1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Деркето. Неделя за неделей

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем meera, 16 сен 2018.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Фиона Деркето

    [​IMG]

    [​IMG]
    Фиона родилась и выросла в Бриджпорте, куда её прабабушка переехала из Исла Парадисо. Её детство прошло в окружении любящей семьи, но она чувствовала, что огни большого города не принесут ей счастья. В день своего совершеннолетия она узнала, что прабабушка оставила ей в наследство небольшой домик на своей родине, и решила воспользоваться этой возможностью — получив школьный аттестат, она купила билет на ближайший самолет до Райских Островов и отправилась навстречу новой жизни.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение
    Марсель приехал из музыкальной династии Грейхейз покорять сердце Райли и бороться с кубиком
    Дерек прибыл прямиком из мастерской katebeckett залечивать разбитое сердечко Рори

    Третье поколение
    Фрэнк отправился из родных пенат на острова работать в местной лаборатории, а попал в цепкие руки наследницы третьего поколения
    Прекрасная викингша и потомственная колдунья Альда Скевинг на островах спасается от оборотней и спасает Эмиля

    Второе поколение
    Эмилия отправилась в Бриджпорт, чтобы сколотить состояние, а между делом устроила личную жизнь
    Диана сбежала с островов заниматься вандализмом творчеством к Генри Дрейку
    Дэвон завоевал сердце красавицы
    Эбби уехала в Город Мечты
    Эмиль бесследно пропал вместе с Городом с видом на океан

    Третье поколение
    Линна нашла свое счастье в династии Оресебо
    Дилан нашел свою музу в династии де Лионкур
    Мера...

    Ограничения
    Матриархат

    Семейная черта — Любит плавать :har96:

    Баллы
    +14 за
    Обаяшка (неделя 1)
    Волшебство, да и только! (недели 2, 3)
    Я призрак Эбенезер Скрудж (неделя 4)
    Из богатства в бедность (неделя 5)
    Мой любимый бабник (неделя 6)
    Последователи Маркиза де Сада (неделя 7)
    Рыбы – друзья, а не еда! (неделя 8)
    Читай или умри (неделя 9)
    Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки (неделя 10)
    Дары науке (неделя 11)
    Анджелина Джоли (неделя 12)
    Путь к просвещению (неделя 13)
    Неудачники (Неделя 14)
    Страсть к красному (Неделя 15)

    Династия
    +1 за первое поколение
    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Маттео (Купаться в деньгах)
    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Фионы (Спасательница)
    Баллы счастья
    +1 за 100000 БС Фионы
    +2 за 200000 БС Маттео
    Портреты
    +1 за портрет Фионы
    +1 за портрет Маттео ^
    Навыки
    +1 за навык погружения Фионы
    Коллекции
    +1 за коллекцию металлов (Фиона)
    +1 за коллекцию ракушек (Фиона)
    Призраки
    +0,5 за смерть от старости (Фиона)
    Штрафы
    нет
    Итого за первое поколение
    11,5 баллов

    Династия
    +1 за второе поколение
    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Марселя (Магистр искусств)
    +1 за МВЖ Райли (Глубоководный ныряльщик)
    +1 за МВЖ Рори (Человек эпохи Возрождения)
    +1 за МВЖ Дерека (Повелитель духов)
    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Дерека (Охотник за привидениями)
    Баллы счастья
    +1 за 100000 БС Рори
    +1 за 100000 БС Дерека
    +2 за 200000 БС Райли
    +2 за 200000 БС Марселя
    Портреты
    +1 за портрет Райли
    +1 за портрет Марселя ^
    +1 за портрет Рори ^
    +1 за портрет Дерека ^
    Навыки
    +1 за навык рисования Марселя
    +1 за навык погружения Райли
    +1 за навык игры на гитаре Марселя
    +1 за навык обаяния Райли
    Коллекции
    +1 за коллекцию металлов (Райли)
    +1 за коллекцию камней (Райли) ^
    +1 за коллекцию ракушек (Райли)
    +1 за коллекцию каноп
    Призраки
    нет
    Штрафы
    нет
    Итого за второе поколение
    -

    Династия
    +1 за третье поколение
    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Матиаса (Жизнь в роскоши)
    +1 за МВЖ Сольвейг (Мэтр образов)
    Карьеры
    нет
    Баллы счастья
    +1 за 100000 БС Сольвейг
    Портреты
    +1 за портрет Меры
    +1 за портрет Мелиты
    +1 за портрет Матиаса
    Навыки
    нет
    Коллекции
    нет
    Призраки
    нет
    Штрафы
    нет
    Итого за третье поколение
    -

    Деньги
    +7 (неделя 13)

    Первое поколение
    Неделя 1. Самая обаятельная и привлекательная (Обаяшка)
    Неделя 2. У природы нет плохой погоды (Волшебство, да и только!)
    Неделя 3. У природы нет плохой погоды. Или все же есть? (Волшебство, да и только!)
    Неделя 4. Новый друг хорошо, а три — лучше (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 5. Простые радости (Из богатства в бедность)
    Неделя 6. Пять шагов налево (Мой любимый бабник)
    Неделя 7. Как склеить разбитую вазу (Последователи Маркиза де Сада)
    Второе поколение
    Неделя 8. О любви к рыбам и не только (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 9. Читай, Умри, Люби (Читай или умри)
    Неделя 10. Часть 1. Когда рассеется туман (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 10. Часть 2. Свет в океане (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 11. Часть 1. Следуй за красным жуком (Дары науке)
    Неделя 11. Часть 2. Перекати-поле (Дары науке)
    Неделя 11. Часть 3. Волна за волной (Дары науке)
    Неделя 12. Часть 1. Сбежавшая невеста (Анджелина Джоли)
    Неделя 12. Часть 2. Свадебный переполох (Анджелина Джоли)
    Неделя 12. Часть 3. Подкидыши (Анджелина Джоли)
    Неделя 13. Спокойствие. Только спокойствие (Путь к просвещению)
    Неделя 14. Часть 1. Кусочки жизни (Неудачники)
    Неделя 14. Часть 2. Переходный возраст (Неудачники)
    Неделя 15. Часть 1. Цвет настроения красный (Страсть к красному)
    Неделя 15. Часть 2. Сокровища Египта (Страсть к красному)
    Неделя 15. Часть 3. Красная шапочка (Страсть к красному)
    Третье поколение
    Неделя 16. Часть 1. Паруса судьбы (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)

    Бонусы
    Загадочное дело о генетике Маттео Торреса (Эксперимент)
    Новогодняя открытка
    Валентинка 2019
    Летняя романтика
    Как заботиться о ваших русалятах в жаркий летний день: иллюстрированное пособие
    Мини-бонус к годовщине
    Спуки скери бонус
    Валентинка 2020

    Фиону я создала давным-давно и три (!) раза пыталась отыграть с ней классическую династию. Даже до конца первого поколения дошла как-то, но вот не складывалось дальше. Ее предыстория и история все разрастались в моем воображении, но я никак не могла перенести ее из своей головы в игру, а из игры — в связный рассказ. Ну и плюс я вижу ее только на безбожно глючащих Райских Островах, где десяти поколениям явно не продержаться. А потом я случайно выяснила, что в недельках всего пять поколений (а по сути — четыре, ведь заканчивать можно уже после рождения пятого) и ради интереса кинула кубик. Задание выпало, как мне показалось, не самое сложное (три раза ха-ха), и вот мы с Фионой здесь.

    Выражаю благодарность Stranger и YeHa, чьи недельки меня вдохновили :heart2: И еще отдельно Stranger же за генератор недельных заданий, которым я пользуюсь и откуда стянула картинки кубиков.

    Буйства сюжета и суперчастых обновлений не обещаю, но и забрасывать не буду. Куда еще деться, когда с Альендами творческий кризис? Сбежать от них на Острова))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2023
    Gulia, Hikkania, rat_tequila и 5 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    YeHa, спасибо :hug: И тебя с наступающим :holiday:
     
    YeHa нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, какая же прелесть! И главное, что все на своих местах: Райли оседлала Марселя, а Мелита просто за всем наблюдает в вольготной позе. Очень атмосферненько!
    С наступающим тебя! :xmas:
     
    meera нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    И думает, что же произойдет первым: Эмиль уронит стеклянный шар, или Райли уронит ёлку :D
    Рада, что получилось вхарактерно :biggrin:
    Спасибо! И тебя с наступающим :hug:
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я бы поставила на Райли. Просто потому, что я ещё плохо знаю возможности Эмиля. :D
     
    meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Эмиль, как и Мелита, неуклюжий :har44: :D Так что фотоаппарат Меры в любом случае пополнится интересными кадрами :biggrin:
     
    Hoshi нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, привет :smile:
    Я так соскучилась по тройке, что решила наконец-то дойти до больших челленджей, пока сама не играю, то хотя бы почитать как тут чего у других. Очень залипла на твои недельки, так все нравится. Скрины такие яркие, интересные, текст простой и легко читающийся, я прям реально отдохнула и понастальгировала, самой только больше поиграть захотелось. Эх...
    Фиона такая красивая и милая, очень нравится внешность основательницы, Маттео тоже красавчик, любуюсь ими. :heart:
    Знаешь, мне вот показалось, что кубик к Фионе как-то более благосклонен, если смотреть с ее стороны, то у нее большой дом, хорошая и любимая работа, приятное сердцу занятие, муж, детки. А вот со стороны Маттео все тлен - работа фиговая, еще и опасная, какие-то постоянно левые бандюги пристают с поручениями, потом последствия этих самых поручений не самые радужные, из-за них еще и отношения с женой испортились. Очень мне Маттео жалко, потому что он примерный семьянин, трудолюбивый, старательный, а все как-то против него. Я была рада, что в конце у них с Фионой все наладилось.
    А еще я не могу не отметить подводный мир, такая красотень :heart: Так я соскучилась по нему, но в памяти все еще есть воспоминания того как же сильно зависал мой комп от этих все погружений. :D
    Начало второго поколения - это такая красота, Марсель лапочка, а Райли такая эксцентричная и необычная, они хорошо друг друга дополняют. Еще я посмеялась с Маттео рыбака-вегетарианца :D
    Вот тут ребятки такие хорошенькие :heart2:
    Дерек тоже очень милый, внешность у него очень красивая, я одобряю :D Наконец-то и у Рори появился любимый, с ним она будет более счастлива, чем одна на маяке, я просто уже переживать начала, что она совсем одна останется.
    Прячется наверное от такого количества детей :D
    Недельки так стремительно превратились в бейби-бум, что мне даже как-то не по себе стало, в тройке с тоддлерами сложнее, чем в четверке, вроде как.
    Поздравляю всех ребяток со свадьбами :heart2: А семейство Эмбер еще и с переездом.
    Получила большое удовольствие от прочтения и заценила все твои крутецкие бонусы, Марсель с Райли на лодке (ну, технически только Марсель на лодке :hihi:) просто украли мое сердешко :heart:
     
    meera нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, привет :hug:
    Все маленькие перечитала уже? :hihi: Давай к нам в тройку, ну ее, эту четверку :D
    Спасибо большое, очень приятно это слышать) Особенно приятно, что скрины вдохновляют на игру!
    Фиону я когда-то давно очень долго лепила, и в итоге она стала первой собственноручно мною сделанной симкой, которая мне прям безумно нравится. А Маттео — мой любимый ЕАшный сим) Все в нем хорошо, и внешность, и характер, и трагическая бэкстори.
    Ты права, ей вообще во всем очень везло! И неделечные задания легко давались, и деньги зарабатывались, и квесты проходились. О чём говорить, она даже умудрилась найти таинственный остров Кристалл, а шанс найти карту к нему составляет всего 5%! Поэтому мне до сих пор жаль, что она не успела исполнить МВЖ, ей совсем чуточка осталась.
    Ахах, всё именно так. Не зря он по жизни Неудачник :har43: :D
    Ну он и сам дров немало наломал, сначала вступив в банду, потом скрывая от Фионы все. Но в целом, на мой взгляд, его жизнь сложилась скорее хорошо, чем нет. С Фионой они долго прожили в любви и согласии, и в последние годы тоже были вместе. Вырастил двух дочерей. В конце жизни встал на путь истинный и стал успешным блоггером и рыбаком-вегетарианцем. В общем, учитывая, с чего он начинал, я считаю, он многого добился.
    О, я обожаю Исла Парадисо! И сам городок красивый, и подводные участки конечно офигенные. Уже сколько раз там бывала, но все равно восхищаюсь и делаю кучу скринов. А тормоза и глюки, увы, неотъемлемая часть островной жизни :с
    Марсель у себя дома задавал всем жару, а у нас перевоспитался, потому что в семье кто-то должен быть разумным человеком, и это явно не Райли))) Они действительно очень хорошо друг другу подошли, смотрю на них и сердечко радуется :heart2:
    Дааа, я его как увидела, сразу подумала, что из них с Рори отличная парочка получится!
    Согласна, подзатянулось ее одиночество благодаря кубику. Я изначально планировала продолжить линию с ее школьным возлюбленным, но т.к. она не общалась с ним неделю жизни на маяке, он просто исчез из ее контактов :с Но это и к лучшему, потому что в ее жизни появился Дерек!
    И я его понимаю.
    У меня в какой-то момент все три активных челленджа (классика, недельки и деньки) превратились в бэйби бум :facepalm: Не играла в четверку, но в тройке много предметов, облегчающих уход за малышами. Проблема в том, что благодаря выпавшему неделечному заданию, мне нельзя было пользоваться ни одним из этих предметов, да еще и досуг взрослым нельзя было поднимать :D Но ничего, мы выжили, теперь просто пытаюсь справиться с семью симами в доме :wacko:
    Спасибо :flower2: Все случилось немного позже, чем должно было, но главное, что случилось, я считаю.
    :hug: С лодкой тоже мой любимый, я увидела на тамблере позу, бросила все, скачала и побежала в игру :D
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    А вроде и да, все активные маленькие челленджи я уже прочитала. :D Это так же как с двойкой, поиграть не могу, а на все посмотреть и изучить хочется)) Теоретически подготавливаюсь на всякий случай ахаха
    Я кстати вспомнила, что сама как-то пыталась найти остров, где надо складывать карту по кусочкам. Это же он, да? В общем, я только два кусочка всегда находила, а играла то я без старения. :D Так что Фиона реально очень везучая))
    Я когда играла, то это был мой самый любимый городок после Сансент Велли (и то только потому что там ничего не глючило), помню как ездила диск покупать с этим дополнением и в таком предвкушении была. Бедный мой комп еле справлялся, когда я на островах жила, особенно прогрузка скрытых островов его добивала, поэтому приходилось возвращаться в Сансент и там обитать((
    Тогда тройка и четверка по тоддлерам почти одинаковы, в четверке тоддлеры очень самостоятельные просто. Все равно, знаешь, когда понимаешь, что в тройке нет многозадачности и вспоминаешь свой былой печальный опыт со стареньким компом, то все кажется сложнее.
     
    meera нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Нет, это другой. Там для одного острова карта складывается из четырех кусочков, их можно найти в бутылках и в сундуках под водой. А для того, про который я говорю, нужно найти целую карту в бутылке, и в свободной игре я сама его находила всего пару раз, да и то после о-о-очень длительных поисков.
    А я никогда не играла в Сансет Вэлли. Все мечтаю когда-нибудь начать классику с Непоседами и пожить во всех городках, где еще не жила.
    Я когда начала играть в симс 3, то сразу на старенький компьютер установила репак со всеми дополнениями и каталогами, заселилась в Исла Парадисо в плавучий дом и удивлялась, чего ж все так медленно :D В свободной игре я обычно скрытые острова с помощью кода сразу открываю, чтобы не грузили дополнительно мой несчастный комп.
    Мне кажется, в четверке у них гораздо больше возможностей и взаимодействий. Ну по крайней мере судя по паре бэби бумов, которые я просматривала)) Меня бесит, что в тройке тоддлеры не могут играть друг с другом, это так грустно :с И никаких красивых кадров не сделать для династии, где братья-сестры друг с другом играют.
     
    Меридит нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Неделя 14. Часть 1
    Кусочки жизни

    (кубики кликабельны)
    Неудачники
    Кажется, что вся жизнь пошла наперекосяк и все работает против ваших симов. Вы не можете выполнять их желания, а также добавлять их в список активных пожеланий, т.е. пообещать симам их исполнение. Кроме этого, вы не можете использовать баллы счастья для приобретения наград и соглашаться на задания.

    Дети растут не по дням, а по часам. Особенно, когда их пятеро. Казалось, только недавно тройняшки пошли в младшую школу, как уже готовится к старшей Мелита.

    [​IMG]

    Девочка начала приготовления к дню рождения за неделю, лично напомнив о празднике каждому члену семьи.

    [​IMG]

    — Позовем семью Рори, съедим торт, а вечером мы с тобой отправимся на твое первое погружение под воду, — восторженно перечисляла Райли.
    — Там будут драгоценные камни? — деловито спросила девочка.

    [​IMG]

    — Да там куча всего! Обещаю, тебе понравится.

    [​IMG]

    В день вечеринки выяснилось, что семейство Эмбер придет в урезанном составе — Дерека срочно вызвали устранять призрачный кризис в ратуше, а Линна, конечно же, увязалась за ним. Мелиту это совершенно не смутило.

    [​IMG]

    Под одобрительные возгласы родных она подошла к столу.

    [​IMG]

    Подумав совсем чуть-чуть, она удовлетворенно кивнула, загадала желание и задула свечи.

    [​IMG]

    Даже без Дерека и Линны компания получилась настолько большая, что за стол не влезала.

    [​IMG]

    — Так, мелкие, доедайте торт и идите играть, — скомандовала Мелита, тыча вилкой в сторону Дилана и Эмиля. — Освободите место для взрослых.
    — Да ты же сама только недавно была... — начал Дилан, но кузина одарила его таким взглядом, что он предпочел в один присест запихать остатки торта себе в рот и жевать их как можно быстрее.

    [​IMG]

    Матиас доел быстрее всех и убежал к компьютеру.

    [​IMG]

    Дилан с Эмилем переместились на диван. Разговор не клеился.
    — Чего ты делаешь после школы? — Эмиль старался быть вежливым, но ерзал от нетерпения, так ему хотелось убежать из дома.
    — Домашку. Еще рисую. Или книжки читаю.
    — А приставка у тебя есть?
    — Есть, но в нее сестра играет.
    — Скучно, — протянул Эмиль, жалея, что вместо Дилана на праздник не пришла его сестра.

    [​IMG]

    — О чем болтаете, мальчики? — Сольвейг запрыгнула на диван рядом с кузеном.
    — Да так, ни о чем, — Эмиль пожал плечами и соскочил с дивана. — Слушайте, я пойду? Погода такая хорошая сегодня.
    — Иди-иди.
    Эмиль радостно спрыгнул с дивана и, помахав всем рукой, выскочил за дверь.

    [​IMG]

    Из всех своих многочисленных кузенов и кузин больше всего Дилану нравилось общаться с Сольвейг. Во-первых, с ней всегда можно было поговорить о рисовании. Во-вторых, только ей он мог рассказать о девочке, которая ему нравилась.
    — Ты должен поразить ее каким-нибудь поступком. Как в сказках! — уверенно кивала головой Сольвейг.
    — Это как например? Спасти от дракона? Но у нас нет никаких драконов...
    — Да ну какие драконы! Нарисуй ей картину!
    — Мне кажется, это не очень впечатляющий поступок...

    [​IMG]

    Эмиль сбегал из дома не просто так. Когда семья разбирала вещи на чердаке, чтобы оборудовать отдельную комнату для Мелиты, они нашли старую доску для виндсерфинга Марселя. Эмиль влюбился в нее с первого взгляда.

    [​IMG]

    Что может быть лучше, чем чувствовать соленые брызги на коже и морской ветер в волосах?

    [​IMG]

    Райли общалась с сестрой. Они виделись часто, но ведь и обсудить им нужно было много всего!

    [​IMG]

    Например, готовка. Райли начала кулинарить после взросления младших детей, и первые опыты были вполне удачными, но свою сестру она считала гораздо более опытной в этом деле и часто просила совета. Рори до сих пор периодически сжигала вафли, но ей нравилось быть авторитетом в глазах младшей сестры.

    [​IMG]

    Вдохновенный монолог Рори об индукционной плите бесцеремонно прервала Мелита.
    — Извините, что перебиваю, но уже вечер. Мам, ты сказала, что мы сегодня пойдем нырять. Мы пойдем? А то поздно будет.

    [​IMG]

    — Да, конечно. Иди, собирайся, — кивнула она дочери. — Извини, Рори...
    — Да я все понимаю, русалочьи дела. Ты такая же была в ее возрасте, тебя из воды не вытащить было, — Рори улыбнулась и обняла сестру.
    — Торт с собой возьмите, для Линны и Дерека.
    — Обязательно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    До места погружения Райли и Мелита добрались действительно уже в сумерках. На небосклоне все ярче светила Луна.

    [​IMG]

    — Ты помнишь, что я тебе говорила?
    — Да, мам. Далеко не уплывать, в пещеры одной не соваться.
    — Все верно. Тогда ныряем.

    [​IMG]

    Для первого погружения Райли выбрала не самое глубокое, но красивое место.

    [​IMG]

    Опустившись, Мелита замерла и прислушалась к ощущениям. Под водой было... по-другому. Она не чувствовала дискомфорта, за исключением немного заложенных ушей, но Райли предупреждала ее об этом. Темнота и рябь воды приглушали краски, но даже в таком освещении подводный мир был ярким и манящим.

    [​IMG]

    Райли не мешала дочери осваиваться. В конце концов, это был достаточно безопасный участок океанского дна. Убедившись, что Мелита не пытается сделать что-то опасное, Райли поплыла к сундуку с сокровищами. Надо было убедиться, что подарок для дочери на месте.

    [​IMG]

    Пока старшая русалка изучала сундук, Мелита увидела за стеной водорослей какое-то движение и поплыла узнать, что происходит. Ей навстречу выплыла крошечная акула. «Привет, малышка», — подумала Мелита и протянула руку, чтобы дотронуться до акулы. Та с интересом ткнулась ей в ладонь. «Почти как собака», — пронеслось в голове у девушки.

    [​IMG]

    Внезапно маленькая акула нырныла ей под руку и уплыла за спину. Мелита обернулась. К ней подплывала огромная акула. Русалочка замерла.

    [​IMG]

    Акула оценивающе посмотрела на нее. Каким-то шестым чувством Мелита поняла, что угрозы для нее подводное создание не представляет.

    [​IMG]

    Акула еще немного покружила вокруг девушки и отплыла. Мелита почувствовала прикосновение к плечу, вздрогнула и обернулась.
    — Все в порядке? — прожестикулировала Райли. Девушка кивнула. — Тогда плыви за мной.
    Они отплыли в другой конец участка, и Райли указала дочери на сундук.

    [​IMG]

    Тяжелая крышка поддалась Мелите не сразу. Внутри сундука лежала россыпь драгоценных камней.

    [​IMG]

    Пока Мелита возилась в сундуке, Райли напряженно наблюдала за акулой, кружившей неподалеку. Кажется, русалки не особо ее интересовали, но нужно было быть начеку. Когда Мелита собрала все камни, русалки всплыли на поверхность. Там уже окончательно стемнело, а небо было усыпано звездами.
    — Ну как тебе? — Райли широко улыбалась.
    — Мне понравилось. Камни очень красивые, спасибо.
    — Камней под водой видимо-невидимо, я научу тебя их искать. Из этих можешь сделать себе какое-нибудь украшение, в школе все обзавидуются.
    Мелита задумчиво кивнула.
    — Ты устала наверное? Первый раз может быть тяжело, понимаю. Поплыли домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В маленьком домике на песчаном берегу жизнь била ключом. Райли увлеклась выпечкой, что означало, что пироги в доме теперь были на завтрак, обед и ужин, причем не только в их семье, но и в семействе Рори.

    [​IMG]

    Мальчишки тоже нашли себе новые занятия: Матиасу приобрели набор юного химика, и он с энтузиазмом смешивал в пробирках разноцветные вещества.

    [​IMG]

    С переменным успехом.

    [​IMG]

    Эмилю достался изобретательский верстак, и вечерами он что-то пилил, строгал и паял.

    [​IMG]

    Первая удачная поделка была подарена матери, так как она, в отличие от отца, никогда не ругалась на шум и грязь.

    [​IMG]

    — Спасибо, мой хороший, — растрогалась Райли.
    — Пожалуйста, мам, я для тебя еще хоть сто штук таких сделаю! Кстати, можно мне на свалку?
    — А папа разрешил?
    — Нет, — Эмиль тут же скис.
    — Ну значит нельзя.

    [​IMG]

    Сольвейг сбегала от мальчишек в комнату Меры и рисовала или проводила там время с Диланом, который частенько заглядывал к ним в гости.

    [​IMG]

    Мера же обычно сидела в наушниках за ноутбуком и не особо интересовалась происходящим вокруг.

    [​IMG]

    — С кем ты там общаешься? С мальчиками? — проходящий мимо Марсель заглянул через ее плечо в экран.
    — Нет, не с мальчиками, — Мера прикрыла крышку ноутбука.
    — А с кем?
    — С Лали.
    — Ооо, передавай привет. Она не присылала фотки?
    — Если пришлет — я покажу. Пап, не мешай, — Мера картинно уронила голову на клавиатуру.
    Марсель вздохнул и вышел из комнаты. Дети росли так быстро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Дорогой, тебе не кажется, что мы давно не проводили время наедине? — Райли обвила шею мужа руками и заглянула ему в глаза.
    — Пожалуй. У тебя есть предложения?
    — Конечно!

    [​IMG]

    — Райли, я вообще-то рассчитывал на что-то другое! Меня в прошлый раз чуть акула не съела!
    — Не переживай, в этот раз не съест, я все проверила, — Райли хихикнула. — И потом, неужели тебе ни капельки не интересно?
    — Ну... Интересно, — буркнул Марсель.
    — Тогда доставай акваланг и вперед.

    [​IMG]

    После небольшого инструктажа от Райли они погрузились под воду. Марсель восхищенно вертел головой, а его жена размахивала руками, пытаясь показать ему все сразу.

    [​IMG]

    Как всегда Райли оказалась права. Подводный мир очаровал Марселя. Теперь он понимал, почему его вторая половинка столько времени проводит вне дома. Он разглядывал диковинных рыб, кораллы и водоросли.

    [​IMG]

    Он еще не успел все осмотреть, когда Райли потянула его к пещере. Марсель замотал головой — одно дело спуститься под воду, а другое — залезть в пещеру, тем более под водой. Но когда Райли останавливали его возражения? Она тянула его ко входу к пещеру как маленький атомный крейсер, и Марсель сдался. В пещере на стенах светился планктон, а совсем недалеко от входа оказался воздушный карман, и в общем... В общем, он ни разу не пожалел, что согласился на эту вылазку.

    [​IMG]


    Дом наш выглядит несколько пустовато, со временем я его обставлю, но что-то сил на это нет совсем сейчас, сколько можно-то уже.

    И ещё я обновила дерево! (как давно я этого не писала, аж соскучилась :D)

    По техничке по заданию хотела бы посоветоваться — я планировала в конце недели по каждому симу показать баллы счастья за каждый день вместе с пустыми слотами желаний. Сами возникающие желания я по большей части скринила и не выполняла, но и в отчет не вставляла. Нужны они, или баллов счастья и семи табличек каждому будет достаточно?

    Оплатили счета

    [​IMG]

    Мы выкупили обратно курорт, а на оставшиеся деньги взяли Морской музей и Библиотеку. Не люблю, когда на счету много денег болтается. Желания приобрести собственность, как ни странно, тоже ни у кого не возникло. Вернее, возникло, но уже после того, как я все купила, муа-ха-ха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райли пришли деньги за книги

    [​IMG]

    А это мы переодели одетого по последней ЕАшной моде Дилана.

    [​IMG]

    Покупочки. Я шла в комиссионку за фотоаппаратом, там его не было, я увидела книжку по боевым искусствам, радостно купила, а потом вспомнила, что у нас такая уже есть. Все как в жизни :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марсель, радость моя, удобно ли тебе?

    [​IMG]

    Я непонел, что за сердечки >:-(

    [​IMG]

    Марсель очаровал всех в этом отчете))

    [​IMG]

    Ну и, конечно, детишечки, свободные от Максис-фэшн прошлой недели!

    Мера

    [​IMG]

    Мелита

    [​IMG]

    Эмиль

    [​IMG]

    Матиас

    [​IMG]

    Сольвейг

    [​IMG]
     
    Hikkania, rat_tequila, Rhenawedd и 11 другим нравится это.
     
  12. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Что-то у меня глюкнуло, и мой лайк у меня не отобразился, я нажала еще раз, и оказалось, что в первый раз он учёлся, но я его аннулировала, поэтому пришлось жать третий раз... в общем, если будут приходить какие-то странные оповещения, не пугайся:crazy:
    А так - уииии, у тебя слова с делом не расходятся!:clapping::yuppi: Наконец-то здесь обновление! Как приятно было всё это читать, они все такие родные уже. Серьёзно, очень соскучилась по русалочкам. Замечательный отчёт получился. Без каких-либо взрывных событий, драм, перипетий - просто быт и течение жизни, и это очень согревает душу:heart: Побольше спокойных деньков Деркетам!

    Пральна, дорогая, сразу о главном:cool:
    Зря он так. Мне кажется, девочке было бы приятно получить картину от мальчика =) если, конечно, она не избалованная девица, которой нужны дорогие подарки.
    Русалочья суть зовёт Эмиля в чисто море! Прекрасный кадр:kiss:
    Эх, да... мне тоже стало немножко грустно - они все уже такие большие стали. Детишки, в смысле. И взрослые тоже еще больше повзрослели...
    нутк:cool: когда за организацию досуга берётся Райли, можно не бояться, что будет скучно
    Оххх!:facepalm:как эти симпатии достают иной раз, это нечто. Хорошо, что симы не ревнуют из-за них.
    Какие хорошиеее! Марселевы гены вообще не могу разглядеть, ну как так?:bugaga:
    беленькие русалята реально близняшки. Будешь как-то менять им лица, когда повзрослеют, или так оставишь? Вроде ты не планировала, если правильно помню...
    :LOL::LOL::LOL:
     
    meera нравится это.
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    YeHa, привет :hug:
    Я видела два лайка и решила, что тебе просто так понравился отчет, что ты решила его два раза лайкнуть :pardon:
    Как говорится, слово дал — держи) Действует безотказно, рекомендую :D
    Я сама в шоке, мне казалось, недавно отчет был, а уже три месяца прошло. Получается, я за последние полгода в русалочек всего два отчета написала, что за дела вообще :frown: Буду исправляться!
    А мне-то как приятно :hug: Извини, что заставляю долго ждать.
    Я тоже очень рада, что наконец-то ни жуков, ни дополнительных детей. Бог с ними, с желаниями, я готова заплатить такую цену за возможность спокойно поиграть))
    Не, она не такая))
    Спасибо! Я подумала, что на островах столько возможностей есть, а я особо ничем не пользуюсь, так что решила разнообразить быт ребяток.
    А я скорее рада, устала я от малышей, наконец-то все взрослые, сами о себе заботятся и делают интересные и полезные вещи.
    Слушай, мне кажется, это все из-за расцветки. Так-то нижняя часть лица у Меры от Марселя. У Мелиты изгиб бровей отцовский. У Меры в мимике хорошо заметно сходство с отцом.
    Хоть какая-то польза от клономордочек :D Не знаю, я в раздумьях пока. Мальчикам наверное оставлю, меня мужики-клономорды устраивают, их генетика вполне нейтральна. А Сольвейг скорее поменяю, хочется что-то более утонченное в ней видеть хотя бы на то время, пока она в династии. Хотя может и мальчиков поменяю, как знать :crazy:
     
    YeHa нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, продолжение вышло так быстро и это не может не радовать :heart2:
    Я такой вообще не находила значит :D
    Так у тебя же есть классика, если я не путаю. Она без непоседы, да? Вообще переезды в тройке меня напрягали, ибо переезжаешь и теряешь все знакомства, все связи, иногда даже из багажа что-то терялось.
    Я как-то пыталась жить в Аппалузе, но там у меня дети не могли ходить на внеклассные занятия и вообще школа почему-то лагала((
    Вот это действительно грустно. У них вообще никаких действий друг к другу или хотя бы общаться могут? Вообще можно как-нибудь выложить игрушки (головоломки или ксилофон) поближе друг к другу и усадить за них малышей, создастся впечатление, что они вместе играют.

    Так, заканчиваем бла-бла и теперь по отчету.
    Такой милый и легкий отчет, кстати никакого невезения, обещанного кубиком я так и не заметила. Это как у тебя в деньках, там тоже кубик обещал плохие дни, а по итогу все было совсем неплохо.
    Мелита выросла такой красоткой :heart: А еще она такая деловая, вона как мелких выпроводила и матери напомнила о плаванье! Все правильно, о готовке можно и потом поговорить, в другой менее особенный день.
    Как всегда с большим интересом разглядывала скрины с погружением, такая красота :heart2: Акулы заставили немного понервничать, они, вроде как, русалок не едят, но все равно стремно, когда вокруг крутятся.
    Повеселила Мера, "бившаяся" головой о ноут. :D Такая жиза, тут даже и добавить нечего.
    Ну а вылазка старшего поколения - это просто нечто. Во-первых, чо в пещерах можно вухукаться? о_О Во-вторых, ну и свезло же Марселю на такие приключения.
    Похоже до сих пор под впечатлением от досуга, проведенного с Райли. :D
    Кстати, действительно взрослые девочки очень похожи на Райли, вообще ничего от Марселя к ним не перешло. Я сначала думала, что носом пошли в отца, а потом заметила, что нет, у них нос Райли. Сильная генетика.
     
    meera нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит,
    Тебе повезло, так-то его три месяца не было :D
    Да, у меня классика без непосед, уже которое поколение сидим в Старлайт Шорз. Хотя в целом меня почти все устраивает))
    Есть сторовский манеж, в нем могут общаться, но там только одно действие.
    Еще есть столик с кубиками, но там по сути просто каждый ребенок играет в свои кубики. Так что да, выкручиваюсь как раз так, как ты написала))
    Ммм... Глючная школа Аппалузы, совмещенная со стадионом... Глючит и школа, и стадион, вот уж действительно два в одном))
    Задание действительно несложное и ненапряжное, главное случайно МВЖ кому-нибудь не исполнить :hihi:
    Спасибо :heart2: Мне тоже нравится, какой она получилась.
    Правильно, в такой день в центре внимания должна быть она, а не какие-то другие дела :D
    Я понимаю, мне самой не по себе, когда вижу их под водой, хотя русалок они действительно не едят, да и вообще никогда никого у меня в игре не убивали.
    Первый раз такое заметила, честно говоря, но реально жиза :LOL:
    Можно :yes: Там вроде даже шанс на зачатие ребенка увеличен. Только глючат пещеры безбожно, через раз выкидывая незадачливых любовников на сушу.
    Мне кажется, когда повзрослеют, будет более очевидно, но Мера похожа на отца. У нее вроде губы в него и что-то из верхней части лица, потому что она мордашки строит точь-в-точь как он. А у Мелиты, кажется, брови в него. По крайней мере они не такие, как у матери. Но в целом женская генетика действительно оказалась доминантнее, особенно в том, что касается расцветки :D
    :plumbrun:
     
    Меридит нравится это.
     
  16. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    ого, как время летит:crazy: уже полгода прошло
    *устроилась поудобнее* а я продолжу смотреть в твоих отчётах, как устроены острова
    про эту сторону я что-то не подумала, а ведь полностью поддерживаю:LOL:
    Хмммм, будем изучать дальше
    Кстати, да, мне понравилось, как, например, выглядит повзрослевший Александр у меня.
     
    meera нравится это.
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я офигела, когда посчитала! А потом залезла в начало темы, и снова офигела — там я по отчету в неделю строчила :wacko:
    Мелиту ждет много интересного :spiteful:
    Жду Свету и ее веское мнение, уж она-то должна разглядеть фамильные Грейхейзовские черты в моих девочках :D
    Прическа и брови решают!
     
    YeHa нравится это.
     
  18. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ой, даааа
    Я бы сказала "Так-таааак:displeased:", но не имею на это права, потому что сама очень медленно пишу:D
    Ааааа, хочухочухочу!!!
     
    meera нравится это.
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    На отчет в неделю у меня сейчас, конечно, ни сил, ни времени нет, но хотелось бы в этом году каждую темку обновлять как минимум раз в месяц :keepinmind: Твоих отчетов жду всегда, как бы медленно ты их не писала :happy:
    :hug:
     
    YeHa нравится это.
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, я такая - комментарии у Деркетто, надо глянуть. Потом тоже я - а-а-а просто комментарии. И сейчас опять я -я пропустила отчет???
    Семейство Деркетто живет, не скучает. Вот уже и малышка Мелита - подросла. День рождения в семейном кругу прошел на отлично. Рада за Райли и Рори - сестренки несмотря на самостоятельную взрослую жизнь все так же поддерживают и любят друг друга.
    Русалята подросли уже полегче, тем более они я смотрю ребята увлеченные и разносторонние. Мне показалось или у Сол и Дилана особо доверительная дружба?
    Первое погружение для Мелиты - это особый ритуал и для мамы и для дочки. Получилось очень красиво и нежно. Я думаю это очень важно в их отношениях. Ведь Мел немного злючка-колючка.

    Ах-ха, Марс, все равно тебе никто ничего не расскажет, даже, если это будут мальчики:D
    Ну и порадовалась за Марсика. Перепало ему счастье за все его страхи перед погружениями.:bugaga:
    P.S. Насчет генетики. Мне кажется Мелита полностью мамина дочь, а вот у Меры действительно что-то неуловимое от Марса. Ну мордахи точно)))
     
    meera нравится это.
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    C-vetochka, приветствую :jump:
    Вот так, перефразируя известную поговорку, за комментами отчета не увидела :D
    Вопреки заданию :LOL:
    Да и я скучаю по Рорьке и ее семейству)) Как же они там без меня...
    Знала бы ты, как я долго думала, чем их занять :LOL: У них же такие прекрасные, но абсолютно невыдающиеся характеры))
    Они близко дружат, но это чисто дружба.
    Спасибо! Я очень рада, что она наконец-то может погружаться, да и Райли теперь не одна. То ли еще будет, когда они впятером будут нырять :biggrin:
    Вот-вот, нашел, что спросить, конечно :LOL:
    Не просто так мы с Райли пытались его под воду утянуть. Я плохого не посоветую :keepinmind:
    Воооооот и мне так кажется насчет Меры! Скоро станет взрослой, подростковые щёчки уйдут и увидим, что да как.
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    *Медленно вползает по-пластунски и остаётся лежать где-то посередине комнаты*
    Я тут! И очень рада весточке от русалочек.
    Не, ну, правильно делает девчонка! Сам о себе не позаботишься, никто о тебе и не вспомнит. :biggrin:
    :D Райлина дочка! По-своему своеобразная, но есть в кого. Нам срочно нужен Марсель 2 с некоторыми доработками. Мне кажется, что больше никто с Мелитой не справится.
    Что-то мне подсказывает, что, когда дело дойдёт до поступка, у этой самой таинственной девочки в доме на одну картину станет больше. :hihi:
    О, Максис, какой же красивый кадр!
    По лицу Марселя прямо-таки видно, как он счастлив. :LOL:
    Красивое у вас третье поколение. Мне кажется, что-то есть всё-таки неуловимое от Марселя в Мере. Но генетика у твоих девочек сильна: что здесь, что в Альенде.
    Ещё такой вопрос: а цвет хвоста рандомно выбирается, или его как-то менять можно?
     
    meera нравится это.
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Укатали Сивку мафиозные горки? :D
    Я рада, что ты доползла :hug:
    Мелита не из тех, кто даст о себе забыть :yes: И если что, как видишь, не постесняется напомнить))
    Вахах, а может и не надо с ней справляться? Не думаю, что у нее будут возникать безумные идеи, как у матери) На мой взгляд, ей нужен не кто-то, кто будет ограничивать ее, а наоборот, кто-то, кто примет ее лидерство (хм, как в принципе пока было и у ее матери с бабушкой, но все же по-другому)). Короче, поживем-увидим :D Не так долго ей осталось в девках ходить)
    Ну да, Дилан достаточно предсказуемый))) Но кто знает, может эта девочка любит картины, и именно такой поступок покорит ее сердечко :heart2:
    Ох, хорошо играть на островах, что не щелкнешь — все красиво)))
    У него свежи воспоминания о предыдущей попытке погрузиться :D Он же еще не знает, что его там ждет на глубине :spiteful:
    Спасибо за комплименты :heart2: Но разнообразием наследницы не блещут, это да :crazy: Даже удивительно, почему так. Вот, про Меру я всегда говорила, у нее еще в младшешкольном возрасте было заметно :keepinmind: А Меля вроде очень похожа на мать, но немного отличается. Но на Марса не похожа! Не от соседа ли она...
    Цвет хвоста выпадает рандомно (хотя у меня есть подозрение, что основа наследуется от родителей), причем при переходе между возрастными категориями он может так же рандомно измениться. Поменять его можно, у русалок в зеркале появляется дополнительное взаимодействие, кажется, Полировать чешую называется. Там можно поменять цвет чешуи и цвет ракушек у девушек. Я девчонкам пока не меняла, мне нравится, что у них основа розовая, а дополнительный цвет у каждой свой.
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ой, не говори! Моё состояние неописуемое. :D
    Я бы не сказала, что ограничивать... Контролировать. ЧХ Злой при определенных сочетаниях тоже отчебучивает не слабо. Но ты права, она только стала подростком, сейчас мы сможем увидеть Мелиту такой, какая она есть.
    Давным-давно была у меня династия на другом форуме, дожившая до начала второго поколения :facepalm:, так вот основатель был Злой-Безумный-Нервный и что-то там ещё. Вот это был МУЖЧИНА! Такой... нехороший сим, но как же я от него тащилась!
    Ты меня прям заинтриговала!
    Вам с Райли виднее. :LOL:
    Вот я и смотрю, что допцвет разный. Просто думала, что основной как-то от цвета волос зависит. У меня у Дрейков Риордан ходил с синими волосами и синей чешуёй на ногах, ещё видела девушку с сиреневыми волосами и чешуёй. А сама я русалками не играла ни разу. У меня, правда, и доп этот появился, наверное, чуть больше года назад. Надо будет наверстать. :biggrin:
     
    meera нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень домашний отчет получился у русалочек, все тихо и спокойно в их доме, кубик к ним пока благосклонен, и это несмотря на неудачников.
    Мелиту поздравляю с днем рождения.:flower2: Она растет на удивление расчетливой русалочкой, ее даже первый вопрос интересует о том, сколько она там камней найдет под водой. Очень понравились кадры с погружения, здорово смотрятся на дне моря две такие розовые русалочки. :thumb:
    Хорошо, что Марсель наконец-то решился на погружение с женой, заодно узнал все прелести подводных пещерок. :wink: Теперь глядишь и сам будет с женой напрашиваться, под воду.
    Радует такое обилие розовых голов, что даже два блондина в кадре как-то затерялись. :smile:
    Думаю девочка обязательно оценит такой подарок. :smile:
     
    meera нравится это.
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Посмотрела бы я на того смельчака, который решит контролировать Мелиту :LOL:
    Это мы поглядим. Думаю, что все будет зависеть от кубика))
    Ахах, за что ты его так? :LOL: Но согласна, иногда играть симами с непростыми характерами куда интереснее, чем дружелюбными художниками)
    Я никогда не обращала внимания на связь чешуи с волосами. Теперь буду разглядывать русалочек-горожан. Пока у меня тут была только одна девушка, у нее были темные волосы и синяя чешуя.
    По поводу наследования я закопалась в сохранившиеся от прошлых отыгрышей скрины, и связь сомнительна.
    Случай первый: Маттео человек, у Фионы такая чешуя:

    [​IMG]

    Сын получился с оранжевой.

    [​IMG]

    Случай второй: и Фиона, и Маттео русалки, выглядели так:

    [​IMG]

    Дочки получились с одинаковой розово-белой чешуей.

    [​IMG] [​IMG]

    Буду продолжать наблюдения.
    Хороший доп, глючит правда все безбожно, но что в тройке не глючит :LOL: Так что рекомендую :thumb:

    nastulya, :flower2:
    Да уж, после суматохи двух последних недель небольшая передышка — то, что нужно. А невозможность выполнять желания — отличный способ попробовать что-то новое)
    Мелита да, своеобразная барышня))
    Спасибо :heart2: Я очень рада, что Райли наконец-то погружается не одна!
    Еще пара лет, и погружаться они будут всей семьей, так что Марсу надо ловить момент :D Но я тоже довольна, что наконец-то получилось загнать его под воду!
    Сама посмеялась с этого кадра. Причем из Рориной семьи темноволосые Дерек и Линна решили не приходить :pardon: Видимо, чтобы не портить наше цветастое царство))
    Вот и мне кажется, что все девочки разные, и к каждой нужен отдельный подход. Так что пусть Дилан демонстрирует свои сильные стороны, а дальше уже только прекрасной даме решать, по душе ли ей такой подвиг))
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей