1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гиллан

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Redhead, 7 ноя 2016.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    *Фамилия выбрана в честь Яна Гиллана, чей голос разрывает мне сердце, а также немного в честь Карен Гиллан, которая, на мой личный вкус, сыграла лучшую спутницу Доктора Кто*

    От всего сердца хочу поблагодарить за вдохновение:

    Del и ее Нойчей.
    Твоя династия доказывает, что завершение возможно (хотя и не обязательно:smile:)

    Аlameda и ее МакЛаренов (а также Марлоу, которые тоже невероятно чудесны!).
    Ты наделяешь своих персонажей удивительной чуткостью, и они как живые!

    Willie Winkie и сказочную династию Лучезарика
    где даже самые непонятные события стройно встают в канву повествования.

    Улитку и династию Монтгомери
    чья рыжая основательница меня просто покорила.

    Благодаря вашим интереснейшим рассказам, мне тоже захотелось попробовать :smile:



    [​IMG]
    [​IMG]
    Творец • Самоуверенный • Неряха
    • Исключительный художник•




    [​IMG][​IMG]







    До самого конца была рядом с семьей.



    Ведет взрослые игры по ту сторону фонтана.


    Борется с тьмой во имя истинного искусства.



    Ищет свое счастье за гранью науки.








    Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:
    Последняя воля:
    наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.


    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Генетическое разнообразие
    • У основателя/наследника с будущим партнером из трех генетических параметров (цвет кожи, цвет волос, цвет глаз) может совпадать не больше одного; также может быть не больше одной общей черты характера.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.








    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5
    4.6
    4.7
    История Найнив: 1 2 3


    Таблица
    *Вместо тысячи слов*

     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    julia_sergeevna, rat_tequila, manjaf и 11 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я тут медленно ползаю по темкам, обновившимся на майские, и доползла до чудесных Гилланов :heart2:
    А там мой зелёный любимец вышел на сцену - вообще красота :biggrin:

    История Рори оставила очень неоднозначные впечатления. С одной стороны, рада, что с Реджи он нашёл свою штормливую гавань, и даже малышка родилась у них зелёненькая. Оттого, что в другой жизни Рори появилось тепло не только чужой крови, которой он питается, а тепло любимого человека рядом, которой он тоже таки питается, но не суть :crazy:, на душе у самой тепло. Отдельно здорово, что она сама предпочла быть с ним, осознавая на что идёт. Когда в отношениях парад правит искренность, это очень ценно. Они яркая и красивая пара ко всему прочему - такая, от которой искры летят)

    Но потом становится грустно от того, сколько парню предстоит потерь :frown: И тут, кстати, любопытно, унаследовала ли кроха отцовское долголетие. Ему повезло, если да. Насчёт неё самой - не так однозначно. С этим вампиризмом всегда так - дар в проклятии, проклятье в даре, хех. Ты интересно преподнесла эту тему. Мне нравилось наблюдать за тем, как трансформировалась личность Рори. Я понимаю, что для существа, которым он стал - это только начало пути, и надеюсь, что пережитое счастье принесло ему больше именно счастья, а не последующей боли, и что этот небольшой для его новой жизни промежуток не потускнеет и не затеряется в последующих годах. Не знаю, насколько такое пожелание реально, но мне бы хотелось, чтобы Рори Гиллан не потерял себя. Может, его музыка ему поможет в этом :smile:

    Красиво, перебесившись с гитаркой, Рори снова вернулся к органу и пафосу. Ему идёт этот образ маэстро клавиш х) А Эмма очень эффектна в красном. Вообще, скрины отчёта - красота, долго их разглядывала :smile:

    А фрау Бурундушалгер у вас сама по себе скоптилась? Ты красиво обыграла её смерть. Ничто и никто не вечен, даже если сам так не считает :pardon:

    Эпизод с походом в гости к семье Сэм внёс нотку юмора. Хорошо, когда в семье кто-то вкусно стряпает :biggrin: Повезло Саманте с муженьком 8)
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Принято, принято, я забыла про эту штуку с костюмчиками, делаю тут инопланетных неразличимых детей во всех темах:crazy: Да девочка, девочка.


    Stranger,
    Скорее, сошел :smile:Хотя отпускать его безумно жаль, прикипела. Но я как считаю - история хороша только тогда, когда она рассказана, а значит, пора рассказывать другие истории, а эту отпустить.

    Да уж, Реджи такая себе гавань:LOL::LOL::LOL:

    О, ты права! Особенно, если учесть, что кроме нее раскрыться-то и некому больше, это становится особенно важным.

    :hug::hug::hug: Отличная мысль, я тоже думала об этом, когда родилась малышка. Именно ему повезет - иначе... хоронить детей, оставаясь молодым, это вообще за гранью. Но у девочки иначе жизнь простой не будет, конечно. Хотя и так не будет.

    Спасибо:smile: Тема трудная для меня, и, хоть все и началось с банального как мир сюжета сродни "демону перекрестка", обросла дополнительными смыслами. Мне было интересно об этом размышлять, и я рада, что не получилось прямого повторения какого-нибудь классического вампирского сюжета.

    Это очень важная мысль - сможет ли, при всей яркости и чувственности, наполненности и радости, этот краткий период жизни с любимой женщиной, от которого он принял решение не отказываться, оказать влияние на всю его последующую жизнь так, чтобы он не сломался и не обезумел.

    Особенно, если наполнить ее чем-то еще, кроме вечной боли, тьмы и внутренних поисков:smile: Чем-то светлым.

    Ну, мы ей немного помогли, помариновав на солнышке:D Рори-то закинулся предварительно солнцезащитным коктейльчиком, а Аве его не досталось, мы ее тут не очень любим.

    Хотя это не помешало ей позвонить Рори с того света, чтобы посочувствовать в его потере:facepalm::crazy: Чаще Авы звонит только Айрин:LOL:


    Мне кажется, ее одиночество в итоге и затянуло в эту тьму. У нее же больше ничего не осталось, и, думая о ней - я даже представить не могу, как может быть страшно жить в таком аду, когда все чужое, все враждебное, а ты вечно мечтаешь увидеть звезды родного мира, и никогда к этому не приблизишься.

    Приятно слышать) Когда мне нравится локация и персонажи - я превращаюсь в пикспамера:smile:

    Блин, да я еще у Нойчей угорала - что у этих сестер с кулинарией не так?! Причем у Сэм восьмой что ли уровень, то есть ничто беды не предвещает - а поди ж ты, вечно уродует сковородки:LOL:
    :hi:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Черные склеры у Рори пугают меня до ужаса:frown: И он больше не видится мне чудным лесным мальчишкой с такими глазами, я боюсь его:frown: Вся эта история - реквием по Рори для меня. Вот он ушел уже. Конечно, вроде бы и не сейчас - все эти ужины и редкие встречи с семьей, типа своя жизнь, гастроли и даже собственная девушка. Все это неправда. Насколько этого хватит? Я уже не беру в расчет публику, фанатов и журналистов - отдельный вопрос. Все, он отрезал все это от себя, и воссоединение с Реджи - краткосрочная иллюзия. Это обман самого себя, и честно говоря, я не понимаю, сколько он продлится. Конечно, может, к этой ситуации подойдет вывод, аналогичный выводу из истории Гвен про "сколько ни есть - все наше", и, возможно, это единственно правильное решение - наслаждаться и проживать все то время, что которым можно насладиться и которое можно прожить. Я понимаю, что на этом ты закрыла линию Рори, но возникает довольно много логично вытекающих сложных вопросов, вроде того, как они будут жить? Как сможет скрыться от публики звезда такого уровня? Сможет ли деятельная и активная Реджи заткнуться и молчать, бросить все, чтобы уехать, допустим, с семьей в импровизированные бега и затеряться где-нибудь на райском острове? Ну и подобное, что вызывает небольшой дискомфорт. Возможно, правильнее было бы действительно каким-либо способом убить Реджи, оставив Рори с его ребенком. Хотя куда, да, этот гений бы разрывался между ним и нотами:dry: Короче, ладно, это можно опустить, вернее, об этом можно не думать пока. Самого Рори волнуют заботы большего масштаба, как любого мужика. Жена еще не померла, он уже думает о том, что еще лет 50, и потухнут все его звезды, бла-бла:D Ну шо ты тут, женщина, о бытовом? Я занят думами о великом!:D Ну как бы он тоже прав - в перспективе все мертвы, вот прям уже сейчас, а это то, с чего я и начала. Ну, всегда можно сгореть на солнце от скуки, милый, как твоя дорогая знакомица. Надеюсь, не будешь таким слабым, чтобы от него бежать как Артемидка, хохо

    Тут черная склера только одна - о, что за постепенный переход? Я так понимаю, Рори восстановил все исходные способности анко? Чудненько, папа бы гордился нет.

