1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну, во второй части все ясно:spiteful:(знаю-знаю, я не очень внимательна:facepalm:) И в бонусе помню "зеленые глаза" теперь понимаю, откуда они взялись:spiteful:;)
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох, Фенни! Эта знойная женщина - мечта поэта:heart2: Я ее побаиваюсь, она все время с такой плотоядной улыбкой расхаживает:D


    Какой смелый товарищ. Не удивлена, что Фенни воспылала к нему страстью.

    Ох, где же эта ревность в Симс4? Мне без нее симовский мир не мил.
    От ненависти до любви всего ничего:kiss:

    Да ладно, Фенни, это все глупые навязанные обществом условности. Мы-то знаем, что тыоей любви на всех хватит:spiteful:

    Вот это да, на что способное грызущее чувство вины.

    Оп, чувство вины заснуло:D


    Показалось, что справа две мужские голые ноги из-под штор выглядывают:D
    [​IMG]

    Скафандр:LOL:

    Интересно наблюдать за похождениями скучающей в размеренной семейной жизни миссис Эликанто. Надеюсь, она не попадется.;)
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Джек своими зелёными глазами на протяжении всего шоу сверкал :D

    А ведь она может быть очень доброй иногда :happy:

    Немного-то есть, и хватит :biggrin: Как на шоу Джарет увидел флирт и всё - в уныние впал надолго.
    Тут даже хорошо получилось, что Эммет не заметил - в тему. Рано ещё :spiteful:

    Тут дело не в устоях (идеальный_мирок_SSNL же :rolleyes:), а скорее в том, что муж у Фенни больно чувствительный, и естественно она первое время немного сомневалась - тем более, Джек таким негодяем себя показал уже.

    В краткой версии, если не читала, этот эпизод описан со стороны Эммета - там он заметил, что Фенни что-то тревожило, но она стремилась этого не показывать и была почему-то более нежна к нему, чем обычно :smile:

    Дело житейское ведь. Перевесили собственные желания и жажда страсти :pardon:

    На ходу придумала :D

    Поржала :LOL: Ну, это почти - всего лишь 2 сапога :D

    Спасибо за отзыв! :flower:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тайные похождения Фенни Эликанто. Часть 3



    …В последнее время перепады настроения Фенни становились всё более яркими.

    [​IMG]

    К тому же её вкусовые пристрастия лавировали от крайности к крайности. Например, внезапно ей захотелось клубники – а эти ягоды девушке никогда особенно не нравились. Искать их пришлось, конечно же, Эммету – на его же хрупкие плечи легло ещё больше забот по дому, чем обычно.

    [​IMG]

    С учётом того, что также парень не прекращал работать над своим космическим кораблём, уставал он очень сильно и чувствовал себя неважно.

    [​IMG]

    Фенни, в общем-то, тоже, но по другой причине. И причина эта становилась всё более очевидной.

    [​IMG]

    Миссис Эликанто не сомневалась в том, что она забеременела. Теперь её волновал только один вопрос… «От кого?..»

    [​IMG]

    Отвлекаться от тягостных мыслей Фенни помогала музыка. Целыми днями девушка
    [​IMG]
    на синтезаторе, и получалось у неё всё лучше и лучше.

    [​IMG]

    Муж часто приходил послушать и каждый раз оставался доволен.

    [​IMG]

    Наконец Фенни решила рассказать Эммету о беременности – живот становился всё заметнее, да и супруг ведь сам хотел ребёнка. Конечно, новость его очень обрадовала.

    [​IMG]

    Это известие последовало за ещё одной радостью – самой, что ни на есть, привычной: во время беременности страсть Фенни ничуть не приуменьшилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не приуменьшалось, разумеется, и её пузо – оно становилось таким большим, что наводило на вполне определённые мысли. Но Фенни сильная, и выносит, и родить сможет – возможно, даже без посторонней помощи, а дом большой: в любом случае, есть, где развернуться.

    [​IMG]

    Денег тоже хватает с верхом, и если подгузников придётся покупать много, проблемой это не станет. Жуя постылую клубнику, которую почему-то требовал её (или не совсем её?) организм, Фенни думала о том, что, сколько бы у неё ни родилось детей, она всех их будет любить и относиться к ним с нежностью. Да, нежности Фенни хватит не на одного…

    [​IMG]

    …Все смутные сомнения Эммета теперь, казалось бы, отъехали на самый дальний план – парень всё ещё ловил себя на тревожных мыслях, но отмахивался от них, как от назойливых мух. Жена ждёт от него ребёнка! Вот она – рядом! Что за глупые заморочки могут быть?..

    И парню даже удалось почти полностью себя успокоить, как вдруг это случилось снова. Фенни ушла, и на этот раз её не было около двух суток. Больше, меньше – время в мрачном особняке текло неясным образом, безработный и не имеющий режима Эммет с трудом различал ночи и дни. В особенности, когда дни были похожи один на другой – как те, когда он оставался совершенно один, не имея понятия о том, где его Фенни…

    Но у нас-то с вами есть представление о том, куда она могла отправиться.



    – Джек, я беременна!
    – Эээ… Уверена? Может, ты это… поправилась просто?..

    [​IMG]

    – Только в животе?.. Нет, Джеки, это абсолютно точно, я и чувствую себя соответствующе.
    – И ты хочешь сказать… что отец – я?
    – Не знаю, – призналась Фенни. – Не забывай, что у меня ещё и муж есть.
    – Ну да, конечно, и он регулярно тебя тр… Ладно, не моё это дело.
    – А вдруг твоё всё-таки. Ты выполнил незащищённый вход. А потом ты вырубился, и я ушла, так и не сказав тебе, что это было потрясающе, – произнесла девушка, беря руки Джека в свои и поднося их к губам для поцелуя.
    – Незащищённый вход… – задумчиво повторил парень. – Я могу исправиться?

    [​IMG]

    – Дурак! – рассмеялась Фенни.
    – Ладно, тогда повторим, как было, – сказал Джек, кокетливо подмигивая.
    – Согласна!

    [​IMG]

    По завершении Джек чуть не заснул и в этот раз.

    [​IMG]

    Но, к радости Фенни, он был не настолько утомлён, как при их прошлой встрече, и вскоре уже вставал с кровати.
    – Джееек… – мечтательно протянула девушка.
    – А?
    – Помнишь, я тебе на шоу про ракету говорила?
    – Припоминаю, а что?
    – Ммм… Да так… Ничего.

    [​IMG]

    Одевшись и прихорошившись, Фенни решила посетить ту самую комнату, где располагалась барная стойка. Смешивая для себя напиток, миссис Эликанто думала о том, как замечательно она устроилась – и была в полном восторге.

    [​IMG]

    Заметив в углу гитару, девушка не упустила случая если не поиграть на ней, то хотя бы попытаться. Когда-то очень давно она знала пару-тройку аккордов…

    [​IMG]

    Однако это, по всей видимости, было слишком давно – музыка выходила такая себе, и вскоре Фенни поставила инструмент на место, предпочтя вернуться в объятия Джека.

    [​IMG]

    Заодно можно было посмотреть телевизор… Правда, то, что по нему транслировалось, становилось всё менее важным.

    [​IMG] [​IMG]

    Вскоре оно потеряло всякое значение: двое были поглощены друг другом.

    [​IMG] [​IMG]

    Время словно приостановилось, и они забыли обо всём на свете, от всей души наслаждаясь настоящим моментом. Оторваться было почти нереально.

    [​IMG] [​IMG]

    Таким образом, и спальню Джек и Фенни посетили не раз за то время, пока миссис Эликанто была здесь.

    [​IMG]

    Что может быть прекраснее того, чтобы уснуть вместе после страстного действа?

    [​IMG]

    Кружечка чая пришлась очень кстати, добавляя Фенни ощущения комфорта. В обители Джека девушка чувствовала себя не менее уютно, чем у себя дома – а возможно, даже более.

    [​IMG]

    – Посмотри, – сказала Фенни, выставляя перед Джеком свой большой живот. – Малыш растёт. И может быть, даже не один. Погладь.
    – Эм… – парень растерянно уставился на огромное пузо.
    – Да не бойся ты.

    [​IMG]

    Джек наклонился и поднёс ладони к животу Фенни. Наконец, он легонько провёл по нему руками.
    – Ой! – внезапно воскликнул парень. – Шевельнулся!

    [​IMG]

    – Да, – радостно улыбнулась миссис Эликанто. – Узнаёт папочку…
    – Фенни… – вздохнул Джек. – Мы ведь ещё не знаем.
    – Тсс. Ничего не говори…
    С этими словами Фенни заключила парня в объятия.

    [​IMG]

    Так время нежностей началось снова.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Часы летели подобно секундам, но Фенни понимала, что не может остаться здесь – дома её ждёт муж. Бедняга не о чём не догадывается и, наверное, очень скучает. В конце концов девушка сказала Джеку, что ей пора идти, и предложила сфотографироваться вместе на прощание.

    [​IMG]

    – Заходи ещё, детка, – сказал Джек. – Когда мне ждать тебя вновь?
    – Я не знаю. Посмотрим. Ты же понимаешь – если я буду слишком часто отлучаться из дома, это станет чересчур подозрительным.

    [​IMG]

    – Слушай, Фенни, если ребёнок от меня, то тебе нечего делать рядом с этим сопляком Эмметом.
    – Как ты сам уже говорил, мы пока не знаем насчёт ребёнка, – заметила миссис Эликанто, – и вообще. Касаемо того, с кем мне быть рядом, решение за мной.
    – Знаешь… Это мы ещё посмотрим.
    – И что же ты имеешь в виду? – девушка сделала крайне безразличный вид.
    – Детки должны знать, кто их папочка. И они будут знать. Ты ведь не станешь врать нашему ребёнку?
    – Перестань. Ещё ничего не ясно.
    – Разберёмся ближе к делу, так и быть, иди. Ну, не злись, крошка. Ты же знаешь, я всегда буду рад тебя видеть.
    – Пока, Джек.
    Парень остался на своём месте, когда Фенни уходила, и проводил её лишь взглядом. Он остался доволен встречей, а над тем, что пока не произошло, можно будет поразмыслить и позже – когда оно произойдёт.

    [​IMG]

    Джек спокойно относился к тому, что видится с Фенни нечасто, ведь встречи их были очень насыщенными; к тому же он был уверен в стабильности этих преступных отношений. Парень не раз думал о том, что, возможно, всё сложилось наилучшим образом: Фенни мается со скуки в рутинной жизни с Эмметом, а к нему, к Джеку, приходит за настоящей страстью, которой ей так не хватает. Джек чувствовал себя значимым и помимо этого просто от души развлекался. Но вот отдавать своё исчадие чадо другому мужику он был не намерен…

    [​IMG]

    ***

    Был ранний утренний час, когда уставшая и не выспавшаяся Фенни подходила, наконец, к своему дому. Внезапно она увидела, как входная дверь отворилась и выбежал Эммет, причём абсолютно голый. Он устремился в её сторону, и миссис Эликанто принялась морально готовиться к нытью и попыткам её упрекнуть. Однако, к удивлению Фенни, Эммет осуществил только первое. Он бросился в её объятия, чуть не плача:
    – Милая!.. Где же ты была? Я так переживал! Извёлся весь!..
    – Ну-ну, тише, хороший мой, я здесь.
    – Фенни… Не уходи так больше… Я не знал, что думать, в порядке ли ты!..
    – В порядке, родной, вот она я. – «Хм, похоже, ему не так уж важно, где я пропадала…»
    – Пообещай мне, что больше не уйдёшь!..
    – Но дела…
    – Пообещай!.. – голос Эммета с интонацией капризного ребёнка был готов сорваться на рыдания. И, как мы знаем, он мог.
    Фенни вздохнула.
    – Обещаю. Всё, пошли уже внутрь. Ты забыл одеться.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    Subliminal_Way, holy rabbit и Sirenia нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тайные похождения Фенни Эликанто. Часть 4


    Фенни притормозила с ночёвками вне дома, и в семье снова воцарилось спокойствие.
    Миссис Эликанто общалась со своей младшей сестрой, которая нередко захаживала в гости. Миранде не терпелось поскорее стать тётей.

    [​IMG]

    Эммет старался уделять больше
    [​IMG]
    жене и, конечно, работе над ракетой.

    [​IMG]

    Всё шло довольно-таки гладко. Правда, иногда на Эммета всё же «нападало», но не так уж часто, да и потом, с ним и прежде такое регулярно случалось. Причины были разными, но чаще всего – взятыми «с потолка», как считала Фенни.
    Так или иначе, она всё равно старалась приободрить своего чувствительного супруга.

    [​IMG]

    Правда, порой он выводил её из себя, как случилось и в этот раз. Фенни хотела было поцеловать Эммета, но тот грубо её оттолкнул – это было неожиданно и, разумеется, очень неприятно.
    – Какого…
    – Оставь меня!.. – воскликнул парень.

    [​IMG]

    – Ты обалдел или как? Ты что себе позволяешь делать с беременной-то женой? – тут же придя в себя, выговорила Фенни.
    Эммет, похоже, сам от себя не ожидал такой выходки, и выглядел смущённым.

    [​IMG]

    – Кем ты себя возомнил?! – не унималась миссис Эликанто. – Ты живёшь в моём доме, за мой счёт, сам нихрена не зарабатываешь и при этом воротишь нос, когда к тебе с душой обращаются! Скотина неблагодарная! Да если бы не ребёнок, я бы тебя выставила отсюда без гроша!

    [​IMG]

    – Но вообще, – продолжала девушка, – у меня есть идея получше!
    Она подбежала к шкафу и достала из-за него здоровенную хозяйственную лопату. Взяв инструмент в руку, Фенни вернулась на то же место напротив изумлённого Эммета и сделала глубокий вдох.
    – Это ещё что?..
    – Спокойно, спокойно… А это лопата, дорогой… Знаешь, она по тебе давно уже плачет… Так что я не советовала бы тебе выпендриваться… – с улыбкой отвечала Фенни сладким голосом.

    [​IMG]

    – Серьёзно?.. Ты вот так и грохнешь меня лопатой? – развёл руками Эммет. – А как же срок за убийство и всё такое?
    – Ой, и правда, – девушка поставила лопату, оперев её о кухонную тумбу, и сложила ручки в притворном ужасе. – Тогда придётся постараться, чтоб не насмерть!..

    [​IMG]

    – Стоп-стоп-стоп. Может, оставим в стороне этот дурацкий разговор и твою чёртову лопату вместе с ним?
    – Значит, не поведение твоё дурацкое, а разговор, который я затеяла по этому поводу. Прекрасно!.. А лопату я всё-таки хотела бы испытать… – девушка снова взялась за рукоятку.

    [​IMG]

    – Фенни, умоляю, хватит… – Эммет уже беспокоился о том, как бы действительно не огрести садовым инструментом по голове, и теперь старался говорить как можно мягче.
    – Да, мне тоже кажется, что хватит! Потому что задолбал ты меня уже!

    [​IMG]

    – Фень, ну правда, из-за чего ты так разозлилась…
    – Если ты не понимаешь, то ты – тупое мужло. Впрочем, так себе новость…
    – Ну, я догадываюсь…
    – Ближе к делу, чёрт возьми!.. – вскричала Фенни.
    – Ну, это… – Эммет замялся. – Ну… Потому, что я не позволил себя поцеловать?
    – Ты толкнул меня, нахал! Да, в общем, и это тоже.
    – Прости…
    – Да хрен с ним, синяков не будет, – ответила девушка, отводя мрачный взгляд в сторону. Злость постепенно отпускала её.
    – Я был очень-очень неправ, – сказал Эммет, подходя ближе к жене, и вдруг поцеловал её с такой страстью, что Фенни потеряла равновесие от неожиданности.

    [​IMG]

    Так Эммет был прощён, а лопата оставлена в покое.

    ***

    Время шло, шло и пришло. В один прекрасный день Фенни,
    [​IMG]
    , поняла, что сидит в луже.

    [​IMG]

    В больницу она решила не ехать, и прямо дома разродилась… двойней. Очаровательные крохи, похожие друг на дружку, как две капли воды, получили имена
    [​IMG]
    .

    Двое детей – двойной шок для Эммета.

    [​IMG]

    Его Фенни – сильная женщина! – даже не оповестила о том, что собралась рожать, и справилась со всем в одиночку. Эммет, посмотрев на новорождённых, так и не обнаружил никаких своих черт. Да, они ещё маленькие, сказать сложно… «Они похожи на Фенни. Подрастут – проявится и что-то моё», – мысленно говорил себе парень как можно увереннее.

    [​IMG]

    Роль отца показалась ему не такой привлекательной, как он думал, но деваться было некуда – в любом случае вся забота о детях была целиком и полностью поручена Эммету, в то время как Фенни знай себе играла на клавишах. Она даже посвятила дочерям одну из композиций; вторая же была адресована собственным
    [​IMG]
    .

    Хорошо, что Эммет и в семейной жизни сумел воспользоваться своим любимым навыком – он всегда мог прикинуться плесенью. В данном случае это означало абстрагироваться от реальности, даже занимаясь таким важным делом, как уход за детьми.

    [​IMG]

    Абстрагироваться ему помогали и романтические импровизации Фенни: мужу девушка пока не посвящала композиций, но сыграть для него всегда могла с ходу, чем всегда радовала тонкий слух Эммета, а заодно и убаюкивала дочурок.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    Subliminal_Way, holy rabbit и Sirenia нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тайные похождения Фенни Эликанто. Часть 5


    Время продолжало идти дальше и подкралось ко дню рождения Фенни. По такому случаю она решила выбраться в город, чтобы созвать побольше народа на готовящуюся вечеринку. Миссис Эликанто прихорошилась, надела очередной умопомрачительный, но всё же подходящий для повседневности наряд и направилась в сторону парка. Внезапно на её пути возник… Джек.
    – Эхехей, какие люди! – провозгласил он, широко улыбаясь.
    – Ну, здравствуй. А ты куда?
    – Это я у тебя мог бы спросить! Разве сегодня не твой день рождения, детка? Я как раз шёл тебя поздравить. Раз так – поздравляю сейчас. Уж пардонь – без подарка.
    Фенни игриво смотрела на собеседника.

    [​IMG]

    – Скажи Эммету, что шёл к нему, – наконец ответила она.
    – А как же.
    – А я иду прогуляться, – добавила Фенни, – сегодняшняя туса должна быть грандиозной. Надо позвать в гости как можно больше народа…
    – Вот как, туса, значит? Я приглашён? – спросил Джек, самодовольно улыбаясь и явно рассчитывая на положительный ответ.
    – Нет, – отрезала Фенни. – Дай поколбашусь нормально. Мне экшн в стиле Джека не нужен, и особенно сегодня, – она подмигнула. – Я тебя знаю.
    – Ну, блин!.. Ладно… И вообще, ты мне всю жизнь будешь это шоу припоминать?
    – Я пошла. Пообщайтесь с Эмметом. Девочки, кстати, тоже пока дома.
    – А куда ты идёшь-то?
    – В парк... Вот что, – сказала девушка, немного подумав, и подошла к Джеку ближе.
    Со времён шоу у неё осталась привычка говорить шёпотом о тех вещах, слышать о которых посторонние не должны. Джек наклонил голову, и девушка тихо сказала ему на ухо:
    – Жду тебя там через час. Я пробуду дольше, так что, если хочешь, можешь опаздывать.
    – Хорошо, – также шёпотом ответил Джек.
    Он был так близко, что Фенни не смогла сдержать порыв страсти и поцеловала его – обычно так бывает под совместным действием притяжения и алкоголя, но в этот момент миссис Эликанто было достаточно первого.

    [​IMG]

    Спохватившись в следующую же секунду, что их могут увидеть, она тут же оторвалась от Джека, выпустив его из объятий.
    Он кивнул, ещё раз хитро улыбнулся и помахал Фенни, на чём они и разошлись каждый в свою сторону.

    ***

    В парке девушка завела немало знакомств с целью позвать всех этих людей на свою вечеринку. Время летело незаметно, вот и час прошёл – Фенни, сверкая улыбкой, направилась ко входу в парк, ведь скоро должен был подойти Джек.

    [​IMG]

    Вскоре парень был на месте, и миссис Эликанто встретила его тёплыми объятиями.

    [​IMG]

    Так как в течение всего времени, проведённого в парке до этого момента, Фенни была занята, она только теперь ощутила, что ей требовалось посетить определённую комнату. Джек подождал девушку за дверью и, когда Фенни вышла, завёл непринуждённую беседу.
    – Нормальная такая ракета у тебя во дворе стоит. Хоть руки у Эммета не из задницы, вот за это надо отдать должное.
    При упоминании о космическом корабле Фенни восторженно встрепенулась и взяла Джека за руку.
    – Мы с тобой определённо должны покататься на ракете! – заявила девушка. – Я просто нереально хочу этого.
    – Отлично, ракета есть, осталось куда-то сплавить Эммета, – ответил с улыбкой Джек.
    – Что-нибудь придумаем…

    [​IMG]

    Вновь выйдя на просторы парка, Фенни и Джек разместились на одной из каменный скамей. Сначала они болтали о чём-то отвлечённом, а потом тема вновь зашла о семейных отношениях миссис Эликанто.
    – Слушай, Фенни, а вот если б я выиграл, как думаешь, что бы было?
    – Ты бы не выиграл. Добиваться девушку – не в твоём характере, – заметила Фенни, – а вот наговорить гадостей – всегда пожалуйста.
    – Да ладно тебе. Ну, серьёзно! Допустим, я б их не наговорил. И весь был бы такой сюси-пуси, как Эммет твой. Ты бы меня выбрала? – не унимался Джек.
    – Не знаю… – задумчиво произнесла собеседница. – Это очень сложно представить.
    – Ну, смотри. Вот если бы я готовил тебе поесть, чинил за тобой краны, стирал твоё бельишко и ползал перед тобой на коленях, как бы ты тогда ко мне относилась? Предпочла бы меня Эммету? Или отшвырнула бы подальше? Вот интересно!
    Девушка рассмеялась.
    – Знаешь, как сложно даже вообразить подобное? Я же знаю, что ты совсем другой и никогда бы не стал таким… покладистым, как Эммет, и уж тем более не превзошёл бы его.
    – А вот так? Усаживайся поудобнее… Что ты скажешь?..
    Внезапно Джек встал со скамейки, отошёл на пару метров и упал на четвереньки, после чего пополз обратно к Фенни. Она раскрыла рот от изумления и приподняла бровь, а парень невозмутимо поинтересовался:
    – Ну что? Я тебе всё ещё нравлюсь, или при таком раскладе Эммет меня уделывает?

    [​IMG]

    – Ух ты, а в твоём исполнении мне такой номер нравится гораздо больше! – наконец выдала Фенни.
    – Правда? – задав этот риторический вопрос, Джек продолжил играть роль, которая так впечатляла девушку.
    Он встал и, подойдя к Фенни вплотную, начал ласкать её лицо нежными движениями пальцев, при этом не забывая говорить различные приятные вещи. Затем последовали и поцелуи – медленные и чувственные. Миссис Эликанто понимала, что всё это – лишь баловство, но как, чёрт возьми, сладостны были эти моменты! Да, Джек от души порадовал Фенни в её день рождения.

    [​IMG] [​IMG]

    Все предосторожности были отброшены и забыты. Джек сел на скамейку рядом с Фенни, и пара продолжила самозабвенно целоваться у всех на виду.

    [​IMG]

    Вскоре они вообще вошли во вкус… Фенни было уже на всё наплевать. Неудержимая страсть обуревала её, как и парня.

    [​IMG]

    Джека не могло не радовать столь раскрепощённое поведение девушки, и он с восторгом предложил:
    – Ну, а теперь давай прямо здесь?..
    Однако на Фенни эти слова подействовали отрезвляюще.
    – Э, нет, – сказала она, приходя в спокойное состояние. – Что-то мы увлеклись.

    [​IMG]

    – Да всё равно уже звездец. Чего терять, зачем мелочиться?
    – Нет, уймись. Не факт, что звездец. Вообще, я пойду уже, пора пати организовывать.
    – Как знаешь. Эй, а что насчёт прощального поцелуя для своего неугомонного любовника?..
    – Ммм…

    [​IMG]

    ***

    Фенни вернулась домой только к вечеру.
    – И всё это время ты собирала народ для тусы?.. – с подозрением спросил её Эммет.
    – О да! – воскликнула именинница. – Скоро ты сам со всеми познакомишься. Это будет вечеринка века.
    Когда люди начали прибывать, Эммет успокоился – чтобы набрать столько гостей, нужно было постараться: похоже, Фенни действительно посвятила этому весь день.

    [​IMG]

    Вообще, придя домой, именинница первым делом решила основательно накатить. Денёк был жарким – теперь надлежало как следует оттянуться в другой обстановке!

    [​IMG]

    Когда первые гости стали подтягиваться, виновница торжества была уже в другом наряде, но всё на том же месте – угощать народ она решила сама.

    [​IMG]

    В ходе празднества Фенни уединилась в гостиной со своей сестрой, чтобы поесть в спокойной обстановке и заодно поговорить по душам. Миранда рассказывала о своей жизни с Диланом и о том, как замечательно тот справляется на своей новой работе в отделе полиции. Фенни же «проходилась по верхам», утаивая самое главное. Если Миранда узнает о её связи с Джеком, то может проговориться и своему мужу, а кто знает, вдруг Дилан – тот ещё сплетник? Нет, рисковать не стоило. А для разговора с сестрой у Фенни и так было полно различных офигительных историй.

    [​IMG]

    Весело проводили время все, включая
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . Сестрички общались друг с другом в комнате, где играла музыка.
    – Не может быть, что она не пригласила его.
    – Я его не видела. Но мама сказала, что скоро мы все вместе пойдём к нему в гости!
    – А мне не сказала!
    – Не успела, наверное. Все пойдём, ты, я и мама. Там есть гитара и вкусный чай!
    – А ты откуда знаешь?!
    – Из первоисточника...
    – Это здорово, поскорее бы!

    [​IMG]

    You Me At Six – Rescue Me (instrumental)


    Эммет зашёл так тихо, что его появление осталось незамеченным.

    [​IMG]

    Он немного постоял, задумчиво смотря на девочек, после чего ушёл, пробормотав себе под нос уже начавшим заплетаться языком: «Ладно… Я поговорю с ней позже… Когда буду потрезвее…» Парень направился к бару, где вовсю общалась с гостями его жена. Взяв со стойки стакан с очередным напитком, он поднял его повыше и произнёс в качестве тоста первое, что пришло ему в голову:
    – Товарищи, давайте выпьем… За Фенни! За честность! И за родных детей!
    Именинница в шоке застыла на месте.

    [​IMG]

    «Пить так пить», – подумал Эммет и продолжил методично нажесткачиваться.

    [​IMG]

    Не став дожидаться, пока вечеринка подойдёт к концу, и полностью абстрагировавшись от происходившего, он напился в хлам и едва дополз до кровати. Эммет был рад, что наконец оказался подальше от всей этой суеты, и улыбнулся в предвкушении скорой отключки, когда мысли перестанут докучать ему.

    [​IMG]

    Ночью Фенни улеглась рядом, ненамного более трезвая, и пробормотала: «О, твои замечательные трусы в чёрный горошек»… Хорошо, что Эммет этого не слышал: трусов в чёрный горошек он никогда не носил.
    Итог вечера был очевиден: туса удалась на славу.

    [​IMG]

    …Наутро, после завтрака, Эммет почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы наконец задать жене вопрос, не дававший ему покоя столько лет.
    – Эм, Фенни?..
    – Да, милый?
    Дорогая… Какого хрена?
    – Что?..
    – Какого хрена у Ксены и Лекси глаза зелёные?!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    Subliminal_Way, holy rabbit и Sirenia нравится это.
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Лопата! :D
    Новорожденные похожи на маленьких лысых обезьянок. Какие черты он хотел в них найти? :dry:
    Золотой муж :biggrin:
    Пока писала комментарий, ты новый отчет выложила :smile:
    Кадр отменно подобран :thumb:
    Просвети же нас!
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Дошло-таки до неё дело :crazy:

    Да уж наверное так и есть, но все что-то пытаются разглядеть в своих чадах :biggrin:

    Это речь под кадр подобрана, там было задание произнести тост, и когда Эммет поднял стакан, Фенни такую моську сделала, что я решила это обыграть :biggrin:

    Кажется, все тоже уже знают :spiteful: :LOL:

    Спасибо, что зашла! :flower:
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ElectroTrish, хочу заметить, что обложки как всегда шикарны:clapping:
    Убило:facepalm:(:D)
    "Не укусит":D
    Джек не будет Эмметом, кто же будет в доме убираться?
    :D Фенни в своем стиле:LOL:
    [​IMG]
    Не могу с этого скрина :LOL::D:LOL:
    Жаль, что на скамейке нельзя:spiteful::crazy:
    :eek:
    Хорошо, когда кровать рядом - ползти недалеко...
    Мда, знаем, знаем.(хотя было бы прикольно, если это мутация а доказать неизвестно как :spiteful:)
    ЗЫ: Офигенная мелодия:thumb:
     
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, скажу честно, чем дальше читаю, тем больше жалею Эммета. Не знаю почему, но он мне всегда кажется таким несчастным и потерянным, как большой ребёнок. :frown:

    Не могу пройти мимо, даже при том, что понимаю, что всё идёт так, как бы шло в реальной жизни и что каждый заслуживает на своё личное счастье. Фенни заслуживает, Джек заслуживает и Эммет же тоже.

    Фенни меняет Джека. Он становится более мягким. Я не ожидала, что он будет рад малышам. Это неожиданно приятно. :smile:

    Вот и основной показатель того, что этот брак счастливым не будет. Когда тебя с кем-то уютнее, чем со своими домашними, значит в семье есть большие проблемы.

    Какой поворот. Решительный Джек мне импонирует больше, но правду ли он сказал..

    Представляю, что творится в душе у ранимого Эммета. Хоть он и старается много не замечать..невозможно всегда быть слепым.

    Забавный момент и скрины классные. :bugaga:

    И муж..мог это и заметить. Хотя куда там.

    Смелые ребята. Видимо, это уже не просто страсть.

    А вот и оно..продолжение банкета. Фенни умная женщина, она сумеет повернуть всё так, чтобы довольными были все. Или это утопия? :smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо! :smile: Правда, не могу сказать, что старалась над ними - все они делаются по одному очень простому алгоритму :D

    Ну, по крайней мере, пока не родится и не подрастёт :pardon:

    Да Джек пока к Феньке и не собирался :biggrin:

    Даже Джека на колени поставила! :keepinmind:

    Ну, для скрина можно было бы и так замутить :rolleyes:

    Нифига, кровать на 2-м этаже :D

    Почему ж неизвестно? Семейные панельки и древо всегда к услугам :biggrin:
    Но, признаться, я всё это замутила вообще по 2-м причинам:

    1) это был своеобразный эксперимент, чтобы узнать, как работает эта фишка с доступным действием "зачать ребёнка", пока у уже забеременевшей симки не появляется живот.
    Т.е. 2 раза зачать так от разных, сделать попытку, и посмотреть, кто же будет отцом.
    Будет ли 2-я попытка безуспешной в любом случае или у 2-го марафонца тоже есть шанс :D
    Но тут надо экспериментировать дальше в силу того, что бывают и неудачные попытки, может, Эммету просто не свезло.

    2) хотела, не зная, кто отец, дождаться, пока они вырастут и догадаться самой, не подсматривая в семейные связи :D
    Но зелёные глазки сказали всё за себя :biggrin: И уровень отношений - у родителей он сразу дружеский, а у Эммета был совсем низкий, в то время как пришёл Джек и у него с девчонками дружеские отношения. Сомнений не оставалось, и уже тогда я посмотрела древо и панельки :smile:

    Спасибо, я нашла её в процессе, пока писала текст, и решила задействовать :biggrin:

    Конечно. Он хороший мальчик. Будет и ему счастье :smile:

    Отцовский инстинкт - он такой :biggrin:

    Тут скорее не то, что проблемы, а разногласия. Эммет не такой, как Фенни, и её зачастую гнетёт его поведение, но при этом она видит достаточно плюсов, чтобы оставаться в этих отношениях. К тому же, и Фенни, и Джек (но он - больше) понимают, что без этого драйва, походов налево и скрытности страсть бы не была такой яркой.

    Вот да, всё именно так - старается не замечать изо всех сил, но реальность есть реальность, прёт изо всех щелей.

    Спасибо :biggrin: Решила задействовать лопату, которая как раз у меня была, раз уж употребила (и неоднократно) про то, как Фенни хочет жахнуть ей Эммета :D

    Муж вон как радуется, что она для него играет :biggrin:

    Со стороны Джека может быть и просто. :crazy: Да и Фенни, жаждущая развлечений...
    Драйв - такое дело. Но куда этот драйв заведёт, покажет время :cool:

    Посмотрим :spiteful:
     
     
  13. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну для кого просто, а кто-то целый час мучился с рамочкой и одной единственной надписью:facepalm:*намекает на себя*
    Да у меня тоже были мысли попробовать, но не решалась:dontknow2:, а вот чтоб не смотреть в дерево - не могу, уж очень любопытная:crazy:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Там просто на скрин наложение одного слоя, что по сути можно заменить переводом в ч\б и лёгким ослаблением этого эффекта, да рамка, скачанная с Нэта. :pardon: Ну, и резкость, яркость.
    Это у Пигов я больше заморачиваюсь, совместить скрины (хотя это просто), вырезать детали (вот тут заморочнее), а дальше те же наложения текстур, цветокоррекция и небольшая работа с надписями. Ничего сложного, в общем. Поверхностнячок :smile:
    А вот над обложкой к шоу Фенни я, кстати, очень долго сидела. Там много всего.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тайные похождения Фенни Эликанто. Часть 6


    – Дорогая… Какого хрена?
    – Что?..
    – Какого хрена у Ксены и Лекси глаза зелёные?!


    «Чёрт! Это должно было случиться!» – мысли Фенни метались в панике от слов, застигших её врасплох. Девушка лихорадочно соображала, что ответить – ведь отвечать нужно было немедленно.

    [​IMG]

    – А, ммм… Глаза?.. Да у моей матери такие глаза… Мы с Мирандой так завидовали ей!.. – Поняв, что беспокойство выдаёт её с потрохами, Фенни решила применить его как средство. – Я так боялась, что ты подумаешь что-нибудь не то… Но это правда, поверь мне! Такой редкий цвет глаз… Мы не переняли его, потому что отцовские гены оказались сильнее, и вот… Вот, всё-таки вышли и мамины! Я так радовалась, когда заметила у девочек… Но боялась, что ты этого не поймёшь…

    То, что тараторила Фенни, было правдой лишь отчасти: она и Миранда унаследовали цвет глаз от отца, а у матери тут был рецессивный ген – но её глаза были вовсе не зелёными, а ярко-голубыми.
    Эммет выслушал речь жены с раздражённым видом, не спуская с неё пристального взгляда. Волнение Фенни было видно невооружённым глазом. «Она лжёт».

    Парень молча вышел из-за стола и устремился по направлению к арочному проёму.
    – Милый, куда же ты?..
    – В толчок, – гневно бросил на ходу Эммет.
    Выждав некоторое время, Фенни растерянно поплелась следом, и, дождавшись характерного звука слива воды, зашла в ванную.
    – Дорогой, ты мне не веришь? – грустным голосом спросила миссис Эликанто. На самом деле она знала ответ.
    Вымыв руки, Эммет встал в защитную позицию.
    – А почему я должен тебе верить? – резко поинтересовался он.

    [​IMG]

    – А почему нет?..
    – Ты думаешь, я такой долбоклюй? Не замечаю ничего? Слюнтяй Эммет, которому на всё пофиг и он ноет о придуманных проблемах? Вот за кого ты держишь меня все эти годы, Фенни!
    – Да с чего ты взял всё это вообще?..
    – Вот, опять! Хватит! Жена!.. Я больше не могу притворяться, что не вижу ничего! Что меня не волнует, куда ты сваливаешь. Я пытался, правда пытался! Но ты продолжала. Я думал, что всё может наладиться. Чего я не дал тебе, Фенни?.. Почему наши… твои… Почему дети на меня не похожи?!
    – Потому что есть не только мы! Есть ещё бабушки, и так далее…
    – Есть не только мы. Ты сказала это, Фенни. Молодец.
    – Ты слышишь только то, что хочешь слышать! Ты сам себе это накрутил!.. Эммет… Пожалуйста. Поверь мне и прости, что не сказала сразу.
    Фенни приблизилась к мужу и попыталась было поцеловать его, но была резко отпихнута.
    – Уйди! Лгунья! Я тебе не верю!..

    [​IMG]

    Фенни временно отступила. Она поняла, что усердствовать пока бесполезно и надо будет попробовать позже. А сейчас можно было вволю насладиться реакцией Эммета на всё происходящее и на попытки в этом разобраться. Ах, как воодушевляюще!

    [​IMG]

    Словно почувствовав задним числом, что его визит будет как раз уместен, в гости зашёл Брик. Как зашёл – так сразу и попал под шквал душевных излияний замученного Эммета. Но как было не выслушать старого приятеля?

    [​IMG]

    ***

    Последующие несколько дней Фенни занималась своими привычными домашними делами, демонстративно обходя супруга стороной. Нет, она не строила пренебрежительных гримас, а напротив, таким образом давала ему время подумать. Эммет смотрел на красавицу-жену и поначалу только злился на неё, негодовал, хотя и старался не проявлять этого… Но потом понял, как сильно по ней скучает. Она так близко и в то же время так далеко. Что смогло так отдалить их друг от друга? Разве всё это так важно? Он просто хотел обнять её снова, вдохнуть запах её волос, прикоснуться к мягкому белому телу. «Фенни. Почему?..»

    Наконец он сдался.

    В ту ночь Эммет зашёл в спальню, когда супруга раздевалась ко сну и уже осталась в одних чулках. При виде мужа она замерла на месте, виновато уставившись на него. Инстинктивно Эммет тоже снял с себя всю одежду и подошёл к Фенни. Девушка посмотрела на него округлёнными печальными глазами. Может, ей правда жаль? Какая к чёрту разница. Она здесь. Рядом. Никуда не уходит и не прогоняет.

    – Фенни… Я люблю тебя.

    Она в ответ не сказала ни слова, вместо этого притянув Эммета к себе.

    [​IMG]

    ***

    Наутро после бурной ночи, впервые за казавшееся таким долгим время проведённой с Фенни, Эммет чувствовал необычайный прилив бодрости и позитива – пожалуй, это можно было назвать настоящей эйфорией. Так бывает, когда получаешь то, чего очень хочется, и наслаждаешься этим от всей души.

    [​IMG]

    Правда, к завтраку настроение Эммета скоропостижно помахало ему ручкой – за столом компанию «папе» составили Лекси и Ксена, сверкая своими яркими зелёными глазами. Реальность снова нарушила эфемерный поток иллюзий. Эммет
    [​IMG]


    [​IMG]

    Тем не менее, он всё-таки старался держаться бодрячком и как можно веселее общаться с девочками, которых растил, как родных дочерей. Но каждый раз, когда одна из них называла его папой, на душе у Эммета становилось паршиво. «Бедняжки, – думал он, – вы тоже ничего не знаете».

    [​IMG]

    ***

    Однажды, в глубокой ночи, Фенни аккуратно встала с кровати, стараясь не разбудить мужа.

    [​IMG]

    Пора. «Только бы всё прошло гладко!» – мысленно взмолилась девушка. Ночное время идеально подходило для предстоящей вылазки, потому что Эммет спал и в идеале мог вообще ни о чём не узнать.

    [​IMG]

    Приняв душ, Фенни оделась и приступила к завтраку. Ксена и Лекси тоже подготовились и успели выспаться, так как накануне легли очень рано по наставлению матери. Конечно, девочки догадывались, куда им предстоит отправиться – наступал момент, которого они долго ждали.

    [​IMG]

    Когда все приготовления были завершены, Фенни и её дочери собрались в комнате со стереосистемой.
    – Ну, что, вы готовы? Идём, только очень-очень тихо, как летучие мышки.

    [​IMG]

    Стараясь придерживать двери, трое хитрых красавиц Эликанто едва ли не на цыпочках покинули дом. Ничего не подозревающий Эммет тем временем продолжал просматривать сны…

    [​IMG]

    ***

    В условленный час Джек ждал своих гостий возле дома. Наконец он заметил показавшиеся из-за поворота три тени: одну высокую и две маленьких. Вскоре их встреча состоялась.
    – Папа! – радостно воскликнули в один голос девчонки, устремившись к широко улыбающемуся Джеку.
    Ксена, успев добежать первой, бросилась в его объятия.

    [​IMG]

    Фенни эта картина очень умиляла. И куда же подевался задиристый парень, с которым никому лучше не связываться себе во благо? Сейчас она видела перед собой любящего отца, искренне радовавшегося встрече со своими чадами.

    [​IMG]

    Девочки обожали Джека. Эммета они тоже любили и привыкли к тому, что у них как бы два папы – каждого из них следовало именно так называть лично, но в общении с родным отцом кормилец становился просто Эмметом, а при самом Эммете Джек звался «дядей Джеком». Фенни диву давалась, как они ещё не запутались и не проговорились в самый неподходящий, но младшие Эликанто умели хранить секреты и соблюдать осмотрительность, поразительную для их юного возраста. К тому же, свою роль играло напутствие матери о том, чтобы внимательно думать каждый раз перед тем, как обратиться к кому-либо из пап.
    Пока дочурки общались с Джеком, и Лекси увлечённо рассказывала ему о своих чертовски коварных планах, Фенни решила пройти в дом, атмосфера которого ей так нравилась, с мыслями о кружечке чая.

    [​IMG]

    Она почувствовала себя по-настоящему уютно с момента прихода сюда – это место было для Фенни очень дорогим, поскольку здесь обитель Джека и их с ним общих воспоминаний. А теперь и девочки тут, болтают со своим отцом – как всё-таки прекрасен этот мир!

    [​IMG]

    А когда они принялись дружно отплясывать под Across the Atlantic, Фенни, сидевшая рядом за столом, мечтательно подумала, что так и должна выглядеть настоящая семья. Они ведь и могли бы ей быть, если бы не ряд формальностей и некоторые соображения, до которых детям нет никакого дела – они без ума от своего папочки и мечтают жить вместе с ним. Правда, вопрос этот ни разу ещё не оговаривался между кем-либо помимо самих сестриц.

    [​IMG]

    – Мам, а ты чего не танцуешь? – спросила радостная Лекси.
    – Да, Фенни! Давай к нам, у нас тут весело! – добавил Джек.
    – Я чай пью, – с улыбкой ответила миссис Эликанто.
    – Допивай и давай с нами отжигать! – позвала Ксена.
    – Видишь? Мы ждём тебя… – произнёс Джек, игриво поглядывая на Фенни.
    Её не пришлось уговаривать слишком долго – осушив кружку, девушка присоединилась к танцующим. Когда всё так называемое семейство было в сборе, Джек коварно расхохотался. Очевидно, он был очень доволен собой…

    [​IMG]

    И Фенни, конечно, тоже его порадовала – ведь именно благодаря ей состоялась эта ночная встреча.
    – Спасибо тебе, – сказал он и посмотрел на госпожу Эликанто искрящимися от восторга глазами – зелёными, как у его дочерей.
    Малышкам, должно быть, это показалось очень милым доказательством того, что их родители любят друг друга и вообще являются не такими уж раздолбаями.

    [​IMG]

    На самом же деле Джек не оставил Фенни выбора. «Или ты приводишь их ко мне, или я прихожу сам», – заявил он ранее, и девушка поняла, что второго варианта лучше не допускать. Будет скандал или того хуже. Кто знает, чего можно ожидать от безбашенного Джека? Об Эммете и говорить нечего, а для дочек всё и без того складывается не самым простым образом. Да и потом, разве могла бы Фенни отлучать своих девочек от родного отца? Ведь они его так любят…
    Оставив Джека с Ксеной и Лекси, миссис Эликанто отлучилась в другую комнату, прихватив с собой книгу.
    «Пусть побудут наедине и как следует насладятся общением. Они ведь так редко видятся».

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2022
    Subliminal_Way, holy rabbit и Sirenia нравится это.
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, вот так вот сложно всё складывается. И снова мне всех жаль. С тобой я скоро стану совсем сентиментальной. :smile:

    Эммет..как же сильно ты любишь свою жену. Мне бы не хотелось, чтобы они с Джеком встретились тет-а-тет. Он не готов. Пока.

    Фенни тоже любит Эммета, но какой-то особенной любовью. Спокойной, без страсти и лишних эмоций. Такая тоже бывает, но, видимо, ей этого недостаточно.

    Знают. Дети всегда всё знают, даже если родители так не думают.

    А Джек манипулятор. Только нужна ли ему семья на самом деле? Такая..реальная, а не на одну встречу в месяц?

    Жду продолжения. Очень интересно. :smile:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну, это же мирок SSNL :pardon: Привыкай :D
    Мне на самом деле тоже порой грустно становится и жаль некоторых персонажей, особенно Эммета (уже пару раз точно соплю пустила, чёртов ПМС), так что драмы не будет (по крайней мере касаемо главных героев), и я постараюсь вывести всё к позитиву, который будет у каждого свой.

    Возможно, Эммет встретится тет-а-тет кое-с-кем другим :spiteful:

    Да, она пока стремится к бурным чувствам и не может понять, насколько для неё на самом деле важен муж, что он не просто её "раб" и прочее. Но для осознания ей необходим какой-то "пинок" от жизни.

    Только он не знает, что они знают :biggrin:
    Фенни рассказала им, потому что в любом случае этого было бы не миновать - не она, так Джек собственной персоной бы заявился. Фенни предпочитает действовать сама, исходя из ситуации. :smile:

    Вот это мы ещё узнаем. ;)

    Я на самом деле рада, что тебе интересно :hug:
    Вообще я хотела выложить две части, но следующую пока не дописала, а эту, раз она уже закончена, решила скинуть сейчас. Думаю, впрочем, что так даже лучше, там уже скорее всего новая затронется темка ;)
     
     
  18. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    На заседание в кабинет задумчивости :LOL:

    Назвать себя нытиком-долбоклюем - грандиозное преуменьшение, Эммет :biggrin:

    Боюсь представить, что это за инстинкты :crazy:

    Как же я ненавижу таких "папочек" :dry: Значит, если этот ребенок не тво_я, то можно с чистой совестью перестать играть роль заботливого родителя и выбросить дитя на помойку? :facepalm:

    Еще лучше. Главное - раз в неделю натягивать дежурную улыбку и мнить себя крутым отцом, а в остальное время пусть мать тянет на себе детей.

    Эх, вот мой папашка (и отчимы :dry:) - самый настоящий долбодятел :crazy:

    P.S. Кэти ಠ_ಠ
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это точно :biggrin:

    Самые, что ни на есть, плотские :spiteful:

    Нет, конечно. Эммет любит этих девочек, иначе стал бы он воспитывать их всё это время?
    Его угнетает то, что Фенни якшалась с другим и не сказала ему правду, а между тем всё зашло так далеко.
    Дело не в девочках, а в поступке Фенни.

    Улыбка-то может и не дежурная, но на одиночку-Джека это отцовство свалилось как снег на голову.
    Он и рад, и хочет видеть их чаще, но при этом да, пользуется и тем, что у него есть достаточно личного пространства,
    когда Фенни с дочерьми. В конце-концов, там и мужик в семье есть - правда, ему Джек совсем не рад в этом случае.

    Пооооозже ;)

    Это картинка из моего статуса? :D

    Спасибо за визит :cool:
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    А я говори-и-ила! :D
    Эпичный момент - у Эммета кончилось терпение!
    Действительно умилительная картина. Если не знать, что где-то там в одиночестве спит Эммет :frown:
    Ух, как все закрутилось! Прямо интересно, что же из этого в конце концов выйдет.
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Должно же это было когда-нибудь произойти...

    Наслаждение моментом :keepinmind: А Эммет-то спит.
    Да и в той ситуации Фенни явно было не до него - вырваться бы по-тихому.

    Мне тоже интересно, что выдаст моя фантазия :D Но уже имеется пара задумок ;)

    Спасибо за отзыв, заходи ещё! :flower:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тайные похождения Фенни Эликанто. Часть 7


    Несколько часов весёлого общения пролетели незаметно для Лекси, Ксены и их отца. Утром, приведя себя в порядок и позавтракав, девочки отправились в школу, а Фенни с Джеком наконец смогли остаться наедине.

    [​IMG]

    – Как насчёт того, чтобы всем вместе вырваться на неделе в какое-нибудь охренительное местечко, а, Фенни? Ты, я и наши девчата… – беспечно предложил Джек.
    – Слушай, я, конечно, помню тот день, когда мы с тобой беспардонно творили разврат на лавочке, но с тех пор столько времени прошло. Пора бы уже слегка остепениться и быть немного осмотрительнее, разве нет? – с сомнением ответила Фенни.
    – А что в этом такого?
    – Ты ещё спрашиваешь! В дополнение к компании в виде меня и моих детей должен идти мой муж, а ты им не являешься, – подметила девушка.
    – Зато я являюсь твоим детям отцом. Такой себе аргумент?..
    – Это для нас. Но если увидят знакомые Эммета… А ваши общие знакомые!.. – спохватилась Фенни. – Что насчёт них? Ну, ребята с шоу. Может, ещё кто-то…
    – А, эти остолопы, – отмахнулся Джек. – Я с ними не общаюсь. А общался бы – чёрта с два бы им что рассказал. Пусть версии Эммета слушают, так же лучше.
    – Оно верно, – согласилась Фенни.
    – Ну, хоть на днюху-то мою придёте? Она в следующем месяце, – напомнил Джек.
    – Спрашиваешь! Конечно, придём.
    Фенни была рада, что получила приглашение. И пусть, что до дня рождения Джека времени ещё немало.

    [​IMG]

    Немного позже желудок Фенни возвестил урчанием о том, что пора бы ей позавтракать. Да и Джек вскользь упомянул, что ему «пожрать хочется», так что девушка по-хозяйски открыла холодильник на предмет изучения его содержимого. К своему удивлению она нашла там все подходящие ингредиенты для приготовления миндального печенья. Аромат миндаля Джек почувствовал сразу – Фенни ещё только начинала замешивать тесто.
    – Ммм! Шикарно, что это будет? – спросил он.

    [​IMG]

    – Печеньки, – ответила девушка, не отрываясь от процесса, – очень сладкие печеньки.
    – Ништяк! Люблю сладенькое, – сказал Джек и звонко шлёпнул Фенни по ягодице. – Под коньяк отлично катит…
    Он отлучился по некоторому делу, а миссис Эликанто вскоре закончила хлопотать на кухне. Печенье получилось действительно сладким – после такого только целоваться.

    [​IMG]

    Угостив Джека, Фенни принялась за осуществление этого желания.

    [​IMG]

    Разумеется, и продолжение не могло не последовать.

    [​IMG]

    Как и обычно, пара стремилась получить свой максимум от этой встречи.

    [​IMG]

    Oсобенно ненасытная Фенни, которая привычным образом расхаживала по дому в одних чулках, соблазняя Джека. Мог ли он отказаться от такого теперь?

    [​IMG]

    Нет. Не мог. Да и зачем отказываться? Зачем останавливаться? Здесь и сейчас – их время. Немного передохнули, и по-новой…

    [​IMG]

    …Когда Фенни проснулась, Джека рядом с ней уже не было – не было его и вообще в доме. Посмотрев на часы, девушка сделала вывод: ушёл на работу. Что ж, тогда и ей пора идти – осталось только перехватить напоследок вкусную печенюшку собственного приготовления. Фенни принесла тарелку в спальню и принялась за трапезу, усевшись на холщовую подушку в уютном уголке, где над головой висел прикрепленный на стену их с Джеком совместный снимок. «Так классно», – подумала девушка.

    [​IMG]

    Фенни покидала дом Джека в отличном настроении, и яркие лучи утреннего солнца добавляли ей радости.

    [​IMG]

    Понятно, что для миссис Эликанто эта связь была отличной подпиткой и приносила массу позитивных эмоций, но что думал обо всём сам Джек?..

    [​IMG]

    ***

    Он и Фенни не общались вплоть до дня рождения Джека. Напоминание о празднике получила, однако, не сама госпожа Эликанто, а одна из дочерей: именинник
    [​IMG]
    .

    Обрадованная девочка тут же ответила, что скоро придёт, захватив с собой сестру и маму. При упоминании о Фенни Джек немного замялся, но отказывать не стал – это было бы странно.
    Фенни пришла в том же платье, которое надевала и на собственный день рождения. Она поздравила Джека и привычно поцеловала его руки, не заметив некоторой обеспокоенности в выражении лица именинника.

    [​IMG]

    Гости постепенно прибывали, правда, были они в большинстве своём какими-то унылыми. Ну, с Джаретом и Диланом всё понятно – вероятно, расстроились из-за того, что пришли в одинаковых футболках. Но что не так с остальными?..

    [​IMG]

    Впрочем, скоро веселье началось, и с унынием было покончено. Гости общались, пили, слушали музыку – словом, развлекались. Развлеклись и Фенни с Джеком – ну как на день рождения она могла не подарить ему себя?

    [​IMG]

    – Стой… Не одевайся, – сказала девушка после действа, когда Джек выворачивал свои как попало сброшенные штаны.
    Он уставился на неё, наклонив голову.
    – Ты погоди, времени-то дашь немного? – улыбнулся парень. – А вообще мне бы к гостям уже выйти.
    – Я о том и говорю, – хитро произнесла Фенни. – Выйди к ним так! Вот веселуха-то будет! Ты хозяин, ты – именинник… Тебе сегодня можно всё!
    – Мне всегда можно всё, – ухмыльнулся Джек, – а так спасибо за идею…
    Последовав совету Фенни, он предстал перед всеми в неглиже.
    – Мать честная!..
    – Джек! Охренеть!
    – А-ха-ха, ну ты и отжигаешь, чувак!
    – Зашибись же!
    Под одобрительные возгласы Джек вразвалочку проследовал к торту, чтобы задуть свечи.

    [​IMG]

    Да, этот день рождения выдался запоминающимся.

    [​IMG]

    Джек был в восторге от атмосферы праздника и царящего вокруг веселья. Он просто сиял от радости!

    [​IMG]

    А гостям, кажется, так и хотелось шлёпнуть именинника по заднице.

    [​IMG]

    Но о правах на Джеков бампер заявила Фенни, которая вскоре зажала парня в кабинете за книжным шкафом. Поглощённые обществом друг друга, эти двое не заметили, как вошёл Брик, пожелавший залезть в Интернет. Однако эта мысль быстро его покинула – то, что он увидел, было куда интереснее.

    [​IMG]

    – Романтика у вас тут, голубки? – наконец подал голос Брик.
    – Наслаждайся видами, чувак! – ответил Джек, на пару секунд оторвавшись от губ Фенни.
    «Вот отстой! – подумала девушка. – Он же общается с Эмметом!.. Что, если…»

    [​IMG]

    Словно прочитав её мысли, Джек обратился к Брику:
    – Да, если что-то ляпнешь Эммету, то звездец тебе, вафел тряпочный.
    – Спокуха, приятель, что я – трепло какое-то, что ли? Тайна – не вопрос. Мне Эммет уже все мозги вынес на эту тему, но конкретно про вас он не в курсе.
    – Вот и шикардос.
    – Не, ну романтика у вас тут всё-таки знатная.
    – А ты как думал!
    В подтверждение своих слов Джек достал из-за спины розу (должно быть, он успел взять её с одной из полок шкафа) и вручил её Фенни.

    [​IMG]

    Девушка была польщена и тут же позвала его в спальню. И Джек снова был только «за»...

    [​IMG]

    Пока парочка была занята
    [​IMG]
    , Брик всё же вышел в Интернет; проверив всё, что хотел, и ответив на сообщения, он собирался было покинуть кабинет, как вдруг столкнулся в дверях с рыжеволосой девушкой. Вернее, с её грудью размера так пятого, которая шла впереди обладательницы.
    – А где Джек? – поинтересовалась рыжая.
    – Он, эээ, отлучился, – ответил Брик. «Ох и понавесили на меня, будто я крайний!»
    Подумав о том, что именинник, вероятно, отправился в уборную, девица сказала:
    – Ну ладно. Тогда я подожду.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    Subliminal_Way, holy rabbit и Sirenia нравится это.
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да, Эммет наконец-то прозрел!
    Интересно, почему не уходит то??:dontknow2:
    а если подумать, то это выгодно:spiteful:
    Надеемся(а иначе сентиментальная СкайАнгел уж скоро станет вечно ревущей идиоткой)
    :LOL: И что подумали гости???(я себе даже не представляю:D)
    :thumb:(:crazy::LOL:)

    :huh::dry: И че это за девица?
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Он давно прозревал, но изо всех сил старался верить в лучшее и закрывать на многое глаза.

    Ну а подумай. Эммет имеет в себе много преимуществ для неё, и к тому же является ей не чужим человеком (правда, это Фенни пока ещё полностью не осознала).

    И тебе добро пожаловать в мой сопливый мирок :D
    На каком моменте взгрустнулось, кстати? Интересно :smile:

    Их реплики были описаны чуть ниже :D

    Cкоро узнаем :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
     
  25. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Главное, чтобы все было хорошо после такой сладости :D А то как вспомню своего муза, который решил взять в рот кусочек шоколада и поцеловать меня, а я была так зла, что чуть не откусила вместо шоколада его язык :LOL:

    Рад, что показал всем свою пипетку и мягкую задницу? :cool:

    Как чертовы кролики :dry:

    Вот на таких девушках я залипаю и не могу оторвать глаз, пока не насмотрюсь всласть :LOL:

    P.S. Кэти ಠ_ಠ [2]
     
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, а страсти-то накаляются. :spiteful:

    Не думаю, что Фенни ожидала того поворота, который вскоре должен произойти. Спойлерить не стану. Может, я и не права. :dry:

    Как Джек умудряется сочетать в себе весь этот романтик с откровенным пофигизмом? Ведь ему удобно с Фенни до тех пор, пока она ничего от него не требует. Позиция классная - будь на расслабоне и получай удовольствие от жизни.

    Вот тут и прозвучал первый тревожный звоночек. Почему он позвонил дочери, а не Фенни и от чего был так напряжен..:dry:

    У мужчин такое тоже бывает? :D Я думала, они от таких моментов в уныние не впадают.

    Удачный кадр. :thumb:

    На самом деле, я бы не стала до конца исключать этого "если". И я думаю, что от такого столкновения Фенни будет очень напряжена, даже если Дилан ничего не расскажет Эммету.

    Романтик в силе SSNL :D

    Интересно, кто эта барышня. Уж не новая ли пассия Джека?

    Жду продолжения банкета. :smile:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей