1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, кролик и вправду милаш :heart2: Причем, как будто так и надо все )))
    Ну а свечка - отличное пополнение твоей коллекции светильников и кованных штучек :thumb:
     
     
  3. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Какое милашество :smile: Только мне кажется что он слишком сильно блестит. Хочется чуть-чуть убавить этот блеск.
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    IgorVolkov, спасибо! Я просто не смогла пройти мимо картинки, послужившей основой для кролика :smile:

    4aika_li, спасибо! И пора уже что-то кроме светильников делать, ага)))


    tukete, ура, критика! :hug: Тут во мне долго боролись 2 мысли - "Это ж ледяной отмороженный кролик!" и "но это же свеча, статуэтка, где ты видела блестящий бутерброд с жареным сыром?!" Думаю в итоге сделаю то же, что и серьгами - добавлю второй вариант с меньшим блеском - кому какой вариант понравится, тот такой и скачает :smile:

    Спасибо, девочки и мальчики, за интерес и отзывы :heart2:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, свечка-кролик особенно прекрасны! Особенно, как ты ее представила! :thumb:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, :D Да, эта статуя оказалась просто находкой! Спасибо!

    P.s.: добавила вариант с кроликом без видимого блеска.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Классные свечечки! А кролик - вообще милота)
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    13whitemice, снова и снова удивляюсь как тебе удалось поймать еашный симсчетверочный стиль! Оба светильника - просто чудо! Беру с огромной благодарностью от меня и моих симиков! )))))
     
     
  9. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Когда пытаюсь поставить в игре версию без блеска вылетает "Ошибка сценария". С блестящей версией такого не происходит.
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    tukete, ясно. Буду разбираться, был такой момент уже с одной вещью. Тоже у себя в игре пробовала и все нормально было, а у некоторых вылетала ошибка...
     
     
  11. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    13whitemice, у меня такое бывает когда я скачиваю перекраску объекта без меша.
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    tukete, может я сдуру вместо основы базовой саму свечу отредактировала? Короче, создала новый пакадж на основе базового предмета и импортировала в него заново меш, текстуры, карты и файл тюнинга. У меня вроде все ок, протестила без первоначальной версии с блеском в папке модов, ошибок нет. Можешь у себя глянуть? Я заменила архив на медиафайре.
     
     
  13. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    13whitemice, теперь все работает. Спасибо!
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    tukete, спасибо тебе, что предупредила и проверила :hug:

    Ну а ленивая мышь, наконец:
    1. Обновила путеводитель, в который не добавляла ссылки аж с февраля 2015 :facepalm:
    2. Заменила битые ссылки на картинки.
    3. Проверила ВСЕ ФАЙЛЫ на работоспособность в последней версии игры.
    4. Забрала на доработку все футболки с первой страницы с лого, облачками и мрачным кроликом. Все равно эти 6 файлов были нерабочими :dry:

    Надеюсь, новый дизайн первого поста придется по душе :flower2:

    Обновленные те самые первые футболочки :heart2:

    Любовь и Вуху!

    Мужская и женская, по 4 варианта расцветки.

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Мрачный кролик

    Мужская и женская, по 6 вариантов

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Darasims

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Одежда для всех возрастов "Каменный век"

    Знакомьтесь, семейка Флинстоун!:D
    А если серьезно - вдохновилась ролевой на создание костюмчиков жителей каменного века (весьма, надо сказать, удачливых в охоте :spiteful:) и боевой раскраски индейцев. Как связано? Да кто ж его знает.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Обновлено под версию 1.27.80.1020
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В проекте была еще колыбелька в тему, но новый меш создать для такого объекта для меня сложновато. А перекраску рабочую только с заменой могу сделать. Вот рабочий вариант:

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вау, какие вещички! Даже пожалела, что мой перс в тройке создан. Красотища! :thumb:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, каменный век - отличная идея и славная реализация :thumb:
    Еще бы побольше масок-раскрасок ;)
    А шкурки - прям как родные смотрятся. Главное, чтоб защитники животных не взбунтовались :D
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Кроватка "Маленький тигренок"

    Asara, 4aika_li, :hug:

    Как и обещала, кроватка с младенцем а-ля Каменный век "Маленький тигренок". Пока только перекраска, 4 варианта.

    Сразу скажу, есть ряд особенностей.
    Во-первых, сочетание одежда+люлька в игре произвольное. Расцветки могут как совпасть, так и не совпасть. Больше зависит от цвета кожи и пола (расы).
    Во-вторых, редактировать костюмчики маленьких пришельцев не стала. Теоретически - может выпасть как обычный костюмчик, так и "тигренок". Практически - не знаю, ибо пока на базовой игре только могу проверить. Если кто сможет проверить (а игра иногда выдает пришельцам обычные люльки) - буду благодарна.
    В-третьих, для корректной работы нужны все 3 файла, находящиеся в архиве. Весят они все вместе 15 Mb, из-за высокой полигональности меша младенца. Сам младенец в люльке - это объект. Как и младенец из режима отладки, используемый при взаимодействии с люлькой взрослых симов. Нет, работать будет и 1 основной файл, 13WM14littletiger, но тогда на руках у симов младенец будет менять костюм на игровой.
    Ну и в-четвертых. Это ДЕФОЛТНАЯ ЗАМЕНА игровой кроватки. Если что - я предупредила ;)

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    The Watcher's chapel или Часовня Смотрящего

    Я уже говорила, что ролевые меня вдохновляют, нет?)

    Итак, получился как бы целый сет, посвященный тематике Смотрящего из The Sims: Medieval. Самое смешное, в саму игру я так до сих пор и не играла, так что да простят меня ее поклонники :D Как сказал Дэйв Миотке в своем твиттере в ответ на мольбу игрока:
    Решила выложить не только доп.контент, но и саму часовню в архиве вместе с использованным СС.

    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Местами мог быть задействован Moveobject. Найти можно и в галерее, по ID, но тогда придется скачать еще 8 предметов. 2 из них - это кованые подсвечники из романтической весенней коллекции, найти можно здесь и здесь.

    Окна и двери

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Персидский ковер

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Книга на аналое
    (хотя сначала в имени файла прописала алтарь... :facepalm:)

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Деревянные картины "Монахи и Монарх"

    [​IMG]

    Вообще, изначально хотела конвертировать статую из Medieval, но так и не нашла файл. Лишь концепт арт, а создать меш такого уровня мне пока точно не под силу. По-крайней мере, не в сжатые сроки.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Украшение на стену "Пламбоб"

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Пы.сы.: все, за исключением Аналоя - самостоятельные перекраски базовых объектов плюс редактирование альфа канала. Сам же Аналой - это новый меш, компиляция Статуи в шляпе и писательской карьерной награды, V339/P182.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    13whitemice, меня чуть кондратий не хватил, когда я увидела твою (ничего, что на ты?) часовню с аналоем и прочими вещичками. Я все, что можно перерыла в поисках тематического допконтента, но ничего подобного не видела, и мой вопль "Откуда?!!" распугал моих собак :D А это оказывается собственная разработка.

    Набор очень классный :thumb:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Улитка, спасибо!

    Конечно ничего! Я только за :smile:

    :D Я потому и выложила именно сейчас, не дожидаясь окончания ролевой. Можешь использовать вещички в своей постройке, если хочешь ;)
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, витражи меня покорили! очень классно смотрятся, красочно и похоже, просто супер :thumb:
    да и персидские коврики никогда лишними не будут )))
    Всевидящее оконо над дверью улыбнуло )))
    Ну а семейный гардероб Флинстоунов - отдельный зачет :biggrin:
    Смотрится вполне себе мило. разве только чуть напряг блеск, словно это шелк, но будем считать, что просто шкура лоснится )))
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лен, много чего у тебя нравится, но скачать не выходит. У меня с медиафайера не качается. Если скажу что мне нужно, скинешь на другой обменник? Я пользуюсь fayloobmennik.net.
     
     
  24. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Если нужна будет альтернатива медиафайру то у меня есть инвайт коды для SimFileShare. Это специальный файлообменник для сим-сообщества. Регистрация только по запросу или инвайту от участника. Я им уже практически год пользуюсь и никаких проблем не возникало. Если нужен будет код пиши в личку.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    очень красивая мастерская, не знаю, чтобы описывать все мастерские - не хватит прилагательных даже в богатом русском... понравились шторы прозрачные - это из того. что на вскидку запомнилось, пробежавшись... давненько не было обновлений) а хотелось бы)
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Школа 1

    С набором школьным пока не получается ничего, решила пока опубликовать уже готовые вещички отдельно, может кому пригодятся.

    Глобус

    [​IMG]
    [​IMG]

    Новый меш, V544/P804. Искать в настольных украшениях.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Набор для рисования

    [​IMG]
    [​IMG]

    Новый меш, V1127/P1027. Искать в настольных украшениях.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Чертежный набор

    [​IMG]
    [​IMG]

    Новый меш, V834/P782. Искать в настольных украшениях.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
    4aika_li нравится это.
     

Поделиться этой страницей