1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    tukete, сауна - это хорошо. Это прекрасно. Но чего-то я пока не знаю, насколько она мне будет нужна. Посмотрим чего еще такого добавят интересного в этот наборчик.
     
     
  3. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    ШТАПИК, судя по всему там будет новый тип лота, новый навык и йога. Короче как "В поход" только "В спа"
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    А я бы поиграла. С удовольствием. Мне всегда нравились сауны и йога в симс. :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    tukete, это понятно. Йога это интересно. Мне уже кажется, что я тоже поиграю.
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    tukete, видимо, это и правда будет еще один игровой набор.

    Ну а пока по нему информации мало, пусть новый скриншотик и видео побудут здесь.

    [​IMG]

    http://www.youtube.com/watch?v=4ajTWnOsZW0
     
     
  7. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Да когда разработчики выпустят уже полноценный аддон, за который денег отдать будет не жалко?!:dining: Животных, погоду... Устала ждать:frown:
     
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Видео на новый набор такие ржачные:D Уже хочу на йогу! А сауна - любимое развлечение!Хотя, соглашусь с Арунделл, уже и новый аддон хочется! "Времена года":heart2:
     
     
  9. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Ребят, а что, новое обновление вышло сегодня?
    Update: 07/09/2015 – PC Version 1.9.80.1020 / Mac Version 1.9.80.1220
    Там добавили половинчатые стены, блокировку дверей, несколько новых штук, даже полотенце на тело, лол. Ещё что-то, дофига чего-то, но я не стал вдаваться в подробности и переводить. На русском не могу найти, через тумбу вышел.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Серебряный карп, перевода еще нет, но ждем со дня на день. Вообще все патчи можно отслеживать еа офиц. сайте EA, там есть блог про обновления Симс 4. Но новости однозначно хорошие, особенно меня радует блокировка дверей и полустены :smile:
     
     
  11. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Не знал куда это прикрепить, но думаю, что форумчане должны знать.

    В продажу поступил вот такой вот сборник. Как Вы можете видеть его стоимость - 1499р.

    [​IMG]
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Paranorman, я в курсе этого)) экономия 500 руб. неплохо))

    А тут начался утечка информации на оф.сайте The Sims, мне кажется специально :spiteful: Новое дополнение называется "Get Together" Посмотрел перевод, это обозначается, что объединиться или собираться... О чем будет непонятно)

    [​IMG]
     
     
  13. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Никита, по баннеру мне напомнило нечто среднее между Университетом и Ночной жизнью) Думаю, что да, специально разогревают интерес. Сегодня же презентация)
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Paranorman, есть еще одна возможность сэкономить, пока идет Gamescome - в Ориджине скидка на базу 40%, а на дополнение "На работу" - 30%

    Никита, специально - не то слово :D в духе ЕА
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ну как вам новый трейлер? Мне лично понравился, что будет новый мир, танцы, а также и плавать на озера)) :clapping:

    http://www.youtube.com/watch?v=hk3EnKdUYHs

    Минус: Долго ждать, аж в ноябре. Ожидал, что будет в сентябре!
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Никита, я пока в смешанных чувствах. Ожидала больше чем студенческую версию Late Night. Пока чего-то супер нового и функционального не увидела. Плавание в озере, танцевальные вечеринки и вуху в шкафу, конечно, повеселили... Но надеюсь это все же не все - ведь речь идет о дополнении, а не о наборе.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
     
  17. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Чему я больше всего рада, так это тому, что симы наконец-то смогут плавать в болоте.:D Если понимаю правильно, это что-то вроде найтлайфа с блэкджеком и болотом. Что ж, хоть где-то я затушу.

    На удивление понравились новые причёски и тряпочки. Вот уж не думала, что чётвёрка будет так хороша в этом плане.

    По поводу даты выходы не страшно. Я готова ждать аддона хоть до ноября, если он задумывается качественным и минимально глючным.
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А как вам новый город? В духе Вероны из Симс 2))

    [​IMG]
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Никита, город радует, не спорю. Получается что-то вроде старого курортного городка на морском побережье, окруженного горами. Тут разработчики постарались. Это не Ньюкрест, который во многом похож на Виллой Крик.
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    13whitemice, а я скоро закажу его, уже в origin появился. Стоит, как всегда 1499 руб);)
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    • Дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!" выйдет в ноябре 2015 года
    • Живите на полную в Винденбурге!
      Ваши симы готовы сорваться с места и отправиться в путешествие. Они хотят отправиться в совершенно новое место — туда, где можно завести новых друзей, увидеть новые достопримечательности и получить новые впечатления. Они хотят поплясать на тайной вечеринке у древних развалин. Они хотят насладиться восхитительным эспрессо в модном кафе. Они хотят жить на полную. Они хотят... что-то новое. И уже совсем скоро они это получат.
    • Нам не терпится поделиться с вами, что дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!"* выйдет во всем мире уже в ноябре! Посмотрите первый трейлер, который только приоткрывает завесу тайны.
    • Дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!" включает Винденбург, новый город в европейском стиле с яркой современной архитектурой и классическими зданиями и стилями. Живописная сельская местность, шумная городская площадь или частный остров — в Винденбурге полно занятий для любого из ваших симов.
    • Но вам не придется исследовать новый мир в одиночку. Как видно по названию, дополнение "Веселимся вместе!" создано для того, чтобы симы могли веселиться вместе с друзьями, управляя собственным эксклюзивным клубом или просто гуляя по Винденбургу.
    • Ваши симы смогут вступать в различные общественные группы по интересам для симов с особым характером и стилем. Они определили правила поведения, в соответствии с которыми они будут общаться с другими симами, заниматься интересными для себя вещами и не делать то, что им не нравится. При первой загрузке дополнения вы получите целое разнообразие клубов для своих симов, но вы также можете создать и свои собственные. Вы можете определять условия, устанавливать правила поведения, выбирать места для встреч и даже дарить различные награды.
    • Общение с друзьями в группах по интересам делает дополнение "Веселимся вместе!" поистине уникальным. Друзья ваших симов в игре будут вести себя так же, как ваши настоящие друзья: собираетесь ли вы окунуться в природном бассейне у утесов или просто тусуетесь в баре, группы друзей будут вести себя по-разному. Симы могут играть с друзьями в кикер или мерить вместе новые наряды в новой гардеробной комнате. Они будут общаться и делиться впечатлениями новыми увлекательными способами.
    • Ваши симы также смогут повысить уровень танцевального навыка и навыка ди-джея, что добавит веселья и сделает встречи еще зажигательнее. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, или показывайте новые танцевальные движения на подземной дискотеке.
    • Нам не терпится рассказать вам подробности и показать, почему это дополнение такое особенное. Новые подробности будут доступны в начале октября. Готовьтесь исследовать Винденбург в сезон праздников, когда выйдет дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!"!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  23. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Лоль. У меня было ощущение, что я смотрю трейлер Университета. Ничего другого я не чувствовала. :crazy:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Привет соц.группам? :D Хотя было у меня подозрение еще во время просмотра видео. А вот навык танцев это супер :thumb: а то с этим у симов как-то совсем печально в 4ке :dry:
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Своеобразно они на этот раз решили сделать оммаж старушке-Европе.
    Надеюсь, это не единственный/последний реверанс в эту сторону.
     
     
  26. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Одно разачрование . Самое безсмысленное и ненужное дополнение из серии симс . Разработчики симс 4 всё время выпускают что-то в честь вечеринок . Хватит симам веселится ,пусть уже что-то нужное добавляют :frown:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей