1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Dara_Savelly, 14 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    Пожалуйста, не забывайте подробно указывать суть проблемы и при необходимости добавлять скрины.


    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Полезное: Проблемы с Симс 4. Первые шаги в решении любой неполадки
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Всем добрый день! Сколько раз я ни бился, так и не мог решить проблему. Удалил кэшы, проверял моды, восстанавливал через origin, все без толку.

    А проблема такого, что каждый раз, когда симы работают, у них ежедневные задания вечно завершено. Это конечно, хорошо, когда не надо выполнять задания, но я играю в челлендж Апокалипсис, это будет нечестно, по сравнению с другими людьми. Есть какие-нибудь решения?


    P.S. в Обед я решил проверить новую теорию, создал новую игру, создал левый персонаж и решил проверить. И у них все нормально, работа закончена, и ежедневное задание сбрасывается и надо заново делать. Почему-то только в моем участке в Апокалипсисе не действует, если учесть, что подросткам надо каждый раз делать уроки.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, выполненные ежедневные задания это свойство ЧХ Ответственный которую получают домашние подростки. Так что это не баг, это норма.
     
     
  4. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Есть ли какой мод (или предмет) который может убивать симов разными способами? (например как в симс 3 можно убить мастер контроллером или в симс 2 был хакнутый предмет "убивающий фламинго" который убивал сима любым способом). Очень надо людей убить мирным способом. Нашла тут инфу, что кодами можно довести до смерти но, может, есть способ быстрее?
    Решение было найдено
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
     
  5. serajatuchka

    Новичок
    serajatuchka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Такая проблема, что после обновления Мир Магии (играю на злориджине уже два года) игра загружалась как обычно, а при нажатии загрузки семьи (которой я уже тоже играю два года), начиналась загрузка, а потом ноутбук просто отключался. Симс не вылетал, ошибки не было, ноутбук просто отключался. До обновления такого не было. Один раз получилось зайти, отселила персонажа которым собиралась играть в новый игровой набор, и при переезде началась загрузка которая продолжалась больше 15 минут. Я выключила компьютер, включила игру заново и теперь снова, как и до этого - ноутбук просто отключается. В чем может быть проблема?
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероятнее всего - перегрев. Если давно не чистили и не меняли термопасту, то тем более. И если программа типа Speccy показывает высокие температуры, тоже показатель. Попробуйте почистить ноут и играть на более низких настройках.
     
     
  7. Sims4help

    Новичок
    Sims4help
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Когда захватывала файлы случайно захватила onlinethumbnailchache и вырезала а потом удалила в папке в которую переносила нужные файлы. Пыталась вернуть, все перепробовала даже Recuva не нашёл. Что делать? Важна ли эта папка вообще? Можно без неё обойтись?
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Sims4help, это кэш, я ее вообще практически каждую неделю удаляю вместе с остальными подобными. При следующем заходе в игру она сгенерируется заново.
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    У меня одного такая фигня? Вокруг всех симов летает что-то такое - красное, пластилиновое. То ли язык, то ли что. Можно ли это как-то исправить?

    [​IMG]
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хоррор, без модов пробовал играть?
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Rirun, пробовал. Та же клетчатая печенька(((
     
     
  12. Sibyllin

    Новичок
    Sibyllin
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрых времен!
    У меня все симы мужчины из неактивной семьи одеваются в одну и ту же одежду, MCC обозначает это как "специальный" наряд. Есть подозрение, что он мог появится из-за карьеры законодателя стиля ( но это не точно). Проблема в том, что я не понимаю как это исправить. Это точно не моды/допы и не бонус славы.
     
     
  13. jivelannag

    Новичок
    jivelannag
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Я установила Симс 4 через Origin.(Компьютер Макбук). Как мне в этом случае скачивать и устанавливать моды?
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  15. marajjjjjj

    the stars are so pretty
    marajjjjjj
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравия желаю. Я установила дополнение Университет, но нажимая на компьютер у меня нету вкладки университет. Что делать?
     
     
  16. mary.moore95

    Новичок
    mary.moore95
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите, из-за чего эта ошибка. Появилась после Университета. До этого не было. 109:e92eeb9d:317c3e27
     
     
  17. Helige

    Новичок
    Helige
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли на лицензионную Симс 4 поставить пиратские дополнения?
     
     
  18. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Здравствуйте, не знала в какую тему обратиться и решила что это самая подходящая. Вообщем, когда я нажимаю клавишу "tab", у меня не переходит в этот режим, не скрываются элементы интерфейса, а вместо этого камера просто двигается назад. Как исправить?
     
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Товарищи, есть вопрос, надеюсь найти ответ)
    Может подскажет кто - расширенная отладка со всем этим многообразием заборов и камней вообще работает в пиратке? :crazy:
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, как пират пирату, все работает. Если не все объекты отображаются после ввода кода, поставь курсор в поле поиска, и, ничего не вводя, нажми enter. Должны отобразиться. А, и еще - сортировка по типу предметов -> отладка - для этого кода не работает, придется отсортировывать руками и по отдельным каталогам, если в многообразии теряешься и хочется сократить.
     
    Lamare нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Redhead, БАААААЛИН! спасибо большое! :heart2: ну это ж надо, а? без ста грамм не разобраться было. Нигде, вообще нигде о таком простом действии не написано, а ларчик-то так просто открывался :D
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, я опытным путем его нашла, когда перестал работать поиск по звездочке и слову "ОТЛАДКА":hihi2: для обычной отладки тоже работает, сразу после ввода bb.showhiddenobjects там в основном коллекционка появляется, а если нужны стаканы и всякая мелочевка - надо воспользоваться этим хаком)
     
    Rirun и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  23. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Не знаю, как именно это обозвать, но у персонажа сломалась шея. Мало того, что сломалась шея, так еще и из спины вылезает чужой:

    [​IMG]

    Причем, у других персонажей все нормально, проблема только у нее.
    Пробовал поменять телосложение, выбрать другой пресет тела, и вовсе снять полностью все то, что на ней есть. Ничего не помогает. Кто-нибудь встречал такое?
     
     
  24. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Нужна помощь. Не могу понять это глюк обновления игры или что-то мое местное...
    Отказываются работать коды на добавление мудлетов sims.add_buff
    А также на генерирование предметов.
    Вроде все делаю как обычно, но не хотят и все тут.. Никто не сталкивался с подобным? :cry2:

    Из того что изменилось с момента "когда точно работало" - это два прилетевших обновления, а также появление каталога компактная жизнь.

    Правка от 15.06
    Заявка неактуальна. Оказалось все дело в случайно удаленном моде на чит-коды. :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
     
  25. vrisoli

    Новичок
    vrisoli
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте, проблема в том, что я захожу в игру, проходит минут 5-10 и она виснет и я ничего не могу сделать, приходится перезагружать компьютер, и не важно есть доп.контент или моды или же их нет, проблема остаётся
    Раньше все работало отлично и с доп.контентом и без него такое бывает каждый раз, когда я решаю обновить игру, после как-то нахожу выход из ситуации, но я перепробовала все методы, которые знала:
    • Завершение лишних служб
    •Переустановила папку Sims 4
    •Закрытие фоновых приложений
    •Попыталась играть без модов
    Не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста)
    P.S Операционка подходит для игры (все игры грузят, кроме Sims 4)
    P.P.S Играю на пиратке
     
     
  26. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    vrisoli, привет)
    слишком мало данных чтобы вот прямо конкретно подсказать тебе в чем проблема, и при этом чрезмерно много вариантов возможной проблемы. Исходя из того что сейчас лето, первое что можно предположить в твоей ситуации - возможно твоему железу просто жарко. Понаблюдай за этим делом, запусти игру в течении дня пару раз и как только она начнет тупить и виснуть потрогай системный блок. Симс и без модов-то достаточно нехило нагружает комп, а если компу еще и жарко, ну ты понимаешь)
     
    vrisoli нравится это.
     

Поделиться этой страницей