то есть это типа как Сельвадорада.
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    там что-то типа комнаты-норы отдыха будет, по функциям как палатка
     
    Del нравится это.
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Если смотреть ролик автора Deligracy, видно что шапки эти действительно чутка анимированы, но совсем чутка, у краба красного кроме рта чуть-чуть мимика бровей есть, но очень и очень незаметная, у других только рот шевелится, ещё перекрашивают руки-ноги, но не всё тело как я поняла - потому что в наборе везде одежда бедуинов - не поймёшь.

    [​IMG]
    Вот тут видно что руки тоже меняют цвет
    [​IMG]

    [​IMG]

    Прически пять штук, доступны начиная с детворы.
    [​IMG]

    Одежда бедуинов
    [​IMG]

    Злобный гном
    [​IMG]

    У черного какие-то несуразно тощие руки.
    [​IMG]

    И ещё есть куча костюмов которые на замке - открываются по мере прохождения миссий в зависимости от фракции
     
    Hoshi, Hikkania и Del нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zerva, уже представила как шевелятся эти "усишки" у Беллы Гот! :biggrin:
     
    Hoshi, Zerva и Viamany нравится это.
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК, фантазия у вас конечно %) меня больше пугают лица с зопками вместо рта, они еще и анимированы оказываются!:eek: Выглядит жутенько

     
    Viamany нравится это.
     
  26. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ШТАПИК, вы мой усатый-полосатый!

    По существу... фигово. Думала нам вручат хотя бы новые слайдеры. Куплю вязание на скидонах и буду стареть дальше
     
    Hoshi, Улитка и ШТАПИК нравится это.
     

Поделиться этой страницей