1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sugar Town

Тема в разделе "Архив", создана пользователем annelise, 25 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Я давно хотела создать здесь подобный путеводитель по персонажам, и вот, это случилось:wink:
    Вкратце об основных героях моих историй (картинки кликабельны):

    Граф Владислаус Штрауд. Главный злодей городка. Амбициозен, коварен и неуловим. Чем он займется сегодня вечером? Попробует захватить мир!
    Миранда Штрауд. Боевая подруга Штрауда. Держит в Винденбурге ресторанчик, откуда постоянно пропадают посетители...
    Эдвард Штрауд. Сын Владислауса и Миранды. Он был создан в секретной лаборатории и, по мнению Влада, должен стать самым сильным вампиром. Только сам Эдвард не считает себя великим и хочет спрятаться от той ответственности, которую на него вешают "родители".
    Тобиас Хантер. Его отец был охотником на вампиров. Отец его отца был охотником на вампиров. Отец отца его отца тоже был охотником. А вот отец отца отца его отца - был обычным пианистом в Твинбруке. Он выступал по кабакам со своим блюз-бэндом, пока кровососы не выпили его и не убили, и тот стал зомби. Зомби -пианистом. Ну а Тобиас продолжает традиции своей семьи и истребляет клыкастых.

    Демония Нойч. Вампиры не принимали ее в свои ряды из-за вегетарианских наклонностей Демоши. Она совсем уж было отчаялась. Но встреча с Эзрой Нойчем и Тобиасом Хантером круто изменила ее жизнь.
    Эзра Нойч проделал долгий путь до Сахарного города, где ему предложили должность шеф-повара в одном ресторане. Он и представить не мог, что найдет здесь свою любовь, а вместе с ней и кучу приключений на ж...на свою голову.
    Юки Бер работала барменом на свадьбе у Штрауда и имела неосторожность подшутить над женихом, за что и поплатилась обращением в вампира. Кто ж знал, что девчонка обладает огромным потенциалом и разрушительной вампирской мощью?
    Фрост - очень сильная вампирша. Почти такая же как Влад. Даже круче. Только не говорите ему, он комплексует.

    Марта Блум вместе с сестрой Викторией сбежала в Форготн Холлоу в поисках лучшей вампирской доли. Но не успели сестры обустроиться, как Марта уже накосячила.
    Виктория Блум пыталась отговорить сестру спасать того упыря, но все бесполезно. Как теперь расхлебывать эту кашу?
    Очень злая ведьма Сибилла обожает творить в городке хаос и пакостить другим персонажам. Ее кот считает, что тому виной синдром дефицита внимания.
    Очень добрая ведьма Ирацибета так прекрасна и мила, что безумно бесит очень злую ведьму Сибиллу. Возможно они даже станут врагами.

    Кураж терпеть не может все заурядное, поэтому он и приехал в Сахарный городок. Правда, он не очень внимателен, и уже упустил из виду один бриллиант нестандартности. Может быть, получится все исправить?
    Фрейя - вампирская сваха. Правда, пока она не берет новых клиентов: перво-наперво надо выдать замуж дочерей, потом и себе нового мужа найти, а то люди такие недолговечные.... Но вы можете записаться в лист ожидания.


    Здесь я буду рассказывать всякие интересности из жизни моих симов. Пополняться регулярно не обещаю, все зависит от времени ну и наличия тех самых историй, которые достойны того, чтобы увидеть свет)) Я буду очень рада комментариям и мнениям и, если честно, немного волнуюсь. :redface:
    А еще хочу поблагодарить Del и ШТАПИКА за мотивирующие пендели, без которых я бы не решилась открыть эту тему :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    HelenaKappelony и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    annelise, я немного запоздала :redface:
    Ну а что? Отличный выход.
    Я бы не сказала, что не примечательная.

    Демония также пугает Сибилллу, как и налоговая?
    А вообще она стала похожа на Круэллу Девиль:D

    Все интересное спрятано в подвале:smile:


    Правильно чем еще должна ведьма заниматься


    Какой полезный дар. так ему и надо, не будет лезть в чужие дела

    Ну прям 100% ловелас, для любой комплимент подберет
    Так с ним. Кто то же должен таких на место отправлять ставить

    Пакости 24 часа

    Я так понимаю сибилла это отдельная история и с вампирами и владом она не пересечется. Интересное описание будней ведьмы вышло, прям тройку вспомнила и моих ведьмочек:sorry:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Li Stok, с радостью приветствую :flower2: Очень приятно, что тебе было интересно прочитать новую истоию) Пока Сибилла с вампирами еще не пересекалась, может быть, они встретятся на какой-нибудь сходке темных сил, пока не знаю, у меня нет заранее запланированного сюжета - как игра пойдет :happy:
    Друзья, я всех поздравляю с наступившим новым годом! Желаю побольше вдохновения, успехов и времени не только на важные дела в реале, но и на увлечения и отдых, например, на симс) Я подготовила три небольших новогодних истории про своих персонажей :happy: И вот, появилась возможность ими поделиться, инжой))
    [​IMG]

    Have Yourself A Merry Little Christmas

    Вампиры - тоже люди...когда-то были, а, значит, не все человеческое им чуждо. Например, в семье графа Штрауда все готовились ко встрече рождества и нового года. Миранда по такому случаю даже решила приготовить торжественный ужин, чтобы все как у людей.

    [​IMG]

    И неважно, что гости будут лакомиться заранее приготовленными кровавыми коктейлями, антураж ведь должен быть, правда? Даже сам Владислаус по случаю торжества принарядился и Эдварда заставил надеть парадный свитер. Что, Миранда зря их вязала полгода?

    [​IMG]

    - Влад, не трожь кровь! Это на новый год!
    - Ну я чуть-чуть, дорогая...

    [​IMG]

    - Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста.

    [​IMG]

    И пусть к изысканному шоколадному торту никто даже и не притронулся, дело вовсе не в этом. А в атмосфере светлого праздника.

    [​IMG]

    И даже упырям это не чуждо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, иногда бывает такое, что среди шума и блеска празничной ночи ты вдруг ощущаешь себя очень одиноким.

    [​IMG]

    Повсюду царит оживление и веселье, и гости о чем-то радостно шипят...

    [​IMG]

    Не умолкают тосты.

    [​IMG]

    И даже конкурсы интересные...

    [​IMG]

    И окружающие улыбаются.

    [​IMG]

    Но не тебе. И вдруг начинаешь чувствовать себя чужим на этом празднике жизни.

    [​IMG]

    "А точно ли здесь мое место?" - думаешь ты

    [​IMG]

    И не можешь ответить на этот вопрос.

    [​IMG]

    Не лучше ли просто...улететь?

    [​IMG]

    ***

    Подобные терзания бывают и человеков, правда, проходят несколько проще. Эзра и Демония поселились в новом абсолютно человеческом доме с кухней в Бриндлтон Бей и тоже готовились ко встрече праздника. Ну и что, что снега здесь не бывает, это же не помешает создать праздничное настроение!

    [​IMG]

    За меню был ответственен Эзра, и он подходил к этой задаче с особым рвением.
    - Лапы прочь, киса! Это для гостей!

    [​IMG]

    - Так я посторожу, хозяин.

    [​IMG]

    Пока Эзра хлопотал на кухне,

    [​IMG]

    а киса сторожил еду, Демония сторожила кису.

    [​IMG]

    Именно благодаря этому все Эзрины блюда дожили до прихода гостей в целости и сохранности.

    [​IMG]

    Правда сам праздник не прошел, как по маслу из-за Демонии. Видите ли, она приревновала супруга, который мало того, что ходил какой-то слишком довольный после прихода Фрейи

    [​IMG]

    Так еще и болтал с ней! Каков наглец, да? Это при живой жене!

    [​IMG]

    Демонии это очень не понравилось, о чем она не постеснялась сообщить в довольно резкой форме и прямо при гостях.

    [​IMG]

    В общем, как - то не очень прошло у них отмечание. Начинать новый год со ссор - нехорошо, может быть, кот спасет ситуацию? Ведь ему было просто зашибись.

    [​IMG]

    Более того, Эзра в честь праздника приготовил для него особые кошачьи лакомства.

    [​IMG]

    Ну хоть кто-то остался доволен. А еще Демония завеа блог для мистера Бина ( так зовут котейку), и вот самые популярные его фото:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подписывайтесь на кота, товарищи! Он самый адекватный персонаж в этой семье :D

    ***

    Собралась как-то в канун нового года Сибилла на свидание вслепую. Долго разглядывала себя в зеркале, перемерила кучу нарядов.

    [​IMG]

    Всем хороша, только вот эти дурацкие веснушки... И нос крючком все портят!

    [​IMG]

    Тогда ведьма достала древнюю книгу заклинаний, долго колдовала и наколдовала себе новую красивую внешность! Это ли не новогоднее чудо?

    [​IMG]

    - Ууух, всех, кааак покорю! В ногах у меня валяться будут!

    [​IMG]

    Именно с такими вдохновляющими мыслями Сибилла отправилась на свое первое в жизни свидание вслепую.
    -Эээ...здрасти, а это вы что ли мой кавалер? Вас как звать?

    [​IMG]

    - Это вряд ли, - нахмурился странный молодой человек, - а имя мое слишком известно, чтобы я вам его называл.

    [​IMG]

    - Это что же за имя такое? - не сдавалась Сибилла.
    - Я, да будет вам известно, король эпатажа!

    [​IMG]

    - Повелитель неординарности!

    [​IMG]

    - Кураж - мое второе имя!

    [​IMG]

    - Так а первое то какое?? - вопрошала Сибилла, но ее новый знакомый, похоже, очень обиделся, что она его не узнала. Так или иначе, свидание было решено продолжить.
    "Вдруг он человек хороший?" - подумала Сибилла.
    "Ну, может, у нее хоть бородавки есть или, там, шесть пальцев на ногах?" - подумал ее кавалер.
    Но как-то не задалось общение у этой пары.
    - Скажите, дорогой Кураж, а я вам нравлюсь?
    - Признаться честно, вы такая обычная - просто жуть. Серая мышь в толпе точно таких же мышей. Ничем - то вы не выделяетесь, и мне невыносимо скучно рядом с вами.

    [​IMG]

    А это, знаете ли, было обидно... Что делает Сибилла, когда кто-то неосмотрительный ее обижает? Она достает свою волшебную палочку!

    [​IMG]

    - Вы что делаете? Я буду жаловаться! Вам это с рук не сойдет!!

    [​IMG]

    - С рождеством, грязное животное!

    [​IMG]

    - И счастливого нового года!

    [​IMG]

    Но, несмотря на сладкую месть, Сибилла очень расстроилась. Она вернулась в свой одинокий домик, села на одинокий диванчик рядом с одинокой елочкой и тоскливо посмотрела на одиноко горящую свечу.

    [​IMG]

    И так грустно ей стало, что плюнула она на эту красоту и вновь обернулась сама собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственными настоящими друзьями ведьмы (помимо тех, что жили у нее в голове) были Йорик и кот. Им она и пошла жаловаться на долюшку свою горькую.

    [​IMG]

    - Я к нему со всей душой, а он! - плакалась Сибилла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Йорик даже и не знал, что ответить. Лишь сочувственно смотрел на ведьму.

    [​IMG]

    - У тебя же во дворе колодец желаний, - сказал кот. - Загадай, чтобы все стало, как было, оденься пострашнее и снова приходи на свидание!

    [​IMG]

    А котик- то гений! Сибилла тут же вскочила и радостно потерла ладошки - точно же!

    [​IMG]

    Вот за то она животинку и любила.

    [​IMG]

    Наскоро кинув в колодец симолеон, Сибилла тут же выпалила:
    - Хочу, чтобы все стало, как было!
    Но тут из колодца повалил черный дом, а из его глубин послышался недобрый голос:
    - Один симолеон? Это что, все?

    [​IMG]

    - Сжечь ведьму!

    [​IMG]

    Еле потушилась. С тех пор Сибилла не любит новый год и свидания вслепую.

    [​IMG]

    А коту не было стыдно.

    [​IMG]
     
    rat_tequila нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, а я подумала, гости будут лакомиться заранее приготовленными людьми, которые и будут лакомиться стряпней Миранды. Хотя они, наверное, такого не переживут:D
    Вахахах ой я упала:LOL: С появлением сыночка Миранда стала такой хозяюшкой!:heart2:
    Типичные праздники Штрауда и Миранды:D
    Хороший вопрос для искусственно созданного существа. Надеюсь, милаха Эдвард не наломает дров в итоге.
    Невероятно! Ну куда же они теперь без кухни-то ахахха:D
    Вот это причесон у него эффектный, с выбритыми висками:D
    Вахахахха ой ору:D
    Ахаха лады, дай ссыль на акк:D
    Всего-то? А у Сибиллы комплексов в10 раз меньше, чем у меня:bugaga:
    Аааааа! Я так смеюсь с ее темной стороны!:LOL:
    Такая моська самодовольная ахахха Он король эпатажа - поэтому босоногий на встрече с Сибиллой?:LOL:
    Вахахахах:LOL:
    Вахахха ооо, Сибилл, он бы оценил твой шикарный нос и горящие глаза:D
    Еееее! Я узнала отсылку! А так ему и надо, будет знать, как обижать женщин и судить по внешности)))
    Блииин! Мало того, что он страшный шо трындец, он ещеи говорящий?!?!?!?!? О_О омагад, это самый твой пугающий и эффектный перс!:D

    Спасибо за шикарных ребяток и весточку от них! Празднование удалось на славу, я по ним скучала:heart2:
     
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    annelise, Привет! Я немного припозднилась на новогодние истории:redface:
    Даже вампиры встречают Новый год, удивительное рядом
    Что за мысли?
    Очень мудро, за кисами глаз да глаз нужен.
    Ну, всякое бывает. милые бранятся только тешатся :smile:
    :D
    Всем бы так
    Даже грустно стало
    Правильно, не надо в слепую.
    Вроде так все атмосферно, я уж подумала надо же и нечисть Новый год любит, а как то не у всех хорошо все прошло...я бы даже сказала у всех не хорошо.
     
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Приветик, с Новым годом тебя!
    В-вежливость :D
    Обязательно, ссылочку дай. :D

    Да ну...скукотень, раньше было лучше...
    -Он настоящий говорящий!:fear:
    Как всегда супер! :thumb:
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    annelise, какие же чудесные эти твои новогодние зарисовочки:heart2: я наверстываю недочитанное XD

    Коты из обеих последних историй просто выкосили - реально самые адекватные персонажи в городке:D

    Эзра с удлиненной прической внезапно для меня настолько красив, что просто эльф какой-то. Тонкий, звонкий, поэтичный и бровастый:heart2: Тут не грех и очеловечиться ради такого. Так им любовалась:heart2:

    А вот у Сибиллы есть реальные поводы не любить праздники и своего кота:D

    С удовольствием посмотрела классные кадры, посмеялась над традиционными шуточками - в общем, огромное удовольствие получила, и даже словила праздничное настроение, за что тебе спасибо:hug:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, какая прелесть, какая прелесть эти ваши новогодние истории. :heart2: Самый трогательный - это Эдвард. Бедный малыш, создать создали, а место для ребенка не определили. Но в других местах его точно не ждут. К людям тоже не подашься. Они вообще чего-то вампиров не очень принимают. Странные. Владик отлично выглядит в свитерке и шапке. :biggrin:
    Сибилла, наверное, Куража бы покорила в своем истинном облике. Но да если он не разглядел ее душу, то и не фиг ему настоящее лицо показывать. ))) Колодец после такого своевольничества не заколотили часом?
    Жить с ревнивыми персонажами не просто, там только посмотри не на ту и не так. Лучше вообще не смотри, чтобы без поводов. Ну ты знаешь, кто понимает Эзру в этом плане лучше всех. Ему даже крови у дамы отпить нельзя. Сразу все. Ревность. :D
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, Li Stok, Oks, Redhead, ШТАПИК, :heart::heart::heart: спасибо вам большущее! У меня пока что беда бедовая с вдохновением, и я не знаю, когда смогу выдать нормальную связную историю, ноооо. В качестве небольшого тизера просто не могу кое-что не показать!
    В общем, теперь в городке помимо злой Сибиллы живет очень добрая ведьма (для поддержания гармонии в мире)
    [​IMG]

    Это она читает магические книженции в своем домике после традиционного пятичасового чая.

    [​IMG]

    Домик, кстати, ей достался кривоватый, а с планировкой там вообще беда. Скорее всего придется его перестраивать :frown:

    [​IMG]

    Но Ирацибета - так зовут ведьму, старается не унывать. Хотя, это очень сложно, ведь по долгу службы ей нельзя забывать и о доброте. Творить хорошие дела, причинять радость и наносить веселье. Нелегкое это дело, знаете ли.

    [​IMG]

    А еще Влад и Миранда готовят вампирский бал. :rolleyes:

    [​IMG]

    По слухам, в замке графа соберется вся вампирская элитка, причем не только местная, но и приезжая...

    [​IMG]
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, я тут вспомнила, что ты Ирацибетой грозилась дочек Пат назвать:D Вроде:D
    Красивая:heart2: Макияж очень подходящий:D Может, им стоит подружиться с Сибиллой?
    А Миранда не ревнует, что граф так к приезжей блондиночке пристраивается?:D
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    да, но для Армстронгов это слишком экзотично, а для история самое то :D
    они пока не знакомы, но я сделала им противоположные чх, так что не факт, что они подружатся )))
    блондиночка потом и к Миранде пристроилась, все честно :spiteful:
     
     
  12. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Прихожу я значит со школы, беру телефон , открываю Дару, вижу, что в темке истории и бегу быстрее за компьютер, не переодевшись и не поужинав. :D И я не разочарованна. Мне нравится новая ведьмочка и домик. ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ведьма славная, а чего кота не показала? Не оживила еще? :smile: И я жду бал вампирский. Штрауд, наверное, спецом созывает всех вампиров, чтобы охотничка запугать количеством и показать, что они его совсем не боятся.

    Охотнику надо закатить ответную вечеринку.
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Oks, ой-ой :biggrin: приятно! :flower: но про ужин тоже забывать не стоит))
    ШТАПИК, кот будет, просто не все сразу :D
    Про ответную вечерину охотника мне нравится идея, я передам ее Тоби :spiteful:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    annelise, сахарный городок проглотился залпом, как обычно и исчезают сладости.:D А вампирам здесь прямо кровью медом намазано, вахах. немного каламбура х)
    Так здорово, что у каждого перса своя история и что все эти истории взаимосвязаны – вот уж настоящие городские истории.:tongue2:

    Жутко нравится, как все написано и показано – очень весело и все так складно. Такого вампирского засилья я еще не видела, наверно.:biggrin: Сколько эпичных вамповских батлов, новообращенных горожан и выпитых закусок! Особенно впечаталась Миранда, ее ведьмачье "проклятие" и его последствия.:D
    Помолодевший Штрауд у тебя просто видный мужчина.:biggrin: Они с Мирандой великолепны. А этот Эдвард – как приёмыш или настоящий их сын, сконструированный чудесами инженерии? х)

    Было очень круто увидеть здесь Эзру и его историю, да еще такую эффектную! Влюбился он в интересную вампирку, и я была очень удивлена исходом их истории. Отчего-то мне казалось невозможным, что Демоша откажется от своего вампиризма и от возможности попасть в эту тусовку любителей крови.

    Неожиданно было введение на сцену ведьм, да еще злых и очень добрых. Ах, симс 2:heart2: Их релизация вышла очень правдоподобной.:thumb:

    А теперь потираю лапки перед последней историей – какие дамы вот-вот появятся! А Виктория прибыла одна или со своей сестричкой?
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Amelia, привет! Здорово, что ты к нам заглянула :smile: Спасибо за такой приятный коммент, у меня, действительно, большинство персов - вампиры, я уже путаться в них начинаю, наплодила персов и глаза разбегаются, за кого же поиграть :redface:
    технически - он действительно сын Миранды и Штрауда, созданный из их генетики и чуть-чуть улучшенный)) ну все-таки сверх-вампир :biggrin:
    я знаю, многие удивлялись, что Демоша стала человеком, а не обратила Эзру, и я сама сомневалась, что с ней лучше сделать, но появилась одна задумка относительно нее. Демоша неравнодушна не только к вампирам, но и ко всем остальным сверхъестественным существам...:rolleyes:
    спасибо, сверхов оченно не хватает, поэтому измудряемся как можем))
    Ребята, простите за долгое молчание! У меня очень много наиграно про совершенно разное, и я не могу определиться с чего даже начать) Но сегодня будет вампирская тусовка *впрочем, ничего удивительного*
    [​IMG]

    Эдварда нарядили в изысканный смокинг, надушили и напудрили, ведь он не мог произвести плохое впечатление на вампирское сообщество Форготн Холлоу. Граф Штрауд устраивал прием, на котором собирался представить упырям своего наследника.

    [​IMG]

    Граф собрал всех - и своих юных учеников, и маститых вампиров, весть о новой надежде и опоре вампирского сообщества распространилась даже в другие города.

    [​IMG]

    Графиня Миранда являла собой образец вампирского гостеприимства. Она встречала гостей змеиным шипением и приглашала отведать свежайшей кровушки.

    [​IMG]

    Нарядные дамы и кровожадные господа утробно порыкивали в ответ.

    [​IMG]

    Среди приглашенных была главная карамельная звезда Форготн Холлоу - Фрейя.

    [​IMG]

    - Да он старый у меня, больной совсем, - отмахивалась она от вопросов о своем смертном супруге, - зато дочки красавицы! Одна другой краше, вы только посмотрите!

    [​IMG]

    И, если, все остальные вампиры прибыли в замок с целью узреть истинную мощь наследника графа Штрауда и строить планы по захвату мира, то у Фрейи цель не менялась на любом мероприятии.
    - Молодой человек, погодите! А вы женаты?

    [​IMG]

    - Не переживайте, девочки, - уверяла она своих дочерей, - я вам еще отобью такииих женихов!

    [​IMG]

    Элла и не переживала. Она была уверена, что выйдет замуж первой.

    [​IMG]

    Подобная самоуверенность порядком злила Бэллу, и она недовольно надувала щеки.

    [​IMG]

    И тем самым нарывалась на еще большие насмешки сестры.

    - Улыбнись, сестрица! Такую буку точно замуж не возьмут!

    [​IMG]

    Впрочем, уверенность Эллы сильно пошатнулась, когда она заметила симпатичного брюнета, которого взялась обрабатывать ее маман, в компании незнакомой блондинки. Если бы Штрауд сразу представил гостям своего сына, и она знала, что симпатичный брюнет - и есть тот самый Эдвард Штрауд, Элла выдрала бы сопернице все кудри... Но Влад оттягивал торжественный момент так, что потенциальным невестам оставалось лишь хлопать ладошками по своим прекрасным лицам.

    [​IMG]

    А пока Миранда успешно исполняла роль радушной хозяйки, на этом празднике смерти появились еще 2 гостьи. Они прибыли издалека и немного задержались, но тут же приковали к себе всеобщее внимание.

    - Мадам, могу ли я узнать ваше имя?
    - Вообще-то, мадемуазель. - Девушка улыбнулась.

    [​IMG]

    - Я весь в нетерпении!
    - Меня зовут Марта.

    [​IMG]

    - Я сражен вашей красотой навеки!
    - Ах, оставьте!

    [​IMG]

    Марта лучезарно улыбнулась кавалеру и направилась в гостиную, чтобы представиться графу Штрауду лично. Ее сестрица Виктория сделала это сразу. Она не хотела тратить время на ненужное общение с остальными вампирами и потому сразу же предстала перед хозяином приема.

    [​IMG]

    Штрауд был искренне рад знакомству со столь приятной особой. Он растекся в комплиментах и одаривал гостью радушной улыбкой.

    [​IMG]

    Даже слишком радушной, как отметила Миранда.
    - Это еще что такое?! - Жаловалась она Фрост.

    [​IMG]

    Но Виктория вовсе не имела видов на Владислауса, а потому поспешила наладить контакт и с Мирандой.
    - Графиня? Огромная честь для нас с сестрой присутствовать в вашем замке в эту торжественную ночь. Я так много слышала о вас и убеждена, что только благодаря вашему участию дом Штрауда обрел истинное могущество.
    После таких речей вроде уже и не комильфо предъявлять за флирт с Владислаусом, тут уже и поблагодарить нужно...
    Учись, Элла, искусству переговоров.

    [​IMG]

    - Сегодня ночью мы представим вампирскому сообществу нашего наследника, самого могущественного вампира, который поможет нам поработить мир! - Распалялась Миранда, а Виктория одобрительно поддакивала.

    [​IMG]

    Гости тоже вовсю обсуждали загадочного наследника.
    - Вы его видели? Похоже, граф держит личность сына в секрете и лишь сегодня продемонстрирует его мощь.
    - Вам неизвестно его имя? Насколько он силен?
    - Настоящий терминатор. Говорят, он настолько неуправляем, что граф держит его на цепях в подвале...

    [​IMG]

    - Говорят, Штрауд подготовил для своего сына 10 смертельных испытаний, чтобы продемонстрировать его силу и мощь! - Сочинял на ходу Баако.
    - Неужели? - Ужасался Эдвард.
    - Да, именно так. Битва с горгульями, охота на ведьм, человеческие жертвоприношения...

    [​IMG]

    - Но что,если наследник не сможет пройти эти испытания?
    - Тогда...смерть. - заключил Баако.
    - О, нет...

    [​IMG]

    - Знаете, Марта, скажу по секрету лишь вам: я и есть тот самый наследник Влада Штрауда!
    - Что вы говорите!
    - Именно так и есть, милая Марта. Сегодня меня ждут серьезные испытания, и лишь поцелуй прекрасной леди придаст мне сил, чтобы все преодолеть!
    - И вы думаете, я поверю вам? Если для победы вам нужен поцелуй, а не ваша сверхъестественная мощь, о которой ходят легенды, значит, никакой вы не наследник Штрауда, а всего лишь лжец.
    - Но...
    - Прошу, замолчите... Скучно, как скучно!

    [​IMG]

    Марте и впрямь было скучно выслушивать однотипные речи прилипал, а потому она постаралась найти тихое и уединенное место. Таковым местом оказалась кухня.

    - "Я и есть наследник Штрауда" - передразнила она блондина, - тьфу, позер!

    [​IMG]

    - Позер?
    От неожиданности Марта вскрикнула и чуть не выронила бокал с первой положительной. Она не сразу заметила, что не одна здесь.
    - Простите, я вас напугал! - Поспешил извиниться Эдвард.
    - Ничего...Я просто искала уединенное место.
    - Сегодня в замке полно гостей, боюсь, уединиться здесь невозможно. - После небольшой заминки, Эдвард продолжил:
    - Все только и говорят о сыне Владислауса Штрауда. Что он мутант, которого держат на цепях в подвале, что ему придется сражаться насмерть сегодня. Некоторые вообще думают, что никакого сына не существует. А вы? Что вы скажете?

    [​IMG]

    - Даже не знаю, - пожала плечами девушка. - Пожалуй, я могу лишь посочувствовать этому существу. Я бы на его месте чувствовала себя, как обезьянка в цирке, на которую все пялятся и тычут пальцами.
    - Верно. - Кивнул ее собеседник, - я бы тоже ощущал подобное на его месте. А еще страх и растерянность.
    - Как хорошо, что мы с вами не на его месте! - Улыбнулась вампирша, - кстати, я Марта, а вы?
    - Меня зовут Эдвард.

    [​IMG]

    - Что ж, раз уж более уединенного места здесь не найти, я, пожалуй, присяду и составлю вам компанию.
    Эдвард согласно кивнул. Он бы очень хотел поговорить о погоде или о курсе валют, или о том, что недавно в темном лесу нашли иссохшего на солнце вампира, но все его мысли занимало другое.
    - Как вы считаете, если наследник Штрауда не такой, как все остальные, если он могущественный монстр, закованный в цепи, может ли он вырваться?
    - Надеюсь, что нет! - Охнула Марта.
    - Почему же? Ведь он страдает, он не свободен!
    - А что же будет, если он освободится? Решит отомстить и перегрызет всем глотки?

    [​IMG]

    - Может, он не хочет мести? А хочет лишь свободы. Может, если его освободить, то он просто уйдет? Убежит в лес или еще куда-нибудь очень далеко. Может быть, он страдает, совершенно не понимая, кто он и зачем создан.

    [​IMG]

    - Он создан, чтобы принести вампирам мировое господство и власть, - неуверенно пожала плечами Марта.
    - Но кто так решил?
    - Так решили граф и графиня Штрауд.
    - Но, что, если они ошиблись?
    - Эдвард, вы такой чудной, - Марта растерянно улыбнулась. - Даже не знаю, что вам ответить. Может, если вы так уверены, что это создание несправедливо заковано в цепи и жаждет не смерти, а лишь свободы, вы отпустите его?

    [​IMG]

    Если учесть, что обв собеседника были слишком мертвы, то в комнате буквально повисла гробовая тишина. Нарушила ее еще одна гостья.
    - Как хорошо, что вы здесь! - Воскликнула она. - В этом замке черт ногу сломит, а представление наследника Владислауса вот-вот начнется! Идемте же скорее!

    [​IMG]

    - Идемте, - позвала парня Марта, - похоже, сегодня ночью никаких триумфальных побегов не предвидится.

    [​IMG]

    - Ступайте, я догоню. - Замялся Эдвард, - никогда не могу насытиться первой положительной. Предпочитаю вторую отрицательную, - пояснил он, протягивая руку к очередному бокалу.

    [​IMG]

    Те временем, в зале царило радостное оживление. Гости ждали графа Штрауда и его протеже. Миранда развлекала гостей рассказами о том, как ее любимый сынуля сотрет в порошок охотника на вампиров.

    [​IMG]

    Но, когда хвастливые рассказы хозяйки вечера стали надоедать гостям, двери распахнулись и на пороге появился Владислаус. Он был один. Миранда тут же озвучила закономерный вопрос, который застыл на лицах всех присутствующих:
    - Где он?
    - Он пропал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    За двух красоток-сестричек Марту и Викторию спасибо Del :hug: Девчонки прижились у нас, как родные))
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Бедный Эдик! Они довели его. Все-таки такая ответственность, а тут еще запугивают испытаниями. Вот пускай теперь все ищут Эдварда, пока он будет искать себя.

    Рада видеть сестричек в добром здравии и во всем великолепии. Совсем уже большие стали девочки. Я же их еще вот такими помню. *смахивает скупую сентиментальную слезу* х)
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    чет с этого момента поржала, специфика упыриной тусы :D
    Бедный мальчик :frown:
    И куда же подался кучерявый мутант-терминатор? :hihi: Буду ждать продолжения!
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне нравятся его голые лодыжки :hihi: Такой стиляга:cool:
    Охохо, отэто ротяка прям на весь экран мне тут:bugaga:
    :LOL: Мне так смешно, что она вечно упоминает о супруге-человеке!
    Роза Сябитова от мира Шуга Таун:D
    Гля, уже грабли тянет!:LOL::LOL::LOL:
    После таких речей я прям подохренела с девчонок:LOL: Ишь, подросли, красавицы, а будто бы и не босячки! Или маскируются пока?:hihi:
    Пхахах вспомнила кудряшку Эдварда и поржала:bugaga:
    Ваххаха боже, я так ору с этого разукрашенного блондина, просто не могу аххах:LOL: Он отжигает!
    Ах, эти вампирьи светские беседы!:D
    Ну еще не вечер как бэээ ххах
    Господеее как же я ржу с этих баек о могуществе Эда:bugaga:
    Воу-воу! Тут настоящий бунт против мамки, папки и системы!:D
    Очень этому рада:hug: Было здорово посмотреть на таких утонченных и красивых молодых леди, покоривших даже графа Штрауда вместе с его графиней:D
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, довели. Вообще не одобряю поведение Штрауда и Миранды, но, хотя, они у нас в городке - воплощение зла, им можно :D
    Улитка, ага, упыриные тусы, они такие)) про Эдика еще обязательно расскажу, он убежал навстречу приключениям ;)
    Del, Даша, я так офигевала с Марты! Она у тебя невообразимая кокетка)) сначала сама пофлиртовала с тем блондинистым вампиром, а потом стала динамить :D а Тори сразу пошла налаживать контакты со Штраудом и Мирандой, за ними очень интересно наблюдать :smile:
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Сегодня я немного расскажу о моих ведьмах - очень злой и очень доброй. Это даже не история, а просто небольшое описание их бытия. Девочки пока никак не пересеклись, видимо, они настолько разные, что им невозможно даже встретиться в одно время и в одном месте. А то, может быть, они бы и подружились. Ну, или стали врагами? Как вы думаете?

    [​IMG]

    Bobby Vee - We're Going to Be Friends


    На днях я зашла в гости к очень злой ведьме Сибилле. Живет она в прекрасном Бриндлтон Бэй. Я буквально влюбилась в этот городок, особенно после сезонов! Поэтому да, я нафоткала кучу пейзажей и буду показывать их тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это случайно попавший в кадр пресвятой скаут! Интересно, куда он потыкал с таким деловым видом?

    [​IMG]

    Но, возвращаюсь к Сибилле. Я застала ее где-то на отшибе Виллоу Крик. Она выглядела очень расстроенной, даже всплакнула.

    [​IMG]

    Не представляю, что у нее могло случиться, но возможно она расстроилась из-за неудачного эксперимента с погодой. Дело в том, что Сиб отжала для злодейских нужд аппарат по управлению погодой. В последний день и без того хмурой и дождливой весны она вызвала настоящую метель.

    [​IMG]

    [​IMG]
    *Твое лицо, когда сделала что-то по-настоящему гадкое, и очень довольна собой*

    [​IMG]

    Но метель очень скоро прекратилась, и снег быстро растаял. Первый день лета выдался жарким, хоть и хмурым.
    Сиб в одиночестве наслаждается всеми прелестями летнего отдыха:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Настроение ведьмы скоро поднялось, потому что первые летние деньки выдались ненастными и дождливыми, а, значит, никакого веселья! Все будут сидеть в своих домах и уныло смотреть в окно! Муахахаха!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто знает, чего пожелала Сибилла? Может быть, именно отвратительной погоды, но колодец исполнил ее желание. В этот раз.

    [​IMG]

    Бриндлтон Бэй погрузился во мрак.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Если у меня нет друзей, то и ни у кого не будет! - Говорила Сибилла, - пускай дома сидят!

    [​IMG]
    А тем временем в соседнем Винденбурге в небольшом домике у моря поселилась очень добрая ведьма Ирацибета.

    [​IMG]

    Она была мила, дружелюбна и весела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Везде, куда бы ни приходила очень добрая ведьма, появлялась особая дружественная и открытая атмосфера.

    [​IMG]

    А сама Ирацибета непременно была окружена всеобщим вниманием.

    [​IMG]

    И она не гнушалась этим пользоваться, чтобы продать всем желающим свежесобранные сморчки с ведьминого огорода.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, Ирацибета уже очень давно выращивала всякие диковинные грибы, деревья и цветы. А еще имела небольшую пасеку.

    [​IMG]

    Даже пчелы у нее были не злые, а вполне себе толерантные.

    [​IMG]

    Даже для огородного пугала она всегда находила парочку добрых слов.

    [​IMG]

    А однажды Ирацибета нашла на улице игрушечного плюшевого кота. Тот валялся в луже, весь грязный и с порванной лапой. Тогда ведьме стало жалко игрушку, она забрала ее себе и с помощью заклинания оживила. Так у нее появился питомец - кошка, которую она назвала Долли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это Ирацибета за своим любимым занятием - смотрит на звезды в Гранит Фоллз.

    [​IMG]

    Она приехала туда, чтобы найти бузину для своих зелий, но пока ей не везет. Ирацибета в образе расстроенной травницы - опять попалась крапива!

    [​IMG]

    А это уже дом, милый дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Часто по вечерам ведьма отправляется на рыбалку. Благо, море у нее в шаговой доступности.

    [​IMG]

    А недавно она добралась и до Бриндлтона. И в ночи при свете маяка пыталась что-то поймать.
    [​IMG]

    А уже на следующий день после приезда Ирацибеты в Бриндлтон погода там разгулялась. Стало жарко, дождь прошел. Как отреагировала на это Сибилла пока неизвестно.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Zerva и HelenaKappelony нравится это.
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, необыкновенно живописные кадры получились! Не говоря уже о житье-бытье таких разных ведьмочек. Интересный штрих к жизни Сахарного городка :smile:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, спасибо :heart2: приятно, что тебе они тоже пришлись по душе) люблю навещать их, когда захожу в эту сохраненку :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    спасать бельчат )

    бедный кот. :frown: Хорошо что ему попалась добрая ведьма.

    какая-то совсем недобрая в образе травницы. :biggrin:

    Пускай у девчонок будет дружелюбная вражда или враждебная дружба. :smile:
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пресвятой скаут - это находка!!! :D
    Конечно, в мире и так много зла и мало добра, но пусть Сибилла живёт долго и счастливо и радует симов своими пакстями, а нас житием-бытием.
    И мне кажется ведьмочки бы подружились, но имели бы свою особенную дружбы, необычную, понятную только им двоим.
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    от злых максисовских текстур?)
    Оля, я вторую неделю ищу бузину!! Будешь тут недовольной, а без нее навык траволечения нельзя развивать :facepalm: то чувство, когда играла в симс и проиграла :LOL:
    спасибо за такое пожелание, я ей обязательно передам, а она в знак благодарности устроит очередную пакость в городке ;)
    мне самой интересно, как бы они сошлись, жду момента их встречи :happy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей