1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8



    All Time Low — Time-Bomb


    Сжимая в руке чехол со скрипкой, я подошел к дому Бланш. По закону нарушать тишину и покой граждан можно только с 8 утра, поэтому мне пришлось проторчать на скамейке у ее дома час, пятнадцать минут и сорок две секунды. Просто я не мог находиться дома и вот просто так ждать, когда в голове созрел гениальный план как мне помириться со своей девушкой и вернуть ее доверие. Наверное, мне стоило спросить совета у братьев, скажете вы, но мне так насточертели их советы за последний месяц, что я решил попытаться разрулить эту ситуацию сам.

    [​IMG]

    Ровно 8:00 я уже стоял под ее балконом со скрипкой в руке и надеялся, что Бланш услышит мою мелодию раньше, чем это сделают старушки-соседки.

    [​IMG]

    Я еще минуту всматривался в ее окна и мне показалось, что там что-то промелькнуло. Словно ужаленный, я кинулся быстрее играть, чтобы она не успела уйти в спальню.

    [​IMG]

    Я играл и молился всем сверхразумам, чтобы Бланш меня услышала. И как ни странно это сработало.
    Не прошло и пары минут, как я услышал с ее балкона рассерженный голос:

    - Крузенштерн! Что ты тут делаешь?!

    Я ликовал, что мой план удался.

    - Бланш, я пришел, чтобы с тобой поговорить.
    - А постучать в мою дверь уже не актуально, да? Решил перебудить весь дом более изощренным способом?
    - Я был на 80 процентов уверен, что ты не откроешь... А мне очень нужно с тобой поговорить, Бланш!
    - Я еще вчера тебе все сказала, ты не понял?
    - Бланш, выслушай меня, пожалуйста... Я все объясню!
    - Я все уже поняла, считай, что ты зря сюда приехал в такую рань. Можешь заказывать такси обратно.
    - Нет, я не уеду. Я буду тут стоять, пока мы не поговорим. И буду играть на скрипке. И разбужу весь дом окончательно! И тогда твои соседки тебя заставят со мной поговорить! - выпалил я на одном дыхании.

    Бланш помолчала пару минут и, видимо, оценив риски и потери, решила, что со мной будет гораздо проще поговорить, чем потом разбираться с соседками.

    - Я сейчас выйду, жди меня там, - бросила она и скрылась в недрах своей квартиры.

    [​IMG]

    Долго ждать мне не пришлось, спустя пару минут твердой походкой, попутно сверля меня взглядом, из-за угла появилась Бланш.

    [​IMG]

    - Ну? И о чем ты хочешь разговаривать? - Ее ледяной тон не предвещал ничего хорошего.
    - Бланш, я хочу все тебе объяснить, как все было на самом деле. Я не ходил ни на какие курсы...
    - Если ты пришел только за этим, то нам не о чем разговаривать! - перебила меня она. - Если это все, то я пошла.

    [​IMG]

    - Нет, постой! Я... в общем...

    Я подумал, что сейчас самое время для исполнения моей задумки и как положено я рухнул на одно колено.

    - Что ты делаешь? - изумилась Бланш.

    [​IMG]

    - Щас...Я...Да где же оно?! - я судорожно пытался вытащить из кармана кольцо, которое раньше принадлежало второй жене моего деда Ивана - Эмили.

    [​IMG]

    - Вот! - Я протянул ей кольцо. - Бланш, я очень тебя люблю! И чтобы доказать серьезность своих намерений, я прошу тебя стать моей
    [​IMG]
    !

    Бланш же в это время похоже пребывала в полнейшем шоке. И я тогда продолжил, поняв, что вот он - тот момент, когда нужно действовать.

    [​IMG]

    - Бланш, ты первая девушка в моей жизни, я никогда ни с кем не встречался до тебя и никого никогда не любил. Для меня всегда на первом месте была наука. Но встретив тебя я и сам не понял, как на это место встала ты. И конечно, я понимал, что такая красивая девушка как ты, за которой еще и увиваются всякие Доналдсоны, даже не станет смотреть на меня. Я спрашивал советов у своих братьев и зачем-то записывал их в тот самый злополучный блокнот. Прости меня, пожалуйста, - тараторил я.

    [​IMG]

    Бланш осторожно взяла кольцо в руки.

    - Это бабушкино обручальное кольцо... - пояснил я. - И я хочу, чтобы ты его приняла...
    - Ты серьезно? - спросила Бланш.

    И как она поняла, что я немного приврал?

    - Ну, если честно... вообще, это кольцо второй жены моего деда, фактически она мне не бабушка, но...
    - Да нет, - перебила меня Бланш. - Я про предложение. Ты правда вот так готов на брак?
    - А-а, я думал ты про кольцо. Да, я серьезно прошу твоей руки и сердца... Я давно уже об этом
    [​IMG]
    . - Внезапно меня осенило. - Ой, нет, я сделал все неправильно! Нужно было, наверное, спросить сначала твоего отца! Прости! Дай мне его номер, я могу прямо сейчас позвонить!

    Я уже мысленно начал придумывать речь, в которой буду объяснять эту наиглупейшую ситуацию, в которой сделал предложение раньше, чем заручился его поддержкой. У меня даже промелькнула мысль забрать кольцо обратно и сделать потом все как надо.

    [​IMG]

    - А ты не хочешь сначала узнать, что я отвечу? - улыбнулась Бланш, надевая кольцо, чем отвлекла меня от моих мыслей.
    - Хочу, конечно! Так ты... Ты согласна?

    Бланш кивнула и ответила короткое "Да".

    [​IMG]

    Впрочем этого было вполне достаточно, чтобы мое сердце сделало сальто-мортале.
    Именно так Бланш стала моей
    [​IMG]
    .

    Но как ни странно, этот день был таким необычным не только у меня и Бланш. Для моей мамы это был просто день потрясений, таких, которые мне и не снились.

    Во-первых, ее смертельно обидел собственный муж, разрешив близнецам переделать свою студию в бар. Чего, собственно, они добивались уже вторую неделю.

    [​IMG]

    И наивные ребята на радостях даже поделились планами на будущее, в которых как только "бабло попрет", они себе снимут отельную квартирку поблизости от студии и заживут как нормальные люди. Как же расстроилась мама. Сначала она ругалась. И на отца, и на близнецов, и даже немного на меня, за то, что я не ночую дома, а ее не предупреждаю и "с кем это ты вообще гуляешь, пора бы рассказать, сынок!"

    [​IMG]

    Но, конечно, главными в этой тираде были близнецы. Разве она могла отпустить жить одним-одинешеньким своих непосредственных сыновей, которые не знают даже как яичницу приготовить? Но потом она немного успокоилась и пообещала, что будет к ним приезжать каждый день.

    [​IMG]

    Хорошо, что она не расслышала, как мои братья захихикали и тихонько договорились не давать ей свой адрес.

    [​IMG]

    А во-вторых, ее безумно потрясла моя новость о сегодняшней помолвке. Мама моментально забыла о былых проблемах, близнецах и нерадивом муже и кинулась ко мне с объятьями и возгласами, что она никогда не была такой счастливой.

    Официальное празднование помолвки и знакомство с родителями мама назначила, - иначе и не скажешь,- на следующий день.

    [​IMG]

    С самого утра она уже что-то готовила, обещая нам, что теперь с запеканками и низкоколорийной едой покончено. "Потому что Бланш такая худенькая тростиночка, ее нужно хорошо кормить!" Да если бы я знал, что Бланш так повлияет на наш рацион, то привел бы ее к нам домой гораздо раньше.

    Близнецы уже с самого утра торчали в этот день в своем новом баре, который еще вчера был старой папиной студией. Но на обеде они обещали быть, ведь как они могут пропустить такое событие века - увидеть ту самую рыжулю Бланш, для которой они примерили на себя роль Купидона! И этой встречи я боялся больше всего. Мало ли чего они ляпнут обо мне, а может и о Миле. Ведь это будут не они, если упустят шанс блеснуть своим тупым чувством юмора и отсутсвием такта.

    [​IMG]

    Я уже успел показать Бланш мою, то есть нашу комнату, в которой мы станем жить вдвоем после свадьбы. А потом мы вышли во двор, потому что я хотел показать свою мини-обсерваторию и может даже освежить в памяти наш первый поцелуй в обсерватории.

    [​IMG]

    Но эти планы явно откладывались, потому что на горизонте показались близнецы. Я тут же скис.

    [​IMG]

    - Это она? - услышал я издалека возглас Патрика.
    - Офигеть! А где толстуха, я не понял?
    - Это точно она?

    [​IMG]

    Бланш как раз рассказывала мне, что ее маме понравился бы наш огород, потому что она сама увлекается садоводством. Близнецы, видимо, услышали ее последние слова и тут же сгенирировали очередной тупой подкат.

    [​IMG]

    - Хэй, девушка! А ваша мама случайно не плантсим? - с самодовольной улыбочкой спросил Ванька.

    Бланш просто оторопела от таких заявлений, но братьев это не смутило и Патрик радостно выкрикнул:

    - Тогда откуда у них такой цветочек? А?

    Боже мой! За что? Ну вот почему из всего арсенала своих шуток им нужно было выбрать именно эту, которая так удачно подходила к цвету кожи миссис Нойч?! Мне оставалось только подавить желание пробить ладонью свой лоб в изящном фейспалме, как это называют братья.

    - Бланш, это мои те самые непутевые братья с самым отстойным чувством юмора - Патрик и Иван. Но ты не обращай внимания, они у нас пришибленные немного...

    - Эй, сам ты пришибленный! - возмутился Патрик. - Бланш, вы вероятно не знаете, но Костик у нас действительно в детстве однажды жутко ударился...

    [​IMG]

    - Ага, с дерева упал. Прям головой вниз. С тех пор вот и переклинило его, - нарочито печально вздохнул Иван. - С тех пор занудство так и прет изо всех отверстий.

    - Бланш, не слушай их. Они просто закинули мой учебник на дерево, мне пришлось за ним лезть... - начал оправдываться я.

    [​IMG]

    - А мы еще массу интересных историй о нем можем рассказать! - снова влез Патрик.

    Я уже открыл было рот, чтобы прижучить этих несносных братьев, как вдруг ниоткуда возникла моя мама.

    [​IMG]

    - Опять вы тут ссоритесь? И вот так каждый раз! - закатила глаза мама. - Бланш, не обращай на этих мальчишек внимания, они у меня еще такие дети, - она доверительно улыбнулась, приобнимая Бланш за спину. - Можешь помочь мне накрыть на стол? А эти мальчишки пусть дальше себе ругаются. А мы с тобой заодно и посекретничаем!

    [​IMG]

    Конечно же у Бланш даже шанса не было вырваться из крепкой маминой хватки. И хоть я не слышал их разговор, но по маминой жестикуляции было заметно, что она что-то увлеченно рассказывала. И я молил все высшие силы, чтобы это была не очередная история о моих детских выходках в стиле "он поил лягушку апельсиновым соком, а еще изобрел средство мщения для близнецов и добавил его в их компот, чтобы они хорошенько пропоносили". Слышал я уже, как она пыталась втолковать это Милке и ее маме.

    [​IMG]

    И я полагаю, что этого она рассказывать не стала и только поэтому Бланш не сбежала из нашего дурдома, а мило улыбалась, сидя рядом со мной за столом.

    [​IMG]

    А мама в это время буквально буравила Бланш своим счастливым взглядом, от чего мне становилось жутко неловко. И лучше бы она просто на нее смотрела, потому что когда она начала задавать свои вопросы, я вообще захотел провалиться под землю!

    [​IMG]

    - Бланш, а тебя здесь собственная квартира или ты снимаешь? - с малого начала свои мегатактичные расспросы мама.
    - Да я снимаю в районе Риндл Роуз небольшую квартирку, - приветиливо ответила Бланш.
    - Как хорошо, что снимаешь! Не придется ничего продавать, да и до конца месяца как раз есть время, чтобы переехать к нам. Я завтра же освобожу для тебя местечко в шкафу Костика. Если хочешь, мы можем тебя заселить в нашу гостевую комнату, но какой в этом смысл, если вы все равно скоро поженитесь...

    - А мы можем ее пустить пожить в нашу комнату! - вставил свои пять копеек Иван, за что получил от меня пинок по ноге под столом.

    - Так что ты скажешь, милая? - не обратила никакого внимания на Ваньку мама.

    [​IMG]

    - Ну мы еще не говорили о переезде, мам... - пришел я на помощь своей невесте.
    - Нет, я конечно ни на чем не настаиваю. Просто я к тому, что мы будем очень рады видеть Бланш в нашем доме. И не стоит этого бояться, вот я когда была совсем молодой и не опытной, я тоже так неуверенно себя чувствовала, - хихикнула мама. - Но Крузенштерны так тепло меня приняли под свое крыло, так что я быстро влилась в эту большую семью. И ты вольешься, Бланш!

    - Спасибо за ваше предложение и поддержку, миссис Крузенштерн, - улыбнулась ей в ответ Бланш, и мама окончательно растаяла.

    - Можешь звать меня просто Мариной, дорогая!

    [​IMG]

    Вроде бы наш разговор скатился в более безопасное русло и папа рассказывал историю, как в действительности мама переживала из-за переезда в поместье и сколько они переезжали.

    - Бланш, а как ты относишься к детишкам? - внезапно спросила мама, видимо, устав слушать папины рассказы.

    [​IMG]

    Я чуть было не поперхнулся от такой тактичности.

    - Хорошо, - пожала плечами Бланш.

    Но такие односложные ответы явно не для нашей мамы, поэтому она продолжила:

    - Ну это меня радует. Ведь с детишками не стоит затягивать, желательно этим сразу заняться, ну после свадьбы!

    [​IMG]

    - Мам! - пробубнил я с полным ртом еды.
    - А что такого? - сделала удивленные глаза мама. - Время-то идет, а я уже вон сколько жду внуков, а вы об этом совсем не думаете.

    [​IMG]

    - Да они же еще не поженились даже! Какие им дети? - не вытерпел Патрик, за что тут же, не отходя от кассы, получил нагоняй.

    [​IMG]

    - Так, дорогой мой! Ты сначала хотя бы постоянную девушку себе заведи, на ужин к нам ее приведи, а потом уже и будешь мне тут возражать и брату подсказывать, когда детей заводить, а когда не заводить, ясно?!

    [​IMG]

    - Добро пожаловать в семейство Крузенштерн, Бланш! - рассмеялся папа, перекрикивая мамину рассерженную речь, и все рассмеялись.

    ***
    Мы назначили свадьбу ровно через месяц, потому что мама дольше ждать была не намерена. Сами понимаете, внуки и все такое.
    Но надо отдать ей должное, всю подготовку она взяла на себя, мягко советуясь и прислушиваясь к мнению Бланш. Поэтому как только мы с ней возвращались с работы, мама тут же хватала Бланш под свою опеку, и они вместе ходили по магазинам, выбирая платье, сережки, цветочки, торт... В общем все то, о чем мне даже не пришлось задумываться.

    И возможно поэтому в день нашей свадьбы я не мог никак осознать, что уже сегодня Бланш станет моей законной супругой.

    [​IMG]

    На свадьбу было приглашено два десятка гостей. В том числе мы пригласили и нашего непосредственного начальника в Виллоу Крик - мистера Филдса.
    А со стороны Бланш к сожалению приехали только родители. Но они от лица своих детей долго извинилясь и рассказали, что у Мартина важные исследования, у Персиваля - не менее важный новый законопроект, а Шиго, которая больше всех расстроилась, что не станет подружкой невесты, была в это время в таком же важном путешествии со своим женихом.

    Если говорить откровенно, гости в тот вечер меня мало интересовали, а все потому что я с содроганием думал о приближающейся церемонии. Нет, не подумайте, я очень хотел, чтобы Бланш стала моей женой. Просто в моих представлениях все было тихо, по-семейному, а не с целым арендованным парком, кучей официантов и разнаряженными гостями. Но против мамы идти было бесполезно, да и Бланш с радостью окунулась в предсвадебные хлопоты. Даже мне было видно, что ей не терпится надеть белое платье и встать у свадебной арки.

    Но больше всего я переживал по поводу дурацких клятв, которые по словам мамы обязательно должны прочесть молодожены во время церемонии. Да я же ее уже беру в жены, разве не понятно, что я ее люблю, какие еще клятвы?!
    От помощи близнецов в написании речи я отказался, и писал несколько дней своими силами. В общем, у меня уже заранее колотилось сердце, потели ладони и я надеялся, что эта церемония не наступит никогда.

    [​IMG]

    - Ну что, Константин, волнуешься? - пока я был в своих раздумьях, мистер Филдс застал меня в расплох.
    - Честно говоря, немного...
    - Я помню, как ты прекрасно справился со своей выпускной речью, так что тебе не о чем волноваться! - добродушно улыбнулся он и его усы зашевелились.

    Я кивнул в ответ, но совсем не разделял этого мнения. Ведь как можно сравнивать какую-то прощальную речь в переполненном актовом зале, где тебя никто не слушает, кроме твоей мамы, потому что всем хочется отправиться на банкет, и, на минуточку, собственную свадьбу?! И кто-то сейчас скажет, что я должен был полазить в интернете и изучить этот вопрос. Все вы такие умные! Я два вечера просидел в этом вашем интернете и так не нашел ничего такого, что не звучало бы глупо или пошло. А архива клятв за предыдущие года у меня под рукой не было!

    [​IMG]

    И я не мог признаться в этом Бланш. На секунду у меня мелькнула такая мысль, но сейчас она находилась рядом со своими родителями.

    [​IMG]

    К маме вообще было бесполезно подходить, потому что она нервничала не меньше моего и все это время бегала с поручениями для официантов, и на каждом шагу советовалась со своей подругой Оливией.
    Отец же вместе с дядей Стефаном поехали за какой-то очень важной ерундой, которую мама забыла дома.

    [​IMG]

    Братья? Ну братья понятно что делали.

    [​IMG]

    Конечно же развлекали своих давних привлекательных подружек - дочек дяди Стефана.
    Так что им было точно не до меня.

    [​IMG]

    Тем временем начало темнеть, гостей пригласили в на церемонию, а меня даже начало
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Как там говорят обычно?
    [​IMG]
    ? Так вот знайте, это все ерунда, и когда на тебя смотрят десятки глаз учащенное дыхание абсолютно не помогает справляться с паникой.

    [​IMG]

    Первой свою клятву произнесла Бланш. Честно говоря, я мало что запомнил. Только ее большие серые глаза и что-то о том, что я умный и надежный. Громкие аплодисменты ясно дали мне понять, что она закончила, и теперь настала моя очередь.

    [​IMG]

    Вот тут-то мне и подумалось, что я сейчас как девчонка рухну в обморок. Да, прямо в этой звенящей тишине.

    - Бланш, в общем, эээ... Я не умею красиво говорить, но все же я люблю тебя и буду любить тебя всегда, даже если... даже если уран распадется на частицы или на наш город нападут инопланетяне! - выпалил я первое, что пришло в голову.

    [​IMG]

    В толпе сидящих послышались смешки.

    - Точнее, в болезни и здравии, в ведении и в неведении. Всегда! - торжественно закончил я.

    [​IMG]

    Даже когда я взглянул на кольцо на моем пальце я не сразу понял, что то, чего я так боялся,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Как положено мы закрепили наш союз поцелуем под всеобщие одобрительные аплодисменты и улюлюканье. Мне показалось, что я даже расслышал в толпе "Братан - красава!"

    [​IMG]

    Церемония закончилась оглушительными взрывами феерверка и все гости высыпали на площадку, чтобы получше его рассмотреть.

    [​IMG]

    Только тогда я понял, что все мои мучения позади, что я не умер, не упал в обморок, меня не стошнило прямо на платье Бланш и вообще я могу гордиться собой! А еще могу гордиться тем, что мисс Бланш Нойч больше не существует, а рядом со мной моя новоиспеченная миссис Крузенштерн.

    [​IMG]

    Видимо, из-за пережитого все последующее празднество я запомнил урывками.
    Вот мы целуемся на камеру рядом с двухэтажным белоснежным свадебным
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ну и конечно кормим им друг друга.

    [​IMG]

    Вот пианист в черном фраке заиграл медленную композицию и ведущий объявил время первого танца молодожен.

    [​IMG]

    Тут я уже не переживал. Главное попадать в такт музыке, а шаг у вальса абсолютно не сложный.

    [​IMG]

    И кружа в этом неспешном танце свою жену, я замечал гостей, которые неотрывно наблюдали за нами.

    [​IMG]

    А кто-то даже тайком утирал слезу. И нет, это была не моя мама.

    [​IMG]

    Но все же без маминых слез здесь не обошлось. Когда все говорили свои поздравительные речи, и они с папой в свою очередь вышли на сцену, чтобы сказать свой тост за молодых, она еле сдерживалась, тихонько утирая платком застилающие слезы.

    [​IMG]

    Кстати, мои родители и родители Бланш подарили нам свадебное путешествие в городок Бриндлтон Бэй на целых три недели, за что мы неустанно их благодарили.

    [​IMG]

    После всех официальных торжественных речей гости могли наслаждаться едой и музыкой в свое удовольствие. Поэтому половина гостей осталась сидеть за столиками, а остальные вывалили на танцпол.

    [​IMG]

    А вот кто-то чересчур переусердствовал с наслаждением алкоголем и раньше времени вышел из строя.

    Вот уже было далеко за полночь, когда я, отвлекшись на очередные поздравления в честь того как мне повезло с женой, в толпе танцующих потерял свою невесту. Она нашлась у арки. Просто сидела в одиночестве и смотрела на танцующую толпу.

    [​IMG]

    - Миссис Крузенштерн, с вами все в порядке? - подсел я к ней.
    - Да, спасибо, мистер Крузенштерн, все хорошо, - в той же манере ответила она.
    - Ты выглядишь грустной.

    [​IMG]

    - Я наверное просто немного устала. Но все прошло просто шикарно, все танцуют, веселятся, это же отлично.
    - Ага, там даже девчонки уже успели поскандалить...
    - Главное, что их вовремя растащили, - хихикнула Бланш. - Cлушай, а знаешь, что я придумала? Давай сбежим отсюда?

    [​IMG]

    - Куда это?
    - Ну, например, домой. Там сейчас как раз никого нет...
    - А как же гости?
    - Для них мы уже выполнили свою главную функцию, так что не думаю, что нас скоро хватятся...

    [​IMG]

    Думал ли я, что когда-нибудь сбегу с собственной свадьбы вместе со своей женой в первом попавшемся такси? Определенно нет.

    - Вот это адреналин, вот это кураж, миссис Крузенштерн, - прошептал я на ухо Бланш, прижимая ее к себе на заднем сидении автомобиляи тихо радовался, что этот прекрасный вечер заканчивается именно так.

    Продолжение следует...

    Свадьба прошла на "пятерик"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш-пока-что-Нойч :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Ой, у меня сегодня для вас столько новостей и интересностей!

    Но хотелось бы начать со свадебного подарка (коим я сама его нарекла :D) от мистера Хоррора. Представляете, он так вдохновился нашим прошлым отчетом, что сам перевел, сыграл на гитаре и перепел песню группы Scorpions – Still Loving You. И я не могу с вами этим не поделиться :smile:




    Так, теперь дальше по списку. Я обновила наше древо и теперь там можно полюбоваться мальчиками и нашей прекрасной Бланш :heart2:

    А теперь, готовьтесь надрывать животики, у меня есть немножко смешного :D

    Начнем с предложения. Наверное, самые глазастые заметили, кто крутился на заднем плане в тот самый торжественный момент :D

    [​IMG]

    Правильно, это наш Стефанио :D Бедняжка увидел, как сын лучшего друга наступает на те же самые грабли, как и его отец двадцать пять лет назад :bugaga:

    [​IMG]

    Ну и куда же там без спортсменки тети Элис могло обойтись? :D

    [​IMG]

    Ну и кто же у нас главный жнец, и жрец и на дуде игрец? :D

    [​IMG]

    В общем, все в сборе, кольцо Бланш понравилось, так что предложение прошло отлично, ящитаю.
    Не грех и сделать победное "Yes!" :D

    [​IMG]

    С застолья в маленьком дурдоме семейства Крузенштерн толком и показывать нечего.
    Разве вот, Маринку, которую я решила быстренько подхудить на свадьбу (предварительно забыв заскринить покупку этого зелья у кого-то из близнецов :facepalm:). Так Маринка решила, что худеть веселее в прикуску с вкусненьким поджаристым кусочком лосося :D

    [​IMG]

    А потом у нас была свадебка. Вот тут у меня накопилось очень много чего интересного.
    Федька никуда не уезжал, а фоткал у нас тут молодожен и свою жену :D Остальные платно :D
    Костик безумно любит фоткаться :D

    [​IMG]

    Патрик сразу же нашел себе подружку на вечер :D

    [​IMG]

    Но он слишком рано радовался :D

    [​IMG]

    Бланш тоже немного переживала перед церемонией.

    [​IMG]

    И тусила все время с родителями

    [​IMG]

    А Костик тусил с Филдсом :LOL:

    [​IMG]

    Ой, этот дядька такой молодец, самым первым написал нам, поздравив с помолвкой, видимо, чтоб на свадьбу пригласить не забыли :D

    [​IMG]

    А потом там еще и нахваливал нашего Костика. :heart2:

    [​IMG]

    Садиться на стулья на свадьбе? Это для слабаков! :facepalm:

    [​IMG]

    Твое лицо, когда новоиспеченный муженек отдавил тебе все ноги во время первого танца :D

    [​IMG]

    Твое лицо, когда перебрал вместе с братом :D

    [​IMG]

    Твое лицо, когда перебрал не меньше сыновей :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Ой, Патрик-Патрик, такой романтик, что его на двоих девчонок одновременно хватало :D

    [​IMG]

    И еще немного на третью :LOL:

    [​IMG]

    - Здравствуйте, девочки. А это вы девушки Патрика и Ивана? :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Ну и в завершение немного романтики от Нойчей-старших :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    rat_tequila, animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Уфф, я рада что Бланш так быстро отошла. С другой стороны, Костик так же быстро взял ситуацию в руки. Да уж у братцев от удивления точно челюсти ноги отдавили, такая красотки и мимо них. Но они молодцы, хоть и раздолбаи, но брата в душе любят. Надеюсь хотя бы в виде бонуса мы медовый месяц увидим? А то потом работа, дети...;)
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, спасибо, что к нам заглянула :flower2:
    Я просто не могла уже больше тянуть. Десятый отчет, а наследник только женился, ну не в какие рамки это уже не входит :D

    Да, хоть они и раздолбаи, все же ребята хорошие. Надеюсь, они у других демиургов повзрослеют и встанут на путь истинный :D

    Следующая глава практически целиком будет этому путешествию посвящена ;)
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, какой милый пассаж про его ожидания, я просто упала:LOL: Но вызывает уважение то, что Костик не понесся к братцам за советами, как все разгрести, а придумал свое решение. :D Пытать старушек скрипкой - это он молодец, я приятно поражена его смекалкой:LOL:
    Ликовал он, аааа:bugaga:
    И замуж выдадут тоже насильно, чтоб ты съехала из их домика к своему хахалю!:LOL:
    Оу, офигеть, если на всех мужиков проведенная вместе ночь так действовала:LOL::LOL::LOL:
    Доналдсон прям ангел-хранитель этой пары, даже на помолвке заочно поприсутствовал:LOL::LOL::LOL:
    Ааааааахахахаххаха ой блииин:LOL::LOL::LOL: Господи, он очарователен:heart2::D Хороший будет муж - только посмотришь не так, а он и сам всю правду выложит:D
    Вахахахаххах я просто представляю себе офигевание Бланш, если бы он забрал кольцо назад:LOL::LOL::LOL: А еще я представляю офигевание Ньюта, если бы Костик ему дозвонился!:LOL::LOL::LOL:
    Ой я представляю себе, каких близнята отхватили трындюлей:LOL: У мамки детей отбирают, а внуков не подвезли:LOL:
    Ой, Марина, ему же не 12 лет, аааа:LOL::LOL::LOL: Хотя я понимаю, вотот кого-кого, от Костика как бэ не ждешь:LOL:
    Ахахах оооой ахахахах:LOL: Ну блин, а им лишь бы пожрать:DРада, что кулинарная баталия завершилась наконец-то, и семью перестанут мучить диетами :hihi:

    А Милка - это прям темное прошлое Константина аххахаха:LOL:
    И она даже не сбежала из того бардака? Наверное, ручки потирала, представляя, как там все рассортирует:D
    Вахахха ой ржу:LOL::LOL::LOL::LOL: Что, мальчики, съели? Ха-ха!:bugaga:
    Аааааааааааааааа это подкат просто на века:LOL::LOL::LOL:Так попасть в точку - не иначе как божье провидение:LOL::LOL::LOL:
    Ой, он просто прелесть - сам подтвердил все их слова:LOL: Наверное, Бланш это безумно умиляет:LOL:
    Ой, я бы с ней не пошла, вы только посмотрите на этот взгляд:bugaga:
    Ой, боже, как-то было время, когда по МTV показывали передачу что-то вроде "Свидание с мамой", и там мамки такие же кулстори выдавали про своих дочерей:LOL::LOL::LOL:
    Хахахах она еще влучших традициях, как в фильме с Буллок, должна принести им плед-залетайку:D
    Уверена,Бланш тоже:LOL::LOL::LOL:
    Дорвался до мяса, наконец-то:D
    Вахха Да, дорогой, сначала все вот это сделай, а потом мама и на твою избранницу насядет:D
    Оп, Федя-то еще жив! :D Лан-лан, знаю, он там балагурничал со своими кулстори:D
    Ой, как я рада его видеть!:heart2: Не, ну Нойчей тоже, конечно:D
    А тем временем я уже вижу как Перси получает свадебные приглашения и такой: "Огосподи, Айрин, подготовь поздравления и подарки от нас, и больше не заговаривай со мной на эту тему":D
    Написанные кровью, Костик, кровью:D
    Усы:D А я помню, что его выпускная речь была ужасной, и там все позасыпали:D
    Ох, Ньюткина девочка совсем большая! :cry2: Невероятно ее такой видеть!
    А еще рыжий и конопатый:D Бланш меня чет не поразила:D
    В каком еще ведении и неведении?:LOL:
    И думается, что не показалось:LOL:
    О, он милах:heart2: И кадр классный!:heart2:
    Они такие хорошенькие! Замечательные ты им выбрала свадебные наряды:biggrin:
    У Натки шикарное платье, ей оч идет:D:heart2:
    Ахахах Милка счастлива, что ее такое чудо обошло, или завидует?:bugaga:
    Боже, вот эта сцена, я ржу:D Прям реально как все так и было:D
    ой, ну все, важные такие, я ржу :bugaga: мистер и миссис:bugaga:
    Почему это осталось в бонусе, ааа????:LOL:
    Так, Костян, пора обзаводиться байком:D
    Ой прям осмелел:LOL::LOL::LOL: Смотри, Бланш, еще научишь плохому! Прийдется к новому жениху сбегать!:LOL:
    Господи такая жизовая песня! Где там мой ликерчик - буду подпевать. Лалала в конце особенно понравились мне:D
    я так смеялась, я не могу:LOL: хоть Стефан и не попал на вечерину, но помолвке поучаствовал в массовке, и ему не понравилось азазазаз:bugaga:
    Я там вижу моднявого усача:bugaga:
    Вахаха а то:LOL: Я рада, что вы его позвали ахахха:D
    Ой ну понятно, в кого братики пошли, даже угадывать не надо:LOL:
    И тут должен был быть махач!:D
    Ой,этим только дай заобниматься, ахахах

    Скажу тебе, что ты абсолютно зря переживала, все вышло забавно и романтично:heart2: Я очень рада, что милая Бланш присоединилась к такому дружному семейству, здесь ейбудет хорошо :happy: И да, я тоже жду медового месяца, так что уже требую продки:hug:
    :cool:
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ой ну слава Максису, что всё так хорошо кончилось! Хотя в известном смысле я надеялся, что Бланш ещё немного попьёт крови Косте))) так было бы реалистичнее.

    Как всегда, поржал с братьев-раздолбаев. Ну, и с Марины тоже - с её стремления контролировать абсолютно всё и всех.

    Да, кстати! Стефан не возмущался, что эти раздолбаи клеют егошних дочек?

    Ну, а свадебное путешествие - это то, чего я жду!
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    О, боги! Костик со скрипочкой - это же прелесть! И зачем только, спрашивается, слушал советы братишей, если без посторонней помощи способен додуматься до подобного! Да он же гений!

    Кстати свадьба получилась очень трогательной и милой! Счастья молодоженам! А родителям внуков, да поскорее!
     
     
  8. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Свадьба свадьбой, а близнецы опять жгут. :D особенно мне этот момент понравился:
    :LOL::LOL::LOL:
    Хорошая, кстати, свадьба получилась. С Милкой, со Стефаном, с пьянкой-гулянкой. Ещё Доналдсона не хватает :D И ещё симят, симят хочу посмотреть, так что ты там не тормози! :flower2:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какой радикальный метод доказательства искренности своих чувств и намерений выбрал Костик, я вместе с Бланш выпала :D Но это он правильно, конечно, после фиаско с записанными советами от братцев не пошёл за новыми советами к ним же, а взял инициативу целиком и полностью в свои руки и взялся действовать по велению своего сердца :heart2: (уже детали, что оно подсказало ему пытать даму сердца и её соседей скрипочкой с утра да пораньше :D) Предложение вышло очень трогательное, я рада за ребят :happy:

    Интересно, широкоплечие птенчики больше расстроили мамку своей самостоятельностью или эээ широтой мысли своего бизнес-плана? х) Пожелаю им держать нос по ветру, несмотря ни на что вахах пусть у мальчишек всё будет :smile: рано или поздно, так или иначе

    На ужине Бланш с семьёй жениха я не переставала угорать с танка по имени Марина. Уу, эта женщина знает чего хочет, и она добьётся внуков, раз уж поставила себе такую цель :D у ребят нет выбора временить вообще))

    Свадебное торжество получилось красивым :heart2: Мне понравился нежный образ невесты, давно уже спаленный аватаркой демиурга, и жених в белом. Мандраж Костика даже более очарователен, чем типичный его мандраж перед романтичными действиями по отношению к Бланш :D Умиляет меня его волнение до невозможности х)
    И сбежали молодожёны красиво. Правильно - это их день. Можно оставить друг для друга не только положенную ночь, но и украсть побольше времени- ну и что, что вся жизнь впереди))
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Хоррор, Trikcter, Oks, Stranger, хэй! Спасибо вам за ваши приятные комментарии и поздравления! Молодожены шлют вам свои воздушные поцелуйчики :heart2:

    Ну тык! У нас же как-никак стержень Крузенштерновский нашелся :D Тот самый потерянный с детства :D

    :LOL::LOL: да че ты, им же за радость, они же любят классическую музыку, а тут бесплатный концерт+бразильский сериал :D

    :D Было бы не плохо, как альтернативный вариант попрет :thumb:

    Это же Костик! Для него это первая и единственная женщина в жизни, так что спишем все на эндорфины :D

    :D Первый соперник на селе, што ты :D

    :D Ничего, закалится, попривыкнет к этому взгляду, который от Натки достался, и может научится не рассказывать то что не надо :D

    :D я так ржу, даже не знаю, кто больше бы офигел в этих ситуациях :LOL:

    Да, там настоящая трагедия разыгралась, чуть удар маму не хватил :D

    Да вот же, хороший же мальчик был, домашний такой, а теперь бродит непонятно где по вечерам :D

    :D Все рады, вон видишь, как на рыбку накинулись :D Ибо нельзя мужиков голодом морить :D

    Милка - это темное прошлое всех братьев этой семейки :LOL:

    :D Да она больше не притронется к его записулькам :D Пусть сам теперь убирает, Бланш проследит :D

    :D Генераторы тупых шуток в действии :D

    Ну да, я иначе тоже не знаю, почему она с ним до сих пор :D

    ой, я бы тоже с ней не пошла. В первую очередь потому что она будущая свекровь, а во вторую, потому что она психолог :D Мало ли какие вопросы задавать будет? :D

    Это ты про "предложение?" :D А эта кстати принесет, как пить дать принесет :D

    :D Передержала Марина мужиков на своих овощных запеканках, это явно видно :D

    Дааа, пока еще жив, пока можете полюбоваться :smile:

    Нойчи-то у тебя целое поколение рядом ходили, а усач-то вот он только здесь и сейчас один-единственный :D

    Так, Айрин, я не поняла, где наши подарки??? :LOL::LOL::LOL:

    Я хотела вставить тут опять ту "матерную" гифку :D

    Спасибо тут все кратенько было, а то тоже бы позасыпали :D

    И не говори. Такая красавица в этом платье, я аж расчувствовалась :sorry:

    Ну простите, я и так чет подзависла на костиковых речах, если б я еще для Бланш сочиняла, то вообще бы сегодня не выложила :D

    Ну когда инопланетяне нападать будут, ну че ты :D

    Они на на всех важных костиковых церемониях так кричат :D

    Спасибо, у меня были отличные помощники-дизайнеры :D

    Да, мне тоже нравится)) Очень удачно подчеркивает все достоинства :heart2:

    :D Мечтает, что будет так же с кем-нибудь из близнецов танцевать :D

    :D Ну а то)) Пару дней так поговорят, ну максимум еще месяц и перестанут :D

    Потому что надо было весь махач бы показывать :D

    Ага, чтоб Бланш нас бросила в поисках кого-то с машиной? Ну нетушки :D

    Вот и я о том же. Но не переживай, это он от выпитого шампанского такой смелый, а потом опять будет нудить свое "Бланш, это же неприлично! Нас же могут увидеть!" :D

    Отличная песня, наливай и мне, будем подпевать вместе ;)

    :D Он наверное вспоминал весь тот ужас на маяке :D

    Ага, фешен-гуру :D

    :D Спасибо Костян в мамочку пошел, хоть в этом плюс :D А то у нас там скамеек-то больше не было, под кустами пришлось бы валяться :D

    На что ради тебя только не пойдешь :D:hug:

    Так приятно было за этими нежностями наблюдать :heart2: Красивая они парочка :heart2:

    Ой, большое спасибо тебе за такие теплые слова и поддержку :hug:

    Спасибо тебе за такую красотку, я верю в нее и ее скулы :D :heart2:

    Я постараюсь побыстрее ;)

    И я рада, что все наконец-то свершилось :smile:

    Как жаль, что у нас не такая реалистичная династия. Так что вся надежда на Кравчуков, не подведите! :D

    Ну, на самом деле в игре Стефан не пришел на нашу вечеринку, но если бы он там был, то полюбас заседал бы в баре с Федькой. Так что, нет)

    Все скоро будет. Спасибо, что заглянул к нам :flower2:

    :heart2: Пригодились занятия родом из детства :D

    Так он же уже опытный, братья-то уже вложили свои знания, может и сам теперь чего-нибудь надумать:D

    Спасибо большое, все скоро будет :hug:

    :D Хоть что-то в наших отчетах не меняется. Рада, что близнята тебя повеселили ;)

    Спасибо большое за такую приятную оценку.

    Ну Стефана на свадьбе фактически не было. Я просто приписала его, чтобы не возникал вопрос, почему все его дети и жена тут, а его нет :smile:

    Да-да, скоро все будет. Мне уже самой не терпится увидеть новое поколение :D

    :D Он как самый настоящий рыцарь спел сыграл серенаду для своей любимой прямо под ее балконом :D А потом такой упал на колено и такой: "Прекрасная Брунхильда, будь моей женой!" :D Все как я люблю :D

    Все как заказывали ;)

    Все по закону, без правонарушений, прошу заметить :D

    Спасибо, я рада, что тебе понравилось :heart2:

    :D Мне кажется, она еще не готова расставаться с детьми, не имея в запасе внуков, на которых можно отвлечься :D

    Да, я надеюсь, они поживут одни, найдут наконец-то своих девчуль и хоть немного остепенятся :D

    :D Я солидарна с Маринкой. Так уже соскучилась по тодлерам, пару месяцев уже в них не играла :frown:

    Не уверена, что мы переплюнули свадьбу Федьки, но все же получилось прилично :hihi:

    Ой, я долго выбирала наряд для Бланш, так что твои слава для меня высшая похвала :heart2:

    :D Ой, у нас еще скоро дети пойдут, так что тебе долго еще умиляться :D

    Я подумала, что все же Вольт обучил ее риску да куражу :D Так что сбежать со свадьбы для Костика это уже большой шаг вперед. Того гляди и косуху скоро прикупит :D
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Свадебка вышла в лучших традициях Крузенштернов. Все очень романтично и с юмором. :smile: Еще залюбовалась в бонусе на Натали. Ух, красота! :heart2:


    просто стучать скучно. А он вон какой креативный.:smile:

    просто я зануда вот такой, ну ты же уже должна была меня узнать. И вообще че ты начинаешь? Нормально же все было.:biggrin:

    :D:thumb: Костик такой милаха.

    я представила эту картину и лицо Бланш. :LOL:

    да уже кольцо на палец надела, считай ответила.

    она пробьет через папу.:smile:

    тростиночек откормить до пухлиночек, а потом снова худить их овощами на пару. :D

    ну я ж говорила ей Ньют уже тогда сказал: "Бланш, бери мужика. Маме нужно где-то сажать капусту".

    я сначала подумала, что это местечко для Бланш. :D Думаю, ничего себе свекруха отжигает.

    э, ты ж хотел жениться, Костян!

    беременный штоль? :biggrin:

    главное, что не жених. :D А то у меня было такое. )))

    какая свадьба без драки?


    да и сам он не лучше. Не уберег ни себя, ни друга.:biggrin:

    он растерялся. Не понял сразу откуда будет вылетать птичка.

    нет, это по ходу для мужчин. :D
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Спасибо большое за такую оценку :hug:

    да, она красотка, я прям рада была на нее в игре посмотреть)) И поверьте мне, то что описывала Даша, реально соответсвует действительности, она и правда очень вспыльчивая :D

    :D Ага, легких путей мы не ищем!

    :D И вообще, ради тебя старался, между прочим :LOL:

    Ага, это только на картинках. Я б не смогла с таким совладать :D

    Нам нужен четкий ответ и письменное подтверждение, если можно :redface::D

    она заявит в полицию, что дети пропали :D

    да-да-да! это именно наша метода :D

    Ты что, опять там шаманишь и мои ненаписанные отчеты предсказываешь? :D

    :LOL::LOL::LOL: Нее, им нужно спать в одной кровати, иначе дети не появятся :D

    Так он хотел, но не представлял, что тут такое грандиозное собрание устроят :D Наивный...

    Сплюнь, а то я итак боюсь, что прилетят НЛО и обрюхатят парнишку за то, что он слишком много знает:D

    Ага, у меня тоже подобная ситуация была. Когда невеста, то бишь я, отправилась спать, а жених до утра с друганами сидел, не мог их одних оставить, не вежливо же! :facepalm:

    Наша не исключение :D

    Ой, сам там и не такое вообще по молодости творил, правда что :D

    Модель, конечно, от бога он у нас:D

    Ага, точно :D Девушки пусть постоят :D
    :hug:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сразу видно, что ты не Бланш. :biggrin:

    ой, вот беременные мужики меня чего-то тоже не вставляют. К тому же, от пузяни Костик с таким трудом избавлялся. :D

    :bugaga: вот у тебя веселая брачная ночь была по ходу.

    особенно, Филдс. Я пригляделась к картинке. :LOL:
     
     
  14. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    О, мать, давно я не была в гостях у Крузенштернов...Но вот и я:D
    Я очень рада за Константина, что он уладил конфликт с Бланш, потащил под венец... Вот это я понимаю, настоящий мужик:jump:
    P.S. Я кратко, ибо писали пробный по математике, устала думать...Прости:frown:
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    :D Я уже описывать даже Костиковы мысли уже устала, а с таким твердолобым и занудным я вообще бы не совладала :D Как хорошо, что есть такая добрая и милая Бланш :D

    :D С маминой помощью, ага :D Надеюсь, нас пронесет и нам не придется Бланш объяснять откуда живот :D Хотя она столько всего повидала, может и не удивилась бы уже :D

    :D Единственный, кто меньжевался там и не садился :D Остальные мужики чувствовали себя увереннее :D

    MaryMa,
    Ты даже ничего не пропустила :D И я рада тебя здесь видеть :hug:

    Да, как я уже говорила, у нас отыскался потерянный Крузенштерновский стержень и мы перестали тупить :D

    Что ты за глупости говоришь, тебе не за что просить прощения. Я любой весточке от тебя рада :heart2:
    :flower2:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    На следующий день после свадьбы мы забронировали билеты, чтобы с легкой руки наших родителей и мистера Филдса, который подписал наши заявления на
    [​IMG]
    , отправиться в свое законное свадебное путешествие.
    Три недели вдали от суеты, работы и надоедливых родственников в другом городе, разве это не сказка?

    [​IMG]

    Решив, что жить в отеле слишком расточительно, мы сняли небольшой домик на берегу моря, который был буквально в минуте ходьбы от песчаного пляжа. Как оказалось потом, в этом были свои минусы - постоянный шум моря и пронзительные крики надоедливых чаек ранним утром. Но Бланш эти минусы казались жутко романтичными, и все же надо признать, гоготанье чаек в разы приятнее, чем шуточки близнецов, поэтому меня тоже все устраивало.

    [​IMG]

    Я наслаждался временем, которое проводил рядом со своей новоиспеченной женой. И с каждым я все больше осознавал, как мне с ней повезло.

    Например, она сама готовила для нас завтраки по утрам. За те короткие две недели, что мы прожили вместе в нашем поместье, завтраки, обеды, ужины готовила исключительно мама. По ее словам она уберегала Бланш от лишней мороки. Бланш с ней не спорила, тем более предсвадебных забот вполне хватало, но сейчас в медовый месяц было заметно, что она наслаждалась готовкой.

    [​IMG]

    А я наслаждался возможностью ее от этой готовки отвлечь. Дома я, конечно, не мог позволить себе таких вольностей. Зато здесь мне ничего не мешало привлечь ее к себе и увлечь за собой в спальню.

    [​IMG]

    И как вы наверное сами понимаете, мы обычно завтракали ближе к обеду остывшими тостами и абсолютно холодным кофе.

    [​IMG]

    Но Бланш так улыбалась мне, что я даже не думал жаловаться.

    [​IMG]

    После завтрака мы собирались на прогулку. Мы ни одного дня не просидели целый день дома, и честно говоря, мне кажется, что за эти три недели мы прочесали весь город.

    Излюбленным местом наших прогулок был небольшой уютный парк в центральной части города.

    [​IMG]

    Моя добрая жена любила покупать булочку в ларьке, который находился прямо на площади, и угощать ей наглых голубей.

    - Бланш, ты изводишь хлеб на летающих крыс! Голуби разводят жуткую антисанитарию, ты знаешь? - ворчал в очередной раз я, глядя, как Бланш крошит хлеб, ласково приговаривая "гули-гули-гули".
    - Костик, ну какие они крысы? Голубь - птица мира. Ты просто глянь, они же такие красивые, - она не менее ласково улыбнулась, прижавшись к моему плечу.
    - Просто ты столько переводишь хлеба на эту "птицу мира", будто мы в конце поездки сделаем из нее шашлык. Ну ты посмотри, они же уже еле ходят!
    - Милый, ты такой смешной, - хихикнула Бланш, заглядывая мне в глаза.

    [​IMG]

    Ну и как я мог с ней спорить, когда она смотрела на меня таким взглядом?

    По вечерам мы чаще всего выезжали в район пристани, где были собраны все самые лучшие пабы и кафешки этого города. Там всегда было чем заняться.

    [​IMG]

    Но Бланш безумно нравилось наблюдать за круизными яхтами, которые вечером причаливали к берегу. Она даже уже который день уговаривала меня как-нибудь на одном из них выйти в плаванье. Приходилось прибегать к своим уловкам, чтобы уйти от этих разговоров.

    [​IMG]

    Ну или срочно уводить ее в паб, который находился прямо на пристани.

    [​IMG]

    Там мы садились за полюбившийся нам столик у окошка с украшением в виде рыболовной сетки, заказывали себе рыбных стейков с картофелем и болтали обо всем.

    [​IMG]

    Там я впервые в своей жизни попробовал ром и на почве крепости этого напитка рассказал о том, как я впервые попробовал тот ее пирог, который она мне принесла в знак примирения. Бланш смеялась и рассказывала, каким вредным я ей тогда показался. А я в шутку спорил о том, что я был еще очень добреньким, а вот она была жутко приставучей и назойливой.

    [​IMG]

    В конце концов мы решили выяснить кто из нас вреднее, а кто приставучей в поединке с помощью метания дротиков.

    [​IMG]

    Честно говоря, я даже не собирался побеждать, дабы уступить победу своей жене. Эх, если бы не ром, я может бы и поборолся за звание самого ловкого в нашей семье, но так я даже стараться не стал.

    [​IMG]

    Главное, что в итоге победила наша любовь, правда ведь?

    Но не все было всегда так радужно, как вы думаете. Первая ссора так же не заставила себя долго ждать.

    [​IMG]

    В тот вечер мы как всегда вечером сидели в кафе, а Бланш снова уговаривала меня отправиться в плаванье на яхте. Все бы ничего, но она не учла, что на следующий день обещали грозовые тучи, ветер и вообще в море с крупными волнами, есть риск морской болезни. И пока я ей это расписывал, к нам подошел какой-то небритый мужчина бандитской наружности и предложил услуги своей яхты для "прекрасной девушки и ее брата".
    Я не злился так с тех самых пор, как Бланш рассекала в короткой юбке перед Доналдсоном, и тут я тоже не стал терпеть. Высказал мужику, что я муж этой прекрасной девушки, схватил ее за руку и выскочил из кафе.

    [​IMG]

    Бланш тоже не стала терпеть и высказала мне все, что думала насчет моего невежливого поведения. Мы с ней активно препирались в такси всю дорогу домой.

    [​IMG]

    Но зато дома мы не менее активно помирились, прямо в
    [​IMG]
    , когда не могли решить, кто первый будет переодеваться в пижаму.

    [​IMG]

    И все же Бланш была так убедительна во время нашего перемирия, что на следующий день мы все отправились на прогулку на яхте.
    Полдня мы рассекали по волнам, а потом причалили к острову с маяком.

    [​IMG]

    Там же был и старинный музей с картинами здешних художников, модельками кораблей и даже с занимательным макетом этого острова.

    [​IMG]

    А когда нам надоело разглядывать картины Бланш потащила меня на тот самый маяк.

    [​IMG]

    - Бланш, может нам стоит вернуться, пока никто не пришел?
    - Успокойся, кому мы нужны? Двери были не закрыты, никаких смотрителей и сторожей там не было, значит вход сюда свободный.

    [​IMG]

    - Но ты же видела табличку "Посторонним вход воспрещен"!
    - Так этой табличке лет триста, я бы даже не различила, что там написано.
    - Ну это же элементарно, табличка желтого цвета, буквы красные, не сложно догадаться...

    [​IMG]

    - Милый, не стоит так переживать, - промурлыкала Бланш, чмокнув меня в щеку.
    - Так я же за нас переживаю. А если нам выпишут штраф? А если вообще заберут полицию?
    - Не заберут! Мы спрячемся, - хихикнула Бланш.
    - Куда ты спрячешься, тут же открытая площадка!
    - А вот хоть сюда! - Бланш смело подергала дверь, ведущую в вероятно какое-то складское помещение, и она открылась с легким скрипом.

    [​IMG]

    - Ты что делаешь? Вдруг там кто-то есть? - испуганно зашептал я, оглядываясь по сторонам.
    - Люююди! - крикнула Бланш прямо в открытую дверь. - Вот видишь, нету здесь никого.

    [​IMG]

    - Бланш, может лучше вернемся на землю?
    - Да чего ты боишься? Иди лучше ко мне, - она кокетливо спустила с плеча рукав платья.

    [​IMG]

    - Ты... Ты предлагаешь... здесь? - чуть не задохнулся от удивления я.
    - Ага.
    - Но тут же... А вдруг кто придет?
    - Ну и оставайся здесь, трусишка, - послышалось из глубины комнаты.

    [​IMG]

    Ну и мне ничего не оставалось, как идти и доказывать, что я не трусишка.

    Вы скажете, хорошо вам, а родители там теперь одни сидят и скучают. Как бы ни так!
    После свадьбы они уговорили Нойчей старших остаться и погостить у них недельку, тем более и повод так кстати нашелся -
    [​IMG]
    . Так что у родителей Бланш не было ни единого шанса отвертеться.

    [​IMG]

    Да они и не особо-то старались отвертеться, честно говоря. И каждый там нашел себе увлечение по душе.

    [​IMG]

    Оказалось, что Натали увлекается садоводством и даже разводит садик на своем балконе. Мама узнав это с гордостью водила ее среди своих грядок раздавая попутно советы о том как лучше прищипывать помидоры и даже пообещала дать им перед отъездом несколько кустиков клубники сорта "Гигантелла". А наши отцы в это время коротали время за просмотром футбола.

    По вечерам все также развлекались как могли.

    [​IMG]

    Отцы к примеру хватали своих друзей - дядю Стефана и мистера Филдса, и тусили до глубокой ночи в баре, дегустируя пиво и обсуждая свои мужские проблемы.

    [​IMG]

    Мама же приглашала к нам в гости тетю Оливию и готовила свои фирменные коктейли с мартини и... эээ...мартини.

    [​IMG]

    А когда мартини в крови достигало нужной концентрации, они быстренько наводили марафет и отправлялись в центр, чтобы развлечься в караоке. "Ну а что? Мы хуже мужиков что ли? Они веселятся, а мы должны тут сидеть, как монашки?" - подбадривала подруг мама.

    [​IMG]

    Натали же сначала упиралась, как только могла. Но разве такой аргумент как "я не люблю клубы" мог остановить мою маму? И даже тот факт, что Натали вообще не употребляла алкоголь, ее не остановил. Для своей дорогой сватьи она приготовила специальный почти безалкогольный и скоро эта Натали поддалась, но с условием, что петь не будет, а просто посидит в сторонке.

    [​IMG]

    Как вы понимаете, это для мамы тоже не стало преградой. Она нашла способ как вытащить Натали к микрофону и теперь голосила: "Ну и что же тут криминального-о-о!"

    [​IMG]

    И разве скажешь, что ей уже исполняется
    [​IMG]
    лет?

    Вы спросите, а что делали в это время близнецы? А близнецы воспользовались тем, что маме было абсолютно некогда за ними следить, собрали вещички и
    [​IMG]
    в небольшую съемную квартирку. Да и возможно, мама не стала их держать, потому что они все равно день и ночь проводили в своем этом баре.

    [​IMG]

    Мы приходили к ним в гости после того, как вернулись из медового месяца.

    [​IMG]

    Честно говоря, было жутко непривычно видеть такой папину студию.

    [​IMG]

    Я даже сразу заметил пару недочетов по технике пожарной безопасности, о чем поспешил доложить братьям, но они лишь как обычно отмахнулись. Зато они так воодушевленно рассказывали о том, что здесь будет после того, как они разбогатеют.

    Мы недолго у них пробыли, потому что Бланш опять стало нехорошо. После того как мы вернулись из отпуска ее постоянно подташнивало и кружилась голова. Сначала я грешил на отравление и сейчас спустя пару дней я понял, что это была акклиматизация.

    [​IMG]

    Поэтому мы отказались от выпивки, которой нас хотели угостить братья, и отправились смотреть на их новое жилье.

    [​IMG]

    Квартирка была небольшой, но зато со своим камином и барной стойкой. Наверное этого близнецам только и нужно было для хорошей жизни. Они предложили нам тортик, оставшийся с новоселья, но Бланш даже на него смотреть не смогла.

    [​IMG]

    Сразу же прикрыла ладошкой рот и убежала в уборную приводить себя в порядок.

    [​IMG]

    Ну и я заопасался его есть - он явно был не первой свежести. Знала бы мама, что они тут без нее едят, так сама бы перевезла их вещи обратно.

    - Да это Бланш не от тортика воротит, а от тебя, - заржал Патрик, набивая тортом свой рот.
    - Я по вам тоже скучал, ага, - ответил я.

    [​IMG]

    На самом деле меня правда беспокоило плохое самочувствие моей жены, но когда она спустилась, ей стало гораздо легче, потому что первым делом она спросила:

    - Ребят, есть чего перекусить? Только не торт!

    [​IMG]

    - Я такая голодная, быка бы съела, - довольно докладывала она, рыская в холодильнике братьев.

    [​IMG]

    - Ну ты, братан, красава, - похлопал меня по плечу Патрик.
    - Ага, настоящий мужик, - поддержал Иван.
    - Вы о чем?
    - Да так... - захихикал Ванька, глядя на Бланш. - Соскучились прост!

    Я так и не понял тогда о чем они, но спустя несколько дней я все осознал.

    [​IMG]

    В тот день я снова вышел на работу после месячного отпуска. Бланш в этот день должна была поехать на прием к врачу, и мне жутко ее не хватало. В голову лезли всякие страшные болезни, которые она могла подхватить в этом Бриндлтоне. В общем, даже вдалеке она все равно умудрилась отвлечь меня от работы.

    [​IMG]

    Когда я уже вернулся домой с работы, Бланш была дома. Они с мамой сидели на кухне и что-то обсуждали вполголоса.

    [​IMG]

    - ... и главное теперь правильно питаться и беречь и себя, и ребенка... - услышал я от мамы, когда подходил поближе.

    [​IMG]

    - О чем это вы тут секретничаете? - спросил я.
    - Бланш, ты сама ему расскажешь? - улыбнулась мама.
    - Что расскажешь?
    - Ой, да ты садись, Костик. В ногах правды же нет, - ответила мне мама.

    [​IMG]

    Я опустился на стул. Бланш как-то странно улыбалась и молчала.

    - Что-то серьезное, да? Ты что-то от меня скрываешь? - перебирал варианты я, не в силах больше ждать.

    [​IMG]

    - Нет, что ты, не скрываю. Просто не знаю, как лучше тебе сказать. В общем, сегодня я была у врача...
    - И что? И что тебе сказали?

    [​IMG]

    - Ты скоро станешь папой, любимый! - воскликнула она, и я почувствовал, что теряю сознание.

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    Почему-то у меня остались таблички только те, которые были сделаны после свадьбы. И как бы я уже наиграла, поэтому ее панельки будут в следующем отчете. Пока покажу как мы стремление выполняли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И наконец выселившиеся Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, говоря, студию я сначала продала, ну а уже потом там сделала ремонт и теперь она
    типа как у близнецов :D

    [​IMG]

    На все балы близнецов я накупила зелий.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Псс... Немного Нойчево-Крузенштерновской романтики не желаете?:D

    У меня чуть-чуть и тут явно какие-то слова излишни :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Господа Крузенштерны, вот и я, прямо от господ Кравчуков! И поскольку я сегодня первый —
    Ну ещё бы не сказка! Ни мама не достаёт со своей заботой, ни братья-разбойники со своими шуточками... Кайф!

    Костя, а сам-то ты когда научишься нормально язвить?

    Ну так на то и медовый месяц!

    Да было бы там что прочёсывать:D

    Костя, не будь занудой!

    Нет в тебе романтики, Константин Фёдорович!

    По-моему, вы можете этим заняться и без всяких баров и кафешек:D:D:D

    Ага, я тоже помню эту историю:D

    Ээээ... а разве пижамы нужны? Я считал, что когда молодожёны начинают спать в пижамах — это финал медового месяца.

    Костя, если ты так плохо переносишь море — я тебе советую мятные леденцы. Срабатывает.

    Ой, Бланш, на что ты подписалась! Трудно тебе придётся с таким мужем. Надеюсь, хоть ваши дети пойдут характером в деда или прадеда. Ну, или хотя бы в дядю Персиваля.

    Марина, с днём рождения! Живи как можно дольше и будь счастлива! Только не будь наседкой, ну пожалуйста!

    Молодцы ребята, свалили под шумок:D:D:D

    Да ну, ты брось, чувак! Я-то думал, ты вздохнёшь свободно!

    Что-то мне подсказывает, что дело тут не в тортике...

    :LOL::LOL::LOL: ребята, молодцы! Я просто под столом!:LOL::LOL::LOL:

    :bugaga::bugaga::bugaga:Костя, ты же вроде умный мужик — а таких простых вещей понять не можешь!:bugaga::bugaga::bugaga: я с тебя валяюсь.

    Мда, бедная Бланш... тяжко тебе придётся в жизни с таким вот... ладно, промолчу.

    Это радует! Жду!
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я кратенько.
    ну все, вы уже женаты, теперь можно всякие вольности себя позволять, Костик.:smile:

    эй, ты ж ее сам в спальню увлекал. Чего теперь жаловаться? :D Зато фигура будет стройнее - куда не глянь, всюду плюсы.

    а Костик - жадина. Жадина говядина - соленый огурец.:tongue:

    Костик, ты под каблуком.

    ой, ну не отца же! :D

    :LOL: вот тут я просто уже в голос. Костян, твоей жене не хватает адреналина ну как ты не поймешь?

    Бланш-затейница. С ней не соскучишься.

    тю, всего-то? Да она отжигает похлеще вас, молодых.

    когда ученый как бы Костик, но шарят во всем его не ученые братья.:biggrin:

    а, ну вот. Будут теперь беременность вместе переносить. Бланш будет тошнить, а Костя падать в обморок.

    Бонус оч романтичный. :heart2: Как и сам медовый месяц вышел. Счастья молодым и их пополняющемуся семейству. :drink2:
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Да, отличный отпуск вышел. Когда живешь с заботливыми и шутливыми родственниками, быть интровертом - сущее мучение.

    А разве это обязательно? :smile:

    Я тоже так посчитала, поэтому у меня сплошные постельные сцены :D

    Ну вроде бы и нечего, а скринов прилично собралось, а это я даже не весь потенциал использовала.

    Если Костя не будет занудой, то это будет уже не Костя. :smile: Такой уж он у меня наследник третьего поколения -
    единственный и неповторимый, и мне это нравится :heart2:

    Да, и это мне тоже нравится :biggrin: Не всем же хватать звезды с неба. Главное, что он любит Бланш искренне, пусть и без громких слов :smile:

    Ты про еду? :D

    Они поссорились, поэтому демонстративно хотели показать друг другу, что они собираются спать в пижамах :D

    Пережил и без леденцов, ничего страшного там не приключилось :smile:

    Я еще не придумала историю для следующего наследника, да и он не родился пока. Но я точно могу сказать, что повторять характер деда или прадеда он не будет. Это же так скучно - описывать один и тот же характер. И в жизни очень часто внуки не похожи характерами на дедов. Ну и помнится, кто-то так ворчал на характер Перси, и упрекал постоянно в комментах, даже сравнивал с Клайдом. Так что же, характер Перси будет лучше, чем характер Костика? :D Когда-нибудь у нас будет эгоистичный и волевой персонаж как Перси, но не в следующем поколении точно :smile:

    Спасибо, она поживет у нас еще , даже внуков понянчит. И как бы не хотел мистер Хоррор, чтобы она не была наседкой, ее ведь тоже не изменить. И я бы хотела сказать, что ее такой гиперболизированной наседкой видит сам Костик, это в его понимании она такая. А она в большинстве случаев просто подшучивает над ним, просто Костик не распознает ее шуток. И да, конечно она заботливая, как и все матери. Сейчас она, конечно, переключится на внуков, и Костика не будет терзать своей заботой. :D

    Да, как кстати Нойчи их выручили :biggrin:

    Не поняла возмущений? В чем там проблема? Что Бланш забеременела? Так я как демиург не могу больше ждать :D

    Да, ура-ура :D

    Да, они тоже скучали :D

    Ну такой он сим. немного занудный, немного наивный :D

    Главное, чтобы ей было с ним комфортно, а остальное уже мелочи жизни. И кто что думает, для них абсолютно не важно :smile:

    А куда деваться? Конечно оно будет :D
    ;)

    Он скромник, при маме стесняется :D Хотя эта мама с папкой зажимались прям по всем углам в доме, чем возмущали недотрогу Эмили :D

    Ну да, было бы странно, если б он еще и пожаловался, почему все холодное :D

    :LOL::LOL: Он может просто хотел попробовать шашлык из голубей? :LOL:

    Да, я тоже так подумала, она из него веревки вьет :LOL: Но у Бланш так со всеми выходит, так что не удивительно :D

    Мужа! МУЖА! Агггрррр :cry: :D

    После Вольта Костик просто школьник :D Что там все про чертей в тихом омуте говорили? :D

    А как иначе его туда заманить? Я ничего лучше не придумала :D

    Ага, даже Натку споила :D Вот она где психология пригодилась :D

    :LOL: Братья опытные прост, а Костик даже не подумал, что она забеременеть может :D

    Помощник наш :D:heart2: Ничего, детей у нас будет прилично, успеет выработать иммунитет и не будет больше падать :D

    Спасибо тебе большое :hug:
    :hug:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чудесный отпуск, чудесной пары. Такие мииилые. даже когда ссорятся. наив Костика меня никогда наверное не перестанет умилять, не понимать от чего тошнит молодую жену! :D Такой лапа, братья как всегда в своем репертуаре, но не бесят, скорее тоже умиляют, этакая братско-мужицкая любовь, грубо но с чувством. Марина, это блеск из тех мам, что зализывают насмерть. Думаю Бланш еще по доброму с нее наплачется, эта ж теперь будет с нее пылинки сдувать и не дышать. Да и остальных построит в три шеренги, дабы с девочкой все было хорошо.
     
     
  21. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Жалко Федьку, умрёт скоро...:frown: Зато с реакции на беременность у Костика я проорала. Хорошо, со стула не упала, а то ещё не прошло. :D
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf,
    Да, они выглядят просто чудесно :heart2:

    :D Как хорошо, что мне удалось эту его наивность передать.

    На самом деле они, конечно, друг друга любят и не желают зла, просто у них любовь такая своеобразная :D

    Да, именно так все и будет. Теперь она будет всю свою заботу переносить на невестку и внуков :smile:
    :flower2:

    Oks,
    Да, ему там осталось немного :frown: В игре он у меня уже почил, к сожалению :frown:

    Решила упасть прямо вместе с ним? :D
    :flower:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ljubov134, Костя смешной малый :D мне очень нравится, как получилось описать его характер, такой трогательный в своих занудствах, зато искренний и любящий :thumb: Бланш красотка) ее образ на первом свидании в ресторане особенно понравился, беретка ей невероятно идет! А еще платье на знакомстве с родителями очень красивое)) гармоничная из них получилась пара, и вообще у Крузенштернов так тепло и уютно, Марина очень заботливая мама, я умилялась с того, как она Костяну приносила обед на работу :LOL: Близнецы - это что-то! Я так ржала :D они чудесно разбавляют ламповую атмосферу своим задором) с подката про цветочек я вообще укатилась под стол и ржала там, как конь :D и с того, как они привели Костю в магазин и салон перед свиданием :D спасибо за теплоту и позитив, которыми меня зарядили Крузенштерны :thumb:
     
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ljubov134, ну, с долгожданной свадебкой вас! :D Род Крузенштернов не прервется, это не может не радовать :smile:
    Медовый месяц такой медовый :heart2: такие лапуси рыжие, уже не терпится посмотреть на рыжий выводок маленьких Крузиков)
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:flower2::flower2:. Прости,что я так вот поздно пришла к твоим Крузикам:heart2::redface:

    И сколько я пропустила:facepalm:мама мия:dry:. Но, я читала честно-честно.
    Я немного посмеивалась когда Костик готовился С Бланш к первому вуху. Да,мы знаем,что мы чувствуем когда впервые у нас случается первый вуху,а вот мужчины - они же также волнуюются при этом. Хотя записывать в тетрадку это слишком,но по крайней мере не таскать ее повсюду с собой, тем более оставлять ее на виду. Костя прятать нужно;).
    Я уже думала,что Бланш его бросит:dry:,но Костик молодец:thumb: не растерялся,сам нашел выход из сложившейся ситуации.Такое романтичное предложения руки и сердца:heart2:.
    Свадебка вышла прекрасной:heart2:. Бланш такая худенькая.Так,что свекрови есть задания немного ее подкормить:biggrin:.Марина будет рада:D
    Свадебное путешествие вышло также романтично красиво:heart2: после которого есть последствия:heart2: с чем вас и поздравляю:flower2::hug:.Было бы прикольно увидеть зеленого Крузика:D
    Кстати Марину с юбилеем:heart2::hug::flower2:
    И жду продолжения:hug::
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ты не представляешь, как я рада это слышать. Именно таким я и хотела, чтобы он получился)

    Да, я сама на нее не налюбуюсь, все спасибо Del и Ньюту с Наткой :D

    Эт да, Маринка у нас гиперзаботливая мама, ребятам с ней повезло :D

    Близнецы - эт моя гордость :D Вот с кем можно шутить и не заморачиваться :D

    Тебе спасибо за такой теплый комментарий, он меня несказанно порадовал :heart2:

    Ой, спасибо! Мы долго этого ждали и это наконец свершилось! :D Ура, товарищи!Ура! :D

    В следующем отчете все будет ;) Спасибо, что к нам заглянула :heart2:

    Привет! Ну что за глупости ты говоришь, ничего ты не поздно, как раз вовремя :hug:

    Да в том-то вся и проблема, что он слишком волновался, вот и пытался подстраховаться на каждом шагу. Жаль это все плачевно закончилось :frown:

    Я постаралась, чтобы было не хуже, чем у папки :D

    Маринка, конечно, под свою опеку сейчас ее возьмет. Но раскармливать мы ее не будем, она мне и худенькая очень нравится :heart2:

    :D Ну такое было бы возможно, но не в четверке. Хотя на лицо Костика я бы посмотрела :D

    Большое спасибо за поздравления и твой приятный комментарий :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей