1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки)

Тема в разделе "Симс 4 Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Никита, 21 авг 2017.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Четвертое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 10 ноября 2017 года.

    [​IMG]

    Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

    все новости по тегу: кошки и собаки
     
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я ликую! Я в восторге! Урррррраа! То, чего так хотелось, будет! :clapping: Омрачает новость лишь тот факт, что управлять ими будет нельзя.
     
     
  3. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Я давно не заходил на форум и хотел вот прям сказать, что вот ура-ура питомцы, но трейлер меня убил, просто убил одним моментом, который вызывает во мне гнев и злость. НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ОНИ ВСТАВИЛИ ТУДА ЭТО :facepalm: Я даже добавлять ничего не буду, а то наверняка нарушу какие-нибудь правила форума...
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ламарог, я понимаю, о чём вы, но если честно, не понимаю и никогда не понимала этой болезненной реакции.
    Люди разные. И так бывает. Статистически - довольно редко, но - бывает. И я искренне надеюсь, что когда-нибудь и наше общество, как та его часть, которая агрессивно "против", так и та, что демонстративно "за", научится отделять зёрна от плевел и не устраивать шума из-за _чьей-либо_ личной жизни.
    _____

    Лисички, кстати, это хорошо. Интересно, по функционалу такие же как еноты будут?

    Кстати, м.б. будут и новые сверхи. Например в следующем наборе или даже ("а что? а вдруг?!") патче.
    С петами в упряжке (pun intended) всегда шли оборотни.
     
     
  5. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Ingrid, в полемику по этому вопросу вступать не собираюсь, просто высказал мнение, которое имеет право на жизнь.

    Что касается кошек и собак, а вернее их презентации, то на Gamescom, в рамках которой EA и устроила свою часовую конференцию, перед показом самого трейлера на сцену пустили очень милую собачку в футболочке с символикой Sims, как я понял, известную на весь мир интернет-знаменитость.
    [​IMG]
    Забавно это ещё и потому что перед Sims были кадры из новой Need For Speed, и там игру продвигали с помощью новой BMW M5, которую так же презентовали в рамках конференции, выкатив на сцену. У Электроников очень интересный подход: сперва машина продвигает одну игру, затем следом собака другую :D
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Надо брать! Новый мир, питомцы, возможность создать вет.клинику - прям вообще отлично после скалодромов и боулингов :D жаль, что только кошки и собаки будут, а то в симс 3 разбаловали лошадками...) Я так понимаю, управлять питомцами будет нельзя, т.е., как в симс 2? А по поводу сверхов : было бы шикарно, если бы добавили еще и оборотней, но это вряд ли :/ вон, название говорит само за себя, не "питомцы" даже, а "кошки и собаки", типа, большего не ждите :D
     
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ух, какие отличные новости! Мне, как потребителю, угодили просто по всем параметрам:biggrin: Кошки - это вообще нечто, ооо я уже предвкушаю их противные характеры) А собаки одна сплошная милота, надеюсь, что количество пород будет большим и разнообразным.

    А по поводу лошадок, все-таки считаю это фишкой третьей части. Без открытого мира и правда будет скучновато. К тому же надо понимать, что количество тех или иных возможностей и взаимодействий в дополнении ограничено. Если бы нам дали лошадей, то наверняка лишили бы ветеринарки, а здесь, я считаю, нужно двигаться вперед и пробовать новое.

    Согласна полностью :smile: Лично для меня это большой плюс - так же интереснее! Мы далеко не всегда можем предугадать поведение своих питомцев в жизни, а неожиданные и забавные ситуации - это ведь то, за что мы все так любим симс :smile:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
     
  8. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    УРАААА, ПИТОМЦЫ!:yuppi: :yuppi: :yuppi: Таки дождалась:biggrin: Ещё и городок новый добавят, урааа! :yuppi: наконец-то разнообразие, а то Сан Мишуно и Ньюкрест мне изрядно надоели:crazy: От того, что питомцами нельзя будет управлять, мне, если очень честно, ни тепло, ни холодно. У меня отношение к симским питомцам такое же, как и к тоддлерам: мило, но играть ими не люблю. но дополнению я всё-таки рада:biggrin: И отсутствие лошадей меня сильно не волнует, никогда ими и не играла-то. Да и мне кажется, лишним будет, что делать лошадям в закрытом мире четвёрки?:crazy: Хотя отсутствие мелкой животины слегка огорчает:frown: я с ними тоже не играла, ну да ладно
    Мне вот интересно, а горожане будут появляться с питомцами?:huh:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне другое интересно: раз в ролике был лисенок, может и другие животные все же будут? Может, ними просто играть будет нельзя?
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, думаю, ближе к выходу узнаем, но скорее всего, всю дикую природу не завезут. Не про то все же дополнение. Может быть, будет еще какой-нибудь "олень" и хватит. :smile:
     
     
  11. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Зашла я тут поутру на официальную страничку симсов вКонтакте и обалдела :D Потом пошла сюда и тут же развернули огромное обсуждение. Я очень-очень рада будущему появлению питомцев. Так рада, что несмотря на финансовые затруднения сразу сделала предзаказ :D Мой муж меня убьет, если узнает, а он не узнает :D
    На самом деле меня не огорчила новость о том, что нельзя будет питомцами управлять, потому что в тройке у меня никогда не было времени (да и порой интереса) ими играть. Да и в двойке, насколько я помню, был же код на возможность управления петами. Так что, может и здесь какой-нибудь такой будет)
     
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ох, меня мультяшные зверюшки очень порадовали:heart2: Судя по трейлеру, это должно быть забавно.

    По лошадям я особо не страдаю, хотя и жаль. Но думается, могут вполне потом их и впаять, игровым набором каким-нибудь. Тут основное мнение звучит, что им негде будет развернуться в закрытом мире - но я б поспорила: если к лошадям приплюсовать еще городок\район с достаточно большим междулотьем, как у Винденбурга, и какими-нибудь спецштуками фермерскими или там для скачек на этом общем пространстве - то и чего б так не играть? Да даже если там будет всего пара лотов, все равно это реализуемо.
     
     
  13. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Не знаю было ли тут, но уже подтвердили что кроме лис будут еще и еноты. Возможно еще кого подвезут, но мне кажется вряд ли.

    Не будет.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ну воооооот, очередное дополнение, которое я конечно же возьму, но играть конечно же не буду..... ну блин, порой даже обидно, что времена безостановочного симского геймплея остались позади (а впереди тонна ожидающих своей очереди к прохождению других замечательных игр).
    Кот - прекрасен :cool: заведу рыжего. опять.
     
     
  15. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Ну, это не страшно. А откуда это известно?)
     
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    SimGuruDrake отвечала на вопросы в твиттере

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. Dyabda

    Новичок
    Dyabda
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Насчёт маленьких питомцев ( Хомяков и т.д.), они хоть будут добавлены?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
     
  18. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Сообщением выше.

    Ну, или так:
    "Pets will not be playable. (There also will be no cheat to make them playable)"
     
     
  19. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Вот у всех горе, что питомцами нельзя будет управлять, а я тут сижу со своей 32-разрядной системой и грущу по-полной. Специально пихнули лисичек с енотами туда, расширенный CAS (ну или CAP) и бахнули для 64-разрядной системы. Везёт же людям:dry:
    А в целом очень и очень прелестно.
     
     
  20. Dyabda

    Новичок
    Dyabda
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А в чём, собственно проблема переустановить Windows на 64 бит?
     
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Такс только хотел пошутить про свадьбу в трейлере, а тут без меня случилась небольшая дискуссия. Ну, ня пока
    А если серьёзно, то трейлер настолько милый и очаровательный, что мне даже захотелось поиграть в четверку, а мое знакомство с ней ограничилось демкой CAS'а. Особенно прикольно нововведение с ветклиникой, это же клево, блин!!! (Хотя и больно, когда животные болеют. Они лучше людей :crazy:)
    Ну и. КИЦЫ. Господи. Кицы - моя слабость, а они такие очаровательные в трейлере ^________^ Ну и собаки тоже отличные!!! Но кицы... кицы. КИЦЫ
     
     
  22. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Касательно диких животных. Лиса - это все-таки просто порода собаки, а енот - кошки. Их можно будет создать в касе и они ничем не будут отличаться от других кошек и собак, насколько я поняла.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ИмператрицаТьмы, если я правильно понял при помощи гугл-переводчика, тут наверно имеется в виду, что будут дикие животные, лиса и енот. Но также и можно создать енот и лису (типа кошка и собака) в КАСе. Типа как бы одомашненные животные
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мы вам понасобирали немного новых подробностей про Кошек и собак (и не только) из нового дополнения.

    [​IMG]
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Т.е. ладно бы перепёрли функционал из TS2, но ведь самое интересное стащить забыли... Фуфуфу.

    Бред, простите за каламбур, сивой кобылы. Какой в них смысл в закрытом мире? Неужели в городках столько участков огромных, на которых можно построить реальное ранчо, да так, чтоб не лагало?
    Лучше б мелких петов вернули в паке.
     
     
  26. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Заинтересовало появление рыбного киоска. Такими темпами скоро можно будет построить настоящий базарчик, совместив с киосками Сан Мишуно) Ну и конечно, круглые крыши, мне иногда их очень не хватает в игре!

    Немного смутило, что для животных сделали цветовой круг с выбором и предупредили, что эта разработка чисто для нового допа, всё. Не понимаю я, что мешало сделать такой же принцип цветового спектра с каким-нибудь патчем для симов и объектов, раз уж реализовать эту возможность можно было изначально... Но при этом сделали столь детальную настройку для петсов, как будто оттенок ошейника/шерсти на 2 тона светлее более важен, чем настройка гаммы в интерьере, допустим :dontknow2: Ладно, это уже моя внутренняя бухтящая тётка включается...

    В целом, меня все порадовало и я с нетерпением жду дополнения! Даже не сильно расстроил факт того, что питомцы будут неуправляемы. Как я уже писала, в этом есть свои плюсы и реалистичность процесса.
     
     

Поделиться этой страницей