Список разделов сайта


» » » » Обзор мира Батуу из игрового набора The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu

Обзор мира Батуу из игрового набора The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu


Обзор мира Батуу из игрового набора The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu «Давным-давно, в далекой-далекой галактике…»
Так можно было бы начать нашу экскурсию по городку Батуу, но не начнем!
Потому что это случилось недавно и намного ближе, чем вам кажется — мир Симс 4 расширил границы своей галактики вместе с игровым набором «Симс 4 Звездные войны: Путешествие на Батуу».

О самом наборе ты, дорогой симмер, можешь узнать и обсудить его на форуме, а пока прогуляемся по новому городку, который пришел к нам с этим набором.

Приветствие на БатууПриветствие на Батуу


Всего в городке Батуу 3 района — Аванпост «Черный шпиль», Район Первого ордена и Лагерь сопротивления.

Карта Батуу в Симс 4Карта Батуу в Симс 4


«Чуи, мы дома...»

... хотелось бы нам сказать, но не получится — этот городок задуман как отпускная локация. Здесь нет ни жилых участков, ни арендуемых домиков.

Аванпост Черный шпиль в Симс 4 Путешествие на БатууАванпост Черный шпиль в Симс 4 Путешествие на Батуу


Зато есть Постоялый двор, где твой сим-путешественник может освежиться, переодеться и поспать. И да, это «кроличья нора», так что тебе даже не придется мучиться с выбором, какую комнату или койку занять!

Постоялый двор в Симс 4 Путешествие на БатууПостоялый двор в Симс 4 Путешествие на Батуу


Сердцем и центром всей батууанской жизни, безусловно, является Кантина Оги — это единственный активный лот в районе Аванпост «Черный шпиль». Остальные полезные места являются такими же «кроличьими норами» как и Постоялый двор.

Кантина Оги в Симс 4 Путешествие на БатууКантина Оги в Симс 4 Путешествие на Батуу Кантина Оги в Симс 4 Путешествие на БатууКантина Оги в Симс 4 Путешествие на Батуу


Именно тут обитает глава фракции Мерзавцев Хондо Онака. Обаятельный контрабандист поможет тебе заработать кучу кредитов, но не вполне легальным способом. Ну что ж, у каждого свои недостатки!

Хондо Онака — глава фракции МерзавцевХондо Онака — глава фракции Мерзавцев Диджей R-3X в Симс 4 Путешествие на БатууДиджей R-3X в Симс 4 Путешествие на Батуу


Также в Кантине Оги найдешь ты развлечения на любой вкус! Обязательно послушай заводные треки, которые исполняет бесподобный Диджей R-3X, сыграй в новую игру сабакк и попробуй экзотические инопланетные коктейли. Но будь осторожен, не все они так безобидны, как кажутся. Кстати, после того как узнаешь их на вкус, ты сможешь приготовить чудо-напитки дома и удивить своих друзей!

Игра в сабакк в Симс 4 Путешествие на БатууИгра в сабакк в Симс 4 Путешествие на Батуу Бар в кантине ОгиБар в кантине Оги


Напротив Кантины Оги располагается Логово древностей Док-Ондара. Здесь ты сможешь купить все местные товары: от сувениров, которые будут напоминать о фантастическом приключении, до набора электронных отмычек.

Логово древностей Док-Ондара в Черном шпилеЛогово древностей Док-Ондара в Черном шпиле


В этом же здании находится Мастерская световых мечей Сави. Догадываешься, что можно тут купить? Именно так, культовую вещь Вселенной Звездных войн — Световой меч!

Мастерская световых мечей Сави на БатууМастерская световых мечей Сави на Батуу


Мир Батуу славится своими экзотическими блюдами, которые сможно попробовать в Жаровне Ронто , что рядом с Постоялым двором. Как и в случае с коктейлями, испробовав раз — научишься навсегда. Готовить эти блюда, конечно же!

Жаровня Ронто в Черном Шпиле на БатууЖаровня Ронто в Черном Шпиле на Батуу Жаровня Ронто в Черном Шпиле на БатууЖаровня Ронто в Черном Шпиле на Батуу


Но самое полное меню ты найдешь в Доке №7 с видом на стартовую площадку Сокола Тысячелетия.

Сокол Тысячелетия в Симс 4 Путешествие на БатууСокол Тысячелетия в Симс 4 Путешествие на Батуу Док №7 в Симс 4 Путешествие на БатууДок №7 в Симс 4 Путешествие на Батуу


«Это не те дроиды, что вы ищете»

А тех, которые тебе нужны, можно найти в районе Первого ордена.

Район Первого ордена на БатууРайон Первого ордена на Батуу


Ты уже догадался? Да, в этом районе находится Фабрика дроидов.

Фабрика дроидов в Симс 4 Путешествие на БатууФабрика дроидов в Симс 4 Путешествие на Батуу


Но будем осторожны и законопослушны — район Первого Ордена называется так неспроста — тут базируются Галактические имперцы! Именно здесь тебя ждет Лейтенант Агнон, чтобы дать первые задания, если ты решишь примкнуть к Первому Ордену.

База Первого Ордена в Симс 4 Путешествие на БатууБаза Первого Ордена в Симс 4 Путешествие на Батуу Лейтенант Агнон в Симс 4 Путешествие на БатууЛейтенант Агнон в Симс 4 Путешествие на Батуу


Сам район по своему стилю ничуть не отличается от Аванпоста, поэтому любители такой архитектуры найдут тут для себя немало интересных местечек. Из которых самое интересное, безусловно, стартовая площадка СИД-эшелон.

Район Первого ордена на БатууРайон Первого ордена на Батуу стартовая площадка СИД-эшелон на Батуустартовая площадка СИД-эшелон на Батуу


А если в процессе экскурсии ты проголодаешься, то продуктовый ларек напротив Базы Первого Ордена удовлетворит твои самые смелые кулинарные пожелания!

Продуктовый ларек в районе Первого Ордена на БатууПродуктовый ларек в районе Первого Ордена на Батуу Район Первого Ордена на БатууРайон Первого Ордена на Батуу


«Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему»

Лагерь Сопротивления находиться в лесах, за городом.

Лагерь Сопротивления в Симс 4 Путешествие на БатууЛагерь Сопротивления в Симс 4 Путешествие на Батуу


Как нам кажется, это самое красивое место на Батуу — густой лес, высокие горы и фантастический водопад — это все ждет тебя!

Лагерь Сопротивления в Симс 4 Путешествие на БатууЛагерь Сопротивления в Симс 4 Путешествие на Батуу


Особенно ждет Ви Моради, которая с радостью примет тебя в ряды Сопротивления. Честно предупреждаем, найти штаб-квартиру повстанцев не так уж и легко, но если ты будешь внимательным, то обнаружишь вход в нее в одной из гор.

Ви Моради в Симс 4 Путешествие на БатууВи Моради в Симс 4 Путешествие на Батуу Штаб-квартира Сопротивления на БатууШтаб-квартира Сопротивления на Батуу


Рядом расположены палатки, где можно отдохнуть, а напротив находится стартовая площадка Истребителя Т-70 типа Х. Единственное, чего ты там не найдешь, это туалета. Так что заранее подготовься к походу в лес, чтобы не оплошать.

Лагерь Сопротивления на БатууЛагерь Сопротивления на Батуу Лагерь Сопротивления на БатууЛагерь Сопротивления на Батуу


А еще в лесах находятся Пещеры Батуу — очень красивое место напротив водопада, где тебя ждут интересные квесты.

Пещеры Батуу в Симс 4 Звездные войны Путешествие на БатууПещеры Батуу в Симс 4 Звездные войны Путешествие на Батуу


На этом наша экскурсия по Батуу подходит к концу. Да пребудет с тобой сила!

Ночной Батуу в Симс 4 Звездные войны Путешествие на БатууНочной Батуу в Симс 4 Звездные войны Путешествие на Батуу Сокол Тысячелетия в Симс 4 Путешествие на БатууСокол Тысячелетия в Симс 4 Путешествие на Батуу


«Глубокомысленная фраза написана должна быть тут»


Не секрет, что внезапное пересечение вселенных Симс 4 и Звездных войн случилось не просто так. Если полюбоваться закоулками Батуу хочется не только через экран монитора, то нужно всего лишь... накопить на перелет до США и входной билет в Диснейленд Флориды или Калифорнии. Именно в этих двух парках разместились прототипы мира из игрового набора «Симс 4 Звездные войны: Путешествие на Батуу».

Карта части калифорнийского ДиснейлендаКарта части калифорнийского Диснейленда


Торговые улочкиТорговые улочки Кантина Оги в калифорнийском ДиснейлендеКантина Оги в калифорнийском Диснейленде


Район Первого Ордена в калифорнийском ДиснейлендеРайон Первого Ордена в калифорнийском Диснейленде База Сопротивления в калифорнийском ДиснейлендеБаза Сопротивления в калифорнийском Диснейленде


Сокол Тысячелетия в калифорнийском ДиснейлендеСокол Тысячелетия в калифорнийском Диснейленде



Автор: Zzz-Danaya

Добавка про Диснейленд от Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Аванпост Черный шпиль в The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу
  • Лагерь Сопротивления в Симс 4 Star Wars Путешествие на Батуу
  • The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу | Официальный трейлер игрового процесса
  • Официальный трейлер-анонс The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу
  • Возьмите курс на игровой набор «The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу»