1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 7 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А что мешает найти русскоязычный гилд/клан/фиг знает, как оно в тесо называется? Сообщество игроков.
    Ну и да, сленг - дело наживное, а совершенного английского от вас в любом случае не потребуется. В ммо всегда играют люди из разных стран и мест. Вполне может так случиться, что в пати из хорвата, венгра и итальянца, лучший английский окажется именно у вас :biggrin:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Так случилось, что в нашем пати - трое русских друзей и один случайно попавший в эту тусовку испанец. Вот кто порой действительно страдает и пишет нам "гайс, ай донт андерстерд" =))) Но тем не менее, компания сложилась, и как-то раз даже мне, оставшись один на один с этим товарищем, пришлось сломать свое стандартное "ай спик инглиш вери бэд", и как оказалось, что очень даже и не бэд =))) Было бы желание, как говорится ;)
    Ну а так - никто и не вынуждает общаться с иностранцами, это факт. Можно вообще гонять всю игру в соло и разве что на рейдовых боссах ждать побольше сообщников, который прибегают сами по себе.
    Донджоны - наверное, единственный момент, где действительно нужна своя компания для эффективного прохождения, но это лишь 5% всего объема игры, как мне кажется...
    Внешний чат я и вовсе отключила, так как в нем вечно тонна ненужной мне информации, рекламы гильдий, предметов и т.д. Отвлекает. Общаюсь только со своими
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Привет всем. Проясните пожалуйста по The Elder Scrolls VI. Она будет выходить на ПК? По датам выхода пока не ясно, я так понимаю правильно? :confused:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    OakaT, будет, полагаю, как и предыдущие части. По датам ничего не ясно, потому что по словам разработчиков (как я слышала) сама игра пока находится на стадии пре-продакшна.
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ШТАПИК, понятно, ну значит режим ждуна активирован :smile:
    может что-то ближе к игромиру прояснится
     
     
  7. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    OakaT, ну как минимум, до 2020 точно не будет. Перед 6 должен еще Starfield выйти, а только потом уже и Свитки будут:smile:
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Falynn, :frown: ну ладно, побегаем в скайрим, пока ждем)
     
     
  9. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Malukah - Beauty of dawn (TESO)

    Раз пошел такой флэшмоб



     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Semiramida, спасиб, что поддержала =)))))))
    Малюка нереально крутая барышня, которая подарила игромиру столько красоты своим талантом. Я еще парочку скайримских песенок подкину. Отдельно меня впечатляет ее прием множественного экрана, который раскладывает партии - это позволяет увидеть каждую песню изнутри, прочувствовать ее глубже со стороны исполнителя. Я сама частенько этим занимаюсь при прослушивании треков, но в голове. А тут - наглядно!

    The Dragonborn Comes




    Age of Oppression




    И еще немного о том, что игры - это не просто так развлечение для любителей/ценителей
    Скайрим на большой сцене в исполнении Swedish Radio Symphony Orchestra / Sabina Zweiacker

     
     
  11. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    вы уже читаете это? Значит вы потеряете сейчас время и окунётесь в мой мир Скайрима.

    Всем прувет! Как некоторые знают, мне очень нравится Скайрим. Это была моя первая игра, в которую хотел возвращаться и узнать новое. А всё началось, когда я был молод, когда мой друг сказал: "Ты играл в Скайрим, который недавно вышел?" Я тогда подумал: "Sky Rim? Небесный Рим??? Что??" И тут началось, он мне рассказал, что это самая лучшая игра в мире, 11 из 10. И это оказалось правдой.
    я ещё долго буду говорить вступительное слово, если не терпеться посмотреть картинки с моими большими комментариями, то идите
    Раньше я играл в Скайрим без модов. Но. Потом я узнал об этом и накачал их столько, что мой комп чуть ли не сгорел. Но всё-таки я сделал так, чтобы игра работала нормально (хотя я потерял время, нервы и силы, как в ролевых), и я наслаждался уже Скайримом с модами. Но я так насладился, что забросил игру вплоть до выхода Спешел Едишион.

    То, что мне дарят бесплатно, я сразу пробую. Так произошло и со Скариймом СЕ. Но. Так как я привык к игре с модами, а для второй игры пока что было очень мало модов (сколько раз я уже сказал слово "моды"?), то я решил, что пока не буду загружать новый Скайрим. А теперь, когда у меня установлено свыше 140 модов (!!!), я могу возвращаться в игру снова и снова.

    Вот я принёс вам несколько скринов (некоторые можно потыкать)
    *тык*

    Это будет эдакая история в картинках. Какие моды использую, с каких фраз у меня появлялась улыбка или огрессия. И да, заходить в ФШ и как-то красиво обрезать мне не хотелось, так что смотрите на не красивые скрины.

    Однажды я добавил в Скайрим мод на драконов, можно встретить множество разных видов. В общем, весело мне, особенно когда мы несколько раз погибаем от этого дракона.

    [​IMG]

    А вот и мой персонаж. Редгард. Но за слоем шубы его не видно. А всё потому, что если он не будет носить шубу, то он замёрзнет насмерть. Я себя чувствую бабушкой, чеснослово, которая одевает внука, чтобы тот не замёрз.

    [​IMG]

    А это называется мод на реализм. Это не читерство, между прочим!!! Теперь мои кони могут переносить вещи, не все, конечно.

    [​IMG]

    Решил сделать перевал посередине дороги. На фоне мёртвой лошади. С Имперскими солдатами. Всё, как всегда.

    [​IMG]

    А это мой компаньон Вилья (очень хорошая, даже квесты с ней есть) захотела быть главной. И так она мне всю дорогу говорить: "Можно я буду главной?".

    [​IMG]

    Суровые норды, которым холод не почём (ибо надо было переустановить некоторые моды, потому что игра обновилась)

    [​IMG]

    От которых мы погибаем.

    [​IMG]

    И Вилья туда же.

    [​IMG]

    Когда ты убиваешь драконов, а тебя говорят вот это.

    [​IMG]

    Теперь с таких сундуков можно добыть нормальную награду. А то раньше могла лежать одна монетка и кинжал.

    [​IMG]

    Один мод на Стражу Рассвета, добавил собачий питомник рядом с Вайтраном. Теперь можно купить различных собак.

    [​IMG]

    Кстати, этим питомником руководит Каджит. Ирония такая, Кошка руководит собаками.

    [​IMG]

    И не только, собаками...

    [​IMG]

    В общем, купил я себе такую собачку. И не пожалел!

    [​IMG]

    Ито наш дом.

    [​IMG]

    Мне очень нравится мод на компаньона Вилью. Ведь она не только умеет драться, но и разводить костры инквизиции в лагере, готовить еду. Можно даже просто пообщаться!

    [​IMG]

    "Конечно! Я ведь приказал(а) тебе!" Коротко о том, как дают задания в Скайриме.

    [​IMG]

    Вот про то, что я говорил.

    [​IMG]

    Когда у тебя не завышенная самооценка.

    [​IMG]

    Мод на прицелы для луков. А я же играю за такого "рейнджера", то есть ношу одноручное оружие и лук. В основном, луком пользуюсь (в тяжёлых доспехах хожу, но не важно), но иногда приходится щитом и булавой вооружаться.

    [​IMG]

    И да, те, кто поддерживают Братьев Бури, извините. А раньше тоже с вами был, но потом пересмотрел взгляды (а точнее я однажды прошёл линию с Братьями Бури) и встал за Империю. Кстати, у меня стоит мод на расширенную Гражданку, теперь по всему Скайриму бродят группы солдат, сталкиваются между собой. Даже сами захватывают форты.

    [​IMG]

    Это Генерал Туллий. Теперь с красивой бронёй.

    [​IMG]

    Коротко о том, как я прохожу Скайрим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вилья опять берётся за своё.

    [​IMG]

    На самом деле, она мне его застелила (ибо у меня стоит мод на потребности персонажа. Теперь надо есть, пить, спать), но она просто не знала об этом.

    [​IMG]

    Мне тоже страшно.

    [​IMG]

    Хотя она нас не атаковала. Видимо, призыв Королевы Волчицы важнее, чем какой-то чувак, который хочет убить тебя.

    [​IMG]

    И вот наша команда по спасению мира. Я переустановил мод на расширенный интеллект напарников и теперь я снова прочувствую, как мы вчетвером будет пролезать в один дверной проём.

    [​IMG]

    С этими прицелами очень даже удобно.

    [​IMG]

    Я, кстати, только сейчас заметил, что некоторые вещи стали легче. Видимо, мод, который меняет вес некоторых предметов ни так работает. (а что поделать, Скайрим обновился, а моды нет)

    [​IMG]

    Клык - хорошая собачка!

    [​IMG]

    А мод, который улучшает банды в Скайриме - нет. Бандиты повалили всех моих напарников и мне пришлось одному их убивать. Хорошо, что у меня есть щит.

    [​IMG]

    Туманный Скайрим.

    [​IMG]

    Ну и такие "красивые скрины".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я снова вернусь в эту тему, только с другой игрой. TES online. Она сейчас бесплатная, хочется попробовать эту игру. Но я понимаю, что я в скором времени её куплю. Но. Подписку, которая стоит 1000 рублей - нет. Ибо за такие деньги мне надо каждый день играть, а мне так не нравится. У меня график не свободный, у меня расписание составлено на каждый день. Может, летом, Когда я чуть посвободнее стану, приобрету подписку и буду наслаждаться игрой в полной мере. А пока на этом всё, спасибо, что прочитали это, посмотрели на мои скринчики. (если хотите узнать мой список модов, то я могу его вам сказать). Всем пока!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    Liza3101, ШТАПИК, Вереск и ещё 1-му нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а мне казалось это такой жесткий троллинг от разрабов. Никогда такое не парило. Даже не начальных этапах, когда в кармане пара золотых.

    что взять с этих даэдра? :LOL:

    это что? Мод на зачистку пещер? х)

    Снайперка в Скайриме! Оо
     
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Это я просто сначала зачистил пещеру, а потом задание на зачистке этой пещеры взял. Но там продумано, если игроки вроде меня, могут зачистить пещеру перед взятием задания. Так что всё нормально)

    А мне всегда не нравилось, когда сундуки, которые закрыты на замок "Мастера" наполнены малым зельем лечения и 5 монетами. Так раздражало, честнослово
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ну это да. Не продумано только, что можно убивать всех даже тех, кто даст тебе квест и тем, кто рубит налево и направо приходится обидно. ))))))

    зато прокачал себе взлом. х)
     
     
  15. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    веселее только с совсем пустыми сундуками, да еще и с ловушкой в полу.
    а у вас случайно не стоит какой-нибудь мод на погоду? Вроде climates of Tamriel или vivid weather? Просто уже давно ищу капитальный ремонт погоды, но без темных и ужасно неиграбельных ночей, а у вас вижу ночью довольно светло, близко к ванили.
    подписка и не нужна, если вы конечно не хотите активно крафтить или торговать (ремесленная сумка).

    А вообще, за месяц игры, я думала пройду чуть ли не все линейки квестов. Как бы ни так! Пока имеется два персонажа - колдун и храмовник и мы с ними едва доползли до середины альянсовых квестов, что уж говорить про основной сюжет, DLC и главы. Квесты (что одно из основных составляющих игры любой ТЕС для меня) очень проработаны, даже банальные "сходи туда-набери подснежников-принеси обратно" квесты сделаны со своей небольшой предысторией. Еще боялась, что будут в угоду массе нещадно насиловать лор игры, но благо бразды писательства у заинтересованных и осведомленных людей, которые понимают, что делают. Некоторые квесты вообще почти на уровне Морровинда, а сюжетка дополнения про аргониан меня не слабо так зацепила.
    [​IMG]

    Посетили наконец родину альтмеров (пока только малый остров, который вроде у жителей центрального считается вообще захолустьем) красивый, много цветущих деревьев, зелени, почти диснеевская сказка. Народ непуганый, на гостей смотрит с интересом или легким пренебрежением (что, в принципе, и является "знаменитой" чертой альтмеров), хотя их королева активно призывает народ к контакту и дружбе, что конечно хорошо, но и плохо одновременно.
    [​IMG]

    А вот здесь, мы немного струхнули. На стартовой локации Доминиона присели на холмик сделать скрин, как вдруг к нам внезапно подходит тигр и садится рядом. Мы уже за меч схватиться хотели, а потом заметили, что тигрица подсвечивается белым и еще имя имеет. Позже выяснилось, что тигрина оказывается пришла из местного катжитского балаганчика и вообще создание мирное х)
    [​IMG]


    А это забавная компашка уже из босмерской столицы:
    [​IMG]

    А здесь - Великий и Могучий неофициальный русский транслэйшн:D И мне даже не стыдно, что я его сперла. Накормить высокородного и благородного альтмера борщом - почти моя детская мечта Х)
    [​IMG]

    Товарищ Майкл и в онлайне отметился. Найти можно во всех локациях Тамриэля, но вроде как с определенным процентом и в особое время. Пока встречали его только в южной части босмерской зоны, но хотим "собрать" все места, ибо дают ачивку.
    [​IMG]

    Ну и второй перс, конечно же, данмер и прекрасный Морровинд. Мне, как почти олдфагу, прямо счастье привалило от того, что можно теперь посетить материковую часть, а выход Вварденфелла заставил пустить скупую олдфажью слезу. Эбонхартский Пакт - предприятие, конечно, весьма интересное учитывая тот факт, что аргониане опять станут рабами, а большинство нордов 4Э будут считать данмеров тем, чем примерно те считали в свое время аргониан но все равно любопытно наблюдать, как такие непохожие сообщества уживаются друг с другом и достигают общих целей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Про Ковенант пока ничего сказать не могу, т.к. еще не проходила его ветку и не создавала персонажа под него, но многие игроки отмечают, что с политической, да и логической точки зрения - это самый выгодный и сильный союз
    хотя PvP в Сиродиле говорит обратное Но я еще не опробовала найтблейда, так что все впереди)

    [​IMG]

    В целом, игра хороша как и для ребят "которые пришли сюда за лором", так и для тех, кто не знаком с серией и просто любит ММО. Комьюнити вполне дружелюбное и отзывчивое, если, к примеру, кому-то не удается завалить мирового босса в одиночку,
    и зачем люди пытаются? то чат откликается довольно быстро, и уже через пару минут вокруг тебя, ходенького "LvL 22", стоит бригада блестящих, раскаченных рыцарей/магюнов с уровнем за 600 и с жуткими титулами аля "мясник полей сражений":D
    В групповые подземелья, если не с кем идти, тоже можно группу довольно быстро собрать, а если вы еще лекарь/танк, то вообще за секунду. Русских довольно много, судя по форумам, но я почему-то всегда попадаю в мультикультурное европейское сборище. Помню, как-то после прохождения подземелья с рандомными игроками, стали писать друг другу в чат, чтобы обменяться вещами и кто-то ненавязчивого так поинтересовался "а есть ли тут кто-нибудь кроме британцев?". В итоге, в нашей команде оказалась бельгийка, испанец, англичанин + я и мы полвечера развлекались тем, что достав музыкальные инструменты писали в групповой чат базовые фразочки на своем родном языке и вообще говорили "за жизнь":DА всего-то кто-то хотел обменять свой тяжелый шлем на капюшон)

     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    4aika_li и KostyaRiKi нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Нынче богатое время на всякие новинки, не обошлось и без Скайрима.
    ДА-ДА! Теперь есть все основания, чтобы называть эту игру Скайрим онлайн! :crazy:

    Новая глава в TESO - Greymoor - о вампирах и оборотнях в западных скайримских землях. Мы вновь увидим Солитьюд (и даже дом "Высокий шпиль" можно будет купить), Синий дворец, Лирис, северное сияние и снежные шапки гор. Что особенно примечательно - с выходом дополнения в игру добавлена русская локализация, и больше нет нужды ждать и качать перевод отдельно.

    И вот вам заставочка с милой пасхалкой, для тех кто скучал:

     
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ооооо, чот аж мурашки побежали :crazy:

    :dance2:
     
    4aika_li нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Что это вампиры и оборотни заодно???
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, как будто бы так. Пока не ясно - сама не играла, но если судить из роликов - зло всюду =)))
    Оборотней вообще особо не обещали, только вампов, а тут такой.... сюрпрайз!
    Вот еще на посмотреть киношный трейлер к дополнению:

     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Народ все бегите отдавать свои кровные 2000 за руссифицированную и полную плюшек версию которую сейчас продает Стим. Это супер классно!!! Наиграла 60 часов, я в полном восторге. Индивидуальный кач и прохождение, групповой, парный. В любой форме и позе, все прекрасно. за покупку сейчас куча плюшек и бонусов. подписку можно и не оформлять просто плати один раз и играй. если что я на европейском сервере...
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    manjaf, кто ты, и что ты сделал с маняф, которую я знала? :crazy:

    Но да, предложение сейчас и правда выгодное. Все главы, которые вышли в ТЕСО на сегодняшний день - по цене одного дополнения к симс 4 =)))
    Базовая игра + Морровинд + Саммерсет + Эльсвейр + Греймур = 1999 рублей.
    У меня, кстати, до сих пор нет Эльсвейра, и я прошла базовую только на треть, не играла в остальные допы, не ходила в данджи, просто потихоньку делала квесты, исследовала мир, собирала осколки.... 350 часов как-то сами натикали =)))

    Сейчас играю в скайримский Греймур, и там все прекрасно. Столько ностальжи и знакомых ракурсов, мммммммммм!
    Вот вам для примера картиночки



    В Виндхельме стал доступен замок короля (не Ульфрика) - что-то я не припомню, если и была тут раньше

    [​IMG]

    В Солитьюде каждая улочка, каждый угол выглядят не просто знакомо, они как родные! И дом Высокий Шпиль доступен для продажи

    [​IMG]

    Скайримские зимние леса и северное сияние

    [​IMG]

    Меридия

    [​IMG]

    Столица болот - Морфал

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    KostyaRiKi, Zerva и Hikkania нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, вот и я так же сижу. Но мне нельзя в Бельдяжки!!!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да и мне тоже... Но тут такие предложения!!!
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Да вы чё? Зачем я зашла, мне же не надо, я же не люблю онлайн игры, но это же TES, аааа.... *пошла смотреть стим*
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Это снова я, пришла рассказать МАКСИМАЛЬНО нубские впечатления от Скайрима Онлайн):biggrin:
    Сразу предупреждаю - я вообще никогда-никогда-никогда не играла в онлайн игры, даже в обычные игры, где возможно совместное прохождение - не-не-не, нафиг-нафиг. Для меня даже странная система обмена фокусниками в Sims 3 Шоу-бизнес, была максимально странной и только поэтому я не покупала то дополнение в своё время. Но вот ваши сообщения об официальном переводе TESO, ДОБАВЛЕНИИ СКАЙРИМА (Это важно!), и неплохой цене, за которую я получаю все вышедшие на данный момент провинции и прочее-прочее меня доконали. И пока все ждали экологичного дополнения к четвёрке, я сначала полдня смотрела/читала всякие обзоры на TES, и стоит ли её брать при условии отсутствия опыта в онлайн-играх и прочие плюсы и минусы. В итоге заручившись поддержкой парня и заверениях его о помощи (он ярый игроман всех этих онлайн-игр), в итоге я сдалась и купила игру.

    Сразу скажу психанула знатно, бедный мой мч на вопросе "где сохраняться?" - пожалел что не курит.
    Куча информации, куча кнопок, ничего непонятно, неудобно, почему убитые твари СНОВА появляются? Я вас убила - не воскрешайтесь, пока я не отойду! Дайте оглядеться и полюбоваться! Почему всё быстро? Я хочу медленно и вдумчиво всё обходить, агрх.
    Но это всё минусы. Плюсы тоже были. =)

    Итак Скайрим, начинается он с того самого ролика-отсылки с повозкой, при просмотре которого я аж повизгивала от удовольствия. А потом появляется ведьма, оборотни с вомперами заодно, нас с попутчиком глушат и мы попадаем чёрте-куда....

    *все картинки увеличиваются*
    [​IMG]
    Это Феннориан, тот самый попутчик, который был с нами в повозке. Оказался добрым вампиром, и я как-то сразу к нему прониклась симпатией, а он видимо сразу смирился что в этот раз ему досталась умалишённая лесная эльфийка, вечно ползающая на кортах и обшаривающая все урны.
    [​IMG]

    По ходу дела выяснили кто на нас напал и затащил в темницу.
    [​IMG]

    Мммм, подземелья Скайрима, я же вас так люблю (нет)!
    [​IMG]

    Посмеялась с записок про великанов и отсылке к знаменитому удару дубиной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбрались из подземелья и обнаружили какой-то локальный шизец.
    [​IMG]

    Ну как появился, так и рассосется, надо же осмотреть какие тут штучки-чертежи прикольные! Рыжая летучая мышь это наша, выпала из пробного коробка от хитрого каджита.
    [​IMG]

    А ещё я нашла драконью стенку со словом силы. =)) Прочитать его правда можно будет только через тысячу лет.
    [​IMG]

    В итоге ведьму замочили и товарищ Феннориан с нами скромно попрощался.
    [​IMG]

    Скайрим,встречай меня! - подумала Зерва...
    [​IMG]

    Ага, щас! - ответил суровый Западный Скайрим... Мы же не умеем просто сесть на коня и сразу отправиться в Солитьюд. Мы же хотим погулять по окрестностям, а там нашествие зомбарей и адских гончих, которых я еще с пятой части ненавижу.
    [​IMG]

    Пришлось спасать жрецов и паству Миридии.
    [​IMG]

    Шариться по чужим домам.
    [​IMG]

    Учиться готовить.
    [​IMG]

    И кое-как добраться до Солитьюдского порта.
    [​IMG]

    А там какой-то норд сказал что нет времени объяснять, вручил бумаги и помер.:dontknow2:
    [​IMG]

    Пришлось резко свернуть с пути и плыть на болота.
    [​IMG]

    А там Спригганы, внезапно отрастившие себе странные конечности.
    [​IMG]

    Семьи саблезубов.
    [​IMG]

    И стоянки великанов)
    [​IMG]

    И среди всего этого моя запуганная лесная лучница. :biggrin:
    [​IMG]

    Но всё же до Солитьюда мы добрались.
    [​IMG]

    И там окончательно запутались.
    [​IMG]

    В Солитьюде весело, слагают оды сладкому рулету):biggrin:
    [​IMG]

    Я же предпочитаю яичницу и колбаски.
    [​IMG]

    Прекрасный котик прислонившись к березке демонстрирует свой кривой кинжал.
    [​IMG]

    Наполнение радует глаз.
    [​IMG]

    Вступили во все гильдии, которые попались на пути: Магов,Бардов и вот этот Круг собирателей древностей.
    [​IMG]

    Здесь местные играют в кости, а нас не взяли. =((
    [​IMG]

    А это моя эльфийка на тайном аукционе, сразу видно какая она коротышка по сравнению с другими.
    [​IMG]
    На этом пока всё, но сейчас думаю снова пойду пробовать играть. Всевозможные советы по игре для очень нуба принимаются, только пожалуйста без этих ваших странных игровых слов, я их не понимаю. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    KostyaRiKi, ШТАПИК и Улитка нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей