1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, а мне из всех последних обновлений более всего модульные картинки приглянулись. :heart2:
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Тю, это я ещё сдерживаюсь! :pardon:

    Остальные тоже с удовольствием заценю. Идеи по использованию - есть. :spiteful:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дверь "Апик"

    Ну, как-то так в общем:
    Дверь "Апокалипсис уже здесь (и давно)" или просто "Апик"

    Вход в убежище (или выход из него, вам решать).
    Уж не знаю, что случилось в мире симов: зомби-апокалипсис, 3-я мировая или еще что (а может вашего сима просто решила разорвать в клочья разгневанная толпа, потому что именно он тот сумасшедший ученый, ставший причиной всего вышеперечисленного), но эта дверь поможет сохранить жизнь вашему симу... наверное. В крайнем случае он успеет уничтожить свидетельства своих злодеяний :spiteful:

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Попозже, думаю, сделаю эти же двери еще и новенькими и блестящими, а пока они тусклые, старые и ржавые :D
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, знатный сет ))) Особено дверка с зомби-апокалипсисом :crazy: Следы крови ненавязчиво сообщают нам, что жители этой комнаты реально просят держаться от нее подальше )))
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, :hug:
    Я подумала, что без этой "детальки" получится скучно :D А уж вход это или выход... И чья кровь - додумывать тем, кто будет использовать сет ;)
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Футболки "Ледяной кролик"

    Переработанные и доработанные футболки с Ледяным кроликом (ну, или как его кто называет, не важно)! Цвета по-прежнему 4, но теперь М/Ж и для всех возрастов.

    [​IMG]

    Лена обнаружила новые возможности Photoshop и Sims 4 Studio. И это не может не радовать. Теперь кролик уже не выглядит чем-то чужеродным на одежде... Да и складки ткани не потерялись (ну, за исключением разве что черной футболки, но я работаю над этим).

    Скачать можно как по отдельности, так и одним файлом:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, вдохновение к тебе вернулось по полной программе )))) И это здороо!
    новые открытия в креаторстве - это всегда приятно и полезно :cool:
    И спасибо тебе за инструкцию в разделе:flower:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, зачетные футболочки получились. Нравятся. :smile:
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Двери упёрла. С кровищей - особенно прекрасна. :thumb:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, ШТАПИК, Ingrid, спасибо! :hug:

    О, да! Надеюсь, надолго!
    Постараюсь побольше наделать, а то пустовато, да...:dry:

    :flower2:

    Извращенное порой у симоводов геймеров чувство прекрасного :LOL: Но вообще, ты не одинока в своем выборе, самой удачной получилась, да :redface:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Исправленные глазки от teatimesims

    По просьбе Наташи Lyashko исправила дефолтные глазки от TeaTimeSims.

    [​IMG]

    Глюк состоял в том, что некоторые расцветки в КАСе при смене возраста/пола слетали на соседнюю (фиолетовый - красный, светло-коричневый - зеленый и т.д.). Случалось это и при взрослении персонажа в игре. Фиолетовый же вообще отображаться в игровом режиме не желал, сменяясь на красный.
    Я поколдовала с категориями и пересохранила пакадж с пометкой EDIT, пока глюков не обнаружено ;)

    Сам файл, естественно, не мой, а отсюда:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Исправленный вариант:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    13whitemice, отличная мастерская! Такая разносторонняя!
    Из персонажей больше всего запомнилась зеленая парочка, очень они похожи на Шрека и Фиону, интересно будет посмотреть на их деток :crazy: Они даже вдохновили меня на создание весьма необычного городка..:cool:

    Много чего утащила, все пригодится в династии, и в историях, большое спасибо! :flower::hug:
    Очень понравились картины, скачала их все:heart2: А еще, влюблена в новые цвета кроватей и постельного белья, очень замечтальными они получились :thumb:
    И как кстати мне пришлись разрушенные стены, даже не пришлось искать ничего :clapping:

    В общем, желаю большого-большого вдохновения и успехов в творчестве!:flower2:
     
     
  14. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, давненько не заходила к тебе в темку :redface:
    Из последних работ дверь "Апик" понравилась очень. Атмосферная такая *.*
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Willie Winkie, SimmersAnn, спасибо вам огромное за отзыв! :hug:

    Willie Winkie, Шрек и Фиона и есть, ага. Причём я в какой-то момент поняла как делать мультяшных персонажей - просто сначала создаю актёра, с которого авторы брали черты, а потом только изменяю под образ. Самой интересно было, какие детки выйдут, но руки так и не дошли попробовать. К тому же зная генетику 4ки -будет, скорее всего в половине случаев выходить нечто усредненное, а уж к 3-4 поколению, даже если пару создавать тоже огра - и вообще на нет сойдёт вся необычность... Хотя... Надо все же попробовать!;)
    Рада, что тоже могу вдохновлять своими работами:heart2: Будет очень интересно посмотреть как ты воплотишь свои задумки и увидеть свой контент в игре другого симовода:redface:

    SimmersAnn, рада видеть в любое время. К тому же сама лишь недавно вернулась к творчеству :flower2:
    Чувствую, мой конек грандж и разруха все же :D Но порой тоже тянет на пони и единорогов... Что поделаешь))) Но тему апокалипсиса я вряд ли заброшу, да:spiteful:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дело было вечером, делать было нечего. Первый блин комом в запекании текстуры и редактировании карты блеска :facepalm: Меш тоже по идее надо переделать немного, ага. Поуже бочку сделать, да и артефакты кое-какие всплыли при развертке... Но задумка таки удачная, а ошибки учтем-с ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ежели кто не понял - это стул :D
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, интересный подход к делу )))) канистры с горючим пришли на смену бочке пороха? Надо еще с радиактивными отходами сиделку сделать - для полного антуражу ))))
    Правда, по форме - немного неестественно смотрится - слишком толстенькие. а если сделать их стройнее, то получатся маленькими...
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, о, я гляжу ты совсем увлеклась апокалипсисом. Двери, канистры, все сделано качественно и с умом!:thumb:
    Я не любитель данной тематики, но на твои работы очень приятно смотреть, интересно, что будет следующим?;)
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, я тебе хотела ещё раз спасибку за починенный дефолт сказать. За вчера его обкатала по полной программе - в КАСе не слетает, при взрослении не слетает, детьми наследуется. :thumb: Счастью нет предела, ибо ни к одному другому дефолту душа так и не легла.

    Насчёт бочек я могу только вздыхать, что всю такую атмосферную красоту ты делаешь тогда, когда мне со снятыми ограничениями и вполне обустроенным домом поздно её размещать. Иех... но бочечек всё равно жду, да. Мало ли для чего ещё пригодятся.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Классные стульчики! Креативненько! Для апика самое оно.:thumb:
     
     
  21. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Мне понравились объекты в тематике апокалипсиса. Этого очень не хватает в четверке. Я тут на днях как раз думала, что было бы неплохо, если бы появился декор в пост апокалиптическом стиле. И глазки хорошенькие. С остальным еще разбираюсь, рассматриваю ;)
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, глазки очень даже хороши. Бочка-стул, наверняка, тоже кому-то придется по вкусу. Так и вижу ее где-нибудь в гараже. А что? Автослесарям тоже надо отдыхать.
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Стулья "Огнеопасно"

    ШТАПИК, RedDragon, Asara, LyashkO, Анастасия, 4aika_li, спасибо! :hug:

    Бочечки я все же доработала :biggrin:

    [​IMG]

    Правда, не учла момент с анимацией - двигают они эти "стулья" силой мысли - что называется, почувствуй себя мастером Йодой (ну, или одной из сестер Холливел, кому что ближе :D). В самый раз тут знак радиоактивности был бы, ага...

    Абсолютно новый меш, текстура и карта блеска. 8 цветовых вариантов. Полностью функциональны как стулья :smile:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    13whitemice, хочу сказать спасибо за исправленные дефолтные глазки для симов :flower2: Здорово, когда кто-то вот прям умеет всё качественно делать, так что мои симы теперь преобразились сильно в лучшую сторону и не будут глючить, а всё благодаря тебе :hug:

    Бочка получилась классная :thumb: Думаю, любители тематического контента с радостью её заберут себе :smile:

    С моими табуретками то же самое :D Что поделать, если в игре не предполагали наличие стульев без спинки..
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    13whitemice, примерно вот отсюда и дальше - картинок не видно.:frown: Я надеюсь, что это не только у меня... Но я помню, что когда заходила на днях, видела там в некоторых местах Брижит в качестве испытательницы.:biggrin: Нам очень приятно, правда.:heart2:
    Надеюсь, вскоре я смогу рассмотреть на картинках всю твою красоту и восхититься ей.:smile:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У меня сейчас картинки отсюда и далее видно, хотя помню, что как-то тоже заходила, их не было.
     
     

Поделиться этой страницей