1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    А еще Августа может называться Жюстиной:cool: Но Аврора таки краше, да:smile:
     
     
  3. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    ШТАПИК, а ты будешь дальше продолжать эту династию в симс 3, или она перекочует в симс 4?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, Джавалька, Sky, спасибо всем за идеи с именами.:flower: Я возьму на заметку, но даже, если мы и родим Августу, то все равно решающим фактором при выборе наследницы будет ее мордочка.:rolleyes:
    Ingrid, Lamare, да я не вкладывала в слово требует уж прям такой смысл буквальный, так что прошу прощения, что с толку сбила.:redface: Традиции дело такое, сама вот теперь думаю, как будем выркучиваться.:biggrin:

    ranel11n, как же она перекочует, если это совсем другая игра? Нет, Батерфляи будут жить в Симс 3 и я просто обязана довести их до конца. И очень, надеюсь, что ничто мне не помешает в этом. Ничто - это всякие глюки, присущие Симс 3.:smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Первой начала свои возмущения, конечно, мама. Аврора? Алиса? А как же наша традиция? Как ты могла про нее забыть? Традиция, традиция!!! Да я вообще в таком состоянии была, что мне не до традиций было, отделалась и ладно! Да чтоб я еще раз? Да ни за что! Тоже мне традиция! Традиции для того и созданы, чтобы их нарушать.

    И вообще, девочек Грег называл, пока я в себя приходила, а он про наши традиции не знает. Могла бы ему и сама рассказать, видела ж, что мы не общаемся. Даже с детьми возимся молча. Он с Авроркой, я с Алиской. А может и наоборот. Я не знаю, они такие одинаковые, хоть крестик им зеленкой ставь, чтобы знать, где кто находится.

    [​IMG]

    Почувствовала ли я себя мамой? Ну конечно! Как тут не почувствуешь, когда они орут день и ночь!

    [​IMG]

    - Ой, пап! Папа! Пап! Чего она хнычет опять? Я же только что ей подгузник поменяла, чего ей снова надо от меня?

    [​IMG]

    Капризная такая, не могу. Прям вся в меня! По-любому, это Аврора, ну или Алиса... Да, кстати, папа меня научил, что делать в таких случаях, ну когда памперс сухой, а ребенок плачет.

    [​IMG]

    Я иногда завидую Грегу, он так быстро умеет их успокоить. Без помощи папы.

    [​IMG]

    Опыт ухода за младшей сестрой сказывается, видимо. У нас теперь соревнование с ним, кто быстрее проявит заботу к плачущему ребенку. Ну вот, опоздала! Теперь Алиса будет любить его больше. Или это Аврора... Как он их вообще различает?

    [​IMG]

    Впрочем, иногда наши детки голосят в унисон и в нашем соревновании побеждает дружба.

    [​IMG]

    Наши девочки такие славные. Мне кажется, они совсем разные, вот хотя бы по характеру. Алиса требует постоянного внимания, а Авроре и одной хорошо. Малышки сразу стали объектом любви не только моей и Грега, но и всех домашних. Порой к ним целая очередь выстраивается.

    [​IMG]

    Мелкий сначала даже ревновал. Наверное, к тому, что он теперь не самый мелкий в семье.

    [​IMG]

    Но потом смирился и сам стал проявлять инициативу к племянницам.

    [​IMG]

    Офигеть! Мой брат уже дядя! Этот дядя недавно вступил в дискуссионный клуб, теперь в свободные минуты строчит себе речи. Вот ведь зануда! Уже дома всех достал, так теперь будет еще и в школе всех доставать со своими дискуссиями.

    [​IMG]

    Хотя я его понимаю отчасти. В последнее время, мама снова взялась за его воспитание.


    [​IMG]

    Нет, не так. На самом деле, она стала приучать его к прекрасному. Ох, как же хорошо, что у меня есть дети, можно теперь убегать к ним, когда маме понадобятся слушатели.

    [​IMG]

    Нет, играет она хорошо, а для любителя даже отлично, но все равно это вам не Майка или дедушка. Так что «радость» Грега я разделяю.

    [​IMG]

    А вообще всю нашу семью с приходом весны что-то разобрало на творчество. Мама строчит книги — одну за другой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я улучшаю предметы. В конце концов, не на котиках же мне тренироваться?!

    [​IMG]

    Не надо мне тут, магия тоже своего рода творчество. Зато я теперь и без палочки многое могу.

    [​IMG]

    Какая еще ответственность? О чем вы говорите вообще? Я молодая мать! Какие поединки? Ничего не знаю!

    [​IMG]

    Папа, все в том же весеннем порыве, зачистил в суды — ох, уж эта желтая пресса! Не буду врать, не все суды выигрывались с первого раза, и папе пришлось сменить не одного адвоката, прежде, чем они с мамой вернули себе доброе имя.

    [​IMG]

    Грегу надоело зарабатывать на уличных концертах в надежде, что его талант заметит какой-нибудь продюсер, и устроился разносчиком музыкальных открыток. Конечно, не рок, но все с чего-то начинают.

    [​IMG]

    Хотя я уверенна, что он сделал это от безысходности, потому что мой папа стал очень не тонко намекать Грегу, якобы тот не сможет обеспечить всем необходим наших девочек, а значит и отцом ему быть необязательно. Короче, лишить его прав.

    [​IMG]

    Типа, и без него воспитаем. Я бы на месте Грега тоже задумалась.

    [​IMG]

    И да, он никуда не уехал. Почему-почему? По кочану и по одному месту мешалкой! Вот почему! На самом деле, мне кажется, Грег хочет помириться, старается почаще на глаза мне попадаться. Вот так встану с утра пораньше попрактиковаться с магией, пока никто не видит, а он тут как тут. Вроде, как починить что-то надо срочно.

    [​IMG]

    Или вот недавно первым разговор начал, делился записью, как наша Авка смеется. Офигеть! Почему она со мной не смеется??? Может, монтаж?

    [​IMG]

    Приятности всякие мне говорить снова начал. «Твоя красота просто зашкаливает», «И звезды, и солнце, и луна меркнут рядом с тобой», «Сегодня ты порхаешь словно бабочка!» и все в таком сопливом духе.

    [​IMG]

    По любому, в интернете начитался, но все равно приятно. Нельзя же со мной так, я ведь не железная, я ведь его снова любить начну. Надо для порядка, по старой семейной традиции, губу что ли подуть. Хоть какие-то традиции я должна соблюдать, в конце-то концов!

    [​IMG]

    Мы решили дать друг другу второй шанс, все-таки у нас теперь дети общие и вообще. Грег потащил меня развеяться на весенний фестиваль. Там, первым делом, решили проверить, есть ли у нашей пары хоть малейший шанс на счастье. Результат оказался не обнадеживающим.

    [​IMG]

    Нда, ну и ладно. Это ведь всего лишь глупая машина, она ничего не понимает! Поди хочет, чтобы ему денег побольше оставили, поэтому мы решили сменить развлечение и отправились играть в подковы на желания. Если выигрывает Грег, то я его прощаю, а если я, то он меня. Прощать меня не за что, поэтому выиграть для меня было делом чести. Но что-то не получилось.

    [​IMG]

    Грег так радовался моим неудачам... Неужели так сложно попросить прощения? Не понимаю.

    [​IMG]

    Конечно, я проиграла, и конечно, я не стала просить у него прощения. Тоже мне выдумал! И не надо на меня так смотреть и называть меня овощем! Сам виноват!

    [​IMG]

    Домой ехали молча — обиженные друг на друга, как не знаю кто, но уже дома Грег сам сделал первый шаг.

    [​IMG]

    Это было так мило и трогательно, что я напрочь забыла все обиды сегодняшней прогулки. Кажется, мы начинаем мириться.

    Ночью прилетала Майка, забрала все наши тарелки, сказала потом отдаст. У них там своя атмосфера.

    [​IMG]

    А на следующий день маму повысили.

    [​IMG]

    И не только маму, кстати. Только брат почему-то радости по этому поводу совсем не показывал. Блин, он вообще умеет улыбаться?

    [​IMG]

    Не успели мама с папой вернуть свое доброе имя, как возвращать свое доброе имя придется теперь мне. И я не сказала бы, что это такая уж и клевета. Ну разве, что внебрачный ребенок у меня не один.

    [​IMG]

    Так я разозлилась из-за всего этого, что решила немедленно помириться с Грегом. Не знаю, что меня дернуло, вроде бы, и так шло все к этому, но мне казалось слишком медленно, и я решила сварить приворотное зелье.

    [​IMG]

    Ничего у меня, конечно, не вышло. Можно было и то варево ему налить, но во-первых, вонь такая стояла будто какой бездомный питомец Максису душу отдал под нашими окнами. Во-вторых, на вкус тоже не компот. Короче, я не стала рисковать жизнью отца своих детей, и решила попробовать другой способ примирения. Без всяких там сюсю-мусю, если что пойдет не так, то он сам будет виноват! Жабья голова куда лучше, чем быстрая и внезапная смерть, от моего любовного эликсира. Хотя Грег, скорее всего, бы с этим не согласился.

    - Грег, смотри Алиска сама пошла!

    [​IMG]

    Ага! Попался!!!

    [​IMG]

    Сейчас я покажу тебе примирение по-батерфляевски!

    [​IMG]

    Но почему-то никакого приворота сделать не вышло. Я не знаю даже почему. Может куколка поломалась?

    [​IMG]

    - Женщина, что ты творишь? Я ничего не понимаю! Отдай детям игрушку и не балуйся!

    [​IMG]

    Эх, черт с тобой! Благословить тебя что ли на удачу, может, дело быстрее пойдет.

    [​IMG]

    Мне кажется, все дело в моем природном невезении. Вот и шар говорит тоже самое.

    [​IMG]

    Зато у моих родителей и без Вуду все получается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такое вообще реально? Мне все равно, кажется, что мама сто лет назад приворожила папу своими блинами и теперь наслаждается. А то с чего бы она ему их постоянно готовила?

    [​IMG]

    Папка еще и мелкого учит, как надо правильно за дамой ухаживать!

    [​IMG]

    Постеснялись бы! Зато у нас с Грегом все по-прежнему. Я губы дую, он прощения не просит.

    [​IMG]

    Кажется, я обречена! Ладно, буду брать его этими женскими штучками. Без всякой магии. Для начала займусь собой, а то после родов чего-то разжирела, сяду на медовую диету и буду стройная как березка.

    [​IMG]

    Мое увлечение медом заметил папа и вспомнил, что у нас есть свои пчелы. Одному заниматься ими ему было скучно, и он подпряг к этому делу еще и мелкого.

    [​IMG]

    Пчеловоды из них так себе, а потому они часто учатся на своих ошибках. А все папины слова «не спорь с отцом, я знаю, как надо! А книги твои все врут!»

    [​IMG]

    Зато весело. Авка и Алиска долго смеялись, наблюдая за скачущим наперегонки с Цветочком дедом.

    [​IMG]

    Зато мы, кажется, помирились.

    [​IMG]

    Грег, наконец-то, попросил прощения, подтвердив, что он был неправ и просто ревнивый дурак. Конечно, я его простила!

    [​IMG]

    Не знаю чего его так вдруг переклинило на скорое примирение, может, и правда поумнел, а может прознал про письма и подарки от поклонников. Оказывается, и с двумя детьми я еще пользуюсь популярностью.

    [​IMG] [​IMG]

    Недавно я все-таки решила узнать, что это такое магические дуэли и с чем их едят, приехала в наш клуб, а меня с порога какой-то юный ведьмак обсыпал сердечками.

    [​IMG]

    Пффф! Кто просил вообще? Нет, так-то приятно очень даже, но все равно. Я ему про то, с кем тут в магии посоревноваться, а он смотрит на меня влюбленными глазами, даже как-то неловко становится.

    [​IMG]

    Хотя я зря переживала, у этого типчика, кажется, просто весна. Он еще и домой за мной увязался и в маму мою потом тоже сердцами стрелял. Уж больно она ему понравилась.

    [​IMG]

    Один плюс от этой вылазки, я снова летала на своей метле! Значит медовая диета пошла на пользу, метла не выпендривается подо мной, летит как по маслу.

    [​IMG]

    И все-то у нас было хорошо. Папе денег по наследству перешло немного. Или много.

    [​IMG]

    На днях, правда, у нас такое приключилось!!! Короче, рассказываю. Помните я надоедливого джина вместе с лампой запихала в гараж в какую-то сумку? Чего-то я тогда не подумала, что сумка-то папина. В один прекрасный вечер мой любимый папочка решил совершить пробежку на свежем воздухе и, конечно, взял сумку с собой. Тут-то и обнаружилась эта чертова лампа!

    [​IMG]

    Папа по наивности думал, что он ее потерял еще при переезде сто лет тому назад и в ус не дул, что Майка лампу эту в свое время к себе в комод определила. А потому встреча с обитателем лампы была для папы полной неожиданностью.

    [​IMG]

    - Я всегда чувствовал, что моей находке приделали ноги! Не зря выходит на тещу грешил.
    - Меньше лирики, папаша. То есть я хотел сказать - чего желает мой новый господин?
    - А давай-ка денег, господину своему! Не зря ж я тебя из гробницы в свое время вытаскивал!

    [​IMG]

    И тут этот синий заявляет, что папа использовал последние желание, и он переходит к новому хозяину. Для папы-то, конечно, было полной неожиданностью про последние желание, вроде ж, только одно загадал и тут такое. Может мухлевать удумал?

    [​IMG]

    А Синий как взбесится, типа, вы там сами между собой решите и своими желаниями. Покой мой нарушали, из лампы не освободили, мучили и кипятком обливали, на чувства не реагировали мои искренние, а теперь я уйду, но вернусь и всей вашей семье еще отомщу!!!

    [​IMG]

    И исчез, только папа его видел. Такая вот история.

    Конечно, может этот джинн просто в порыве ярости такое ляпнул, а может... Кто его знает? На следующий день мама на работе совершила досадную ошибку, которая очень сильно выбила ее из рабочей колеи. Сидела целыми днями и музицировала, отвлекалась. Бедная моя мамочка, ведь хотела, как лучше.

    [​IMG]

    Папка обеспокоенный таким состоянием насильно уводил маму от рояля, чтобы хоть как-то в чувство привести, только ей, что воля, что не воля.

    [​IMG]

    Потом черная полоса подобралась и к нам с Грегом. Ну кто его просил рассказывать мне правду? Я совсем не хотела ее знать и спокойно бы жила без нее еще тысячу лет, а теперь что? Прежде, чем мы начнем сначала ты должна знать историю, почему я оказался в аду... Бла бла бла... Надеюсь, ты поймешь меня и простишь... Бла бла бла... Я не хочу, чтобы между нами оставались недосказанности... Бла. Бла. Бла.

    [​IMG]

    Простите-извините. Недосказанностей ему не захотелось! И как мне теперь жить с этим, зная, что отец моих девочек какой-то уголовник, на руках которого аж целых две невинные жизни? Хотя одна тоже не особо невинная оказалась, но все равно! Видеть тебя более подле себя не желаю. Все! Не нужен моим девочкам такой отец!!! Понятно тебе?

    [​IMG]

    Вот день рождения их справим и можешь проваливать на все 4 стороны. Обойдемся как-нибудь без такого папы! Спасибо еще скажи, что я полицию не вызываю!

    [​IMG]

    К слову, Грег на день рождение опоздал. Задержался на работе.

    [​IMG]

    Это поэтому у нас с мамой на этом снимке такие воодушевленные лица.

    [​IMG]

    Мама первой отвисла.

    [​IMG]

    А потом и отец прибежал, весь запыхавшийся, исполнил хеппи-бездей на контрабасе. Аврора первая не выдержала и уползла, а Алиска осталась подвывать.

    [​IMG]

    Вот они, кстати, мои детки.

    [​IMG]

    Рыжая Аврора. Она мне так моего папу напоминает, по глазам, мимике. И не спрашивайте, откуда у нас в роду рыжие, я все списала на дальних папиных родственников.

    [​IMG]

    Алиса, вообще моя копия. Во всем! Ну кроме цвета глаз, разве что. Хоть что-то от Грега досталось, а то как-будто и не отец, а так мимо проходил.

    [​IMG]

    За всей этой возней, мы совсем забыли про наш непотушенный камин, оставленный без присмотра.

    [​IMG]

    А когда вспомнили было уже поздно, пламя вовсю бушевало в гостиной. Папа не мог сидеть сложа руки и до приезда пожарных начал все делать сам.

    [​IMG]

    Через несколько минут к нему и мелкий присоединился, и мама, но та больше с криками про «новый персидский ковер». Огонь не унимался, пожарные не ехали, а я стояла в ступоре, думая стоит ли использовать заклинание ледяного взрыва или нет? Ведь тогда мой маленький магический секрет откроется. Конечно, родителям давно пора знать, но готовы ли они к этому?

    Все разрешилось само собой, огонь внезапно перекинулся на стоящего рядом Грега, а он даже и не думал его сбивать, посмотрел на меня прощальным взглядом...

    Ну уж нет! Так легко ты не отделаешься! Я тебя из ада вытащила, я тебя туда, если захочу и получиться обратно засажу! Раньше уходить от меня не смей!

    [​IMG]

    Ведьминские боги, дайте мне сил в этот раз не напутать с заклинанием! Как же там было-то? Блинский блин, все слова от волнения повыскакивали!
     
    Hikkania нравится это.
     
  6. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ой, прости меня:redface: Что-то давно я сюда не заходила, а ведь обещала самой верной читательницей быть:dry: Батерфляи, конечно, продолжают радовать, не смотря даже на всякие глупые разногласия, они все такие же милые и крутые:cool: Так забавно смотреть на ссоры/примирения Юльки и Грега.. Но как бы они не старались, мы же знаем, что они друг друга любят:tongue: Вон каких девчонок заделали, ну красотки же:delighted: Ну и, конечно, интригует конец, будем надеяться, что все хорошо, а то грустно как-то:frown:
    Ну и цветочек демиургу в качестве моих извинений и за такую династию:flower2::heart2:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А мы на тебя не давим. Совсем не давим. Сооооовсеееем. :rolleyes: Не давим. Да.


    На обложке нового отчета такая сладкая парочка ))) Еще понравилась фотка, где зимняя открытка крупным планом.

    Тортики модные, с пожаром волнительно, с джином заинтриговала, насчет черной полосы сочувствую.
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, непостоянный отец детей ваших :dry: ухожу-остаюсь, люблю-не люблю, отец-не отец, еще и двоих убил. Полиции на него нет :crazy:
    главное, различать, когда подрастут=) и чтоб мужья различали :rolleyes: А девочки - прелесть, пусть они на мордашки и не что-то новое, зато классическое да баттерфляйское :smoke:
    Куклы, зелья, заклинания... вот рецепт приворота от мамы - блины! :cool: но до блинов тоже много чего приворотного было.

    Неужели мелкий... того? :eek: Юлька, не оплошай!!!
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, какой отчет! Люблю-ненавижу, зато у старшего поколения какая романтика! Девочки растут - загляденье, так что не смей оставлять их без отца! Туши и окольцовывай уже. А то со своим характером дажемолодой вдовой не станете, так, мать одиночка...
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Столь долгожданный отчёт и просто нет слов... :eek: Чёрная полоса и до Батерфляев добралась. Никак Джинн решил исполнить свои угрозы. Очень надеюсь, что у Юльки всё получится. Не может же она вечно путать заклинания, и просто по закону жанра всё должно ведь кончится хорошо. Пусть завуалированно, но она ведь любит Грега, нельзя просто так его терять, каким бы уголовным уголовником он ни был.
    Ну а если говорить о более приятных вещах - девчонки просто лапушки. Вообще у Батерфляев все до безумия красивые. Сейчас вот у подруги в гостях, решила почитать отчётик, заодно познакомить хотя бы вкратце её со всеми Бабочками - всем насчёт красоты море комплиментов наговорила и стиль повествования тоже оценила. :thumb: Не терпится уже посмотреть, какими дальше подрастут девчонки. И замечательно, если в семье появится ещё одна кроха. Кстати, а этот стрелявший сердцами в Юльку и Жуан сердцами фанат неспроста ведь мелькнул? :smile:
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Не, ну Юлька обязательно с перепугу Грега должна спасти :biggrin: И простить, в конец-концов, отец ее детей ведь, пусть ответственность за них несет, воспитывает, а то решил сгореть и так легко отделаться. :biggrin:
    Девчонки, конечно выросли красавицы, такие взгляды у них взрослые и хитрющие. А по цвету волос теперь их легче будет отличать, главное запомнить, у кого какие. :smile:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :D :biggrin: :thumb:

    Мафия, детка, она глазастая:cool: :D

    Урряяя:biggrin:

    А я думала, что подушкой по загривку- это папина прерогатива:D

    У Юльки есть дети, у Грега-младшего кони, у Жу Грэм:biggrin:. Так что отмазка готова:biggrin::hihi:

    Котики- это святое!:smile:

    ...но в случае чего- всех сделаю!:cool::biggrin:

    Суров ковбой! Но справедлив:cool:

    Наверно, отмечали там рождение новых бабочек:biggrin:

    Но губы малой кривит виртуозно:heart2:

    Знал бы ты, Хоггард, что это за игрушка:dry:

    Ну, тогда магия только входила в моду:biggrin:
    Чувствааа, ла-ла!:heart::happy:

    Бу-бу-бу!:tongue: Не знаешь синий, что с Батерфляевской ведьмой тебе не тягаться!:biggrin: Кстати, а девчушки-то тоже ведьмами родились?:rolleyes:

    Красатули!!!:heart2: Смотрю, щекастое племя возвращается?:rolleyes:

    :biggrin::thumb:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, занимательно-увеселительно )) интересно, откуда у Грэма познания в детоводстве? Неужто личный опыт научил его чему-то :eek: ? )))) мёд вон уже сколько лет мёдом занимается, и все больше ощущений, что это пчелы его разводят, а не он их )))
    Мелкий в дискуссионном клубе - :cool: - бывшая папина любовь бы оценила )))
    Мелкотня выросла очаровательная ))) эти зеленые глаза узнаю за километр ;) Концовка заинтриговала - неужто у Юльки наконец что-то получится? Или пусть оно и дальше горит синим пламенем???? :crazy:
    "Своя атмосфера" у предков - :thumb:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Эйраниэль, :flower: и тебе цветочек за то, что ты все равно про нас не забываешь и заходишь. Это очень приятно! И не грусти, Юлька молодая, ежели чо еще себе мужа наколдует.:biggrin:

    Lamare, открытка мне тоже нравится. Тортики из пекарни такие модные к нам пришли, решили попробовать. Далее, не волнуйся, но интригуйся. *пальчик*

    Mrs. Saberhagen, отец у нас пока мутный, тут ничего не поделать. Прошлое у него такое. :pardon: Но может еще проясниться его сущность, а может уже и нет. За деток спасибо. Раньше классические Батерфляи были губастые и пухлощекие, а теперь вот такие, какие есть. :biggrin:
    не, за мелкого не боись, он в порядке. Это не мелкий в огне стоит.

    13whitemice, истину говоришь. Тушить-то она тушит, потушит ли? :rolleyes: У меня пока все старшие поколения романтичные. Что-то их у меня прям распирает, будто в молодости я им романтики мало устраивала.

    LyashkO,
    обычно такие вещи понимают, когда уже поздно и ничего не изменить.:frown:

    оооо :heart::happy: мне и Батерфляям очень приятно. Они у меня вообще кокетки, любому комплименту радуются.

    эээ не знаю. Планов не строили, да он уже мелькал не раз. На 4 ролях. Вон у Жу даже оказался старым другом. Когда успела с ним задружиться, я уже и не вспомню.:biggrin:

    Mandarina, да теперь с девочками все проще стало. Очень я переживала, что они будут двое из ларца. Хотя так-то по сути есть, но все же цвет волос, глаз делают их разными. :smile:

    Bully Girl,
    не-не, они у нас детей подушками не воспитывают.:smile:

    как раз-таки у Грэма есть кони, а у Грега - никого. Вот и попал.:cool:

    факт!

    подробнее об этом расскажем в следующих выпусках новостей.;)

    к сожалению, нет.:frown:

    4aika_li, благодарствую.
    но-но. Грэм всегда был заботливым отцом, между прочим. *пальчик*

    я знала, что ты обратишь внимание на этот момент.:rolleyes:

    и на этот тоже. Прадед бы был счастлив, наверное. Если бы узнал, куда гены отложились...
     
     
  15. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Когда полезла искать Батерфляев, не сразу нашла и испугалась, что династия-то закончена уже, а я все пропустила, но нет, слава Максису :smile:
    Батерфляи все такие же яркие и веселые, и невольно сам улыбаешься, наблюдая за их приключениями. :smile:
    Юлька подросла еще красивше стала, так что неудивительно, что столько поклонников и ее, и Жу смсками и комплиментами заваливают :biggrin:Уверена, что Аврора с Алисой такими же красотками вырастут и отбиваться от фанатов их красоты будут :D
    Надеюсь, Юлька все-таки способности ведьмы разовьет и станет самой могущественной ведьмой, как и мечтала подростком, правда с детьми сложновато будет, конечно)) А с Грегом у них наладится все, видно же что любят друг друга, даже несмотря на его скелеты в шкафу.
    Грега, брат который, жалко немного почему-то, Юлька с детства смеется над ним, а в семье стремление к науке не понимает никто (у Юлианны алхимию ее тоже никто всерьез не воспринимал, но она как-то и не оттачивалась от этого, а Грег все грустный ходит), пошел бедный в мавзолей работать какой-то, друзей тоже не особо (или есть? а я невнимательно читала?), а сейчас еще в пожар попал :frown: Но Юлька его спасет, а если и нет, то наколдует чего-нибудь и воскресит, все-таки брат как никак :yes:
    Грэма с исполнением мечты всей жизни! (изивиняюсь, если это в каком-то давнем отчете было, но я все разом прочитала, так что для меня это недавно было :smile:)Для меня все мвж, несвязанные с деньгами и навыками, какими-то нереальными и невыполнимыми казались :biggrin:
    А прибавления у лошадек не будет? Вдруг кто-то из внучек дедушку порадует и наездницей станет :rolleyes:

    И это еще повезло, что двойня родилась, я тоже как-то желание загадывала у джинна, а родился всего лишь один ребеночек. Но, думаю, сама виновата, арбузами симку закармливала, а игра видимо не сообразила, что ей делать либо девочку из-за арбузов, либо тройню из-за желания :wacko:

    А на Августину было бы интересно посмотреть :D Но мне кажется Алиса и Аврора тоже к традиции подходят, на "а" начинаются, как и август (:
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ну Бабочки в своем духе. Помнится, Жуан с Грегом тоже по началу, не такая уж и сладкая парочка были. Это сейчас они все такие милые, влюбленные, осознали, что в жизни важно, а что было в песках Аль-Симары... страшно вспомнить. И Юлька с мелким потом одумаются, если он выживет:D
    Не, ну он точно выживет! Я верю в это, не мог Джинн так отомстить. Вообщем, будем надеяться на лучшее и держать за ребят кулачки!
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LoLiLy, :hug: спасибо за такой объемный коммент. Мне всякие поздравления (про вершину карьеры) приятны, даже запоздавшие. Юлька, как старшая сестра мелкого из вредности посмеевается, но это ведь ее дневник, чего хочет, то и пишет. И не нам ее судить. ХД На самом деле, она его любит, конечно, и чем старше становится, тем меньше его подкалывает. Так-то. В пожаре не он, а отец детей. Но у нас Грегов поразвелось, что не удивительно, что путаются.
    Про джинна понятно все. Я-то ее тоже арбузами кормила, думала сразу трех девок. Ага, как же.:biggrin:
    а для меня по навыкам, там же еще задания делать :wacko:....
    Лошадьми заниматься не будем. Да и нет у нас любителей в новом поколении, лучше кошечку заведем. мы ж ведьмы, нам положено.:cool:

    Анастасия,
    ох уж эти Греги, Грэмы... Не легко сейчас разобраться с нашими мужиками. Понимаю.:biggrin:
    а что в песках? Тама любовь была зарождающая. Мало ли куда и этих забросит? М?:rolleyes:
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Это намек? Нас ждет что-то очень интересное и необычное?;)
     
     
  19. Avalona

    Новичок
    Avalona
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Штапик, читала твою династию будучи гостем на Дарасимсе. Очень зацепила. Здорово передаешь характеры героев. Но больше всего из всех поколений мне понравилась и запомнилась Мая:thumb: Ждем продолжения)
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ой, какие пуськи у вас выросли - любо-дорого посмотреть. :rolleyes: А разве на мамку похожи? Мне что-то они больше грешного папочку напоминают, особенно Аврора. Хотя, может, это все причесон чернявый виноват? Не, ну похожи же на Грега, нэ? (совсем слепа стала, пора все-таки мартышке очки купить)

    Блин, я тоже стала в мужицких именах путаться. :cool: Вот развелось же Г... в бабкином семействе))) Это я любя, не обижайтесь, ежели чего. ;)

    Но Грега вы в ад все-таки не отправляйте, рановато ж еще. А его огонь прям так и манит... :crazy: Ему еще мелких воспитывать и Юлькину жизнь скрашивать. Без него ж ей грустно совсем будет, есть еще младшенький, конечно, но это не то. Да и вырастет скоро парниша в мужика-здоровяка, над таким и подтрунивать опасно для жизни станет. :crazy:

    Старики - романтики. Что ныне живущие, что почившие. Так им и держать! :thumb:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, поживем-увидим, то есть поиграем-посмотрим.

    Avalona, :flower: спасибо большое. Жду еще в гости.;)

    похожи, просто раскрас делает их другими, а у Ав еще и цвет глаз отца. Не сказал бы, что меня это расстроило, но пухлые щеки он своим девчонкам не подарил. Для чего мы его из ада доставали?:biggrin:

    а чего обижаться, ежели правда все?:biggrin:


    приложим все усилия как колдовские, так и обычные симские.
     
     
  22. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    какая прелесть:biggrin: и вправду чего ей еще? Может их еще кормить иногда надо?))
    У них там похоже сабонтуй намечается))
    А-БА-ЛДЕТЬ! Клевые девчонки:thumb: Фсе, я в нетерпении))
    Да, ладно. Он же исправился, да?)) Вон какие эпитеты научился подбирать
    Пушкин нервно курит в сторонке:biggrin:
    Эх, такой шикарнючий отчет. Спасибочки, Оля! Настроение прям на сто балов теперь:kiss:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Когда дочитала до конца, очень грустно стало, так как вспомнилась последняя строчка этого сообщения.:frown:

    А в целом очень веселый отчетик, особенно позабавили обиженные гримаски Юлианки, вечно угрюмый мелкий и тщетные попытки молодых родителей наладить контакт. )))) А старички такие прекрасные в своей второй молодости, глаза не налюбуются!:heart2:
    Малышки симпатяшки растут, все в красавцев-родителей!
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какие хорошенькие девчушки получились. Мне Алиса больше нравится.
    Кого-то она мне напоминает. Не знаю почему, но вспомнился именно этот момент :biggrin:
    Что ж это молодые родители никак не угомонятся, что им ещё надо? Вон какие девчушки, а родители, как кот с собакой, да и те живут дружнее.
    Конец интригующий. Интересно, что же будет дальше?
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Sky,
    еще и кормить? Уф, это слишком сложно для молодой мамы двоих детей!:biggrin:

    отмечают двойнюков.

    поначитался в интернете и думает все? Нет уж, дудки. Так просто нас не возьмешь.

    Amelia,
    :frown: ну у тебя и память...

    :heart2:

    Танеми,
    мне тоже.:biggrin:

    ого! И у тебя память хорошая. Правда что-то есть. Лови цветочек!:flower:

    понять и простить. Ну и отношения подкачать. А может уже и не надо...
     
     
  26. Араго

    La Rose Line
    Араго
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Здрасти :redface: Давно наблюдаю за бабочками (наверно, с начала их создания, просто кто-то слишком стеснительный, чтобы написать :crazy:) Штапик, это... Это... Просто прекрасно! Я всегда удивляюсь, как можно из игры сделать ТАКОЙ экшен, что просто читаешь взахлеб и (примерно) с таким лицом: :eek: Все бабочки - просто чудесны! Больше всего понравились истории Майи и Жуан :heart2: Я бы хотела описать мои впечатления от всех бабочек, но поняла, что:
    1) Это займет слишком много места :crazy:
    2) У меня слов не хватит :redface:
    В общем, если поводить итог, то:
    -Поздравляю вас с такой прекрасной династией!:flower2:
    -Удачи Юльке в ее свершениях! (Грег же не сгорит...Да? :frown: )
    -Аврора и Алиса прррррросто прелестны! :heart2:
    -Прыгаю с бубном и молюсь на скорое продолжение этой истории! :hi:
    Ну, вроде, все сказала :redface:...
     
     

Поделиться этой страницей