1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Открытая лаборатория] – сборник экспериментов

Тема в разделе "Научный институт Ландграаба", создана пользователем Lamare, 3 апр 2012.

Модераторы: Lamare
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Открытая лаборатория
    Место для ответов на необычные вопросы об игровом процессе.

    [​IMG]

    Если вопрос, который вам интересен, не тянет на масштабный эксперимент, но ответ на него не известен, то он вполне достоин небольшого опыта. Проведите его в игре и расскажите об этом всем здесь — в открытой лаборатории!

    Записываться не нужно, просто публикуйтесь. Вы вольны проверять любые неизвестные стороны игры, которые вас волнуют, а также можете взять на заметку наш список вопросов.

    Один вопрос — один отчет. Опыты здесь не должны быть многоэтапными. Отчет должен поместиться в одном сообщении и содержать:
    - цель (вопрос или гипотеза)
    - описание хода проверки со скриншотами
    - вывод (ответ на вопрос)

    Если опыт окажется полезным, то сообщение будет добавлено в путеводитель с готовыми ответами, а экспериментатор получит награду в виде 10-20 баллов репутации, в зависимости от сложности опыта и исполнения.

    - О развитии детей вампиров (Zzz-Danaya)
    - Дополнение к эксперименту Lamare о скрещивании вампира и джинна (atanvarnie)
    - Какие коктейли заказывают неуправляемые посетители в барах? (Feather)
    - Как будут вести себя мумии, если их заселить в город? (Night Elf)
    - Всегда ли джинн противоположного пола по отношению к хозяину? (Lamare)
    - Начнет ли толстеть сим, если переест овощей? (Тетта)
    - Толстеют ли животные от корма? (Тетта)
    - Кто кого может кусать в "Сверхъестественном" и с каким исходом? (Тетта)
    - Что будет если попытаться скрестить ВД с оборотнем? (yasmin)
    - Кто может прыгать через разбрызгиватель во время игры? (Джавалька и Lamare)
    - Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре (Lamare). А Ванесса оставила комментарий со своим способом.
    - Что будет, если "поколдовать" с мумиями и жабами с помощью мода MasterController? (Mawrak)
    - Совершая набеги на общественные места, вампиры получают каждый раз разный результат? (Annet007)
    - Появится ли новый тиберий рядом с пылью из тиберия. Если да, то с каким еще камнями такое бывает? (Mashetta)
    - Можно ли воскресить животных? И как? (Mashetta)
    - Генетика детей у симов формируется при рождении или все-таки при зачатии? Проверено на игре версии 1.42. (Lamare) Проверено на версии игры 1.12. (Джавалька)
    - Как заморозить сима насмерть? (Lamare)
    - Что будет если персонажа из The Sims Medieval в формате .sim перенести в The Sims 3 и наоборот? (Latte)
    - Что будет, если оживить Трагик Клауна с кладбища в Сансет Вэлли? (Monica)
    - Есть ли крылья у призрака феи? (Monica)
    - Список книг из раздела Общие (entuella)
    - Призрак мумии со временем превращается в призрака человека? Или он живет в своей могиле в виде мумии вечно? (Dara_Savelly)
    - Могут ли замерзнуть животные? (Annet007)
    - Что будет, если сохранить в CAS Воображаемого Друга и призрака вампира, умершего от жажды? (Amelia)
    - Что будет, если в CAS сохранить инопланетянина (а также ВД, симбота и мумию)? (entuella)
    - Тают ли зимой ледяные скульптуры из "Карьеры"? (Annet007)
    - Плодоносят ли денежные деревья счетами? (Джавалька) Другие попытки провести этот опыт: №1, №2.
    - Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом? (entuella)
    - Могут ли животные купаться? (entuella)
    - Какая бывает температура? (entuella)
    - На сколько остаётся няня, если сим не будет приходить домой? (Annet007)
    - Будет ли призрак оборотня превращаться в полнолуние? (Аделя)
    - Какую пенсию получают артисты? (Lamare)
    - Как получить котенка-призрака? (Fapmouse)
    - Черты характера Скелехильды (andrew142000)
    - Если дети ВД повзрослеют в облике игрушки, то будут какие-то особенности? (andrew142000)
    - Проверить слух о том, что при вынашивание двойни и тройни у симок живот больше. (andrew142000)
    - Закуска с барной стойки или тумбы (knopka)
    - Что будет, если персонажа-растение сохранить в CAS? (OliviaBrenco)
    - Ответы на разные вопросы (achatinas)
    - Если в бассейн добавить генератор соленой воды из режима buydebug, сможет ли русалка обходиться без моря? (Leksa)
    - Почему малыши скидывают кашу со стульчика? (Amelia)
    - Может ли инопланетянин умереть от падения метеорита, который он сам и вызвал? (LyashkO)
    - Можно ли кодом разработчика сделать гибрида с инопланетянином? (LyashkO)
    - Останется ли навык погружения освоенным после превращения русалки в человека? (Lowa Lowa)
    - Может ли пожарный получать повышения заграницей? (Lamare)
    - Что взять зимою на пикник, или палатка против спальника (tykva)
    - Мерзнут ли не игровые призраки? (tykva)
    - Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод? (tykva)
    - Как разные черты лица влияют на вид улыбки? (Mylua)
    - Мудлеты, которые влияют на поведение призраков (Lamare)
    - Мини-эксперимент по хранению нектара (Ingrid)
    - Взрослые с чертой "Вечное дитя" могут видеть чужих воображаемых друзей? (Leksa)
    - Воображаемый Друг и его гибриды из CASа (13whitemice)
    - Сколько и какие ответы есть у волшебного шара ответов из The Sims 3 Supernatural? (Стеша)
    - Будут ли у младенца видны выдающиеся черты родителей, типа огромного носа. (aleksandra)
    - Что произойдёт с древом и отношениями при смене пола кодом разработчика? (LyashkO)
    - Есть ли в профессиях преимущество у мужчин или у женщин? (Lamare)
    - Могут ли пришельцы похитить инопланетянина из управляемой семьи? (-Princess-)
    - Новые виды сезонной закуски. (-Princess-)
    - Влияет ли вуху во время беременности на внешность ребенка? (Nitta)
    - Что будет, если питомец попадёт в пожар или уснёт в бассейне (Nitta)
    - Может ли у симов человеческой расы родиться вампир, отец которого только после зачатия стал вампиром? (Amelia)
    - Может ли сим с низким уровнем кулинарии продолжить готовку сима с высоким уровнем (Сливка)
    - Какие есть эффекты от мармеладного куста? (-Princess-)
    - Симстафета, или Скорость бега сверхъестественных существ (katebeckett)
    - Как убить подростка ударом тока? + Часть 2 (Stinelley)
    - Какие рецепты мы изучим с помощью кулинарных ток-шоу по телевизору? (Stinelley)
    - Может ли плюмбот завести романтические отношения со своим создателем? (Lamare)
    - Сохраняются ли родственные связи между разными семьями после переезда в новое сохранение? (Lamare)
    - Исполнится ли МВЖ Большая семья у изобретателя, создавшего 5 симботов? (meera)
    - Могут ли ведьмы сгореть в пожаре или от высокой температуры? (Meruii)
    - Могут ли ребенку усыновленного сима передаться черты приемных бабушки и дедушки? (Meruii)
    - Как родить ребенка-призрака (ED_SMITH)
    - Что оборотень может найти на охоте (Lyudmila)
    - Какие предметы ведьма может получить от заклинания (Lyudmila)
    - Что может найти лошадь при копании вокруг? (Lyudmila)

    (это не предел, вы можете изучить любой другой вопрос)
    - Приобретет ли заселенный в заграничный городок сим особую скрытую черту характера, присущую другим иностранцам в этом городе? (комментарий без подробностей)
    - При каких условиях зомби побеждают и съедают горохострел?
    - Из-за чего во время волшебной дуэли может начать светиться кончик волшебной палочки? Комментарий по этому поводу. Еще обсуждение с картинками: отсюда и ниже.
    - Перепроверить фишку с пожарными с привлечением пожарных-NPC, бывшими гражданами заграницы.
    - Когда и почему мерцают симы? Первая попытка ответить.
    - Проверить ситуацию из этого сообщения.
    - Забирает ли соц работник призраков детей/питомцев если тех морить голодом?
    - ... Что-то еще?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2024
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня в династии был такой случай. Подросток чинил посудомойку, будучи очень сонным. Она его раз шарахнула, но не насмерть, а со второго раза он умер. https://darasims.com/forum/posts/396650/ - вот ссылка.
    Убивает. В той же династии сименок-подросток умер от мармеладки. Я его 10 часов непрерывно кормила, прежде чем эксперимент удался. К слову сказать, в другом сохранении это произошло со второй мармеладки сразу, так что это очень большой рендом. Порой кормить приходится очень долго, но они все же умирают. Подтверждение: https://darasims.com/forum/posts/410618/
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Stinelley нравится это.
     
  3. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Asara, хмммм, интересно. Значит это действительно лютый рандом который, вдобавок, зависит ещё от некоторых переменных. Спасибо за инфу)
     
     
  4. Бессловесный

    Новичок
    Бессловесный
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня возникла идея насчёт эксперимента, которую я уже начал потихоньку воплощать, но возникли некоторые проблемы и вообще хочется спросить у модератора, стоит ли продолжать и имеет ли такой эксперимент научную ценность:biggrin:
    Суть: с помощью обратного эффекта заклинания ведьмы Ритуал Реставрации загрязнить полностью участок, а потом проверить, кто справится с уборкой лучше, за какое время, какие задания не будут выполнены у отдельных участников. Участники эксперимента: сим с характером чистюля и мастер на все руки (полная свобода воли), горничная + мастер по вызову, дворецкий, Скелехильда, подчиненный разумом пришельцу персонаж, плюмбот с микросхемами Идеальный уборщик и другими. Нужно разбить уборку на отдельные задания (заправить постель, убрать мусор, починить раковину, почистить тумбы и тд) и отмечать выполнено/не выполнено. Из этих данных вывести итог. Небольшая проблема в том, что насколько я знаю, у всех разные Скелехильды и горничные, все с разной степенью трудолюбия, но я думаю, что можно провести проверку 3 раза и если результаты будут схожими или различаться незначительно, то считать их за истину. Жду ответа) @Lamare
    P.S Если такой эксперимент был, то дико извиняюсь.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Такого эксперимента не было. Соревнование обещает быть забавным :cool:
    Учитывая количество участников, предлагаю открыть отдельную тему, ведь опытов наверно будет несколько.
    А удастся ли каждый раз загрязнять участок одинаково, чтобы все испытуемые были в равных условиях? (плохо знаю заклинания)
     
     
  6. Бессловесный

    Новичок
    Бессловесный
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Да, удастся, заклинание загрязняет все предметы на участке, независимо от их текущего состояния)
    Насчет отдельной темы, я решу это, когда уже будет весь материал и скриншоты, пока что мне кажется это можно и здесь уместить) Но посмотрим. Спасибо за одобрение :smile:
     
     
  7. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Бессловесный, Lamare, Так не проще сделать дом, с одинаковыми комнатами для каждого испытуемого и одинаковым кол-вом предметов, которые загрязняются в принципе?
     
     
  8. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Я уже здесь, тут возраст не причем, вот сколько не пробовал если сидя персонажи что-то чинят то их ударит током, при повторной починки их повторно ударит, но не убьет и еще заметили ловушки из мп не убивают, может быть в 5 патче убивали но с 12 не убивают, тестите и проверяете.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    whiteman, кстати, да, заметила (играя года 4 назад), что ловушки не убивают. С одной стороны, я была не против, потому что не планировала убивать своего персонажа, но с другой стороны - че за бред? Зачем они тогда нужны, если не опасные.
     
     
  10. falsmien

    Рукопопик и проглотик
    falsmien
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Очень интересует один вопрос, пока на него ответа не нашла, но может подскажите:
    Какие события в жизни сима влияют на появление мудлета Новый пост в блог?:tolchok:
    Я знаю точно, что это первый поцелуй, новая дружба, поход в ресторан и, вроде бы, исполнение желания, но это неточно. Хотелось бы пополнить список):spiteful:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тему мудлетов затрагивала Лекса в своем эксперименте: Какие ЧХ влияют на успешность блога?
     
     
  12. falsmien

    Рукопопик и проглотик
    falsmien
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Lamare, ой, спасибо огромное:kiss::flower2: Было бы здорово, если бы в статье про мудлеты была ссылка на этот эксперимент, а то такие тупенькие, как я, теряются по форуму:wall::biggrin:
     
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Шалом!
    Этот мини-примитивный эксперимент я назвала так: Какие рецепты мы изучим с помощью кулинарных ток-шоу по телевизору?

    Что мы хотим узнать:
    1) Какие книжные рецепты можно выучить смотря ток-шоу?
    2) Можно ли выучить рецепты из Китая/Франции/Египта через ток-шоу в обычном городке?
    3) Влияет ли ЧХ "Кулинар" на получение рецептов через тв?
    4) Можно ли выучить рецепт "Амброзия" через ток-шоу?

    Для удобства подсчёта третьей задачи, я определила симов на 2 команды: Синеволосые - имеют ЧХ "Кулинар"; Красноволосые - не имеют эту ЧХ.
    Изучение кулинарии через тв начинается с 1 уровня (на 0 они просто смотрят как обычные программы), так что через планшет прокачала им до 1 уровня. Сидели под читами и без перерыва смотрели 2 недели ровно. Полное изучение навыка произошло через полторы недели от начала.

    1) Полученные рецепты до 10 уровня кулинарии включительно: Печенье, Рататуй, Фейерверк из креветок, Фейерверк из тофу, Фруктовое парфе, Рыба и чипсы, Бифштекс из тофу 3х видов, Мясо в остром соусе, Остро-кислый суп, Вегетарианские чипсы, Котлета с сыром, Пирог, Чили по-вегетариански, Пирог с картошкой и трюфелями, Карри алло масала, Бутерброт с арахисовым маслом и желе, Ангельский пирог, Фаршированная индейка.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    2) Полученные рецепты из путешествий через тв: Шаурма, Фалафель, Жаркое, Тарелка сыров, Овощи в кляре, Тушёная рыба, Лягушачьи лапки, Блины
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1) Полученные рецепты до 10 уровня кулинарии включительно: Чили по-вегетариански, Рыба и чипсы, Котлета с сыром, Остро-кислый суп, Рататуй, Карри алло масала, Пирог, Вегетарианские чипсы, Фруктовое парфе, Фейерверк из креветок, Отбивная, Фейерверк из тофу, Фаршированная индейка из тофу, Ризотто с грибами, Печенье, Бифштекс из тофу 3х видов, Бутерброт с арахисовым маслом и желе, Омлет с грибами, Мясо в остром соусе, Ангельский пирог, Фаршированные яйца.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2) Полученные рецепты из путешествий через тв: Шаурма, Фалафель, Жаркое, Тарелка сыров, Тушёная рыба, Лягушачьи лапки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    4) Амброзия получена через тв!
    [​IMG]

    Итак:
    1) Через тв можно выучить все рецепты из книг до 10 уровня;
    2) Через тв можно выучить все рецепты из путешествий никуда не выезжая;
    3) Ну тут имхо: ЧХ не влияет (а даже, возможно, мешает) на изучение книжных рецептов по тв, ибо количество и качество изученного примерно одинаковое. Даже есть любопытный момент: одна из красных быстрее освоила навык и "найденных" рецептов у них больше.
    4) Амброзию можно изучить через тв.

    Пы.Сы. Если сидеть дольше, то точно будут получены все рецепты, но я ограничилась 2мя неделями.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2019
    ED_SMITH, Lamare, Никита и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Stinelley, клевый опыт!

    Удобно!)

    Не ожидала, что ее можно будет изучить.

    А были ли у нее другие черты характера, награды или отличия от команды синеволосых? Могло повлиять что-то другое.

    Не против, если я уберу ссылки из картинок, чтобы не лезли под руку? Тут вроде нет превьюшек.
     
    Stinelley нравится это.
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lamare, спасибо)
    Нет, у той симки не было ЧХ связанных с навыками (завтра вставлю скрин) и ни у кого специально не покупались награды.
    Да, конечно убирай)
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А намного быстрее она развила навык? Если там секундное дело, то это незначительно, а если час или больше, то уже любопытно, почему так получилось. Особенно, если ты следила за тем, чтобы все сели перед телевизором одновременно и не отвлекались. Черты характера могут быть не связаны с навыками напрямую, но давать какую-то косвенную помощь, например, повышать настроение каким-нибудь мудлетом, а настроение в свою очередь влияет на скорость прокачки. В общем, буду ждать тот скрин. :smile:
     
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lamare,
    Эта мадам изучала навык быстрее всех и теперь я с уверенностью скажу что не знаю почему))
    [​IMG]

    А вот этот джентельмен изучал наоборот, медленнее всех. Оно и видно: у него ЧХ "Одиночка" и всегда висит мудлет "Толпа". Хотя он уже с этой троицей синих в лучших друзьях.
    [​IMG]

    Так как я им отключила снижение настроение кодом, то такие мудлеты у них висели всегда, за исключением появления мудлетов простуды и "замкнутого пространства" (слишком долго сидят на участке).
    Товарищи изучали навык одновременно: автономно включался телевизор и на паузе всем раздавались команды смотреть.
     
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Может из-за ЧХ "Лежебока"? Они же через телевизор навык развивали, а лежебоки любят в телевизор залипать.
     
    Stinelley нравится это.
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Hoshi, вот я даже не знала, что такая ЧХ может помогать в этом деле :confused:
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Stinelley, ну, я не утверждаю, предполагаю. Раз она быстрее всех почему-то изучала.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за дополнительную инфу!
    Скорее всего потому, что лежебока. Они любят сидеть. Насколько я помню, их мудлет удобного сидения даёт больше баллов к настроению, а чем выше настроение - тем быстрее развиваются навыки.
    Согласна. Даже можно сравнить уровни настроения ребят и увидеть разницу - у девушки зелёная жидкость в сосуде выше =) у всех остальных уровень наверно был где-то между ними. Хоть разница и небольшая, но за две недели по чуть-чуть эффект поднакопился.

    в твоем эксперименте это было не важно, но вообще, чтобы снизить влияние черт характера (или сделать его более контролируемым) можно давать испытуемым только одну черту одинаковую на всех, какую-нибудь совсем бесполезную.
     
    Stinelley нравится это.
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lamare, сказать по правде, я ЧХ рандомом ставила совсем не подумав что что-то может мешать :D С лежебокой то же самое и вышло) и я понятие не имела что мудлеты (а точнее плюсы к настроению) могут так влиять на прокачку. Теперь знать буду))
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Робот+Создатель, или Может ли плюмбот завести романтические отношения со своим создателем?

    Некоторые роботы умеют любить, и когда-то давно мне стало интересно, могут ли они любить своих создателей. В семейном древе плюмботы отражаются как дети своих создателей, но кровными родственниками их назвать нельзя. Что же будет?

    (смотри под спойлером)

    А то, что робот по имени F05 без проблем обменялся кольцами с персонажем, который подарил ему жизнь и способность любить. Вернее, обменялась - это дама.


    [​IMG]


    Как видите на скриншотах, симы любят друг друга и поженились, хоть и ради науки.


    [​IMG]


    Что насчет детей? Натуральный способ я сразу отмела и заставила ребят заказать ребенка по телефону. Получилось!


    [​IMG]


    А теперь самое интересное и глючное - генеалогическое древо.


    [​IMG]


    Новоиспеченный кабачок приходится одновременно и сыном, и внуком подопытного Ангела. А робот F05 - и дочерью, и супругой.

    Зачем? Просто так. :D Несите тоже своих любопытных опытов.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    katebeckett, ШТАПИК, meera и 3 другим нравится это.
     
  24. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Lamare, тоже интересно, но я думаю не могут, романтические отношения не будут отображаться, тоже самое у симботов и изобретателя.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    whiteman, могут :smile: опыт под спойлером-картинкой.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Только не это!!!!

    я протестую. Я не согласна! НЕ КАНОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111:plumbrun:

    А за опыт спасибо. :kiss:
     
    Lamare нравится это.
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей