1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот я тоже не получала( Пробовала как-то эту карьеру (правда не помню была ли мечта дизайнера у сима), потом плюнула и забыла. Мне кажется это невероятно сложно. Или может надо иметь какие-то хитрости? Типа того что еще украсить дом своими картинами/скульптурами (если конечно сим не ненавистник искусства), быть с симом в дружеских отношениях или там поднять настроение/рассмешить прежде чем делать/сдавать ремонт... хотя ведь не всегда застанешь сима дома - иногда он приходит уже после ремонта, короче сложная это карьера для меня :redface:
     
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    я получала один раз. насколько я изучала эту тему, то прежде всего, когда берешь заказ надо обязательно полностью измерить дом, иметь портфолио, так, что правильно, что ты его заполняешь. В идеале еще поболтать с заказчиком ( я болтала через познакомиться, узнавая какой цвет он любит), а потом там вроде даже появляется опция обсудить ремонт или что-то такое. Но как правило очень неплохо повышает оценку действительно, как упоминула Джавалька, если в доме размещаешь произведения своего творчества (картины, скульптуры и что там еще симы делают), но главное чтобы качество было от отличного и выше. Вообще где-то был подобный фак на эту тему, там помню еще было, если сим бережливый, то будет рад, если растренькать не все деньги, а сэкономить.

    Ну а теперь о самом отчете :redface:

    Так мне полюбились уже Гилморы, что просто уииии :heart2::heart2::heart2: Дикий восторг доставили детишки! Грин действительно преподнес сюрприз! Как тут уже обсудили действительно классно совпало) Гринч говоришь был вариант?) Намек, что вырастет достойный Патрику коллега по шалостям?)
    Патрик так меня веселил!) :D Тема шалостей мне сейчас особенно близка прямо) Очень удачно поймала кадр с подушкой-пердушкой :LOL: Это ж она вроде?)
    Вообще я уже представляю какой из него неуправляемый подросток вырастет!
    Еще выражу восторг по поводу Пряничка! Рандом иногда может несказанно порадовать :thumb:
    Пальмочка чудесна! Эта прическа кажется ее еще больше красит во взрослом возрасте. Она вроде бы вот и подросла и стала серьезней, но все равно что-то такое в ней осталось зажигательное!)
    Умиляют меня особенно кадры Патрика и собачек *____*
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    1.8. Первые сердечные волнения Патрика Гилмора.

    Джавалька, Alegre, я поставила себе цель сделать хоть один превосходный ремонт :biggrin:, заказчиков просто действительно чаще нет дома, чем есть, а значит, ни характер рассекретить, ни дом измерить. А особенно обидно, когда всё сделаешь, но что-то сбилось, и заказ в пролёте. Один раз полнолуние отменило действие (а при отмене всё, финита ля комедия), в другой раз заказчик написал "скоро буду" и к полуночи так и не появился :frown: (это обычно происходит, само собой, когда я особенно стараюсь)
    В общем, по карьерной лестнице карабкаться легко, а в плане мечты карьера трудная.
    Безумно приятно читать такие комментарии :hug:
    Прямо сразу за новый отчёт взяться не терпится)
    Пока Грин вроде поспокойнее, но игра ещё не выдала ему подростковую черту :spiteful:
    Ну, до Ларочки Рику далекоо :D Его "шаловливые успехи" куда скромнее :smile:
    Рада, что более взрослый вариант Палм пришёлся по душе)
    А от Пряничка я сама тащусь, он просто милейшее недоразумение :heart2:

    [​IMG]



    Franz Ferdinand - No you girls

    Выходной день начинался совершенно обычно: рассветные лучи только-только бросили свой красноватый свет на сонный Лаки Палмс, а маленькие бесята Гилморов уже не спали. Эсмеральда успела первая захватить кукольный домик и теперь всячески показывала братьям своё превосходство, смеривая их взглядом победительницы, а параллельно ещё и успевая отгрызать головы куклам.

    [​IMG]

    Палм тиранию дочери не видела, она возилась на кухне с завтраком. Тут-то Клайд и застал её врасплох неожиданными объятьями. У отца семейства с утра, которое у него, как и у жёнушки, наступило ещё до рассвета (спасибо, дети), душа пела, пела и просила
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что это на вас нашло, офицер? – Палм вопросительно подняла бровь.
    - Да вот, вспоминаю, когда последний раз ходил на свидание и ужасаюсь. Так давно! А девушка одна красивая на примете есть. Может, посоветуешь, куда её сводить?
    - Говорят, в «Напитках у Ромбиков» непло…

    [​IMG]

    Клайд нашёл неплохой способ не дать ей договорить. Воздух трещал от романтического настроения, наполнившего кухню. И Палм позволила себе это настроение подхватить.
    Перед уходом заботливая мама подарила каждому малышу контрольный поцелуй и фразу, в которой первая и вторая половина несколько друг другу противоречили:
    - Видите себя хорошо и не скучайте.
    И вверила заботу о своих чадах Мэйби.

    [​IMG]

    Когда проснулся Патрик, старшие Гилморы уже ехали на служебной машине с мигалкой навстречу идеальному свиданию.

    [​IMG]

    Сначала Рик решил, что это такое наказание за плохую успеваемость и ещё более грустную посещаемость каторги под названием школа – оставить его возиться с младшими совсем одного. Замечательные выходные!

    [​IMG]

    Но потом заметил Мэйби, тихонько сидящую за столом, и понял, что ошибся. Весёлые выходные предназначались ей.

    [​IMG]

    А Клайд и Палм тем временем уже вовсю сотрясали «Ромбики». Начали они чинно, коктейлями.

    [​IMG]

    Это уже потом пошли танцы зажигательные и не очень, под музыку и совсем мимо. Мимо и зажигательно всё-таки чаще.
    Было, наверное, ещё слишком рано или информация о популярности местечка у Палм была в корне неверной. Большую часть времени красочный рыжий зал пустовал. Но разве Гилморам был кто-то нужен, когда друг у друга были они?

    [​IMG]

    Вернувшись домой за полночь, они обнаружили всех детей в кроватках и Мэйби, читающую Патрику какую-то, судя по лицу мальчика, интересную книжку.
    Как она так играючи справляется с её неуправляемыми детьми? Здесь точно замешены сверхъестественные силы! Палм была уверена в этом процентов на девяносто.

    [​IMG]

    На следующий день Патрик ещё и добровольно помог ей помыть посуду и, напевая под нос весёлую песенку, вынес мусор.
    «Она заколдовала моего сына! Уберите этого послушного и трудолюбивого мальчика и верните не моего!» - хотелось кричать Палм, но она не только сдержалась, но ещё и похвалила сынишку за труды.
    А когда на неделе он принёс стопку очередных троек успокоилась. Сын на месте. Помешательство было временное, да и его корни со временем вылезли наружу.

    [​IMG]

    - Маам, а если и дальше буду помогать тебе убираться, мне можно будет брать собак в школу?
    - Неет!
    - Ну хотя бы одну…
    - Всё ещё нет.
    Ах, вот откуда ноги растут! Несмотря на твёрдое мамино нет, которое она повторила раз пятьдесят, Патрик всё равно попробовал. К его огромному огорчению, Плюшей его даже в автобус не пустили.
    Выбирая между верным другом и учёбой, Рик, разумеется, выбрал друга, и они вместе побежали в сторону парка.

    [​IMG]

    Четырнадцатый день рождения Патрика отмечали в узком семейном кругу. Таково было желания именинника – не видеть «мерзкие рожи одноклассников», конец цитаты. Палм посокрушалась-посокрушалась, но уступила. Его же праздник, ему и решать. Тем более, сынишка уже такой
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мне кажется, тебе надо постричься, - критично произнесла Палм, от полноты чувств вляпавшись в торт рукой.
    Гилморы сидели за столом и поглощали сладкий атрибут дня рождения старшего сына.
    - А то у тебя волосы стали длиннее моих. Папа тебе не рассказывал, как я заплетала ему бантики? Я и тебе могу! – с этими словами мать семейства облизала крем с руки и кровожадно уставилась на причёску сына.

    [​IMG]

    -Не, ма, давай без этого! – испуганно отстранился Патрик.
    В парикмахерскую он наведался в тот же вечер, где постригся довольно коротко, но оставил торчать на макушке небольшой хохолок. Просто потому что так ему захотелось, и он достаточно взрослый, чтобы решать, как хочет выглядеть. Ну-ну.
    Клайд и Палм смотрели на сына и пытались понять, а так ли сильно он изменился, как хочет это показать?

    [​IMG]

    А затем они смотрели на очаровательных малышей, относительно мирно ползающих по полу детской на втором этаже, и пытались представить, какими же вырастут они. Может, с этими тремя будет проще? Ага, размечтались.

    [​IMG]

    - Паалм, с водой в душе, кажется, что-то не то… Аааа! Где он?! Я…я…его…Где он?!
    Клайд слишком эмоционально отнёсся к эксперименту сына по покраске его волос «под цвет глаз».
    -А что? У мамы и Грина, вот, волосы под цвет глаз, и им очень идёт. Тебе, типа, тоже…эээ…очень даже, - тут Патрик больше не смог больше удерживать на лице серьёзную мину и его скрутило от смеха.
    Нагоняй он получил, но голубые волосы отца (!), оно определённо того стоило.

    [​IMG]

    В качестве наказания все выходные Патрик провёл, нянча младшеньких. Всё оказалось не так уж страшно, дети подрастали и, кажется, их головы потихоньку наполнялись интеллектом.

    [​IMG]

    - Знаешь, Гуд, она вроде обычная такая, а вроде и нет. Понимаешь?
    Гудвин не понимал совершенно ничего, но брат показался ему смешным и он улыбнулся.
    - Конечно, что бы ты понимал, ты же мелкий совсем, да и единственная девчонка, которую ты в жизни видел – сестра, а это совсем-совсем не то, - продолжил Патрик.

    [​IMG]

    - Так вот, её зовут Джоэлль, но ей нравится, когда её называют Джо. Забавно, да? Как-то Джонни пришло в голову к ней подкатить, и он решил, что мило назвать её Эль. Так вот, Джо это милым не показалось. Бедняга Джонни, она чуть руку ему не сломала, - Патрик засмеялся, - А она, типа, боевая, да? Не то слово.
    Рик пощекотал брата, и тот тоже залился весёлым смехом.

    [​IMG]

    Уже вечером, укладывая братика спать, Патрик снова заговорил о том, что занимало все его мысли:
    - Думаешь, мне пригласить её сходить куда-нибудь, да?
    - Дя! – решительно повторил Гудвин самое последнее и самое короткое слово.
    Патрик аж подскочил. Он внимательно посмотрел в кристально чистые глаза Гуда, тот чуть прищурился и снова улыбнулся. Гудвин вообще был мальчик жизнерадостный, особенно с сухими памперсами.

    [​IMG]

    Но Патрик решился. Приближалась большая школьная дискотека, называемая администрацией пафосно
    [​IMG]
    , а Джо была единственной девушкой, с которой он хотел бы туда пойти. А без неё и идти-то не хотелось.
    Поймав Джоэлль в коридоре, Рик натянул на лицо безразличное выражение адской скуки и предложил ей пойти «может как-нибудь когда-нибудь…эээ… куда-то».

    [​IMG]

    -Знаешь, Гуд, не поверишь что…
    -Сьто?
    -Она согласилась!
    -Сьогиа…иа…
    Нет, это было слишком трудное слово.

    [​IMG]

    Патрик растормошил и без того лохматые волосы братишки и отправился вымывать блох из Пряника. За прошедшее время щеночек изрядно вымахал.

    [​IMG]

    Вымахал и превратился в пушистого, забавного и неуклюжего сорвиголову, умудрившегося подцепить блох при первой же своей прогулке за пределы участка, но остался таким же милым. И звёздочке на спинке всё также были при нём.

    [​IMG]

    И вот, в жизни Рика Гилмора наступил его день икс, день первого свидания. Голова парнишки, если честно, была забита всякой чушью: он одновременно безумно волновался и строил наиковарнейшие планы соблазнения.
    Когда на горизонте появилась Джо, он сделал вид, что вовсе не заметил ни её саму, ни вызывающе короткие шорты девушки, лишь добавил к выражению своего лица побольше безразличия. Какая интересная парковка, а стена-то…
    - А это ты? Привет.
    -Привет, Патрик. А ты ждал кого-то другого? – Джоэлль немного растерялась.

    [​IMG]

    Тут Патрик сморозил какую-то глупость и тут же начал смеяться, чтобы она приняла это за шутку. Встретились молодые люди у небольшой кафешки на окраине Лаки, куда и пошли посидеть. С темой для разговора изначально не сложилось: сначала Рик от нервов начал сыпать совершенно плоскими шутками, чем обычно никогда не страдал, поэтому ввёл свою спутницу в крайнюю степень недоумения, потом как-то резко перешёл на тему денег.
    Ситуация становилась всё более неловкой.

    [​IMG]

    - Не хочешь что-нибудь выпить? Здесь небольшой бар…Самообслуживание, правда… Я бы что-нибудь выпила, тебе принести? – к радости Патрика Джоэлль перебила его словесный поток, который он старательно пытался, но никак не мог остановить.
    - А? Нет, что ты, я сам принесу! – подскочил парень.
    - Куда ты? Бар в помещении, вон, у стены, ты собираешься кинуть меня здесь? – крикнула ему вслед Джо, в тысячный раз пожалевшая, что повелась на проникновенные зелёные глаза и согласилась на это абсурдное подобие свидания.
    - Я скоро приду. Пожалуйста, никуда не уходи! Я сейчас…
    Джо тяжело вздохнула. Ну, посидит она ещё пару минут, раз пришла.

    [​IMG]

    Вернулся Патрик с маленьким аккуратным букетиком и с напитками, как и обещал. Букет он торжественно преподнёс своей даме вместе с извинениями за такое нелепое начало свидания и обещанием, что дальше всё пойдёт лучше. Так и получилось.
    В зал пришла девушка, исполняющая в живую старые песни под гитару. Патрик тут же увлёк Джо танцевать. Они танцевали медленно, сначала несколько неловко, но вскоре уже прижались друг к другу так, что не только ловили на себе заинтересованные взгляды любопытных посетителей, но и стали объектами статьи, забежавшего перекусить папарацци.

    [​IMG]

    Следующим пунктом программы стал футбольный матч на стадионе. Команда Лаки Палмс принимала Бриджпортских Гномов и стадион был забит под завязку, Патрик очень гордился тем, что смог достать билеты. А Джо была в восторге, хоть по её лицу это было не всегда заметно.
    Гномы были побиты, огромный пакет чипсов съеден, а речь Патрика приобрела смысл. Нервные тараканы в его голове объявили капитуляцию, и он снова стал самим собой, и, кстати говоря, Джоэлль стала замечать, что Гилмор начинает нравиться ей всё больше и больше. Может, не такой уж он и придурок?

    [​IMG]

    После матча они отправились ужинать в «Цветущий кактус», где продолжали наперебой обсуждать игру. Джо оказалось заядлой любительницей спорта.

    [​IMG]

    И острого перца, который девушка поглощала в таких опасных количествах, что Рик немного побаивался, как бы у неё дым из ушей не повалил.

    [​IMG]

    На город давно уже опустилась ночь, пора было идти по домам, но эти двое никак не могли расстаться. Час ночи, а Патрик и Джоэлль сидели прямо на террасе «Кактуса» и любовались звёздами, держась за руки.
    - Кстати, Джо, тут намечается дискач…
    -Иии… - девушка бросила на Рика хитрый взгляд.
    - Ты пойдёшь со мной.
    - Только если ты будешь танцевать не хуже, чем сегодня, - рассмеялась она в ответ, положив голову ему на плечо.

    [​IMG]

    А потом в ночи раздался оглушительный крик. Какой-то пожилой джентльмен подавился. Люди принялись активно и бесполезно суетиться вокруг, но никто не смог ничего сделать. Патрик тихонько увёл Джоэлль в сторону.
    Серьёзно? Он так старался, и только всё пошло хорошо, как завершающим штрихом его свидания стало не приглашение на бал, а смерть какого-то незнакомца. Только
    [​IMG]
    ещё больший неудачник чем ты, Патрик Гилмор.

    [​IMG]

    Он проводил шокированную Джо до дома и даже купил ей детский кораблик, чтобы не расстраивалась.
    - Всё прошло
    [​IMG]
    , - неожиданно сказала она, - несмотря на… Ты не против, если мы не пойдём в «Кактус» в следующий раз?
    Следующий раз! Патрик буквально танцевал, возвращаясь домой по тихим ночным улочкам.

    [​IMG]

    День рождения тройняшек
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Раз – они ещё такие крохотные малявки, два – а вот они уже смотрят на тебя совсем-совсем осмысленным взглядом, и завтра им пора в школу.

    [​IMG]


    Главным героем отчёта получился Патрик, поэтому интеграция технички остальных членов семейства у меня не вышла и будет тут:
    Всё-таки ещё капельку Рика :biggrin:
    КАС вид (в игре я не обратила внимание, но сейчас меня начали напрягать тонкие брови, выданные ему игрой, но он всё равно зайка):

    [​IMG]

    Лама принесла нам университетский набор.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то пустил о нём ложный слух, разбивший сердце Пушка :D

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Плюша и её полный охотничьих трофеев багаж:

    [​IMG]

    Остальные:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Как быстро растут чужие детки! Закончена пора памперсов и бутылочек. Дети милые, собаки еще милее :biggrin: я так понимаю, наследник Патрик?
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    13whitemice, спасибо)
    А, вот, не знаю. Мне нравятся все три мальчика, поэтому выбор я отложила до становления младших подростками. Они сделают это раньше, чем старший повзрослеет, так что всё нормально.
    Но как я мууучаюсь. Не будь это жребий, минимум двое бы дома остались :smile:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну конечно, как всегда :biggrin: "Закрой рот и ешь!" :D

    Сурьезная угроза! :D

    Такой милый братский совет! :heart2: Вообще мне очень свиданка Патрика понравилась: отлично описано, как он волновался, вел себя как придурок, но очень старался! Молодец пацан! :thumb:

    Детки такие классные все! Но конечно Грин со своим цветом волос всех круче! ;)
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Какой замечательный отчёт! :heart2:
    Такой добрый, романтичный, наполненный тёплыми семейными отношениями.
    Пусть Палм и Клайд "непутевые родители", зато старший брат у тройняшек очень даже путёвый :biggrin:
    Свидание Патрика было оочень уж насыщенным, по-моему, за этот день случилось абсолютно все, что вообще могло случиться :D
    И опять не могу понять, на кого похожи ваши дети. :biggrin: Разве что Гудвин кажется мне копией Клайда, но всё равно с примесями... А Патрик на Палм стал очень похож. Вот.

    П.С. Хожу теперь вот, напеваю: No you girls you never know, oh no you girls you never know... x)
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Насчёт молодца, конечно, сомнительно, про придурка точнее :D
    А не случилось на этом свидании поцелуя :biggrin:
    :flower2:
    Я сама ещё не разобралась) сначала они все поголовно казались мне копиями Палм :biggrin:
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Какие же все-таки красивые скрины! Я прям налюбоваться не могу:heart2:
    Патрик молодчинка - уже и девушку окрутил:clapping:
    Тройняшек с днем рождения. Уж не знаю, может такой скриншот, но как-то в детском возрасте мне Гудвин больше, чем Грин понравился:redface:. А как наследника выбирать собираешься?
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не перестаю умиляться этому семейству.:heart2: Какие они все таки романтичные, сначала родители в кафе себе романтик устроили, потом сын. Патрик был таким сорванцом, а вон как к девушке боялся подойти, но он все таки справился с этой задачей, не без помощи младшего брата, но все равно справился, молодец.:thumb:
    Быстро время так у Гилморов идет, вот уже и тройняшки подросли, а кажется только недавно первенца ждали. Вы там не затягивайте с секретами Палм, а то ведь так скоро и поколению меняться пора будет.:flower:
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Хотя тут выше уже сказали, но хочу и от себя сказать, что у тебя красивые скрины выходят :heart2: Прямо действительно хочется любоваться! Умеют же люди! :heart2: Молодчинка просто!

    Я смотрю Патрик был фаворитом отчета :heart2::heart2::heart2::heart2::heart2: Прямо читала не могла нарадоваться на его приключения!)
    Зря ты говоришь, что ему до двойняш моих далеко :LOL: У меня Ларка школу вроде бы всего один раз прогуляла :LOL: а шалости это ж так!) Цветочки!) Он достойный коллега! :thumb:

    Пряничек такой пряничек! *_________________* Так бы и затискала лапапулю!)
    Детишечки! Хочу скорее узнать с каким темпераментом детишечки вырастут!) :heart2::heart2::heart2: Вообщем дельного коммента не вышло, вся в чуйствах я и мимишестве после прочитанного!)
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Такой комментарий написался сначала... пока благополучно не канул в небытие вместе со случайно закрытой вкладкой. %)
    Гилморы - сплошное очарование.:heart2: Такие милые мордашки у всех, нельзя не влюбитсо. И каждый из них - самостоятельная личность с характером. И даже псяки. Пряник вышел просто удивительным питомцем!
    Читать историю семейства - сплошное удовольствие, юмор автора и хороший слог замечательно обрамляют красивые скриншоты. (:

    Не смогла пройти мимо.:redface: Вот в этом и в последнем отчётах в техничке скриншоты больше 640 пикс.
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо огромное, мне ооочень приятно :hug:
    Не зря стараюсь :biggrin:
    Хотела делать с лучшим разрешением и превью, но играю на не самых крутых настройках (ибо совершенно не игровой ультрабук и вместо видеокарты IntelHD :dry:) и решила, что такой вариант симпатичнее
    Ну не вечно же Грину в любимчики за счёт волос выезжать :biggrin:
    А вообще, скриншот правда не очень честный. Если уж сравнивать внешность ребят, то как-то так)
    А выбирать придётся уже скоро. Буду характер их ещё смотреть. Правда, для жребия следующего поколения вроде и не важен характер. Вот, вылезет у кого ненависть к искусству, тот точно наследником не будет (хотя и Рик, и Грин уже "художники", так что это может случиться только с Гудвином :facepalm:)
    У демиурга было ванильное настроение, и я устроила своим подопечным День Всех Влюблённых :cool:
    Это у меня переизбыток нежелания учиться, вот, Гилморы и "бегут")
    К секретам Палм обязательно вернёмся ;)
    Прогуливать он начал, когда я схватилась за голову, что после экскурсии моё "дитё плохих родителей" выбилось в отличники :crazy:
    А ступив на эту скользкую дорожку, трудно сойти :D
    Мне самой крайне любопытно :smile:
    Спасибо за такой эмоциональный комментарий :heart2:
    Сижу, как идиотка, улыбаюсь)
    Amelia, спасибо большое за внимание к моей темке и приятный комментарий :flower:
    Насчёт технички: не знаю, как я недоглядела :redface:, но исправила. Впредь постараюсь быть внимательней :smile:
     
     
  15. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А так они вообще близнецы:crazy:. Только губы разные и цвет глаз-волос:biggrin:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот потихоньку и наверстала я упущенное.
    Здорово сложилась жизнь у Гилморов, всё очень тепло и уютно. Детки чудесные, пусть их и больше, чем ожидалось. Не налюбоваться. В будущем из мальчиков можно будет кого-нибудь попросить в женихи? :redface:

    Кстати...
    Что там с малышкой сделали в шестом отчёте? :D
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, спасибо)
    Да, план по детям немного перевыполнен :biggrin:
    Насчёт женихов остался один непристроенный мальчик (о нём можем поговорить, велкам в лс ;))
    Ой, как неловко получилось :crazy:
    Спасибо, что заметила и обратила моё внимание. А то не хорошо так с детьми, бегу исправлять)
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    1.9. Изумрудный город Гудвина Гилмора.

    [​IMG]



    Это был самый обычный день, и он подходил к концу. Солнце не спеша скрылось за горизонтом, уступая небо россыпи ярких бусинок звёзд. Поднялся ветер, его порывы играли с изумрудными прядями волос Палм Гилмор, отвлекая её от разработки дизайна комнаты для клиента. Женщина тяжело вздохнула. В этот час дети наконец успокоились и разбежались по кроватям, даже Рик был выловлен с улицы и пинками родителей наконец загнан домой. Самый обычный день. Ровно до тех пор, когда жуткий хруст, плеск воды и крик не заставили Палм подскочить на месте и оторвать усталый взгляд от чертежа.

    [​IMG]

    О берег их двора разбилась крохотная яхта. Корпус суденышка застрял в окаймляющем территорию их дома на воде граните, в воде барахтался человек. Барахтался и кричал.
    Мужчина отделался сломанной ногой, Гилморы же в очередной раз украсили своими лицами и спинами первые полосы местных газет.

    [​IMG]

    - На улицу спокойно не выйдешь, не споткнувшись об очередного надоедливого папарацци! – сетовал Клайд, осторожно выглядывая за дверь.
    Разумеется, их самый верный поклонник Аджит Чопра стоял на позиции с фотоаппаратом наперевес.
    - И надо же такую чушь придумать: «Известный дизайнер Лаки Палмс зеленоволосая Палм Гилмор наконец явила свою истинную сущность сирены, сидя на берегу, отвлекая своей красотой местных мореплавателей и устраивая ужасающие кораблекрушения»! Ужасающее кораблекрушение? Парень разбил лодку и сломал ногу!
    Палм относилась к ситуации спокойнее. Во-первых, её рассеянное внимание вечно отвлекалось о безусловно приятную фразу о её пусть и «убийственной», но всё же красотке, а во-вторых, в газетах появилась совершенно бесплатная реклама для её бизнеса! Клиентов «сенсационное открытие» жёлтой прессы не распугало, даже наоборот клиентура миссис Гилмор
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    за счёт городских чудиков, пылающих желанием пообщаться с Песочной Сиреной. Может, не так всё и плохо?

    [​IMG]

    Игнорируя папарацци, семейство в полном составе высыпало во двор.
    Пришла пора самым юным членам семьи отправиться утяжелять свои головы школьными знаниями. К облегчению родителей эти трое в первый класс шли совсем без страха, а затем не высказывали желания ходить в это «адское место» не чаще раза в неделю, как это делал в своё время Патрик. Секрет Гудвина, Грина и Эсмеральды был прост – их было трое и они были в тельняжках. Вместе им было весело и легко абсолютно где угодно, и школьные классы и коридоры не были исключением.

    [​IMG]

    И если Патрик постоянно пропадал непонятно где с Джо Ланкастер, то тройняшки с удовольствием играли вместе дома или на расширенной детской площадке во дворе. Рабочий уголок Палм перекочевал на балкон, уступая место для новой детской, которую она самолично спроектировала. И теперь заботливая мама могла поднимать взгляд от чертежа и видеть резвящихся на площадке детей.

    [​IMG]

    Частенько к играм детей присоединялись собаки, а самым из них частым гостем детской площадки был вечно виляющий хвостом Пряник, невероятно умильный в своей неуклюжести.

    [​IMG]

    Изумрудный Город был идеей Гудвина. Мальчонка залпом прочитал книжку и, что называется, вдохновился: смастерил себе корону из фольги, накинул на плечи нечто из старых штор и объявил себя не абы кем, а Правителем Изумрудного Города Гудвином Великим и Ужасным. Образом книжного Правителя Гуд вдохновился вестма своеобразно, и своей воображаемой страной он правил весьма и весьма деспотично. Меньше всего при распределении ролей в государстве повезло Грину, получившему роль Изумрудного Холопа.

    [​IMG]

    Палм в первый раз об этом услышала за едой и кусок блинчика встал ей поперёк горла от слов сына «А теперь жалкий Изумрудный Холоп займётся уборкой Замка!».
    - Чтоо?
    - Маа, это я не тебе. Ты – Главный Придворный Градостроитель! Можешь кушать спокойно. Холоп и за тобой уберёт, - успокоил её сынуля.

    [​IMG]

    - Вы же братья! И никто не должен…
    - Маам, не порть игру! Ну это же понарошку! – замахал руками Гудвин.

    [​IMG]

    - Да, ма, не волнуйся. Вечером мы будем играть в свержение Правителя, и кто знает, может Новый Правитель будет несколько более «изумрудным», чем старый? – Грин хитро улыбнулся, а затем быстро вернул на лицо страдальческое выражение и пошёл мыть тарелки.
    Хм, хоть небольшая практическая польза в их игре была.

    [​IMG]

    Несмотря на все державные перестановки в Изумрудном Городе (Палм вздохнула с облегчением, узнав, что «трон» переходит от Гудвина к Грину и обратно по несколько раз на дню), роль Эсми в игре всегда была одна. Прекрасная Принцесса, заточённая в башне и ждущая Прекрасного Принца. Так как другие роли исполняли её родные братья, было решено, что принц – персонаж практически мифический и играть вполне можно без него. Эсми такой расклад более чем устраивал, страдать в своей башне и просто его ждать ЕГО, пока братья моют друг за другом посуду.

    [​IMG]

    Роль охраняющего Принцессу Страшного Дракона играл Пушок (Пряник не прошёл кастинг, повалив принцессу на пол и обслюнявив её царственное лицо).

    [​IMG]

    Патрик с малышнёй в их игры не играл. У него было слишком много своих дел. И у дел его было имя, и имя это было Джоэлль. После
    [​IMG]
    она стали официально парой, всюду ходили вместе и целовались буквально на каждом шагу. За слишком откровенные объятия их даже из кино однажды
    [​IMG]

    [​IMG]

    Палм скрипела зубами от злости. Она пыталась оградить сына от «дурного влияния этой распутной девицы», совершенно не задумываясь, кто из ребят на кого ещё плохо влияет. Да, Рик и Джо частенько прогуливали вместе уроки, но будто Патрик без неё их реже прогуливал. Зато именно Джоэлль умудрялась усадить юного Гилмора решить хоть пару примеров перед важной контрольной, правильно промативировав парня.

    [​IMG]

    Патрик получал от родителей нагоняй за нагоняем, учился кое-как через пень-колоду, но чувствовал себя счастливым, потому что прекрасная девушка украшала его жизнь. Девушка, с которой можно было не только ходить за руки по школе и городу, но и погонять мяч на стадионе.

    [​IMG]

    А в Изумрудном Городе тем временем появилось грозное Чудище. И нет, это был не старший брат, хотя Патрику такую роль и предлагали.

    [​IMG]

    Сначала добрая Принцесса приняла Чудище за нового друга, но то быстро показало клыки и открыло свою истинно злобную натуру.

    [​IMG]

    Возможно, Чудище подходило на роль Сторожевого Дракона больше добродушного Пушка. Вот, как резво убегает прочь от Замка гонец с письменной корреспонденцией.

    [​IMG]

    Как Эсмеральда ни убеждала, родители отказались назвать маленькую собачку Чудищем. Щенок был породистый и был девочкой. Какое ещё Чудище? Собачку, явно не приспособленную к бродячей жизни, кто-то подобрал на улице и отнёс в приют, откуда её и притащил Патрик. Так в доме обосновалась Леди, умудряющаяся смотреть на всех свысока, сама едва возвышаясь на крохотных лапках над землёй.
    Своей первой кормёжкой в новом доме Леди осталась совершенно не довольна. Она явно рассчитывала на более изысканную кухню, а не на те помои, что ей пришлось съесть.

    [​IMG]

    В самый разгар лета в Центральном городском парке начал работу сезонный фестиваль. Клайд
    [​IMG]
    , а вся его семья отправилась с ним отвлекать лейтенанта Гилмора от работы.
    День стоял солнечный и очень-очень жаркий.

    [​IMG]

    Палм с Грином на пару тут же кинулись протирать своими телами роллердром.

    [​IMG]

    Клайд поспешил на помощь жене, сыну и окружающим их бедолагам.

    [​IMG]

    Задача оказалась куда сложнее, чем показалась Клайду на первый взгляд. В итоге сам спасатель чуть не придавил хрупкую Палм под собственным весом.

    [​IMG]

    Вскоре лейтенант Гилмор настолько вошёл в раж, что стал выделывать на роликах различные трюки.
    - Палм, смотри-смотри, как я могу!
    Палм же решила, что ролики это, наверное, просто не для неё…

    [​IMG]

    И решила попробовать себя в скоростном поедании хот-догов. Клайд почувствовал приступ тошноты уже после минутного наблюдения за ходом соревнования, в котором приняла участие вся женская часть его семейства. И Принцесса, и Главный Градостроитель совершенно забыли придворные манеры, кинувшись в нешуточный бой (по клику на картинку пикспам хот-догопоедания Палм и Эсми, они неподражаемы, я просто не смогла выбрать один или пару кадров :biggrin: ).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Грин тоже хотел бесплатных хот-догов, но все места за столом уже были заняты. Зеленый мальчик не расстроился, махнул рукой и пустился в пляс.

    [​IMG]

    Пушок как правильный Дракон сопровождал Принцессу и в парке. Только занят был своими делами и уж точно не ел чужие помидоры на соседнем участке. Нет, что угодно, но такого не было, не докажете!

    [​IMG]

    Завершили день большой семейной водной битвой, в которой не было победителей и проигравших, а были только мокрые, мокрые и ещё раз мокрые.

    [​IMG]

    Семейство решило, что почаще надо выбираться вот так, всем вместе.
    - Может, сегодня опять в парк? – предложила Палм на следующий день.
    - Даа! – восторжено заверещали Гуд и Эсми.
    - Я уже с Джо договорился, - задумчиво протянул Патрик, - Да и вообще…Зелёный где?
    - Аа, точно, я совсем забыла! Он гулять ушёл, - хлопнула себя по лбу Эсмиральда.
    - Один?
    - Ага, я тоже сначала удивилась, но мы с папой
    [​IMG]
    , когда Грин сказал, что у него сегодня настроение лирическое,
    [​IMG]
    на холсте и ушёл гулять.

    [​IMG]

    Тем временем на другом конце города Грин Гилмор действительно брёл куда-то в одиночестве. Он сам не знал, куда и зачем идёт. Патрик так часто делает, значит, ему тоже можно.
    - Эй, мальчик!
    Грин обернулся. Рядом с ним стояла высокая женщина в круглых очках.
    - Невероятно… Значит, она действительно здесь… - она достала из сумки смятую газету, - Палм, Палм Гилмор, ты её родственник?
    - Эээ…А что? – Грин привык к вниманию папарацци, эта, правда, была не сильно похожа на типичных представителей, но всякое бывает.
    - Отец бы ни за что не поверил, что я нашла её, - пробубнила женщина себе под нос и широко-широко улыбнулась.

    [​IMG]

    Вид домика после расширения второго этажа:

    [​IMG]

    И, собственно, наша детская:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Картины лейтенанта Гилмора идеально вписываются в детскую :smile:

    [​IMG]
    Плюша-добытчица (камушки не продаём, все складируется в багаже)

    [​IMG]

    Дружелюбный Пушок

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    :cool:



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну какая же милость :heart2:

    :D

    Ой-ой, Патрик, что ты делаешь, прекрати. :spiteful:На этом скрине, кажется, если я не ошиблась и это Джоэлль на заднем плане, то она же немножко это... Голая... :D

    Какое прелестное чудище! :delighted:

    :LOL:

    Накаляется всё вокруг интриги происхождения Палм. Надеюсь, скоро мы всё узнаем... Потому что очень хочется узнать, и уже давно :crazy:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :heart2: Какая прелесть!

    :bugaga:

    Ну тогда на роль принца его! :D

    Эм... кто там у них партнером, а кто партнершей был на танцах? :biggrin:

    Патрик ее там РАЗДЕТЬ успел? Молодеееец мужик! :cool:

    Мимими! А ты там с ума не сойдешь с таким количеством собак? И да, я так понимаю, там четвероногая династия намечается? ;) Не хочешь соответствующее ограничение взять? ;)

    :bugaga::D Вообще все фотки с праздника и подписи к ним - просто шедевр! Такие все смешные! :heart2:

    ооо, развязка приближается! Очень интересно, бросай все дела, пиши следующий!! :crazy:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ничего себе! Пришвартовались называется.:crazy:
    :D А папа тогда кто? Личный охранник правителя?
    А кем еще может быть единственная девочка с тремя братьями.:biggrin:
    Вот это полет!:thumb:
    Ура! Мы скоро узнаем всю правду! :biggrin:
     
     
  22. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Обложка чудесна! Сразу как ее увидела почувствовала, что нас ждет много вкусностей! Очень аккуратненько повырезала Гудвина, я так и не научилась этой фишке в фш :thumb:

    Гудвин начинает мне нравиться не меньше Патрика :spiteful: Растет вполне достойный конкурент!)


    ути максис мой! :biggrin: какая прелесть *______* у Грина тоже море очарования, не терпится когда уже тройняшки подростками будут! Самая загодачная пока Эсми :biggrin:

    Патрик! Патрик бесподобен :spiteful::spiteful::spiteful: Определенно он побил моих двойняш :LOL: Такого в кинотеатре у меня еще никто не творил :LOL: Даже не знала, что в симах такое есть :LOL:

    [​IMG]
    что-то я не помню такого стола. скаченный или скатерть что ли скачала? О_О но очень по уютному смотриться)

    Новое прибавление к собачьей семье меня порадовало *___* У тебя игра таких бесподобных животных генерит, я таких ни разу не видела, может это правда потому что Лаки Палмс :D

    [​IMG]
    уиииииииииииииии пушочек! :heart2::heart2::heart2::heart2::heart2: Тонны обожания мохнатому. Животинки у тебя бесподобны)

    Что-то я смотрю отзывы пока хорошие.. но ты так и не вещала вроде бы еще своих картин?

    Детская комната мне нравиться, такая яркая и позитивная) Площадочка, где зверята и ребята резвяться :thumb:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я сама в нелёгком таком шоке была, когда они нагишом из кинотеатра выбежали, после того как их оттуда прогнали за "страстные поцелуи за кулисами" :spiteful:
    Спасибо, Леди и её демиург рады, что собачка пришлась по душе :smile:
    Да, Плюшу я делала сама, а остальные приютские все)
    Четвероногой династии быть, и не знаю почему, но меня лично животные на участке совсем не напрягают. Только иногда, когда у всех симов дела, а собаки все одновременно завоняли :D
    Насчёт ограничения я думала, можно же необязателное поменять? Просто мечты как-то скучновато, я обычно и так стараюсь их выполнять (вот, только с Палм у меня фейл, надо бы поменять мечту уже)

    :cool: ;)
    Благодарю, я очень люблю сезонные фестивали)

    Ага, этот берег вокруг дома вообще глючный какой-то, пока только одна лодка вроде застряла, но меня уже поднапрягло :dry:
    Симы любят ещё сквозь него купаться лезть
    Командир Дворцовой Стражи :biggrin:

    Спасибо) Ну, косяки на самом деле есть (взять например не просто отсутствие у "центрального" Гудвина ног, но и резкую их обрезку :facepalm:)

    Много дней рождений намечено на следующий отчёт ;)


    Стол обычный какой-то стеклянный, а скатёрку я здесь в мастерской Дары качала. Очень рекомендую :biggrin:

    Пока я сделала только одну попытку и сразу уселась в лужу :facepalm:
    Вывесила от усердия одну самую лучшую нарисованную Палмушей картину и два экскиза и...барабанная дробь, ремонт не засчитался, клиентка пришла смотреть дом, а потом взяла и на работу укатила :frown:


    спасиибо :hug:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Зачем менять? )) Просто еще одно взять ;)
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, а я и не подумала, что можно же несколько взять :smile:
    Спасибо, так и сделаем)
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А чего вдруг в спойлере некоторые таблички на скринах того, как выросла Палм - полупрозрачные? Небольшое пожелание как-то избежать этого в дальнейшем, ибо по глазам немного бьёт.

    Как много его. :D

    Детишки позабавили, как и весь отчёт в целом. Мероприятие в парке вышло очень семейно-умилительным, а концовка интригующая. Интересно, что же случится дальше. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей