1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Дуэль: Georgeous vs Stinelley [окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Georgeous, 27 фев 2020.

За какую работу вы отдаете свой голос?

Голосование закрыто 4 мар 2020.
  1. Первая работа

    7 голосов
    20,6%
  2. Вторая работа

    22 голосов
    64,7%
  3. Против всех

    5 голосов
    14,7%
  1. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я, Georgeous, вызываю Stinelley на дружеский поединок.

    [​IMG]

    Тема:
    Стартовые дома

    Задача:
    Построить стартовые дома по указанным условиям:

    Условия:
    Стоимость: Меньше 20.000 симолеонов
    Участок: 2x2
    Стиль: Лофт/Модерн
    Предоставление плана дома и несколько скриншотов интерьера
    (Максимум: 20 скриншотов)

    Разрешено:
    Коды на строительство

    Запрещено:
    Использование дополнительных материалов

    Срок: -
    (Работы готовы к голосованию)

    Секундант:
    Lamare
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
    KostyaRiKi, Del, Willie Winkie и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если уже все готово, то укажите дату до какого числа работы должны быть присланы секунданту. Им могу быть я, ну или Карина, если вы до этого уже условились. Только выбирайте кого-нибудь одного, а то мало ли пришлете работы разным. :biggrin:

    Лучше указать конкретное число скриншотов минимум\максимум для более объективной оценки пользователей.

    Тему перенесла в общий раздел, потому что
    а уже потом:
    ;)
     
     
  3. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Уже были присланы Карине :smile:

    А ты что, сомневаешься в нашем скилле?)) Ладно, шутка. Лучше такими вещами перед сном не заниматься, совсем из головы вылетело
     
     
  4. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Вызов принят!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
    HelenaKappelony, Del, Lamare и 2 другим нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если секундант выбран за ранее, то его можно сразу указать в теме, чтобы не было вопросов, так как модератора пока еще нет в разделе и мы с Кариной на подхвате. :smile:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Так, ну все, условия обговорены, встретимся через несколько дней. Ждите сигнала. Пойду собирать футляр с оружием. :plumbrun:
     
    Georgeous и Stinelley нравится это.
     
  7. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А мы пока
    [​IMG]

    Под чутким присмотром Lamare
     
    Lamare и Stinelley нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    К барьеру!

    [​IMG]


    Домик который мечтал стать лофтом но у него нет денег :frown:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]



    Пиф-паф! Дуэлянты сделали свои выстрелы. Все остальные могут очень сильно дуть на пули, чтобы решить исход битвы. Для этого голосуйте вверху темы. На это есть 3 суток.

    Зрителям, приходящим оценить дуэль этими морозными днями, положено по этикету делиться своими мнениями о работах, обсуждать, какая достигла цели ближе и почему. Называть авторов и нарушать анонимность — не положено. Дуэлянтов будут согревать комментарии, ибо нечего им больше будет делать все три дня, кроме как молча наблюдать. Сами они не голосуют и не отвечают.

    Являются дуэлянты новичками или профи — пусть решит аудитория.
     
    Rirun, Dara_Savelly, Del и 13 другим нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Урра, долго ждала того, чтобы посмотреть на работы! Поделюсь своим скромным мнением:

    Первая работа. Как по мне, внешне дом выглядит немного однотонным. Меня бы порадовало какое-то разнообразие отделки. К тому же практически нет окон с лицевой стороны дома, отчего эта сторона выглядит немного грустно( А наполнение мне понравилось. Во-первых, здесь как раз-таки можно наблюдать разнообразие покрытий на стенах, отчего домик выглядит живее. Также порадовало, что при ограниченном бюджете автор не забыл о декоре - и полочки, и картинки, и цветочки, и настенные светильники. Зона между кухонным столом и лестницей выглядит пустоватой - мне кажется, можно было или подвинуть стол подальше от стены и ближе к центру, чтобы этого избежать, или еще что-нибудь впихнуть. В гостиной приятное желтое пятно в виде ковра и подушки, а в спальне - в виде ламп. Возможно, хотелось бы чуть больше каких-то ярких оттенков, помимо этих элементов, в интерьере дома. По поводу двора - пальма с кустиками вполне неплохо оживляет пространство вокруг. В целом домик очень хорош как стартовый!

    Вторая работа. Внешний вид дома во второй работе выигрывает - он выглядит более внушительным и живым, очень радует двухцветность, балкончик и в целом планировка дома! Немного смущает излишняя "открытость" - из окон можно без проблем разглядеть большую часть комнат, но симы, как известно, стеснительностью в этом плане не страдают)) Сразу скажу про двор - радует, что сим с ограниченным бюджетом все равно сможет позволить себе поджарить хот-доги на гриле х) Интерьер очень милый - ненавязчивый зеленый санузел, приятная гостиная тоже с зеленоватым оттенком. Могу даже сказать, что спальня возможно слишком желтая, даже клетка гиппокрыса в цвет - с другой стороны, почему бы и нет)) Мне понравилась зона в гостиной, где полка совмещена с книжным шкафом, а под нее вместился телевизор - выглядит интересно. В плане функциональности второй дом проигрывает тем, что нет письменного стола, на который можно будет сразу впихнуть комп от мистера Хамбла. И обеденного стола внутри домика я кстати тоже не заметила, видимо он только во дворике? Хотя он прямо просится в это пустое пространство на первом этаже, видимо на обустройство столовой и уйдет первая симская зарплата)

    Голосую за вторую работу, так как экстерьер домика меня покорил. Спасибо обоим участникам за работы, жду окончания дуэли и оба домика на скачку))
     
    Sleeping_serpent, Lamare и Georgeous нравится это.
     
  10. Sleeping_serpent

    Тульский пирожочек
    Sleeping_serpent
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Оба домика мне показались пустоватыми, но при учёте бюджета это простительно.
    В первом доме действительно маловато окон, но сам стиль внутренней отделки, деление на зоны, каменная кладка и уютная диванная зона в гостиной меня покорили. Как и спальня, в которой, на первый взгляд, ничего лишнего, но нашлось место и стенному шкафу с зеркалом, и письменному столу, и даже навесному растению.

    Во втором домике радует глаз большое количество декора: всякие вазочки, игрушки, полочки, коврики. Интересно сделана кухонная зона, сама люблю мини-холодильник за экономию места. Но в целом первый этаж пустой, а окна настолько огромные, что жить там мне было бы неуютно: ни помыться, ни поспать, ни в туалет сходить. Казалось бы, симам эти проблемы не знакомы, но поглядывать в телескоп за жителями этого дома явно проще. Да и я бы лучше вместо гриля и мини-холодильника сделала полноценную кухню. Спальня, несмотря на яркое постельное бельё, тоже меня не особо впечатлила.

    В общем, я проголосовала за первую работу. Несмотря на меньшее количество украшений, она, на мой взгляд, больше подходит под тот самый лофтовый минимализм, за который мы его любим.
     
    Lamare, Georgeous и mgoldbook нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вопрос для обеих работ, зачем два этажа? Зачем тратить столько денег на стены и их отделку если это такие пустые пространства? В одном отсутствие окон. В другом их избыток, честно говоря мои симы постеснялись бы покупать дом где в ванной комнате невозможно спрятаться от посторонних глаз. Во втором доме понравилась архитектура, но опять же по заданию для стартового дома, она избыточна. есть приятные моменты по внутреннему дизайну, цвет нескромной ванной или же приятная гостиная второго. Но на мой взгляд с заданием не справились оба игрока. Дома пусты и огромны для стартового. Хотя может я по другому понимаю идею стартового дома.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
    SlavaYarilo, Rirun, HelenaKappelony и 8 другим нравится это.
     
  12. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Анонсы делают свое дело, ждала дуэль, хотя в двойку играла давненько)
    Обе работы понравились, выбирать достаточно сложно:

    Первый дом снаружи простоват и не производит сильного впечатления (хотя пальмочка очень к месту), но чувствуется, что автор действительно продумывал планировку и функциональность дома. Все эти детальки вроде кармашков под кухню и шкаф очень цепляют. При общей простоте дизайна, дом готов к проживанию и даже слегка задекорирован. Я бы с удовольствием поселила в такой дом своих новоприбывших симов.

    Когда я открыла второй дом, то подумала "Вау, какой красивый!". Внешний вид дома не оставляет равнодушным, он очень интересный и хорошо попадает в стиль, не придраться. Внутреннее наполнение меня немного разочаровало. Дом не слишком функциональный, мало рабочих поверхностей, но есть клетка для грызуна. Дизайн спальни радует глаз, а вот туалет наоборот немного смущает с этим окном во всю стену:confused: Может живая изгородь или что-то подобное, прикрывающее окно, сделало бы его более оправданным (правда подозреваю, что это слишком дорого при указанном бюджете).

    В общем, я голосую за первый дом исходя из того, что в нем можно вполне комфортно просуществовать неделю после заселения, а после уже добавить окон или ещё чего.
     
    Georgeous, Lamare, Sleeping_serpent и ещё 1-му нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Окон!
    С лицевой стороны, да и практически со всех - из-за глухих стен первый дом выглядит нежилой коробкой, хотя сама по себе форма довольно интересная, и обыграв ее удачными формами окон, можно было бы сделать прям конфетку.

    У второго дома - окон же наоборот, передоз, и те, что без рам - вообще ни разу не лофт, мне кажется. Пусть внешняя форма выглядит весьма интересно, но подобный выбор архитектуры (и окон) уничтожает внутренний уют чрезмерной открытостью.

    В обоих, как уже заметили, дефицит начинки - выглядит все очень бедно и пусто.
    Я думаю, сама задумка у вас была далека от реалистичности. Лофт - это не дешевый стиль, в рамках которого можно отстроить двухэтажный стартовый дом. Почему двух-этажный - тут мне понятно - лофт без лестниц как будто и не лофт вовсе =))) но в малый бюджет такая архитектура просто не влезет. Чтобы получился действительный лофт, нужно немало декора и визуализаций, которые подчеркнут данный стиль, контрастные текстуры. Но как минимум - правильные окна - это уже 50% дела. Во второй работе в спальне есть те самые правильные окна. С текстурами чуть лучше получилось в первой работе, но все равно они скорее выглядели бледненько и натянуто, чем контрастно. Кирпичные стены в обоих домах кажутся чересчур кирпичными - тут явно не хватает каких-то дизайнерских разбавлений и акцентов.

    В общем, на мой взгляд работы в целом равны - у каждой свои недостатки и плюсы (плюсов меньше, увы), но обе не дотягивают до поставленной задачи.
    Мне сложно сказать наверняка, чего не хватило: мастерства или все же возможностей (бюджет/доп.материалы), но итог - не лофт.
     
    Georgeous, Sleeping_serpent, Lamare и 3 другим нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Опа! Пришел спец по лофтам и строительным конкурсам, и ща скажет свое веское мнение!

    Так, ну я не помню, как там в двойке с набором обоев и наличием редактора стиля, но предположим, что все в наличии, или хотя бы есть приличные расцветки.

    Значитца, в первой работе кирпич кирпичом погоняет, и еще все как-то однотонно и рябит из-за мелкого паттерна то досок для пола, то стен. Странный выбор для съемок - почему ночьььь??? В целом, очень напоминает максис-стиль интерьеров в четверке :D

    Вторая работа мне понравилась намного больше, и даже большие окна меня не смущают. Как понятно, про лофт я нифига не знаю, но вполне могу представить, что раньше в этом помещении был магазин, и оттуда такие огромные стеклянные окна-витрины.

    Мне нравится скромный интерьер. При этом мне абсолютно не пусто. Так бы и жила с удовольствием, разбавив, максимум, цветами или картинами по вкусу. Мне понравилась ванная комната, приятные оттенки. Но в спальне я бы сделала другим пол. Но в общем, в этой работе чувствуется идея и характер.
     
    Georgeous, mgoldbook и Lamare нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Тоже поделюсь своим мнением по поводу данных построек. Сразу скажу, что я не шарю в стилях, поэтому загуглила, что такое лофт и буду отталкиваться от этого:
    Плюс в своей оценке я исходила из прагматики, для меня важно, чтобы в доме можно было полноценно жить первое время и иметь возможность легко его пере- или достроить, если вдруг появится необходимость, а денег на новый дом нет.

    Первый дом. Собственно, исходя из определения из интернета, я лично думаю, что он больше походит на лофт, чем второй.
    С точки зрения практического подхода, он отлично подходит под мои запросы выше. Тут, как минимум, есть полнофункциональная кухня и можно, в случае чего, расширить второй этаж. А ещё там достаточно места, чтобы глупышки из двойки могли спокойно разойтись между собой, ведь они не умеют сквозь мебель ходить, как в четверке.

    Второй дом. Он очень интересно выполнен, внешний вид просто бомбяо, но когда я начала смотреть дальше, было трудно представить, как мои симы будут в нём жить.
    Во-первых, кухни, как таковой, нет. А на первых порах как раз таки, я считаю, важно иметь нормальный холодильник, чтобы хранить там остатки еды, а не выбрасывать их.
    Во-вторых, изнутри дружелюбно выглядит только спальня. Ванная комната тоже симпатичная, но окно там лишнее. Хотя я сама раньше тоже этим грешила)

    В общем:

    Первый дом большой и более функциональный. Он действительно больше подходит для стартового + внутри он всё же поуютнее, чем второй.

    Второй дом интересный и красивый, но видно, что на создание внешнего образа ушло больше сил и денег, чем на то, чтобы максимально облегчить жизнь новоприбывшим симам.

    Голосую за первую работу.
     
    Georgeous, Sleeping_serpent, Lamare и 3 другим нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Скажу сразу, что я ещё тот специалист по стилям, но в прошлом году уже было соревнование по строительству в стиле лофт, а потому я начиталась, насмотрелась и составила своё собственное мнение и видение по этому вопросу. :D

    Первая работа внешне выглядит скучно, но внутреннее наполнение мне нравится намного больше. Простые тумбы, металлические стулья, локаничные предметы обстановки - всё это прекрасно подходит под моё представление о лофте. Ну и мне нравится, что на первом этаже расположены и кухня, и ванная комната и гостинная. Как бы гостевая зона, а личная хозяйская отделена лестницей.

    Вторая работа впечатлила меня экстерьером, но, к сожалению, интерьер немного, на мой взгляд подкачал. Кровать слишком вычурная, она вообще не подходит под лофт (да простят меня присутствующие дизайнеры, если я не права). Плюс у меня вопрос: а где кухня? Или хотя бы холодильник? Или я их в упор не замечаю?

    Я голосую за первую работу.
     
    Georgeous, Oksii, Sleeping_serpent и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Я не мастер описания, но мне понравились оба домика. Да, местами может быть пустовато, но как стартовые - очень даже очень. Честно, выбрать было сложно, но в последний момент меня подкупила яркая спальня вот втором домике.
    Я голосую за вторую работу
     
    Lamare и Georgeous нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    А я все чаще замеечааааю... что у меня возникает желание снова скачать двойку чтобы вспомнить насколько там все плохо или же хорошо в плане строительства. Разбаловала меня четверка) я даже банально не помню что там есть и в какую цену, каких цветов и вариаций.

    Уф, ну ладно, где тут мои очочки зануды?

    И у меня сразу возник насущный вопрос к обеим работам: зачем в домах столько незадействованного пространства? Насколько я помню, идея была построить стартовый дом, а не дом на вырост. Опять же, я уже плохо помню что там в двойке, но неужели симам надо клеток эдак 6 пространства вокруг, чтобы пройти из точки А в точку Б? Может быть все-таки двух хватило бы?)

    Первая работа со всех сторон очень далека от лофта и прочих ответвлений индустриального стиля. Сорри, но недостаточно просто лупануть везде кирпича и постелить на пол доски, неа. Я уже молчу про экстерьер, потому что форма дома и отсутствие окон это просто за гранью добра и зла.
    Однако при этом, не могу не отметить что вещей в этом доме для комфортного старта вполне достаточно и если бы именно этот пункт был главным условием для победы в поединке, то мой голос, не смотря на все остальные минусы, был бы за эту работу.

    Вторая работа вот тут экстерьер практически в яблочко. Потому что даже просто глядя на него, вполне себе можно представить историю этого здания, мол, жил-был небольшой завод, потом его переделали под магазин и склад, а потом и вовсе сделали жилым. В общем, экстерьер не прям идеальный, но история прослеживается - и это прям гуд.
    И как же жаль что в самом доме все так печально.
    Самый большой провал это санузел( ну серьезно? в доме хоть хороводы води, и поди уж пару укромных уголков-то найдется для кабинета раздумий. Но нет, он располагается там, где могла бы быть небольшая и уютная обеденная зона.
    Второй провал это колористика спальни. Слишком. Много. Желтого. В таком количестве он все дешевит и превращает в пластик, а пластик это то, что в чистых индустриальных стилях не используют.

    Скажу честно - обе работы не огонь. Очень много недочетов и еще больше - непонимания того, как выглядит индустриал. Конечно, можно было сказать "ну камон, ты чо, у ребят ограниченный бюджет!", только проблема здесь не в деньгах, здесь проблема в тотальной непродуманности и, я полагаю, что в нехватке знаний и времени.

    Я долго думала как проголосовать, но все таки со скрипом решила отдать голос за вторую работу, потому что исходя из условий поединка, чисто технически второй дом выигрывает у первого.

    всем спасибо за внимание, а дуэлянтам за смелость)
     
    Lamare, Hikkania, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Результаты

    Пиф-паф, дуэлянты сделали свои выстрелы, и... никто не умер! Ура!

    Большинством голосов наблюдатели сошлись на том, что выстрел Georgeous был точнее. Он — автор второй работы, и в честь своей победы получает памятный значок.

    [​IMG]

    Автор первой работы — Stinelley. Она получает благодарность за участие.

    :handshake:

    Дуэлянты могут вздохнуть с облегчением и пожать друг другу руки. Если кто-то из участников или зрителей захочет высказаться, пусть себе не отказывает.​
     
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  21. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    О май гад, чувствую себя словно на вручении оскара :cube1:
    Во-первых, хочу сказать больше спасибо Stinelley за моментальное принятие вызова! (Дом был построен чуть ли не сразу же) :hug:
    А также поблагодарить всех тех, кто проголосовал за мою работу :heart2:И за все конструктивные отзывы, оставленные в этой теме.

    Во-вторых: Не подумайте, что сейчас я попытаюсь "нагнать" на кого-либо, потому что мне не понравился чей либо отзыв. Но мне показалось, как будто бы люди не читали условия дуэли, основываясь на том, что в первой работе написано "Домик который мечтал стать лофтом", когда в условиях был еще и модерн.

    И да, раз уж собрался ажиотаж насчет окон в туалете: В модерне нормальная практика использования панорамных окон без стеснения, потому что они тонированные :pardon:
     
    Silber, Del, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это все какая-то странная магия кирпич и наши стереотипы))) Даже в моей голове упрямо хотел откладываться только лофт, хотя я все видела раньше всех и точно читала условия дуэли.
     
    Georgeous нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Georgeous, поздравляю с победой:drink2:

    ахах, блин, это все обилие кирпича)) однако ж, мне очень жаль, но там и модерном не пахло вот вообще:rolleyes:

    ммм... с натяжкой даааа. Но не в этом случае и не с этой планировкой)
     
    4aika_li нравится это.
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    восстаёт из мёртвых Раз уж меня застрелили, то мне и говорить почти нечего.
    Стоит поблагодарить Georgeous за интересный опыт.
    А теперь о самом опыте.
    1) Я не знаю зачем мне нужен был второй этаж если можно было за те же деньги удлинить первый и впихнуть окон которых так всем не хватало.
    2) Да, я не понимаю стиль лофт и перед постройкой тупо прошлась по картинкам в гугле. Но и модерн при таком бюджете не вышел бы ибо модерн = арт нуво (если я ничего не путаю) а это дорогой стиль поместий.
    3) Окна. Да. Их было больше, дом был больше пока я не обратила внимание на цену и пришлось урезать. Симы могут прожить без окон, да и купят сами с первой получки (и вот: окна которые хорошо подходили стоят дороже 300 и передо мной стол очевидный выбор). Я выбрала тьму xDD
    4) Зато в защиту своей работы хочу добавить то, что у меня есть вся необходимая утварь для старта и есть куда расширяться хоть дом и выглядел более чем уныло, но это ничего не меняет.

    Ну и да, признаю что с самим заданием я не справилась и потом надо будет думать подольше.

    [​IMG]
     
    Hoshi и Del нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ооо, мои утешения проигравшему и поздравления победившему в честной дуэли! :bearhug: Уверена, что в следующий раз вы развлечете нас более кровавым сражением, с мяском и расчлененкой :D

    Ооо, а в чем модерн выразился в твоей работе?

    А почему ты тогда согласилась на эту дуэль?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
     

Поделиться этой страницей