    А, мне еще понравился оборот про два солнца, одно из которых черное - это было занятно:thumb:

    Что ж, поздравляю с окончанием длинной эмоциональной линии!:flower: Мы все получили немало удовольствия от эволюции Рори, но у всего есть финал, и у этого персонажа он достаточно красив, чтобы поставить точку.

    Хэй, мне еще жутко любопытно узнать имя малышки. Это же самое вкусное обычно, да? :hihi:

    Жду вестей от Сэмми и ее ребят!
    :hug:
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, у меня вот было странное чувство, что я тебе уже чего-то отвечала по этому отчету:crazy:

    Дааа, ты как всегда точна. Я так понимаю, довольно сумбурная история получилась, в том плане, что реакция на нее резко отличается. Но вы со Стрейнджер смотрите вглубь, и ровно туда, куда я всеми силами пыталась направить фокус - да и то, под разными углами.

    Но ты очень правильно поняла, что тут я как раз о другом. Я пока не могу нащупать счастливых финалов в вампирских этих историях, все они о потерях. Или о приобретении чего-то через потери. И о несоизмеримости цены и выгод.

    Для себя много сравнивала историю Урии и Рори - хотелось посмотреть на подобный сюжет под другим углом, на другой вариант выбора. И в общем-то, как ни крути, а результат один:

    Да, это так. Для него сейчас - это возможность отсрочить какие-то ключевые моменты принятия и выбора, еще немного поиграть в человека. Потом - память об этом должна бы средством, привязывающим его к себе, не дающим окончательно уйти в эту его зазеркальную тьму. Но я не могу сказать с уверенностью, как долго. В рамках отведенного ему времени - это ничто. Даша правильно заметила -если дочурка удалась в папу, то повезло ему.

    Хотя Ава и не мстила, месть и вправду идеальна:frown:

    Я не настолько ее закрыла, чтобы не пересекать их с Сэм периодически, так что часть бытовых вопросов прояснится - но там все просто на самом деле, до банального. В целом - Рори нравится идея играть в нормальность, и он ухватился за нее так же самозабвенно, как до этого играл в уникальность.

    Ну а чо, сам себя не пожалеешь, демиург что ли пожалеет:LOL:

    От скуки:LOL: Нагнетай, не нагнетай, тебя такой фигней не проймешь, не, ты сразу к сути:D

    Углядела :crazy: Я надеялась, что кто-то увидит, саму прошибло от этого кадра. Эта двуличность - игровой глюк очередной, причем только в этом ракурсе он поймался, стоило ему чуть голову иначе повернуть - и уже не было. Такой контраст со смешным мальчишечкой с гитаркой. Даже лирические кучеряшки не спасают.

    Спасибо:hug: Ох уж мне эти трагические мужики, пора наконец перерыв между ними сделать - выдам быстренько еще одного и все на этом)

    Я рада, что ты нашла его именно таким:smile:

    Да-да, я только донесу себя в истории сначала, а потом ка-ак соберусь, как выложу наигранное наконец:smile:

    Всегда безмерно тебе рада, ты знаешь;) Твоя точка зрения всегда неожиданна, и смотреть на написанное под другим углом мне доставляет большое удовольствие.
     
     
  6. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Я тут, по-моему первый раз:D Ощущение, будто и всегда здесь была, чесслово)Сначала меня занесло сюда из-за цветного основателя, потом, из-за полётов и поджогов, потом благодаря цветным деткам, а в итоге я тут и осталась, наслаждаться сюжетом и героями, сочувствовать и сопереживать, вместе с ними смеяться и радоваться, просто жить:smile: Гилланы для меня один из источников моего вдохновения, они яркие и живые и все такие разные, что не смотреть просто невозможно, так что я с удовольствием поддаюсь этому течению, целому бурному потоку)
    Вторым источником являются сами персонажи, потому что я больше всё ж селекционер, чем демиург, и глаз радуется, глядя на героев этой династии) Я, кнеш, для своих тож замут готовлю, но явно гораздо менее масштабный) По-моему любой селекционный замут будет менее масштабным, чем у вас тут:D
    Каждый раз очень жду продолжения, и этот не исключение:D:heart2:
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Vaterline, Привет:flower2: Я очень рада новым гостям, надеюсь, мы с Гилланами не подведем и дальше - и наблюдать за ними будет интересно;) Большое спасибо за приятные и теплые слова, они очень вдохновляют!

    Как лучше обращаться, на "ты" или на "Вы"?

    Хе, приятно знать, что атмосферка удается и выглядит привлекательной) Если цветные ребятки еще были спланированы, то всякие там полеты и черные солнца мне россыпью щедро подкидывает игра, приходится обыгрывать:crazy:

    Спасибо:smile: Ради удовольствия и вдохновения все и делается - а значит, пока задуманное удается.

    :handshake::handshake::handshake: Прекрасно понимаю, сама обожаю генетику, мордашки и наблюдать за связью поколений у других. Ради селекционных замутов в дальнейшем пришлось открывать целую генетическую лабораторию:D

    Большое спасибо! Надеюсь, долго ждать мы себя не заставим. Правда, у меня есть пара давно обещанных долгов в историях - первым делом все-таки туда:smile:
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Гиллан 3.17



    ***

    [​IMG]


    Начиналось невинно, и даже расписания как такового не усматривалось: по крайней мере, закономерности я не уловила.

    [​IMG]

    Раз-другой в месяц Олли заявлялся к Джареду.

    [​IMG]

    Если дело происходило дома, тот ставил
    [​IMG]

    *А все знали, что коктейли такие доходные? Я вот нет. Не хуже картин!*
    из запаса, перепадавшего ему лично вместо
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Или же они брали по двойной порции виски в баре и заводили многоступенчатые беседы непонятно о чем, пока оба не дойдут до нужной кондиции. Женское общество в этой развеселой компании в такие моменты не котировалось, к чему мы с Сарой предпочитали относиться с пониманием.

    В завершение цикла, еще пару дней спустя, пока печать трагизма и похмелья выветривалась, гуляки вели себя чрезвычайно мило, что способствовало выполнению любых домашних дел, успевших накопиться с предыдущего раза.

    [​IMG]

    Однако в последнее время характер развлечений мужа вдруг перешел целиком в виртуальную плоскость, и это беспокоило.

    [​IMG]

    - Что-то Олли давно не заглядывал, - аккуратно заметила я в разговоре с Сарой.

    - Ты о чем? – вытаращилась она, готовясь на всякий случай захлюпать. – Да после того, как твой Джаред уломал Оливера на эту
    [​IMG]
    , он взял и врос в компьютерное кресло! Только пыль смахивай!

    - В каком смысле – Джаред? – пробормотала я себе под нос.

    Но правильнее было спросить, во-первых, не у нее, а во-вторых, в каком смысле –
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    - Сара на тебя жалуется, - ловко
    [​IMG]
    тем же вечером. - Сманил Олли из семьи.

    Он сгреб меня в охапку, заявив, что иногда полезно и поскучать по мужу.

    - Я по тебе всегда скучаю, - чуть обиженно сообщиа я, отстранившись после поцелуя. – Мог бы и сказать про подработку.

    - А не выгорело бы? Чего зря языком трепать? –
    [​IMG]
    заметил Джаред.

    [​IMG]

    И то верно.

    - Стоящая хоть?

    - Вначале выглядело
    [​IMG]
    , - Джаред поцеловал меня еще раз. –
    [​IMG]
    . Но сейчас думаю, как раз
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    есть.

    - Это
    [​IMG]
    тебе предложили?
    [​IMG]
    ? Документация какая-то? А потянешь?

    Лучше бы, конечно, лишний раз отправили в отпуск. Мы вроде в деньгах не нуждаемся.

    - В баре, - покивал муж. – Ну, типа того, да. Платят нормально, мебель
    [​IMG] [​IMG]
    .

    - А Олли-то здесь при чем? – вспомнила я.

    Джаред задумался только на секунду.

    [​IMG]

    - Кассовые аппараты.

    - Что кассовые аппараты?

    - Новые. С
    [​IMG]

    *Клик, чтобы увидеть больше разного барменского ПО*
    помогает.

    Даже вникать в это все не стану.

    ***

    Обо мне кузен тоже иногда вспоминал – только поводы выбирал другие.

    [​IMG]

    Мне бы, дуре, задуматься. Вспомнить о чудной альтернативе на этот вечер в виде
    [​IMG]
    со всего мира.

    Но голос в трубке звенел высоко, радостно и сулил половину благ цивилизации. Намек на сложность просьбы, промелькнувший в этом звоне, был автоматически мною считан как прицельное оскорбление.

    [​IMG]

    А то я с трудными детьми не гуляла!

    – Все купим, не переживай, - возмущенно сглотнула я наживку.

    Гордыня – зло.

    [​IMG]

    - Нет, мы точно заблудились, Сэм!

    Она все время хнычет. Я что, так же себя вела? Клянусь, эта женщина капризнее моей маленькой дочери.

    - Сара, - мягко убеждаю я, потому что грубо нельзя еще минимум полгода. – Мы просто пришли чуточку раньше.

    - Мы могли опоздать! Ой, а может, ты наберешь? Я пыталась, а она не берет трубку.

    Она – это Тара, сестра беременной жены моего кузена. И я ее, представьте, понимаю.

    - Мы заблудились!

    - Это центр Винденбурга, – скриплю зубами я. – Где. Тут. Заблудиться?

    - Ты можешь посмотреть карту, - говорит Сара. – Ты ведь можешь просто свериться с картой, да?

    [​IMG]

    Я смотрю на гребаную карту в пятый раз за последние три минуты, потому что будущая мать беспомощнее вынашиваемого ей младенца – что не помешало ей приволочь меня в центр города за сорок минут до назначенной встречи.

    - Вы чего на истерике такие? – удивляется ее сестра, задержавшись всего на бесконечных три минуты. – Эй, легче! Просто звонка не слышала…

    [​IMG]

    У Сары грандиозная миссия: скупить половину детских магазинов в окрестностях.

    [​IMG]

    Ой, какая куколка. Ой, какая бутылочка. Ой, какая колясочка. Ой, а креслице какое.

    [​IMG]

    Мы двое нужны для компании, в качестве подъемной силы, и чтобы одна из нас ненароком не придушила Сару в отсутствие свидетелей. В этом и основная сложность.

    - Вы попробуйте, - суетится продавец. – Присядьте, присядьте.
    Милейший старичок - хотя вряд ли он ожидал, что мы прилунимся на добрых полчаса(ой, как ножки устали!).

    [​IMG]

    - Да отлично все. Купили коляску, кроватку и так, по мелочи килограммов сорок.

    Олли
    [​IMG]
    каждые пять минут – никакого понятия о конспирации. Его тайный план завязан на моей предполагаемой способности магически удержать беременную шопоголичку от лишних трат.

    Ха-ха.

    - Слушай, а что, хомячить прямо в магазине – хорошая идея? – слышу я ехидный голос рыженькой сестрицы.
    - Олли, я перезвоню. Чего?! Сара, твою же!..
    - Они не посмеют прогнать женщину в положении!

    Нет, они, конечно, не посмели.

    [​IMG]

    - У вас новое кресло, - тихонько отчитываюсь я получасом позже. – Приедет завтра утром. А химчистка – вечером. Не слышу – что? Без химчистки нельзя, не жмись. Да не переживай, все вместе меньше штрафа.

    Сэкономили, ну.

    [​IMG]

    - А может, в кафе? – предлагает Тара по окончании забега. Дышится нам тяжело, но, кажется, жокей доволен.

    - А давайте, - поддерживает Сара вдруг, впервые за день соглашаясь на чью-то идею, кроме своей. – Так булочку хочется.

    - За фигуру-то не дрожишь, булочка?

    [​IMG]

    - Я не толстая! Сэм, правда ведь? Сэм? Ты что там, опять
    [​IMG]
    ? Это Олли тебе пишет? Я так и знала, он мне не доверяет!

    - Не-не, - прячу телефон я. – Это
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    одна.

    И даже не вру. Дело–то секундное, фото отправить,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    . Подписчики тоже, знаете ли, сами не набегут.

    [​IMG]

    Сара отвоевывает право на булочку и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Тара продолжает троллить сестру.

    А я отправляю последний отчет Олли: мол, шоу окончено, все с твоей благоверной в порядке, опустошила две карточки, одна из них моя. Ты должен мне штуку.

    Отличный семейный вечер.

    ***


    Безумно скучаю по Редж. В отличие от цветущей, но вечно всем недовольной Сары, ее долгожданная беременность полна осложнений, какие уж там перелеты. Брат трясется за нее всеми своими веснушками. К счастью, есть видеозвонки.

    [​IMG]

    Иногда мне страшно наблюдать картинку, и я не решаюсь ее включать. Вокруг подруги стерильная палата и куча пыточных инструментов с иглами и капельницами. Меня они ужасают, Рори нервируют, а от нее ни слова жалобы – хотя когда это Эмма-Регина Гиллан жаловалась.

    - Вот дождешься, как махнем к вам с мелкой месяца на три – всю печенку проедим. Гемоглобин поправлю хоть.

    Бледная, она выглядит совсем неважно – вернее, выглядела бы, не будь так явно выражена гордость на ее лице.

    Но я, разумеется, об этом не говорю. Я говорю:

    - Уже совсем скоро.

    ***

    [​IMG]

    Время несется со сверхзвуковой, забывая притормозить.

    [​IMG]

    Так странно.
    [​IMG]
    , мы обо всем забываем.

    [​IMG]

    …Что каждый день – это новое приключение.

    [​IMG]

    Каждый шаг – очередное открытие.

    [​IMG]

    …Что за неделю можно разругаться навек,

    [​IMG]

    А за час - сдружиться до старости.

    [​IMG]

    …Что не все удается с первого раза,

    [​IMG]

    Но стоит захотеть – любая вершина покорится.

    [​IMG]

    …Что последняя страница книги – вовсе не повод заканчивать сказку,

    [​IMG]

    Что лето в детстве длится вечность,

    [​IMG]


    И, пока каникулы только начались – вовсе незачем думать о холодах.

    ***

    [​IMG]

    …Эгвейн четыре.

    [​IMG]

    Строгий взгляд. Нахмуренные брови. Копия отца.

    [​IMG]

    Она обожает гулять, свои игрушки и
    [​IMG]
    *На самом деле по техничке был праздник не для Эгви, а незасвеченная пати для маленького Кая, забыла совсем про него. А бедняжка Эгвейн осталась без праздника, и даже свечки не задувались из-за глюка*
    - еще были бы они
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Спрашивать разрешения или помощи не в ее стиле.

    [​IMG]

    Все сама.

    [​IMG]

    Джареда это фамильное баранье упрямство порой заметно деморализует - хотя он души в дочери не чает.

    [​IMG]

    Ну-ка, кто у нас тут самый взрослый и самостоятельный? Тогда помогай, как большая.

    [​IMG]

    Мой маленький грозный хвостик. Идите, запускайте свои ракеты. У мальчиков свои игрушки, у девочек свои.

    ***

    [​IMG]

    … Каю девять.

    Он намерен стать
    [​IMG]
    , но опытным путем выяснилось, что без нужной экипировки – прогуливать занятия штука бесполезная. Вычислят, вернут на место и заставят
    [​IMG]
    . Еще и
    [​IMG]
    обзовут.

    [​IMG]

    Понять, что творится в голове у мальчишки этого возраста – приблизительно как разобраться в правилах бейсбола жителю Бангладеша. Частичный успех возможен, но все равно не то.

    [​IMG]

    Если ты, конечно, сам не мальчишка постарше.

    [​IMG]

    Смирясь с необходимостью зубрежки, он таскает домой
    [​IMG]
    – не успеваешь насладиться оригинальностью заданий, как второй этаж превращается в химическую лабораторию. После парочки кислотных дыр на паркете радиолюбителям, юным и не слишком, приходится перебраться на балкон.

    [​IMG]

    Оттуда запускать ракеты даже проще. Там меньше естественных преград. Заканчивают опыты оба чумазые, пропахшие дымом и счастливые до кончиков рогов.

    Мои мальчишки.

    [​IMG]

    Это возрастное.

    Он уже не пухлощекий карапуз. Нос кверху, и никаких тебе больше девчачьих нежностей, несолидно. На
    [​IMG]
    смотрит с понимающей усмешкой и закатывает глаза.

    [​IMG]

    Себя обнимать позволяет только сестре. В основном из-за того, что Эгви никого не спрашивает, прежде чем запрыгнуть на ручки.

    ***

    [​IMG]

    …Эгвейн
    [​IMG]

    *Почему-то, когда взрослел Кай, у него наградная малышковая черта в этом окошке была отражена, а у Эгви нет. Но ее все равно дали, в техничке в конце отчета можно увидеть*
    .

    Ее рожки начали резаться перед школой и все еще растут.

    [​IMG]

    Она
    [​IMG]
    жульничает в
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    За руку ни разу не поймала, но уверена в этом на триста процентов, как бы ее отец ни пытался меня разубедить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    собственные продолжения к комиксам и обожает их
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В процессе
    [​IMG]
    обычно переворачивает комнату вверх дном. Возвращать все по местам недолюбливает – это убивает ее креативное начало.

    [​IMG]

    Строит уморительные рожицы, если
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    и не перестает бурчать, отмывая следы своего
    [​IMG]
    с пола.

    Вот уже три года, как шикарная коса Эгвейн сменилась стрижкой. В первый же школьный день дочь безжалостно откромсала волосы тупыми ножницами, выстригая случайно налипшую жевательную резинку.

    История там темная, но жертва моды в своих показаниях была однозначна –
    [​IMG]
    , сама и виновата. Имя любителя жвачки так и осталось тайной, даже после настоятельных отцовских расспросов у всех на глазах.

    [​IMG]

    Умение
    [​IMG]
    всегда
    [​IMG]
    в школьных компаниях. Однако с того раза на любой камень в ее адрес она отвечает
    [​IMG]
    . Очень общительная.
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Коленки вечно
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ногти обломаны.

    [​IMG]


    Губы закушены.

    Стоять на месте больше минуты этот ребенок неспособен в силу, видимо, анатомических особенностей.

    - Вам бы направить ее
    [​IMG]
    в полезное русло, - намекнули в школе.

    [​IMG]
    *Рисуем портрет мужа, увековечиваем 3 поколение. Готовый мелькает в этом же отчете*

    На семейном совете Джаред предположил, что балетная секция – верный путь превратить демоненка в ээээ… лебедя, подобного ее матери?

    - Ой, да не болтай, а! Я в ее возрасте только и торчала перед телевизором.
    - Ну, вот и здорово, а Эгви, значит, не будет.
    - Да можешь ты не дергаться?

    У меня неожиданный творческий порыв, но потакать мне в этом никто не собирается.

    - Не могу, - отрезал муж. – Это у нас семейное.

    Губит талант на корню.

    [​IMG]

    Дочка отнеслась к идее позитивно: попробовала подрыгаться под музыку, и решила - подходит.

    [​IMG]

    И вплоть до первого показа была переполнена энтузиазмом.

    [​IMG]

    После грандиозного провала спектакля руководительница неуверенно отозвала меня для беседы.

    - Очень старательная девочка, ваша Эгви, очень. Просто очень.
    - Вы думаете? Да, перфекционистка у нас растет.
    - …Только слегка страдает чувство меры.

    Есть такое. А еще немного отсутствует чувство ритма, что страшно огорчает ее дядю Рори. Так у вас тут и остальные не родились с пуантами в зубах.

    Витиеватая беседа с балериной свелась к тому, что трудолюбие моей дочери найдет гораздо лучшее приложение за пределами секции, и сообщить ей об этом у меня самой выйдет деликатнее.

    Она мне напоследок поулыбалась, я ей тоже. Потом накатала трехэтажную жалобу на эту балетную клушу, которой лень выполнять свои педагогические задачи, но проблему это не решало - нельзя же оставлять Эгви в кружке, где с ней принципиально не хотят возиться.

    [​IMG]

    Помогла сама дочь.

    - Скучные эти танцы, жуть, можно, я больше не пойду? А?
    - А раньше что же не сказала?
    - Концерт же, ну ма-ам! – сдвинула брови она. – Я бы всех подвела.

    Знаете, что? Эта секция не заслужила, чтобы Эгвейн Гиллан продолжала в ней заниматься.

    ***

    [​IMG]

    …Каю
    [​IMG]
    , и он весь состоит из острых углов.

    Пригибается, чтобы не врезаться лбом в дверной проем, и давно уже смотрит на меня сверху вниз.

    [​IMG]

    Больше не собирает роботов, зато уверен, что может починить практически любую бытовую технику в доме. Иногда получается.

    [​IMG]

    Каждое утро неизменно оставляет веселые записочки на доске с расписанием – пусть сестра улыбнется.
    Собственное настроение же скачет по несколько раз за день.

    [​IMG]

    Градация от «я
    [​IMG]
    весь мир»…

    [​IMG]

    до «весь мир
    [​IMG]
    меня».

    [​IMG]

    И то и другое бесконечно далеко от истины.

    [​IMG]

    Как бы там ни было, здоровый аппетит взрослеющего мужчины не отобьют никакие школьные неурядицы. Особенно, если там ты
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    [​IMG]
    слегка
    [​IMG]
    обычно немного примиряет сына с тяготами этой жизни - и это стоило-таки того, чтобы
    [​IMG]
    ее готовить.

    [​IMG]

    Ради такого он даже моет за собой посуду - а это немало. Я в его глазах снова
    [​IMG]
    крутой мамой - да просто
    [​IMG]
    !

    Во-первых, курица с овощами.

    Во-вторых,
    [​IMG]
    , даже вон засветилась в
    [​IMG]
    . Это правда, я стойко продержалась неделю,
    [​IMG]
    и выставила парочку конкурентов
    [​IMG]
    – все польза.

    Во-третьих, почти понимаю его
    [​IMG]
    , и даже сама на нем
    [​IMG]
    - а главное,
    [​IMG]
    гиперпопулярные
    [​IMG]
    на сетевые игры, в которые они с отцом
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Все такой же мальчишка.



    Панельки на момент отправки

    (все еще гордость демиурга, и вампиризм тут ни при чем))

    [​IMG]

    Переезд

    [​IMG]

    Всякое вампирское тоже сняла

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На начало отчета

    [​IMG]

    На конец отчета

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    rat_tequila и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Redhead, здорово получить весточку от Гилланов!
    Ах, как быстро растут дети! Особенно чужие дети, особенно дети чужих симов :D Отчет вышел таким семейным, теплым. Будни большой семьи, маленькие и большие радости и тревоги - все такое настоящее, несмотря не самую типичную внешность ее членов :hihi:
    Поздравляю Рори с дочкой! Надеюсь, все у них будет хорошо... хотя бы какое-то время.
    А еще я в шоке от технички :eek: Серьезно, они у тебя когда-нибудь спят, или все время навыки качают?
    В общем, немного сумбурно, но я рада узнать, что у Гилланов все хорошо :smile:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Redhead, с удовольствием прочитала отчет. У тебя потрясающий дар мягкого повествования, вроде все просто про семью и их будни и детей, а оторваться невозможно. А еще я в восхищении от твоих ракурсов и того как ты умеешь ловить момент для скрина. Снимаю шляпу, я если чесно пыталась вспомнить что это за взаимодействия и попухла, поняла что надо меньше играть на 2-3 скорости По ходу я много пропускаю красивого и интересного. :facepalm:
     
     
  11. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Redhead, Ух ты! Новый отчет! Приятно вновь увидеть Гилланов)
    Кай вырос таким изящным) Так что, имхо, состоит он не только из острых углов, но и вытянутых линий))))
    Эгвэйн и танцы)))) Меня порой порожало как некоторые родители исхитряются подбирать кружки и секции своим детят. Балет! Боже, мне просто интересно откуда этот балет взялся в голове Джареда! :D Мне в случае гиперактивных девочек в голову первым делом приходят спортивные танцы ну или фигурное катание )
    В Джареде по всей видимости умирает поклонник классического искусства)
    Хорошо что дочь сама остыла к этой теме.
    Учитывая отсутствие чувства ритма всегда печально наблюдать как кто то от души вкладывается в то для чего совсем-совсем не предназначен.
    В общем уютный и очень семейный получился отчет. Буду с нетерпением ждать продолжения :smile::flower2:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, хэй! Какие люди, да еще и не с пустыми руками!:biggrin:
    Вообще скажу честно, при прочтении этого отчета у меня осталась в голове только одна шальная мысль: Омагад, какие ухи у Кая! Они невероятно длиннющие шо пипец, и мне на ум сразу пришла тысяча вопросов о том, как он с ними спит, и как он не выкалывает ими глаза людям в общественном транспорте...:D В общем риторические вопросы, которые не требуют ответов)
    А еще я заметила, что у всех домочадцев абсолютно разные рожки. Индивидуальные. Это так мило :heart2:

    Эгвейн прелестная девчулька, мне кажется копией папаньки все-таки. Может, правда, эта синева так настойчиво сбивает мои мысли в его сторону? Так что очень интересно глянуть, какой она будет в следующей возрастной стадии. И балет от пиратки со сбитыми коленками меня позабавил. Смешнулька такая :heart2:
    Время у вас летит семимильными шагами. Как-то все так стремительно, даже не верится. Ну и такими темпами до нового поколения рукой подать. Так что я жду новых историй о Гилланах :hug:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Только на днях вспоминала про Гилланов, что давно как-то обновлений не было и вот оно. Ты словно мысли читаешь. :smile:

    Смотрю на деток и такое чувство, что Сэм только в создании Кая (и то по окрасу) участие принимала, а в остальном Джаред все сам, все сам. Наш сочный начальник. Очень веселит меня эта должность. :D Эгвейн мне себя напомнила в детстве и стриженные волосы, правда, из-за колючки, и ободранные коленки да-да, чет мне сразу эта девочка так близка стала. Очень интересно, как дальше будет проявляться ее характер и что из нее вырастет.

    А глюк с днюхой на домашнем лоте, так и не починили, как я вижу. Давно уже ходит. =\

    Очень теплый и уютный отчет, прочитала и захотелось закутаться в мягкое одеялко, но не буду, потому что жара на улице.
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, прочитала отчёт ещё вчера, а сейчас сижу на работе и думаю: что ж я, дорогих Гилланов комментом, что ли, обойду? :biggrin:

    Ну так вот. Всё как всегда здорово, и в особенности твоя способность даже в маленьких строчках между скринами передать максимум осмысленности и художественности. :smile: Как будто работаешь над каждым словом :thumb: Знаю, ты переписываешь текст порой по несколько раз, и от меня как от человека, который никогда не занимается этим, отдельный респект.

    Кай со своей удивительной генетикой, которую взял от отца, очень отличается от предыдущих Гилланов, необычно смотрятся такие черты на их фоне. А уши так вообще песня. :D

    Очень любопытно узнать, какой там выросла Эгви. Ты по традиции остановила на самом интересном. :biggrin: Девчонка класс, и здорово, что ты всё же решила наделить её рожками, они ей подходят.

    Эмма-Регина переживает сложности от союза с вампиром, или почему она тяжело переносит беременность? Но по крайней мере держится молодцом, не то что Сара. Та забавная, конечно. Но я невольно задаюсь вопросом: как Олли её терпит? :D
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Улитка, manjaf, Askalika, Ljubov134, ШТАПИК, ElectroTrish, приветствую:hug: Рада, что вы здесь и вам интересно, хотя мы с Гилланами совсем замедлили темп:smile:
    Да тут в реале пара месяцев прошла между отчетами:D Не так уж и быстро))

    "Все счастливые семьи похожи друг на друга";)

    Почему же, еще снимаются в эпизодах:D Я уже даже клуб включаю редко, если честно, раздала заданий всем на лоте и следи за тем, кто нужен. Рори разве что уникум, две недели сидел и НИЧЕГО не делал, кроме качки, потому что все остальное с ним я наиграла заранее, и просто ждала положенного срока для закрытия жц - там 14 дней не пить кровь без разрешения, адская, адская цель! Вот пока он кровь не пил, навыки-то и прокачал.

    У Рори с дочкой все будет хорошо) Хватит им уже.

    :hug: Спасибо, это на самом деле не очень хорошо, я просто неплохо выучила геймплейную анимацию:D:facepalm:

    Когда-то очень давно, в тройке, я сама меньше чем на 3 скорости не играла, а тут разработчики делают все для тех, кому нравится наблюдать, как мультик сам в себя играет) с новыми допами для самой все сейчас будет в новинку, сразу после этого отчета установила погоду и завела зверюшку - вот там созерцать не пересозерцать теперь, успевай ловить:smile:

    А это у них семейное в дедушку Гороха:LOL: Они все тощие подростками. Но Каю правда идет))

    Эта загадка умрет вместе с ним:smile:

    А жене портрет дописать не дал, подлец!

    Ой, Эгви у нас не из тех, кто долго будет прошибать головой стену, у нее для этого есть не только череп, но и мозги, и еще рожки!

    С возрастом не укоротились, хотя я надеялась))

    Я и уши, и рога подбираю по простому принципу - чтоб шло:smile:

    Там крутой замес на самом деле, Гилланский подбородок и губы в наличии, однако в целом - действительно больше в отца. При моей тяге к долл-фейсам, она прямо очень отличается от тех, кто был ранее.

    Это я возвращаю все в колею, чтобы написать о Рори - потребовалось наиграть вперед, вот оно все и тут.

    Самой уже хочется смениться)

    Соскучилась просто по форуму и династии:smile: Тут ты меня и приманила)

    :LOL::LOL::LOL: Не, это Ари у нас плодила клонов, а вот тут детки прикольно замешались, по-разному, но от обоих взяли. Хотя Кай на Сэм похож больше, чем Эгви:D

    Он уже координатор по напиткам:D Когда уже эта карьера закончится:facepalm::D

    А я даже спрашивала в соответствующей теме, так и не вышло для детки др. Ну и ладно, будут еще)

    Спасибо:smile: Мне очень сложно писать бытовые сценки, рада, что это не читается со стороны)

    Детишки вышли оригинальными, я, подустав от похожести предыдущего поколения, так и бегаю с камерой за ними) Ты погоди,сейчас еще Эгви подрастет - я так боялась за ее нос, ох, не передать, как:D

    В точку:smile: Она человек, ей тяжело вынашивать вампирского ребенка.

    Сэм не стесняется задаваться им вслух:LOL:

    Спасибо, девушки, что заглянули, мне очень-очень приятно:flower:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Еще один запоздавший комментатор :smile:
    Очень душевный текст, спасибо, Redhead. Прям так уютно и тепло стало. Не в том смысле, что слащаво, а именно хорошо.
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Что там? Взламывают Пентагон?:D
    Божии, какая больная тема Т_Т Когда мой мужик работал на саппорте, я про эти кассовые аппараты слышала круглыми сутками:D
    О, узнаю себя:D Всегда лучше лишний раз проверить по карте, и вообще, я вам не очень-то и доверяю:D
    Ахахах боже, какая прелесть эта фиолетовая женушка Олли, ее надо выпускать в эфир почаще:D
    Оу, какой славный душевный скрин:heart2: Обожаю картинки с праздниками. У других демиургов они всегда лучше :devil:
    Пфффф, Маша, сексизм 80-тый левел, емае:D
    Ахаха ничоси, поиграла с другими детьми:LOL::LOL::LOL: Душа компании подрастает, популярный ребенок:LOL:
    Вахахахх Так вы там насилуете бедных преподавателей? Ахвхах вообще Сэм, конечно, насмешила, такая мамашка ответственная. Классика жизни. Хорошо, когда любят деток :heart2:
    Какой чудный мальчишка у вас подрос. Такой зеленый Джаред, конечно, но Джа очень брутальный, а по сыночку прямо и не скажешь:smile:

    Очень интересно, какой подрастет наследница. А то по ней мелкой не особо понятно :hihi:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Это ли ни счастье - общение с родственничками? Нет? :D Особенно с такими колоритными экземплярами, как ваша фиолетовая Сара 8) Забавляет она меня, а ещё больше - поведение Сэм с ней :hihi: Со скрипом, но выбор Олли Горошинка приняла всё же :smile: С грядущим прибавлением ответвление вашего семейства :flower:

    Грустно слышать, что Реджи тяжело переносит беременность, но оно логично и понятно - она ждёт необычного малыша, к вынашиванию которого её человеческий организм не подготовлен. Но ничего, мы же знаем, что сильная Эмма-Регина справилась с этим периодом в свей жизни и родила Рори зелёную дочу :smile:

    Посмеялась с балетных начинаний Эгви - вот уж в чём не ожидала увидеть вашу рогатую принцессу, так это в пачке :D Упорная и деятельная она у вас, да? Ну и ничего, что без грации и координации - найдёт ещё по душе занятие, думаю. А поддержка родителей, которая у неё есть, ей может помочь в этом)

    Кай и правда угловатый, но такой, изящный что ли, на вид. Интересный парнишка :smile: Думаю, большую похожесть на отца задаёт выдающийся нос, вот взгляд его, мне показалось, что открытие и мягче. Ну, это такое - субъективные впечатления)

    Судя по техничке, Эгвейн уже готова стать подростком в следующем отчёте. Очень интересно посмотреть, какой же она вырастет :smile:
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Всем привет, друзья, помните еще моих чудиков?)

    Ужас как соскучилась по ним и по форуму, и мы снова здесь а тут такие новости и красота вокруг, ой, что творится, как бы не налажать теперь нигде!

    Надеюсь вскорости наверстать упущенное во всех темах: страшновато от обьемов, но много хорошего не бывает:smile:

    К вашему вниманию - последний отчет от лица Саманты (хотя, если честно он уже и не совсем от ее лица, да и не о ней в основном).

    Подбита последняя прихоть и две пропущенные в прошлом отчете (мы еще держимся, да!)

    Что еще) Если наснимать картинки, а отчет отложить этак на пару месяцев, то грядет буря непонимания, что это, блин, и для чего ты это вообще снимала. Много походных кадров в отчет не вошли, несмотря на их прелесть: не знаю, что руководило мной, когда все наигрывалось, но в итоге вышло … немонтажно. Плюс семейство в этот раз жгло полным составом. Я в тот день обновила игру, поставила погоду, и была прибита количеством нововведений типа календаря и праздников, персонажи творили что хотели, а счет шел на минуты до самопроизвольного взросления наследницы. В общем, вышло, что вышло, надо было этим кадрам полежать, а мне подумать.

    Del, Stranger, девочки, рада была прочитать ваши теплые слова с таким опозданием) Спасибо вам!



    [​IMG]


    Так вот, кажется, из-за кого ей строго-настрого запретили забредать дальше опушки, - сообразила Эгви, спускаясь в овраг.

    [​IMG]


    Мальчишка лежал в пяти шагах, и на умирающего от боли, голода и холода не походил. Усталый и не в самой чистой одежде – но вполне здоров, даже, вон, улыбается.

    Она вытерла кулаком
    [​IMG]
    и напустила на себя строгий вид. Так проще всего спрятать испуг.

    [​IMG]


    Тоби
    [​IMG]
    прятался за ногу, перебирая толстыми лапками, и заглядывал наверх – мол, молодец я? Правда? Вывел нас к людям?

    [​IMG]


    - Ты чего это, заблудился? - заговорила Эгви быстро и громко, не отвлекаясь на глупости. – Руку давай.

    [​IMG]


    Мальчишка выглядел ровесником, плюс-минус пара лет. Опереться на протянутую руку не спешил.

    - Привет, - вежливо сказал он, почти не морщась. – Здорово, что ты тут.

    Привет Эгвейн проигнорировала.

    - Ну? – поторопила она.

    Он ее, пожалуй, бесил - исподволь, но скрыть этого Эгви не умела. Как если бы широкоскулый мальчишка, лежащий под присыпанной ржавеющей хвоей горкой, был в ответе сразу еще и за ее неприятности. А те обещали наступить сразу, как она вернется к палаткам, и если маму и удастся разжалобить, то не отца. Не слушаешь - изволь получить наказание, очень простая наука.

    [​IMG]


    – Кажется, вывихнул лодыжку, - объяснил мальчик. – Споткнулся неудачно. Я Кит.

    - Под ноги смотрел бы, и не споткнулся.

    Кит наконец почуял настроение. Виноватые нотки в голосе моментально сменило справедливое возмущение.

    - Попроще, эй, спасательница! Небось мама-то не велит одной гулять?

    - Я не одна, - буркнула Эгви, заливаясь пурпуром. – Я с Тоби.

    Тот важно выполз из-за ноги, навострив уши.

    [​IMG]

    - Э-эй, так ты меня сам нашел, дружище - рассмеялся Кит и залихватски свистнул. Щенок потрусил к мальчику, вихляя хвостом.

    Вот предатель.

    ***

    [​IMG]


    Тоби, строго говоря, вовсе не был Тоби – но надо же его как-то называть. Она и назвала, и малыш откликался (как и на десяток других прозвищ, которые брательник генерировал, пока не надоело).

    [​IMG]


    Мама сразу отметила слишком ухоженный для ничейного вид.

    [​IMG]


    Папа предложил: ночью пусть лучше останется с ними, чем удерет в чащу, а с утра - искать хозяев.

    - При условии: следишь за ним ты.

    [​IMG]


    Это обещало какое-никакое, а приключение, а значит, можно было согласиться и на десяток условий.

    Днем ранее они всем семейством помогали лесничим
    [​IMG]
    холодного уже озера от веток и мусора, оставленного менее ретивыми туристами.
    [​IMG]
    , но не всегда приятное – наверняка даже брату-зануде
    [​IMG]
    , хоть он и не признается; а уж в ней совсем не так много альтруизма, чтобы убить
    [​IMG]
    всю неделю похода.

    Гулять самой мама запретила – легко заблудиться, мол.


    [​IMG]


    Эгви, конечно, попыталась поспорить, но без толку.

    - Ну ма-а. Будто бы мы в этом лесу впервые и я не в курсе, что такое компас.

    - И навигатор у тебя есть в телефоне, ну да, - покивала мама. – Договоришься - к водопаду не пойдем.

    [​IMG]


    Эгвейн скривила губы.

    К водопаду хотелось, но он будет завтра. А сейчас-то что?

    [​IMG]


    Спать рано, а заняться толком нечем.

    [​IMG]


    Ужин съеден, чай – на травах,
    [​IMG]

    – выпит (интересное кино, простужается мама, а лечить надо Эгвейн).

    [​IMG]


    Карты надоели.

    [​IMG]


    Все истории рассказаны по пятьсот раз.

    [​IMG]


    Звонкий, с небольшой хрипотцой, лай, звучал сродни энергичной музыкальной вставке в кино – когда понимаешь, что сейчас начнется интересное и надо смотреть не отрываясь.

    Потешно вскинутое ухо и вздернутый нос-картофелинка выдавали задорный нрав четвероногого гостя. Еще у него оказались разные глаза, синий и желтый – по-умному, гетерохромия. Как у дедушки Брайса.

    [​IMG]


    Прикольный.

    Водопад, понятное дело, временно отменялся. Эгви рассчитывала принять самое горячее участие в поисках владельцев потеряшки, но папа с утра ушел один, нащелкав питомца со всех сторон мобильником, а ей велел присмотреть за малышом.

    [​IMG]


    Целое утро у нее был свой собственный настоящий пес, и внутри начинала зреть нехорошая надежда на то, что отцовские поиски увенчаются неудачей.

    Вот бы ей на день рождения подарили собаку. А что? Он вот уже, скоро.

    День рождения совпадал с
    [​IMG]

    *Известие о празднике нас накрыло прямо в походе, если б знала об этой фишке – подготовилась бы заранее. А так все через пень-колоду*
    - конец августа, пограничная пора межсезонья, когда календарь спорит с природой. Конец школьных каникул. Об очевидных плюсах этого времени говорить не имело смысла, но был небольшой минус. Компания в августе разъехалась кто куда, а даже самый отличный праздник будет не в радость, когда тебе некого на него пригласить.

    Ну, папа и придумал этот
    [​IMG]
    .

    [​IMG]


    - Может, и нет у тебя никаких хозяев? – ворковала она, почесывая теплое горлышко. Малыш довольно ворчал.

    [​IMG]


    За палочкой он бегал резво. Но чаще в другую сторону и приносил что угодно, кроме нее.

    [​IMG]


    Охотился на птиц, белок и мутировавших кузнечиков.

    [​IMG]


    Вместо догонялок прятался за дерево, а потом выскакивал на нее с радостным потявкиванием.

    Совершенная бестолочь.

    Эгви носилась с
    [​IMG]
    туда-сюда по тропинке, пока дыхание не перехватывало, а потом со смехом падала в мягкие кучи шуршащей листвы, раскидывая руки. Щенок напрыгивал сверху и порыкивал в нетерпении – ты чего? Давай играть!

    [​IMG]


    Веселье прекратилось, когда она вдруг поняла, что тропинка, змеившаяся под ногами, куда-то делась. То есть, конечно, это не она сама испарилась, это Эгви давно сошла с нее в пылу игры – но от этого не легче.

    Девочка дернулась в одну сторону, потом в другую. Тропинки не было.

    Огляделась вокруг. Яркая осинка кокетливо скидывала с обнаженных плеч ненужные листья. Напротив неодобрительно кривил рот-дупло разлапистый дуб.

    [​IMG]


    Из дупла высунул голову дятел. Повертел по сторонам красной шапочкой, и перелетел на сосну, быстро-быстро застучав клювом. Чисто отбойный молоток, а не птица.

    И откуда же они пришли?

    По позвоночнику полз неприятный холодок. Пресловутый компас валялся в палатке, а начинало темнеть.

    Они проходили этот завал? Или вот этот? Черт, да тут эти ветки на каждом шагу. Она полезла в карман куртки, вынув мобильник - ни одной палочки, показывающей мощность сигнала связи, не горело.

    [​IMG]


    - Тоби, - расшалившийся пес тут же подскочил, услышав перемену в тоне. – Тоби, ищи маму! Ну!

    ***

    -…Так вот, кто меня нашел! Спайки! Э-эй, Спайки, Спайки!

    Мальчишка заливисто хохотал, пока щенок вылизывал ему нос.

    [​IMG]


    Брови Эгви сошлись в одну линию на переносице. Настроение испортилось окончательно.

    - Его зовут не Тоби, это мой Спайк. Он пару дней как потерялся, я его искал, и вот…

    Он развел руками.

    - Ааа, - протянула Эгвейн. – Он потерялся. А ты искал. Ясненько.

    - Спайки, осторожней, нога! Ай!

    Тоби-Спайк пристыженно отбежал в сторону.

    Они помолчали.

    - Он ко мне еще не очень-то привык. Недавно у меня - дядя подарил. У него собака ощенилась… А мы вон после отпуска переезжаем, мама даже не знает, разрешат ли там держать собаку.

    - Ну, понятно. Он классный.

    - Ага.

    [​IMG]


    Эгви присела рядом на корточки. Левое колено было неестественно вывернуто – как у шарнирного человечка. Девочка представила себя на месте Кита и поежилась.

    - Болит? – кивнула она на ногу.

    - Сама как думаешь?

    - Я боюсь все напортить, - честно призналась она. – Не знаю, как вправлять. Лучше просто не шевели ей.

    В чем, а в этом их мнения полностью сошлись – так можно случайно и ноги лишиться.

    [​IMG]


    - За помощью бы сбегать, - сказал Кит, не глядя на Эгвейн.

    Надо, да. До нее дошло не сразу:

    - Я? Да мы сами… заблудились. Я… не найду.

    А еще одной до жути страшно, но вот об этом фиг ты узнаешь.

    - Ну а кто? Я?

    [​IMG]


    Кит болезненно вздохнул, со свистом выпустив воздух сквозь зубы.

    - Хочешь, я разведу тебе костер? – спросила Эгви, борясь с подступившим дурацким чувством жалости. – Хоть не мерзнуть. Я умею.

    ***

    Лес темнел, и дружелюбнее от этого не становился.

    [​IMG]


    Как добраться до турбазы, Кит рассказал подробно, и даже дал ей свой ножик – классный, нержавеющий, с несколькими лезвиями. Дорогу там помечать, ну и… мало ли чего. Тоби, Спайка то есть, она взяла с собой. Глупый, но хоть нюх у него – и то вперед.

    Кит, наверное, очень смелый, - подумалось некстати. Ему одному там, должно быть, совсем паршиво.

    [​IMG]


    На словах указания выглядели просто. На деле – через пять минут блужданий в темноте она перестала понимать не только, куда ей нужно, но и откуда она только что пришла.

    Плюнула и положилась на щенка.

    - Мы с тобой не можем заночевать тут, ясно? – подбодрила она Тоби. – Там твой хозяин один совсем.

    [​IMG]


    Пушистый крендель на толстых лапках деловито трусил в случайном направлении, смешно переваливаясь из стороны в сторону. Хвост трубой, грудь колесом – вид такой, будто он тут главный хищник.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну да, ну да. С таким только на медведя ходить. Кстати… А они тут водятся?

    [​IMG]


    Эгви, чертыхаясь словами, которые папа-никогда-не-должен-услышать, лезла за своим поводырем в самый бурелом. Только и оставалось надеяться, что дорога верна, а не уводит глубже в чащу.

    [​IMG]


    Глаза потихоньку привыкали к темноте – да и Луна, кругленькая и здоровая, как прожектор, отлично пробивалась сквозь макушки сосен.

    [​IMG]


    Еще имелся встроенный в мобильник фонарик, и именно из-за его непрерывной работы батарея телефона разрядилась раньше, чем вновь появилась связь.

    [​IMG]


    Ощущение оторванности от цивилизации отзывалось щекотными мурашками по спине.

    [​IMG]


    Один раз померещилось, что сквозь ветки виднеется свет – но огоньки оказались всего лишь светлячками. Встревоженные шумным Тоби, они тут же перелетели в более безопасное место.

    Эгви попыталась спеть вполголоса пару песенок из мультика, но к ее вокальным данным скептически отнесся даже щенок.

    [​IMG]


    Собеседник из него вышел не ахти, но лучше, чем никого: когда непрерывно слышишь чей-то голос, страх немножко отступает. Пусть даже это твоя собственная болтовня.

    - Вот дурачье мы с тобой, да, Тоби? А, ты же не Тоби. Ты Спайк… Надо было переждать ночь у костра, а? Ушли бы, как рассветет.

    Укоризненное рычание, хвост ходит ходуном.

    - А хотя, а вдруг Киту совсем плохо стало бы?

    Рычание. Хвост.

    - Проку-то от тебя…

    Усталость брала свое. Привалы делались все чаще.

    [​IMG]


    - Кажется, я больше не могу идти, - наконец признала девочка. Спутник поджал уши и с жалобным поскуливанием лег прямо там, где стоял.

    Отдыхали, наверное, не меньше часа, пока наконец не начало светать.

    [​IMG]


    Стоило выглянуть солнцу, из-под ближайшего же куста показались пара птичек, желая огласить округу утренней песней.

    [​IMG]


    -…Ты просто ненавидишь музыку, я поняла, - растерянно подытожила Эгви, почесывая щенку спинку. Тот еще порыкивал, но понемногу успокаивался. – Да улетите вы уже или нет? Кыш отсюда!

    Тоби нахохлился и снова оскалился, переходя в заливистый, долгий лай.

    - Ну, тише, Тоби… Спайк, как там тебя! – рассердилась девочка. - Они уже улетели!

    Но пес рвался в противоположную сторону. Эгви обернулась и тоже радостно вторила четвероногому другу.

    ***

    [​IMG]


    Первым же делом Кай связался с родителями, и популярно объяснил на пальцах, что думает о некоторых безголовых девчонках.

    Эгви только и кивала, соглашаясь и на «бестолковку», и на «козу рогатую», и на все на свете.

    [​IMG]


    Наконец поток братских чувств поутих – слово еще не вставить, но уже можно отвечать на вопросы.

    - Цела?

    - Э…

    - Замерзла?

    - Неа.

    - Голодная?

    - Ну…

    [​IMG]


    - Малину вон иди ешь.

    Ежевику, вообще-то, но Эгви находилась не в лучшем положении для споров.

    [​IMG]


    Подоспели родители, и, не дожидаясь лекции на «бис», Эгви быстро рассказала про Кита, показав метки, которые ставила каждые десять шагов пути.

    Шума поднялось – куда деваться! Зато про «
    [​IMG]
    » забыли, что совсем неплохо.

    Папа с Каем донесли Кита на базу на самодельных носилках из брезента от палатки и толстых палок. Голень на турбазе вправили медики – обошлось без микротравм и переломов.

    [​IMG]


    Наложили тугую повязку, и уже через пару дней он довольно резво передвигался, изредка опираясь на плечо Эгви, и почти не прихрамывал.

    [​IMG]


    К водопаду пошли все вместе.

    На свой день рождения Эгви пригласила и его, и его родителей. Даже самая распрекрасная походная жизнь не должна лишать человека куска
    [​IMG]
    , верно?

    [​IMG]


    -
    [​IMG]
    ? – пытал приятель.

    - Угу.

    - А что загадала?

    - Не скажу, не сбудется.

    - Тю. Я вот в такое не верю.

    - Ну, ты и зануда, – уставилась на него Эгви.

    [​IMG]


    - Не зануда, - возмутился мальчик. – Я математиком стану.

    - Один фиг, не?

    - Ничего нельзя принимать на веру без доказательств.

    [​IMG]


    - А кем будешь ты, когда вырастешь, Эгви? – поинтересовалась мама Кита.

    Она всегда охотно отвечала на этот вопрос, не повторяясь. Потому что - але, ну кто в ее возрасте знает, кем будет дальше?

    Скажу, певицей, - подумала она. И все будут довольны. Но вслух произнесла совсем другое.

    [​IMG]


    - Я буду… находить людей.

    Фраза прозвучала неожиданно серьезно даже для нее самой. Кит быстро переглянулся с родителями, и вовремя нашелся с ответом:

    - Тогда тебе, пожалуй, не помешает хорошо обученный пес.

    [​IMG]


    Так в семье появился
    [​IMG]
    .

    ***

    [​IMG]



    Человеческая память - смешная штука.

    [​IMG]



    Не будь старых дневников, чьи истрепанные по краям страницы констатируют обратное, мне бы казалось, что до определённого момента в моей жизни не было осени.

    [​IMG]


    Не было ветра и дождей, не было затянутого тучами грозового неба.

    [​IMG]

    Будто бы всегда царило лето - радостное, изменчивое, полное солнца.



    Когда веришь в себя и в множество дорог, по которым можно пройти. Когда не считаешь дни и не строишь долгих планов.

    [​IMG]



    Вечное лето, которым так невозможно надышаться в юности.

    Осень наступает, когда неожиданно догоняет мысль: нет бесконечного клубка дорог, лишь одна, выбранная однажды, и полпути уже пройдено.

    [​IMG]


    Моя осень тепла и насыщена красками. В свое время я не ошиблась в выборе.

    Этот бонус из невошедшего в отчет, потому что выбесили они страшно, но кадры получились славные. Перед третьим поколением надо еще будет отдельно сделать альбомчик для Сэм и Рори.

    Ну, поехали.

    [​IMG]

    Знаете, почему наследница всю дорогу с вот таким лицом?

    А потому что наша лягушка-путешественница моя, во-первых, тоскует по дому (мудлет на грусть +2), а во-вторых, спецслужбы Мишуно все еще
    [​IMG]
    не дремлют! Ну
    [​IMG]
    ? Мне там торт давно пора задувать, а они все ходят с печатью траура, снимай, не хочу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Торт таки был, но я его снимала на веранде одного из съемных жилищ – это как-то не вписалось в концепцию итоговую. А еще они там все моментально переодевались, тепло видите ли на открытой веранде. В итоге забила их просить сменить наряд, все равно сразу обратно перекидывались. Старалась просто в кадр не брать, но вон, за Эгви все равно чья-то голая рука торчит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш новый питомец. Весь поход провел на ручках у грустной Эгви или около миски, за исключением пары постановочных кадров в отчете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кит и его родители. Вначале планировалась более теплая их встреча после лесных приключений, но потом не срослось с идеей вывиха.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Часть кадров была снята на фоне красивых домиков в лесу. Ни малейшего понимания сейчас, почему так, и почему другая половина в палатке. Честно. Но мне нравятся, хоть в бонусе засвечу.

     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какая теплая история, здорово удалось описать ощущение Эгви, сначала азарт и интерес, а потом страх и даже отчаяние. Полный спектр чувств.
    Щенок - прелесть, такой толстопузик! Милаха.
    У меня небольшая просьба по технической части. Можно чтобы картинка с желанием наследника захватывала и его иконку? А то я когда смотрю путаюсь где чье... И еще, в любом месте, где будет удобно, желательно указывать сколько игрового времени охватывает отчет. Все это связано с ограничением "Слушай меня", так легче его отслеживать.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну вот пусть он свои желания и рассказывает. =р

    Пока Эгви выбиралась из леса с верным псом, и ты душевно описывала природу, с которой в тот ночер так породнилась девочка, представила, что сейчас ее родители-то совсем такого единения не замечают, а с ног сбились, пытаясь найти собственного ребенка в дремучем лесу. А Кит - хороший мальчик. Благодарный. Я бы свою собаку никому дарить не стала. :biggrin: Тобик - очаровашка. Такие кадры с ним умилительные. :heart2:
    Так-так искать людей? В сыщики собралась? Вообще искать людей - это интереснее певицы, я одобряю. :yes:

    p.s: а что там за голубой пацан на картинке с хотелками мелькает? Любопытно. (:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахах Тоби таки поисковый пес, нашел двух маленьких заблудившихся человечков :smile:
    С такой мамой у дочки должен быть уже встроенный навигатор внутри. Но, кажется, передался только встроенный искатель приключений на одно место :D
    -но-которым-сам-же-и-научил :D
    Когда понимаешь сиблинга с полузвука :D
    Жаль, была бы прекрасная музыкальная нотка и в новом поколении, уже как традиция С:
    Да вы што, у нас тут все серьезно или с потусторонним будет связано? У меня есть много вариантов с таким описанием Х)
    Добро пождаловать в новые реалии игры хахахахахахха т______т
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей-хей, с возвращением тебя и твоих цветастых подопечных :flower2:

    Занятные получились у вас поиски потеряшек в лесу. Щеночек вообще ищейка - и изначального маленького хозяина своего нашёл, и Эгви потом вывел к брату. Хороший пёс, надо брать :biggrin: призвание Эгвейн к поиску потерянных звучит интригующе. Определённо за этим вроде бы детским ответом на основе свежих приключений стоит намёк демиурга на дальнейшую судьбу наследницы. По крайней мере, звучит с намёком :smile:

    С окончанием поколения лягушки-путешественницы и началом нового. Уже очень интересно, какой будет Эгви, как внешне, так и в какую сторону повернёт её пока ещё детский, формирующийся характер)

    Ну и с сезонами вас. Вот вроде я успела уже привыкнуть к погодам в симс 4, а всё равно пока Гилланы в куртейках кажутся чем-то странным и до жути непривычным)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    manjaf, ШТАПИК, Del, Stranger, как же я вам рада! :hug:

    Не поверишь, как раз в преддверии следующего поколения задумалась о необходимости как-то еще более прозрачно оформлять это ограничение. Как раз хотела предложить новый вариант в следующем отчете.

    Так пока путаться особо вроде и негде - я выполняю прихоти только одной наследницы, это всегда картинки-спойлеры, ведущие на полный кадр, где все видно. Но с началом четвертого поколения опять возможна путаница - потому что я снова начну повествование от лица подростка и буду шпарить прихоти ее и матери параллельно весь подростковый период, как в третьем:wacko:

    Если сделать вот так?

    Чай,
    *Сэм. Прихоть 71. Вторник*
    , выпит.

    У меня точный нумерованный список прихотей с первого поколения есть, и, если это как-то возможно - я могла бы их по этому шаблону хоть с самого первого поколения отредактировать.

    Не вопрос, буду в каждом отчете теперь писать точно. Последний занимает всего 1, 5 игровых дня с публикации предыдущей технички, но перед этим был огромный промежуток, в 2 игровых недели почти.

    Он к нему не успел привязаться еще, в отличие от Эгви-приключенки)

    Собраться-то собралась, а там уж как выйдет :smile:

    Так он, понимаешь, в навигатор только со временем эволюционирует:biggrin:Мала еще!
    :LOL::LOL::LOL:


    Не-не-не, увольте, не по этой ветке семейства:wink:

    Ооо, у меня тоже, осталось выбрать верный)

    Уже предвижу много-много радости и открытий:crazy:

    Вот и наследница так решила:smile: Такая корова нужна самому!

    Эгви не намекает, она прямо говорит о своих желаниях (или молчит):hihi: Посмотрим, как ей удастся выбиться в герои.

    Я скоро-скоро шапку обновлю. Эгви... Ну, она непривычная относительно других Гилланов, но я потихоньку начинаю проникаться. Хотя любви с первого взгляда, как с Сэмми и Рори, с ней у меня не сложилось, возможно, это чувство должно вызреть, как коньяк:D

    Ох, мне-то как) Я пока два дня осени только в них и побегала, так что все еще впереди. Но Гранит Фоллз, на мой вкус, много выиграл с приглушенными красками и осенним разноцветьем)

    Спасибо, что заглядываете:flower:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Redhead, спасибо за понимание :hug: Отличный способ! Все очень понятно и внятно. Корректировать предыдущие отчеты не надо.
     
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Redhead, отвыкла я от разноцветных ребяток, и в первый момент, увидев на картинке синюю и рогатую девочку, немного испугалась :D
    Как Гилланам идет новое дополнение! Осень такая уютная в твоем исполнении.
    поржала :D
    Как и все, заинтригована, что скрывается под фразой Эгви "Искать людей"
    Жду продолжения!:flower:
     
     

Поделиться этой страницей