1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 City Living (Симс 4 Жизнь в городе)

Тема в разделе "Симс 4 Жизнь в городе (City Living)", создана пользователем ШТАПИК, 13 сен 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Третье дополнение к Симс 4 вышло в продажу 1 ноября 2016 года.

    Симс 4 Жизнь в городе перенесет ваших персонажей из тихого пригорода в шумный мегаполис. В новом городе Сан Мишуно всегда кипит жизнь, полно интересных мест и новых симов. А если захотите обосноваться здесь надолго, то придется купить себе квартиру.





    все новости по тегу жизнь в городе

    отсюда можно почитать про стрим по аддону

    Обзор новинок CAS и режима покупок
    Баскетбол в «The Sims 4 Жизнь в городе»
    Обзор навыка пения и караоке из дополнения The Sims 4 Жизнь в городе
     
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ламарог, ого, круто! Надолго залипла, рассматривая картинки.
    Я еще не знаю подробностей, но деньги начинаю откладывать :D Высотки, туристы, баскетбол, национальная еда и одежда, возможность редактирования городка - НАКАНЕЦТА! Даже моя скорбь по тоддлерам несколько поутихла.
    Будем ждать новых новостей :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, у меня уже русская версия появилось. Называется "Жизнь в городе"=)

    И в продажу появится 1 ноября.

    [​IMG]

    Кому тут трейлер?))

     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не знаю как кто, а я в восторге! Синтезатор! Бульбулятор! Фейерверки! Трибуна не только для оратортсва, но и для клубов! Граффити! ))))) Круто же! :clapping:

    А, ну да! Караоке!!! Еще бы фотобудку с новым вуху-местом и было б совсем хорошо!
    А еще бильярд, теннис, смишуно и фрисби! )))) :crazy:
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
     
  6. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Не знаю, как вы, но я доволен. Конечно, EA приучили нас не ждать многого, так что мы уже радуемся и просто появлению квартир с парой-другой новых игровых элементов, но что делать, зато в трейлере все выглядит вкусно :biggrin:
    Как раз к авансу за октябрь выйдет это чудо, так что даже деньги не придется откладывать. :D
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я вот в это место уже влюбилась!

    [​IMG]

    Рисовать вдвоем можно будет?

    [​IMG]

    Хобби? Профессия? Заработок?

    [​IMG]

    Баскетбол вдвоем?

    [​IMG]

    Видеоигры вдвоем?

    [​IMG]

    Просто все нра!!! Мебель, синтезатор! Вечерина!

    [​IMG]

    Взаимоотношения с соседями? )))

    [​IMG]

    Окна! Коврики!!!

    [​IMG]

    Слов нет!

    [​IMG]

    Конкурс? Было бы интересно, если с навыком! )))

    [​IMG]

    А это кто?! )))) Розовый енот? Милафффка!

    [​IMG]

    Столько вопросов и эмоций! Ух!!!
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Кажется, жизнь в квартирах будет больше похожа на Симс-2, чем на Симс-3:heart2: Выглядит просто отлично. Я жду :happy:

    Я так понимаю, никаких крутых сверхсуществ нам в этом допе не стоит ждать? Эх, да, это вам не тройка
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
     
  9. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Где-то я уже это видела. Квартиры, кальян, конкурсы по поеданию... Могли бы и придумать новую фишку, а не тырить из предыдущих частей. Хотя фейерверк меня впечатлил, он реально красивее, чем в тройке... или, скорее, гармоничнее смотрится в этом мультяшном мирке.

    А городок красивый. Только из-за него утащу дополнение в коллекцию, может быть.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я заметила, как выбило пробки (или как это правильно назвать). Милая деталька. И город мне тоже понравился. Хорошие архитекторы у симов в четвертом воплощении.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, в любом случае, кроме нового - нам хочется и старое вернуть (нажитое непосильным трудом). Так что жизнь в городе - вполне себе ожидаемый аддон и возможности. Помню, в тройке меня это дополнение очень порадовало - в первую очередь за строительные фишки. Надеюсь, тут тоже появится много новых фишек по архитектуре и специфике заведений.
    Трейлер получился веселенький и вроде как много всего и сразу обещающий. Из старого и разношерстного: квартирки и шумные соседи, клубно-концертная жизнь, городские праздники, граффити, протестные акции, баскетбол и фейерверки. Из новенького: живые скульптуры, японская уличная кафешка :heart2:

    В какой-то степени забавно, что известные темы добавляют вперемешку. То есть мы все же получаем не дубликаты аддонов из предыдущих линеек, а некий винегрет.
     
     
  12. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Боже, это просто шикарно! Вот оно, вот то чего ждали все симмеры! Наконец-то доп который стоило ждать год, вот доп, который не надоест за 1 вечер.
    На а это место, вообще поразило.
    :heart2::heart2::heart2::heart2:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    daniilll666, плотненькая застройка. Только ты учти, что там половина картинки, поди, просто декор. )))
     
     
  14. LilyAngelheart

    Новичок
    LilyAngelheart
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Меня порадовали старые любимые объекты (такие как бульбулятор, баскетбол, уличные бистро и др.) Будут ли новые возможности строительства? В трейлере и на скриншотах я пока не увидела - но, судя по небольшому квадратному сооружению внутри квартирки там должен находиться лифт? Кто-то написал о возможностях редактирования городка - что имелось в виду? Какие именно новые возможности появятся? :smile::smile::smile:
    Что немного огорчило - лично я ждала транспорт в новом аддоне (прежде симы переселялись в мегаполис уже имея автомобили и другой транспорт). Возможно эти предметы симс - роскоши появятся в отдельном дополнении? Или нам они не светят в 4-ке. как и тоддлеры? :redface::redface::redface:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LilyAngelheart, да чего-то пока мало информации. До официальных подробностей остается только гадать. Но я не заметила машины в ролике, уверенна, будь они в аддоне, их бы обязательно засветили.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравилось! :thumb:
     
     
  17. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    ШТАПИК, да не, картинка находится далеко .... а это, это ЧУДО!)

    - Редактировать старые городки возможности не будет, а вот создавать новые - да!) :clapping:

    на одном из рендеров, видна дверь для гаража, очень хорошо проработанная, не думаю что её сделали только ради рендера, так-что ждём офф инфы!)
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Мне вот тоже трейлер понравился. Даже по поверхностому обзору возможностей дополнение заинтриговало больше, чем «Веселимся вместе». Эдакая помесь Симс 3 Студенческой жизни (граффити и забастовки), Симс 3 В сумерках и Симс 2 Апартаменты (квартиры и многоэтажки, бульбуляторы) и Симс 3 Времена года (прилавки с закусками и конкурсы на поедание, фейерверк).

    Я вот кстати обратила внимание на симку в видео (0:10), которая играет на гитаре с чемоданчиком. Это чаевые вернули?
    И синтезатор порадовал. Может сделают, наконец, возможность играть совместно муз. группой? :rolleyes:

    В теории добавить транспорт в игру не так уж сложно, хотя бы в качестве объекта для перемещения по участками вполне можно (как в Симс 2 через таблички ходили), тем более, что декоративные то уже ездят и имеют свою анимацию. Возможно, их добавят с каким-нибудь патчем... хотелось бы надеяться :smile: Но в чем я согласна так это в том, что тематика автомобиля в таком дополнении была бы кстати - большой мегаполис, пробки, все дела, без транспорта не обойтись)
     
     
  19. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    На первой миллисекунде видно такси! Которое едит по "жилой зоне"....
    [​IMG]
    а ещё - кто пропустил...
    Машины вернут? :yuppi:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я даже не знаю, как реагировать на новый доп. По рекламному ролику выглядит классно, а на деле чувствую, что всё, как всегда, слишком приукрашено. Но из всего увиденного, пожалуй, меня заинтересовал пока только баскетбол, хотя не думаю, что там реально симы смогут играть друг с другом, а будут так же поочерёдно кидать мяч, как в симс 2 или сторовском баскетболе симс 3.
     
     
  21. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я тоже пока не знаю как реагировать на аддон. По идее, все это мы уже видели и нет особой изюминки, но с учетом того, что Симс 4 до сих пор до одури пуста, то все показанное придется как нельзя кстати. А еще я очень жду квартир и надеюсь, что нам дадут возможность, как в двойке, взаимодействовать с соседями, иначе не понимаю зачем такой жилье нужно.
     
     
  22. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    daniilll666, гаражные двери будут в качестве рабочей поверхности для граффити, так что вряд ли появятся автомобили. Если бы это было так, то в трейлере точно хоть как-то, но обыграли бы.
    Другой вопрос, зачем нам машины?
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ламарог, в Симс 2 машины тоже, можно сказать, для галочки, но всё же они там есть, так что вопрос зачем их создавать в Симс 4 не самый актуальный. Если люди хотят, то почему бы не создать? А обыграть можно всё, что угодно.
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Посмотрела промо - захотелось поиграть (для меня и симс 4 - случай небывалый).
    Посмотрела в ориджине на цены... Расхотелось 8)


    Ещё караоке из шоубиза.
     
     
  25. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    flossing, в 4ке разработчики уже давно продемонстрировали нам, что "люди хотят" - ещё не аргумент для введения какого-либо элемента в игру.
    Они планомерно отказывают от всего, что по их мнению не приносит веселья или не имеет смысла, так они держат нас без тоддлеров, аргументируя это тем, что это самый бессмысленный возраст в тройке, в чем я с ними, собственно, солидарен. Так и введение автомобилей, которые не будут иметь серьезного влияния на игровой процесс - момент более чем спорный. :keepinmind:
     
     

Поделиться этой страницей