1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интернет-любовь: Полинка Лихая

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Lимончик, 14 янв 2018.

  1. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Полина Лихая: Мы не ищем лёгких путей.

    Любовь по интернету.

    [​IMG]

    Была вот Полина Лихая, славная девушка. Да она и сейчас есть, да вот приключилось с ней вот что:
    Полю, уже как бы взрослую девочку, одним прекрасным деньком любимые родители выпихнули на улицу с письмецом: "Всё, доча, тебе уже там сколько стукнуло? 23? Нам не принципиально, но хватит уже наш диван пролёживать, да трафик за интернет накручивать. Мы тебе дарим домик и делай ты там всё что хочешь... Бардак не разводить, бельё не раскидывать, компашки с целью разрушить дом не приводить, незнакомцам дверь не открывай, всегда смотри в окошко! Пожалуйста, не помри с голоду, еды в холодильнике мы уже предварительно накупили, но готовить будешь сама. Мне всё равно, что ты ничего не умеешь, добро пожаловать во взрослую жизнь, милая. Замуж тебя такой никто не возьм..."
    На этом моменте Полинка, закатив свои зелёные глазки, засунула письмо глубоко в карман и решила маме доказать обратное. "А вот и найду я себе муженька! И примет он меня какой есть, а готовить я научусь по ходу. И всё у меня кошерно будет, мамочка."
    Но знала ли она как муженьков находить в наше-то время? Да дурак даже знал, конечно на сайтах знакомств... Но была одна загвоздка...
    *To be continued:spiteful:*


    Даа, значится... Захотелось чего-то поделать, но не такого ответственного, как целая династия... Даа,
    любовь у меня к рыжеволосым короткостриженным девушкам,
    ну что тут поделаешь... А ещё называть симов своим именем и быть их частичным прототипом, конечно, странновато, но зато прикольно. Надеюсь, всё у меня получится хотя бы с этим челленджем:D Надеюсь, не отпугну никого своим "стилем" :crazy:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Sirenia и Merelden Winter нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    не умела Полина писать :huh: :D Вообще, любопытно, в чём там окажется загвоздка
    С открытием темы :flower:
     
     
  3. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    orsola,
    Научится, девчонка не глупая, девчонка ленивая:D
    А вот, узнаем:crazy:
    Спасибо):hug:
     
     
  4. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1

    "Маленький фотоотчёт маме... День первый, всё в порядке, мам, я доехала!" Какая же ты счастливая, бож мой.

    [​IMG]

    "Че-его...? Дождик? Ну спасибо:dry:" Да-да, дождик. Демиург наслал, чтобы не выёживалась!

    [​IMG]

    Скорей бежать под кры... Полина, ну сколько тебе лет, ну...

    [​IMG]

    Спустя некоторое время, всё таки удалось загнать шаловливого огромного ребёнка в дом. "Ну-с, посмотрим, что за сюрпризы таит мой домик..."
    Таки переехать в провинциальный, чуть ли не уездный город Симск было таким решением, которые могли бы предпринять только родители, которые хотят для своих детей "только лучшего"... Поэтому Полькин дом стоял на окраине и так небольшого городка, ещё и с неизвестно какими жителями... Полезай в дом!

    [​IMG]

    "Пустовато, скучновато... Гончарный круг, книжный шкаф... Ну да, мам, спасибо."

    [​IMG]

    Обернувшись, можно увидеть мини-кухонку перед собой.
    "Ну совсем уж мини..."

    [​IMG]

    Ну тут ванная у тебя...
    "Не совсем интересно, хочу в свою комнату."

    [​IMG]

    А войдя в комнату напротив ванной...

    [​IMG]

    Все 33 удовольствия. Любимые плакатики, тот старый протёртый диван, окна со шторками, кроватка, зеркало, письменный стол... "Что?! А компьютер? А ноутбук какой? Хоть что-нибудь? И что это за лоскутное оде..."
    Слишком много вопросов! Одеялко и туфельки тебе мама оставила, на память. Они твои, кстати. Совсем не помнишь, как тебя попытались отдать в танцевальную школу?
    "Не-а... Где мой компьютер?"
    Противная! Нет его, мама тебе в записке написала, что компа тебе спецом не досталось. Читать до конца надо было...

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ... "Общий вердикт: этому месту не хватает моего компа! Как же я себе мужа найду... и гномиков, определённо точно."

    [​IMG]

    "Тоска зелёная... Как так вообще? Даже валяться на диване, понимая, что ты без самого важного просиживаешь свои одинокие деньки..."

    [​IMG]

    Я теперь понимаю, почему тебя сослали. Пойди позанимайся уже чем-нибудь, что ли. Копи на комп тогда уж!
    "А вот и накоплю!"
    ... Но копить не пришлось. В дверь раздался звонок. Полина героически свалилась с дивана и побежала смотреть, кто там и что там. А никого и не было, лишь уходящий силуэт мужчины и коробочка лежала в красивой обёртке...

    [​IMG]

    "О-о! Я знаю! Я знаю игру, где к тебе мужик приходит с компом! Йес! Вот, а вы... а вы не верили в меня, вот какая я молодец!"
    Ну-ну... Беги ставь уж его, тогда.

    [​IMG]

    Вы ещё не женаты? Лихая бежит к вам!

    [​IMG]

    И пока Лихая бежала... На её участок ступила нога руководителя клуба садоводов. Вы там какими удобрениями травитесь, дамочка?... Мы не решились с нею здороваться и сомневались в её человечности. Пускай идёт лесом:crazy:
    Нам таких и на Полининых плакатах хватает...

    [​IMG][​IMG]

    Мы в домике!

    [​IMG]

    В чате никто не сидел. Электричество, что ли, молнией выкосило? Как бы то ни было, но к Полине забрели хищного вида соседи. Полина решила притвориться мёртвой. "А что, так в играх прокатывало..."
    Жизнь твоя не игра... комедия:dry:

    [​IMG]

    Рыжевласка приземлилась на свою кровать и принялась думать о пробегающем недавно почтальоне... "И чего не познакомилась..."
    Сказано было: никого не приветствовать, никого не трогать, поэтому сиди... лежи. И о соседе под дверью она тоже думала, кстати.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом пришла гадалка... Да что ж такое? А в сети никого и нет, и нет... Мы релаксировали. Взяли сок, сели на диван, пытались отвлечься от гнетущей скуки и одиночества... Ну-ну-ну, Поль, давай лицо попроще! Сок невкусный, что ли?
    "Издеваешься."
    Да найдём мы тебе всех, не унывай. Гадалка с фамилией Лопата тебе точно ничем не поможет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    "А может со мной что-то не так?"

    [​IMG]

    Как бы то ни было, но первый день как-то не задался. Что же, в этом городке, совсем о социальных сетях не ведают?... И поболтать не с кем даже. Но ты, Полин, держись. Ещё жизнь целая впереди!

    [​IMG]



    А вот это меня уже пугает...
    Заселила в новый город симку, я может не так что-то сделала?
    Целый день и никого в чате, никаких поболтать о_о
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Maroo и Sirenia нравится это.
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    Ну, с переездом! Большой дом, однако... Кое-кому придется завести много детей, чтобы в нём не было так пусто:crazy:

    Блин, ну я тоже знаю такую игру. Где мой комп в коробке из-под торта?:frown:

    Что за адские глюки атаковали клуб садоводов? :D Я-то думала, мне игра странную даму скастовала, но вот это :bugaga:

    У меня тож такое было, когда кодом соседство от симов почистила, надо вроде кого-нибудь на общественный участок отправить
     
     
  6. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Кто-то по своей тупости просто мод на распространение инопланетянских и остроухих лиц для тауни установил:crazy:
    Ходют теперь и такие...


    Успеется:spiteful:
    И будет большой дом с весёлыми жителями, а самое главное, возможно с весёлой генетикой!
     
     
  7. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1

    Поля ну никак не могла себе найти места. Компьютер дали, а собеседников нет? Ну так и не интересно было! Она бродила по своему пустому и большому дому, явно пригодному для самых разнообразных весёлых возможностей...Но пока никаких любовей в интернете - никаких и возможностей, вот так. Лихая лихо начала готовить себе своё фирменное блюдо, да вот что-то его не закончила потом...

    [​IMG]

    Полина, дабы отвлечься, решила испробовать себя в лепке посудки. Назвала свой проект "Тарелочка" и пошло-поехало...
    и пошло оно как-то всё... не так.

    [​IMG]

    Но Поле нравилось...

    [​IMG]

    ...до пятой тарелочки, когда она поняла, что это всё какая-то лажа.

    [​IMG]

    Затем она снова полезла в холодильник и очень вдохновлённо разглядывала еду. Ну нечего делать, ну что тут поделать...

    [​IMG]

    И каким-то чудом она оказалась в кровати. А за окном утро. И часто были такие провалы в памяти? У Поли - да. У Поли грандиозный движ в голове и крепкий сон... после нескольких дней без сна. Одна из причин, почему маменька и отправила её в этот дом без компьютера. Наивная женщина, конечно... Лихая восстала из мёртвых пробудилась.

    [​IMG]

    Может, сегодня будет какой-нибудь шанс?..
    Амелия! Живая душа! ОБОЖЕМОЙ!!

    [​IMG]

    Было откровенно плевать, что это, кто это, женщина ли вообще или нет... Скорей общаться!
    Болтали ну чисто ни о чем...

    [​IMG]

    Оказывается, в Симске магазин одежды какой-то открыли... и парк рядом... И всё с вай-фаем. Вот, с чем было туго у жилян-то здесь:crazy:
    А-то Полинка со своею-то сетью, ничего понять не могла! Теперь тусуется народ только возле этого парка с магазином одежды...
    Долгое время прообщались с Амелией, успели и подружиться. Остальные, наверное, замёрзли... Хотя, нет, в чате мелькали и та сомнительная участница клуба садоводов и один из тех парней, что заходили ещё в первый день. Но так он не понравился ни мне, ни Полине, что мы решили рассмотреть другой вариант и попросили Амелию скинуть электронную почту второго соседушки, его кстати Брайн звали...Но тут появилась в сети некая Евгения. Народ сильно всё таки не размораживался...

    [​IMG]

    И общались мы с Евгешей на самые разнообразные темы до того времени, пока наш компик не задымился. Браво.
    "да подумаешь... ща крякнем, плюнём и заклеим всё это дело скотчем!"

    [​IMG]

    Удивительная логика, но всё же Полина взялась за это дело, сопровождая это наилучшими гримасами:crazy:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    С тем временем, как она открыла общение в интернете, она совсем забила на дом и что происходило за дверью её комнаты. Ей уже и газет не приносили, мол, слишком много и без того. Кажется, настало... время выйти из комнаты:spiteful:
    Поела бы что ли хоть...Да какой бес в тебя селится-то? Ты же просто готовишь!

    [​IMG]

    ... Полина так же отсыпалась. Режим, конечно, надобное дело, но не днём же его... выправляют. Хотя у Поли всё не как у людей было.

    [​IMG]

    И так просто день за днём. Общаясь с девушками каждый день, понемногу развивалось умение готовить. "Ну я же обещала..."
    Прошло много времени. Было всего две подруги. Евгения и Амелия. Конечно, обе они были славные, но Амелия слишком приставала к ней и просилась в гости... Поля к таким настойчивым людям не привыкла и мягко искала самые разные отмазы.

    [​IMG]

    Больше её интересовала личность Евгении. Такая скромненькая девушка
    , которая мило рассказывала ей про готовку и про... барабаны. Творческая личность была, а к таким Полинка симпатизировала. Наверное, стоило настоять самой на том, чтобы она пришла.
    Но время полчетвёртого утра... "А кому это мешало?"
    Мешало не время, а характер собеседницы. Евгеша скромничала и мягко отмазывалась от Полины. Карма? Да пёс знает. "Это всё из-за меня, да?"

    [​IMG]

    Но всё же какое-то время спустя...Уломали:crazy:

    [​IMG]

    Евгения будет у вас через несколько минут... За эти несколько минут
    Полина приоделась, заправила кровать, убрала тарелки, газеты, сделала ремонт.... а, это уже не из той серии. Вот и Евгеша... Эпично, правда?

    [​IMG]

    "Эх, чую что-то хорошее!"
    И я... надеюсь...

    [​IMG]

    "Геш... тут такое дело.... люблю я тебя!"
    "ой... а ты мне тоже нравишься..."

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    что за лажа, дамочки? не, всё фигня, Полинка. иди домой. Евгешку лесом. Поторопилась ты, всё же. Ну-ну-ну, не делай такую физиономию. Обязательно что-нибудь придумаем...

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Maroo и Sirenia нравится это.
     
  8. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    Когда живёшь одна, и никто не может возразить, что не тарелочка это ни разу:bugaga:
    не совершай ошибку...:crazy:
    Она не просто готовит! Она в процессе готовки созерцает свою крафтовую посуду :crazy:


    Ну и бог ей судья, этой Женьке :facepalm:
     
     
  9. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Экстремальная тупость аффтора.

    Аларм, господамы.
    Игра не выдержала то, как я не справляюсь с челленджем и просто удалила мне город. Вот так. Никакого Симска с Полинками Лихими. Очень сильно глюкануло и скинуло мне город. Челлендж обещаю продолжить, начав всё сначала. Все же, не ищем же лёгких путей)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот это у нее прическа. Пока Полина переодевалась и кровать заправляла, новая знакомая даже не удосужилась причесаться.

    Да, долгосрочные отношения здесь многое решают.
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Lимончик, Я потерялась где-то в других темах и пришла когда уже всё, крышка.:facepalm:
    Бэкапы, бэкапы и ещё раз бэкапы. Вот и всё что могу сказать.
    С точно таким же персонажем в точно таком же городе?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Если точно такая же симочка будет, то немножко не важно в каком городе будут происходить события. А через проблемы с глюками все мы проходили. :frown:
     
     
  13. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Крышка временная! Я постараюсь уладить это дело....



    От города вообще почти ничего не осталось, через симПе смотрела. вот такой жёсткий глюк... там только папку с недогородом удалять, чтобы не мешалась.
    я создала уже другой город, в бодишопе сделала ну почти копию персонажа и сохранила на всякий случай. пока, по
    навожу порядки с тауни, чтобы была команда "поболтать с..."
    ну и ещё готовлюсь морально...
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Lимончик, под точно таким же городом я подразумевала копию изначального городка... ну да ладно.
    Тогда удачи демиургу и будем ждать продолжения:smile:
     
     
  15. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1

    Было ощущение, будто просыпаешься от странного длинного сна.
    Вроде всё было и приближено к реальности, а вроде и такой бред...
    Но это не столь важно...наверное? Ну да ладно. Я Полина, сделала героический поступок и съехала от предков! Сказать, что те были рады -
    ничего не сказать. С чего бы?...:crazy:
    Уехала от них в славный город Симск! Ничего о нём не слышала, но и это тоже роли сильной не играет. Забавно же, в незнакомый город... По-моему, так было и в моём сне, пока я ехала. Я вдохнула полной грудью чистого Симского воздуха и решила оставить свои дикие сновидения на потом.

    [​IMG]

    Чистота воздуха меня так воодушевила, что я практически свалилась. Пользуясь случаем, я решила поглядеть на небо. Оно было таким же чистым. Ну не прелесть ли? О-о, пианина...На досуге побрынчать, что ли, как нибудь? А то сто эта за зызнь, без пианины?

    [​IMG]

    На небо пялиться Полина могла хоть весь день. Но нужно ли это было демиургу? Нет, конечно! Лихо погнали в дом. Было утречко раннее, солнышко печёт сильно. Мы же не хотим получить солнечный удар? или удар спутничком... о_О
    Ну, домик как домик. Хорошенький, просторный. Полина ещё долго бормотала себе под нос, что дом прям как в её сне. С чего бы?:crazy: [2]

    [​IMG]

    В доме всё было. Все условия для хорошей жизни. Да вот никакого средства для коммуникаций с внешним миром. А Поля у нас домосед. Факт отсутствия компьютера огорчил немного. Ну не беда, демиург знал что делать. А что делать? Ничего! Сидеть и ждать. Можно ещё книжку почитать... Но Лихая посчитала иначе. Лучше поваляться. Ну, тоже времяпровождение...

    [​IMG]

    Потом немножко причесаться...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Подумать о высоком...

    [​IMG]
    [​IMG]

    ... и не осознавать, что был звонок в дверь, который все мило проигнорировали. Хамбл Род Вячеславович застенчиво положил красиво обёрнутую коробочку на крыльцо и скоро ретировался, сверкая задумчивыми глазками. Ну, я же говорила. Халява!:crazy:

    [​IMG]

    "Где халява? Не вижу!"

    [​IMG]

    Это был тот счастливый, но редкий случай, когда халява была под носом. Целёхенький компьютер, да с игрушкой впридачку. Ну чем не прелесть? Ну мы его и продали:crazy:
    Совместив денежки, что у нас остались с покупки дома и вырученные с продажи подарочка, мы купили другой компьютер! Зачем, спросите вы? Нам не нравился заяц-пират на процессоре:D

    [​IMG]

    Но к захвату сети Интернет в поисках идеальной пары Полина не спешила. Морально готовилась, что ли...

    [​IMG]

    А, нет, в ней пробудилось внутреннее дитя. Да-а, вот так счастьице-то, чудо-невеста прям:crazy:

    глядим в светлое будущее!
    [​IMG]

    После всего того, чего успел увидеть демиург в ванной, демиург мог только похлопать и возгласить: "Вы в танцах!"...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И всё же, довольно тебе оваций, в твоей грации никто не сомневался. Так как это наш дом и мы могли творить в нём всё, что хотим... Мы переоделись в пижаму. "А чо, всё равно по дому ходить)"
    И то верно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И только потом, после всех этих обрядов, мы со спокойной душой сели за новый компьютер, шерстить соц.сети в поисках своей мечты. А у тебя какие предпочтения-то, хотя бы примерно?
    "Ну чтоб шатенчиком был... с тонкой душевной организацией, творец этакий! а то сто это за зизнь, без творца-то... и никакого пристрастия к футболу!"
    А тебе не многовато ли будет? "Ну, вообще-то, маловато, это же только начало списка:crazy:"
    Болтая уже в пустоту, Поля шарилась в чате. К счастью, там сидели какие-то Эдуард с Генрихом. Мудрёно, но звучит довольно аристократично. Авось и выхватишь себе какого-нибудь, с моноклем и тросточкой. Мы начали с Эдуарда... Выглядел он пугающе молодо и пугающе схоже с какой-то Евгешей из сна. Эдуарда, кхм-кхм, Выбегалло мы решили оставить на другой план, по просьбе Полинки. Хозяин-барин:crazy:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Генрих Собески выглядел так же молодо... Соседи по парте, что ли?:dry:

    [​IMG]

    Потом в сети появилась Евгения. Её трогать мы вообще не посмели...
    Дни летели. Мы маялись всем, чем только могли. Коротали себе время всем. От готовки, до простого соцерзания мира лёжа в кровати. Читали также газетку. Гороскопики там всякие.
    "Стрельцам не повезёт в любви..."
    Оно и видно.

    [​IMG]


    И на это я готовилась морально. Нет, ну это какой-то песец, товарищи!
    Сначала совсем собеседников не было, потом симишны сплошные, а теперь тинейджеры одни:dry: А та Евгения, так это вообще мною созданная симка, которая была создана для уладки проблем с собеседниками. Уладила, блин. Нельзя совсем никак изменить или дополнить список персонажей для разговора? :frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia нравится это.
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    День сурка у кого-то :crazy:
    Не переживай, попадётся вам ещё кто-нибудь взрослый ну или старый на худой конец :pardon:
    Может, можно самой в касе налепить и сделать тауни? Вроде правилами это не запрещено:dontknow2:
     
     
  17. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Это уже, блин, совсем не принципиально: старый, не старый. Пускай только попадётся:D лихо загребём к себе

    Но какой будет шанс того, что именно мои тауни попадут в список для "поболтать" и выместят тех противных подростков?:crazy:
    Обычно в чате у меня по три человечка максимум.
     
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    Ну мне Тиен как-то много раз выпала:dontknow2:
    Хотя и чат у меня обычно забит
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Какие добрые у неё родители...:crazy:
    Всем бы детям родители такие домики покупали:rolleyes:
    профукиваем всех в чате и надеемся на лучшее.
    Скорее всего кому-то на уроках скучно:D Вот и ищут себе девочку по переписке...
    Нет, кучки стандартных персов должно хватать с лихвой и да, бывает в чате нашествие "детей", стариков и женщин. Это всё рандом виноват, и из-за него челлендж не такой лёгкий, как кажется.

    Lимончик, У тебя случайно не это стоит? https://darasims.com/forum/showpost.php?p=378541&postcount=5 А то может вызывать жёсткие глюки.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
     
  20. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    orsola, Сейчас попробовала и... Б-же мой, как я до этого раньше-то не додумалась? Спасибо огромное!:biggrin:


    Занимать себя приходилось по-разному. Дела как раз находились быстро.
    То ванна поломается от вечных игрищ...

    [​IMG]
    [​IMG]

    То станок балетный без дела стоит... Маменька, увидев бы, насколько был утерян скилл - непременно свернула бы шею Полине.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но со временем всё получалось.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На участок приходили всякие зеваки, которых приветствовать не было никакого желания. Ни сил, ни времени, ни желания.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда же все уходили, погода вредничала и устраивала мини-снегопады. Весной.

    [​IMG]

    А одним прекрасным днём...

    [​IMG]

    Тут и демиург будто с цепи сорвался. Мы быстро оккупировали компьютер... Снова новый? Ну да, прошлый сломался... Деньги-то некуда невать, ну-ну:crazy:
    А эти Лео с Павлом-то... красивенькие! Лови их!:bugaga:

    [​IMG]

    Теперь можно было спать спокойно и не убиваться по поводу гнетущего одиночества.

    [​IMG]

    Теперь всё свободное время посвящалось бесконечным чатам на самые разные темы. Полина всё себя щупала, не сон ли это? С чего бы... :crazy: [3]
    Мы снова причесались...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Воодушевились в создании тарелочек...

    [​IMG]
    [​IMG]

    И остальное время посвящали себя общению с претендентами на свадебку. Сами же "претенденты" не знали о своей дальнейшей судьбе. А мы их в это не просвящали... чтобы заранее не спугнуть :crazy:
    А как-то у нас опять сломался компьютер... Решили, значит, ну сами его починить. Да не тут-то было...

    [​IMG]

    Продали эту сломанную дуру. А на новый компьютер денежек, увы, не было. Что, снова ничего не делать? Да нет, тут уже не тот механизм...
    Запрягли Полину гончарным делом. Хоть на материал и уходило по 30 симолеонов, по нашей логике это всё должно было окупиться...
    Ну да... "Я гончар, я так вижу!"

    [​IMG]

    Еле-еле, но заработали на что-то... такое. Какое-никакое, но всё же.

    [​IMG]

    Полина уже с ума готова была сойти. Не надо!

    [​IMG]

    Спустя какое-то время... Как бы Павел, кхе-кхе, Бесстыжих нас не привлекал - но ломиться к нам в дом было пока рановато. Давай, Полин, скажи ещё, что ты подчеркнула это из своего сна:crazy:
    Однако мы успели подружиться. Это уже не могло не радовать.

    [​IMG]

    Вскоре он стал ну вовсе хорошим другом. Но мы все ещё опасались...

    [​IMG]

    А потом и вовсе прекрасным другом. Но каждый диалог сводился на предложение о встрече. Но мы его приняли. Наверное, пора!

    [​IMG]

    Павлуша явился быстро, подумывая о своих бывалых временах, когда он шёл на вышку. Наверное, тогда весело было, но не об этом сейчас.
    Полина сделала робкий шаг в его сторону... Прелестные обнимашки интернет-друзей...
    "У меня есть тема для разговора, Павел! Ты мне нрави... нет-нет, даже не так, я тебя люблю! Общение с тобой по интернету украшивало мне жизнь, так будь же моим спутником по этой жизни!" Если он посмеет отказаться от такой возможности, когда его просят аж ДВЕ девушки, считая демиурга....

    [​IMG]

    Но снова промах и лишь малая симпатия Демиург медленно сворачивает себе шею :crazy:

    [​IMG]

    Видно не судьба-а, видно не судьба-а, видно нет любви-и, видно нет любви-и... И всё равно нет ничего страшного, есть ещё ой сколько вариантов...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Maroo и Sirenia нравится это.
     
  21. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Не это, но похожее. Надо же... Почищу, почищу...


    Вот только девочка их не искала:D
     
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    Мам, это контемпорари-балет, сейчас все так танцуют:D
    В прошлой жизни создатель этого компа гончаром был, на одном уровне с Полиной:crazy:
    Не повезло, поспешили... Ну бывает:pardon:
    К тому моменту, когда повезёт, уже первые подростки повзрослеют:facepalm:
     
     
  23. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    А вот не надо было ей, как "все" :D

    А вот тут уже не уверена...:crazy:


    От Павла пришлось отказаться. "Опять как во сне..." Да отвяжись ты со своим сном, ну! Пёс знает, что принесут такие слабенькие отношения, поэтому ну его и лесом. Отойдём! Мы отходили как могли.

    Следили за домом...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Самосовершенствовались...

    [​IMG]

    Совершенствовали также навыки готовки, чтобы было чем очаровывать женишков... Получалось неплохо.

    [​IMG]

    Ну, реально неплохо!

    [​IMG]

    Лепили посуду, но из-за навязчивых мыслей посудка не хотела выходить как надо. Но всё же это тоже продавалось. Хоть и с пониженной ценой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Также мы убеждали себя в том, какой Павлуша плохой и думать о нём не стоит.

    [​IMG]

    И пытались отвлечься на Лео. Да, да, тот что ещё изначально был. Может мы не ошибёмся при нём? Мы просчитывали всё. Мы старались не сильно много писать ему и не навязываться. Ошибаться уже было просто страшно. Тут не выдержит ни демиург, ни Поля.
    Приводили себя в порядок чуть ли не каждые пять минут.

    [​IMG]

    Читали романы всякие, чтобы знать, как же ещё бывает...

    [​IMG]

    Старались не забывать про треклятые налоги...

    [​IMG]

    И переписывались с Лео, активненько переписывались.

    [​IMG]

    Лео она рассказывала всё, что с ней происходило. В том числе и недавнюю неудачу на личном фронте... Она не замечала его реакции, странной реакции. Лео не одобрял Павла и сильно жалел Полинку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Обнять бы тебя", говорит. Лихая пропускала это мимо глаз и присылала ему смущённый и грустный смайлик, типа ничего не знает. Молодой человек был ей как дневник, куда она тщательно записывала каждый свой день и получала какое-то облегчение с этого. Полина любила присылать ему фотографии своих творений, вазочки всякие, чайные сервизы, что она выставляла на продажу хоть для какого-то заработка.
    Её пригревала его поддержка и она понимала, что что-то её тянет к нему, но иногда мысли перебивал Павел....

    [​IMG]

    Стал пиком именно тот момент, когда она в очередной раз слёзно вспоминала о Павле при Лео. Тут Лео уже не выдержал и несмотря на поздний час, настойчиво попросился в дом. "Так надо", он сказал.
    Что ж, и Поля снова согласилась. С упрёками демиурга, но всё же согласилась. Лео сурьёзно сказал, что прибудет через пять минут. Ну почему у всех было только пять минут?!
    А, опять раньше явился...

    [​IMG]

    "Нам надо серьёзно поговорить"... они сказали это одновременно! Что же... что же будет? "Ну, ладно, говори ты..."... и опять одновременно.

    [​IMG]

    "Пожалуйста, забудь о Павле и прекрати топтать себя сомнениями, что больше к тебе никто не прикоснётся и не полюбит тебя!"
    "Пожалуйста, скажи же уже, что тебе нравятся не только мои глиняные поделки, но и их создатель!!"
    ...
    прозвучало нагло. но Полю, наверное, можно было и понять? :crazy:

    "да, ты мне даже не нравишься... я тебя обожал всё это время, пока ты мне нахваливала сввоего противного Павла! будь же со мной, ну... не ошибёшься. тот и выглядит слащавее и вообще..."
    "я согласна!!"

    [​IMG]

    ... Вздох с облегчением. Демиург прыгал на стуле, в то время как Поля прыгала на руки к Лео.

    [​IMG]

    Это была чистая, хоть и не сразу раскрытая любовь... С соответствующими желаниями:crazy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Maroo и Sirenia нравится это.
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    10.621
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.482
    Награды:
    8
    :holiday: Йей, с третьей попытки! Поздравляю! :clapping:
    В итоге с самым симпотным оказалась)
     
     
  25. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Йуху! Глазам своим не верю:crazy:


    Ну да, ну да)
    Он ещё и остроухий:spiteful:
    демиург обещал, что заполнит дом весёлыми людьми с весёлой генетикой
     
     

Поделиться этой страницей