1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Dara_Savelly, 14 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    Пожалуйста, не забывайте подробно указывать суть проблемы и при необходимости добавлять скрины.


    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Полезное: Проблемы с Симс 4. Первые шаги в решении любой неполадки
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хоррор, скорее всего дело в конкретных новых допах и не так что-то с ними.
     
    Хоррор нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А кто-нибудь знает, куда они дели описания патчей на русском? У меня была закладочка на Примечания к обновлению The Sims 4. Сегодня пошла посмотреть, перевели ли они уже по недавнему патчу, но там теперь вообще все пропало. Гуглеж на ходит только примечания для игровых консолей. :confused:
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люди добрые, меня недавно постигло страшное горе: пришлось полностью форматировать жёсткий диск. После этого мне пришлось по новой качать игры. Тройка пошла нормально, а вот с четвёркой ни фига не выходит. Сначала комп заявлял, что отсутствуют файлы msvcp120.dll и msvcr120.dll. Ладно, я их нашёл, скачал - но всё равно игра не идёт, выдаёт ошибку 0xc000007b. Уж чего я только не делал: и от имени администратора пытался запустить, и всё, что угодно - а всё равно не идёт. Кто сталкивался и как решили проблему?
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, в инете я нашла такой совет, посмотри, может быть, тебе поможет.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Хоррор нравится это.
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, почему-то у меня та программа не запускается(((( там только серый фон

    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, искал решение в интернете?
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я весь интернет перерыл. Но никто ничего толкового не советует. А так я уже разве что с бубном не танцевал(((
     
     
  9. Irina Tsokur

    Новичок
    Irina Tsokur
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Проблема:
    Если в семье несколько симов, то они при виде какой-то девушки из семьи(мамы,бабушки или сестры) начинают стесняться и быть смущёнными. И так постоянно, из-за этого не могу нормально играть. Потому что действия сами по себе от этого отменяются
     
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать?
    Когда я включаю какую-нибудь радиостанцию в игре, звук пропадает или зависает на минуту (может быть и больше), и только потом он встает на место. Может быть это из-за того, что у меня папка Custom Music заполнена скаченными треками (их около 2500 и скачивал я их для своих персов)? Дрова на звук (Realtek High Definition Audio) стоят последние. Отключал скаченные объекты, моды, звуковые эффекты, встроенную создателями игры музыку - результата ноль. Репак от хатаба (последняя версия). Весь интернет перерыл - не нашел подходящего решения((((((

    Кстати: 1) проблема есть только тогда, когда я сразу после запуска захожу к своим персам в дом и впервые включаю радио (например, с поп-музыкой). Если я включаю ту же радиостанцию второй-третий раз, проблемы нет.
    2) Во втором симсе скаченных треков больше (около 4000), но там проблемы со звуком нет.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, а если попробовать все же убрать 2500 треков из папки, чтобы проверить теорию?
    Мне отчего-то кажется, что этот факт может оказывать самое прямое влияние на производительность радио по заявкам =)
     
     
  12. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, кстати, да. Я для проверки из папки "Pop" (там были 952 трека) убрал 748 треков и оставил 204 трека. Проверил в игре радиостанцию с поп-музыкой - тут, на ура, без зависаний заработала песня "Black or white" Майкла Джексона. Тут у меня возникает еще один вопрос: как мне быть при большом количестве треков? Может уменьшить их битрейт?
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, а ты уверен, что небе нужны прям вот все-все треки одновременно?
    Составь себе несколько "плей-листов" из ограниченного количества треков и меняй их время от времени в папке.
    Это всяко проще, чем менять битрейт у такой массы файлов, тем более, что эффект пока неизвестен.
     
     
  14. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо Вам большое! Сегодня я проверил поп-музыку (сейчас в папке Pop 209 треков) - треки стали меньше подвисать. Репак я обновил (точнее, удалил старый и установил новый репак). Странно, почему во 2 части при огромном количестве треков звук ни разу не подвисал.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Burinis, другая игра - другой принцип работы :smile:
     
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  17. Rognarosa

    Новичок
    Rognarosa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не знаю сталкивался кто-нибудь или нет, во всяком случае я не нашла такой проблемы. Сим - вампир, выбрала ему слабость на жажду крови очень сильную, меня это задолбало, решила скинуть умения через коктейль, в ветке они вроде бы скинулись, но жажда осталась та же, и я ничего не могу сделать с этим, но при этом негативных мудлетов типа "Виноватого выпивохи" нет, хотя слабость такая была и соответственно тоже стерлась при испитии коктейля. Посоветуйте, какими танцами с бубном такое можно исправить.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Еще есть "милый" глюк после излечения от вампиризма его тошнит от любой еды, как буд0то он по прежнему вампир. Я нашла решение что вроде как если его сделать плантсимом то эффект уйдет, ушло на пару дней. Потом снова тошнит. Так что думаю это все из одной кучи багов, где-то в кодах по персонажу не убирается полностью инфа. Что делать, пока без понятия.
     
    Rognarosa нравится это.
     
  19. Rognarosa

    Новичок
    Rognarosa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Поколдовала я в общем с бубном, излечила я вампира своего коктейлем (сопьется мужик такими темпами, бедный), и заново его попросила обратить, прошел как обычный сим через все стадии и стал вампиром, только очки бонусов сохранились с прошлого раза, с касом тоже пришлось восстановить внешность, но не суть. Короче, вроде как все бафы\дебафы сбросились окончательно, адово пить ему больше не хочется, голод утоляется в штатном режиме без доп дебафов. Я подождала денек другой с тем чтобы выставить ему перки, вроде заработало нормально все, в этот раз не брала дебафы на жажду, и их не наблюдается.
     
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    У меня такой вопрос: за 5 недель в двух разных сохранениях (3 недели в одном и 2 в другом) симы были похищены 6 раз. Это больше, чем вообще за все время игры. У меня что-то глючит, или это нормально?
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Korkin, может быть, просто статистический кластер?
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Lamare, возможно в это можно было бы поверить, если бы похищения произошли 2-3 раза, но не 6 же, и при этом почти подряд...
    У некоторых за 4 поколения 1-2 похищения, а тут...
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Korkin, у меня за одно поколение, от взрослого до старика, симка была похищена 5 раз. Я думаю, что это норма, если ты, конечно, ученым работаешь, как моя симка
     
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меридит, вот в этом то и проблема, что нет!
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Korkin, ну, я знаю один способ против частых похищений - сделать спутниковую тарелку и там выбрать действие "предотвращать похищения", хотя меня и с этой тарелкой похищали)))
     
     
  26. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меридит, не могу ибо жребий х)
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей